Белый список-2

Автор: Juletka (28.02.2009)
милавица, какие вы красивые Твой образ чудесный! Красное на белом
-
Автор: милавица (28.02.2009)
Спасибо большое!! мы специально так делали!! прямо предугадали в точку!! очень эффектно, на наш взгляд, получилось!!
-
Автор: Julia 333 (03.03.2009)
В эти выходные купила платье!!!
После всего прочитанного в Интернете боялась жутких продавщиц у которых нужно буквально выцарапывать свадебное платье. Но мне повезло, все оказалось совсем по-другому.
Хочу поблагодарить магазинчик "Идель" в ЦУМе и консульта Елену! Она была очень терпелива, услужлива и вежлива пока я, сначала перемерила несколько платьев, а потом, 2 часа стояла в одном платье перед зеркалом (его и купила)! Такое красивенькое! :)
Еще спасибочки магазинчику "Фламинго" там же, на том же этаже. Очень важливый и обходительный персонал. Перемерила кучу платьев, разрешили отложить понравившееся на целые сутки! К следующему утру я передумала, залог вернули с доброй улыбкой и пожеланием найти "свое" платье! Было оч. приятно.
-
Автор: sweetlanka (03.03.2009)
Поздравляю с такой важной и нужной покупкой А уж сколько удовольствия приносит, словами не передать!
Выкладывай фото
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
фото в студию!!!!!
-
Автор: Julia 333 (03.03.2009)
я пока в нем не фоткалась.. а на вешалке не красиво получиться.. После свадьбы (в полном комплекте с прической, фатой, макияжем и букетом)обязательно выложу!
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
ох... долго еще ждать придется...)))
-
Автор: Добрая девочка (27.05.2009)
Очень хотелось бы занести в белый список:
1. Салон свадебных платьев Версаль
2. Салон мужских костюмов My life
3. Агентство 7-ое небо , а именно мы заказвали тамаду Светлану , украшение ала шарами и салют-все было отлично!!!
4. Отдельное спасибо НДБ и Сергиевскому храму!!!!таких красивых церемоний я еще не видела!!!

как-то расстроил Александр Вингурт. встречались с ним, но кроме пафоса и постоянных исправлений, что он не тамада, а шоу мен , мы не увидели....с ужасом представила, как он буде вести себя с нашими родными и друзьями и отказались=)
-
Автор: antre (27.05.2009)
На вкус и цвет - товарищей нет!!!
-
Автор: Добрая девочка (28.05.2009)
это вы о чем?:)
-
Автор: Шахусь (28.05.2009)
Наверное о Вингурте.
-
Автор: Assol (28.05.2009)
Да, общались с Сашей Вингуртом, никому не советую.
Слышала, что он часто подводит на мероприятиях.
-
Автор: Renata (28.05.2009)
А я в восторге от нашего ведущего, который вел нашу свадьбу в прошлом году. Большой респект Сергею Рогожину-это супер ведущий!!! Мы вели переговоры с другим ведущим, а в агентсве "Виста" нам посоветовали Сергея. Я очень рада , что послушалась их совета. Поэтому предлагаю внести в белый список и Сергея Рогожина и Агентство "Виста".
-
Автор: Assol (28.05.2009)
Я боюсь обращаться в агентство,говорят
дерут много денег?
-
Автор: Alenchik.87 (29.05.2009)
Нельзя так однозначно судить! У нас например фото и видио из агентства... дешелве чем у многих на сайте!
-
Автор: Satta (29.05.2009)
присоединяюсь. Состоялось у нас с Вингуртом общение... Самомнение до небес, а вот адекватностью он не блещет.
-
Автор: Добрая девочка (29.05.2009)
вот-вот.....я уж не стала сразу писать, но раз пошел такой разговор...... мы встречались с ним в макдаке, хотели что-нибудь ему купить пожевать,чтобы создать менее отчужденную обстановочку. он ответил что он ЭТО не ест=)))))
строил программу , начиная со слов, "когда все ваши родственники напьются", я его аккуратно поправила и спросила почему он так решил? а он довольно резко ответил: а что разве не так будет?
очень нелестно отзывался о своих коллегах ди джеях, которые работают на свадьбах, типа у него только норм аппаратура итд (начинал он с этого, а именно работал на радио).
вобщем караул.....
-
Автор: Tais (29.05.2009)
К большому сожалению видела как Этот замечательный дядечка ведет банкет! Лучше б я этого не делала! Много пафоса и бравады, а толку 0! Никому не желаю иметь такой вечер!
-
Автор: Невидаль (29.05.2009)
Белый список стремительно чернеет...
Ну да, капля дегтя )))))
-
Автор: Rox (29.05.2009)

Девушки, это Белый список, а не Черный
Просьба недовольства туда
-
Автор: Tais (29.05.2009)
Пардон, не специально
-
Автор: sunbeamm3 (29.05.2009)
Не знаю,как будет дальше,но надеюсь,что мое мнение не изменится.
Хочу занести в Белый список:
Свадебный салон Mariage и арт-агенство "Пилот"!!!!
Насчет агенства добавлю,что это предрассудки,что в них дороже.Зато заказали все в одном месте:фото,видео,ведущий,артисты и очень довольны. Видели агенство "Пилот"в работе, на свадьбе наших друзей,это и поспособствовало тому,что наш выбор пал именно на них.Все прошло просто замечательно!
-
Автор: Renata (29.05.2009)
Согласна, не знаю, как с "Пилотом", я с ними не работала, мне свадьбу делали в агентстве "Виста" - очень приятные и главное адекватные девочки. Все сделали быстро, красиво (не смотря на то, что я многие вещи меняла в последний момент))) Я в восторге от оформления зала, которое они мне сделали. Прошу прощения, похвалюсь))) Я такого ни у кого не видела (может, конечно, я и не все знаю). И они мне сделали классный торт. Что касается денег, то это получилось не дороже, чем я сама бы бегала и все заказывала. Все было стильно, просто супер!
-
Автор: Енька (29.05.2009)
Очень красиво!!!
-
Автор: Chaika (29.05.2009)
Если не секрет, то кто у вас ведущий из "Пилота" ?
-
Автор: sunbeamm3 (01.06.2009)
У нас ведущий Антон,а что?
-
Автор: Chaika (10.06.2009)
Да ничего. А у нас Дмитрий, мы пока с ним еще не встречались.
-
Автор: _анна_ (10.06.2009)
А я знаю Дмитрия из Пилота) Chaika, даже не переживайте, все будет здорово))
-
Автор: Chaika (22.07.2009)
Нам Дмитрий тоже очень понравился! Все прошло просто замечательно! Спасибо ему огромное!
-
Автор: sunbeamm3 (11.06.2009)
у Вас свадьба через две недели и вы не видели ведущего?Ну,вы даете!!!С Дмитрием общалась с первым-сначала понравился очень,хороший молодой человек,но когда увидели Антона-сразу поняли,что мы с ним на одной волне,поэтому на нем и остановились))
-
Автор: Еленк@ (01.06.2009)
Хотелось бы сказать огромное спасибо салону мужских костюмов RAMSEY, а именно его консультанту Надежде
-
Автор: kanema (01.06.2009)
хотела бы занести в белый список салон мужских костюмов "Сударь", очень доброжелательные консультанты!
-
Автор: giinia2009 (01.06.2009)
очень понравился мужской салон-fosp. грамотные продавцы и отличное обслуживание!
-
Автор: Enigma (02.06.2009)
Хочу сказать Огромное Спасибо консультанту салона "Висон" Вере. Просто замечательная девушка - спокойная, ненавязчивая, при этом готовая и, что самое главное, умеющая дать совет! Именно благодаря ей я наконец определилась со своим платьем. Надеюсь, ее руководство заметить мой пост и обязательно наградит ее за качественную работу
Сама долгое время работала с клиентами, поэтому считаю, что сервис, который предложила Вера, был на высшем уровне. По крайней мере, мне, было очень комфортно с ней общаться.
-
Автор: кнопка (02.06.2009)
Девчонки буду очень признательна если кинете тел. ведущих и операторов в личку,а также стоимость и входит ли дж в комплект
-
Автор: Klassik (17.11.2012)
После такой просьбы к вам придёт море спама и самопиара.
Я просто дам ссылочку на людей проверенных разных ценовых категорий и уровня предостовляемых услуг.
Ведущие
Видеооператоры
У многих есть отзывы. Они конечно говорят не обо всём, но о многом.
А из кучи полученного спама отобрать качественное, сложнее.
Автор: Hellen (02.06.2009)
+ 1 к Enigma. Я не помню, как зовут девушку-консультанта из Висона, но мне там очень понравилось. И там я нашла свое платье....
-
Автор: волченок (10.06.2009)
хочу сказать огромное спасибо ведущей Стойковой Галине. Было просто СУПЕР!!!Все гости очень хорошо отдохнули и повеселились. Еще раз СПАСИБО.
-
Автор: MarishkA_VyacheslaV (14.06.2009)
Привет!!!!!!!!!
Мы уже три недели как муж и жена. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям, которые помогали сделать наш праздник еще более лучшим.
1. Спасибо кафе "Каюта". Теплая атмосфера, все сделали, как мы хотели, отличный обслуживающий персонал. Но есть один маленький минус, слишком крутой и долгий спуск к кафе.
2. Огромнейшее спасибо фотографу Наталье Коринской. Работать с ней одно удовольствие.
3. Respect видеооператору Алексею Тимичеву. Весело и профессионально.
4. Большое спасибо ведущему Сергею Садовникову. Гости в восторге, никто не скучал.
5. Диджей Виталий Деньгин был на высоте. Танцевали все без исключения.
6. Гости радовались как дети, когда коллектив "Саквояж" показывал комические фокусы.
7. Зал был украшен, как мы хотели благодаря Гузель. Спасибо.
8. В "Аркис" делают самые вкусные и красивые торты.
-
Автор: Маркиза (16.06.2009)
Очень хочу занести в бриллиантовый список всех, кто угодил моим капризам и сделал нашу свадьбу сказочным днем!!!
1. Наш фотограф Мария Комарова . Профессионал своего дела! Меня разрывают положительные эмоции от ее работы! Просто супер!!! Выше всяких похвал!
2. Букет невесты и все цветочные композиции Салон "Цветы" . Очень внимательные, терпеливые и вежливые, и вообще молодцы!
3. Платье невесты и фата Салон "Барселона" . Действительно индивидуальный подход! Очень заинтересованные в своей работе девушки и обслуживание на высшем уровне!!! Ты чувствуешь себя действительно не безразличной им и они искренне работают с тобой и помогают. Так держать!
4. Лимузин от Транспортная компания 888 . Ну что тут скажешь?.. Мы все в востороге!!! Если кому нужны подробности - приехал во время, вез нас очень бережно, открывал всегда шампанское, открывал двери на каждой остановке, водитель (он же хозяин Владимир) очень галантный, выглядел прекрасно (рубашка, галстук, брюки), ехал за нами куда бы мы не побежали на прогулке! Помог расположить все вещи и собрать потом.
5. Торт от Ресторана "Виталич" "Восторг". Волшебный десерт из тонких коржей с натуральными прослойками из фруктов, никакой химии и безумных жирных сливок и кремов, никакого мокрого бисквита с привкусом борматухи! Настоящий торт! Какие теперь редко встретишь, к сожалению. Доставлен был точно во время и в очень красивой упаковке!
6. Макияж невесты и мамы невесты от подруги Екатерины. Катюшка, ты просто блеск! Макияж, сделанный твоими золотыми руками не испугался даже 30 градусной жары!
7. Маникюр невесты от "Студии Японского Ногтевого Сервиса" . Много лет пользуюсь их услугами. Качество и профессионализм!
8. Свадебный банкет ресторан "Минин и Пожарский" . Прекрасная кухня, внимательное обслуживание и гостеприимная обстановка!
9. Ну и конечно Свадебный Нижний . Сайту и форуму, и всем форумчанкам и форумчанам!
-
Автор: Lada (16.06.2009)
Тоже хочу добавить в белый список салон Барселона
Заказывала там индивидуальный пошив перчаток и веночек в голову.
Сделали всё так как я себе и представляла, отнеслись с пониманием и участием. Уложились в сроки!
Ну вобщем, спасибо им огромное! Молодцы!!!
-
Автор: Tasha (18.06.2009)
Хочу выразить огромную благодарность за чудесную фотосессию Love-Story Баринову Владу http://www.sv-nn.ru/page/1133
Влад - настоящий профи и просто волшебник .
-
Автор: City of Angels (18.06.2009)
Какая красивая фотка!!!!
-
Автор: Satta (18.06.2009)
Такая нежная романтичность!!! Просто блеск
-
Автор: Usya (18.06.2009)
классно!
-
Автор: Креведко (19.06.2009)
Хорошие фотки) мне тоже очень понравились, а главное было очень приятно и весело проводить это время)))
Ташку люблю, Владу респект и большое спасибо)
-
Автор: FBunny (18.06.2009)
Эх) У Бариновых творить красоту это в крови видимо)))
-
Автор: Tasha (18.06.2009)
Девочки, спасибо за ваши комментарии. Фотографии я выложила в альбоме в моей визитке пользователя. Кто хочет посмотрите.
-
Автор: Svedka (19.06.2009)
Tasha , я посмотрела...
Вы очень красивая пара! Супер вместе смотритесь! И фотки улеееееет!
-
Автор: Satta (19.06.2009)
Таша - красавица! Пара изумительная. А Влад - исключительная умница!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.