Наши истории знакомств.

Автор: Кисюня (01.05.2008)
Ну, а после отдыха было расставание. Всю дорогу в поезде я плакала и заболела от переживаний. Тогда я и не думала, что мы снова встретимся
А мы встретились!!!
В августе Андрюшка переехал жить в Москву,и еще несколько месяцев я каждые выходные не смотря не на что ездила к нему, а 16 декабря он переехал в Нижний Новгород и мы стали жить вместе. Теперь я со своим героем 16 июня буду отмечать год знакомства, 6 месяцев совместной жизни и 2 месяца до свадьбы. А еще я верю, что мужчины в наше время еще способны на героические поступки!
Он ради меня жизнь свою перевернул и я его за это очень-очень ценю!
Андрюшка, Я Тебя очень Люблю!!!!
-
Автор: Merkeeva (01.05.2008)
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это слезы счастья
-
Автор: Ольча (02.05.2008)
Кисюня!!!!!
Выйдешь на пенсию.. нет, не так: уйдешь в декрет - тебе надо сделать собственную передачку на радио - рейтинг будет обалденный!!!! так заинтриговала!!! так все рассказала интересно!!! а история-то - РОМАНТИКА!!!! в чистом виде!!!!
поздравляю, что нашли друг друга!!!!
и спасибо тебе за историю!
-
Автор: Помпушка (02.05.2008)
Кисюня это просто СУПЕР!!! По Вашему рассказу можно роман написпть!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (03.05.2008)
Потрясающе!!!!
ЖЕЛАЮ ПРОНЕСТИ ЭТО СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ!
-
Автор: Kotya (28.05.2008)
очень трогательно и романтично! вы молодцы!! так держать!!поздравляю!
-
Автор: Катеныш (02.06.2008)
Кисюня, я еле сдерживалась, чтобы не расплакаться
Я никогда не думала, что такое бывает в жизни. Просто восторг!!!!
-
Автор: Юю (01.05.2008)
Ну знаете, издеваетесь вы тут все что ли...
-
Автор: Катенок (01.05.2008)
О, нет! Моя больная голова не вынесет еще и полчаса слез
Такой душещепательной истории я еще не читала. Ребята, вы настоящие герои
-
Автор: Кисюня (01.05.2008)
ню, девочки, не хочу, чтобы плакали. хотя сама над всеми историями слезилась...
хватит слез, давайте улыбаться
-
Автор: Rox (02.05.2008)
Кисюня, я вся обревелась! Мы как-то с сестрой (тоже в Сочи, кстати) разговаривали, готовы ли наши тогда нынешние мужчины взять и приехать к нам, если необходимо. И поняли, что нет. Как ни странно, но это стало мерилом чувства для меня. И никто из тех, кто у меня был, не сделал бы так,кроме БМа. Наверное, это и стало потом одной из причин моего выбора, т.к. оооочень немногие пойдут на такие поступки.

Еще меня очень удивляет,когда люди знакомятся по интернету, не видя друг друга. Т.е. влюбляются чисто в человеческие качества, внешность не явлется преградой (или наоборот) при знакомстве (она часто мешает, когда не знаешь человека, а судишь по внешности). И потом видят друг друга, и чувство не пропадает, класс! Видно, действительно судьба
-
Автор: РадугаОля (02.05.2008)
У нас с БМ именно так и случилось
Мы познакомились на форуме МТС, и увиделись примерно через полгода виртуального общения.
Я долго не принимала всерьез это общение, и вообще у меня была очень насыщенная реальная жизнь. Развивались наши отношения долго и временами очень непросто, но сейчас я уверена, что это мой мужчина на все 100.
И страшно подумать, что бы из себя сейчас представляла моя жизнь, если бы я тогда не ответила на его сообщение
-
Автор: Катенок (02.05.2008)
РадугаОля, а расскажи нам свою историю знакомства поподробнее, пожа-а-алуйста , так интересно
-
Автор: РадугаОля (02.05.2008)
Попозже, оки?
Сейчас поедем за покупками с БМ
-
Автор: Помпушка (02.05.2008)
Катенок извини пожалуйста, но мне очень интересно,а где Вы покупали свадебные фужеры?
-
Автор: Юнона (04.05.2008)
НАШИ, да-да, именно НАШИ мужчины сделают это. Мне тоже всегда хотелось что бы для меня совершались какие-то маленькие безумства и мой БМ сделал это! Перед переездом в НН из Москвы у меня был жуткий депрессняк - он далеко, и всё казалось таким нереальным, его голос в трубке совсем не мог убедить меня в том, что всё будет хорошо. Я очень люблю Москву и всегда хотела жить именно там, а к НН была как раз-таки очень не расположена. После очередного (последнего перед переездом) возвращения у меня началось помешательство - при разговорах по телефону мы только и делали, что ругались, я говорила, что боюсь - а вдруг не смогу жить в нелюбимом городе и т.д. и т.п. я сама не знала чего я хочу, да, я уже была готова к переезду, но к отъезду из Москвы, видимо, нет. В среду была встреча с подружками в кафе громко играла музыка и я не слышала звонка, а он подумал, что я просто не хочу ему отвечать и... решил приехать... Я и так обожала его за его поступки, а за этот - вообще! Приехать буквально на 4 часа (у меня где-то был в 3-4 часа) и с утра он уехал в НН на работу.
Если мужчина хочет завоевать свою девушку - он сделает, а если не хочет... А НАШ ли это персонаж??? Хотя... Бывает, что человеку просто лень...
-
Автор: Кисюня (02.05.2008)
Девочки, спасибо. Я думала,что не умею рассказывать...
РадугаОля, ждем истории.
-
Автор: Svetik 888 (02.05.2008)
Кисюня,история..... у меня нет слов.Вот что значит судьба так судьба,вы такие молодцы.Кисюня написано супер читала взахлеб.
-
Автор: ann (08.05.2008)
Кисюня.. твоя история замечательная, врезалась в память прямо
сижу и размышляю, что в жизни могут происходить вещи совсем неожиданные и сказочные
твою историю надо обязательно рассказывать людям, которые не верят в любовь и чудеса
Я желаю вам много-много любви!
-
Автор: Кисюня (08.05.2008)
решила фоточки добавить...
-
Автор: Зайка1109 (08.05.2008)
Кисюня, фотки просто супер!!! Вы с Андреем на них такие красивые и счастливые!!!
-
Автор: Кисюня (08.05.2008)
спасибо большое...смущаюсь даже...
-
Автор: Зайка1109 (08.05.2008)
Чего смущаться-то, это же правда
-
Автор: MiLena (28.05.2008)
Как замечательно администраторы оформили истории знакомств форумчан 2007!
Только сейчас увидела!
http://www.sv-nn.ru/page/897
-
Автор: Wife (28.05.2008)
Миленчик, переадресовываем твою благодарность контент-редактору Юю
-
Автор: Юю (28.05.2008)
А я в ответ требую наконец разрешения на публикацию историй 2008! А то домовым-то меня сделали, а полномочий на публикацию не выдали :) Так что я все жду, когда Голышевы мою работу проверят и обнародуют.
-
Автор: Голышев С.В. (28.05.2008)
:) Истории знакомств невест 2008.Объем работ колоcсальный - все респекты Юю.
-
Автор: Катеринка (28.05.2008)
Огромное ВАМ спасибо и семье Голышевых и ЮЮ
Объем работы вы проделали колоcсальный
-
Автор: Юю (28.05.2008)
Да что там объем работ, вы лучше представьте, что Оля Голышева знает наизусть все свадебные отчеты и интервью, а я знаю наизусть все ваши истории :)) Есть нам с Олей, что рассказать, почище лукоморских котов будем :)
-
Автор: Катеринка (28.05.2008)
Яже говорю вы просто молодчинки
сижу сейчас и читаю осталось еще несколько дочитать и все
-
Автор: Юю (28.05.2008)
Отсюда вывод - мы ждем новых историй!!! Кисюнечкина на подходе :)
-
Автор: Девочка из Космоса (13.10.2010)
.
Автор: Катя-Катерина! (28.05.2008)
Ой, Кисюня, без комментариев, это настоящая СКАЗКА!!!
-
Автор: Irinkavn (28.05.2008)
Ой, так здорово!!!!
А я свою так и не написала..
-
Автор: Катенок (28.05.2008)
Класс!
Ребята, я вас ЛЮ!
Спасибо всей творческой бригаде за прекрасные отчеты!!!
-
Автор: Зайка1109 (28.05.2008)
Спасибо огромное за "Истории знакомств невест 2008"!!!!
-
Автор: Июльская невеста (28.05.2008)
Кисюня!
-
Автор: aprilmoon (28.05.2008)
Какая красота!!!
просто загляденье!!!
мммм
Юю
-
Автор: Июльская невеста (28.05.2008)
ОООООООООООООООО только заметила!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
-
Автор: Ольхен (28.05.2008)
Давно сюда не заходила, Кисюня - какая история!!!!! А говорят, что не бывает рыцарей, принцев на белом коне и т.п. Бываюююют!!!!!
-
Автор: Юлянка (29.05.2008)
оЙ, КАК ЗДОРОВО! Вот это работенку на себя Юю взяла!!! И главное, что сделала!!! У нас тут на форуме просто МОНСТРЫ работают!!!

Только можно поменять фотку на моей истории?.. смешная она, конечно, получилась. Но обычно в жизни мы намного симпатичнее
-
Автор: Eleni (29.05.2008)
Ух ты, только сейчас увидела эту красоту!
СПАСИБО!!!!
так здорово!!!
-
Автор: Юнона (29.05.2008)
ой, как приятно!!!
-
Автор: Кисюня (01.06.2008)
Так здорово!!! Фоточки такие классные у всех.
Только я что-то нашей истории там не увидела...
Ню, и ладно! Юю - домовенок, молодец!!!
-
Автор: Юю (01.06.2008)
Кисюня, готова и твоя история! Надеюсь, меня не накажут, так как по большому счету у меня пока нет права на публикацию. Я оформляю, а публикует Голышев С.В. или Оля, после того, как проверят мою работу.
Но вы девочки не обижайтесь и не расстраивайтесь, ваши истории обязательно появятся на страницах сайта. Просто у администраторов действительно много работы.
-
Автор: Кисюня (01.06.2008)
Да, ни чего страшного!!! Думаю, все понимают.
Юю и администраторы, вы действительно большие молодцы!
-
Автор: Svetkiss (01.06.2008)
Юю, ты молодчинка!!!
Спасибо тебе
Я вот только сегодня увидела, слепня...
-
Автор: Rox (01.06.2008)
Класс! и наши 2008-истории оформили! Спасибочки!
А наши фотки в нашу историю можно вставить? а то у нас нетуть Попозже, пока у нас нет нормальных совместных фоток. а?
-
Автор: Юю (01.06.2008)
Девочки, я слежу за вашими фотоальбомами и вставляю фотки, когда они появляются. Так, буквально на днях вставила фотографии Svetkiss и Зайки1109. Так что выкладывайте фото, обятельно оформим ими истории.
-
Автор: Юлянка (02.06.2008)
Юю, спасибо! ты наше солнышко!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.