Белый список-2

Автор: Эка (08.02.2010)
Ой, как здорово! Такой список позитивный! Молодцы! Счастья вам!!!!
Автор: Iris (08.02.2010)
Как приятно читать такие отзывы, когда все понравилось и все довольны
Автор: Рыжая Бестия (08.02.2010)
агась, че то давненько у нас черный список не вылазил, даешь идеальные свадьбы
Автор: Eleni (09.02.2010)
поздравляю!!!
Хорошие профи, свадьба прошла здорово, что еще желать!
Счастья молодым!

И еще девочки, не забывайте писать отзывы на страничках ваших профессионалов, не все ведь заглядывают в белый список, а им будет приятно знать, что они оставили яркий след в День ВАШЕГО дня!
Автор: Gemchug (13.02.2010)
Хотела бы выразить огромную благодарность:
Спасибо салону "Свадебный дом" на Ильинке и лично Надежде за волшебное французское платье, а так же все аксессуары и потрясающий букет!
Спасибо!Жанноче Балухе и Любови Букетовой, которые пришли мне на помощь не смотря ни на что (особенно Люба) и сделали меня такой красивой, что у жениха подкосились коленки
Спасибо! Игорю Айвазьяну и его ассистенту Роме, которые заряжали нас оптимизмом, поддерживали и вообще создавали прекрасное настроение весь день. Фото со свадьбы еще не видели, но уверена, что все будет замечательно. А вот слайд шоу с лав стори для свадебного банкета получилось потрясающее!
Спасибо! Потрясающей команде клуба Z-top: Валентину, Яне, Татьяне, Роме за помощь и поддержку в организации банкета и программы.
И конечно же спасибо моим родителям за их моральную и не только поддержку, советы и помощь!
И моему любимому мужу Диме за то, что весь свадебный день я ни о чем не думала, а обо всем заботился он (т.к. свидетелей у нас не было )
Автор: MiLena (03.03.2010)
5 февраля праздновали папин юбилей в стилистике "back in the ussr"

Кафе "Город Горький"-вкусная еда, хорошее обслуживание.
Студия "Сюрприз" -украшение шариками зала
"Мишель"-сделали торт, фигурки, надпись-все специально под нас, все вкусное и съедобное.
Автор: Lapoчka (03.03.2010)
Прикольный тортило, наскаколько я поняла и фигурки у него съедобные?
Автор: Naty (03.03.2010)
А я первый раз мельком посмотрела классный тортик папа,думаю,оценил
Автор: MiLena (03.03.2010)
спасибо,девочки,
фигурки тоже съедобные (они из шоколада)
Автор: Рыжая Бестия (03.03.2010)
Фигурки не то что кажутся железными, так и на вид тяжелые
Автор: MiLena (03.03.2010)
да, они внушительные.
мы их потом недели две ели)
Автор: Лапуля85 (28.04.2010)
свадьба прошла,эмоции остались!!!итак, мой белый список:
1 Бельфасо-платье чудо,обслуживание на уровне,получила кучу комплиментов!!!
2 Татьяна Кожокина- видео, почему то в свое время не нашла ее в белом списке,исправляю оплошность!!!чудо человек, веселая,генератор идей, love story просто офигительная просто!!!
3 Константин Столяров- фото, молодчик!!!!!умеет расслабить перед объективом, за love story
4 Наташа Шувалова- нет слов одни положительный эмоции!!!!
5. Кафе Березовая роща- все было просто супер!!!
6. Шарикофф-молодцы ребята
7. мини отель "На Ильинке"ваше джакузи и парилка прям в номере рулит!!!!

А вот о цветах на Горького и Сорм. хлебзаводе к сожалению хочеться сказать в Черном списке!
Автор: Natalina (14.04.2010)
Если вдруг кого заинтересует отзыв по ресторану Барабу кофе.
итак, свадьбу гуляли 21.01.2010, планировался маленький банкетик на 10-12 человек, долго искали место. зал снимать не хотели, но и вроде как хотелось побыть одним. Идеальным вариантом оказался именно этот ресторан. Пришли, посмотрели. с нами пообщалась милая девушка администратор. сказала. что среднее меню будет стоить от 1500 руб/чел, алкоголь можно будет свой, если взять у них хотя бы одну позицию, плюс ко всему у них три зала, средний и два маленьких, нам предложили выбрать любое место, очень понравился маленький зал с большими окнами. нам сказали, что накроют там и закроют его для других посетителей. А танцевать можем где угодно. В итоге остановились на этом ресторане. Все прошло на высшем уровне. Меню вышло по 1600 на человека(с учетом торта, фруктов и водки), свое дополнительно привезли только вино и соки. В итоге на свадьбе, гости так разошлись. что сотрудники просто закрыли ресторан для остальных посетителей, так как в самом большом(у них зале) гости устроили такие танцы и песни, что другим там было бы явно не по себе. :) Было всего два минуса, которые немного расстроили, но и то только нас, а не гостей. Первый, когда обговаривали меню сделали акцент, что нам нужна минеральная вода без газа, это было обязательное условие, так как у нас с БМ просто непереносимость газ.минералки. и второе, спрашивали про музыку, нам сказали все есть, в любом кол-ве, ну мы и успокоились. В итоге на свадьбе, нам все таки поставили газированную бутылку(одну), но жених выпил именно из нее, после чего около часа пришлось приводить его в чувство, так как организм просто отказался работать, настроение немного было испорченно, и по второму вопросу, музыки действительно у них много, но а-ля 80ые. если бы знали, принесли бы все свое, но это уже наша недоработка. Но, если учесть, что свадьбу мы готовили всего за 7 дней, можно сказать, что все удалось. так что, могу смело порекомендовать этот ресторан, особенно, если у вас небольшая свадьба(до 50 человек), КУХНЯ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, все были в восторге, меню обсуждали с администратором вроде при заказе, очень хорошо все подсказала, некоторые блюда гости до сих пор вспоминают, со словами "эх, съесть бы сейчас тот салатик или ту закусочку". обслуживание очень хорошее, и атмосфера приятная. все таки здорово гулять на 8м этаже. когда из окон виден город. :) если есть вопросы, пишите.
Автор: Irish (17.05.2010)
Белый список...Нашего 24 апреля...
Начну с самого утра!
1.Мой парикмахер...Машуля...(прическа просто супер)....я в ней никогда не сомневалась, не делала даже пробную прическу...
2. Отдельный и огромный Ксюше Трощак, и ее ассистенту Ванечке! НЕТ СЛОВ! Осталась масса положительнх эмоций от общения с ними....Уверена фото будут супер!
Просто безумно талантливая девушка....Рекомендую всем!!!! Не пожелаеете! По совместительству выполняли функции стилиста...потому что одевали с утра меня они)))))
3. Видеооператору Телевицкому Олегу. Это кладезь анекдотов...Спасибо!
4. Тамаде Анастасии Лисиной за вечер и укрешение зала...
4. Ресторану Онегин...за фотосессию...очень приятной девушке администратору Наталье...
5. Щелковский хутор...Все гости были в восторге от целовальнцх игр...
6. Ресторан Белый парус...Без нареканий..Все отлично!!!
7. Доминику за виртуозную игру...жаль, что так мало времени...
8. Фаершоу Горыныч! Все были в восторге!!! всем советую!
9. С транспортом у нас целый день были косяки...нои в общем, Роману и Наталье на Хондах аккорд...тоже отпишусь в отчете...но не бывает идеальных свадеб без недочетов...
И конечно...Огромное спасибо нашим свидетелям... они супер! Поддерживали и помогали цедый день! Родителям и гостям!

Вроде никого не забыла))))
Автор: Меиталь (27.04.2010)
Ооо Ириш, как ты оперативненько
По поводу транспорта заинтриговала
Автор: Наа (17.05.2010)
И наше 24 апреля...
1.Парикмахер-модельер Елена Савина- Центр Сормова, салон "У Елены Савиной". Волшебница, спасла маму жениха
2.Транспортная компания "Мерседес".Белоснежный кортеж с тонированными стеклами- 2 Шикарных белых "Мерседеса" Е- класса, миниавтобус "Мерседес"- прелесть!. Все вовремя, четко, с водителями полное взаимопонимание. Василию- отдельное спасибо.
3.Команда "Профи" и прелестная Лариса- видеооператор. Спасибо, несмотря на форсмажорные обстоятельства, которые добавили адреналина. Надеемся на профессионализм!
4. Фотограф Дмитрий Печерский- друг, товарищ и брат. Стал просто родным! Подглядывали и видели прообразы будущих шедевров.
5. Компания "Фаворит"- люди и профессионалы, с которыми всегда спокойно, которые знают, что хотим мы- за украшение зала и свадебного кортежа- просто, но со вкусом. Обратите внимание на ленты к машинам- делайте резинки .
6.Кафе "Русь"центр Сормова.На сайте много нареканий, но нам все понравилось.Зал немного тесноват и душновато даже для 70 чел.и весны. Прислушивались к каждому нашему желанию. Достойные интерьеры, чистота.Симпатичный фуршетный столик, карвинг.Так держать.!Немного дороговат.
7. ОТДЕЛЬНЫЙ ВОСТОРГ- ведущей ТАТЬЯНЕ ПЕЧЕРСКОЙ. умница, красавица,талантливая певица. Классная ведущая!Всем рекомендуем- не опоздайте!
8.Мария Романова(скрипка)- чудесный романтический номер.Гости были шокированы, получили массу положительных эмоций.
9. Общество любителей российской истории- за оригинальный презентабельный подарок- исследование фамилии.
10. Фирма "Спринт"-за оригинальный молодежный подарок-пазлы с фото молодоженов.
11.Номер "Казанова"(люкс) в отеле "Центральный"- все, что надо для ПБН.Сказочно! Администрация, для полного счастья не хватило вашего внимания-хотя бы бутылочки шампанского!
12.Любимые свидетели- Анастасия и Артем- креативные, надежные, суперские.
13. Команда друзей жениха- курсанты и одноклассники.Пеорсональная благодарность неординарному человеку-Тимуру,балагуру, организатору, любимцу публики;Сергею- за фотки на следующий день, Леониду- за оперативность предоставления любительских фоток.Всем СПАСИБО!
Большенький получился список...
Автор: Irish (28.04.2010)
Допишу еще,
10. Салон Цветц на Бекетова, и ЮЛИЯ, цветы статица, которые должны были быть синие....пришли сиреневые, и хорошо, что мы договорились посмотреть готовый букет, поэтому быстенько его переделали...и в результате смотрелся он шикарно, а главное совпадал по цвету))))
11. Торт Аркис, доставили во время...ничего не потекло, все было супер...
вроде все
Автор: Ksyushik (17.05.2010)
ну и я тогда сразу отпишусь:
начнем сначала - стилист Катюша Хохлова - думаю, практически все слова благодарности и восхищения сказаны. Катя профессионал, отличный и приятный человечек! все продержалось отлично, даже несмотря на дикий ветер, который сносил все, фата осталась на месте, прическа тоже выдержала!
фотограф Наталья Коринская - оооо, этим человеком я настолько восхищаюсь, что не хватит слов выразить все эмоции и благодарность! супермегачеловек, красавица, умница, настоящий профессионал!
Видеограф Александр Латов - отличный парень с чувством юмора и великолепным умением успевать все, всегда и везде! ждем фильм, уверенны просто, что сделает все так, как нужно!!!
Ведущая Наталья Шувалова - здесь только овации и восхищение!!! Говорить о ней могу много и все только хорошее, отличная ведущая и супер приятная девушка!!!
Кафе "Русская кухня" - все прошло замечательно, были маленькие нюансы, но они были практически незаметны, в целом, все прошло замечательно!
Торт от компании Медовик - все доставлено вовремя, торт вкуснячий, каравай очень мягкий и вкусный. Все отлично, именно так, как заказывали, спасибо вам!
Лимузин от "Вип-тэк" - все вовремя, все бокалы красивые и чистые, нареканий нет.
Букет невесты "Цветы24" - букет полностью такой, который и ожидала, красивый, свежий, бутоньерка дожила до вечера, букет сведетельница не совсем то, что заказывала, но в целом, тоже ничего.
Саксофон Артем Гардин - красиво, внес изюминку в наше торжество.
Друзьям,всем гостям и свидетеляи отдельный !!!
Автор: ЛапкинСан (17.05.2010)
Огромное спасибо:
1. Свадебному салону "MARIAGE" за великолепное пышное платье Оксаны мухи и аксессуары.
2. Цветочному магазину "Маленькая Голландия" за изумительные букеты невесты, свидетельницы, за богатое и необычное цветочное оформление свадебного кортежа и ресторана "Александровский сад", в зале все благоухало цветами! МОЛОДЦЫ!
3. Ресторану и гостинице "Александровский сад" за кухню, обслуживание и прекраный номер-люкс и ТОРТ!
4. Транспортной компании наших Мерседес-БенцS-класс, черного цвета! Ребята, мы здорово выделялись!МОЛОДЦЫ! И спасибо за микроавтобус ФОРД, все чисто, красиво, уютно, богато!
5. Нашему ведущему Константинову Алексею и его звукооператору! Все было легко, весело, да просто профессионально!
6. Дмитрию Калябину и его электроскрипке!
7. Танцевальному дуэту "Эдельвейс"!
8. Цыганскому ансамблю "Бричка"!
9. Фаер-шоу "Гаруда"!
10. За первоклассный макияж Захаровой Людмиле, мой муж в восторге!
11. Фотографу и его ассистенту Семенову Михаилу, компания "SmartPhotographers"!
12. Кошеленковой Елене за твой бархатный, чарующий голос. Песни в твоем исполнении - это сказка! Спасибо, подруга, ты была как всегда великолепна!
13. "ФаворитНН"за чудесное оформление ресторана и подъезда к нему!
Мои гости в полном восторге! Спасибо Вам Всем!!!
Автор: Рыжая Бестия (27.04.2010)
О, списочки оживают, как я на них ориентируюсь! Спасибо девочки, еще бы Irish про машинки поподробнее написала, вообще б отлично было
Автор: Irish (28.04.2010)
По транспорту....смешные ситуации, подробнее опишу в отчете...а пока у нас были хонды аккрорд Наталь и Романа, когда они подъезжали к дому жениха, с утра....их задержали гаишники...на полтора часа...представляете себе...ко мне он должен был приехать к 10, машины были заказаны на 9...в общем вот так вот...хорошо, что мне об этом ничего не сказали...в это время была флотосессия с Ксюшей..и я даже про время забыла...Но мы все равно все успели...и выкуп и даже в загс вовремя приехали...
А причина была в том, что наши машины, точнее водителей хотели отправить на иосвидетельствование, то есть подумали, что они или пьяные или обнюханне..
Вот такая забавная история...вышла..
А потом около загса, у нас у микроавтобуса гостей сломалась дверца.....мне уже было прямо смешно ....Хорошо, что многие гости были на своих машинах, и все благополучно расселись и поехали дальше...
Вот такая у нас невезуха с транспортом, но даже с такими эксцессами...прошло все гладко...быстро нашли выход и нигде не задерживались...
Поэтому девочки, главное оптимизм!!!
Автор: Sapfira (17.05.2010)
наконец-то появилось время выразить и свою благодарность :

В первую очередь,хотелось бы сказать спасибо самому замечательному,душевно располагающему сайту SV-NN и его форумчанам за нескончаемый поток нужной информации,позитив,поддержку,советы и рекомендации.Спасибо всем

- Огромное спасибо Нижегородскому Дому бракосочетания за то,что в этот прекрасный день работали только для нас как говорили потом присутствовавшие там-речь для нас была самой длинной и душевной
- Огромное спасибо,не побоюсь этого слова-своему мастеру-модельеру Леночке Pchelka за шикарнейшее платье и "вкусные" подвязки.Ленусь,я тя лю!
- Большое спасибо Олесеньке yusti за свадебный комплект-колье,браслет и серьги.Идеально все подошло к образу
- Большое спасибо Оленьке Rox за прическу и макияж.Все держалось великолепно до самого конца,ты умничка!
- Большое спасибо салону "Цветы" на Горькова за изумительные букеты и бутоньерки.Получились даже лучше,чем ожидали
- Большое спасибо отделу мужских костюмов в ЦУМе "My Life" за образ жениха (только тут нашли сюртук с воротником-стойкой) и обувному отделу "Стелька" за казаки
- Большое спасибо салону обручальных колец "Золотая пара" за наши колечки в салоне выбор на любой вкус-даже самые привередливые найдут свое!
- Большое спасибо нашему фотографу Антону Демину за чудесные фотографиии и за веселое настроение очень приятный человечек и великолепный мастер своего дела!
- Большое спасибо Светику Альфа Центавра за мега-классный и наивкуснейший торт ждем встречи с другими твоими шедеврами!
- Большое спасибо транспортной компании «Автопрайм НН» за Мерседес и Форд Транзит.Машинки были поданы вовремя,чистые и красивые.Отдельное спасибо водителям мерса Юрию и форда Сергею.Вежливые,опрятные,приятные в общении и всепонимающие люди
- Большое спасибо Александру за его коттедж "У Александра".Молодежь была в восторге!
- Еще хочу сказать спасибо Ирине из Петербурга за шубку,петербургскому универмагу "Невский" за обувь невесты и нижнее белье,мастеру Ирине за маникюр и педикюр,салону посуды "Калейдоскоп" за бокалы,гипермаркету "Лента" за продукты

Огромнейшее спасибо нашим родителям за поддержку,понимание и любовь ,нашим свидетелям и друзьям за смех и веселье ,родственникам за внимание и сердечность
Самое-присамое огромнейшее спасибо моему мужу Максиму!!Котен,без тебя нет меня!!Люблю тебя!!
Автор: Princess (28.04.2010)
О, я у Антона на фотосессии была. Он прекрасен. Скорее выкладывай фоточки, очень хочется посмотреть
Автор: Irish (29.04.2010)
мы тоже думали договориться с Антоном Деминым, но Kсения Трощак...просто мега-супер девушка....фотограф....
Поэтому Ксюша, вне конкуренции...для меня по крайней мере))))))))))))))))
Автор: FBunny (29.04.2010)
Присоединяюсь к клубу фанатов Дёмина Антона))) Обожаю его, его фотки, и то как он работает)))
Автор: Sapfira (29.04.2010)
Антон-великолепный фотограф,хороший друг и просто "очень вкусный" мальчик
Автор: Стюша (30.04.2010)
И я)))присоединяюсь к клубу любителей Антона Демина)))Клевый он)))
Автор: Julia23126 (17.05.2010)
Наша свадьба проходила не в городе, но все же есть те кого бы мы с уже мужем хотели бы поблагодарить:
Во-первых наших фотографов - целую команду - Павла Скворцова, Антона Городецкого и их ассистента Леонида! За бесконечное понимание, настоящий профессионализм и терпение(ведь модели из нас не очень ) огромное им спасибо! Фотографии очень ОЧЕНЬ понравились! Особенно порадовало, что ребята сами решили проблему с транспортом, а ведь живем мы не близко
Во-вторых компанию "Фаворит-НН" за украшение зала. Зал был сложный (обычная столовая), но войдя туда мы его просто не узнали Опять же проблем с доставкой и установкой не было никаких
В-третьих Юлию Лазареву за золотые руки и за то что такой красотой она делится с нами, сундучок и книга просто великолепны
И в-четвертых этот замечательный форум! Будучи просто увлеченным читателем темок почерпнули столько позитивного в процессе подготовки к свадьбе, что на всю жизнь это время запомнится как время дорогих сердцу мелочей сделаных своими руками!
Автор: Юлия Лазарева (03.05.2010)
Поздравляю! Счастья и удачи!
Автор: Осколочка (17.05.2010)
Наша огромная благодарность:
1. Парикмахер-стилист - Катя Хохлова!!! Катя - ты просто волшебница! Восторг полнейший у всех гостей на свадьбе и, в первую очередь, у меня и моего уже мужа!!!! Прическа держалась отлично весь день!!!
2. Салону "Цветы" Июльских мужа и жены - букет хоть и отличался от фотографии, но был просто великолепен. Цветы - наисвежайшие, отлично прожили весь день. Бекут свидетельницы, бутоньерка и цветы в прическу - все на высшем уровне!!!
3. Фотограф - Владимир Азаров! Настоящий профессионал!!! Работал очень мягко и деликатно, но в то же время - просто кладезь идей!!! Владимир, спасибо огромное!!!
4. Оператор - Наталья Кульнева! Очень милый, приятный человек и настоящий профессионал! Наше веселое безумство на песках за Робинзоном мы будем вспоминать всю жизнь!!!! Отдельное спасибо за слайд-шоу, все гости в восторге!!!
5. Ведущая - Ольга (7 небо)!!! Оля, спасибо тебе большое-пребольшое! Вечер прошел по-семейному добро, уютно и невероятно весело. Мы даже не заметили, как пробежали эти 6 часов!!! Веселились все!!!!
6. Кафе "Родник" на автозаводе - все было очень вкусно, хотя мы с мужем практически ничего и не поели!
7. Агентство "7 небо" - за эксклюзивное украшение зала!!!! Мы даже не думали, что наше кафе можно настолько изменть!!!
8. Копмания "Аркис" - торт был просто великолепен и очень вкусен! Каравай - мягкий и вкусный!
9. Автомобили "Автопрайм-НН" - приехали вовремя, водители очень приятные!
10. АДБ - церемония прошла менно так, как мы об этом мечтали!
11. Денис, танцевальная студия "Master dance" (ДК ГАЗ) - спасибо за наш первый танец. Мы немного сбилились, так как наступали на подол платья, но надеемся, что гости этого не заметили

Отдельное спасибо хочу сказать жене брата Алене за прекрасный маникюр - именно то, что я хотела!!!!

Нашим свидетелям Лене и Сереже - спасибо!!!

Спасибо большое всем, кто помог нам сделат 30 апреля 2010 года - настоящей сказкой для нас!!!!!

Автор: Рыжуличка (13.05.2010)
Naty писал(а) в 23.08.2009 01:40:
Машенька Крылова ставила танцы двум парам моих друзей ОЧЕНЬ красиво ну и мы к ней в нескором будущем собираемся
Приветик! А не дашь координаты Маши Крыловой ...тоже хочу красивый танец
Автор: Ирусинда (17.05.2010)
Ну вот вернувшись из свадебного путешествия я тоже хочу выразить огромную благодарность всем кто помогал нам сделать 23 апреля незабываемым днем:
1. Стилисту Ольге Лудановой (Rox)- отличный специалист, прическа держалась весь день замечательно, хотя я очень за нее переживала из-за ветра, на набережной в этот день у меня не то что волосы (накладные прядки), фата развивалась горизонтально, временами поднимаясь вверх . Макияж также перенес все погодные условия и мои слезы радости в конце вечера.
2. Фотографу Александре Столяровой. то что она суппер я поняла еще во время съемки лав стори, на всех ее фотографиях я - королева, а любимый - супер герой.
3. Видеооператору Кириллу Баринову и его ассистенту. Ваша работа выше похвал, что бы мы не сделали перед камерой как бы не встали- вы всегда говорили что все отлично и мы молодцы! Ваше спокойствие и уверенность помогали мне не нервничать, а расказываемые вами забавные истории с утра помогали появлению "ощущения праздника"
4.Ведущему Виталию Кругову! Вы суппер! Вечер прошел так как мы и хотели, и мы и гости остались довольны. в вас столько положительной энергетики, юмора, что несомненно помогало объединению гостей.
5. Ресторану Белый Парус! Все понравилось, вкусная еда, хорошее обслуживание. Мне конечно было не видно, но вроде никто голодным не остался. Особая благодарность администратору Ольге, за организацию.
6. Компании "Атмосфера" за украшение зала шарами и цветами, за букеты для меня и свидетельницы. все понравилось, особенно большой разрывающийся шар с маленькими шариками.
6. Фаершоу Гаруда! Очень красиво, завораживающе. Гости были в восторге.
7. Салону "Город ангелов" за мою "Диону" , хотя она пострадала больше всего во время прогулки
Ну и конечно всем гостям,нашим свидетелям и родителям! Вроде все
Автор: Ирусинда (14.05.2010)
Ой, чуть не забыла конечно огромное спасибо Олесе за красивишные украшения
Автор: yusti (14.05.2010)
Автор: Рыжая Бестия (14.05.2010)
Ир, ты очень красива
Автор: arhangel (21.05.2010)
таааак, мне уже просто стыдно, что моя свадьба была давно (10 апреля) и прошла просто прекрасно, легко и незабываемо, а я так и не поблагодарила всех тех профи, которые помогли сделать мой самый главный день жизни таким!!!!!!!
Во-первых, огромное спасибо салону "Я-невеста" за мое чудесное платье, фату, за внимание, терпение и ненавязчивое обслуживание
так же выражаю благодарность салону цветов "Стиль де флер", букет был даже лучше, чем я думала и продержался весь день и еще неделю радовал глаз той, которая его поймала
так же спасибо салону Габбиано (не помню как правильно написать) за украшения, фотографу Константину Столярову за фото, кафе "Как дома" за красивый банкет, вкусные блюда и за то, что терпели танцы наших гостей до 3 ночи)))))))))
Отдельный респект ресторану "У Александра" за то, что позволили провести выкуп в таком красивом месте, и даже помогли подружкам с выкупом и не взяли за это лишней платы, огромное вам за это спасибо
Автор: arhangel (21.05.2010)
Отдельную и самую искреннюю благодарность хочу выразить стилисту-визажисту ЕЛЕНЕ РОССИЙСКОЙ я уже понемногу начинала впадать в панику и не хотела никакой свадьбы, потому что никак не могла найти МОЁ платье и не знала, какой образ я хочу, больше всего я боялась выглядеть некрасивой и далеко не юной невестой ( мне все-таки 29)После нашей встречи я поняла, что все будет просто замечательно, мы моментально придумали образ - чистый и без излишеств, купили платье и украшения,(кажется это называется шоппинг-сопровождение) Лена сделала мне пробный макияж - супер! и я уже с нетерпением ждала моего главного дня))))
Леночка, спасибо тебе огромное за мой образ, за потрясающий макияж и за поддержку
Невесты, от всей души рекомендую, обращайтесь к Лене, она профессинал и замечательный человек))))
фото приложу позже, на работе с собой нет(((((((
Автор: arhangel (03.06.2010)
вот, как и обещала фото)))) моя мечта была - чистый и весенний свадебный образ, Лене это удалось!!!
Автор: Кроличек (03.06.2010)
Очень красивая фотография! И ты бесподобна!!! Макияж просто отличный!!! А я тоже к Лене записалась, притом остановила свой выбор на ней исключительно основываясь на интуиции! Рада что не ошиблась
Автор: Milana (03.06.2010)
Девочки, спасибо за добрые слова! Очень приятно!
Автор: missmagic (03.07.2010)
Свадьба была 5 июня и Мы хотим поблагодарить наших профессоналов:

ЖАННА БАЛУХА - просто супер мастер и меня и маму сделала просто чудесно. Я даже слов подобрать не могу.

НАТАЛЬЯ МАРТОС - просто волшебница. Колдовала море часов и наколдовала такую прическу, просто отпад, муж даже не узнал меня...:-))) Также сделала прическу и маме и сестре просто колдунья

Наша очаровательная фотограф Надежда Ганина - спасибо за фотосессию, за креатив, за позитив подаренный на съемке.... Талантище.

Отдельное спасибо фотографу репортажнику Максиму :-)(за нестандартные идеи)

Огромнейшее спасибо оператору Сергею Маршалу дарил нам позитив :-), просто молодчина.

МЕГА СПАСИБО ВЕДУЩИМ ВЫ ПРОСТО СУПЕР КЛАСС!!! Саша и Алексей....

За образ невесты огромня благодарность Салону "Я НЕВЕСТА", а именно Вере. Платье супер. Муж был от него в восторге :-)))

Всем огромнейшее спасибо.... Друзьям водителям, всем кто создал незабываемые впечатления. Салону Весна города Дзрежинска букет жив.. И выглядим красиво, спасибо за украшенные живыми цветами авто. Они просто чудо.... Клубу Z - TOP за предоставленный интерьер :-))))

Спасибо сайту св-нн за всех этих талантов. Живите и процветайте :-))))
Автор: City of Angels (08.07.2010)
Ирусинда, о боже... какая ты КРАСИВАЯ!!!! Умоляю, пришли нам фото!!!!
Автор: Solne4naya (02.07.2010)
Девочки, хочу занести в белый список компанию АбсолютPrint, что на улице Новой. Я у них печатала приглашения и рассадочные карточки - порадовало качество, оперативность, цены и, главное, отношение менеджеров и дизайнера! По сравнению, например, с конторой, что находится на ул. Костина, цены там в два раза ниже, и услуги дизайнера вполне доступны по стоимости. Бумагу предложат, если надо, дозакажут, пробный вариант напечатают бесплатно, по дизайну подскажут...Мне очень понравилось!
Автор: Naty (16.08.2010)
Уф,с нашей свадьбы прошло уже почти 3 недели,а я все никак до этой темы не доберусь Исправляюсь

Итак,наш огромный белый список.Семья Никитных благодарит за то,что наше 19 июня было именно таким:
1. Ювелирный салон "Византия"на Покровке за наши самые любимые колечки,такое внимание и замечательное обслуживание
2. Компания "Гравировка-НН"за красивую и качественно выполненную работу-с гравировкой мы наши фужеры и колечки любим еще больше
3. Интернет-магазин "SV-Fiera"за запасную подвязку и подушечку(она просто великолепна)-знаю,что многие девочки сомневаются,посмотрев ассортимент товаров на сайте,мой совет-не поленитесь и съездийте посмотреть-живьем все смотрится ГОРАЗДО лучше
4. Салон "Город ангелов"за мою самую-самую красивую в мире "Пенелопу",внимание всех присутствовавших в НДБ людей 19 июня было приковано к моему шлейфу Консультанту Евгении отдельное спасибо,очень уж она мне понравилась
5. Ольга Игоревна(вот так вот отдельным пунктом )спасибо за советы и консультации,приятно иметь дело с небезразличным человеком.И еще одно отдельное и самое ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за то,что мечта об Италии не осталась просто мечтой
6. Ну раз про путешествие свадебное зашла речь, то "Натали-турс"огромное спасибо,отдых был идеальным
7. Салон "Версаль"за фату,обычную фату было не так-то просто найти
8. Девушка Анна из салона красоты "Чили"за очень красивые маникюр-педикюр и интересную беседу.
9.Ольга Лудановапросто слов нет,чтоб всю благодарность выразить.Спасибо огромное,что вопреки своим профессиональным взглядам прислушалась ко мне я,без лишней скромности,чувствовала себя самой красивой невестой в мире Отдельное спасибо мужу Оли Роме за то,что вовремя привез мою фею рано утром
10. Цветочный салон "Азалия" и лично флорист Наталья за офигенный букет и сопутствующие атрибуты все было именно так,как мы обсуждали и простояло очень долго
11. Салон "My Life"за то,что мой муж был самым красивым в день свадьбы ну и за замечательное обслуживание.
12. Нижегородский Дом бракосочетаниябез преувеличения-я была просто покорена!!!Несмотря на огромное количество свадеб,речи не казались шаблонными,а в людях чувствовалось столько тепла.Достаточно сказать,что даже мой муж всплакнул во время церемонии,а вслед за ним носами стали хлюпать и все его друзья,далекие от проявлений сентиментальности
13. Ресторан "Меркурий"за необычайно красивый зал,вкусное меню и обслуживание на высоком уровне.
14. Арт-студия "Пилот"за микроавтобус,небесный фонарик,украшение машин и зала.
15. Ирина Орловаза замечательный голос мужская часть гостей особенно оценила
16. Марс Галиевбармен-шоу очень понравилось,коктейли были очень вкусные
17. "Бричка"не буду оригинально-ЗАЖГЛИ половина гостей была готова уйти с ними в табор
18. Тарас Лотыревза интересную программу и внимательное отношение.Наши гости,достаточно искушенные в плане развлекательных программ,дали самую высшую оценку ведущему
19. Алексей Курицынди-джеи почему-то всегда в тени остаются спасибо еще и за мамин юбилей
20. Капитан прогулочного теплохода "Катерок"ну и все,кто к этой прогулке был причастен здорово видеть капитана с фужером шампанского,пьющего за счастье молодых и параллельно поздравляющего их по громкоговорителю
21. Женечка-Танцовщицаза танец,который мы так и не станцевали но от репетиций мы получили огромное удовольствие
22. "Аркис"помню уже плохо,но кажется,торт был максимально похож на тот,который мы изначально заказывали.Гостям очень понравился,мне лично обтяжка(или не знаю,как это называется)показалась чересчур сладкой,но это уже дело вкуса.А вот каравай был просто изумительный
23. Отель "Центральный"номер очень уютный,обслуживание на высоте,подарок приятный
24. Дима Шаин и его ассистент Костяуже в который раз напишу,что Дима просто супермега профи и очень хороший человек,с нетерпением жду наше видео и нисколько не сомневаюсь,что оно будет необыкновенное
25. Костя Малков и его ассистент МаксимКостя,мы просто в шоке,готовы бесконечно говорить тебе комплименты...в общем ты нас просто покорил с таким человеком очень приятно работать Максиму отдельное спасибо за то,что в нужный момент разрядил обстановку

Вроде никого не забыла
Автор: Anastasia_Z (08.07.2010)
Вот это СПИСОК!!!
Автор: Меиталь (08.07.2010)
ОГО Вот это списочек Сразу видно все прошло идеально
Автор: Iris (08.07.2010)
Как приятно читать такие длинные белые списки
как хорошо, что у вас все прошло на высоте!
Автор: Naty (08.07.2010)
Мы и сами очень рады и благодарны всем,кто приложил руку к тому,чтобы наш праздник получился идеальным
Автор: Foxy (08.07.2010)
Хороший список Надеюсь, у меня будет не меньше!
Автор: City of Angels (08.07.2010)
Naty, очень хочу увидеть фото свадьбы и путешествия, и побольше-побольше!!!
Надеюсь ты полюбила Италию :)
Огромный привет от всего нашего предприятия Ангелов :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.