Девчонки! а кто за рулем ездит?

Автор: цветочек Аленький (11.05.2011)
а у меня они так и лежат, никак не приклею
Автор: Princess (11.05.2011)
А мне кажется без них даже легче, и другие водители доброжелательней относятся, не подрезают.
Автор: Annett (11.05.2011)
А мне во дворах нравилось ездить со знаком))) там где разьехаться сложно)) покажешь на знак, и тот здает назад))) У меня даже брат так делал иногда, когда машину брал, хотя опыт уже приличный)))
Автор: Princess (11.05.2011)
Отлична идея Жаль мне такое в голову никогда не приходило.
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2011)
А если я из бардачка наклейку достану, меня пропустят?
Автор: Annett (12.05.2011)
Автор: Рыжуличка (06.06.2011)
Девочки, доча у коллеги потеряла гос.номер У258ТА52 , может видел кто?
Автор: Буняшка (08.06.2011)
Девочки, счастье о какое СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!!
Автор: Перчинка (08.06.2011)
Поздравляю! Удачи на дорогах
Автор: НАТКА24 (08.06.2011)
Надя, поздравляю!
Автор: Princess (08.06.2011)
Поздравляю!!!
Автор: Буняшка (08.06.2011)
Спасибо большое! Буду с честью носить статус водителя
Автор: Кри (09.06.2011)
Поздравляю,умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай только с гордостью))))
Автор: iгодка (09.06.2011)
Молодецц, поздравляю!!
Автор: НАТКА24 (09.06.2011)
Чё-то я ослепла совсем- думала Рыжуличка права получила.
Наташа, поздравляю тебя!
Автор: цветочек Аленький (09.06.2011)
Буняшка, поздравляю!
Автор: Буняшка (09.06.2011)
Спасибо спасибо спасибо
Автор: Milana (09.06.2011)
Девочки, успокойте пожалуйста меня! Что там с перекрытием дорог? Этот кошмар только на сегодня, надеюсь? В пятницу и субботу не будет перекрытия? Это же свадебные дни...
Автор: Rox (09.06.2011)
а что с дорогами?
Автор: Milana (09.06.2011)
у меня начинается паника... только не на пятницу и субботу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Автор: цветочек Аленький (09.06.2011)
сюда еще продублирую
это с nn.ru:
"Ниж. район: минина, белинка, родионова, невзоровых, похвалихинский съезд, зеленский съезд, казанский, нижневолжская наб., верхневолдская наб., сергиевкая
Канавинский и метро мосты
пл. Ленина выезды на неё - все прилегающий улочки
советский и приокский район: пр. гагарина, но от куда - не известно, пл. Лядова, пл. Горького
Автозаводский и ленинский раоны - пр. Ленина. Пролетарка (короче по ходу от аэропорта)"

Автор: Milana (09.06.2011)
как попасть с верхней части города на ярошенко к 7 утра? за сколько выезжать? я бы поехала через окский съезд туда. но что значит полностью перекрыта белинка и невзоровых?? как тогда выезжать?
Автор: Olka (09.06.2011)
а откуда именно с верхней части?
Автор: Milana (09.06.2011)
с Белинки. можно считать с лядова если белинка не перекрыта
Автор: STar (09.06.2011)
Вообще, Медвед только на сегодня, вроде, приезжает. Думаю, завтра перекрытия улиц не будет. По крайней мере к 7 утра точно)))
Автор: Milana (09.06.2011)
Управление ГИБДД предупреждает участников дорожного движения о возможном перекрытии движения и запрещении стоянки транспорта в местах проведения общественно-значимых мероприятий федерального значения и по маршрутам следования официальных делегаций 9-10 июня.

В Госавтоинспекции Нижегородской области пояснили, что просят с пониманием относиться к вводимым ограничениям и рекомендует автомобилистам воздержаться в дни саммита «Россия-Евросоюз» от немотивированных поездок. Водителям следует заранее предусмотреть возможные маршруты объездов, соблюдать требования временных дорожных знаков и регулировщиков, не препятствовать движению организованных колонн.

ГИБДД напоминает пешеходам о необходимости незамедлительного освобождения проезжей части при приближении транспортных средств с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. Кроме того, в настоящее время активизирована работа по перемещению транспортных средств, припаркованных с нарушением требований правил дорожного движения в центральной части Нижнего Новгорода и по маршрутам движения колонн с участниками мероприятий.
Автор: Milana (09.06.2011)

Про 11 число)))
В Нижнем Новгороде с 11 июня по 25 августа будет ограничено движение по Канавинскому мосту в направлении ул.Самаркандская (Канавинский район).

Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

Так, согласно пресс-релизу, по вторникам и четвергам с 11:00 мск до 15:00 мск, а также по субботам и воскресеньям с 09:00 мск до 12:00 мск и с 16:00 мск до 19:00 мск будет осуществляться по суженой проезжей части дороги

это всё я скорировала со своей странице ВК...
Автор: STar (09.06.2011)
А вот это что-то новенькое Опять!!!?? Что на этот раз-то??
Автор: STar (09.06.2011)
Насчет 10-го не знала Пардон.
Но в 7 утра все равно вряд ли перекрыто будет... Я сегодня на рботу в 9 ехала - все дороги нормально функционировали. Правда такого скопления гаишников я никогда не видела
Автор: Milana (09.06.2011)
А сколько лучше времени заложить на дорогу? я на авто.
Автор: STar (09.06.2011)
Вообще, по моему опыту, к 7 утра пробок еще нет. Поэтому часа должно хватить с избытком. Если только искать нужный дом долго придется - такое бывает...
На Ярошенко лучше ехать через Мещеру-Бурнаковку-Бешенку-Варю.
А на Мещеру лучше по метромосту спуститься.
На мой взгляд, это самый оптимальный маршрут
Автор: Milana (09.06.2011)
это как? это что? (Бешенка)
я хотела ехать по окскому, затем через кт москва на героев на рябцева и ярошенко...
Автор: STar (09.06.2011)
Можно и так)) Если ты этот маршрут знаешь, то не заморачивайся тогда и езжай так))
А Бешенка - это безымянная улица от бурнаковского кольца до начала Комминтерна (тоже кольцо). Ее так в народе именуют
Автор: Milana (09.06.2011)
я уже про неё слышала но не пойму где такая. и даже бурнаковское кольцо мне не понятно)
Автор: Olka (09.06.2011)
бешенка это дорога от кольца между мещеркой и бурнаковкой в сормово
окский-к-т Москва-пр-т Героев тоже хороший вариант.
по времени думаю даже быстрее будет.
часа должно хватить с запасом
Автор: Milana (09.06.2011)
Значит надо выхоить в 6 утра... девчонки, мне что-то казалось меньше дорога до туда занимает...
Автор: STar (09.06.2011)
Ну, если б я хоть примерно знала где нужный дом находится, я бы за 30 мин выехала Ведь кто как ездит))
Автор: Milana (09.06.2011)
карту смотрю)
Автор: Olka (09.06.2011)
смотря как едить)))я думаю если в 6.15-6.20 выйдешь,успеешь доехать
Автор: Milana (09.06.2011)
лучше с запасом) спасибо девчонки!
Автор: STar (09.06.2011)
А вообще, ведь каждый водитель выбирает маршрут согласно каким-то своим личным предпочтениям)) Кто-то проспекты любит, а кто-то по дворам лучше проскочит
Сколько людей, столько и мнений))
Автор: Milana (09.06.2011)
ура)))) мне не надо завтра на Ярошенко))) сбор переместился на пр.Ленина а оттуда мне как раз к следующей невесте на Автозавод))) девчонки, расскажите как обстановка на Ленина?
Автор: ольга-ольга (09.06.2011)
Начиталась я тут страстей о дорогах и решила на завтра отпроситься)))
Автор: Milana (09.06.2011)
а я 2 дня дома сижу - лечусь. вчера заболела, даже пришлось все пробники переносить( но впереди свадьбы - это важнее!!! я сегодня как прочитала новость об обстановке на дорогах мне аж в голову вступило((( так и свадьбы жалко... у всех же прогулки, регистрации...
Автор: Asik (10.06.2011)
да замечательно все на улицах, просто красота, эвакуируют все неправильно припаркованные машины, пробки разруливают и даже на аварии на проспектах приезжаю похоже быстро
Автор: Milana (10.06.2011)
В плане дорог всё чисто!) Но вот случилось то, чего я боялась... дтп во время свадьбы. ехала от одной невесты к другой, мой бампер поцарапал перестраивающийся мерс... пришлось уехать не дожидаясь гаи((( поверя на честное слово.
Автор: Розовое счастье (01.07.2011)
Мерс виноват был?
Автор: котен (28.07.2011)
Девочки подскажите кто небудь обучался в школе Скиф ,хотелось бы услышать отзывы как там обучают
Автор: Розовое счастье (04.08.2011)
Оооой, девочки, сегодня было первое занятие по вождению (практика), ну я-то думала, что мы на площадочку поедем, я там учиться буду в тишине и спокойствии. Ага, как же... Дорога на площадку была перекрыта, ну это еще полбеды. Встали мы на задней улице, объяснил мне все кнопочки и мы поехали на сцеплении, а потом по городу! Я первый раз за руль села, а он удивляется, чего я так скорости медленно переключаю, а мне ужас как тяжело. Какие там знаки нафиг, я ехала как зомби, выслушивая команды: тормоз, сцеплении, ногу со сцепления убери, газ, чего еле едешь... А еще хотел чтоб я задом ездила, а машинка на которой катаюсь Lada Kalina, ну вот хоть убейте, ниче не вижу я когда назад оглядываюсь, у нее "зад"больно высоко поднят И так прошло мое первое занятие... Очень тяжело... У меня уже начала закрадываться мысль: "какого черта меня потянуло на эти курсы"...
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
Лена, не нервничай, держи цветочек Молодец у тебя инструктор! Я считаю, что с курсантами нечего сюсюкаться! Уже на первом занятии! Если он будет с тобой бережно, потихоньку начинать, ты к этому привыкнешь, и без него ездить сложно будет потом. Чем жестче он с тобой обходится, тем быстрее ты научишься!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.