Советы по выбору свадебных услуг

Автор: Голышев С.В. (29.11.2015)
Многие из вас находятся в поиске людей, которые окажут вам качественную услугу в день вашей свадьбы. На данном форуме Вы найдете много советов и рекомендаций.

Администация сайта SV-NN.RU любыми способами, со своей стороны, готова оказать вам помощь как советом, так и предоставить прямые контакты на профессионалов своего дела, которые не раз подтверждали своё мастерство и ответственность в исполнении сложных заказов.

Многие скажут, что на просторах интернета и в соц.сетях, можно найти профессионалов и лучше, и дешевле. Это вероятно и мы это не отрицаем, но также есть и большая вероятность доверить свой праздник дилетанту и «коту в мешке», который наполнил своё портфолио чужими работами. Не исключены и случаи мошенничества.

Подлинность работ таких «лже-мастеров» можно попытаться проверить при помощи сервиса http://www.google.com/imghp. Такая проверка не гарантия, но часто позволяет определить подлинного автора фотографий и может уберечь Вас от обмана. Как это сделать? Вот подробная инструкция по применению этого нужного сервиса.

Многие заблуждаются, думая, что для того чтобы разместить рекламу на сайте SV-NN.RU нужно только произвести оплату. Это не так.

Основная политика сайта относится - это сотрудничество с надёжными, опытными профессионалами, предоставляющих свою услугу на широкого потребителя, а также молодыми-талантами, которые заинтересованы в своём развитии и развитии Нижегородского свадебного бизнеса. Поэтому заключение договора о сотрудничестве происходит только после сложного конкурсного отбора.

Для удобства выбора профессионала, сайт предоставляет разнообразные возможности выбора:

1. МУЖЧИНЫ или ЖЕНЩИНЫ
=====================================
При подготовке к свадьбе все понимают, что настроение банкетной части праздника во многом зависит от ведущего торжества. Для кого-то это принципиальный вопрос, и свой праздник они могут доверить только ведущему мужчине или ведущей женщине.

2. СЕРВИС "ПО НАЛИЧИЮ БЮДЖЕТА"
=====================================
Если у вас ограничен бюджет, то в этом вам поможет сервис «по наличию бюджета», который работает в каталогах ведущих, фотографов и видеооператоров.

3. ПРОСМОТР ПО АЛФАВИТУ
=====================================
В каталогах все предложения расположены в постоянной ротации, но если вы знаете по фамилии, кого ищите или предпочитаете размеренно рассмотреть все предложения представителей сайта в алфавитном порядке, то можете воспользоваться сортировкой «по алфавиту» в каталогах ведущих, фотографов и [http://www.sv-nn.ru/wedding/video/filter/name]видеооператоров[/url].

4. расширенные каталоги
=====================================
Например «Свадебные салоны» - это очень широкий спектр услуг, объединяющий салоны и услуги индивидуального пошива.
А каталог "Прически и макияж" в свою очередь состоит из "стилистов", визажистов и парикмахеров.

5. ОТЗЫВЫ
=====================================
При выборе свадебных специалистов можно также опираться на «отзывы», которые проходят обязательную предмодерацию и минимизируют возможность появления «самописок».
Отзывы также можно просмотреть по определённым группам услуг: отзывы на ведущих, на фотографов, на видеооператоров. Отзывы на свадебные салоны, стилистов, визажистов и парикмахеров, артистов, отзывы на услуги свадебного кортежа и оформления залов.

6. УЧАСТНИКИ ПРОЕКТОВ SV-NN.RU
=====================================
Дополнительно нам бы хотелось выделить и тех людей, которым сайт SV-NN.RU доверял свои самые сложные проекты, и они выполнили их безупречно. Это участники проектов SV-NN.RU, которые отдельно выделены среди ведущих, фотографов и видеооператоров


Форум работает в режиме архива. Общение отключено.