Наши истории знакомств.

Автор: Катик (02.06.2008)
Приятный сюрприз я обнаружила на нашем сайте (я про наши истории 2008), спасибо большое , нам очень приятно.
-
Автор: mirra (31.07.2008)
Ой, а я видно позже всех заметила такой чудесный сюрприз! Аж расплакалась...(Пришла с работы, уставшая, замученная). Решила побродить по форуму.. а тут такое.. И даже так нескромно:) про нас на первом месте:).. А если честно: Так душевно:) СПАСИБО. С фотографиями, в лицах, истории читаются все намного живее.. и эмоций добавляется! Вы просто волшебники!Создатели сайта и настроения:) Спасибо
-
Автор: Юю (01.08.2008)
mirra, ваша история меня очень зацепила. Самого крепкого счастья желаю вашей семье!!! Не пропадай с форума, у нас тут еще много интересного!
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Ща........
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Ой ой ой, а можно я тоже расскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так с чего бы начать…..
Был конец лета…..я встречалась с молодым человек, мы почти расходились!Гуляя с ним как то вечером звонит мне мама и говорить что она нашла какую то балячку на спинке моей любимой собачки (Эмма мне как дочка ну или младшая сестренка))))Я конечно перепуганная бросаю поднадоевшего ковалера и бегу со всех ног домой,а он мне в след сообщает «Это ж всего навсего собакаааа!!!!!! После этих слов я его видеть вапще не хотела, т.к. это не просто для меня собака!!!
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
На следующий день я с ней поехала к ветклинику, ей сделали укол и записали через неделю ещё на приём. Я очень переживала из-за болезни моей крошки. Мы ходили ещё несколько раз в ветклинику и она пошла на поправку, врачи помогли Эмме!!!!!
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
.....
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Через пару дней утром звонок «Вам доставка цветов» я в шоке, мама спустилась вниз и принесла огромный букет роз (я еле держала их руках) на записке написано «Ты не выходишь у меня из головы, мне захотелось сделать тебе приятное!!!!»
Ну я конечно вспомнила недавнего ухажера и безразлично отнеслась к цветам!!!!
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
В этот день сидела на работе и думала «В понедельник ещё раз сходим с Эммой на прием ко врачу и всё будет окей!»…… «а кстати у них там врач оч симпатичный, даже слишком…молодой года 22….студент наверна…..хм да девушка у него конечно есть….а может и не девушка хихи….эх позвонил бы что ли он мне как там наши анализы а я бы уж развила разговор….нет нет нет, Лена тебе ещё не хватало в гея влюбиться….ой бред какой то у меня уже …пойду чайку попью!!!!»P.S. это была пятница
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
В субботу утром зазвонил телефон (почему то сердце забилось как бешенное!!!!!!!!!)
ДОСТАВКА ЦВЕТОВ «спуститесь у вас дверь не открывается!»
Букет был ещё больше, а в открытке… «мне снова захотелось сделать тебе приятное»….и номер телефона…мне не знакомый!!!! Я пишу на него «Спасибо ,а кто это» мне в ответ «Ты не догадалась это Дмитрий»…хм…..и вспоминаю как год назад встречалась со своим инструктором из автошколы Димой (после нашего обучения),т.к. других Дим я не знала подумала на него, немного обрадовалась т.к. давно не виделись! Договорились вечером встретиться….сказал, что заедет за мной!!!!!
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
И вот вечер….я причипурилась стою в подъезде около двери и не решаюсь открыть….. сердце почему то опять бешено забилось…..открываю дверь, а там………………
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Ветврач моей собаки…..))))))))))Я офигела ….он вышел из машины подарил ещё больше букет чем те были и посадил в машину,(он кстати до сих пор помнит моё выражение лица и дразнит меня!!!) ……Говорит «Мне кажется ты не меня жадала???»… а я «Ну типа того!!!»…но девочки в него я влюбила с первого взгляда и с первого слова, мы поехали в ресторан, потом катались по городу почти всю ночь, настолько мы оказали родственными душами что до сих под удивляемся, мы даже иногда одновременно что то говорим!!!
Вечер был волшебный ….. (ничего пошлого)…я чувствовала себя маленькой пушинкой которая парит в облаках…..Вот так всё началось…закрутилось….понеслось, виделись каждый день и через месяц стали жить вместе!!!
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
....
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Зима пролетела незаметно….счастье переполняет каждую секундочку….)))))
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
..........
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
.........
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Сейчас он мне рассказывает как это было с его стороны, он влюбился в меня в первого взгляда и как шпион вычислял по вечерам где же мои окна, правда по началу сомневался как же сложаться наши отношения ведь разница 7 лет (ему оказалось 27 ,а мне тока тока исполнилось 20), но после первого свидания его сомнения ушли в никуда, он сказал что тоже было состояния полёта…..
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Прожили мы почти год и поехали отдыхать о.Крит там то он и сделал мне предложение я плакала, даже не передать те чувства вроде и весело хочется хохотать, но текут слёзы…..
Я раньше от счастья никогда не плакала…………………
-
Автор: Svedka (01.08.2008)
ой какая лапусечка...
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
........
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
..........
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
.........я плякаю
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
.....
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
......
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Сейчас мы готовимся к свадьбе ….да да именно мы…он всегда и во всем меня поддерживает и помогает!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!
Кстати он меня называет пузыриком…….потому что я маленькая наверна
-
Автор: Svetik 888 (01.08.2008)
Пузырик ,такая трогательная,романтическая история знакомства!!!!Вы очень красивая пара
-
Автор: Juletka (17.10.2008)
Пузырик, только прочитала вашу историю, а ведь вы уже поженились
Это просто необыкновенно!!!
Заслуживает сюжета для фильма!!!
-
Автор: ИринКа08 (17.10.2008)
Juletka
я вот тоже её только что прочитала! так трогательно!!!!
-
Автор: Кисюня (20.10.2008)
И я вот только добралась до этой темки!!!
Это волшебная история!!!
Пузырик,Счастья вам!!!
-
Автор: Metiorit (21.10.2008)
Пузырик!!! Какая трогательная история Очень красивая пара!!!
Р.S. Я тоже была в этом году на о. Крит, конец июня начало июля, мне тоже там сделали предложения...
-
Автор: Svedka (01.08.2008)
Пузырик, не подумай плохого, я про твою собачку А вы очень красивая пара! И история ваша такая романтичная...
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Спасибочки
-
Автор: Wife (01.08.2008)
Пузырик, чудесная история! а вы очень красивая пара
-
Автор: Victoria (01.08.2008)
Как здорово, Пузырик,
очень романтично и загадочно)))
А колечко какое)))) ммммммм.... на пальчике - прелесть!!
любви Вам большой!!
-
Автор: Пузырик (01.08.2008)
Спасибо
-
Автор: Via (01.08.2008)
А теперь моя история.
Хочу повторить слова Июльской невесты, теперь уже жены.... ИНТЕРНЕТ РУЛИТ!!!!
У меня была жуткая депрессия. Расставшись (как тогда мне казалось с единственной и непопвторимой любовью ), жила так: институт - дом - ночь - институт. Потом моё спутанное озлобленное на всю мужскую половину человечества сознание каким - то чудом попало на просторы интернета, а именно на сайт знакомств Видимо в тот момент взыграло женское существо во мне, которое на самом деле не может без мужской теплоты и ласки.
И вот потянулась вереница серых лиц, которые я уже и не помню. На тот момент было лето. Шла вечерами с практики из больницы по парку, а там влюблённые парочки - целукаются... прибегала домой и, как безумная, сидела ночами в нэте, ищя того самого - родного моего мальчика. Так продолжалось 2 месяца: попадались то ооооочень мутные типы, то (простите) озабоченные подростки, то..... ой, да просто это было не МОЁ.
Ажиотаж мой поутих и уже приходя домой, я через день на третий просматривала сообщения на сайте. Как сейчас говорит моя РОДНУЛЬКА - это я тебя нашёл. А ведь на самом деле так и есть!!! Разочаровавшись в поисках любимого в нэте: я и сообщения - то читала уже по диагонале... а тут как-то открываю и.... и меня всё очень заинтриговало. заинтересовало, увлекло
Мне казалось, такие важные моменты в жизни человек должен помнить до секунды, но на самом деле в эти моменты душа находится в состоянии стопора от счастья и ты НИЧЕГО не запоминаешь. Ты просто СЧАСТЛИВ. Поэтому я и не помню, какого числа мы начали переписываться, о чём болтали.
Длилось это действо недели 2. Как потом оказалось, за это время (он тогда тоже активно себе искал девушку - лето ж всё-таки: гормоны, всё-такое.... ) он встретился с 7-ю девушками... но всё как-то не то.
И вот встреча.... решили посидеть в парке. Увидев его... я подумала, ну вот, опять нужно кого-то себе искать Но с каждым его словом моё сердце распускалось, как бутон юной розы...
-
Автор: Via (01.08.2008)
Таааааак, побежела на счёт тортика и гравировки колец Вечером допишу.
-
Автор: Via (01.08.2008)
Такая встреча всё меняет........ такая как у нас с тобой.
-
Автор: Via (01.08.2008)
Оооочень долго не могла сама себе признаться в том что я его люблю. Помню, сидим с подругой. Она спрашивает: Ну как у вас? Я: ды.... как то... даже не знаю.... ну он мне нравится.... Она меня перебивает и говорит: Кать, ты давно на себя в зеркало смотрела? Я: утром сегодня. Она: ну вот прийдёшь домой - ещё раз посмотри. У тебя же глаза горят, улыбка с лица не сходит. Да ты влюбилась в него по уши.
А поняла я это как проснувшись утром: поняла что, он стал частью меня, что все мысли только о нём - а значит.... Я ЛЮБЛЮ
-
Автор: Via (01.08.2008)
И закрутилось... знакомство с его друзьями, знакомство с моими друзьями, первое совместное катание на коньках, первые совместные шашлыки, походы в кино, в рестораны..... всё вроде много раз пройдёно, но делая всё это с ним, меня не покидало ощущение, что я всё делаю как первый раз: как будто раньше я никогда не ходила на каток, не смотрела фильмы в кинотеатре и т. д. Всё просто: только с любимым человеком начинаешь жить, как говорит моя подруга ВЗАХЛЁБ. Начинаешь любить каждое мгновение... и такие казалось бы простые вещи, как весений дождь, первая гроза... вызывают ну просто десткий восторг, КОГДА ОН РЯДОМ.
-
Автор: Via (01.08.2008)
Прошёл год. Вернее пролетел.Куда может летом поехать влюблённая до безумия друг в друга парочка? Конечно, на море.
19 августа - был ровно год нашей идилии. Ваня выгнал меня из номера... сказал иди погуляй, встретимся через час на пляже. Звёздное небо, огромная луна, шум волн и вокруг ни одной живой души (вот в чём прелесть Абхазии). Он берёт мою руку и привязывает к пальцу ниточку. Потом говорит.... жизнь как вот эта ниточка... очень длинная... в ней много хорошего, но и плохого........ и ты должна быть к этому готова... позволь в этой длинной жизни быть с тобой рядом...... ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ.... и по ниточке из его рук ко мне соскальзывает колечко. Именно тогда я поняла, что можно плакать от счастья,я думала меня разоврёт от переполняемых эмоций. А в номере меня ждала ванна с лепестками роз, свечи, вино, ну и дальше не буду вдаваться в подробности.
-
Автор: Via (01.08.2008)
29 августа - мы станем мужем и женой..... перед Богом. И мы........ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!
-
Автор: Svedka (01.08.2008)
Как романтично... даже мурашки побежали пока читала
-
Автор: Via (01.08.2008)
А..... забыла сказать..... потом всё ходила думала.... откуда хоть он улизнул предложение.... потом вспомнила..... Из фильма.... Мачеха с джулией робертс.
-
Автор: Merkeeva (01.08.2008)
как красиво
-
Автор: Via (01.08.2008)
Ты чего плачешь??? Тут наоборот, нужно впитывать позитиффф. Как мне сейчас гравировщик колец сказал: Я от тебя твоим счастьем на целый день зарядился
-
Автор: Merkeeva (01.08.2008)
от счастья я такая плакучая стала
-
Автор: Кисюня (15.11.2008)
Via, замечательная истроия
И я бы сказала рулит не только интернет, но и Абхазия
-
Автор: AnutaНевеста (01.08.2008)
Очень красивая пара и очень красивая история! Счастья вам много-много!
-
Автор: Голышев С.В. (01.08.2008)
Оформленные истории смотрим по ссылкам:
История Пузырика
История Via
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.