Ваш видеооператор

Автор: Tatisha (16.06.2010)
У нас Вячеслав Крилов будет свадьбу снимать
Стоимость такого удовольствия 15 тыс.р.
Автор: stepashka (19.06.2010)
У нас Олег Телевицкий будет. Работы у него супер!!! И человек он хороший. Даже не переживаю за то, какой будет результат, полагаюсь на него целиком и полностью!!!
Автор: Марис (22.06.2010)
Девченки подскажите хорошого и не очень дорогого видеоператора
Автор: Кисандра (28.06.2010)
Девчонки привет. у меня вот какой вопрос. был ли у кого на свадьбе фото- и видео- оператор в одном лице? если да, то жду мнений и отзывов. заранее спасибо
Автор: Пантера МС (28.06.2010)
Не советую.
На свадьбе подруги был видеограф.
Когда жених из ЗАГСа выносил невесту, он попросит проделать это еще раз, т.к. не успел заснять это, а только сфотографировал...
Правда он мало денег брал, поэтому не ручаюсь
Автор: Rox (28.06.2010)
фото и видео в одном лице-это как шампунь 2 в 1-есть все,а эффекта ноль. Лучше заплатить одному профи (фото или видео),но получить качественный материал, чем все,но полуфабрикат. 2в1 не может быть качественным профи в этом плане, об этом уже исписана не одна страница форума
Автор: Anastasia_Z (28.06.2010)
я согласна, лучше отдельно.
Автор: Ma Cherie (28.06.2010)
Умоего брата на свадьбе был такой универсальный. Видео вроде ничего получилось, но фото . Мой БМ тоже фоткал, он любитель и то фотки лучше получились. Вощем видео у брата есть, а в рамочку из "профессиональных" фото поставить нечего.
Автор: Sestranevesty (28.06.2010)
И у нас был!!!!!! Ответ на твой вопрос один: НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Не экономьте, а если уж нет возможности и то и то взять, выберете что-то одно. Или фотографа только на полдня пригласите, ил ивидео вообще не берите, в ЗАГСах вроде есть такая услуга (В Автозаводском точно), они по умолчанию снимают регистрацию, а потом предлагают диск купить. Так что сам момент можно заснять для истории... Но водном лице - это УЖАС И КОШМАР!!!!!
Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
Мне кажется это не реально, испортит и фото и видео. мы сделали ставку на фотографа (Сергей Булычев), купили видеокамеру в интернет-магазине за 10.000 руб и отдали брату.
Автор: Кисандра (30.06.2010)
спасибо девочки за мнения, буду думать дальше
Автор: Anastasia_Z (30.06.2010)
у нас Латов Александр
Автор: Nadya Doro (09.07.2010)
19 июня была на свадьбе друзей, тоже Латов снимал, очень спокойно и ненавязчиво работает, но всегда все видит и успевает запечатлеть (я за ним наблюдала мне же ещё свою свадьбу планировать) осталось увидеть результат
Автор: udaff4eg (09.07.2010)
Ой,и у нас Латов По общению очень понравился И ролики супер,и романтичные есть и веселые Вот хотим его попросить как-то скомбинировать
Автор: Anastasia_Z (09.07.2010)
наконец-то хоть кого-то нашла,у кого Александр! :))) Мне его знакомые порекомендовали
Автор: udaff4eg (09.07.2010)
А мы так,сами на сайте посмотрели его ролики и решили встретиться, все очень понравилось У вас то скоро свадьба ,расскажешь потом как он вам :)
Автор: Anastasia_Z (09.07.2010)
17 июля, расскажу, конечно
Автор: Ksyushik (10.07.2010)
У нас был Саша Латов, видео получили пару дней назад, уже раза 4 пересматривала!! Девчонки. не сомневайтесь, Саша-классный, он действителбно ненавязчив, а видео получилось просто супер, все успел. все запечатлел, мы в восторге, Саше
Автор: Anastasia_Z (12.07.2010)
ура!!!
Автор: udaff4eg (12.07.2010)
отлично
Автор: koldun16 (03.08.2010)
Привет всем! У нас свадьба в мае, времени ещё достаточно, но всё равно, хочется основные статьи расходов прикинуть.. Вот на видео не хотелось бы тратить больше 15000..На сайте не совсем понятно кто дороже и на сколько. Посоветуйте, пожалуйста в личку видеооператора на эту сумму.. Господа видеооператоры, если есть возможность, отпишитесь тоже! Заранее спасибо! А из видео хотим клип из лучших моментов под музыку и видео всего дня..
Автор: Klassik (03.08.2010)
В этом году эта цена самый минимум за достойное качество, что будет в следующем году, узнаем в январе на собрании.
Но в России цены вниз не растут, ЧАЙ не морковка.

На сайте не совсем понятно кто дороже и на сколько.- а Вы звоните, встречайтесь, смотрите работы.
Вы же коньяк не интернету пьёте.
Автор: iгодка (03.08.2010)
Согласна с Лёшей, что нужно все смотреть
Профи-это одно из самых важных моментов!
Они сделают праздник незабываемым и оставят память на многие годы!!!
Автор: V.Plaksin (03.08.2010)
На сайте не совсем понятно кто дороже и на сколько.
Если кликнуть на "Сортировка по цене", то верхние места занимают видеографы, которые работают чуть дороже тех, что находятся ниже.
Посоветуйте, пожалуйста в личку видеооператора на эту сумму..
А спама при такой просьбе со всех сторон (и совсем не от участников сайта) не боитесь?
Лучше Вы сами сделайте рассыл заинтересовавшим видеографам и они (мы) Вам ответим!
Автор: bnv2508 (24.08.2010)
Скажите в каких пределах стоит видиооператор? а то все всё как то пишут шифрами а цену никто не называет!!
Автор: Rox (24.08.2010)
ну так что останавливает позвонить понравившемуся профи и спросить его цену??? пределов у видеооператора нет,т.к. пакет услуг может быть бесконечен
От скольки стоит оператор-ну от 5 тыщ может стоить,но и работает соответственно-на 5 тыщ,не больше
Разброс огромный

Девушки,вы такие интересные- до свадьбы чуть больше месяца, а искать самим не хочется,а хочется,чтоб за вас все выбрали и поднесли на блюде с голубой каемочкой. Кроме вас лучше никто не выберет. У всех разные потребности и разный кошелек. В темах много написано-почему бы не почитать и не сделать выводы?
Автор: bnv2508 (24.08.2010)
да не отказалась бы я чтоб на на блюде с золотой каемочкой, оплатила бы сама!))
Автор: Rox (24.08.2010)
а на блюде с золотой каемочкой сейчас в личку просто посыпется спам от неизвестных операторов с низкокачественными услугами

все-таки деньги ваши, поответственней подходить надо к этому, не 2 рубля, а целая зарплата...
Автор: Plasebo (24.08.2010)
Каждый по разному!
Звони,встречайся,профи-это ведь такие же люди,как и мы,они все разные
Да и я думаю тебе тоже не каждый понравится,у них,у каждого свой стиль,свои идеи!
Там уж сама выбирай,какой по душе ближе
Звони,не бойся,они добрые
Автор: darenka18 (24.08.2010)
ты бы хоть написала, сколько готова отдать за их услуги, было бы легче с советами)
Автор: bnv2508 (24.08.2010)
отдать готова в пределах 10-13 тыс
Автор: darenka18 (24.08.2010)
ой, за такие деньги что-то не знаю как насчет нашего сайта...если только в самом низу списка...или в из рук в руки)
Автор: bnv2508 (24.08.2010)
правда??!! а сколько сейчас стоит видиоператор ? не из рук в руки))
Автор: Rox (24.08.2010)
выше писали- минимум за более-менее достойное качество-15000
Автор: bnv2508 (24.08.2010)
15000 за 5 чсов.. дааа куда катится мир.. от куда такие цены берутся.. наверно с потолка! и самое главное чему я удивляюсь -почему вы форумчане с такими суммами согласны?!
Автор: Rox (24.08.2010)
об этом уже обговорена не одна тема! это рынок и обсуждать его в очередной раз,думаю,смысла нет. Не согласны с ценой-ищите того,кого удобно. Цены от этого не снизятся и не поменяются. Есть спрос-есть предложение.

Не стоит развивать эту тему, иначе придется ее прикрыть во избежание конфликтов и обмусоливания. Говорили уже много

Автор: yura2507 (25.08.2010)
Интересные у вас размышления и рассуждения, а вы носите с собой на свадьбу оборудования на 500000 рублей? и потом обрабатываете свою свадьбы месяц? Рынок в нижнем очень широкий, и каждый в праве выбрать оператора или фотографа по разным критериям, цена качество популярность и т.д. и т.п., но если вы покупаете жигули не нужно расчитывать на качество и комфорт мерседеса. Как говорит одна моя знакомая, каждому своё, и я вас уверяю те кто берут по 30-60 не сидят без работы, и заказов у них не меньше чем у тех кто снимает за 5-10. Свадьба зачастую мероприятие одноразовое и даже случается на всю жизнь, получить фильм, будь то романтика или комедия, именно фильм а не нарезку из танцев и выкупа, я думаю каждая невеста хочет получить приятное воспоминание.
Автор: Rox (25.08.2010)
Свадьбы и по полгода обрабабатывают. И соответственно-цена этой работы-полугодовая зарплата,а не за один день,как многие заказчики жалуются. Но как я писала выше,стоит все-таки прикрыть обсуждение зарплат операторов
Автор: Николай Сосин (25.08.2010)
Спасибо Оль (Rox) за то что отбиваешься за нас!

По поводу нашего гонорара и откуда беруться такие цены. Если спрашиваете, значит есть смысл ответить! Говорю за себя.

Итак, рассчитываем работу:

- минимум 4 встречи (знакомство, подписывание договора, планирование свадебного дня, отдача материала).
На это уходит время и деньги. На улице встречаться не хорошо, а за офис нужно платить аренду, да и комфортнее там как то

- работа съёмочной группы из 3-х человек
никто безплатно не хочет работать

- транспортные расходы
нужно на чем то передвигаться и возить аппаратуру

- стоимость техники превышает пол миллиона рублей
снимать тоже чем то нужно, да и монтировать потом.

- работа над монтажом.
не самый быстрый процесс и легкий процесс.

В итоге, все вышеперечисленное, позволяет добиться именно тех результатов, которые, Вы милые невесты хотите получить.
Конечно, можно снимать одному, ездить на вашем транспорте и снимать на дешевую камеру.... но поверьте, результат будет совершенно другой. Это не пустые слова, я лично прошел весь этот путь.

Другое дело, что не всем нужно, подобное качество сервиса. Это Ваш выбор и я его уважаю - на нашем рынке достаточно много не дорогих видео операторов, которые снимают не дорогое кино...

Выбор за Вами!
Автор: Rox (26.11.2012)


это сложней

скорей, из рук в руки... с ангелочками и цветочками...сейчас таких цен уже почти нет
Возможно, в конце этого списка есть операторы,работающие по такой цене
Каталог видеооператоров Хотя вряд ли...

есть вариант брать на неск. часов-например,только до банкета. Так можно значительно сэкономить
Автор: bnv2508 (24.08.2010)
мне наоборот нужно на банкет только с 6 вечера до 11 в гостиницу отябрьская
Автор: Rox (24.08.2010)
ну вот это более реально. Хотя не знаю даже,кто может на такое согласиться... банкет-это самая неинтересная часть для творчества,имхо...
Автор: bnv2508 (24.08.2010)
у БМ друг видиооператор до банкета будет.. а там уж ему тоже захочется отдохнуть! так что самое интересное будет заснято!!))
Автор: Airy (24.08.2010)
Какая интересна ситуация у вас. Совершенно нестандартная)) Я так понимаю, монтировать фильм тоже друг будет? Тогда у вас вообще дешево должно получиться. Вот только кто на такое согласится - операторам проще брать весь день и самим монтировать. Хотя....Если учесть, что кто-то берет видео ДО банкета, то вдруг найдется видеооператор готовый снимать ваш банкет (т.е. 2 свадьбы в день)? В любом случае - тут только звонить и все подробно выяснять с самими профи!
Автор: darenka18 (24.08.2010)
Я конечно не знаю насколько друг хороший видеооператор, но опять же сколько раз было сказано не брать своих друзей в качестве профи)
Автор: V.Plaksin (25.08.2010)
автор: bnv2508 (24.08.2010 20:16)
отдать готова в пределах 10-13 тыс

автор: bnv2508 (24.08.2010 20:29)
мне наоборот нужно на банкет только с 6 вечера до 11 в гостиницу отябрьская

автор: bnv2508 (24.08.2010 20:31)
15000 за 5 чсов.. дааа куда катится мир.. от куда такие цены берутся.. наверно с потолка! и самое главное чему я удивляюсь -почему вы форумчане с такими суммами согласны?!


Готовы отдать 13, но против 15-ти? Разбег небольшой Не переживайте! -- 13.000 - это, думаю, реальные затраты на съемку сырого банкетного материала!
Звоните и разговаривайте с видеографами! Думаю, счастье Вам улыбнётся!

PS: Я занят...
Автор: darenka18 (24.08.2010)
А банкет почему???это же неинтересно?
Автор: ольга-ольга (03.08.2010)
А я о нашем видеографе хочу рассказать всем!!!!! Владимир Плаксин После знакомства с ним я на видеосъемку вообще другими глазами посмотрела!!!! Муж не хотел видео на свадьбу, а сейчас ролик каждый день пересматривает!!!
Автор: Васильна (10.08.2010)
Да,видео у вас обалденное
Автор: darenka18 (03.08.2010)
Девчонки. кто знает: А Олег Телевицкий делает love story????
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.