Наши НИКИ.

Автор: Ля (07.12.2007)
Конечно, эта темка затрагивалась в скользь, а давай те здесь расскажем еще раз, кто как придумал себе НИК? Что он для Вас?

Я выбирала между двумя... Ромашка и Ля. Раньше меня еще тогдашний БМ называл Ромашкой, а в начале этого года придумал мне новое ласковое имя - ЛЯ. Вот его я и выбрала, хотя сначала хотела зарегестрироваться под своим именем, но такой НИК уже был. Теперь меня мой муженька Лялькой называет, но менять свой НИК не буду, уж больно он мне нравится.
-
Автор: Wife (07.12.2007)
Когда, я начинала общаться, здесь было очень много невест, а я уже давнооо-давноооо - жена. Wife, в переводе - жена
-
Автор: Дриада (07.12.2007)
Этот ник у меня уже очень давно! почти во всех чатах я - Дриада или Driada
Просто когда-то искали название для своего клуба семейного (у нас бордоские доги и нужно было зарегистрировать свой клуб для разведения племенных щенков ) и мы с мамой перерыли почти все книги и толковые словари
В одном словаре натолкнулась на дриаду..понравилось..
Да и вообще мне очень нравится образ лесной феи)))
-
Автор: Катеринка (07.12.2007)
А у меня НИК, соответствует имени, я во всех чатах так регистрируюсь, просто иногда приходится цифорки после вставлять, тк таких умных много
-
Автор: Wife (07.12.2007)
Ух ты! Бордоские доги!!! Дриада, напиши про свой клуб в соответствующей темке и если можно с фотографиями собачек
-
Автор: Ля (07.12.2007)
О, ДА!!! Я люблю животных. Оч Хочется посмотреть и почитать
-
Автор: strekoza2312 (07.12.2007)
а меня так называл мой воторой папа, друг семьи он наш, я с ним раньше проводила очень много времени, т.к. работала у него. И он знал про все мои похождения. А еще у меня энергия тогда просто ключом била. Вот он и говорил, что я как стрекоза летаю везде. И мне это так понравилось, что теперь стрекоза мой символ и я их очень люблю. А ведь это действительно про меня.....
-
Автор: MiLena (07.12.2007)
MiLena.
Такой ник впервые появился давным-давно, когда ходила в один психологический кружок и надо было придумать что-то отличное от имени, чтобы идентифицировать себя среди множества Лен.
Одинаковые имена/ники не приветствовались.
Lena-собственно мои имя, Mi-первые буквы девичей фамилии.
-
Автор: Axidy (07.12.2007)
MiLena
кстати, Милена - это древне-русское имя, вернее, славянское,)
ну это просто так)

А Axidy , наверное, уже лет 6. Этот ник сначала был приджуман для Аськи. Суть в том, чтобы ник хоть как-то перекликалось с реальным именем. ТО есть я взяла какие-то звуки из своего имени, добавила еще чуть-чуть и получилась Axidy.
Потом ник обрел полное имя - Axidia. Он уникален, что меня, впрочем, радует.
Некоторые меня так и называют "Акс" )

лирическое отступление - я только потом узнала, что в воровском жаргоне (Арго) используется этот прием для обозначения предметов и маскировки их в языке своего круга. Так, например, лубидка = бутылка. Ну и так далее.
-
Автор: MiLena (07.12.2007)
Ксюш,
насчет славянского имени Милена я знаю).
Я даже подумываю дочку, если она будет, так назвать.
Жалко, что у меня муж не сторонник редких имен.
По крайний мере все предполагаемые мужские имена для сына он отверг.
-
Автор: К@тенок (14.12.2007)
Когда я еще училась в Универе и шел сериал "дикий ангел" у нас девочка в группе родила. Она очень хотела назвать дочку Леной, но прикинув, поняла что вокруг нее, среди близких подруг и родни, очень много Лен. И назвала Милена. Аргуменировала что можно звать Мили (из Дикого ангела имя :)) или Лена :) Зато в школе и садике будет неповторима :)
-
Автор: Еленочка (30.04.2009)
Это имя кстати очень популярно у гречанок....
У меня одна знакомая свою дочку назвала так, а если кто-то начинает расспрашивать говорит что МИЛЕНА - это Милая Лена)))
-
Автор: Дриада (07.12.2007)
Девочки, написала немного о своих любимцах))
-
Автор: Pretty (07.12.2007)
Когда только начала общаться в интернете у меня был ник prettygirl, использовала его и в форумах, и в чатах, и в электронной почте. Но сейчас такой ник для меня уже длинноват (да и какая же я GIRL )))) Вот и осталось Pretty.
-
Автор: Chukcha (07.12.2007)
А меня Chukchей первый раз назвал БМ еще 7 с половиной лет назад, мы были тогда маленькие еще совсем, возвращались из летнего палаточного лагеря...вот садимся в электричку, я такая чумазая-чумазая...а он мне "Chukcha ты моя"... А почему привязалось, не знаю, с тех пор я для всех CHUKCHA
-
Автор: Железззяка (07.12.2007)
Меня Железякой назвала моя лучшая подруга, лет 6 назад... Мне тогда поставили на зубы брекеты. И спустя некоторое весьма короткое времяпровели интернет домой. Она была у меня дома, и мы тогда начали придумывать адрес электронной почты для меня. Вот она и придложила. А 3 буквы Z я уже сама добавила))) Теперь на всех сайтах я под этим ником.
-
Автор: Кити (07.12.2007)
Я ник себе взяла после того, как прочла Анну Каренину - героиня под именем Кити очень понравилась

Да и в принципе это Катя, только ещё нежнее
Теперь этот ник у меня везде, только иногда цифры тоже добавляю
-
Автор: Гаечка (07.12.2007)
А мой ник со мной во всех чатах и форумах с 2001года.. я тогда после школы в магазин "Винтик и Шпунтик" продавцом работать устроилась... через некоторое время меня повысили и допустили к компу))) а так как магазин этот крепежный- так я и стала Гаечкой! Да и в мультике это миленькая мышка мне симпатизирует))))
-
Автор: Natly (07.12.2007)
А мне такое прозвище дал однокурсник еще на 1 курсе, звал меня только Нэтли
-
Автор: Ольхен (07.12.2007)
А меня так друзья немецкие называют, и мне таак это нравится! Поэтому даже никаких больше версий не рассматривала, когда регистрировалась на форуме.
-
Автор: Bush (07.12.2007)
А я Буш, просто Буш....
с децтва меня так, производное от фамилии девичьей.
Мне не нравится, но приклеилось намертво
Вариант Горбуша даже не рассматриваю (как мне предлагали после приобретения новой фамилии)! :-))))))))))))))))
-
Автор: Hellen5 (07.12.2007)
а мне тоже надо было ник для аськи создать Helen(в переводе Елена) уже существовала поэтому написали с двумя L, а 5 мое любимое число, но т.к. я долго не пользовалась аськой Hellen ушла в прошлое, но теперь я везде на сайтах и в виртуальных играх Hellen5
-
Автор: Женька (07.12.2007)
А меня везде по-разному называют: Женька, Женя, Женёк, Женечка, Евгений, Евген, некоторые среди одногруппников, в прикол, Евгений Александрович. Катёнок, естественно, по-другому называет! Из всех мне Женька нравится больше всего, поэтому и ник такой!
А прозвища ко мне не липнут, было несколько, но быстро прошли ("Молекула" в школе, ростом маленький был, "Комод" на военных сборах, так как командиром отделения был).
-
Автор: Катенок (07.12.2007)
А у меня ник такой, потому как меня дома так почти всю жизнь называют и Женька тоже одно время звал .
А сейчас у нас с ним звериная тема, особенно мы любим друг друга называть "Зай", приэтом ржем, как лошадки, вспоминая анекдот:
Жена:"Дорогой, а правда, что заяц-самое глупое животное?"
Муж:"Да, зайка моя"
-
Автор: К@тенок (14.12.2007)
Ой у меня этому нику лет так... не помню даже сколько :) Пошло все с онлайн-игрушки, где я у меня кошачий персонаж был, потом появилась аська и я долго придумывала ник, всякие "котята, кисули" и т.п. показались банальными, поэтому я тупо в поиске забивала пришедшие мне в голову ники, но каждый раз находились люди с такими никами, а мне хотелось быть неповторимой :) Потом кто-то в игрушке мне сказал что я виртуальный котенок, который добрый, ласковый и пушистый, но в реале встречаться не желаю. Поэтому пришла в голову идея совместить виртуальность (@) и котенка, забила в аську и о чудо! такой ник не занят :) Правда сейчас таких ников аж поиск зашкаливает, но я была первой :)
-
Автор: Пантера (14.12.2007)
а у меня так все телефоны отзываются на Bluetooth, да и просто Пантера я и ничего тут не поделаешь, люблю кошачьих за благородтство, самостоятельность и пластику.
-
Автор: Марковка (20.12.2007)
Мой ник у меня уже несколько лет. Хотелось что-то созвучное имени. Вот и получалась Марина - Марковка)
-
Автор: Пряник (20.12.2007)
Когда зашла на ваш форум, компьютер предложил зарегистрироваться. Я не против: ввела одно имя - говорит, что уже есть, ввела другое - опять есть. Тогда и пришло в голову Пряник (мы так своего сынишку зовем).
-
Автор: Katuxa (21.12.2007)
Я не любитель придумывать супер-ах какие эксклюзивные ники, во многих форумах я Katuxa. Это меня так зовут. Коротко и ясно Еще я была Незабудкой, Estrella, но не прижилось
-
Автор: Ля (22.02.2008)
Zolotayaluna, а расскажи про свой НИК, он такой загадочный как и его хозяйка на фотографии.
-
Автор: Ольча (24.02.2008)
А у меня имя совсем не редкое, поэтому просто Ольга везде, как правило, занято.. и вот по работе как-то назвали меня Ольча - мне понравилось, так и зарегистрировалась здесь
-
Автор: Июльская невеста (24.02.2008)
А у меня свадьба в июле,вот и поэтому я июльская невеста!
-
Автор: Rox (25.02.2008)
А у меня ник от имени Роксана-подруги так в прикол меня называют. А имя это взялось из одной смешной истории во время студенческого отдыха в Буревестнике Так появилось мое второе имя. Некоторые даже меня под ним знают (не люблю называть свое реальное имя некоторым людям-верю в энергетику )
-
Автор: Лисичка (26.02.2008)
А меня друзья так называют Лисой, Лисичкой, уже давно. А придумал такое прозвище мне мой будущий свидетель!!! говорит что я на нее похожа С того момента, я везде так и регистрируюсь!
-
Автор: slavievna (26.02.2008)
А у меня от моего отчества СЛАВИЕВНА!!
-
Автор: Зося (26.02.2008)
удивительное отчество. А почему не Вячеславна?
-
Автор: slavievna (27.02.2008)
У меня у папы полное имя Славий,так в церкви дали при крещение,вот поэтому я Славиевна.
-
Автор: АЗА (26.02.2008)
А у меня раньше был ник Azazella, поднадоел как-то, стала Азой
-
Автор: Merkeeva (26.02.2008)
а у меня еще проще - это моя фамилия
-
Автор: aprilmoon (27.02.2008)
а я всю жизнь - aprilmoon
моя любимая песня Новая Луна Апреля - Мумий Тролль, а еще в детстве был любимый мультфильм Sailor Moon (до сих пор ему верна)
так вот и сложился мой ник
-
Автор: Nancy (27.02.2008)
У меня такая история: когда стала регистрироваться на форуме, думала, что все вариации моего имени(Наташа) уже заняты и начала ломать голову над ником(на форумах никогда раньше не сидела, вот и оказалась безымянная ) Первое что пришло в голову - Nancy. Я просто этим летом была на волонтерском проекте в Великобритании и мы там кроме прочего проводили исторические костюмированные экскурсии для британских детишек. Нужно было выдавать себя за служанку XVI века. Понятно, что имя Наташа в эту легенду не вписалось бы, вот и взяла я себе максимально близкий британский вариант. С тех пор меня многие друзья из проекта так в шутку называют, вот и тут решила так записаться
-
Автор: Девочка из Космоса (28.02.2008)
Куда-то странным образом делся мой пост, написанный по этому поводу вчера
Я Настасья, а Девочкой из Космоса меня прозвала бывшая начальница,а теперь подруга за мечтательность, романтизм и нечто неземное, по ее словам
-
Автор: Ля (28.02.2008)
Девочка из Космоса, твой пост никуда странным образом не делся, ты просто писала об этом в другой темке.

см. ссылку.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=761&p=1
Автор: Кити (06.04.2008)
Девочка из Космоса
Хороший ник , а главное - запонимающийся!
-
Автор: Девочка из Космоса (28.02.2008)
М-да...
Либо я не освоилась еще на форуме, либо рассеянность - мое второе имя)
Спасибо, Ля
-
Автор: Кисюня (06.04.2008)
А я Кисюня, потому что меня так БМчик называет. Раньше Ксюней была, а теперь вот кисей стала.
-
Автор: solovyshka (07.04.2008)
А у меня фамилия Соловьёва, и подружки меня ласково зовут соловушкой, мне нравиться Вот выйду замуж буду Коршуновой, прикол да? эта птичка по-серьёзней будет
-
Автор: анютик (26.03.2009)
А я тоже Соловьева! Была...
-
Автор: Июльская невеста (07.04.2008)
да действительно-эта птичка круче!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Натс (08.04.2008)
я тоже уже писала в другой темке,но повторюсь)))
Наталия-Наташа-Натик-Натсик-Натс
сокращение Натс придумал мой БМ.
Безумно нравится,когда меня так называют)) Одно время Вовчик даже называл просто "шоколадкой", подразумевая тот же самый Nats))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.