Девчонки! а кто за рулем ездит?

Автор: Леся-Kissa (15.10.2010)
у меня уже у самой руки чешутся, я за рулем 3 раза правада ездила только, но это меня и подстегивает, тем более мне и машина от папы досталась, Муж говорит, что даже не сядет за нее, чтобы не возникло желания меня подвинуть))) (хороший он у меня )
Автор: Жонька (19.10.2010)
девочки, а кто- нибудь эстримальным вождением занимается?
Автор: Жонька (19.10.2010)
девочки, а кто-нибудь экстримальным вождением занимается?
Автор: Еленочка (19.10.2010)
эх..интересно..и правда...кто нибудь занимался?
Автор: Жонька (20.10.2010)
ну вот , что никто экстримом не занимаеться , я одна тут така
Автор: Еленочка (20.10.2010)
а ты занимаешься? расскажи а
Автор: Жонька (20.10.2010)
я то занимаюсь, иногда))))
даже участвую в соревнованиях.
гоняю на уазиках, в женском зачёте, по грязи и разным виражам, довольно таки увлекательно, т.к. хочется всегда приехать первой)))
и даёт уверенность перед зимой, после этого тебе ничего не страшно)))
Автор: Nadya Doro (20.10.2010)
вот это классная тема тоже всегда хотела попробовать по бездорожью)))))))
Автор: Lyubashka (20.10.2010)
а мне бы пока парковаться научиться
Автор: Nadya Doro (20.10.2010)
лучше сразу учись "попой" парковаться так удобнее
Автор: Альфа Центавра (20.10.2010)
а я уже 1,5 года за рулем не сидела(((
этим летом отдала 7 тыс на страховку/тех осмотр,
а так машину из гаража и не забрала...

Зато в сл году 100% сяду-т.к. будет очень приятный повод-
папа за зиму сделает полный тюнинг моего мальчика!!!
Будет теперь у меня не Лупоглазик в цветочку ,а спротивный серьезный мачо..))))
Автор: Lyubashka (20.10.2010)
а я вот попой жуть как боюсь, но уже задумывалась, что пора...
Автор: Жонька (21.10.2010)
девочки вам как раз надо на уазиках покататься, так как вы этого хотите, хоть задо хоть передом, хоть боком, т.к. не жалко их убить
Автор: Рыжуличка (08.11.2010)
Ну и выходные! 2 раза в аварии побывала. Никак не отойду от шока.
Автор: Пупосинка (08.11.2010)
Ужас!!!ты давай осторожнеес этим делом!!!
Автор: Nadya Doro (08.11.2010)
вот это ничего себе! надеюсь никто не пострадал?
Автор: Malinkaaa (23.01.2011)
Вы случайно в покатушках не типа трофиклиника участвуете?
Автор: Pantera (16.12.2010)
Хочу поделиться своей радостью. Вчера сдала экзамен в ГАИ. Ехуууу! Всё просто супер. Получилось всё с первого раза, не было проблем ни на внутреннем экзамене, ни на ГАИшном .
Так что принимайте ещё одну авто-леди
Автор: Наталья1008 (21.01.2011)
Давай. теперь опыта набирайся. Поздравляем)))) Молодец
Автор: Жонька (22.01.2011)
Добро пожаловать)))))
Автор: Маришка (22.01.2011)
А у меня трех летний стаж вождения, да вот только как замуж вышла практически за руль не садилась, с сентября точно не сидела, надобности нет, муж всегда отвозит и привозит с работы, в магазин тоже вместе, да и к друзьям, к родителям, так что теперь лежат мои права на полочке и пылятся
Автор: Перчинка (23.01.2011)
А я без своей малышки никуда!!!!!!!!Она у меня ЛУЧШАЯ Бывает заболеет она - я с ней поговорю,поглажу и всё пройдёт.Умная и темпераментная моя ласточка
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
Девочки, вчера попалась на пл.Горького за пешехода, сняли меня на видео из Газельки, остановили и показали, что когда он уже шагнул на переход я проехала, объяснила что ЛЁД и если резко тормозить можно и ДТП сделать что он от меня на другой стороне дороги был - ГАИшник сказал, понимаю, на Вас не обижаюсь, но типа унас работа такая - закон есть закон! Потом посмотрел ещё все мои нарушения по базе, за 7,5лет их почти нет похвалил, поулыбался, дает протокол, там 800р, я знала что повысили до 500, а уже оказывается 800-1000р Мы ещё мило поболтали о том кто и как "зарабатывает" и какие "планы" выполняет, а главное и не скрывает этого вывод из всего был "мы понимаем что вы не виноваты, но такая у нас работа, все по закону "
Я пропускаю пешеходов, за почти 8 лет вождения у меня 5 оплаченых штрафов (среди них 3 за тонировку), ни одного ДТП и мне неприятно что наши власти делают такие законы не из за заботы о безопасности граждан, а для пополнения казны, ведь в каждом городе есть такое место куда можно поставить "Газельку с камерой" и просто "выполнять план", даже если на соседней улице будет затор или сложныя ситуация на дороге, собрать штрафы будет всегда важнее
Автор: Перчинка (24.01.2011)
Они совсем уже с этими штрафами ошалели!!!!!!!!!!А ведь они так и будут расти.Лучше бы пробками занялись
Автор: Умка (24.01.2011)
Мент останавливает машину и говорит:
-Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 руб.
-О!Права куплю!
-Вы без прав?
Жена:- Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь?
-Так вы и пьян?!? Тёща:
- Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!!
Автор: Рыжуличка (25.01.2011)
)))))))))подняла Умка настроение
Автор: Crystal (25.01.2011)
Автор: LeeLa (13.04.2011)
я уже читала этот анекдот немного в другой интерпретации

там еще и дед из багажника вылазил с вопросом - а границу уже пересекли?

Автор: Asik (25.01.2011)
Надь, не согласна, что штрафы не из-за безопасности повышают. Да, случаются моменты как у тебя, но в целом намного больше стали пропускать, а уж сколько людей стали пристегиваться, и сомневаюсь, что это из-за сознательности водителей, скорее из-за страха получить штраф.
Кстати, если не ошибаюсь, гаишники, которые регулируют движение - это не теже самые, которые на газельке с камерой ездят. Отделы разные.
Автор: Crystal (25.01.2011)
Насчет ремня согласна на все сто процентов,уже как то не так чувствуешь себя без ремня.У меня даже иногда бывает бзик..еду в маршрутке и как вижу гаишника сразу сердце екает из-за того что я якобы не пристегнута
Автор: Маришка (04.04.2011)
Девочки моя машинка заболела , а где лечить не знаю, может кто подскажет хорошего ремонтника по ходой части машинки???
Автор: Еленочка и Кирюха (04.04.2011)
а что с ней и какая машина?
Автор: Маришка (04.04.2011)
Она в декабре была немного стукнутая и простояла до сих пор, заводишь ее и она вся дрожит, в общем нужен хороший диагност, чтобы смог определить что с ней и вылечить недуг. Машина наша двенашка
Автор: lily_syrok (05.04.2011)
я конечно не спец в таких делах, но вы проверьте плотность электролита в аккумуляторе, тем более она у вас больше месяца простояла без движения.
Автор: Манюня-Н (08.04.2011)
Марин у 12- шек такая болезнь...
Если машина простояла около 4 дней и больше, и ее никто не заводил, то без "подзарядки" вы ее не заведете, у нее сел аккумулятор.... это 99%. Я это знаю, т.к. у 2 х моих парней были 12-ки )))))) и у обоих такие косяки , даже летом))) и каждый раз приходилось их подзаряжать от моих малюток ...,Было такое, что большее время ездили на моей, так чтобы покинуть родной двор на несколько дней, приходилось на прощание посаводить 12-чку, чтобы потом не пришлось "прикуривать".
Автор: Маришка (08.04.2011)
Аккумулятор мы уже зарядили, но движок толи двоит толи троит, вообщем спец ей нужен очень хороший!!!
Автор: Кри (08.04.2011)
Маришка,в своей ласточке,мне муж подсказывает,проверьте во-первых,свечи.На моей прошлой машине такое было,из-за нашего голимого бензина их стоит проверять и менять чаще.Не переживай .
Автор: Кри (08.04.2011)
Уважаемая Манюня-Н,не несите бред!
Моя машина с осени стояла в гараже,я тут попробовала,она с пол-пинка,как говрится,завелась,без всякой подзарядки.Если аккумулятор нормальный,не надо никакой зарядки.
Про какую болезнь 12-шек Вы говорите,я не знаю,конечно,у самой была,представляю,о чем говорю.
Может,и Вашим парням стоило было поменять аккумуляторы,в первую очередь,а не бегать за прикуривателем.
Автор: Кри (08.04.2011)
И то,что она,бедная машинка,дрожит,т.е.двоит или троит,уж точно не из-за аккумулятора!!!!!!
Автор: Кри (08.04.2011)
Извините за столь резкий ответ)
Автор: my_tender (08.04.2011)
Уважаемая Манюня-Н,не несите бред!

А зачем так грубо???
Настя написала свой жизненный опыт. Можно было и помягче ответить!
Автор: Кри (08.04.2011)
Ну если обращение Уважаемая считается грубостью,тогда ИЗВИНЯЮСЬ!
Только опытом можно поделиться,а не утверждать!Меня всегда поражает это.
Автор: Кри (08.04.2011)
утверждение было на 99%
Автор: my_tender (08.04.2011)
Пусть это будет утверждение, заблуждение, ее личный опыт или что-то еще, но никак не бред - вот в чем грубость!
Бред несут неадекватные люди,а Настя в здравом рассудке находится.
Автор: Rox (08.04.2011)
Не ругаемся! хотим поругаться-в личку
Автор: my_tender (08.04.2011)
Извини, Оль.
Мы больше не будем.
Автор: Кри (08.04.2011)
Вы знаете,тогда у нас полстраны не здоровы,раз используют в обиходе это слово "бред".
если честно,я не пойму сути претензии,и потом я извинилась и не раз.
Автор: Кри (08.04.2011)
Оль,разве я могу ругаться,ты ж знаешь,я как одуванчик
Автор: Nadya Doro (13.04.2011)
Мир Труд Май ну или Дружба Жвачка
расскажите лучше - переобуваться кто-то начал уже?
Автор: Кри (13.04.2011)
Я уже да
Муж отдал на полировку,и скоро
Только завтра попробую права забрать из спецроты
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.