Наши НИКИ.

Автор: ШумиГромка (22.05.2010)
ШумиГромка .. составлено из двух слов - Шум и Громко ..потому что на форуме, где я обитала очень длительное время, со мной всегда была связана вся движуха, всегда все громко и очень шумно..поэтому и прозвали друзья-форумчане так, иногда просто Шумкой зовут..и прилипло это дело ко мне..теперь это мой ник везде - и в аське, и в почтах, и в сетях-форумах
Автор: Tatisha (30.05.2010)
А я вот Tatisha Меня мама в детстве ласково называла Татиша, Татюша... Некоторые дети в детском саду ,не расслышав, что она сказала, спрашивали: " А почему вы её Катюшей называете, она же Таня?" Вообщем это первое, что пришло на ум, когда я тут регистрировалась
А муж называет меня Тося, Тосечка, Тосяка Это всё из-за того, как он говорит, что я ему его бабушку напоминаю, блин... Её тоже Таня зовут по паспорту, но всю жизнь её всё семейство Тосей зовёт. И напоминаю не только именем, а по некоторым дурацким привычкам
Автор: caprice (30.05.2010)
а у меня ничего интересного - все банально! просто я капризуля еще та и я решила смотреть правде в глаза и это стало моим ником))))
Автор: Любимочка (02.06.2010)
А меня вот мой так называет. Кстати, похоже на ник Lubimka
Автор: Sestranevesty (02.06.2010)
Ага, я когда прочитала, думаю, что ещё за фокусы? А потом поняла, что это не Маринка
Автор: Lubimka (02.06.2010)
Оль, а унас с тобой и свадьба в один день!
Автор: Zvezdinka (02.06.2010)
А я хотела сначала Аленышом зарегаться) меня просто в детстве Алёныш папа называл) да и до сих пор иногда зовет) но почему-то не получилось..а так как в голову больше ничего, кроме названия улицы, где жила какое-то время, не шло, так и получилось..)))
Автор: Любимочка (02.06.2010)
ООО! я даже и не посмотрела,Lubimka! мож еще какие совпадения есть?! )))
Автор: Тина (02.06.2010)
А я что то сообразительностью не отличилась...По имени зовусь.
Автор: Sestranevesty (03.06.2010)
Ну потому что имя такое нечастое, прямо скажем)))
Автор: Тина (03.06.2010)
мама долго выдумывала...
Автор: ЛеночкаГреночка (03.06.2010)
У меня в классе (как и у все девочек)раньше делали всякие анкеты,так вот я после прочтения одной из страничек прочитала из написанного одной девочкаи:Ленка-Гренка))
теперь этот ник у меня везде со мной))))
Автор: Венерианка (21.10.2010)
Очень много новеньких невест на форуме. Расскажите, а почему и как вы выбрали свой ник? Нам ж интересно
Автор: iгодка (21.10.2010)
Присоединяюсь к Венерианке
Очень интересно
Автор: S_yma_soiti (21.10.2010)
Я хоть и не новенькая, но тут вроде не отписывалась)
С ума сойти - это у меня почта такая на яндексе. А почта на яндексе у меня такая с 1 апреля 2003 г., именно тогда я сходила на спектакль своего любимого Д.Дюжева "С ума сойти!" у нас в Юпитере! вот так вот)
Автор: Пупосинка (21.10.2010)
Мой Ник закрепился за мной с института
Как-то курсе 3 была у нас физкультура. Вот мы с девочками передевались в раздевалке и я там нарядилась в очень короткую маечку, открывающую весь мой животик
Все занятие ходила и подружкам говорила, смотрите какой у меня красивый пупочек
Вот так и за мной закрепилось сначала: Пупоша, Пупоня, Пупося, а потом ПУПОСИНКА
Вот теперь оно какое-то мне совсем родное
Автор: Lilyanne (21.10.2010)
А я давно заметила эту темку, да что то забыла написать тут
Lilyanne - это героиня из одной моей любимой одноименной песни. Я тогда заслушивалась всякой готической музыкой , в частности группа Moonspell меня очаровала, особенно эта песня - про демона по имени Lilyanne.
Сейчас музыкальные предпочтения изменились, и интерес к демонам пропал , а ник этот мне нравится, теперь везде так называюсь.
Автор: iгодка (21.10.2010)
Мне очень интересно узнать про Абажур в кедах
Автор: Еленочка и Кирюха (21.10.2010)
абажур в кедах это моя свидетельница. :-)
Автор: Nasska (21.10.2010)
Наськой, Насей или Нюсей меня зовут и друзья и любимый. Латинскими буквами, потому что так уже привыкла писать, почта у меня такая, которой давно пользуюсь (а там русскими буквами ж нельзя). Вот я по привычке и здесь латинскими.
Вообще, мой ник во всяких аськах и форумах - Chelsea.
Прозвище детско-школьное - вообще другое, страшно признаться - Горыныч.

А написала Nasska, чтобы девчонкам интуитивно-ясно было, как меня зовут)
Автор: Nadya Doro (21.10.2010)
Мой ник родился от фамилии Доронова, друзья называли Доро, Дорошка... ну а окончательно закрепился ник почти год назад когда принимала участие в Fashion Tour в качестве начинающего дизайнера, ну и организаторы спрашивали как же тебя объявить? тогда я уже понимала что с фамилией Доронова рано или поздно мне придется прощаться, но вот творческое имя вполне может быть с напоминанием о фамилии родителей - так и появилась Nadya Doro
Автор: Mitsune (21.10.2010)
мммм! Надя, как классно! а где твои работы посмотреть?! расскажи-расскажи!
Автор: Nadya Doro (21.10.2010)
я ещё только учусь :) это мое пока хобби ну и учеба на втором высшем, свою полноценную коллекцию и показ ещё не знаю когда сделаю (катастрофически не хватает времени на творчество с этой фин работой) но главное есть желание и упорство, а значит и мечты смогут стать реальностью, очень на это надеюсь
Автор: Mitsune (21.10.2010)
ну это же здорово! всяческих тебе удач и воплощений мечт)

сколько же творческих личностей на нашем форуме!
Автор: Nadya Doro (21.10.2010)
Светик спасибо большое
Автор: Daria (25.10.2010)
Доро! Бросай ты к черту эту бухгалтерию! В мире так мало творческих людей, а ты себя распыляешь не по делу :-) Тем более бухгалтерши - толстые тетьки в шифоновых блузонах :-) а тебе до их форм еще далеко :-)

PS надеюсь, у всех форумчанок с чю все в порядке?
Автор: Nadya Doro (19.11.2010)
Даш, я не тормоз но твой ответ только сейчас заметила
бухгалтерию и банки действительно бросать пора, вот замуж уйду и потом в декрет тогда "вышивать" начну для души а пока денежку зарабатывать надо
Автор: Mitsune (21.10.2010)
а я... в виртуальном мире интернета живу с этим ником. и почта, и аська, и на большинстве форумов под ним регюсь. а пошло все от увлечения аниме в институте)))) как то смотрели с друзьями анимку... ой, много лет прошло, уже и названия не вспомню...
но суть в том, что героиня там одна оказалась очень на меня похожая))) такая же короткостриженная, красноволосая (было-было время)) с хитрым пьяным прищуром
Автор: iгодка (21.10.2010)
Хорошо, что эту тему подняли
Очень интересно почитать про тех, с кем общаешься
Автор: Plasebo (21.10.2010)
Я когда регистрировалась на форуме на компе крутилась песенка-Placebo - Every You Every Me,(моя любимая )
Вот ник так и получился,только с ошибкой
Модераторы сказали нельзя исправить
Автор: девочкодруг (21.10.2010)
у меня кстати похожая ситуация! когда регистрировалась, в голове крутилась песенка "Девочкодруг" гр. Мумий Тролль. вот и назвалась так... а вообще нигде до этого на форумах не общалась
Автор: Абажур в кедах (21.10.2010)
А мой ник появился внезапно-неожиданно) Как-то регилась на одном из сайтов, и не хотелось банальщины, стала перебирать в голове разные варианты.. На глаза попался абажур, его и оставила)) А потом решила добавить что-нибудь запоминающееся, для абажура нетипичное.. так появились кеды)) В итоге, могу сказать, что ник я прямо угадала под себя - тоже не люблю быть как все, люблю кеды, и, надеюсь, что тоже пригоусь в хозяйстве)))
Автор: iгодка (21.10.2010)
Класс
Автор: romashka (21.10.2010)
мой ник у меня с давних пор, везде так регистрируюсь и почта у меня такая же! А все началось с детства, когда я горстями уплетала одноименные конфетки, кстати, до сих пор "Ромашки" мои любимые))) Молодой человек назвал меня ромашкой, потом ромусей, потом ромуськой и т.д.))))
Кроме того, любимые цветы тоже ромашки и все, что на них похоже!!!
Автор: Ната2010 (21.10.2010)
АФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!
Автор: Настя84 (21.10.2010)
alenchik.87 писал(а) в 15.04.2009 14:24:
А у меня с памятью все полохо... когда регистрируюсь везде пишу свой мэйл и ник соответственный! Просто боюсь забыть, как это не раз уже бывало!
присоединяюсь
Автор: Рыжая Бестия (21.10.2010)
Абажур в кедах - класс
Автор: Еленочка и Кирюха (22.10.2010)
эт моя свидетельница
Автор: Буняшка (22.10.2010)
Мой ник закреплен еще со школьных лет! В классе 9-10 за мной ухаживал один мальчик! Он очень много тупил, а я обижалась! И вот стоим мы как то у меня в подъезде (романтика) , а он спрашивает :"Че ты опять набунилась?" Та и стала я Буняшка
Автор: Нака (22.10.2010)

Абажур в кедах
Я тут не новичок, но еще не отписывалась тут.
В общем все банально просто - Нака или Накукеныш - так меня муж зовет) Он любитель придумывать мне различные ласковые имена) Нака - самое первое и живет дольше всего)
Автор: стрекоZа (22.10.2010)
стрекоZа - прикольное такое шустрое насекомое,забавное...
периодически ассоциирую себя с ним...и вообще я люблю стрекоз!!!
вот и решилась так назваться, просто я тоже шустрая, забавная, и веселая
Автор: Julen.ka (22.10.2010)
О, прикольная темка, тока щас её увидела, а то иногда так интересно, откуда такие ники прикольные беруться:))
у меня всё банально, хотела как нибудь от имени ник сделать, набрала Julia, ну мне предложили там цифр всяких надобавлять к нику,так как этот был уже занят, а Julia1987 или что то в этом роде быть не захотелось. Решила стать просто Julen.ka, как то случайно в голову пришло
Автор: Мороженка (24.10.2010)
а меня так прозвали одногруппники)) когда мы куда-то ехали вместе летом: на дачу или на природу, я всегда покупала мороженое..ну шарики эти..и я не знаю, может я как-то не так его ела , но все всегда наблюдали за мной и улыбались...и мальчишки прозвали мороженкой! Я не страшная любительница мороженого, поэтому в аське или еще где-то приписала ммм..Мороженка..с неким таким смыслом..)) но здесь почему то так не сделала))
Автор: Заюша (24.10.2010)
Меня все друзья и подруги часто звали Зайкой, ну а муж звал и зовет Заюшей. Родное слово для меня. Я и крольчонка своего так назвала.
Автор: Kristya (25.10.2010)
А у меня все просто: меня начальница называла Кристя, на работе так и прилепилось и в аське и на внутреннем сайте, просто я одна в компании Кристина на 2000 человек! Вот!
Автор: Славная (25.10.2010)
Сорри за флуд.....
й меня муж тоже Заюша=))))
Автор: Lubimka (25.10.2010)
И мы друг друга Заюшами зовем)))
Автор: Naty (25.10.2010)
Нас,оказывается,много
Автор: БЕСя (25.10.2010)
а у меня инициалы БЕС повезло,так повезло ...ну я и приписала в конце Я
Автор: Рыжая Бестия (25.10.2010)
Тут пол фурума заюш и любимок))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.