Ваш видеооператор

Автор: королева (30.09.2010)
спасибо))))
Автор: admiration (30.09.2010)
отличный выбор!!!!
Автор: королева (01.10.2010)
спасибо большое)))))у вас он тоже был)))
Автор: Iris (01.10.2010)
Илья был у многих
Отличный выбор, поздравляю!
Автор: admiration (02.10.2010)
да был))))..поэтому и утверждаю, что видео у вас будет просто восхитительным!!!!!
Автор: Маришуля (02.10.2010)
а у нас был оператор Сергей Галкин - суперчеловечек!всё прошло на "ура"!!!
Автор: Naty (12.10.2010)
Мы неделю назад увидели наш свадебный фильм Очень хочется поделиться впечатлениями Я уже где-то писала,что изначально видео не придавала особого значения,сейчас у меня эта мысль в голове не укладывается

Видеограф стал для нас человеком очень значимым-именно с него началась наша подготовка,именно с ним мы встречались и общались чаще и больше других представителей свадебной индустрии,имеющих отношение к нашей свадьбе,именно он подарил нам незабываемые эмоции спустя 3 месяца после того волшебного дня
Честно признаюсь,что на нашей первой встрече я особо и не слушала ничего:просто была рада,что нам удалось,извините за выражение,"урвать" такой лакомый кусочек тем неожиданнее и приятнее был конечный результат я,конечно,примерно представляла себе,как сейчас делают свадебное видео,но о том,что это будет так эмоционально,трогательно и индивидуально даже и мечтать не могла
Очень понравилось,что все мои пожелания (муж после свадьбы возложил на меня обязанности переговоров с нашим видео-профи)были учтены:и регистрация не в форме клипа,и музыка,и сцены некоторые-все даже лучше,чем я хотела
И самое,наверное,дорогое в этом фильме это то,что он действительно НАШ!!!Я знаю,что к отдельным роликам с нашей свадьбы у посторонних людей отношение разное.Но сторонним наблюдателям этого и не понять-чуть ли не каждый кадр наполнен тем настроением,теми деталями,теми подробностями,которые понятны только нам и тем,кто был с нами рядом в день рождения нашей семьи Это не просто меняющиеся под музыку картинки А музыка-это вообще отдельная тема,нам на 100% понравилась каждая композиция...и как можно было настолько угадать?!?

Помимо того,что он супер-профи,так он еще и замечательный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ мы уже давно знали,что наше видео было готово,но не видели его по не зависящим от видеографа причинам.Неделю назад нам надо было срочно уехать в Волгоград:в попыпах купили билеты,собрались наспех,повод поездки не самый приятный был...мы не знали,когда нам в следующий раз удастся выбраться на родину мужа...позвонили нашему оператору,особо ни на что не надеясь,но были не правы прямо на вокзал,он привез нам 3 копии нашего фильма

Чуть не забыла ... имя этому чуду - ДИМА ШАИН

Димка,ты себе не можешь представить,как мы тебе благодарны за все Я наш фильм пересмотрела раз 7-8,из них 5-подряд Мы с выбором точно не ошиблись ждем уже с нетерпением СВОЙ,окончательный вариант...хотя знаем,что от тебя это не зависит
Автор: iгодка (12.10.2010)
Наташ, это память на всю жизнь!!!!
Для нас наш фильм тоже очень особенный
Столько эмоций, когда пересматриваешь все эти моменты
Жаль моих родителей нет видео, я бы с большим удовольствием посмотрела на них, на родных и друзей
Автор: Naty (12.10.2010)
Да уж...память еще какая
У нас своего варианта сейчас нет-все три в Волгограде оставили родителям,родственникам,друзьям.Я хоть и знаю,что нас ожидает на видео,но все равно жду так,как будто не видела еще ни разу
Автор: Леся-Kissa (12.10.2010)
Дима - очень талантливый человек!!!

Могу судить исходя из ваших свадебных клипов, и нашей работы с ним!!!

Автор: No_Ballerina (29.11.2010)
У нас будет Дима. Первый и единственный видеограф с которым встречались) вот так сразу мы нашли "свое". пока конечно можем судить по общению, надеюсь вместе мы сделаем крутой фильм. ведь я думаю результат это 50% хорошая работа видеографа 50% хорошая свадьба
Автор: Plasebo (05.11.2010)
Хотелось бы услышать отзывы о Кирилле Макарове
На сайте его нет.
Автор: Naty (05.11.2010)
От профи я о нем слышала только самое-самое хорошее.Но лично с ним не знакома.
Автор: romashka (05.11.2010)
Он вроде входит в топ сколько-то видеографов России!!!!
Безусловно талантливейший человек!
Автор: Plasebo (05.11.2010)
Спасибо за отзывы,девчонки)
Автор: Feda (06.11.2010)
Не надо Макарова, поверьте...Был он у нас.
Автор: Katunka (06.11.2010)
i y nas bil!poverte 4to ly4she v nashem gorode vi ne naidete!mi o4en ostalis dovolni ne tolko ego rabotami no i obsheniem s nim!mojete posmotret nash rolik i sami sdelat vibor!
Автор: Natik S (06.11.2010)
Katunka писал(а) в 06.11.2010 02:05:
poverte 4to ly4she v nashem gorode vi ne naidete!


Извините, это вы про Выксу что-ли?
А по по вашим роликам в контакте-что можно сказать...Для вас безусловно они очень ценны, как наверно любая съемка в этот день..Для стороннего искушенного наблюдателя, всего лишь позапрошлогодний набор штампов
Автор: Daria88 (06.11.2010)
а какой новый набор штампов не подскажете??
Автор: Natik S (06.11.2010)
Daria88 писал(а) в 06.11.2010 03:06:
а какой новый набор штампов не подскажете??


А вот через года 1.5-2 у Кирюши и увидите
Автор: Katunka (06.11.2010)
Natik S писал(а) в 06.11.2010 02:56:
Katunka писал(а) в 06.11.2010 02:05:
poverte 4to ly4she v nashem gorode vi ne naidete!


Извините, это вы про Выксу что-ли?
А по по вашим роликам в контакте-что можно сказать...Для вас безусловно они очень ценны, как наверно любая съемка в этот день..Для стороннего искушенного наблюдателя, всего лишь позапрошлогодний набор штампов


Net ya ne iz vashego goroda Viksa (xotia protiv nego ni4ego ne imeu). Vi vidimo ne o4eni xorosho razbiraetes v Nizhem Novgorode raz ne smogli yznat mesta iz video rolikov... Vi pravi eto video cenno dlia nas i mi s4itaem 4to (esli vi xotite eto nazvat) ka4estvennii proshlogodnii nabor shtampov ly4she 4em bezvkysnaia improvizacia. i za4em mne smotret 4to bydet y nego 4erez 2 goda??
Xotia dostato4no interesno bilo yslishat takoe mnenie tak kak osnovnaia massa ludei ocenivaia ego raboti (i positivno i negativno) s4itaet ego stil s`emki novim dlia NN
Автор: Daria88 (06.11.2010)
Feda а почему не надо???оч интресно мнение
Автор: Katunka (07.11.2010)
.
Автор: Katunka (06.11.2010)
i esli ya ne oshibaus vash myj kak raz s4itaet sebia ego konkyrentom i eto govorit samo za sebia!
Автор: Feda (06.11.2010)
По порядку. Сначала про видео Katunka.
Когда я смотрела ваш Highlights (свадебное) помню, еще удивлена очень была, что что-то нормальное сделал он, ровное. А после Love Story – кружилась голова, уж как-то там все хаотично и бездумно. Я про стиль съемки. К вам как к паре это никак не относится, вы – хорошие=) И я рада, что вам нравится. Но мне бы вот хотелось другого. На вкус и цвет в общем. А фильм вы уже свой видели?

А вам случайно свадьбу не BQ делало?

Про «считает себя его конкурентом» - интересная формулировка))Никогда от него такого не слышала) И я же не советую тут – берите моего. Мне вот Шаин, например, последнее время еще нравится.
Автор: Daria88 (06.11.2010)
Feda а причем тут bq как организтор и кирилл макаров как видеограф! по моему две разные темки! п.c все таки оч хочется узнать что в работах кирилла макарова вам не понравилось? только его стиль? или работа в принципе???
Автор: Feda (06.11.2010)
BQ и Макаров - очень даже связанные темки) Просто Макаров работает c BQ и его там оооочень любят и большинство организованных ими свадеб снимает он.
Автор: Daria88 (06.11.2010)
у каждых агенств есть свои профи и это понятно! но они на этом не закливаются! общаясь с bq поняла что макаров макаровым но они то предлагают и других людей, например артема корчагина и о всем visual wedding слышала от них только положительые отзывы! а уж тут каждый встречаясь и общаясь выбирает подходящих именно им профи!
Автор: Feda (06.11.2010)
Предлагаю не поднимать тут тему VW

По видео теперь да, есть в BQ и другие товарищи, но появились там они сравнительно недавно.
Автор: Katunka (06.11.2010)
Feda писал(а) в 06.11.2010 03:55:
Предлагаю не поднимать тут тему VW

По видео теперь да, есть в BQ и другие товарищи, но появились там они сравнительно недавно.


Menia prosto vozmytil fact togo 4to kogda slishy negativnie otzivi o Makarove oni kak to sviazani s VW i ix videografami!(Interesno to 4to on ni razy ix ne kritikoval) Ya yje i s Bylichevom na ety temy razgovarivala (o pervom neobosnovannom(!) precendente) da i s nashimi organizatorami. Prosto neponiatno za4em oni sami naryshaut korporativnuyu etiky kompanii (VW) kotoruy ya o4en yvajau i lublu! Znau ludei y kotorix skladivaetsa vpe4atlenie 4to eto lish 4ernii PR makarova so storoni VW! A ot etogo ni ta ni drygaia storona to ne viigrivaet! A videografov xoroshix to po palcam peres4itat i na skolko ya znau BQ s VW sei4as bydyt tesnee rabotat poetomy ya bi na meste videografov jila bi dryjno! IMXO
Автор: Feda (06.11.2010)
я тут пишу не как человек, который как-то связан с VW, а как невеста, которая осталась недовольна работой. Чисто субъективное впечатление.
Автор: Daria88 (06.11.2010)
Feda а кто такой шаин? не скинете ссылочку, я не видела его работ очень хотелось бы посмотреть
Автор: Feda (06.11.2010)
Да он местный, посмотрите в свадебных услугах в видеооператорах.
Автор: Katunka (06.11.2010)
Film mi eshe ne videli tak kak svadba bila tolko v sentiabre i jivem mi v drygoi strane (ne poly4aetsa vstretitsa). A rolik sdelali bistree dla jurnalov.
Автор: Feda (06.11.2010)
Почему не советовала бы брать. Всего рассказать – этика не позволяет)

Выбирали мы Макарова в свое время еще, когда он с Бардовым работал. Причем нам давали хорошие отзывы о нем не только Нижегородские профи. Потом так получилось, ситуация изменилась, и у нас был выбор отказаться от него. Предостерегали, мол, подумайте еще. Но мы решили на себе проверить=))) В итоге получили много понтов и мало толка. ИМХО

На свадьбу – опоздал, ну бывает, ладно. Поснимал немножечко «на клип» (исходники смотрела) – сел читать мои журналы, потом достал свой Mac и завис. Не знаю, из чего собирать фильм часть «утро невесты». Уже на след день пожалела, что ко мне Бардов не приехал.

Про прогулку ничего пока не могу сказать, так как не видела, что там снято. Но снимали мало, больше фотографировались. Дальше. Банкет. Его Кирюша в принципе не снимает. Снимает поздравления и чуть-чуть на клип-фильм (это с его слов, которые я услышала уже после свадьбы). И значит, апогей дня – Кирилл и бутылка водки, а до конца вечера еще было прилично. Это, конечно, меня больше всего вывело. И потом, уже после свадьбы много не очень лестного слышала и Кирилле.


Автор: Daria88 (06.11.2010)
кирилл и бутылка водкиии!!! неее вееерююю как говоритсяяя!!
Автор: Feda (06.11.2010)
У меня много свидетелей)

А в общем вы правы не нравится его теперешний стиль и работы и съемки, раньше было лучше.
Автор: Natik S (06.11.2010)
кирилл и бутылка водкиии!!! неее вееерююю как говоритсяяя!!


Дык пригласите его и проверьте!
Автор: Daria88 (06.11.2010)
Natik a вы как будто специально зарегистрировались и ждали тему про кирилла макарова?? обоснуйте пожалуйста ваше мнение, желательно с фактами))))
Автор: Katunka (06.11.2010)
mojet ona proveriala)))
po koli4estvy soobshenii Natic vidimo i vpravdy jdala tem pro Makarova)
Автор: Plasebo (06.11.2010)

Попросила отзывов...живо откликнулись
Автор: Рыжая Бестия (06.11.2010)
Да еще как
Автор: Princess (06.11.2010)
У меня знакомая заказывала у него свадебное видео. Все знакомые былив полномвосторге и его нам рекомендовали в свое время, но мы поденьгам не потянули.
Автор: admiration (07.11.2010)
Мне тоже не нравится...в первую очередь, как ЧЕЛОВЕК, Кирилл Макаров.... А во-вторую, как профессионал!
Автор: Feda (07.11.2010)
Оля
Автор: admiration (28.11.2010)
А вот и наш 2 -й свадебный танец-РУМБА!!!!! Бардов Илья и Гунбин Владимир
http://vimeo.com/17247983
Автор: Bayadera (28.11.2010)
очень классный!!!!!!!!!!!!!
Автор: admiration (28.11.2010)
Спасибо, Светуль)))
Автор: Туся777 (28.11.2010)
Девочки, подскажите пжл, какие сейчас цены у Зубарева Сергея?)))
Автор: darenka18 (28.11.2010)
Насколько я знаю, он работает только в паре с Бариновым Кириллом...Узнай или у Сережи или у Кирилла...пакеты услуг разные есть)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.