Наши НИКИ.

Автор: Ластеныш (21.03.2010)
А я Ластеныш - это меня так БМ называл (маленькая ласточка). К сожалению все реже и реже. Но Ник не меняю.
Автор: Bayadera (21.03.2010)
А у меня Bayadera - Баядера - ник ещё с детства... Нас было три подружки - которые везде были вместе - школа, дискотеки, отдых.. Все трое имели страсть к леопардовой расцветке - (у меня до сих пор много таких вещей)... И решили мы себе придумать "имена" - которые только мы бы и знали - Баядера, Пантера и Багира... но - как говорится, - у стен есть уши - и однокласники, друзья узнали наш секрет... Так и пошло - многие нас так стали звать.. Вот так и прилип он ко мне...
Автор: Pantera (21.03.2010)
Мой ник Pantera появился очень давно...из детства .
Лет, эдак, в 10 я была в загородном лагере, где в отряд приходила психолог и проводила различные психологические игры. Так вот, однажды она дала задание, когда каждый должен был сказать на какое животное он хотел бы быть похож, или каким хотел бы быть в другой жизни...
Говорить то же, что и все "кошечкой, собачкой, попугайчиком", мне не хотелось. И я сказала, что хочу быть Пантерой (черной, но не хищной). С тех пор я-Pantera на всех форумах и ящиках.
И сегодня с превиликим удовольствием наблюдала в цирке за черненькой пантеркой ... такая шустрая и резвая!
Автор: Legally_Blond (22.03.2010)
А я всегда была Баксом (от фамилии Копейкина) и ник был Katya $, но на большинстве форумов невозможно создать ник со значком доллара, поэтому нужна была замена. Тогда я вспомнила , что часть моих друзей сочувственно говорит обо мне "блондинкО". Так родилась Legally_Blond.


P.S. Но футболки и картинки, нарисованные мною, по прежнему помечены Kate $ design.
Автор: Sestranevesty (22.03.2010)
А я Sestranevesty, потому что я - сестра невесты))) В этом году она замуж выходит)))) Вот такой у меня статус и ник)))
Автор: Lubimka (22.03.2010)
А я Lubimka, потому что так меня называет БМ. И даже гравировка на наших обручальных колечках соответственная)))
Автор: Irish (22.03.2010)
А у меня не замысловатый ник Irish, это совсем не связано ни с чем ирландским, все очень просто он образован от имени Ирина, то бишь Ириш, с ударением на первую И, меня когда то в университете звал так один друг, мне понравилось)))))
Автор: цветочек Аленький (22.03.2010)
а меня в детстве и сейчас иногда (уже очень редко) называли Аленьким, но такой ник был уже занят, вот и получился - цветочек Аленький
Автор: Самая (22.03.2010)
Я Самая давно на многих ресурсах (но иногда пишу и под никами производными от имени Людмила). Возник именно этот когда создавала первую запись мой тогдашний МЧ любил мне писать записочки, подписывал "для моей самой-самой". Вот и осталось.
Автор: Сашина девочка (22.03.2010)
А я просто - Сашина девочка как говорится не добавить не прибавить
Он меня называет моя маленькая девочка-вот результат
Автор: Ля-ля-ля (22.03.2010)
Хорошая темка, с удовольствием прочитала истории возникния ников))))
Автор: Serra (22.03.2010)
А мой ник появился еще в школе - подружка так ласково назвала "серра" - сокращено от фамилии Сергеева, так это прозвище ко мне и приклеилось, даже в институте было моим вторым именем.
Автор: milennochka (23.03.2010)
milennochka ну это просто: Митя-мой БМ и Лена- это я
Автор: Love is (23.03.2010)
а у меня Love is потому, что зовут меня Люба, а полное Любовь, Love - по-английски, и еще жувачка такая была, я вкладыши собирала.
а раньше меня звали колбаса-Любовь, а я отвечала, что "я не колбаса" и дулась все время
Автор: Рогуля (23.03.2010)
я РОГУЛЯ птому, что Рогачева и это одно из прозвищ !!!)))) Вообще, близкие подружки меня просто РОГ зовут или Рогатая !!!
Автор: admiration (24.03.2010)
мне больше Рогуля нравится)
Автор: admiration (24.03.2010)
А я ADMIRATION...т. к.:
Раньше играли в Дозор и играли на машине АДМИРАЛ (Джип)...в игре ник у моего БМ был Адмирал...даже майку такую нашли в Benettone с надписью ADMIRAL))) ...ну и мы подумали о похожем слове...и так возник мой ник admiration, что в переводе с английского:
а. Восторг, изумление, восхищение
б. То, чем восхищаются, предмет поклонения
Ну и я администратор кафе (как многие уже знают)...и некоторые говорят, что ник мой наверно от слова администратор)))..я не спорю...похоже.. вот так)))
Автор: Екатерина-Кадрия (30.03.2010)
А у меня ник Екатерина-Кадрия. Кадрия-это Екатерина по-татарски! сама я русская, а женишок татарин. Так меня в его семье называют
Автор: MARISHA MM (30.03.2010)
А у меня MARISHA MM, потому что: МАВРИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА:))))Еще мой любимый ник:
"MARY LU", давно себе его придумала......
Автор: Рыжая Бестия (30.03.2010)
МММ )))))
Автор: MARISHA MM (30.03.2010)
АГА
Автор: baby-girlka (30.03.2010)
А я baby-girlka Потому-что лет 5 назад меня так подруга в нете назвала,вообще было прозвище ржавая сосиска (папа назвал,не знаю почему).
Автор: Bayadera (30.03.2010)
ржавая сосиска прикольнее
Автор: Ната2010 (30.03.2010)
Согласна!!! Предлагаю переименовать назад в "ржавую сосиску"!!!!
Автор: Надюфка (12.04.2010)
а у меня вообще ник был всегда superdurexa меня так братовский брат назвал,а потом со временем всё слетело до dypexa))))но тут я думала надо имена)))))вот и назвалась по имени))))
Автор: Legally_Blond (12.04.2010)
Надюфка писал(а) в 12.04.2010 14:01:
а у меня вообще ник был всегда superdurexa меня так братовский брат назвал,а потом со временем всё слетело до dypexa))))но тут я думала надо имена)))))вот и назвалась по имени))))

Все-таки венерологи люди специфичные....
Прочитала superdurexa и решила что ОН- durex (презервативы такие) а ОНА durexa (ну типа презерватив-девочка)
Потом только поняла что это транслит от "дурёха"....
Автор: Irish (12.04.2010)
Катя!!!
Автор: Надюфка (12.04.2010)
ага раньше тоже всякие прикалывались когда у меня мыло было superdurexa,ладно я потом хоть приблежённо стало писать dypexa тоже говорили презерватив? нее дурёха
Автор: Рыжая Бестия (12.04.2010)
а я тоже в начале durex прочитала еще удивилась, а зачем а на конце?))))
Автор: Вовина Кошка (12.04.2010)
а я Вовина Кошка))) и этим все сказано)муррр)
Автор: Венерианка (12.04.2010)
Ксюша!!! Папе -
Автор: Stacy (01.05.2010)
Stacy - Настя в переводе с английского.
Автор: Lyubashka (01.05.2010)
А ко мне с детства никакие ники не клеились. Все рано или поздно начинали называть меня по имени, но чаще всего Любаша, а самые близкие Любашкой. А я и не против
Автор: belianochka (01.05.2010)
А звучит - то как, мелодично
Автор: Любинька (02.05.2010)
а я Любинька, меня так давно уже тоже называют, т.к. имя Любовь!!! и на работе тоже так звали на старой))))
Автор: Love is (04.05.2010)
А меня только мама с папой Любанька называют, все остальные - Любаша.
Автор: Ююша (11.05.2010)
А мой ник произошел собсно от моих инициалов - Юлия Юрьевна, а так как надо себя любить, то отсюда уменьшительно-ласкательный вариант - ЮЮша
Автор: Июлька (11.05.2010)
Я - Июлька, потому что родилась в июле, начали с любимым встречатся в июле и свадьба в июле! все очень просто!)
Автор: Вовина Кошка (12.05.2010)
классно так)))
Автор: Sestranevesty (12.05.2010)
У меня есть подруга, Юлия Юрьевна - и мы уже дет 20 зовём её ЮЮшка)))))
Автор: Венерианка (12.05.2010)
ЮЮша - так мило!
Автор: Ююша (13.05.2010)
Оооой..... прыятнооо
Автор: Foxy (13.05.2010)
А у меня этот ник появился с университета. На первом курсе не могла придумать себе ник для факультетского форума... Спросила подружку, а она, так с прищуром на меня посмотрев, сказала: "Foxy"
Автор: Voshlebnica (13.05.2010)
Мой ник Voshlebnica родился от моей большой любви к перестановке букв в словах - так однажды я что-то вкусненькое приготовила БМ и он назвал меня Волшебницей, а я ему в ответ Вошлебница!!! Таким же образом родилось и шутошное имя БМ - Apeslin!!! У меня есть ещё один ник - он родился от того, что БМ меня раньше называл Наташка-какашка, т.е Kaknashka!
Автор: iгодка (13.05.2010)
Вобще iгодка предполагалось как Ягодка , но слышится и читается как Игодка.
Меня так подружка все время называет-Ягодка! Когда создавала дневник на лиру, решила взять такой ник, а там русскими буквами нельзя писать, ну и написала английскими igodka, а когда здесь зарегилась написала iгодка с русскими буквами вперемешку.
Вобщем я Ягодка-Игодка
Автор: Стюша (13.05.2010)
Стюшей меня всегда мамочка моя называет))))))))Это сокрашение от наСТЮША))))))))Теперь меня все так зовут уже наверное лет 12)))))))))))))))
Автор: Венерианка (13.05.2010)
А я все равно не по правилам - всегд тебя Ягодка читала Вроде ж I по-английски как раз как "Я" переводится
Автор: Lyubashka (13.05.2010)
И я Ягодка читала
Автор: Foxy (13.05.2010)
А я Айгодка читала, как любитель айфонов, i читаю как ай
Автор: iгодка (22.05.2010)
Хи, вот и я I, как Я читаю
Айгодка, Игодка, Ягодка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.