Наши НИКИ.

Автор: Искорка (26.03.2009)
Искорка...потому что рыжая!

придумывалось для ISQ,теперь я везде Искорка
-
Автор: Гулек (26.03.2009)
Меня в универе девочка из группы начала называть Гулёк, потом все подхватили и БМ (на тот момент) тоже... Сейчас он зовет меня полным именем или ласковыми словами…
-
Автор: Crystal (26.03.2009)
А у меня никак не связано с именем Просто я когда искала себе ник перед глазами оказался флакон духов Versace Bright Crystal. Вот и решила взять окончание Кристал
-
Автор: Белоснежка (26.03.2009)
А я как-то пришла на свидание к своему БМ в забавной кофточке и юбке. Он когда меня в них увидел, стал называть Белоснежкой . И как-то так это имя ко мне прикрепилось. Я потом и в аське переименовалась в Белоснежку ...
-
Автор: Dobriy kot (27.03.2009)
А я выбрал ник после просмотра фильма "Счастливое число Слевина". Очень люблю этот фильм.
-
Автор: Nevesta Olka (26.03.2009)
Ну, с Невестой Олькой все просто - только на этом сайте. Потому что невеста и звать Олей. А так я по настроению или в зависимости от занятий: Улыбчивая, Лирическая, Самая-пресамая, Работуработающая, Ждущая выходных и т.п, Блондинка иногда(брюнетка кстати, просто "блондинка-это алиби" ) Вся бывшая группа зовет - Барминулька (от фамилии).
Ну и все вариации от имени: Ольгушка-лягушка, Ольгушок-петушок, Оля-ля, Лелька (не люблю).
Ольгунчик - зовет мама, Звонок - зовет папа (потому что, когда маленькая была, будила его рано по выходным).
БМ зовет по имени или тупо ЗАЙ. Строго, категорично. Но я не жалуюсь.
Регистрируюсь везде обычно Olka, Olenka, Ola-la...
-
Автор: valmont (26.03.2009)
Фильм Жестокие игры смотрели??? Вот поэтому Valmont
-
Автор: nusya (26.03.2009)
ах вот оно как ...а я думала val от имени Валентин, а вот mont - эт было загадкой
-
Автор: Crystal (26.03.2009)
Фильм канешна клевый! Но позиция самого героя очень оригинальна... А вот в оригинале фильма,не в Жестоких играх,а в другом,у героя имя Вальмон...без Т.Фильм кстати так и называется
-
Автор: Ясмин (26.03.2009)
А я, когда выбирала ник, хотела чтобы он был созвучен с именем (Яна) и был необычным, поэтому основа - имя + некоторые буквы из отчества. Ясмин - это жасмин, люблю этот цветок.
-
Автор: КатяНаСамокате (26.03.2009)
Если, я не ошибаюсь. Автор "Опасных связей" Шодерло де Лакло - француз. У них Т на конце пишется, но не читается.
-
Автор: valmont (26.03.2009)
Умничка!!! Так и есть
-
Автор: олененок (26.03.2009)
А я Олененок, потому что меня так называет мой БМ!!!!!А еще я, как в Москва слезам не верит, Оленька, Лелик, Лелик-макаролик.....
-
Автор: brontozavrik (26.03.2009)
А меня бронтозавриком давным-давно назвал мой старый знакомый , сказав: "Ушки у тебя как у бронтозаврика!". Я подумала, комплимент какой необычный! А потом как-то в интернете наткнулась на фотографии бронтозавров - оказалось, что это страшные динозавры с огромными ушами.... Видимо, правду сказал!!!
-
Автор: Pasadena (26.03.2009)
Мы эту книгу на истории зарубежной литературы изучали. Честно говоря, довольно занудное произведение, хотя в принципе классику лублу.
-
Автор: sunbeamm3 (26.03.2009)
А у меня такой ник...лет 10 назад мальчик,с которым я встречалась-называл меня солнечным лучиком...вот я и взяла этот ник,а. т.к. их много в нете-в почте и т.д.-просто sunbeam-было занято и получилось sunbeamm3(три-это любимое число).А БМ меня называет просто -МОЯ ЯНА!
-
Автор: sofe (26.03.2009)
у меня ник связан с восприятием мира: первой женщиной на земле была София, она родила Веру, Надежду и Любовь, а еще софия переводится как "мудрая", "первородительница", а у меня всю жизнь ботаников и слишком "заглумной" называли, а чтобы кратко и запоминать легко, получилось sofe
-
Автор: Девочка из Космоса (26.03.2009)
Так почему-то и подумала...
-
Автор: Мася_Тэд (26.03.2009)
ну у меня Мася, потому что так в сокращении называют меня (ну или Мась). А Тэд-это сокращенное от Teddy, медвежонок. Так сказать, ласковое прозвище. Хотела просто Мася оставить, но написали, что такой уже есть
-
Автор: evxom (26.03.2009)
а я фамилии соединила.я-Евсикова,а мой БМ Хомич-вот и получилось evxom
-
Автор: ка5ризка (26.03.2009)
а у меня просто ка5ризка люблю иногда покапризничать
-
Автор: yusti (26.03.2009)
как интересно,девочки....
а у меня просто доченька- Устенька,устя, а папа зовет ее Юстинианна,вот-юсти...
-
Автор: Галинка (26.03.2009)
А меня все зовут Галинка, поэтому я везде Галинка
-
Автор: Ксюндель (26.03.2009)
Мой ник только для "внутреннего пользования" - так меня называет лучшая университетская подруга и теперь потихонечку еще некоторый одногруппники Обычно я zatravkina - просто фамилия. Когда регистрировалась здесь, хотелось чего то менее официального. Поэтому Ксюндель пошло в массЫ
-
Автор: _Nusya_ (27.03.2009)
Родители иногда называли в детстве Янок, Нюрок, Нюся. Потом подруга начала Нюськой называть. Тут Nusya, уже занят был - поэтому _Nusya_ все равно ж я ей так и осталась.
Привет тёске!!!
-
Автор: nusya (27.03.2009)
-
Автор: КатяНаСамокате (27.03.2009)
nusya, а ты в Лобачевском на вечерке экономического не училась?
-
Автор: barometr (27.03.2009)
Лен, а ты вроде не Нюся, а Нуся?
А Нюся пишется как "nyusya"
-
Автор: Rox (27.03.2009)
Илья, не путай-здесь есть Нуся (Лена) и Нюся (Яна)
-
Автор: _Nusya_ (27.03.2009)
Rox, Так точно никто не перепутает! А др различия - написала ниже)))
-
Автор: Juletka (27.03.2009)
Только теперь мы все вас путаем
Я сегодня в теме про Ярмарку немного ошарашенна сначала была, что вот Nusya только что отписалась и снова пишет о своих впечатлених, только другими словами
_Nusya_, если ты видела, что ник занят почему все равно его выбрала? В отличии от личного общения здесь нет возможности визуального контакта, поэтому тезками быть не совсем прикольно.
-
Автор: ка5ризка (27.03.2009)
А меня родители называли в детстве:Танчура,Мадам Грицацуева,Таньча,а ещё иногда папа ласково называл узурпатор .
-
Автор: LittleHare (27.03.2009)
Little hare в переводе с английского - маленький заяц, или зайчик. Зайчиком меня с университетских времен вся группа звала. На день кафедры на первом курсе мы с одногруппниками ставили шуточную переделанную сказку "Колобок". Я там зайца играла. В итоге только мне одной из всего сказочно-звериного многообразия сценки приклеилось прозвище "зайка" (а также вариации - заяц, зайчонок, заинька). Так до сих пор бывшие одногруппники на улице окликают при встрече - "Зайка".
-
Автор: _Nusya_ (27.03.2009)
Просто я привыкла уже с давних пор к нему. И на ящике, и в аське, да вообще всегда, других не воспринимаю, да и нет их. А нас и не спутаешь: у Лены ник пишется - с маленькой буквы и без _ _, а у меня с большой и с _ _
Могу еще для различия фотку свою добавить)))
-
Автор: Улыбка (27.03.2009)
А я почти везде Katuxa, но здесь такой ник не прокатил, поэтому долго думала что бы придумать... и решила, что улыбаться нужно как можно чаще, вот и стала Улыбкой! Улыбайтесь, это всех раздражает
-
Автор: софа (27.03.2009)
А меня подруга года 3 назад стала называть Сарой, потом Софой, наверно намекала на что-то. Я не обижаюсь...Вообще, мне очень нравится это имя. Если будет дочка - обязательно назову ее Софьей.
-
Автор: Гермиона (27.03.2009)
А у меня всё в профиле написано :) Главным образом потому я Гермиона, что ботаничка та еще
Хотя, на самом деле, это первое, что пришло в голову, когда регистрация запросила ник
-
Автор: white-collar (27.03.2009)
White-collar - англ. Белый воротничок. Работа обязывает носить белый верх, темный низ А назвалась так, наверное, потому что регистрировалась на работе, пока никто не видит
-
Автор: oldpupil (30.03.2009)
Oldpupil - почти везде, где я зарегистрирована, потому что это моя фамилия в переводе с немецкого на английский :)
-
Автор: пятачок (30.03.2009)
У нас со средней школы была компания: винни, пятачок,ослик и сова. Жизнь сейчас развела попрежнему общаюся только с совой,но вот ник остался до сих пор.
-
Автор: Натс (08.04.2009)
"Oldpupil - почти везде, где я зарегистрирована, потому что это моя фамилия в переводе с немецкого на английский :)"
-
Автор: Юляш@ (03.04.2009)
Ну а меня просто так зовут - Юляша))
-
Автор: nk-ks2003 (06.04.2009)
А у меня nk-Наташа Князева,ks-Коля Серухин,а 2003-год,когда начали встречаться.
Банальщина....
-
Автор: кареглазка (07.04.2009)
))) ну и со мной все понятно- большие черные глаза
-
Автор: umo4ka (08.04.2009)
Ну у меня была в детстве была белая шубка и белая кроличья шапка, и так меня сестра двоюродная прозвала умкой, потом друзья уже перевернули в умочку,пумку и тд
-
Автор: elka (08.04.2009)
А я в аське всегда была просто lena, маленькими латинскими.. но здесь это не прокатило , вот и вспомнила, про эту вариацию.
вперывые встретилось в сериале "Чёрный ворон" (может, смотрел кто), там была девочка Лена Чернова ( а потом Воронова :), которую все звали Ёлкой. и еще был человек хороший, который называл меня "ёлочка" А к маленьким латинскими - просто привыкла))
-
Автор: Натс (08.04.2009)
обожаю эту интерпретацию имени :) Ёлка звучит здорово!
-
Автор: Фуфик (08.04.2009)
Мне на какой-то праздник, еще тогда БМ, подарил мишку. Я сказала ему, что его будут звать Фаня. Мы в шутку начали спорить как же медведя будут звать (любимый был категоричен - Фуфик). А когда регистрировалась на сайте других вариантов уже не было!
-
Автор: Надюня (11.04.2009)
У меня все банально до безумия, просто Надя, зато, по-моему здесь тезок нет (по нику)
-
Автор: alenchik.87 (15.04.2009)
А у меня с памятью все полохо... когда регистрируюсь везде пишу свой мэйл и ник соответственный! Просто боюсь забыть, как это не раз уже бывало!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.