Девчонки! а кто за рулем ездит?

Автор: lily_syrok (13.04.2011)
у меня БМ купил недавно летнюю резину, но переобуваться пока не спешит. Погода нынче переменчивая .
Автор: STar (13.04.2011)
Я пока еще не рискнула))) Но если до выходных погода не станет хуже, чем сегодня, то поеду переобуваться

PS: а самой-то уж как хочется переобуться... Накупила себе босоножек к лету, а тут даже туфли еще ни разу не обувала
Автор: Дюймово4ка (13.04.2011)
А мне еще надо купить сначала во что переобуваться))) А что-то все некогда...
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
Эх, я уже хочу переобуться А то с шипами такое ощущение, будто на истребителе едешь Но что-то мне все обещают заморозки, так что жду пока. Если на следующей неделе заморозков этих все-таки не будет - переобуюсь, надоело)
Автор: Манюня-Н (10.04.2011)
Кстати Наташ, 14я на много лучше, чем 12ка, она лучше себя ведет в процессе ее использования, а стартер это тема любой машины, у меня на первом Фольце такая фигня была, пару раз с толкача заводили, перед тем, как поменять )))))))))))))
Автор: Рыжуличка (15.04.2011)
Манюнь, может ты и разбираешься в машинах, но машина машине рознь! У моей родной сестры была 5,7,12 и щас 15шка. 12шка была года 2,5, и т.к. она ездит мало, машина часто простаивала у дома неделями и заводилась без проблем. А года 4 назад мама купила газель и сосед наш купил газель НОВУЮ с КОНВЕЙЕРА(а одно месте, в Агате). Наша тьфу тфу не разу не сломалась, а сосед уже замучился гонять её в Агат на ремонт! Вот такая печальная история
А у меня Элантра, девочка меня только радует!
Автор: Манюня-Н (16.04.2011)
Поздравляю, Элантра хороший выбор ))))
По поводу 12шек, все таки останусь при своем мнении. И менять аккумулятор здесь не в тему. Это не только мои доводы, у меня оч. много друзей, раб. в автосервисах, и вот что они говорили: если русская машина напичкана электроникой, то за частую, когда машина не заведена энергия из аккум. тратится за счет электрики, кот. неисправна, приходилось проверять так: вынимать предохранители, отвечающие за ту или иную функцию и смотреть повторится ли такая проблема или нет. В начале думали что аккум. старый( хотя машину только купили), поменяли на более емкий, и итоге все по старому. Оказалась проблема в электрике. Пришлось гнать в сервис и уже электрикам смотреть. Они подтвердили все наши догатки( наши это не только мои, а чел-ка кот. не работая в сервисе "шарит" в машинах, и тут не прогадал).
Автор: Маришка (16.04.2011)
Эх, просила помощи с автосервисом, а в итоге нашла здесь столько "специалистов" по 12шкам, а вот сервис ни кто так ни одного и не назвал, хотя пишут что "оч. много друзей, раб. в автосервисах"!!! Но ничего, наконец, отогнала в сервис, скоро узнаем, кто лучше разбирается в данной машинке)))
Автор: ольга-ольга (17.04.2011)
мне даже интересно стало, что с машиной))) Напиши потом, что диагностика показала!
Автор: Маришка (18.04.2011)
Ща будите смеяться!!!
Всю машину облазили и ничего не нашли, ну так поменять сальники, свечи, масло и подобную дребедень, но машина дрожит все тут!!! Тогда один умный парень слил старый бензин и залил 95, моя крошка прочихалась и замурлыкала )))) Вот такие уникальные наши машинки, любят вкусно поесть, ну вот как после этого говорить, что они без души
Автор: Rox (18.04.2011)
тема подтерта, ругань-в личку
Автор: ольга-ольга (18.04.2011)
от качества бензина все беды)) я один раз заправилась на неизвестной мне заправке-, так на машине сразу ошибка двигателя загорелась
Автор: Кри (19.04.2011)
Ой,а у меня тоже был курьез...
Тогда я ездила еще на 99,на светофоре мне в зад въезжают ,ну тут все манипуляции с ГАИ и т.д.,затем,моя кроха просто отказывалась заводиться.И с места не трогается,самое смешное,та машина уж давно уехала,а моя стоит
В итоге,мой знакомый подъехал,я всегда ему звонила,если что,ибо он в автосервисе трудился,откатили мою зазнайку,оказалось я заправилась непонятно чем перед самой аварией,он открыл капот,оттуда такой аромат,напоминает ацетон,налил немного в стаканчик,а он в руках прям сплавился ,ну все обошлось,когда мне привезли нормальный бензин.Только фильтр меняли потом.Вот так вот.
Автор: STar (19.04.2011)
Я вообще в шоке от наших автозаправок!
Девочки, вы уж пишите, где вас так "хорошо" заправили
Будем черный список вести
Автор: Манюня-Н (19.04.2011)
Мариш,я уже как 2 года живу в Москве, но тем не менее могу посоветовать сервис, где я обслуживала свои машинки - Агат на пролетарке (Фольц центр) -там оч. хорошие спец-ты.
А бензин это отдельная тема, это уже не от марки зависит.... Помню у мамы была проблема с ауди из г...ого бензина, пришлось продавать машину... Так что от этого никто не застрахован. Ты лучше напиши нам где ты заправляешься. Помню на комсомолке была хорошая заправка (Сибнефть вроде наз-ся).
Автор: Маришка (20.04.2011)
Сибнефть - да , я два года только на их бензине ездила, и мой 12 как часики работала, а вот в прошлом году их перекупил Газпромнефть, моя этот бензин вообще отказывается переваривать, хотя знаю многих, кто заправляется их бензином и остаются очень довольными !!! А на Волгопетролиуме моя бегает хорошо, разгоняется, ну прямо иномарка, а уходит этот бензин как вода, заправлять замучилась!!! Мне кажется все равно это все индивидуально, каждой машинке нужно свое питание!!!
Автор: Lucky (21.04.2011)
Подскажите, а где можно приобрести девчачьи чехольчики на машинку и оплетку руля?
Автор: STar (21.04.2011)
Вот в закупке есть чехлы...
http://www.nn-sp.ru/asp/sbor.php?brend_id=1190&dlina=100
Автор: Lucky (21.04.2011)
Спасибки)))
Автор: Nadya Doro (21.04.2011)
Делюсь радостью - нам пришел солярис пугали очередью до конца года... а вчера БМ уже номера получил
от машинки я без ума - все там отлично
Автор: Туся777 (21.04.2011)
поздравляю!!!! достойная машина!!!!
Автор: ольга-ольга (21.04.2011)
Поздравляю!!!
Автор: Екатерина-Кадрия (21.04.2011)
Поздравляю! А, если не секрет во сколько она вам обошлась?
Автор: Маришка (21.04.2011)
Поздравляю!!! Какого цвета красавица??? Сами подумываем поменять двенарь на солярис
Автор: цветочек Аленький (21.04.2011)
Надя, поздравляю!
Автор: Nadya Doro (25.04.2011)
Машинка земечательная - мы очень довольны))) Цвет черный, компл классик+кондей, очень адекватные цены и льготная программа кредитования (менее 8%)
Автор: iгодка (25.04.2011)
Надюш, поздравляю!!!
Мы еще на очереди за ней, ждёмс
Автор: Nadya Doro (25.04.2011)
Спасибо, вы не разочаруетесь
Автор: НАТКА24 (27.04.2011)
Надя, поздравляю!!!! Хорошая машинка!
Автор: Буняшка (03.05.2011)
Надя!! Поздравляю!!!! Солярис отличный выбор У нас красненький!! Ездим не нарадуемся!!
Автор: Miriam (23.04.2011)
Девочки, теперь я с вами
Муж на день рождение машину подарил
Автор: цветочек Аленький (23.04.2011)
поздравляю!!!
Автор: Алеся Давыдова (23.04.2011)
Ура!!! Я переобулась наконец-то! Такие очереди в шиномонтажах, это ужас Везде очереди часа на четыре были... Зато теперь ласточка моя совсем летает! Не успеваю замечать, как разгоняется Теперь мы с ней счастливы
Автор: Рыжуличка (25.04.2011)
А у меня муж сам менял! Сэкономил. А заняло это всё 20 минут открутил, снял, поставил, прикрутил Делов то
Автор: Алеся Давыдова (25.04.2011)
Да мы тоже хотели с отцом сами поменять. Но колеса уже старенькие, решили уж заодно балансировку сделать, на дырочки проверить... Чтобы потом еще раз не возиться с ними
Автор: Андреевна (25.04.2011)
везет вам:) а я уже замучилась ездить и шуршать. Жду диски.должны прийти на днях.
Автор: Asik (27.04.2011)
просто не у всех есть вторые диски , да и балансировка не лишняя
Автор: romashka_83 (27.04.2011)
Привет, девочки! Вы все такие смелые, на машинках разъезжаете, а у меня права уже как год, могу ездить только с мужем, не могу страх перебороть........
Автор: lily_syrok (27.04.2011)
у меня папа для того чтобы я не боялась машину и движения, посадил за руль моей матрёшки на трассе Н.Новгород - Москва, страху натерпелась , ноги после этого болели от напряжения - зато теперь более уверенно чувствую себя на дороге.
romashka_83, ты не переживай, со временем придет опыт и не будешь бояться ездить одна.
Автор: romashka_83 (27.04.2011)
Спасибо!!! Надеюсь на это!!!
Автор: наталья дмитриевна (11.05.2011)
romashka_83, ничего не говори... сама в ужасе..права еще в 2009 получила и не могу..просто не могу сесть за руль...страшно
Автор: Annett (28.04.2011)
Меня муж вчера со свекром тоже переобули езжу тихо-тихо)))) А то мне уж казалось, что все на меня на дороге косятся)))
Автор: Анастасийка (28.04.2011)
Привет всем)
продаем свою машинку))может кому интерсно будет)
Хендай Акцент 2005г/в.черного цвета,состояние хорошее,102 л.с. ,механическая КПП,4 стеклоподъемника,кондиционер,биксенон,ГУР,регулировка и обогрев зеркал,бортовой компьютер,сигнализация старлайн Б9 с автозапуском.Кому если интрересно 89506059953Сергей(просто мне звонить бесполезно,я мало что понимаю )
260т.р.возможен торг




Автор: Анастасийка (28.04.2011)
фоточки
Автор: Анастасийка (28.04.2011)
и еще одна
Автор: цветочек Аленький (28.04.2011)
Анастасийка, сюда напиши
http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=16&id_theme=7547&p=2
Автор: Анастасийка (28.04.2011)
спасибо)) я что то не догадалась
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2011)
Ох, я вчера сняла желто-черные знаки с машины... Такое интересное ощущение: вроде и полноценный водитель теперь (особо не похулиганишь), а с другой стороны - я так к ним привыкла, что без них как голая катаюсь
Автор: Denek (11.05.2011)
Алеся,поздравляю с новым статусом
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2011)
Подожди пока, может еще обратно наклею
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.