Наши истории знакомств.

Автор: Wife (21.12.2007)
Mirra, читаю Вашу историю, эмоции захлестывают до мурашек, до дрожи. От души желаю вам счастья, вы оба его заслужили. Все правильно - нельзя поддаваться обстоятельствам, нужно искать свое счастье, несмотря не на что... А уж если нашли - беречь. Беречь изо всех сил!!! Удачи вам!
-
Автор: хомячок 1 (21.12.2007)
Mirra
как в фильме, так романтично!
-
Автор: Пряник (21.12.2007)
Когда, казалось бы все так сложно... У вас оказалось легко и просто. Счастья и удачи вам!
-
Автор: Mirra (21.12.2007)
Спасибо за добрые слова и пожелания. Будем стараться:) И вам всем удачи:) и любви
-
Автор: Katuxa (21.12.2007)
Всем привет! Почитала разные истории, вроде все похожие, но и разные.. так забавно! А вот моя история.
Познакомилась я со своим БМ на сайте знакомств (как и многие на этом форуме) А дело было так: на то период мне казалось что мир уходит у меня из под ног, я все вечера после работы сидела дома и ничего не хотелось.. вобщем дипрессия.. тут моя сестра решила меня взбодрить и предложила зарегистрироваться на сайте знакомств, ну хотя бы ради смеха. Уговаривать меня пришлось долго. В итоге она взяла инициативу в свои руки и моя анкета удачно разместилась на сайте. Вобщем мы с сестрой пол ночи сидели рассматривали анкеты парней. Было весело, у неё получилось поднять мне настроение! Но тут мы наткнулись на анкету моего БМ, прочитав её мне очень понравилось, прям мужчина моей мечты! На фотках он тоже был симпатичный, понравился и я ему написала. Через недельной переписки он предложил мне встретится. На свидание мы решили покататься на коньках, но на улице шел сильнейший снегопад и ветер, поэтому решили отложить на следющее свидание, а поехали мы в кино. После посещения кинотеатра, он решил меня подвезти, но его машина решила заглохнуть напрочь!!! Он проводил меня до остановки со словами: "я тебе позвоню". Я ехала домой и думала, что это первый и последний вечер с ним. Но я оказалась не права, в следующие выходные мы поехали на стадион кататься на коньках. На этом свидании я поняла что это мой человечек! 15 февраля будет год как мы вместе, а 11 июля 2008 г. у нас свадьба
-
Автор: Зося (21.12.2007)
Абалдеть какие у всех истории Вот я тут подумала как люди раньще жили и знакомились без интернета? Может и разводов было много от того что не было возможности найти свою половинку...
Я обязательно тоже напишу свою историю вечерком на работе не всегда есть время, и на мысли о романтике никак не тянет
-
Автор: Katuxa (21.12.2007)
Зося, ты думаешь что сейчас мало разводов? сомневаюсь...
-
Автор: Марковка (21.12.2007)
Сейчас кажется много разводов ИЗ-ЗА интернета
-
Автор: Katuxa (21.12.2007)
Дело не только в интернете к сожалению
-
Автор: Ля (26.12.2007)
Вот и я. Решила с долгами в Новый Год не входить, и выполнить обещание о написании истории знакомства с моим уже мужем. Дело было так…
Дениса я знаю еще со школьной скамьи. Мы ведь учились в параллельных классах и память на лица у меня хорошая, да и как можно не видеть тех, с кем ты учишься бок о бок уже много лет. Почему я об этом написала??? А потому, что, как оказалось уже после нашего знакомства, Денис не знал, что мы учимся с ним оказывается в одной школе, да еще и в параллельных классах. О, как.
Осень, класс 10, после школы мы частенько стали собираться во дворе с ребятами и долгими-долгими вечерами болтали не о чем и не о ком. Это была моя первая компания, была она довольно хорошая и веселая, никто никого никогда не обижал и не оскорблял . Так вот, в один из вечеров в нашу компанию забрел Денис со своей младшей сестрой и после этого... Стал заходить к нам чаще, а потом, и вовсе поселился .
Конечно, внимания я на него, как на молодого человека, с которым можно больше чем общаться, никакого не обращала (мне в то время не хотелось ни с кем встречаться) Денис мне просто нравился, как друг, но не больше . Потом моя Юлька стала говорить, что Денис ко мне оказывает некие знаки внимания , что я вовсе не считала таковыми, постоянно подкалывала и шутила . Короче говоря, не вынесла душа поэта и после долгих мучений, на которые я совершенно не реагировала, получилось так, что Юля сама начала эту дружбу с Денисом, бросила своего молодого человека и стала с ним встречаться . Я, конечно, сильно не расстроилась, у меня даже мысли такой не возникало – друг остался другом, но только перешел в статус молодого человека моей лучшей подруги . Мы так же продолжали общаться, вместе ходили гулять, посещать разного рода мероприятия. Вскоре я и вовсе отделилась от них, и мы стали встречались реже. Потом все поступили в разные учебные заведения и совсем перестали видеться, а я так совсем позабыла друзей и влюбилась в одного м/ч с которым, правда расстались мы через 4 месяца, но мучил он меня еще 3 года. Короче говоря, провстречались мои друзья около года. И каждый раз, задавая вопрос о свадьбе, моя Юлька, говорила, что это просто такая дружба, что любви у неё нет, и что замуж она вовсе не собирается, да и что такое любовь она даже не знает. Но эта самая любовь нагрянула у неё в 11 классе. Она повстречала своего мужа на празднике выпускников на пл. Минина. После чего с Денисом она рассталась. Для меня эта новость была шоком , долго я не могла понять и согласиться с её выбором. Но, когда она начинала свой рассказ о Сергее, то я убеждалась в том, что она действительно влюбилась т.к. её поведение кардинально поменялось. Наша компания перестала существовать, все стали деловыми студентами, которых уже не соберешь долгими-долгими вечерами, появились новые знакомства и новые увлечения. На то время я и думать то перестала о существовании Дениса, у меня была другая жизнь, которая мне нравилась, и я все же надеялась на то, что тот человек, с которым мы расстались как-то очень не понятно, вернется и всё у нас будет хорошо. Тогда я действительно так думала и верила в это. (Ну, вот, и первую любовь свою приписала к истории знакомства, как-то даже не ловко. Но это жизнь, и это было, и никуда не выкинешь т.к. связано со мной и с Денисом непосредственно, ведь, именно он помог мне вылечиться от напрасных надежд…). В 2001 году в один из дней мне позвонил Денис, и мы долго болтали по телефону, так начиналось наше новое общение, которому я опять же не придавала серьезного значения, да оно собственно таким пока и не было. Мы частенько стали общаться по телефону и даже ходили вместе прогуливались. Потом снова перерыв и в 2002 году осенью опять звонки, уже намного чаще, и встречи, гости и т.д. и т.п. Но был между нами договор, что мы только друзья и всё , я не могла пересилить тот факт, что Денис встречался с моей лучшей подругой. 2003 год, мы все еще общаемся и все еще встречаемся. Вдруг я начала понимать, что мой день не может пройти без звонка Денису или без того, чтобы он мне позвонил, но я останавливала себя на мысли, что это просто одиночество. Вскоре мое состояние переросло в негатив, я начала отталкивать от себя человека, с которым чувствую, что мне интересно, и общения с которым мне стало сильно не хватать. Частенько повторяю, что мы друзья, но вижу, что это уже не дружба, вижу, что и Денис в это сам не верит. Длилась вся эта чепуха аж до самого лета, а потом мне просто надоело продолжать общаться на этом уровне, и в один прекрасный июньский день я решилась все же поставить точку в наших отношениях и сказала ему, что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, что я больше не хочу с ним общаться… Всё… Тишина… И звонок… Дрожащим голосом Денис просто попросил меня выслушать, что он будет сейчас говорить. Одна фраза растопила мое сердце, ведь именно её я так давно хотела услышать… «Если ты не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной, то я предлагаю стать тебе моей девушкой…» На моем лице появилась улыбка, но я не подавала вида, что реагирую, я просто молчала. И честно, не помню, как ответила, но точно положительного – «ДА» он от меня не услышал. Я действительно была очень жестока . В этот же день мы договорились просто встретиться. 10 июня. Я, как ни в чем не бывало, пришла к нему в гости и мы стали слушать музыку и смотреть какие-то фотографии. С того времени песня Nicole Kidman and Evan Mcgregor «Com what may» стала нашей, потому что именно под неё и случилось то, что давно должно было случиться. Денис просто меня поцеловал, а я ответила. И после этого вечера мы уже никогда не расставались, поцелуй - это и был мой ответ на поставленный им вопрос…

Всё. Коротко не получилось, романтично тоже, но обещанное слово сдержала. УРА!!!
-
Автор: Катеринка (26.12.2007)
Как романтично и красиво
супер, Ля
-
Автор: Ivanova (26.12.2007)
Дождались! Здорово, как фильм про любовь посмотрела. И очень даже романтично
-
Автор: Axidy (26.12.2007)
Ля, ну ты суровая дэвушка))
Очень милая история, такая искренняя и чистая)
-
Автор: Natly (26.12.2007)
Ольчик, супер
-
Автор: Катенок (26.12.2007)
Ой, как здорово, я аж прослезилась . Если честно, Олечка, я в тебе себя узнаю, я в свое время тоже очень хорошо над Женькой поиздевалась, за что прошу у него прощения
-
Автор: Женька (26.12.2007)
Да, уж. Натерпелся
-
Автор: Ольхен (26.12.2007)
Ля, класс, какая красивая и романтичная история!!!!
-
Автор: Ля (27.12.2007)
ДА??? А мне кажется, что самая обыкновенная

К@тенок, интересненькая история.
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
Ля, спасибо :)
-
Автор: К@тенок (26.12.2007)
Долго думала писать или не писать, да и времени последнее время на сочинительсва нет :( Но попробую :)
Познакомились мы, как и многие тут в Интернете :) Но не на сайте знакомств, а в онлайн-игрушке, причем самое смешное что я там косила под мальчика, а он под девочку :) И был у меня реальный знакомый из той же игрушки, и вот как-то бегаем мы втроем и решаем, а не встретиться ли нам в реале и попить пивка :) Что я девушка они оба знали, а вот то что мой БМ парень я узнала буквально за пару часов до встречи, когда он позвонил, предупредил и предложил разуграть общего знакомого, надеющегося встретиться с 2-мя девушками :) Ну шок того можно понять :) Встретились, пообщались. Надо сказать что в то время я только рассталась с молодым человеком, усиленно худела и приводила себя в порядок. Пообщались, посмеялись, потом пару раз ходили в кино и на долгие пешие прогулки (он оказалось был любитель прогулок, а я худела да и просто забавно было бродить старинными улочками центра) да и был май месяц ;) Весна - красота :) Через некоторое время у него начались проблемы с девушкой, он... хм... не знаю на сколько правильно так сказать - но наверное метался между нами, с одной стороны она с которой он некоторо время уже встречался, с другой стороны я, которая ничего не требует от него и просто нам хорошо бродить по улочкам и болтать (я о ней не знала, да и как-то не задумывалось есть ли у него кто-то или нет, т.к. планов дальше дружбы даже не строила) пожимаю плечами и говорю что "с тобой прикольно, но ничего серьезного не хочу". Некоторое время мы не общались, а потом он стал... "лучшей подружкой" :) кому я могла поплакаться и попросить совета как поступить с парнем, которого не понимала, ну и наобород :) Проходит какое-то время и... мы снова холосты :) и... закружилось-понеслось :) Летом свадьба :)
-
Автор: Axidy (27.12.2007)
К@тенок
А что это была за игрушка? )
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
MUD, если это о чем-то говорит :)
Текстовая, ролевая, так скажем прототип нынешней Линейки и Ультимы.
-
Автор: Axidy (27.12.2007)
Я уже это не застала)
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
Наверно. Они до сих пор есть, но играть в нее труднее, чем в графические, а по тем временам компы большее особо не тянули :) Да и в нее можно играть с работы ;) делать вид что программируешь :)
-
Автор: Rox (17.01.2008)
У меня какое-то быстрое и скоропостижное знакомство произошло.... В предисловие хочу сказать, что встречалась с мужчинами не по одному году, считала себя самостоятельной феминисткой и от замужества бежала, как черт от ладана-ко всему этому относилась даже более, чем скептически.

Сентябрь 2007. Мы работали в соседних офисах, но так как у меня образ высокомерной....ммм.....стервы (только образ, причем непреднамеренный), то и на окружающих лиц мужского пола я тоже не особо смотрела. Ну здоровалась, опустив глаза и все такое. Увидела как-то симпатичного мальчика, зашедшего в нам в офис, уставилась, не мигая, на него ( у художников есть такая привычка-пристально рассматривать людей, не замечая ничего вокруг), он на меня, искра. Решила, что я пренепременно должна его завоевать .

Через пару дней бегаю по этажам за проектами, и в очередной моей гонке этот красавчик спрашивает со своей детской улыбкой: " Чего-то забыла?" Говорю: "Вас забыла, пришла забрать на всю жизнь!" Он:"Я готов"
Первый шаг сделан.

Вечером началась тотальная слежка, чтобы принца не упустить из-под носа. Бесконечное беганье к окну в конце рабочего дня-машина его на месте? Фух, на месте. 17:00. Он сидит в машине! Я вприпрыжку бегу к своей бибике, по ходу кокетливо махаю ему ручкой в знак прощания (внимание свое, значится, показала). Предварительно отослала коллегу-бабулю, которая очень хотела со мной пообщаться, мне ж знакомиться надо! Он, как умный мальчик, знак понял и подошел знакомиться. Вечером-поездка в кино, 5-й день знакомства-он переезжает ко мне, через 2 недели знакомства-предложение. Сразу согласилась (что это со мной?)

Потом оказалось, что он меня давно заметил....вернее, мою татуировку и волосы, т.е. влюбился сзади А потом уже и во все остальное

Для меня это очень и очень странно. Никогда не пускала мужчин к себе в душу, тем более в жизнь и жилище. А тут....Как-будто всю жизнь знакомы, то, что я искала и ждала всю жизнь...До сих пор офигеваю-как меня угораздило
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Rox,здорово!Любофф штука такая, угораздит так угораздит
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
Rox, вот это да!!! как в книжке или кино! ))))
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Ага! Причем никогда в жизни не верила в любовь с первого взгляда, просто-таки хамила ее. Да и вообще че-то все, во что я верила и не верила, с этим знакомством перевернулось с ног на голову. Видимо, не те люди попадались
-
Автор: Зося (17.01.2008)
Rox, вот это да так все стремительно. Ну и окрутила же ты парня! или он тебя?
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Скорей, он меня, т.к. он влюбился с первого взгляда, а я !3! дня сомневалась (тем более тогда выбор стоял-или любовь, или деньги-встречалась на тот момент уже год с богатым мужчиной- все-таки выбрала любовь)
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Молодец! Любовь самое главное в жизни а деньги они то есть, то их нет.
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Да уж, я это поняла. С деньгами, но без душевной гармонии-нафиг такое?
-
Автор: Ля (17.01.2008)
Rox, вот это история.
-
Автор: gyk (19.01.2008)
Моя свадьба совсем скоро, 1 февраля, а познакомились мы 1 июня. Я студентка, устроилась на лето подробатывать и встретила там своего будущего мужа. Причем когда на первом свидании мы узнали сколько друг другу лет, то поняли что продолжения этого свидания не будет. Я думала, что он намного моложе, а он напротив думал, что я старще. Оказалось что ему 37, а мне всего 18. Но день за днем, встречаясь на работе, переглядываясь и перемигиваясь, да и лето, солнце, лето, пляж, жара... Вообщем на второе свидание, мой "жЁних" опаздал аш на два часа. Я его дождалась, но первый его подарок я выбрасила в урну в ярости. Вобщем он меня покарил. Предложил переехать к нему. Я вообще не приветствую гражданские браки, но начинался новый учебный год и времени видеться уже не оставалось, т.к. я сама из Дзержинска,учусь в Нижнем, езжу каждый день, а моему милому нужны серьезные отношения,а квартира моего избранника через дорогу от университета. Вообщем я сломалась. А теперь и свадьбу вот решили сделать.
Ну а мама... мама в шоке, ведь зять всего на 4 года моложе тещи.
-
Автор: Июльская невеста (19.01.2008)
Молодцы! А оказывается интернет рулит!И это классно))))))))мы находим свою судьбу через тысячи,миллионы,миллиарды))))))))))
-
Автор: НАДИН (19.01.2008)
А у нас все гораздо проще!!!
с Сергеем мы познакомились 15 октября 2004 года, вечером, на кануне свадьбы моего старшего брата!!! как не банально, но он был свидетелем!!!
мы вместе провели 2 замечательных дня!!! Бедная свидетельница скучала в одиночестве!!! Мне стыдно, но за то рядом со мной был замечательный человек!!! После свадьбы он пригласил меня на свидание, бедный он тогда так простыл, подарил первую красную розу(говорят нельзя засушивать,но я не удержалась), мы провели чудесный день, хоть и шел проливной дождь и был жуткий холод!!!
теперь мы уже 3 года вместе!!!
но ему досталась жуткая невеста, он же у меня такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (19.01.2008)
Ну почему же жуткая))))))все мы классные!!
-
Автор: Еленка (26.01.2008)
А я со своим БМ познакомилась на работе...банально-служебный роман, но самое забавное было в том, как мы пытались наши отношения скрыть от сотрудников...год мы проработали вместе, начали жить вместе...а потом одновременно и уволились...любовь цвела буйным цветом...прошло еще какое-то время: у нас разные работы, разные взгляды на жизнь, общение сводиться: "зачем тебе это?". но недавно опять неожиданный поворот событий: подаем заявление в ЗАГС и нам поступают предложения на работу обоим....в разные места,но с общей тематикой...Забавно, не правда ли? И у нас опять все хорошо....Надо к свадьбе готовиться, на новую работу устраиваться все замечательно, настроение весеннее, хоть еще зима и морозы...
-
Автор: olenka (03.02.2008)
Прочитала истории знакомств, все очень хорошие. Захотелось поделиться своей. С моим БМ мы познакомились 16 октября 2002г. Я в то время переписчиком на Переписи населения работала, это был последний день переписи. В ту квартиру не могла попасть весь период работы (неделя). Помогла его соседка, дала номер телефона. Так мы встретились. Сначала все было как-то как всегда, но через полгода мы уже жили вместе. И вот теперь мы уже 6-ой год вместе и мне кажется, что со временем любовь только усиливается.
-
Автор: _анна_ (03.02.2008)
Форум по-воскресному замер, но я уже не могу здесь не крутиться, так что рассказываю свою историю, полную случайностей и совпадений:
Итак, я - "ботан" и этим обязана своему счастью. В 11 классе я победила в областных олимпиадах по русскому языку и литературе, что обеспечивало мне поступление в вуз без экзаменов. Поэтому летом я со спокойной душой, пока все мои однокласснички корпели над учебниками, отдыхала с друзьями в палатках. Приезжаю я из лесу - на телефоне смска - "МГУ приглашает всех победителей областных олимпиад - прием по сочинению, подача документов до такого-то числа" И это число - послезавтра. В принципе ехать не хотелось и одежда еще пахла костром и лесом, и не хотелось оставлять только что начатые отношения, но все ж-таки МГУ!Надо попробовать.
Поезд, 5 утра в Москве, поливальная машина вместо утреннего душа хорошо меня освежила. Долгое оформление документов, долгожданная общага. В двух комнатах я одна, 18 этаж. Красота!
На следующий день в соседней комнате появилась девочка Алена, полная сознания собственной неотразимости. Со своей старшей сестрой и подружкой они постоянно обсуждали каких-то молодых людей, которые якобы от Алены без ума. В том числе упоминали и некого Егора, с которым познакомились в какой-то очереди. Вечером его и еще кого-то ждали в гости. Я демонстративно удалилась в свою комнату.
Но было жутко интересно - что за мальчики и чему там так все веселятся. В результате первое знакомство состоялось так: Дверь в комнату открывается с ноги, с каменным лицом обвожу взглядом комнату и заявляю - "А ну-ка потише, вы мне спать мешаете!"
На следующий день мы встретились в той же комнате Алены и я увидела, что этот Егор оказывается, не только симпатичный, но и 2 метра ростом (сама я 180 и, естественно, питаю слабость к широким мужским плечам В общем, я решила его соблазнить.
Случайно мы оказались рядом. Случайно руки оказались одна в другой...стало темно...и так мы просидели до 5 утра!!!!!Я чувствовала себя обманутой в лучших чувствах просто! Не понять таких намеков просто нельзя!!С другой стороны, по глазам-то видно, что я ему нравлюсь. ( По его словам: "Я сидел и думал - ну не могу же я прямо сейчас начать ее лапать!") В общем, в 5 утра я сломала его сопротивление (для моралистов - все в рамках девичьей скромности), а в 8 уже был экзамен, ради которого мы оба и приехали в Москву.
Занавес. Продолжение следует))
-
Автор: _анна_ (03.02.2008)
Часть вторая)
Естественно, с такой "подготовкой" и бессонной ночью мы оба написали сочинение на 3 (и все равно, кстати, вошли в десятку лучших), т.е. в МГУ мы не поступили. Это не очень нас расстроило, потому что меня ждал родной Лобач, а его...университет в Иваново. Не скажу, что меня на это толкнули чувства, просто мне было жалко, что, такой блестящий и умный, он будет жить в Иваново. И я предложила ему попробовать поступить в наш иняз.
А поскольку ко мне все равно должны были приехать друзья из Йошкар-Олы, мама не очень удивилась и не противилась появлению в нашем доме еще одного мальчика Мы жили впятером в моей комнате - спали на матрасах, ели по ночам мороженное, а пока мы гуляли по городу, Егор сдавал экзамены в иняз. Когда я увидела конкурс 117 человек на место, я подумала, что знакомство наше будет коротким и очень скоро Егор поедет домой. Но он сдал экзамены на 40 из 40 баллов.
К этому времени он уже покорил мою маму. Поэтому когда друзья уехали в Йошкар-Олу, а Егору не хватило места в студенческой общаге, мама сама сказала - "Ну пусть у нас поживет" "У нас" - это опять же означало - в моей комнате. А было мне 16, ему - 18 лет.
Так что встреч в кино и кафе у нас не было - совместный быт объединил нас сразу. Мы давно уже живем отдельно от родителей и сейчас готовимся к свадьбе. Я была и остаюсь уверенна, что более умного, сильного и заботливого мужчины для меня нет на свете. А подачу заявления нам назначили ровно на нашу 4-ю годовщину)
-
Автор: Юю (03.02.2008)
_анна_, а я то еще гадала, откуда лицо твоего БМ мне кажется знакомым :) Иняз финиш! Аск!
-
Автор: _анна_ (03.02.2008)
ух ты!!какой город маленький!
-
Автор: Ольхен (03.02.2008)
_анна_, клевая история, такая необычная, трогательная... Супер!!!
-
Автор: _анна_ (03.02.2008)
Ольхен, спасибо большое. Я очень трепетно на самом деле отношусь к этой истории. Это то, что потом будем внукам рассказывать)
-
Автор: Natly (04.02.2008)
_анна_, какая у тебя замечательная мама
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
Это точно. Правда, не только замечательная, но и наивная)
-
Автор: Девочка из Космоса (27.03.2008)
Аня, истрия супер!
-
Автор: Ольча (03.02.2008)
и я расскажу.. хотя у меня тоже все было достаточно банально..
2005 год, я работала практически в женском коллективе - все мужчины - директор, глав.ред и логист были женаты и намного старше.. и тут вдруг в отдел рекламы приходит молодой человек.. все девченки были кто замужем, кто на выданье, кто просто старше, и все науськивали меня - мол, смотри, какой хороший мальчик.. а мне он ну совсем не нравился
Потом было корпоративное 8 марта, и так случилось, что мы с ним сидели рядом - то я ему в тарелку что-то вкусненькое подложу, то он мне... с этого началось наше общение.. а потом - чаепития в офисной кухне и обеды.. но разговаривали исключительно на "общечеловеческие" темы - ни намека на ухаживания, а еще очень часто спорили о положении и функциях женщины в обществе он утверждал, что для нее главным делом должны быть семья и дети, а я упиралась - для женщин работа важна не менее, чем для мужчин... однажды даже прокричала ему в лицо, мол дура та, которая согласится замуж за тебя выйти (до сих пор вспоминаем это )
а потом как-то очень быстро (весна, видимо, сказывалась) мы начали гулять вместе, болтать по телефону... вместе отмечали 1 мая - он и его друзья, я и мои подружки.. а потом я его на свой ДР пригласила.. а через неделю он мне признался, что у него есть девушка, с которой он очень давно встречается от шока я даже не смогла его "послать" - сказала, что пусть остается все как есть.. пока меня это устраивает.. когда он ушел (это случилось в разгар рабочего дня и он к тому времени уже уволился из фирмы), я не помнюкак я это объяснила, но куда-то срочно уехала, на самом же деле - просто уехала из офиса, чтоб позвонить лучшей подружке и прореветься.. однако, несмотря ни на что, я решила подождать что будет дальше (вот точно СУДЬБА, не иначе!) и мы продолжали общаться и встречаться.. а еще через неделю он пригласил меня в кафе и официально предложил быть его девушкой - единственной, т.к. с той, другой, он расстался через 5 месяцев мы стали вместе жить , а вот теперь готовимся к нашей свадьбе
-
Автор: Axidy (04.02.2008)
Ваши исттории меня просто расстрогали, Стивен Спилберги плачут по таким сюжетам)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.