Наши истории знакомств.

Автор: Svedka (22.12.2008)
Вот это ДАА....
У меня мурашки побежали :) Красиво то как, Искорка
-
Автор: Искорка (22.12.2008)
Svedka, спасибо!
я БМу переслала, говорит "работать не может"
-
Автор: oldpupil (22.12.2008)
Искорка, такая история нежная!
-
Автор: Искорка (22.12.2008)
спасибо
хочется читать снова и снова...
-
Автор: Серега (22.12.2008)
Замечательная история!
-
Автор: Искорка (22.12.2008)
Серега,а вам не кажется,что наши истории немного похожи?
Я когда вашу прочитала-сильно удивилась...
-
Автор: Серега (22.12.2008)
Да! Что то есть общее!!!))))))))))))
И у нас осталась история переписки смс и не только!!!
-
Автор: VLADIMIR (22.12.2008)
Искорка
От себя лишь добавлю, что у нас каким то чудом осталась наша переписка того времени и периодически прочитывая её мы вновь и вновь переживаем начало наших отношений
-
Автор: Rox (22.12.2008)
Вот это да! Служебный роман....
-
Автор: Искорка (22.12.2008)
ага...только я уволилась почти сразу...
-
Автор: Серега (22.12.2008)
Весело! что так!)))))))?
-
Автор: Искорка (23.12.2008)
так совпало, да и решила не маячить перед глазами любимого.вот.
-
Автор: Девочка из Космоса (13.10.2010)
.
Автор: Голышев С.В. (23.12.2008)
Новые истории знакомств оформлены и опубликованы по ссылке:
Истории знакомств невест 2008


Истории знакомств невест 2009

Истории знакомств невест 2010
-
Автор: oldpupil (24.12.2008)
Елки-палки, я не знала, что их будут публиковать... знала бы, написала бы поразвернутее...
-
Автор: Искорка (24.12.2008)
Ух ты!!!И мы там есть
-
Автор: Женчик (24.12.2008)
И мы Здорово. После свадьбы своему покажу
-
Автор: belay (24.12.2008)
ой как миленько =)

спасибочки
-
Автор: Ma Cherie (24.12.2008)
АААА, как здорово!
-
Автор: Славная (25.12.2008)
спасибо...не оэидала, что нашу историю тоже оформят...ведь нам так долго ещё....
-
Автор: evxom (26.12.2008)
стало мне как-то скучно и одиноко-я и зарегистрировалась на сайте знакомств-решала проверить-нужна я вообще кому-нибудь в этом мире(отношения с бывшим уже сходили на нет).тут же написали человек 5.троих сразу отмела-по возрасту,а со Стасом разговор как-то сам легко завязался-через неделю мы решили встретиться и...пробежали мимо друг друга-дело в том,что на сайте он написал,что рост у него 180-т.е. как у меня (на деле оказалось 176,да я еще и на каблуках!),во-вторых мы договорились,что встретимся на вокзале-только я побежала на автовокзал,а он на железнодорожный-вот и бежим на встречу друг другу-посмотрели и разбежались-созвонились и все-таки встретились.прогулялись по парку 1 мая,посидели в кафе-он мне свои фото показал.и на этом расстались до следующего свидания.вот поняла просто,что мой человек и пойду за ним хоть на край света!а после третьего свидания подали заявление в ЗАГС.24 апреля 2009 года у нас свадьба!!!мы безумно любим друг друга и очень счастливы
-
Автор: sweetlanka (29.12.2008)
После третьего свидания... Вот это да!
-
Автор: evxom (29.12.2008)
сама в шоке
-
Автор: belay (29.12.2008)
сашенька, вот это да!!! это судьба, умнички
-
Автор: Натс (08.02.2009)
Ничего себе!
3 свидания!
Вот он дух настоящего авантюризма и романтики!
-
Автор: Натс (08.02.2009)
Ничего себе!
3 свидания!
Вот он дух настоящего авантюризма и романтики!
-
Автор: Мара (29.12.2008)
А вот и наша история знакомства с Сережой! В принципе она достаточно стандартна. Но зато она наша!
Почти за год до нашего знакомство с Сережкой я рассталась с молодым человеком. Очень долго и тяжело это переживала, что тогда только не творилось со мной... И точно помню эту дату 15.01.2008 года ко мне в ICQ постучался молодой человек с ником Шайтан. Он потом расказал, что в тот раз поисковик ему выдал лишь один контакт - девушку с ником Мара (это была я!). Наверное это была судьба, ведь такого не бывает, обычно стандарт для глобального поиска ICQ - 20 человек и не больше и не меньше! Мы с ним стали общаться и что было странным для меня в этот же день дала ему номер своего телефона. Мы продолжали переписывать и каждый вечер часа по 1,5 разговаривали по телефону на разные темы. И только через 2-2,5 недели он все таки предложил встретиться. Договорились о встрече около Золотой Мили в Сормово, хотя он живет на пр. Гагарина, а я в Ленинском районе. На остановке я его сразу же узнала, хотя все это время мы даже фотографиями не разу не обменялись. Мы долго гуляли по Сормовскому парку, потом сидели в какой-то кафешки. До сих пор помню, как я ужасно замерзла, а он меня откармливал мороженым и горячим чаем ( сочетание забавное!) и пытались накормить друг друга поп-корном! Затем мы уже стали гулять почти каждый день и уже через 5 дней он предложил мне встречаться! Я помню он очень стеснялся, долго не мог сказать, боялся. Как он сейчас говорит, думал, что откажусь! И вот теперь 9 февраля - это наш день и мы уже почти год вместе! И очень хотим стать мужем и женой!!!
-
Автор: Lesik (29.12.2008)
Мара...
я вот не верила , что можно найти свою судьбу через интернет...
Не верила до того момента, пока не попала на этот форум и не прочитала истории знакомств форумчан.. И оказалось, что слолько пар познакомились именно благодаря всемирной паутине...

Спасибо тебе, что поделилась своей историей...
И зря ты говоришь, что она стандартна.. В ней столько нюансов, которые отличат вашу историю ото всех других..

Вот все-таки в этой темке как-то по особенному веет любовью..
-
Автор: Ma Cherie (29.12.2008)
Ой, ведь и вправда истории знакомства по интернету в большинстве! Я тоже когда-то пыталась в нете найти себе пару, но после двух неудачных свиданий решила для себя, что в нете можно познакомиться тока с прыщавым гномом или секс. маньяком. А оказывается.....столько народу находят там свою половинку !
У меня ощущение, что мы с БМ познакомились во времена динозавров
evxom, Мара, молодцы что не побоялись интернет знакомств и не упустили своё счастье!
-
Автор: ВикTORYя (29.12.2008)
Наша история знакомства тоже из разряда Интернет)))Уж так получилось,что и на с связала глобальная паутина!!))Находясь в жуткой депрессии после разрыва со своими вторыми половинами,мы больше не веря в любовь,безнадежно бороздили просторы интернета,заводя страницы на разных сайтах знакомств...Повстречались и секс.маньяки,про которых девочки писали выше и возможно,вполне нормальные парни...но встретилась я только с одним и как оказалось-еднственным и неповторимым,моим ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ!!Накануне 9 мая,я вечером сидела в интернете и от скуки набирала в mail агенте в поиске данные молодого человека,который бы мне идеально подходил по имени,гороскопу,возрасту и т.д.Придумывать интересное сообщение,которое бы его заинтересовало,я не хотела и отправила ему ему что-то вроде:"Привет,Скорпионище!!Как жизнь молодая?"(я просто сама Скорпион и знаю,как реагируют люди этого знака на такого рода сообщение)Завязалось общение и как потом оказалось,он всегда игнорировал обычные привет,но в моем он почему-то увидел тот самы,родной привет,на который жутко захотелось ответить!!Мы общались всего 1 день и решили встретиться 9мая...Всё общение было очень забавным!!На его вопрос:"А что мы будем делать??У меня нет денег,чтобы сидеть в кафе"(это была своего рода проверка,после которой девушки исчезают )Я ответила фразой,после которой он уже почти в меня влюбился))):"Ну и ничего страшного!!Завтра же праздник!!!Народу будет куча,пойдем бутылки собирать!)))Не переживай,скучно не будет!"Номер телефона я ему тоже выдавала по одной цифре,что его тоже удивило))Какая я оказывается оригинальная))В общем,встретились мы на Покровке,гуляли весь вечер,сидели в кафе,много разговаривали,пили чай..а потом неожиданно для обоих пошли смотреть салют уже взявшись за руки))Как оказалось..встреча оказалось роковой Теперь мы-СЕМЬЯ-безумно любящая друг друга ячейка общества!!
-
Автор: oldpupil (29.12.2008)
Я согласна с тем, что всемирная паутина многим помогла! Мы например хоть и познакомились не в интернете, но потеряли связь и вряд ли бы встретились, если бы не "одноклассники"
-
Автор: Мара (29.12.2008)
ВикTORYя , такая романтичная история. Тоже уже так хочется стать семьей!
-
Автор: natala (30.12.2008)
Викуль, так романтично... ...неожиданно для обоих пошли смотреть салют уже взявшись за руки))
-
Автор: ВикTORYя (30.12.2008)
Ну, конечно ,неожиданностью был не поход смотреть салют)))а сам процесс))) Взявшись за ручки спустя несколько часов знакомства,как-будто мы уже сто лет вместе!! Сама от себя не ожидала))
-
Автор: evxom (31.12.2008)
вот смотрю на всех и понимаю-любовь действительно приходит неожиданно и судьба какими-то неизведанными нам тропинками сталкивает людей,которые жить друг без лруга просто не могут.это потом предложение,свадьба и прочее-у кого-то раньше,у кого-то позже,но момент знакомства,становления пары,осознание,что-да!это он(она)-это просто чудо!реально чудо!
-
Автор: ВикTORYя (19.02.2009)
А мою историю не опубликовали....
-
Автор: Голышев С.В. (19.02.2009)
Не волнуйся. Все будет, работа идет. ;)
-
Автор: ВикToryя (20.02.2009)
К мини-отчету
-
Автор: Lada (22.01.2009)
Эх, столько всего красивого и романтичного начиталась! Думаю, чем мы с моим БМ хуже!
Вот наша история

Познакомились мы на свадьбе наших общих друзей 12 июля 2007г. Мой БМ был одногруппником жениха, а я подружкой невесты. Вообще, у нас большая дружная компания и мы с друзьями решили скинуться на свадьбу, кто сколько может, чтобы подарить что-нибудь от всех.

Случилось так, что мы с моим БМ(которого я на тот момент в глаза не видила) живём в пятнадцати минутах ходьбы друг от друга. И вот я получила партийное задание встретиться с неким Димой Даниловым и забрать у него деньги на подарок молодым. Незадолго до того я проводила молодого человека в армию и "клятвенно обещала дождаться"!

Я позвонила Диме, чтобы назначить встречу. На том конце трубки ответил очень взрослый и серьёзный мужской голос, который меня очень заинтересовал. Но голос тут же сказал, что собирается вечером с девушкой в кино, ну и по-пути может заскочить на мою остановку, чтобы отдать деньги. Тот факт, что у него есть девушка тут же спустил меня с небес на землю, поэтому когда я шла на встречу с Димой, не вняла маминому совету и одела старые шёрты, болахонистую майку и сумку через плечё, расшитую бисером.
Когда я увидила его, он превзошёл все мои ожидания, по всем внешним данным это был просто идиал мужчины! К тому же весёлый, вежливый и обоятельный! Ну и повезло же кому-то, думала я, по дороге домой.

На свадьбе мы с БМ сидели за одним столом, часто выходили поболтать на свежий воздух и мне казалось, что он со мной заигрывает, но этим всё и ограничилось. В конце вечера я вытащила его на танцевальный конкурс, где мы заняли первое место и получили приз. А потом случилось чудо, я поймала букет невесты и даже в прыжке порвала брительку на платье, но оно того стоило!

Весь следующий год мы общались как друзья. Он привёл в компанию свою девушку, а я отчаянно ждала бойца из армии. Иногда я замечала, что меня тянет к Димке, но я тут же гнала от себя эти мысли.

И вот, случилось так, что я перестала ждать и стала свободной девушкой. Мы с БМ часто переписывались в аське и в последнее время, его сообщения принимали какой-то неоднозначный характер. Все мои догадки подтвердились, когда вечером на кануне годовщины свадьбы друзей, он написал мне в аське, что намерен подбивать ко мне клинья. На следующий день, когда мы поехали к друзьям на годовщину у нас была своя маленькая тайна.

Маленькая тайна быстро переросла во всеобщее удивление!
Потом были романтические свидания, как в лучших романах, мартини, закаты и долгие прогулки по городу. Я узнала о том, что при первой встрече не произвела на своего БМ никакого впечатления. Зато когда он увидел меня на свадьбе, то сначала не узнал, а потом сразу влюбился. Гордость и умиление перполняли меня, когда он сказал, что я была такая шикарная девушка, что он не стал проявлять свои чувства, боясь, что я посмеюсь над ним.

Мне едвали удастся сосчитать более пяти дней,за всё прошедшее лето, которые мы провели друг без друга. Казалось, что мы пытаемся наверстать весь упушенный год, который мы общались в качестве друзей.

Предложения руки и сердца не было, мы просто обоюдно пришли к мысли о том, что такие как мы должны быть вместе навсегда. Уже потом, в декабре у нас была официальная, заснятая на видио помолвка, с кольцом в присутствии родителей. Свадьба назначена на 08.08.09

Мы тут же занялись поисками оператора, фотографа, кафе и всего прочего. Вопрос о выборе ведущего не стоял. Потому что свадьбу наших друзей, на которой мы познакомились вёл Алексей Константинов. Нверное этот человек стал, в какой-то мере судбоносным, в истории наших отношений!

А впереди ещё долгих 6 месятцев свадебной кутерьмы, надежд, ожиданий и море романтики.

Вот собственно и всё!
-
Автор: _анна_ (22.01.2009)
Lada, очень красивая история и очень красивая фотосессия))Руку профи видно сразу) Кто снимал, если не секрет?
-
Автор: Lada (22.01.2009)
Конечно не секрет, снимал друг моего БМ, начинающий и очень талантливый фотограф Дмитрий Гуричев.
-
Автор: Juletka (23.01.2009)
Lada, замечательная история. такая настоящая и в то же время красивая и романтичная Счастья вам и крсивой свадьбы
-
Автор: Svedka (23.01.2009)
Очень интересная и романтичная история
-
Автор: Lada (23.01.2009)
Спасибо, девочки! Сама перичитываю уже третий раз, всё не верится, что это случилось со мной!
-
Автор: oldpupil (24.01.2009)
Очень красивая история и замечательная пара!
-
Автор: Фуфик (05.02.2009)
Я наслаждалась свободой, о которой раньше только и мечтать могла. За 5 лет отношений я растеряла всех друзей, и мне не хватало общения с людьми. Помог, конечно же всемогущий Интернет! Я зарегистрировалась на сайте знакомств и … Так было интересно встречаться с новыми людьми! Считаю, что мне повезло, и никаких неодекватов не было!
Я – оптимист! Я верю в то, что у каждого человека есть вторая половинка, которая тебя дополняет и делает полностью тебя завершенным! Просидев почти полгода на сайте (хотя уже имела отношения, но они небыли для меня эталоном), я стала сомневаться в своей теории. Все-таки нет ЕГО, моего принца на белом коне! Значит, буду радоваться жизни одна! Совсем одна?! И не к кому будет прижаться вечером, не с кем поболтать о чем угодно, просто некого любить и заботиться! Я начала злиться от такой досады!
Я каждый день заходила на сайт, за это время появилось много новых друзей! Заинтересовал один. Ничего не обычного он не писал, но почти за месяц переписки не спросил ни номера, не предлагал встретиться! Как-то странно показалось! Я решила оставить ему номер телефона, захочет, позвонит! В конце месяца у меня было ДР и он поздравил SMS, предложил встретиться, но я праздновала с друзьями! Мы договорились на следующий день, но не получилось, я заболела! Через пять дней стало лучше, и мы встретились! Я плохо себя чувствовала, и не было сил, что-то из себя изображать, производить впечатление. Мы гуляли, болтали, было весело! Но через пару часов я поняла, что температура начала подниматься! Он предложил подвести. Чтобы я села в машину к незнакомому человеку!!! Да никогда!!! Или мне было так плохо, или я прочитала по глазам, что ему можно довериться, он меня отвез. Так было здорово общаться с ним, мне хотелось еще с ним встретиться, как потом оказалось ему тоже! Меня тянуло к нему как к другу. Я даже и не задумывалась о нем как о молодом человеке! При каждой встрече он меня удивлял. Я думала, что такие мужчины вымерли, но мне достался, по счастливой случайности, последний экземпляр! Все те качества, которые были важны для меня, сочетались в нем в нужной пропорции! Доброта, мужество, галантность, сочувствие, забота, внимание, всепоглощающий альтруизм! Я смотрела на него с недоверием, наверное, это маска, за которой что-то кроется! Он устраивал мне интересные прогулки и срывался с работы по любому моему предложению сходить куда либо. Через месяц его ухаживаний, я успокоилась, перестала искать отрицательные черты характера, и поняла, что хочу быть с этим человеком. Так началась наша история!!!
Сейчас я не представляю, как быть без него! Он стал самым дорогим и родным человеком на свете! Я благодарна ему за то, что он нашел меня, ухаживал, завоевывал и был для меня лучшим другом и любимым человеком одновременно!
-
Автор: Lada (05.02.2009)
Фуфик, очень красивая история!!!
Всегда приятно осознавать, что ещё остались люди, которые верят в судьбу и вторую половинку!
Счастья вам и удачи!

PS Фотографии в стиле ретро рулят!!!
-
Автор: Фуфик (05.02.2009)
Спасибо большое!
А главное сколько удовольствия от фотосессии!!
-
Автор: Ксюндель (08.02.2009)
Как познакомились мы! Летом 2005 года я работала проводницей, причем ходили на курсы вместе с подружкой, но ее не взяли, поэтому пошла работать я без друзей ;). В первую же поездку я увидела своего любимого Вадима! Мы еще не познакомились, я просто видела его, когда проходила из его вагона в свой! Само знакомство состоялось перед следующей поездкой, мы встретились с Вадимом в резерве и он помог мне донести сумку до поезда! Нам очень повезло- мы стали работать в вагонах, которые были рядом, я в 3м, Вадим в 5м. Естественно, стали много общаться, все-таки четверо суток в поезде, ходили вместе на море в Новороссийске. В конце лета я позвала Вадима с Лехой (его другом) приезжать ко мне в гости в общагу. И вот Вадим как-то осенью приехал, мы стали видится каждый месяц, летом опять работали проводниками. и после этого виделись уже каждую неделю. Все это время у меня был парень, с которым у нас были Очень серьезные отношения - были знакомы с родителями, планировали свадьбу, как доучимся. Я в глубине души понимала, что все больше времени провожу с любимым, мне уже никто верил, что мы просто друзья (кроме Саньча :)) И вот это случилось - мы с Сашкой расстались весной 2007, после почти 4х лет вместе. Мне было очень тяжело...очень плохо. Вадим меня поддерживал всячески, и наконец то перестал скрывать свои чувства, 19 мая мы начали встречаться. Вадим окружил меня такой заботой, нежностью и любовью, которой раньше никогда не испытывала, нам было очень хорошо...Но, Саньч, узнав, что я встречаюсь с Вадим, воспылала любовью ко мне, стал постоянно дарить цветы, попадаться мне на глаза, говорить красивые слова....и я не выдержала, летом мы с Вадимом расстались, и он моя умница, сказал, что отпускает меня, потому что знает, что я вернусь. Саньч, попробовал меняться - мы даже в Питер съездили, хотя я за все годы еле вытягивала его в кино или в кафешку. И в Питере я поняла, что скучаю по своему Вадиму, мы не виделись с ним месяц....Вообщем осенью мы стали с Вадим встречаться, ходить гулять, и в октябре я рассталась с Сашкой. На этот раз окончательно! Честно говоря, это было очень трудное время и большое испытание для наших отношений. Я рада, что смогли все выдержать!!! Уже 8 месяцев мы живем вместе, этой осень был год наших отношений, и летом у нас свадьба!!!!! И я самая счастливая невеста!!! P.S. А у Саньча тоже все хорошо, у него свадьба этой осенью
-
Автор: Женечка2809 (08.02.2009)
А вот наша история любви:
как уже говорилось....мы тоже нашлись в глобальной сети "Интернет"
Хочу сказать сразу попадались разные экземпляры мужчин... попыток у меня было шт10,но при встрече не пробегало даже мимолетной искорки.Общалась тогда я где-то с 4-мя мужчинами,среди них был и мой Максим но почему-то если другие появлялись на сайте минимум один раз в сутки,то мой Максим написав 3-4 сообщения не появлялся на сайте недели 2! И так в очередной раз разочаровавшись в МУЖЧИНАХ,я решила удалить свою анкету с сайта и не знаю почему, но последнее что я сделала перед удалением написала свой номер мобильного именно Максиму,т.к. его отсутствие вызывало по-крайней мере интерес!
Так вот, буквально в эту же ночь он мне написал смс, в которой извинялся за то что так долго пропадал,что очень хочет встретиться в живую со мной и позвонит мне завтра после 16,00.
И вот ОН позвонил,я была на работе,наверно светилась от счастья...договорились с ним встретиться в субботу и сходить в кино.
На встречу мой Максим пришел это не могло не подкупить и мы пошли в кино на Иронию судьбы-2,потом немного прогулялись он проводил меня в метро,перед разлукой поцеловал и пошел на работу. естественно все наши мысли теперь были друг о друге.Через дня 2-3 мы сходили с ним в бар,выпили пива...поговорили за жизнь и с тех самых пор мы живем вместе! а через 2 недели у нас СВАДЬБА!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.