Белый список-2

Автор: finki (08.10.2008)
И я горю желанием поделиться своими положительными эмоциями обо всех, кто помог создать наш замечательный праздник.
Во-первых, спасибо шоу-балету “Joy”, а именно Елене и Паше, за исполнение моей мечты - наш первый танец, именно такой, какой я хотела. Они не только его придумали, но ещё сделали так, что мы успешно его станцевали, не запутавшись и ничего не забыв.
Спасибо огромное нашему дуэту профессионалов – Татьяне Кожокиной и Марине Пичужкиной, оператору и фотографу. Даже не знаю как описать их слаженную работу, ну просто одним словом ЗДОРОВО, видно, что люди работают с душой. Надеюсь, им с нами было так же приятно работать, как и нам с ними . Уверена, что у нашего фильма будет определенный сценарий и немало приятных сюрпризов. А снашим фотографом я себя чувствовала просто принцессой – много постановочных фото, и с белым кружевным зонтиком, и с цветочками, и так, и так… супер! Только жаль нам времени на всё не хватило. Ах да, чуть не забыла, Марине отдельное спасибо за помощь в надувании шариков! Она так самоотверженно взялась их надувать в то время, как мои девчонки все стояли в пробках и опаздывали.
Далее, к нашему дуэту профессионалов присоединилась ведущая Анастасия Лисина, которая сделала наш вечер зажигательным, веселым, незабываемым. Опять же, шести часов нам было маловато. Жаль, что кафе работает только до 12, мне кажется, никто домой-то и не хотел расходиться. Вечер прошел на одном дыхании, очень весело, я, да и все остальные гости, смеялись от души. Особенно, когда был танцевальный конкурс, и мой директор с ещё одним гостем танцевали кадриль . А где надо – было трогательно и нежно. Она учла наши пожелания и все прошло так, как нам и хотелось. Но все таки жалко, что не хватило времени, ещё бы повеселились.
Ещё мне очень понравилась транспортная компания «Союз». Спасибо им за розовый лимузин (Линкольн), за вежливого водителя и за шарики, которые вылетали из машины, когда дверь открылась. Было очень красиво. Про вторую компанию хорошего ничего не скажу , но и в черный список заносить тоже не буду… был бы серый…
Кафе “Café”, оно же «Рассвет», пополняет свою коллекцию хороших отзывов. Мы 2 раза там были на свадьбах друзей и вот, третий раз, на своей. Ни капельки не разочаровали и в этой раз. Молодцы!! Всё было вкусно, красиво и так, как мы заказывали, так, как на картинках. И торт, и украшение зала, всё отлично. Тортик был объедение и… красотища
Спасибо, конечно же, форуму и всем девчонкам за поддержку, а главное идеи, благодаря которым праздник получается интересным и самым самым лучшим!
Если кого забыла, постараюсь вспомнить попозже, может напишу в отчете, но это будет наверно, позже, т.к. сегодня мы уезжаем на нашу большую азербайджанскую свадьбу. Думаю, там тоже будет что рассказать.

-
Автор: Татьяна Кожокина (08.10.2008)
Анечка, спасибо вам с Зауром за теплые слова, мы весь день вами любовались!!! Желаю вам удачной поездки и веселой свадьбы!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (05.01.2009)
Я тоже внесу в белый список:

1. Свадебный салон "Нежность". И даже конкретно консультанта Елену. Глядя на работу этой девушки понимаешь, что такое профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я долго волновалась и сомневалась в выборе платья: и то нравится, и это, какое же "ОНО", "МОЕ". В итоге именно Елена предложила померить то, от которого я уже не смогла отказаться!

2. Наших форумских фей Ирину и Любовь за превосходную прическу и сказочный макияж!!! Спасибо вам огромное! Так важно для невесты нравится в этот день, прежде всего, самой себе!!! Это своеобразный залог того, что все будет хорошо, и отличное настроение обеспечено.

3. Егора, нашего чудесного фотографа! Он - настоящий трудоголик: фиксировал каждый шаг, и глядя на фотографии, те, кто не присутствовал на свадьбе, до мельчайших деталей представляют ее себе. А мы с мужем имеем возможность вспомнить каждую минуту того сказочного и самого счастливого в нашей жизни дня

4. Кафе "У камина". Понравилось все! Вкусно, красиво, без хлопот!Чудесный зал! Хорошее обслуживание, замечательный персонал!

P.S. Продолжение следует...
-
Автор: Adushkina (05.07.2009)
Здорово что вам понравилась транспортная компания «Союз» меня это очень радует, они у меня тоже будут))
я была спокойна, а сейчас вдвойне
-
Автор: victoria (13.10.2008)
всем-всем привет!
Наконец-то у меня появилось времечко после свадьбы вновь оказаться с Вами. Все у нас прошло как в сказке!!! ни одного замечая по поводу проведения нашего праздника!! Все было супер!! хочу сразу же сказать слова благодарности:
- Владимиру Азарову и Илье Бардову за то, что были с нами, прекрасно работали и переживали с нами каждый момент.. Огромный
- салону Bella Vita, мое платье было шикарное!! спасибо за помощь в выборе. Сервис таже мне очень понравился
- Мир лимузинов и VIP-втомобилей за шикарный перламутровый лимузин и пунктуальность во всем!!
- Автопрайм НН
- Алену и ее салон цветов!! Спасибо-спасибо, огромный .. Мой букетик мне так понравился, что я его не выпускала из рук целый день!!! неделю стоял свежий!!! Аленка, спасибо!!!
- и конечно на любимый форум!! , который мне помог советами очень-очень. Отдельно хотела поблагодарить
Nancy - ! Спасибо, что выручила с пиджачком!!
Ольча - идея с украшениями на машину понравилась всем!!

Спасибо-спасибо!!!!!!!!!
-
Автор: annet_internet (13.10.2008)
а теперь мой список. он полностью белый, к счастью!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
- тамаде Светлане Терехиной-это был просто замечательный праздник, гости в восторге, уже хотят, чтобы Света приехала в Курск, чтобы провести их свадьбы))
- оператору Ирине Казаковой и фотографу Марине Ворониной- -девченки, с вами так легко и весело, помучали вы нас, конечно, но не замучали) спасибо! ждем фильм и фотки!
- ресторану "Барабу-кофе" за прекрасное обслуживание и вкуснейшую еду! (хотя вначале был небольшой конфликт с администратором, но все уладилось. для тех, кто будет отмечать там свадьбу-обсудите заранее наличие лепестков роз, бенгальских огней и т.д.. они очень переживают за свой интерьер, а он действительно шикарный)
- компании "Автопрайм" за свадебный кортеж и компании "Картек" за развоз гостей - без опозданий, все хорошо!
компании "Мишель" за вкусный тортик и каравай!
- магазину "Цветы" на Ильинской, 102. Букет невесты делали по моей картинке, получился шикарный, как я и хотела, и был свежим до конца дня и на следующий день! Бутоньерка жениха, оформление бокалов, букет и бутоньерка свидетелей-отлично!
- Никите из школы танцев "Аргентина" за наш постановочный танец. с ним оч приятно учиться, и результат налицо за 5 уроков!
Огромное спасибо нашим РОДИТЕЛЯМ, без них у нас бы такой свадьбы не было..
и спасибо форуму) он очень здорово помог нам в организации нашего торжества!
всех целую, уже жена)
-
Автор: Lampa (14.10.2008)
Огромное спасибо :
- компании "Мир лимузинов и VIP-втомобилей". У нас был замечательный кортеж из 5 черных мерседесов.. Ребята справились на 5+
- свадебному салону " Бельфасо"
- ресторану " Купеческий". Кухня очень вкусная и необычная. Обслуживание на ОТЛИЧНО.
- Нашему ведущему Сергею Рогожину. Все остались в восторге.
- Нашему оператору Саше ( к сожалению не знаю его фамилии, но он есть на сайте )
- ресторану "Виталич" за замечательный торт. И доставка во время. не подвели.
- "Бричка" спасибо))
- Денису за постановочный танец. Ма ни разу не сбились))) А родители мужа расплакались, было очень трогательно.

А вот теперь под большим вопросом, даже не знаю куда и заносить :
- компания "фаворит" . Замечательно украсили зал, было очень красиво.. Но подвели с цветочным браслетом для свидетельницы. Не тот браслет показывали на компьютере.
- и салон цветов "Дизайн-букет". Букет был немного не тот, но все равно, очень красивый) я не расстроилась.
-
Автор: tossa (15.10.2008)
я вот еще в этой теме не отписывалась:
хочется сказать большое спасибо:

- Кате Хохловой за свадебную прическу и макияж. Нет слов, одни эмоции...
- Нашему оператору Олегу Телевицкому. Весь день заряжал нас и наших гостей энергией. Отдельное спасибо от наших гостей, они в Вас влюбились. И мы тоже
- Нашей ведущей (тамаде) Лилии и ди-джею за созданный специально для нас "сказочный" сценарий и соответствующее музыкальное оформление. Учли все наши пожелания и всячески помогали в процессе организации.
- Работникам столовой 38 школы и лично зав. пр-вом Юлии. Я очень расстроилась, когда после подачи заявления нам не удалось найти более пафосный зал на наше количество человек. И до последнего дня поглядывала в сторону профилактория "Русь". И все же... не все столовые одинаковые!. Кухня оказалась лучше многих наших кафе (честно-честно!). Обслуживание - быстро и незаметно. Помогали с выбором блюд, советовали, сопереживали, в общем, спасибо большое, было очень здорово!
- Компании "Радостный мир". Оформление зала было выше всяких похвал. ООООЧЕНЬ красиво, вовремя и по приемлемой цене.
- Салону "Цветы" у стекляшки на пр. Ленина и лично его хозяевам Елене, Саиду и Любе! Букеты замечательные и в соответствии со всеми моими пожеланиями!
- Компании "ТИКО", с которой мы корпоративно дружим, за машины, и лично ее комм. директору - за дружелюбное отношение и за то, что машины нам почти ничего не стоили! Спасибо большое! А также ребятам-водителям! Большие молодцы!
- Службе 001. За газельку на прогулку и для развоза гостей в Н.Новгород. Все вовремя, в полном соответствии с оговоренными условиями.
- Вере (и Rox, соответственно) за потрясающий маникюр и за то, что согласилась нарастить "тот-самый" сломавшийся ноготок в ночь перед свадьбой.
- Наталье за постановку свадебного вальса!

- нашим свидетелям Марине и Сане. Они нам очень помогали.
- отдельное спасибо БМ (а через 3 дня уже - Мужу) моей свидетельницы и лучшей подруги Марины - Артуру. Наш свадебный генерал!
- участникам форума sv-nn, за помощь в организации нашей свадьбы (и не только моральную)
-
Автор: Eleni (15.10.2008)
повторю сюда свой список благодарностей из отчета:
Спасибо!!!!!

Родителям, не смотря на то что мы сначала часто ругались, они нам очень помогли, да и вообще просто, за то что они у нас есть!
Ведущая Елена Конышева - Дзержинск. вроде бы все как у всех, но с ней было легко, весело и непринужденно!
Фотограф - папа , Ситников Валерий Фаатович - фотографии супер!!!!!!
Оператор - Прыгунов Юрий - фильм еще не видели, но с ним было легко, уверна что фильм не разочарует!
конечно же SV-NN.RU - я и до встречи с вами относилась к свадьбе по-особенному, но вы, превнесли в мою свадьбу особенный очаровательный шарм!
Катя Хохлова - ты профессионал и очень душевный человек! Катя сделала великолепный макияж и прическу, до сих пор про преческу все спрашивают - это правда все мои волосы??? нет ли там чего искусственного ??? :)))) За то, что не смотря на занятость, она все таки взялась за укладки моих двух пристовучих родственниц! :))) Катюш, огромное спасибо!!!!

форумчанкам Pretty - У нее были очаровательные стихи, которыми я нагло воспользовалась ;)
Конечно же моя любимая ЛЯ - с ней мы выбрали мое шикарное платье! она меня поддерживала во всех начинаниях во всех переживаниях!
Lisi4ka - появилась недавно, буквально недели за две до свадьбы начали с ней общатся тесно. И она пришла ко мне в ДКХ. Очень приятно. Ты чудо!
и многих других, вы все помогли тем или иным, у кого то идеи были взяты, кто-то словом добрым помог! все без исключения!
Rox- за шикарные приглашения нам, за Веру, Вере - тоже спасибо, за красивые ноготки в день свадьбы!
Tossa - за идеи по украшениям, за поддержку!

Конечно же скрипач Сергей Кованов - просто супер! Покорил всех! все в восторге! на свадьбе мы даже не смогли с ним перекинуться ни одной фразой, но позвонила ему в понедельник и поблагодарила! Рекомендую его всем дзержинским девочкам! не пожалеете!

Цветочная кухня - долго думала.. и все же, спасибо! Букет шикарный, все классно! есть нарекания, видимо кому то везет больше. Розы должны были быть ярко-оранжевые, мне и обещали такие, но были персиковые! Бутоньерка к сожалению начала умирать уже на улице.
Но, гляда на фотографии уже получанные, образ тем не менее удался таким какой хотела, поэтому Спасибо!

Фитнесс-клуб Лотос, Ольга и Настя - Дзержинск - за шикарный поставленный танец, за то что научили нас этому!!!
Нашим свидетелям - они замучались, это видно.
их вторым половинкам, которые терпеливо отнеслись к их отсутствию рядом ;-)))

Моему уже мужу - ты мое сокровище! я тебя люблю!!!!!!
-
Автор: Rox (16.10.2008)
Ух ты! И я в белом списке!!! Спасибо!

Лер, Вера экстренно писала мне в Турцию, искала срочно твой телефон, все-таки нашла его??? Как?
-
Автор: tossa (17.10.2008)
наверное нет, и я ей звоню - абонент не доступен
хотела нарастить ногти на завтрашнюю свадьбу лучшей подруги. Но сейчас уже передумала, так что все ок. Если не трудно, скинь в личку ее телефон (если он изменился) - уверенна, он мне еще пригодится
-
Автор: Rox (18.10.2008)
телефон все тот же. а писала она мне перед твоей свадьбой как раз
-
Автор: annet_internet (15.10.2008)
ой, как же это я забыла???
огромное спасибо за мой чудесный образ салону красоты "Классика" в Верхних Печерах, а именно:
-Галине за ноготки :-)
-Благовой Наталье за безупречные прическу и макияж!
такой красивой я себя еще не видела!!
спасибо!!!
кстати, Наташа выезжает на дом к невестам, так что звоните в салон)
-
Автор: Зайка1109 (19.10.2008)
Хочется высказать слова благодарности тем, кто сделал наш праздник незабываемым:
- Лучшему визажисту на свете - Жанночке Балухе за прекрасный макияж, за то чудо, которое она сотворила на моём лице
- парикмахеру Марине - причёска была также прекрасной, но из-за сильного ветра и дождя она представляла из себя немножко не то, что было с утра
- Тамаде Беляниной Елене - за прекрасно проведённый вечер, внимание ко всём гостям, весёлые конкурсы, зажигательные танцы и за всё-всё-всё!!!
- Оператору Зубареву Сергею и его помощнику Андрею - это даже без комментариев, всё было настолько замечательно, что словами и не опишешь. Могу сказать одно - не только мы с мужем, но и наши друзья в восторге от съёмки
- кафе "Пять минут" за столы, ломящиеся от вкусностей, за внимание обслуживающего персонала. Огромное спасибо Катеринке за то, что посоветовала это кафе.
- фирму "Фитошар" за красивенное оформление зала. Всё даже было лучше, по сравнение с тем, что мы видели на фотографиях-образцах
- Фирму "Мишель" за вкуснейший торт и каравай. Торт разошёлся на ура, мы с мужем только успевали его резать.
- фирму "Автопрайм НН" - машинки были поданы вовремя, украшены так как надо
- Нашим свидетелям Ксюше и Максиму и нашим друзьям за всё-всё-всё.
Ну и конечно, хочется сказать огромное-преогромное спасибо самому замечательному сайту SV-NN, благодаря которому мы получили много полезной информации при подготовке к свадьбе,огромное количество советов и поддержки от форумчан. Мы Вас любим!!!
-
Автор: Zainka (21.10.2008)
Огромное спасибо всем, кто сделал наш день – 17 октября 2008 года – самым незабываемым и волшебным!!!!
Спасибо 2-м замечательным девушкам и профессионалам своего дела, кто трудился надо мной – наша Жанночка(визажист) и Олечка (парикмахер)!я выглядела на все 200%!!!! Чувствовала себя настоящей принцессой!!! Нашему фотографу – Марине Ворониной! "Фаворит-НН" - сделали все супер!а сердца до сих пор у нас дома!!!!Кафе
«Печка» на ул.Костина – все было очень вкусно и красиво,а, главное, даже с небольшим количеством гостей, мы чувствовали себя уютно им комфортно. За найденное кафе спасибо нашей тамаде – Наталье Шуваловой, огромное спасибо ей и диджею Дмитрию за чудесный вечер! Все гости без исключения были в восторге от конкурсов, шоу-программы, от той атмосферы, которая царила в этот вечер!!! Все было даже лучше, чем мы ожидали!!!! Спасибо Всем нашим гостям и нашим любимым родителям!!!! Мы самые счастливые!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Наталья Шувалова (21.10.2008)
Оленька!Спасибо тебе за тёплые слова,для меня это самая большая награда,ты сама,наверное,заметила как я весь вечер вами любовалась,вы такие красивые и счастливые,так держать!
-
Автор: Zainka (21.10.2008)
спасибо,очень приятно и нам это слышать!!!! Наташенька,ты умничка!!!!у нас нет слов,одни чувства,эмоции,позитив!!!!!
-
Автор: ноябрь (21.10.2008)
И от нас спасибо, за слова благодарности!
-
Автор: Ulka! (22.10.2008)
Я тоже хочу поделиться с вами позитивом от нашей свадьбы - 27.09.08
В моем белом списке, пожалуй, окажутся все, кто имел отношение к нашей свадьбе
Спасибо здесь нужно сказать очень многим:
Салону мужской одежды My Life в автозаводском универмаге - только там мы за 20мин. смогли найти идеальный костюм на нашу спортивную фигуру. Равиль был в нем великолепен!
Парикмахеру-визажисту Антоновой Светлане - это она сделала меня такой эффектной красавицей. С прической я даже спала следующую ночь (не испытывая никаких неудобств) и на потом весь день ходила. Так не хотелось ее разбирать)))
Нашему Ведущему Тихонову Алексею - еще раз Огромное ему спасибо за великолепный вечер, пролетел он с его легкой руки совершенно незаметно, весело и непринужденно
Романовой Марии - я еще сомневалась, нужна ли скрипка на свадьбе. Сейчас если спросят, отвечу - НУЖНА! Такая романтика....
Бричка - я счастлива что этот коллектив был свободен на нашу дату. Они полностью оправдили наши ожидания. Зажгли по полной )))) Гости были в восторге
Кафе «Диалог» (столовая ГУВД) и лично директору Ларисе Борисовне – мы почти ничего не ели, но все что попробовали было ооооочень вкусным. И накрыто все было отлично. Наши гости говорили о столе только все самое лучшее.
Сейчас пересматривала фотки - так хочется с них еще что нибудь съесть
Оформителям «Шарлин» - все, что мы попросили, было выполнено и очень красиво
Соколову Андрею - нашему дорогому фотографу и другу. За терпение и, не смотря на погоду, чудесные фотографии! Даже в черновиках они нам очень понравились
Анне - замечательному флористу за прекрасные букеты мой и свидетельницы и чудесную композицию на стол
SV-NN - где я подчерпнула море информации при подготовке к нашей свадьбе

Нашим Родителям за огромную помощь в организации этого дня и за то что они всегда рядом
Дорогой Наташеньке (свидетельница) за терпение и то что была со мной в этот день
Любимому мужу - за еще большее терпение, чем у Натульки и выдержку(где то в начале свадьбы я осатанела и так весь день и проходила - не предсталяю каково было им рядом со мной )
Нашим друзьям за помощь с машинами и просто за то что прожили этот день с нами

В черный список - я бы занесла только погоду - нам достался и снег и дождь и холод - но это не та организация на которую мы можем повлиять
-
Автор: Zainka (22.10.2008)
Простите,что забыла отметить фирму "КАРТЕК",кто предоставил нам авто!!!!водители - просто умнички, не подвели ни разу!спасибо им огромное!!!!и спасибо их менеджеру Евгении за грамотный и профессиональный подход к своему делу!!!!!
-
Автор: natala (27.10.2008)
В очередной раз хочу выразить свое восхищение Катюшей Хохловой Все как всегда было великолепно! Катя, спасибо тебе!!!
Как сказал Klassik: "Дело рук Кати видно сразу."
-
Автор: Татьяна Кожокина (27.10.2008)
В очередной раз восхищаясь руками и талантом Кати, хочу добавить интересный факт. Катюш, не сердись, что я рассказываю от твоего имени, я знаю, что в силу своей природной скромности ты об этом вряд ли расскажешь, так что...в субботу Катя работала как стилист с Димой Биланом. Она сделала Диме проф.макияж для выступления и укладку. Он остался очень доволен. А у Кати масса впечатлений.
-
Автор: Зайка1109 (27.10.2008)
Вау!!! Ничего себе!!! Ну ещё бы Дима Билан был недоволен
Катюша - молодец!!!
-
Автор: Татьяна Кожокина (27.10.2008)
Ну, по рассказам Кати, это очень капризная звезда))) В общем, мы можем гордится нашей Катюшкой)))
-
Автор: Зайка1109 (27.10.2008)
В принципе, это не удивительно, что он капризный, зазвездился в последнее время
-
Автор: SVetok (28.10.2008)
ОЙ Катюш! Какая ты молодец!!!
Расскажи как все было!!!!!!!
-
Автор: Екатерина Хохлова (28.10.2008)
Хотя я и не фанатка Димы Билана, но отказаться от такого предложения поработать с ним не смогла До сих пор эмоции перепоняют от той атмосферы шоу-бизнеса, в которую я окунулась всего на 1.5 часа. Роскошный президентский номер, повсюду благоухания экзотических цветов, полумрак, блеск концертных костюмов - просто завораживали... Дима, как с постера, выглядел неотразимо, несмотря на бешеный график своего очередного тура по российским городам. Безусловно, он - звезда, и требования у него - соответствующие, но вел он себя тактично и уважительно. Могу сказать одно, что все эксперименты со сменой образов не прошли для волос и кожи Димы бесследно, работать было трудно Однако, по искренним словам благодарности с прикрепленным к ним автографу я поняла, что Дима остался доволен. Вообщем я счастлива!
-
Автор: RK (28.10.2008)
Катюша, я не сомневаюсь, что скоро Мадонна будет приезжать в Нижний, чтобы записаться к тебе на прическу!Так держать!
-
Автор: barometr (29.10.2008)
Афигенно! Теперь смогу всем говорить, что у меня на съемках макияжи делает стилист Билана.
Катя, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Наташа Кульнева (29.10.2008)
Катя,поздравляю тебя! Представляю как переполняют тебя эмоции. Хорошо когда получаешь удовольствие от своей работы и не стоишь на месте, вот и результат.Успехов в дальнейшем!
Мне было приятно прочитать, что Дима Билан не "зазвездил". Когда я общалась с ним несколько лет назад, еще до его побед, он был воспитанный, не капризный и очень приятный в общение молодой человек. У меня осталась съёмка , как девочки фанатки рыдают на его выступлениях, хватают его за руки за ноги. Очень смешно.При этот звезда вёл себя очень тактично.
-
Автор: Екатерина Хохлова (28.10.2008)
Наташенька(Natala), мне всегда приятно с тобой работать!!! Ты - просто красавица, поэтому мне так легко сделать тебя ещё чуть-чуть прекраснее!
Фото вышлю
-
Автор: Визажист (29.10.2008)
Катюшка, молодца!!!!!!!!!!!! Умничка! Поздравляю с новой ступенькой в творчестве!
-
Автор: Кисюня (29.10.2008)
Катенька, поздравляю!!!
Как здорово!!!
-
Автор: Катенок (29.10.2008)
Катюша, как здорово! Мы за тебя нескончаемо рады! Приятно, что талант оценен и имеет своих поклонников
-
Автор: SVetok (29.10.2008)
ВАУ!!! Катя!!! Очень-очень за тебя рада!!!
Так приятно, когда людей оценивают по заслугам!!!!!!! ТЫ действительно достойна всех звезд эстрады!!!
И очень приятно знать, что руки такого мастера еще работали со мной...
-
Автор: Екатерина Хохлова (29.10.2008)
Ребята!!! Спасибо огромное за поддержку, надеюсь оправдать ваше доверие, ведь нет предела совершенству))!!!
-
Автор: Юю (30.10.2008)
Катя, поздравляю с новой победой!!! Браво!!! Не совсем поняла, как Билан оказался в Нижнем без стилиста, но ему несомненно повезло ))
-
Автор: Ольхен (30.10.2008)
Катя, у меня нет слов - немой восторг!!!!!!! Согласна с Юю - Билану дико повезло!
-
Автор: Елена nn (30.10.2008)
Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды, я тут новенькая, хочу и я поделиться своей радостью, совсем недавно я стала законной супругой, люблю своего ненаглядного, весь наш праздник остался в нашей памяти благодаря фотографу Анне Хвалеевой, очень душевная девушка, она делала так (не знаю как это у неё получалось-муж у меня оч стеснителен и не любит позировать), что мы вообще не стеснялись перед объективом, а фотки -блеск, я довольна до ушей, ежели чего-советую. На сайте здесь её не нашла, но её работы можно посмотреть на её сайте. Елена (и любимый муж Серёжка)
(правлено администратором)
-
Автор: Елена nn (30.10.2008)
Ой а я в ту темку написала? Тут вижу про Билана и про Катюшу, ну ладно, присоединяюсь к поздравлению Кати :)
-
Автор: Катяшка (24.12.2008)
Заношу в белый список салон Capriccio!

Началось всё с того, что я, услышав о скидках, и ещё не бывав ни в одном салоне ломанулась вечером, в последний день перед закрытием салона туда. Салон работает до семи. приехала я в половину седьмого, пробыла там до пол-восьмого..меня ни разу не поторопили!

Но в этот день я платье так и не купила... взяли сомневалки из-за того, что боьше нигде не была..

потом, побывав в куче салонов и не найдя ничего, что бы меня зацепило больше, чем в Capriccio, узнаю, что салон-то не закрылся! Еду туда. Приезжаю ещё позднее... но со мной сидят..и вот беда - мы не можем найти то самое, моё платье...звоним в Дзержинск хозяйке этого салона - Ольге. Меня собираются везти в Дзержинск (если тут платье не найдётся) и потом доставить до дома, несмотря на то, что говорю, что может я и не куплю платье. Говорят "Вам же надо выбрать! Вы хотите его посмотреть! значит посмотрите!) Вас будут ждать там сколько нужно!"

Но всё-таки нашли платье в Нижнем) померяла его ещё раз) убедилось, что оно - лучшее ...но..цена...выросла сильно по сравнению с тем, что было во время скидок(( Она стала для меня слишком высокой((
Я, конечно, расстроилась(( Но сын хозяйки снова стал ей звонить, советоваться... и они мне продали по скидочной цене!..

Потом была подшивка платья...за это респект портнихе этого салона - Татьяне) Сделано хорошо)

Вчера должна была забрать платье (салон всё-таки уезжает) но никак не могла приехать к ним. Так они мне его домой привезли!

Если честно, даже испытываю некоторое чувство неловкости за такую заботу..

В общем, выражаю огромную блгодарность салону "Capriccio", его хозяйке Ольге, её сыну (к сожалению, не помню, как зовут), консультантам этого салона и портнихе Татьяне!
Вы - СУПЕР!!!

Жаль, что в Нижнем Вашего салона больше не будет(( Но Вы есть в Дзержинске. Салон напротив вечного огня..."Центр радости".
Так что, заходите смело! Вас там ждут и ценят!
-
Автор: Rox (24.12.2008)
А Татьяна случайно не из Дзержинска? Просто мне тоже подшивала платье Татьяна, я в Центре Радости как раз и покупала

Мне не оч понравилось, как она подшила-кольцо с подъюбником вылезало из-под подола постоянно ((( Надо было подъюбник покороче сделать....
-
Автор: Катяшка (24.12.2008)
Вроде из дзержинска))

Кстати, не знала, что кольца тоже подшивают..но вчера когда мерила, думала, что кринолин просто такой короткий попался))))

Она мне говорила, что пусть нижнее кольцо будет чуть выше, чтоб не вылезало..

Может тебе и она делала... Только почему ты ей не сказала, что плохо так вылезает? Мне кажется, она бы исправила)
или ты только в день свадьбы поняла, что вылезать будет?

Ну, по крайней мере, когда мне вчера платье отдавали, говорили "если что-то не так - обязательно звоните!"
-
Автор: Rox (24.12.2008)
Только в день свадьбы ((( У меня просто было одно кольцо, вшитое прям в подъюбник. Вшитый пластиковый шнур
-
Автор: Катяшка (24.12.2008)
Жалко, что так вышло((((((((

Но у меня от общения с этими людьми и от их работы остались только положительные эмоции)
-
Автор: Rox (24.12.2008)
У меня тоже только положительные )))) Просто подъюбник длинноват оказался )))) Так-то он короче юбки, но при ходьбе юбка задирается и видно подъюбник-это я не учла )))
-
Автор: Rox (18.02.2009)
Были вчера на юбилее свекрови, впечатления только положительные-поэтому я здесь

Ресторан Дружба в Дзержинске. Мы были в банкетном зале-30 чел. Но вполне могут и 50 уместиться. Очень симпатичный зал (говорю как архитектор), вполне "ресторанный" За такую небольшую цену шикарный стол. Все очень вкусно, всего много, все красиво, обслуживают быстро и незаметно Мне понравилось абсолютно все

Ведущая Любовь Лебедева и музыкант Андрей Сафьянов - с моим, мягко говоря, невысоким мнением о наших дзр профи, они меня удивили. Во-первых, хорошая подборка музыки-без тупых сердючек, а ставилось именно то, что одинаково нравится и взрослым, и молодежи. Я к музыке критично отношусь, меня воротит от сердючек и малинок, а здесь все самое то Во-вторых, живая музыка. Музыкант отлично поет, подхватывает аккомпанементом почти любую песню, затянувшуюся в зале, ну и, в общем-то, старается учесть мнение гостей, найти компромисс.
У ведущей веселые нестандартные конкурсы-весь юбилей все просто угорали, много переодеваний (в том числе и привлеченных гостей). Я довольна. Снова же можно учесть, что я великий критик и придира Но мне все понравилось.

Я рада, что в нашей деревне есть хорошие профессионалы
-
Автор: Eleni (18.02.2009)
Оль, классно, я рада что у нас в городе чтото может быть - КЛАССОМ!
Если контакты есть, скинь в личку или аську , у меня девочка знакомая в поисках ведущего на свадьбу
-
Автор: _JustMarried_ (28.02.2009)
Хочу вынести благодарность и отметить замечательных людей, которые помогли нашу свадьбу сделать сказкой:
1) Парикмахер - визажтист Ольга Матяева
2) Свадебный салон СВ
3) Оформление зала компанией "Атмосфера"
4) Волшебный саксафон Альберт Саркисян
5) ТК Волга и лично Ирину Николаевну за наш первый танец!!!
6) Ирину и Евгения Казаковых (ждем результатов работ)
7) Владимир Плаксин и его работа над нашей ЛавСтори
8) Мир Лимузинов
-
Автор: милавица (28.02.2009)
Я тоже добралась до белого списка, тк в черный заносить после нашего торжества просто нечего и некого!!
СПАСИБО всем, кто помогал нам со свадьбой!!
Семейству Шибаровых(за фото и ведение торжества)!!
Александру Милову за видео!!(ждем наш фильм)
А-меге за удивительное украшение зала!!
Салону Цветы на пл Горького за простой, но крепкий букет(продержался весь день при температуре -20!!!)
Лучано за бесподобный торт!!
САЛОНУ МЛАДА!!!большущий
НДБза своевременную, милую, трогательную, незабываемую торжественную регистрацию нашего брака!!!
Непросто было довериться абсолютно незнакомым людям, но нас никто не подвел!!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.