Наши НИКИ.

Автор: Заюша (25.10.2010)
Как здорово! И так ласково..
Автор: Solnechnaya (25.10.2010)
а у меня этот ник всегда был со мной.Когда его придумывала,как сейчас помню,было такое хорошее настроение,на улице было темно и захотелось,как всегда,тепла и солнышка и вот он мой ник!
Автор: Annamaliya (01.11.2010)
Мой ник придумал мне БМ, до этого я в аське была просто Анюта и где только ни регистрировалась старалась так называться,и на эту тему мы как то рассуждали с ним,что у меня обыкновенный ник, надо чо то оригинальное придумать и он вспомнил как в детстве играл в Штырлица или что-то подобное и там персонажа звали Annamaliya,совместили Имя Анна с слово Аномалия,порасуждали и забыли.
А после вспомнила и зарегистрировалась здесь с этим Ником-необычной он
Автор: кнедлик (01.11.2010)
кнедлики - они очень простые. это национальное блюдо, на редкость, сразу нескольких европейских стран. такие граждане мира:) свободные от кулинарных предрассудков, сочетаются с чем угодно. в зависимости от настроения. и про них еще Арбенина как-то спела. да и слово само чеканное, его пробуешь почти всем языком. в общем, понравилось как-то)
Автор: ЮЮшечка (02.11.2010)
а меня однажды в компании мальчик назвал ЮЮ, всем очень понравилось... и пошли всякие производные!!!мне больше всего нравится ЮЮшечка
Автор: sestradmiration (03.11.2010)
а у меня все очень просто... ,моя сестренка Admiration ,поэтому я sestradmiration
Автор: ЮЮшечка (03.11.2010)
у вас семейное
Автор: Капля дождя (16.11.2010)
Wife писал(а) в 30.04.2009 18:45:
Привет всем новичкам! Вливайтесь!
Всем приветик! Я новенькая :) первый раз на этом сайте. решила зарегистрироваться, поболтать, форум очень хороший, просто слов нет одни смайлы Что насчет моего ника. мне пришла как то на ум мысль о ромео и джульетте и я решила немного пофантазировать и придумала вот такой ник D}I{уlеtta( в аське немножко по другому, потому что на клавиатуре нет таких символов как у меня в телефоне :) ). первый раз когда я решила зарегестрироваться в аське я не решила фантазировать и, спеша, придумала ник Yulichka55555 потому что 5 моя любимая цифра была. на тот момент мне было 10 или 11 лет сейчас я могу придумать любой ник, будь то для девушки, будь то для парня. сейчас у меня в аське другой ник( `Kaпля дождя`) но на тот я не жалуюсь, мне он нравиться, а вам как? жду ответов, пишите, с удовольствием отвечу. Если кому помочь, дать совет, обращайтесь :) всем пока
Автор: Джоли (18.11.2010)
а мне тоже ник придумал БМ, так как у меня имя Анжелина , все после знакомства переспрашивают-Джоли?и тут я начинаю, оправдываться нет!да! ну вот и решили чтоб не переспрашивали буду сразу Джоли
Автор: Рыжая Бестия (18.11.2010)
А до меня не сразу про Джоли дошло, в начале все песенка в голове вертелась рекламная: брильяты Джоли, брильянты Джоли тока через пару дней имя с ником совместила)))
Автор: Капля дождя (18.11.2010)
никому не нравиться мой ник очень жаль...
Автор: Lubimka (19.11.2010)
Капля Дождя, мы тут просто делимся историей возникновения своих ников!
Автор: Пупосинка (19.11.2010)
очень нравиться!!!
Автор: Джоли (19.11.2010)
ну Катюха..через пару дней, ладно хоть что вообще узнала
у нас тут как клан или секретная банда девочек-невестушек , вообщем секретные агенты всегда начеку
Автор: VETA (18.11.2010)
у меня все просто... мой ник - часть моего имени сVETланА
Автор: КАТА (19.11.2010)
А мой ник придумал аж отец подруги давным давно . Он ослышался как меня зовут и сказал Ката ??? Мы с подружкой так и шутим!
Автор: elenka-88 (19.11.2010)
Всем ПРИВЕТ!!! С моим ником тож всё просто Зовут меня Лена, а 88-год моего рождения
Автор: natusia8989 (19.11.2010)
И у меня также! Зовут Наталья и год рождения 89.
Просто когда я создавала почту электронную написала natusia89, но эта почта была уже занята и я написала 8989. С тех пор просто чтобы не путаться, везде так регистрируюсь.
Автор: elenka-88 (19.11.2010)
У меня тоже так один раз вышло! Пришлось зарегистрироваться elenka-8888
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
Я не повторяюсь два раза, не повторяюсь два раза
Автор: Plasebo (27.09.2011)
И вот еще интересная темка)
Автор: grafinya (27.09.2011)
И правда интересная) Ну у меня все просто. То ли по счастливой случайности, то ли по закономерности какой, являюсь я обладательницей одной древней аристократической фамилии. Первое упоминание я нашла при Петре 1 (но я особо глубоко не вдавалась, чисто из интереса спортивного). Мне, если честно, кажется, что не потомки мы того графа, а вот джигит у меня убежден в обратном и даже черты фамильные в портретах умудрился выискать))) Ну и зовет меня графиней в шутку дома)))
Автор: Plasebo (27.09.2011)
А какая фамилия,если не секрет?
Автор: grafinya (27.09.2011)
Не секрет, я уж тут раскрывалась где-то. Бутурлина. Когда "Войну и мир" в школе проходили, там во первых строках она встречается, во народ веселился
Автор: Plasebo (27.09.2011)
Автор: бухгалтер (27.09.2011)
я зарегистрировалась на форуме-вышла в субботу на работу. а работаю я БУХГАЛТЕРом
Автор: Plasebo (27.09.2011)
Все логично
Автор: МарияСМС (27.09.2011)
А у меня СМС-это мои инициалы...правда скоро уже будет РМС
Автор: Дюша (27.09.2011)
Дюшей называли в детстве, сокращённо от Надюша
Автор: NaDyaS (27.09.2011)
Мне кажется многих Надюш, Дюшами называют)у меня такая же история)))
Автор: iona (27.09.2011)
ник iona я себе придумала несколько лет назад, когда заводила почту на майле. он является сочетанием двух первых букв фамилии и двух первых букв имени.

адрес рабочей эл. почты тоже свазан с ion-ой -iona@fish7.ru, получается иона и рыба. в связи с этим меня однажды спросили, почему мой эл. адрес связан с библейской историей.а я, честно говоря, с Библией "на Вы", и в то время даже не слышала о пророке Ионе.пришлось залезть в инет.
так, благодаря своему нику, умным людям и инету, я узнала о пророке, который провел три дня во чреве кита
Автор: nightmoon (27.09.2011)
свой ник пришел мне в голову чисто случайно:
хотела зарегистрироваться в контакте, но очень долго не получалось из-за ника,фамилия у меня Кобзова и все предлагаемые ими ники как то не подуше были(страшно смешно звучали).и вот как то вечером вышла на палубу...а тааам тааакая огромная и красивая луна была вот и решила nightmoon и все тут,
вот так этот ник со мной уже четыре года
Автор: 6yceHka (27.09.2011)
А у меня кошечку зовут Буся или ласково я ее называю Бусенка, вот на тот момент еще БМ предложил мне тоже назваться бусенкой
Автор: Perlovka_Nat (27.09.2011)
Мой ник самый дурацкий, но прицепился чета.
Еще в институте когда-то давно нам дали делать сайт, сайт у каждого студента был на определенную тематику. Мне досталась тема "программирование на языке Perl", ну и в общем в адресе сайта нужно было указать фамилию и тему и создать почту такую же.
Ну незнаю почему у меня такая дурацкая ассоциация пришла, Perl - Перловка, а Нат как-то само собой приписалось, так оно и пошло, почта осталась и ник тоже
Автор: NaDyaS (27.09.2011)
А меня многие называют НАСЯ)но так как тут уже есть человек с таким ником, решила написать имя и букву С, от фамилии, после свадьбы первая буква фамилии не изменится)
Автор: happylyuba (28.09.2011)
Ахахахах, а мой ник я придумала еще когда первую электронный ящик создавала! Надо было быстро зарегиться, а на ум ничего не шло! На столе у меня висел снеговик и на нем было написано happy holiydays! БМ и предложил давай-ка сделаем happylyuba!!
Автор: Svetik-Solnыshko (28.09.2011)
А у меня мой ник был придуман в далеком 2006году, я тогда была зарегистрорована на многих сайтах и форумах...))) Сейчас, правда, переудалялась почти со всех.)))
Автор: HolySoul (30.09.2011)
Мой ник со мной класса с восьмого-девятого. Полагаю, в ближайшее время он справит 10-летний юбилей
Появился он в моей жизни случайно, по шутливым обстоятельствам. А прикрепился прочно.
История его простая. В то время, когда я училась в школе, еще была актуальной дружба по переписке бумажными письмами. Объявления о дружбе по переписке можно было познакомиться где угодно. И одним из таких мест была местная газета "Автошка".
Как-то раз читаю я очередной выпуск "Автошки", и вижу объявление от двух моих знакомых мальчишек, один из которых бывший одноклассник до кучи. Но подписались они не своими именами, а вымышленными названиями. Сейчас уже не помню точно, что у них были за ники. Но что-то в теме привидений и потустороннего мира. Мы с подружкой-одноклассницей решили над ними пошутить и написать письмо в таком же потустороннем духе. Она назвалась Angel, а я долго придумывала ник себе. В результате родился Holy Soul. Письмо мальчишкам, кстати, было забавное. Мы с подружкой долго сочиняли рассказ о том, как любим резвиться в небе и сидеть на облаках, свесив ножки вниз Мальчишки, естественно, на это письмо нам не ответили Наверно по адресу догадались, что это были мы.
И я уже думала, что забуду про придуманный ник. Но в это время у нас в школе началась бурная переписка с девчонками - писали о том, о чем не успевали поговорить во время перемены и в другое свободное время. Конверты для писем делали сами и передавали их друг другу, почти каждый день. До сих пор у меня лежит стопочка около сотни самодельных конвертиков с письмами - романтика... Вот тогда я и стала подписывать те письма своим новым ником.
А дальше - больше: появился Интернет - а это значит e-mail, ник в аське (его я не долго придумывала, но поскольку holy_soul в аське уже был занят, пришлось соединить два слова в одно, получилось HolySoul)
Университет. ВМК - учеба проходила среди мальчишек. Друзья-одногруппники слушали death metal, к которому тщетно пытались приучить меня Я такую музыку не слушала, чем еще больше подкрепляла свой ник в их глазах. Темная сторона (они) и светлая (я) - это была отличная компания. Один одногруппник, чтобы разбавить мою "светлость" называл меня СаТанюха Но HolySoul уже намертво слился со мной в единое целое, и я подписывалась им практически везде - ники, фото, рисунки, стихи...
Поэтому когда я стала регистрироваться на SV-NN, долго думать мне не пришлось. Благо, никого с таким ником еще зарегистрировано не было
Такая вот история моего ника
Автор: Принцесса (30.09.2011)
Так здорово, читаешь темку и понимаешь, почему форумчанки выбрали себе такие ники))))
На момент регистрации на сайте у меня было 2 ника - BESTiЯ и sleeping-beautiful...
Но любимый часто называл меня "Принцессой" - да и образ свадьбы совпадал именно с этим ником...
вот так и получилось... я была очень рада читать после свадьбы коментарии, что действительно мой образ - образ принцессы
Автор: Фишт (30.09.2011)
Когда выбирала ник, то хотелось что-то короткое и звучное.. всплыло из подознания, тогда я еще не знала что это.. потом уже нашла что это гора!
Фишт - это вершина Кавказкого хребта. Покрытая ледниками и в переводе означает "белая голова", с глубокими пещерами и красивейшим водопадом. Очень популярна у альпинистов. И теперь я мечтаю ее увидеть!
Есть легенда что это окаменевший богатырь, охранявший Земной Рай от сил Тьмы.
Автор: Amaranthh (02.11.2011)
А у меня всё просто))) было дело начала увлекаться рок-музыкой. первая группа, которую начала слушать - Nightwish моя любимая их песня - Amaranth. А так как не я одна такая умная, то пришлось в конце добавить ещё одну букву h))) Хы, а ещё я в Германии ела батончик шоколадный с таким названием, вкусный
Автор: Венерианка (03.11.2011)
Nightwish! Тоже их очень-очень люблю!!!
Автор: Amaranthh (03.11.2011)
Хых))) коллега
Автор: Sashuly (04.11.2011)
а у меня само собой получилось,друзья называют меня Сашулей,и с ником, вопросов не вставало
Автор: Сеня (27.11.2011)
Меня так с детства называют)))сейчас реже конечно)но намертво при печаталось
Автор: StelaKR (29.11.2011)
Мой ник вообще не самого доброго происхождения :) Стела-памятник. Просто в бывшем увлечение субкультурой, ее историей и всего взаимосвязанного.. Привязался как-то этот ник.. Ну а KR-начало моего имени)) Как-то так и получилось...
Автор: Настяка-капризяка (29.11.2011)
А мой ник мне БМ-чик придумал,назвал так потому что я люблю покапризничать А мне понравилось-забавно,и вообще как-то я не придала значения нику-думала зайду пару раз,а так затянуло...
Автор: Елена010790 (29.11.2011)
А я сглупила, и когда регистировалась, подумала, что в этой строке надо обязательно писать логин почты вот так по-дурацкии вышло а теперь не могу поменять
Автор: Mango (29.11.2011)
Когда я регистрировалась не хотелось долго думать, вот и записалась как зовут мою кошечку.
Автор: Chucha (30.11.2011)
а мы в первый год нашего знакомства поехали в город Геленджик,отдыхая на пляже постоянно слышали:чурчхела,чурчхела кому чурчхелу!моему БМке видимо приглянулось это слово,т.к.меня он с тех пор стал так называть,со временем это превратилось просто в чучу .и вот я здесь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.