Наши НИКИ.

Автор: Учредительница (24.04.2009)
Таково значение имени Татьяна
-
Автор: Wife (24.04.2009)
Ну конечно же! Учредительница, устроительница У меня дочку Татьяной зовут Я же об этом знаю
-
Автор: Учредительница (24.04.2009)
А ведь было время, когда я своё имя не переваривала. На работе было аж шесть Татьян и я вздрагивала, когда кто-то произносил это имя У меня прабабушка, бабушка, крёстная - Тани. Думала: ну неужели нельзя было придумать чё нить по-оригинальней? А потом подарили мне на именины открытку со стихами, где фигурировало значение имени "учредительница" и я поняла, что оно мне подходит идеально
-
Автор: Надюня (27.04.2009)
у тебя очень красивое имя=)
-
Автор: Ma Cherie (27.04.2009)
Про мой ник. В начале отношений БМ ходил ко мне в гости каждый божий день. Приходил сутра, когда мои родители на работу уходили и возвращался домой поздно вечером. Его отец стал прикалываться: опять пошел к своей Ма Шери. (ну типа от имени маша и французского "моя дорогая", вроде так, не знаток я французского). Ну так и обозвалася на форуме, сочетание нравится.
-
Автор: Еленочка (30.04.2009)
Здорово..и главное мелодично....
А я Еленочка....ну потому что меня зовут Лена.
Мама называет Леночка, а лучшая подруженция добавила Е вперед, иногда она же зовет Еленкой.
На сайтах раньше регилась по разному...Лели lely Ленуля и тп...
Ну вот уже наверное года 3 точно я Еленочка....
мне нравиться ... а вам?
-
Автор: Учредительница (30.04.2009)
Спасибо, Надюня
-
Автор: Shooter Crazy (30.04.2009)
А у меня мой ник уже, наверное, лет 9. придумывался для аськи, почты, как только инет появился. Shooter потому что мастер спорта по стрельбе и вся жизнь на тот момент заключалась в этом, а Crazy, потому что по жизни вечно тянет на подвиги
-
Автор: Славная (30.04.2009)
А мой ник просто как-то сам собой возник....Просто меня мама с папой так называли часто когда я маненькой была....
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Тут мне пришлось зарегиться под названием фирмы, но обычно мой ник в интернете - Valensia :)). Прозвали меня так то ли за мою любовь к Испании, то ли это первое что пришло моим коллегам в голову, когда меня назначили начальником отдела в организации, где я раньше работала. Видимо, я слишком светилась в день когда меня "повысили" :))) и меня встретили фразой: "Здравствуйте, о прекрасная Валенсия" (с издевочкой такой :))). Потом прицепилось... Говорят, к моей внешности подходит, я привыкла, даже отзываюсь, бывает :)
-
Автор: Wife (30.04.2009)
Привет всем новичкам! Вливайтесь!
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
:)) да мы уже тут как дома :)
-
Автор: Учредительница (30.04.2009)
Я заметила что у нескольких форумчанок практически одинаковые ники: SVetok и SvetOk, Пантера и Pantera
-
Автор: Wife (30.04.2009)
Татьян, мы уже обсуждали этот вопрос и решили не заморачиваться по этому поводу. Каждый вправе выбрать удобный и комфортный для себя НИК. Вот поэтому то и желательно прикреплять фотографию в профиль
-
Автор: Felisity27 (05.06.2009)
А мой ник придумала мне моя сестра, она у меня вообще большая выдумщица. и вот когда пришло время зарегистрироваться в аське не долго думая позвонила ей и спросила придумай мне ник - она сразу сказала - Felisity. а 27 - потому что это мое любимое и счастливое число - дата моего рождения.
кстати, как сказал впоследствии один мой знакомый американец в переводе с английского фелисити - блаженство.
примерно вот такая история
-
Автор: Naty (05.06.2009)
а я еще задолго до регистрации,постоянно читая форум,задумалась о том,что в скором времени я последую примеру двух своих подруг(форумчанок),а вот как назвать себя и не знаю .Все производные от Наташи разобрали)
на какой-то наш маленький праздник мой МЧ в числе прочих подарков преподнес мне красивую коробку конфет,на которой была нарисована Италия(моя мечта) и письмо на английском,адресованное девушке-звали ее Naty))
-
Автор: Alko (06.06.2009)
А мой ник появился благодаря моему хорошему другу и одногрупнику , который так меня зарегистрировал на торенте (может это случилось из-за его любви к "олбанскому", а может просто путем соединения первых буковок имени и фамилии? ) До сих пор не признается... Даже в выпускном альбоме в характеристике написал, что я Alko))
-
Автор: Лунтик (06.06.2009)
Мой ник мне придумал мой любимый... Раньше он называл меня Солнышко мое, но за 5 лет надоело уже, он мне сказал, что тогда будет называть меня Луной (не знаю почему).Потом мы вспомнили про мультяшку Лунтика (который упал с луны), он задает много вопросов и очень любопытный как и я! Так и стали меня называть Лунтиком!
-
Автор: Pawy (06.06.2009)
я свой ник давно придумывала еще кода электронный адрес заводила.Так с тех пор и не меняла. А означает Pawy - лапка.
-
Автор: anatolika (06.06.2009)
А мой ник - производное от отчества Анатольевна
-
Автор: giinia2009 (07.06.2009)
у меня от фамилии, на работе зовут Гинька, сначала был qinia.
-
Автор: belay (07.06.2009)
все что не решалась написать
ник у меня был белая горячка замучалась его писать и теперь я везде белэй
-
Автор: maruska201 (07.09.2009)
МММММММММ......начну с Маруськи)))) Когда-то ещё в школе один одноклассник на мой какой-то косяк сказал: Ну ты и Маруся! Сказал без злобы, а позитивненько так, и улыбнулся. Мне так понравилось, что потом на всех открытках я подписывалась Маруська (тогда о инете я и не подозревала). А потом, много лет спустя интернет пришёл и в мою жизнь, и я стала регистрировать мыло. Набираю maruska, такой ник уже есть((((
В тот момент мне было 20 лет, набираю maruska20, и такой ник уже есть Дело было в декабре, скоро день рождения, скоро 21 год! Смело ставлю в нике ещё 1, забываю стереть нолик, нажимаю OK!
Вон он ник maruska201 !
-
Автор: Svedka (07.09.2009)
Забавно целая история
И только посмотрев профайл можно узнать, что под Маруськой скрывается Юля
-
Автор: maruska201 (07.09.2009)
Да, я такая! Шифровальщица))))
-
Автор: Лесик (08.09.2009)
а МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗНОМУ ВСЕГДА НАЗЫВАЮТ: ТО Лис ,то лесёнок,то леся,то Лесик.Вот и выбрала то сто больше всего нравится
-
Автор: Девочка из Космоса (08.09.2009)
По-моему, Маруська - отличное имя Мы с Мужем давно решили, что назовем дочь Марией, тогда же я решила, что буду звать ее Марусей
Юль !
-
Автор: maruska201 (08.09.2009)
Настя, мы тож решили, что у нас Маруська будет))))))) Ну такое имя милое , озорное )))))
-
Автор: Венерианка (08.09.2009)
А я свой ник взяла из книжки "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" - там все женщины - венерианки Как-то где-то один раз написала этот ник, так теперь везде и регистрируюсь
-
Автор: MAUSE (08.09.2009)
MAUSE...
Вообще не знаю почему. Я Надежда, на всех форумах, одноклассниках и т.д., аськах NADIN или NADI (стала сокращать), ну а тут Маус (мышь), хотя больше всё-таки кот.
MAUSE - звучит прикольно)
-
Автор: Lada (08.09.2009)
А я просто обажаю славянские имена. Зовут меня Настя, но мне очень нравится имя богини Лада. Тем более, что она покровительница любви и семейного очага!
-
Автор: Мишка Гамми (08.09.2009)
Я Мишка Гамми,потому что...первое теплое и доброе что пришло на ум когда регистрировалась,обажаю этот мультик,без ума от плюшевых медведей. Да и девичья фамилия у меня Медведева,меня даже муж называл иногда Мишей(не путать с мужским именем)
Поэтому иначе и не могло быть
-
Автор: miss O (08.09.2009)
а я miss O, потому что у меня давно были такие духи и еще потому что я Оля, а соответственно мой ник мне подходит вот как-то так
Автор: пупочек (08.09.2009)
А меня БМ пупочком, попком, пупищем называет, и мне так нравится .
Есть еще парочка моих "прозвищь",но воздержусь каких , а пупок САААААмое любимое.
БМ у меня выдумщик, и как ему вообще в голову такое приходит
-
Автор: maruska201 (09.09.2009)
Пупочек-это очень мило)))
-
Автор: пупочек (09.09.2009)
-
Автор: maruska201 (09.09.2009)
Когда читала твоё сообщение, вспомнила такой случай. У нас на работе есть парочка Маша и Дима, я с ними так позитвно общаюсь и ещё наша бухгалтер Саша. Вот как-то утром едем в лифте все вчетвером, Машка целует Димку(нас не стесняется, а на работе ни-ни)))))берёт его за грудь и ласково так говорит: ой, мои пельмешечки! Мы тут с Сашей глаза округлили, наступила тишина и голос Маши: Что ? я Это в слух сказала?!))))))))))))))))
Мы чуть со смеху не попадали.Вот так вот выдаются эротишные подробности личной жизни))))))
Почему-то мне вот эти пельмешки вспомнились, когда про Пупочка читала!
-
Автор: пупочек (09.09.2009)

Приколько!!!
Сначало только на едине меня так называл, а щас при всех, даже при родителях, и его и моих
-
Автор: maruska201 (10.09.2009)
Ну они тоже это раньше толькол наедине говорили)))))))))))
-
Автор: Ната2010 (09.09.2009)
а меня зовут Натальей и свадьба в 2010 году!!
-
Автор: Sapfira (10.09.2009)
Всем добрый день :) Мой ник был придуман сначала для аськи и почты,но славно прижился и в жизни,так что многие друзья так и зовут-сапфира или сапфирчик :) Это мой любимый драгоценный камень и глаза в зависимости от настроения меняют цвет-от нежно синего до темно-сине-стального цвета :)
Ну а мой БМчик очень любит этот ник,но чаще всего называет просто Кися ( потому что как говорит-ласковая,мягкая и мурлыкаю от удовольствия ) или Хрюня (потому что как говорит я много хрюнничаю )
-
Автор: KiSSAnka (21.03.2010)
Я когда себе ник придумывала, хотела, чтобы обязательно было моё имя, и Kiss-поцелуйчик... Один раз произнесла Kiss Анька и ник сам родился)))
Автор: Олень-ка (21.03.2010)
а мне захотелось чего-то свеженького, уже есть ник, которым везде лет 7 пользуюсь. а тут вспомнилось, что БМ раньше Оленькой, да Оленькой.. а потом и говорит - да ты Олень)) хотела так и записаться, но посчитала, не очень поймут) вышла Олень-ка )
Автор: Жайка (21.03.2010)
Почему Жайка???
Потому что муж меня так называет именно Жайка,а не зайка:-)
У нас семья Жаиньки!!!!
Автор: Jolly (21.03.2010)
как то гуляла по республике и там постоянно была реклама салона бриллиантов JOLIE, и так мне понравилось это название, что решила взять себе для ника, но именно такой был занят пришлось его немного изменить на JOLLY, я как раз такая же миниатюрная как бриллиантик
Автор: irissa2009 (21.03.2010)
Мой ник возник от производного Iriska, т.е. Иришка. Мне очень нравится когда меня так называют...При создании эл. почты все iriski были заняты вот и возникло iriss. А 2009 год регистрации на sv-nn.ru
Автор: Нусик (21.03.2010)
Мое имя Инна,а ник- одно из многочисленных прозвищ от моего мужа!Я и Иннуля, Иннусик, Нусик, Нуся, Нусеныш, Нусёна, Нусичка,Нусёнушка, а также тигрятина,кисятина,колбасятина Мне показалось Нусик-самое безобидное
Автор: Rubi (21.03.2010)
Нусик,а прикинь как оригинально ник "Колбасятина"))))))
Автор: Ля-ля-ля (21.03.2010)
А у меня два ника - 1)ЛяЛяЛя- потому что очень часто говорю ляляля, песенки так напеваю, еще в смсках с БМ часто писали Ля-ля-ля я Люблю тебя))) 2) Истеричк@ - иногда бывает и такое))) Решила, что ЛяЛяЛя более позитивное)))
Автор: belianochka (21.03.2010)
Мой ник возник не случайно. Дело в том, что в далеком моем детстве был фильм "Беляночка и розочка". В семье у родителей росли 2 девочки, одна блондиночка с белой кожей, а другая брюнеточка со смуглой кожей. Просмотрев этот фильм с родителями, они нас стали так называть. Вот так и прилип ко мне этот ник.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.