Наши НИКИ.

Автор: Nancy (08.04.2008)
Натс, ты тоже НаталИя Тебя тоже во всех документах норовят через "Ь" писать?
-
Автор: Юлянка (08.04.2008)
А над моим именем Юлия как только не извращались.
Сестра называет Юлец-огурец
на работе зовут Юльча, Юлёк и Люля
в универе я выступала как Юляндель и Юляня
детишки на развитии речи звали меня Юльпална
милый зовет Юльчёнок
друзья зовут Юляшка-чебурашка
а мама зовет Юлянка. Мне кажется, это самое нежное мое имя, вот на нем и остановилась
-
Автор: Ля (08.04.2008)
Юлянка, класс
-
Автор: Натс (08.04.2008)
да, Наташ, пытаются постоянно записать как НаталЬю . Честно говоря не люблю когда меня так называют. Хотя разница всего лишь в одной букве))))
но я за этим слежу)))))
-
Автор: Nancy (08.04.2008)
Как я тебя понимаю
-
Автор: Натс (09.04.2008)
-
Автор: Наташенька (26.03.2009)
разница в одной букве, а именно из-за нее я однажды чуть не пролетела со вступительными экзаменами. по паспорту я НаталЬя, а в дипломе из музыкальной школы было написано НаталИя. А поступала я в муз.училище. пришлось срочно менять. А то бы за бортом оказалась
-
Автор: SVetok (08.04.2008)
А мой ник тоже соответствует моему имени, только я везде регистрируюсь как Svetik, а это имя уже было занято. И как раз в это время я переписывалась по аське со своим бывшем одногрупником, он меня всегда называл Светок. Вот я и зарегистрировалась под этим никок, а первые буквы SVetok - название этого сайта!
-
Автор: Балбеска (08.04.2008)
А меня все друзья и БМ балбеской зовут, потому что часто косячу или просто, хотя сейчас просто по поводу и без повода, поэтому я тоже везде так подписываюсь!!! А на самом деле я Любашка!!!
-
Автор: Юлянка (08.04.2008)
Ля, спасибо:)
а еще я использую ник "сова"
Это пошло еще с давних времен. я очень люблю сов, у нас в деревне, когда я была маленькая, в саду жила сова сплюшка. Маленькая такая, кругленькая. По вечерам она прилетала к дому и садилась на стобик прямо перед окошком. Так и помню: закатное небо и сова на столбике.
А потом я стала собирать сов: фигурки, картинки, мягкие игрушки, макраме, подвески, вышивки, в общем все, что только можно. Условный рефлекс отработался: выпрашиваю у всех сов, как только увижу:))
Так что мои друзья всегда знают, что мне дарить:)
уже штук 200 у меня этого богатства и останавливаться я не собираюсь!
-
Автор: Alauda (08.04.2008)
Забавно, про сову :). А мой ник с итальянского переводится как "жаворонок". Это потому, что я раньше вставать любила рано, даже в выходные дни. А теперь вот встаю поздно, а ник остался :).
-
Автор: Натс (08.04.2008)
Вау! Да ты заядлый коллекционер!
-
Автор: Ля (09.04.2008)
Юлянка, еще одна интересная история . У меня тоже была макрамешная сова, знала бы раньше, нашла бы ей хозяйку.
-
Автор: Юлянка (09.04.2008)
блииин, а где она теперь?
-
Автор: Ля (09.04.2008)
Она улетела когда мы переезжали, затерялась в каких-то коробочках, а мамуль мой любит выбрасывать все, что не правильно лежит Но я хоть буду знать, что ты сов любишь
-
Автор: Юлянка (09.04.2008)
спасибо:)
это уже не любовь, а мания
-
Автор: solovyshka (09.04.2008)
Я тоже Юлия, меня даже называли Юлиус Великий, Юлиус-Хрюлиус, Гай Юлий Цезарь и Юлиус Фучик!
-
Автор: _анна_ (09.04.2008)
Интересно, люди, которые называли тебя Юлиусом Фучиком, знали, какова была судьба этого человека?
-
Автор: solovyshka (09.04.2008)
Наверное нет, они меня только с названием улицы ассоциировали
а БМ называет меня Юлюс, мне тоже нравится
-
Автор: Ля (10.04.2008)
Я всё удивляюсь, что только мы с вами не придумаем, от ласкового да забавно-смешного доходят наши имена.
-
Автор: aprilmoon (11.09.2008)
Давненько здесь никто не писал...
Zvezdochka, Lisi4ka, lampa, Pasadena, Джульетта, Stella, почему у вас именно такие ники?
-
Автор: Пузырик (11.09.2008)
А меня вот например Пузыриком муж будущий называет,он всех малышей так называет и меня мой маленький пузырик
-
Автор: aprilmoon (11.09.2008)
так мило..
-
Автор: Пузырик (11.09.2008)
У меня много домашних ников,например расторопша,т.к. я вечно всё теряю и забываю про всё,детеныш Фанды, т.к. я оч люблю повиснуть на шее у него,он так и ходит по квартире со мной
а ещё тряпочка особенно когда прихожу после тренажерки еле живая
-
Автор: Пузырик (11.09.2008)
Расскажите а как вас мужья или БМ дома называют?!
-
Автор: aprilmoon (11.09.2008)
а такая темка у нас есть!!!
много там разных прозвищ..
http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=14&id_theme=1009&page=1&p=2
Автор: Пузырик (11.09.2008)
Оооо надо посмотреть!
-
Автор: Pasadena (11.09.2008)
Pasadena потому что город красивый, у меня там родня живет. это в Калифорнии. Не знаю, мне по фонетике очень нравится
-
Автор: Юнона (11.09.2008)
Юнона, потому что очень хотела бы сходить в Ленком на "Юнона и Авось". Однажды даже дошла до театра, но... билеты разбирают ОЧЕНЬ задолго до спектакля
-
Автор: aprilmoon (11.09.2008)
про Юнону и не сомневалась, что так

а я тоже очень хочу сходить!!! очень!!!
-
Автор: Ш@лунья (11.09.2008)
Мой ник появился от домашних. Я в детстве еще отвечала на все Шалю. Это как в фильме "А чтой то вы тут делаете а?" я отвечала не "иди иди отсюда" а шалю, так и прикрепилось
А потом БМ сначала Тазиком (от Тасик, бывает и сейчас зовет) или Шалунья если чтото напроказничаю ,
Так я ей и стала.
А до этого я И$коркой была, хотя почему была? я и есть Искорка(так меня друзья прозвали за способность поднимать настроение)
На работе Лучиком зовут то что улыбаюсь....вообщем кличек много
Но Шалунья раскрывает мою суть пошалить люблю
-
Автор: Ledenec (11.09.2008)
Я стала Ledenec - ом, потоу что моя фамилия Одинцова, а первая учительница звала меня Леденцовой
-
Автор: Lisi4ka (11.09.2008)
А я Lisi4ka по нескольким так сказать обстоятельствам:
- меня так мой БМ называет
- очень мне нравится этот зверек и почему то он у меня в мозгу только женского роду )))) Мне близки ее(лисички в смысле) повадки
И вообще она такая вся рыженькая ,пушистенькая, но иногда хитренькая
-
Автор: Pasadena (11.09.2008)
Ох девочки, если бы я себе ник взяла из того как меня мой называет... Я-Творожок, Бушик (оказывается на сайте уже есть тезка!), Пирожок с черничкой, Горностай ( ), Коша. Ну и много еще всего разного!
-
Автор: asya-0909 (11.09.2008)
у меня все просто- Анастасия, коротко Ася. а 0909 это дата рождения, да и эл. почта такая. А дома я звездочка, так меня БМ называет!
-
Автор: baraboom (11.09.2008)
а я baraboom потому что это моя любимая фраза из фильма 5-ый элемент,я на всех сайтах baraboom,и почта у меня такая же
-
Автор: Victoria (11.09.2008)
Всегда была везде tory или vicky 2 года назад)))
но с тех пор как стала работать в иностранной компании где руководство говорит только на анг, переписка в outlooke тоже на анг и сервер на компъютере на работе тоже на анг, поэтому везде не только слышится от начальников victoria-victoria (полное официально е мое имя), но и мелькает в почте или еще где-то. С тех пор я всегда victoria, да и коллеги зачастую зовут уже Викторией)))
-
Автор: smilik (11.09.2008)
а у меня ник "smile", но в связи с тем, что здесь он был занят записалась как "smilik"
-
Автор: ИринКа08 (12.09.2008)
а я когда регестрировалась на этом сайте, "не успела подумать" и просто написала ИринКа ...
а муж дома меня называет либо "мартын" (от мартышка, может это кому то покажется не очень)это из-за того, что я очень любопытна, кривляюсь и дурачусь порой , либо "малыш" .
но мне нравится и то и другое
-
Автор: Ирис (12.09.2008)
а я Ирис, потому что меня все зовут Ириской (подружка когда-то придумала-и зацепилось) А когда я тут регистрировалась захотелось "выглядеть" посолиднее и я это дивное название, которое мне очень нра, сократила до "взрослого" варианта
-
Автор: Ирис (12.09.2008)
а муж меня совет слоником хотя я вполне даже худенькая (при росте 170 вешу 52 кг), ни наю вот почему так ?????????
-
Автор: Milana (17.09.2008)
А я в инете искала себе славянское имя, чтобы там была буква "л" ну и нашла
-
Автор: Lelya (17.09.2008)
А я Леля потому что Лёля... Друзья меня так зовут, муж тоже, я на имя Ольга даже и не откликаюсь порой, только на работе!
Мне оно нравится! производных уменьшительно-ласкательных много...! Лелечка, Лелька..!
дома муж зовет тремя словами: Леля, Пупс и Малышка! Приятненько...!
-
Автор: Вовина кошка (18.09.2008)
я уже писала-муж мой любимый регистрировал меня где-то и записал Вовина Кошка-так и осталось)теперь у меня везде такой ник))) мне нравится)))
-
Автор: Pasadena (26.03.2009)
Девочки, хорошая темка заглохла!
-
Автор: nusya (26.03.2009)
о!nusya -это Нуся от ЛеНуся. БМ как то стал так называть и мне понравилась
-
Автор: Лерочка (26.03.2009)
А я решила ничего не выдумывать, Лерочка- это так просто.Люблю простоту и классику во всем
-
Автор: Альфа Центавра (26.03.2009)
Альфа Центавра- так меня называл мальчик, с которым я в 13 лет встречалась...Т.к это самая ближняя к земле звезда.
А вообще звезда- мой талисман с детства. Как-то так вышла.
И из-за кучи украшений со звездами меня всегда звали Звездочкой! )))
-
Автор: Полинка (26.03.2009)
А я люблю, когда меня называют по имени, и на встречах нет путаницы. Когда я регистрировалась ник: Полина уже был, пришлось добавить "К". А если называться так, как меня называет любимый, то пришлось бы быть кукушонком
-
Автор: ярославишна (26.03.2009)
А у меня фамилия такая
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.