Наши истории знакомств.

Автор: aprilmoon (07.03.2008)
Отлично!!!
я хоть и знаю эту историю, но все же написано очень трогательно!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (07.03.2008)
Спасибо, Надюш ,
твое мнение мне очень важно
-
Автор: Svetkiss (07.03.2008)
История потрясающая
-
Автор: Девочка из Космоса (07.03.2008)
-
Автор: _анна_ (07.03.2008)
-
Автор: Девочка из Космоса (10.03.2008)
-
Автор: Luboff (30.03.2008)
Привет!!! Девочки, какие истории!! Такая романтика, сума сойти!!!! Аж не заметила как два часа прошло)))
Вот теперь думаю и о себе рассказать...
Почитав истории, я поняла что 14 это просто какое то магческое число!!!!!!!! Моя история тоже начилась когда мне было 14 лет. Даже немного не верится сейчас, как так, ведь я была такой мальнькой, как мне теперь кажется!!! Ну, тогда я о серьезных отношениях и не думала конечно, я ведь считала себя такой вертихвосткой, и вообще с мальчиками больше чем 2 дня я не встречалась.
А было все вот как... Я училась в 9 классе а он в 11. Как я потом узнала, присмотрел он меня еще во время репетиции выноса флага для линейки на 1 сентября)) Смотрел как я вышагиваю старательно ! Так как он вместе со своими друзьями-одноклассниками тоже довольно часто участвовал в школьных праздниках, мы познакомились, ездили пенсионеров на 9 мая поздравлять, ну и так далее, стали общатся: девочки 9А и мальчики 11А. Но я, конечно, на Илюху не смотрела, даже не думала что он на меня может внимание обратить!! Я вообще почему то считала его невероятно крутым и думала что он девченок меняет как перчатки!!! ему до меня нет никаго дела!!! И вообще получилось так, что он понравился одной моей однокласснице, и мне было даже как то стыдно на него претендовать. Так было почти год до.. 1 мая 1999 года. А 1 мая девочки одноклассницы позвали меня в клуб. А я так не хотела, так было лень,и погода была не очень, но все же они меня уговорили в последний момент и я пошла. В клубе, честно говоря, ничего нтересного не было!! И вот вдруг в этот клуб приходят ребята 11А,чисто случайно зашли (как потом выяснилось) сами не собирались Вот... медленный танец и Илюшка меня приглашает, мы танцуем, вдруг он меня целует и.. я перестаю понимать что просходит, только отрывки мыслей...как же отреагируют мои девченки???, как отреагируют его друзья??.. но точно понимаю что я попала, что просто так я теперь забыть это не смогу. Кстати говоря, как я опять же потом узнала, на меня можно сказать поспорили!!!! Конечно, когда узнала, была в шоке!! Оказывается один Илюхин друг сказал, что сейчас будет медленный танец, он меня пригласит, а потом будет со мной встречатся, а Илюшка взял и обогнал его!! Вот так!! Но после того танца целый вечер мы уже не расставались. Он проводил меня домой и еще случайно попался на глаза моей маме, из-за чего я смутилась ужасно, мама видела меня в компании с мальчиком первый раз!! На сдедующее утро я подумала, что наша встреча в клубе была скорее всего просто ошибкой или шуткой, и просто целый день ждала, когда он позвонит и скажет: "Ну же понимаешь,все что было вчера, было глупостью". Но.. Илюша не позвонил. Он позвонил 9 мая и пригласил меня на салют. Конечно, отказать я не могла, только сердце забилось часто часто. Это была моя первая любовь.Но я еще долго не верила в то, что мы пара, даже спустя 2 года я каждый день ждала того, что мы расстанемся. Но время бежит быстро!!И вот.. в этом году мы женимся, а в следующем, надеемся отметить 10 летие нашего знакомства и годовщину нашей свадьбы!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (30.03.2008)
как красиво!!!!!!!!
-
Автор: Ольхен (30.03.2008)
Каааак трогательно!!!!
-
Автор: Катенок (30.03.2008)
Luboff, мне так понравилось, отличная история
А ведь, и первая любовь бывает счастливой и "ответной"
-
Автор: Natly (31.03.2008)
Luboff, замечательная история! На самом деле так редко бывает, что первая любовь заканчивается свадьбой
-
Автор: _анна_ (31.03.2008)
Десятилетие знакомства....да...сильно!Вам после стольки лет никакие семейные неприятности ни по чем!
-
Автор: Юнона (31.03.2008)
У нас, как некоторые говорят, классический случай - знакомство на свадьбе.
В прошлом году у подружки намечалась свадьба, я была назначена свидетельницей. Фотку свидетеля прислали (было интересно увидеть заранее). Ну... Как-то никак мне был на фотке. А потом была свадьба подружки... Свидетель оказался очень приятным и обаятельным, а главное - воспитанным, что я очень ценю... В итоге - через 3 месяца было сделано предложение. Может для кого-то это и быстро, но мне кажется, когда ты чувствуешь, что это твой человек - зачем долго думать. К тому же свадьба будет, когда мы будем вместе почти год. А ещё за свою жизнь сталкивалась несколько раз с парами, которые чуть ли не через неделю подали заявление - и всё нормально. Я вообще верю в судьбу...
-
Автор: aprilmoon (31.03.2008)
Здорово!!!
ну, просто любовь с первого взгляда!!!
у меня вот БМ еще до встречи со мной знал, что мня встретит и с первого взгляда влюбился
но "мучила" я его 6 лет
я вроде бы не очень верю в любовь с первого взгляда, но когда слышишь такие истории, невозможно не поверить!!!
-
Автор: Natalya (31.03.2008)
Юнона
В день, когда любимый сделал мне предложение (01/01/08г) мы друг друга знали 5 месяцев, встречались 3,5 месяца, так что все отлично!
Долгие отношения или недолгие, все зависит от самих отношений!
Любовь же приходит очень быстро, главное внимательно разглядеть!
-
Автор: Юнона (31.03.2008)
забавно - мне тоже сделали предложение на первой минуте этого года (можно сказать в оо часов 1 минуту 1.01.08) и свадьбы рядом!
-
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
Юнона, все супер! Могу сказать из опыта своих родителей, которые поженились через 2 месяца знакомства, что 10 лет или 3 месяца - значения не имеет! Главное, чтобы екнуло и на всю жизнь!
-
Автор: Катик (31.03.2008)
Почитав Ваши истории девочки я начала вспоминать как познакомились мы))):
Было 31 декабря 2005 год вечер, жутко не хотелось никуда идти и в особенности что то праздновать, были проблемы с молодым человеком (который жил в Москве, и так и не приехал ко мне в Новый год, из за этого то и были душевные расстройства). Но не смотря на свое жуткой настроение, я пошла встречать Новый год к своей одногрупнице, с которой была знакома на тот момент 4 года.
Я позвонила в звонок и тут: мне Открыл дверь совершенно не знакомый но до безумия очаровательный молодой человек с голубыми глазами, в красных трусилях и с красным колпаком на голове с очаровательной улыбкой.(надо сказать что про Москвича я совсем забыла,и про плохое настроение, и про Новый год, и про все что можно). До 12.00 мы играли в переглядки, после 00.00 мы не отходили лруг от друга.
Теперь мы празднуем наше знакомство 31 числа, а 1 числа мы отмечаем тот день когда начали встречаться. И ближе и роднее у меня никого нет и не будет, МЫ вместе 2 года и 3 месяца (сегодня кстати праздник). Да и еще вспомнила, что и дата свадьбы у нас 30 августа (31 загсы не работают)
-
Автор: _анна_ (31.03.2008)
Вот-вот. Иногда от состояния "знакомы" до состояния "встречаемся" проходит всего несколько часов. Зато потом у вас - вся жизнь впереди!!!
Какие только чудесные истории не встречаются под Новый Год!
-
Автор: Ольхен (31.03.2008)
Да, мы от состояния "студент-преподаватель" до состояния "встречаемся" тоже дошли за несколько часов. И потом друг-друга подкаловали, что месяц назад я еще у Леши в зачетке расписывалась, последний экзамен ставила, а теперь на свидания бегаем
-
Автор: _анна_ (31.03.2008)
Ого, Ольхен, а вот твою-то историю знакомства я и пропустила!Она видимо уже глубоко в архивах) Может, повторишь?
-
Автор: Svetik 888 (31.03.2008)
Катик,не зря говорят,что в новый год сбываются мечты и люди обретаю счастье.
-
Автор: Ольхен (01.04.2008)
Ок, надеюсь, никто не обидится, что я повторяюсь, но история моя где-то очень глубоко в архивах!!!! Тем более, есть повод рассказать ее во всех подробностях, а то в прошлом году я ее как-то скомкала.

Итак, 2004 год, январь месяц, я - молодой и зеленый препод, две недели назад защитивший диплом (у нас в международном институте срок обучения - 5,5 лет). 12 января я прилетела из Германии, куда ездила встречать Новый год и просто развеяться после госов и защиты диплома, а 13 - у меня уже первое занятие по расписанию стоит. Нервы, конечно, никуда не годятся, получится или нет, как воспримут студенты, которые на год-два меня младше? А вдруг я опозорюсь и больше никогда не смогу войти в учебную аудиторию?

С такими мыслями я всё-таки вхожу в аудиторию, как в клетку с тиграми, правда, после каникул еще не все приехали и на паре - человек 10, как мне тогда казалось, одни девочки. Леша же меня уверяет, что на паре был, я отвела ее очень спокойно, уложилась во время (что меня саму поразило, ровно полтора часа лекцию читала, а очень боялась, что либо не хватит материала, либо не успею )

В общем, первое занятие по конституционному праву зарубежных стран оказалось не таким уж и страшным. Ко второму занятию подтянулись почти все, весть о молодом преподавателе разнеслась быстро. И Леша с друзьями задавали мне много умных вопросов касательно политической ситуации в России и в Мире, гражданского общества, защиты прав и свобод и т.п. Тут уже я на Лешу обратила внимание, как на очень умного молодого человека. В принципе, выделять его я начала сразу, конечно, о симпатии мыслей никаких не возникало, слишком высоким и непробиваемым был барьер - я же преподаватель, какие могут быть симпатии? Но заходила в аудиторию и всегда оглядывала, на месте ли он. Тогда это для меня значило, что занятие обязательно будет очень интересным, вопросы и дискуссия обеспечены, если Леша в аудитории. И стала замечать за собой, если сказало что-то умное, а Леша не слышал, то мне было очень жаль Помню, как-то получилась замечательная импровизированная дискуссия по вступлению России в ВТО, а Леши на паре не было, как же мне было жаль, что он моих речей не слыхал. Вот гусыня глупая, правда?!

Так прошло полтора года. Перед выпускными экзаменами я стала замечать, что Леша частенько заходит на кафедру без особого повода, под какими-то пустяковыми предлогами, сидит подолгу, если я там. Замечать замечала, но старалась убеждать себя в том, что это мне всё кажется. А еще он сразу в аспирантуру экзамены сдавал, ему книжка нужна была редкая по философии, она у нас в строительном в одном экземпляре только, так я Леше сказала, что мне достать ее несложно, а сама дико напрягла папу, чтобы он мне ее взял на день. Папе, конечно, сказала, что книжка подруге нужна. Если бы объснила тогда, что студенту, папа бы у виска пальчиком покрутил!

А потом Лешина группа пригласила меня на выпускной. За столами сидели человек по 6, меня к себе девочки утащили, обнимались со мной весь вечер, к Лешиному столу я не подходила, просто возможности не было. Часа через два после начала вечера я встретила его в холле, он так обиженно спросил, почему я к их столу ни разу не подошла. Я решила подойти... И больше уже не отходила! Долго-долго мне рассказывали красивые истории о том, как на меня целых 1,5 года смотрели, не отрываясь. Я на тот момент, конечно, делила все на 2, вот, думала, мальчик заливает красиво. После выпускного Леша меня проводил, встретили рассвет на мостике на наб. Федоровского, мы потом на свадьбе туда заехали, оператор записал рассказ о нашей лавстори... Леша, конечно, напрашивался на кофе, но я его не пустила

Договорились встретится вечером, но мне в этот день надо было на защиту дипломов в вышку идти, я успела только душ принять, заново сделать макияж, и на работу поехала. Всё как-то затянулось, домой попала только после 6 вечера, бахнулась спать... Думала перед этим, предупредить Лешу или нет, решила, что не буду, так как до 6 он мне не позвонил, а я навязываться не хотела, думала, может он и не хочет уже со мной встречаться. Вырубила, естественно, все телефоны, чтобы спать не мешал никто. А Леша по закону подлости именно в это время проснулся и стал мне звонить.

В общем, на следующее утро мне к 7 утра было на какой-то очередной экзамен, подхожу я к кафедре, а Лешка - уже там. Оборвал накануне все телефоны, не дозвонился, решил с утра пораньше на работу ко мне прибежать. Вот так!!! Этим он меня покорил!

Встречались, наверное, недели две, потом я с родителями на юг на месяц уехала, а еще через месяц Леша уехал в Венгрию на год получать степень магистра в Центральном Европейском университете. Но тогда мы уже знали, что дождемся друг друга.

А 16 июня 2006 года он приехал из Венгрии сразу ко мне, и началась наша совместная жизнь. Этим летом мы отметим три года, как мы встречаемся, 2 года, как живем вместе и год со дня свадьбы.

Воть Такая у нас история любви!!!
-
Автор: Ольхен (01.04.2008)
P.S. Барьер психологический сначала был сильный... Боялась ходить за ручку по центру города - вдруг студенты увидят или с кафедры кто... На кафедре год не говорила, а оказалосью все всё знают давно А Леша дразнил меня, по имени-отчеству называл, знал, что меня это смущает, ему нравилось смотреть, как я краснею
-
Автор: Натс (01.04.2008)
Ольхен, как здорово!
Прям как из сериала сюжет))) и бывает ведь такое!!!)))
А за уверенность в себе и настойчивость Лёше особый
-
Автор: Катенок (01.04.2008)
Зачиталась
Ольхен, такая классная история, прям как в кино, только в жизни все гораздо интересней
-
Автор: _анна_ (01.04.2008)
Такие классные вы оба - и ты в своей стеснительности, и Леша - в своей настойчивости)))Чудесная история)
-
Автор: Natala (01.04.2008)
Ольхен Очень красивая история любви
-
Автор: Надюшка (01.04.2008)
Ольхен, очень красиво
-
Автор: Ля (01.04.2008)
Ольхен, эта история гораздо больше и интереснее той, что была в прошлом году Спасибо, что написала её еще раз!
-
Автор: Катик (01.04.2008)
Ольхен, очаровательная история Счастья Вам!
-
Автор: AnutaНевеста (04.04.2008)
А хотите я своей историей поделюсь?
Жила я спокойно, никого не трогала, больше года встречалась с хорошим мальчиком и все было размерено и тихо...
Сижу я на работе... время близится к 5-ти, скоро домой. Немного болела голова и настроение было совершенно никакое.
И тут в мой офис заходит приятный молодой человек. Я прекрасно знала, что он базируется в офисе по соседству, несколько раз его мельком видела, но внимания не обращала. Сначала он чисто по рабочим вопросам обращается к менеджеру, немного поговорив, его направляют ко мне (как к руководителю Он еще раз обрисовывает ситуацию и сводит разговор к тому, что ему просто необходим мой номер телефона! Причем таким деловым тоном! Не смогла отказать - это же все по работе! :)
Буквально через пол часа мне смска приходит... от него. Что то опять очень официальное и по имени-отчеству Я ответила, что можно на ты и просто Анюта После этой смски - меня как будто током прошибло, я ехала с работы счастливая, улыбалась, пела песенки и подмигивала гаишникам! Потом пришла еще одна смска, потом еще одна... Алексей был настойчив, хотел примчаться ко мне в этот же вечер. У меня все в голове перевернулось! Я его видела 2 минуты и ощущала себя влюбленной после 1-й смски! Но на тот момент я же с другим встречалась и вроде бы его даже любила... ситуация оказалась сложной психологически. Нужно было разобраться в себе!
В итоге: 25 октября 2007 года я впервые увидела Алешу, 27-го - расставание с прошлым МЧ. На второй день после знакомства я сказала родителям, что у меня будет лучший в мире муж!!! Я уже знала, что именно Алешка будет моим мужем! Через неделю после знакомства мы уже решили пожениться! Мы уже знали, что нашли друг друга! Официальное предложение с кольцом (все как полагается) Алешка мне сделал в Новогоднюю ночь, 01.01.08! И 15-го января мы подали заявление! Через 2,5 месяца после первой встречи Наша свадьба через 2 месяца!!! Мы очень любим друг друга!!! И вот не верь после этого в любовь с первого взгляда!!!
Даже представить себе не могу как я без него все это время жила. И еще есть четкое осознание того, что именно он один-единственный и навсегда!!!
И только недавно Алешка мне рассказал, что неделю ходил мимо моего офиса и придумывал повод чтобы зайти за визиткой!
-
Автор: Катенок (04.04.2008)
AnutaНевеста, как же у вас все романтично
-
Автор: AnutaНевеста (04.04.2008)
Катенок, да, сама такого подарка судьбы не ожидала, и вобще я в такие истории не верила никогда А вот бывает...
-
Автор: Катенок (04.04.2008)
Конечно бывает, рада за вас, вы такие молодцы!!!
-
Автор: Июльская невеста (04.04.2008)
AnutaNevesta! Как это здорово,когда встречаешь свою судьбу!Поздравляю вы просто молодцы!
-
Автор: Svetkiss (04.04.2008)
AnutaНевеста
Это судьба...любви вам...
-
Автор: Юю (04.04.2008)
Я вообще эту тему читать больше не буду никогда! Сделали из меня тут на форуме реву-корову!!!
AnutaНевеста, я в слезах утонула! Ну разве так бывает???
Ольхен, читала твою историю в тех глубоких архивах, рыдала, так нет же, она еще раз рассказала, да во всех подробностях! АААА Зачем все так красиво и романтично... не могу больше плакать...
-
Автор: Июльская невеста (04.04.2008)
Юю какая же ты плакса-кудакса!!!!!!!!!!))))))))))))))
-
Автор: Юю (04.04.2008)
Да не была я никогда такой! И истории вокруг были все сплошь обыденные и неромантичные. А вы тут одна за другой такие вещи рассказываете! Прям жить сразу хочется!
-
Автор: Июльская невеста (04.04.2008)
плаксюшка ты наша!
-
Автор: AnutaНевеста (05.04.2008)
Юю, не плачь, а то расскажу, как меня бывший МЧ после расставания с днем рождения поздравлял... от этой истории я сама реву.
Хотя, слушайте:
Мы с ним расстались. Я сказала, что встретила и полюбила другого. Он не верил, думал, что вернусь, что так не бывает... Было очень много слез, криков, обниманий... а потом опять мои объяснения, что ВСЁ. Я правда ухожу. Успокоительные таблетки пила пачками… Алешка (мой БМ) очень меня поддерживал, но все же держал нейтралитет. Состояние было подвешенное, могла и к прошлому вернуться… и новая любовь уже стала настолько сильной! Одну ночь не спала, ревела… Утром встала с осознанием того, что Алёшка = жизнь и всё встало на свои места.
Это было 27 октября 2007 года. А 01 ноября у меня день рождения. Настроения не было, праздновать собиралась в выходные. Посидели с коллективом в кафе, в 9 я была дома, голова раскалывалась, попросила Алёшу не приезжать. Часов в 10 вечера звонок от бывшего: я у твоего подъезда, выйди пожалуйста на минутку, хочу тебя поздравить. Отказы не принимались. Пришлось выходить.
Встретил меня у подъезда, посадил в машину, мы поехали. На мой вопрос «куда?» сказал, что не далеко. Мой дом находится на набережной, вот на набережной мы и остановились. Попросил выйти из машины. Я вышла, он взял меня за руки и сказал: С днем рождения, принцесса! И начался салют! Стояла с глазами полными слез… да что там… ревела я в три ручья. Салют отгремел, Кирюха достал из машины букет в 23 розы, длиннющие такие, подарил. А я стою и плачу. Усадил меня обратно в машину, сижу, в цветы уткнулась… Тут он мне медвежонка плюшевого протягивает. Я всхлипываю, Спасибо тебе за все… уткнулась в медведя. Кирилл говорит – ты подарок то хоть посмотри! Я на медведя посмотрела, на нем комбинезончик такой, а из кармана красная бархатная коробочка торчит. Достала, открывать боялась… думала кольцо. Открыла, нет, сережки. Очень красивые, как я люблю. Разговаривать от слез не могла.
Брать не хотела. Мы же уже расстались, ни к чему это. Потом Кирилл еще раз поздравил меня с днем рождения, много всего хорошего пожелал, сказал, что это последний подарок, и чтоб я его взяла. Я согласилась.
Вот на такой красивой ноте закончились наши отношения.

А моего Алёшку я люблю больше всего на свете!!!!!!!
-
Автор: Bush (05.04.2008)
AnutaНевеста, не верится, что мужчина, отпустивший свою любимую женщину к другому, может настолько трогательно и бескорыстно поздравить её.
Как в кино, трогательно очень!!!
Почему не все бывшие такие понимающие и добро-бескорыстные?! :-)
-
Автор: AnutaНевеста (05.04.2008)
Bush, отношения были красивые, и закончились они красиво, есть что вспомнить... Сейчас все вспоминаю с грустной улыбкой. Хорошо, что это было, и хорошо, что это прошло
-
Автор: Svetkiss (05.04.2008)

теперь и я плачу...
-
Автор: Июльская невеста (05.04.2008)
-
Автор: Юю (05.04.2008)

Ну все, я словое слово сдержу, теперь эта темка для меня
А то поначитаюсь тут, и переверну свою жизнь к чертовой бабушке, а сейчас уже несколько поздно...
-
Автор: AnutaНевеста (05.04.2008)
Всё, девочки, хватит слезы лить! Мне уже стыдно, что я тут пол форума до слез довела своими душещипательными историями!!!!
-
Автор: Катенок (05.04.2008)
Про слезы писать не буду, а то зальем весь форум своими горючими слёзками. Вот это поступок! , я прониклась уважением, настоящий, сильный мужчина , надеюсь, что у него тоже все хорошо
-
Автор: AnutaНевеста (05.04.2008)
Катенок, да, настоящий мужчина, в его 19... Мне исполнилось 24, а ему 19 когда мы расстались. 5 лет разницы...
У него тоже все хорошо, встретил девочку, ровесницу. Я от всей души желаю им счастья!
Все, про бывшего писать больше ничего не буду!!!
В конце концов мне уже стыдно перед будущим мужем за то, что я тут пишу!
Алёшка я тебя люблю!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.