Белый список-2

Автор: ШумиГромка (27.08.2010)
А вот и я...наконец я тут..прошло 2 дня..эмоции зашкаливают...но все же..надеюсь невесты 6го августа тоже подтянутся..
Итак, ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
1. Любимым родителям..без них этой сказки бы не было. Мы вас очень любим)))
2. Любовь Букетова Ты покорила всех! Прическа была просто шедевром! Жалко, что она не продержалась до банкета. Но это было бы удивительно, такой темп мы задали свадьбе, что выдержать смогли только самые стойкие, видимо, для прически все таки были лишними карусели, машинки, фонтан, бассейн с лебедями и прочие "враги красоты невесты". (Любаш , не переживай, ты ее сделала на все 100%, это я ее угрохала))
3. Оксана Тутак. Макияж выше всяких похвал! Такой меня еще никто не видел. Чего только стоят восхищенные глаза мужа. А твоя эмоциональная поддержка помогла мне не расплакаться))
4. Анна Пушменкова. Наш любимый фотограф. Это МЕГАпозитивный и креативный человек! Такое хулиганство мы закатили втроем, что все прохожие были в шоке)) с нетерпением ждем фотографий, которые, я уверена, будут супер!
5. Игорь. Оператор. С тихой уверенностью в голосе ты управлял нашими действиями, совершенно не в напряг. Ты также не ожидал, что мы такие энерджайзеры, но подхватил нашу волну и не сдался до конца вечера, хотя было тяжело))
6. Юля Мэрлин Монро. Ведущая. Благодаря тебе вечер пролетел незаметно. Отрывались все, ты смогла понять, что надо нашим гостям и равнодушных к тебе не осталось)) Ты умничка, этот вечер стал самым лучшим в нашей жизни. А твое выступление - это было нечто))
7. Леша. Диджей. Твоя дискотека разорвала зал. Танцевал и стар, и млад. Такого я еще не видела)))) Красавчик! Украшение зала было ненавязчивым, но оочоень красивым.
8. ЦУМ. За наши драгоценные колечки. Таких не видел никто, любовались ими и любуемся до сих пор.
8.1. ЦУМ Салон "Кристина" за образ невесты. Почувствовала себя принцессой))
8.2. ЦУМ. Белье на ПБН. Муж был в восторге!
9. Цветы на Советской. Букетики продержались до самой ночи. Аромат роз витал в воздухе))
10. «АВТОПРАЙМ НН» Машинки были раньше на целых 30 минут. Чистенькие, красивущие)) Водители вежливые и безотказные, настоящие умницы)) Подвезли нас на саму территорию НДБ.
11. Нижегородский Дом Бракосочетания. Ощущения конвейера не было совершенно. Эти теплые слова были только для нас. Ободряющие взгляды не дали мне в конец разрыдаться, хотя я была близка к этому.
12. Гостиница Облсовпрофа. Номер здоровски украшен. Из кроватки вылезать утром совсем не хотелось)) Администратор выполнил все наши капризы))
13. Водители Василий и Алексей. Вы обеспечили доставку и нас, и гостей после банкета)) Умницы)) Приехали намного раньше)))
14. ИИИИИИИИИИ.. всем вам!!! sv-nn, ВАШИ ПОДСКАЗКИ, СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКА СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО И НАШ ПРАЗДНИК СТАЛ НЕЗАБЫВАЕМЫМ))) я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
15. И, конечно же, дорогие гости. Красавцы и красавицы))) Многие меня удивили))
СПАСИБО ВСЕМ)))))))))))))))))))))))))))))

з.ы. надеюсь, что никого не забыла,..если что, то извините
Автор: Рыжуличка (08.08.2010)
ШумиГромка ...ждём отчёт!!!!
Автор: Alko (08.08.2010)
Надь, твой отчет, кстати, тоже ждем))
Автор: ШумиГромка (08.08.2010)
Надюш, обещаю, будет!!! Уже прям сейчас готова, но без фото не так красиво и наглядно получится.
Автор: Рыжуличка (08.08.2010)
Я не умею делать фотоотчёты а фоки ...ммм...немного в контакте есть.Добавляйтесь, будем дружить))) Я Надежда Егорова
Автор: Foxy (27.08.2010)
Вот и пришло время моего белого списка (славу богу не приходиться писать черный) Начинаю:

Спасибо Игорю Айвазьяну за потрясающую лавстори. Возможно потому, что это наша лавстори , но это самая красивая лавстори, которую я когда-либо видела
И спасибо за прекрасный свадебный день, который во многом благодаря его позитиву и опыту был таким прекрасным
и спасибо за шикарные фотографии на mywed - начало многообещающее
а еще спасибо Роме за чудесное опахало и помощь во всем

Спасибо Илье Бардову и его команде за отличное настроение и помощь в свадебном дне. В команде с Гошей вы бесподобны!
И конечно же спасибо за красивый, яркий, запоминающийся SDE ролик

Хочется сказать большое спасибо Кате Хохловой : мало того, что благодаря ее стараниям я чувствовала себя самой красивой весь свадебный день, так еще и моя прическа доехала до Парижа спокойно продержашись три дня

Особое спасибо конечно Городу Ангелов за мое бесподобное платье Весь Париж его оценил - со мной даже фотографировались

Спасибо Тихонову Алексею за приятное ведение вечера. Хоть у меня и было ощущение, что Алексей под конец вечера устал, всем в целом понравилось

Спасибо Оле из 7-го неба за элегантное ведение нашей свадебной церемонии

Спасибо Вип-тэку за машинки! Наш мега-лимузин ехал спокойно, без эксцессов, от расписания практически не отклонялись. И машинки для гостей всех привезли/отвезли без проблем. А про внешний вид и внутренний салон машинок а вообще молчу - все чисто, красиво! Идеальные машинки!

Большое спасибо Азалии за все цветы на свадьбе и за все советы, что мне давала Наталья! Ее понимание идеи нашей свадьбы и активное участие в продумывании всего были очень полезны и приятны. Не говоря о том, что все просто было очень красиво - каждая композиция из свежайших цветов! А мой букетик пережив два перелета доехал до Франции почти в идеальном состоянии

Спасибо агенству Виста за красивое оформление зала. Все в итоге получилось так, как я мечтала

Спасибо компании ГравировкаНН за изящные гравировки на наших колечках и замочке

Спасибо магазину Премьер люкс за идеальный костюм для моего мужа и спокойное приятное обслуживание

Спасибо ансамблю Бричка (вы как всегда бесподобны) и трубачу Спартаку за яркие выступления на свадьбе

И конечно же спасибо загородному отелю Чайка за прекрасного менеджера Дашу, которая помогала нам в подготовке свадьбы и во время самого торжества, за красивую лужайку (гости были покорены ее красотой ), прекрасный банкетный зал, вкусную еду и романтичный номер для новобрачных. Обидно только, что больше полвечера кондиционер работал не на всю мощь и было жарковато, и только когда нашли техника, он смог включить кондиционер на полную мощь.

И большое спасибо нашему постановщику свадебного танца Валере Горюнову Мне кажется, свадебный танец, который он нам поставил - самый яркий, какой я когда-либо видела и при этом идеально нам подходит

Вот все, что я хотела сказать, доказательства будут в фотках чуть позднее
Автор: Iris (09.08.2010)
Как приятно читать такие списки
Такие профи создают действительно настоящий праздник
Автор: City of Angels (11.08.2010)
Юличка Foxy , пошла искать тебя на майвед :))), я ужас как буду ждать вашего отчета... как бы с ума не сойти от ожиданий!!! Мне очень нужно все знать как прошло, если останусь в России на свадьбу - пойду по вашим стопам... ну ты помнишь о чем я
Автор: Foxy (12.08.2010)
Конечно помню, отчетик напишу, как только Гоша фотки отдаст, хочется уж красивым его сделать
Автор: City of Angels (12.08.2010)
Вау Вау Вау!!! Я нашла!
Автор: Vista (12.08.2010)
Юленька(Foxy),спасибо очень приятно!!!
Автор: Foxy (12.08.2010)
А еще хочется сказать спасибо нашему оркестру (и Константинову Алексею за наводку), четверо светловолосых девушек смотрелись и играли очень красиво и эффектно

И конечно спасибо всем девочкам sv-nn и сайту за полезные советы, без которых моя свадьба не прошла бы так идеально
Автор: Iris (13.08.2010)
Да, судя по клипу, ваш оркестр из девушек в голубых платьях смотрелся очень эффектно
Автор: Вредная конфетка (28.08.2010)
Вот и настал мой черед опубликовать благодарности профессионалам с нашей свадьбы.
Наше 7 августа помогли сделать именно таким:

1.Жанна Балуха – через пелену дыма с утра пораньше примчалась ко мне домой и сотворила такое чудо, что все до сих пор в шоке от меня красивой! Прическа превзошла все мои ожидания, держалась весь день и только в номере я еле-еле вынула все шпильки и сняла фату. Каких это стоило Жанне трудов, я могу только догадываться, но моя интуиция меня не подвела и я безумна рада, что доверилась такому замечательному человеку, настоящему мастеру. Все были без ума от макияжа, образ получился именно такой, как я и хотела!

2.Салон-студия «Подвенец» - огромное спасибо за мою чудесную Диодору, в ней сочетается все, что я люблю в свадебных платьях и нет ничего, что я в них неприемлю. Платье замечательно носилось весь день и готово к новым испытаниям! Спасибо вежливому и внимательному персоналу!

3.Компания «Фаворит-НН» и лично Елена Ноябрьская – зал был украшен именно так, как мы и хотели, гости были в восторге от жениха и невесты в холле!

4.Спасибо Арт-студии Пилот и лично Анне за нашу машинку и украшения к кортежу. Анна подобрала именно такой вариант работы, который был удобен именно нам и за считанные дни до свадьбы выручила нас машиной. Было очень приятно с Вами работать!

5.Ювелирный салон «Оникс» - именно здесь мы нашли свои обручальные колечки!

6.Салон «Бронницкий ювелир» - только здесь я нашла жемчужные сережки, максимально близкие к тому, какие хотела.

7.Компания «Гравировка-НН» - красиво и качественно оформили наши колечки и замок!

8.Салон «My Life» - мой муж был самым красивым в день свадьбы в костюме-тройке, спасибо, что помогли нам в этом!

9.Автозаводский Дворец Бракосочетания – спасибо, что не было долгого ожидания и регистрация прошла замечательно!

10.Персонал гостиницы «Волна» и ресторана «Бурлак» и лично менеджер Татьяна – спасибо за первоклассное обслуживание, оперативное и внимательное решение возникающих проблем, спасибо за наш номер.

11.Кондитер гостиницы «Волна» Татьяна Борисовна – спасибо Вам за наш торт. Он был очень вкусным и очень красивым! Наши гости его до сих пор вспоминают и гадают о составе!

12.Хореографы Наталья и Сергей – спасибо за наш первый танец! Спасибо за помощь и советы!

13.Анна Шибарова – наша замечательная ведущая начала подготовку банкета с решения наших проблем, помогла нашим мамам рассадить гостей, когда они уже были почти в панике. Спасибо за теплые слова и веселые конкурсы. Гости были покорены Аней!

14.Диджей Дмитрий – спасибо за веселую музыку, Вы угодили всем нашим гостям!

15.Михаил Шибаров – спасибо за нашу love-story, гости от нее в восторге! Спасибо за отлично проведенный день, все отмечают, какой у нас веселый фотограф!

16.Александр Милов – с Вами очень приятно работать, с нетерпением жду видео, ведь некоторые моменты свадьбы узнаю только от Вас!
Автор: Ноябрь (12.08.2010)
Катюша, спасибо за позитивный отзыв! Для нас Ваши отзывы очень дороги, как свежый "ветер в паруса" наших творений для Вас. Очень приятно работать с творчески настроенными и позитивными клиентами! Спасибо и всем,кто отметил наши работы, ранее. Ноябрьская Елена, "Фаворит-НН".
Автор: Олень-ка (27.08.2010)
что ж, пора и мне прогуляться по белому списку

фотографы Егор и Анна Доронины - легкие, приятные в общении ребята! с самого их прихода утром ко мне домой все вокруг закрутилось, завертелось, пошла работа, но какая приятная..Ребята помогали, подсказывали в нужные моменты..Отдельное спасибо Анютке за безукоризненную шнуровку платья, мне было комфортно день был прожит на одном дыхании! Фотографий сделано немало, мы их с нетерпением ждем.. и не только мы, а все наши гости уже записались в очередь на просмотр материалов

видеограф Николай Сосин и его ассистенты (простите, имен не запомнила ) Коля, это что-то! с самого начала сотрудничества ты стал нам другом... Изначально напросились мы к тебе с помощью интернета, я была уверена, что это совсем не рискованно, с нашим-то св-нн были съемки лав стори, от процесса мы в восторге, настоящая синема получалась а уж в свадебный день, тут и говорить не приходится - было так легко, весело и непринужденно... На банкете мы и наши гости смотрели лав стори, дух захватывало у всех, драматургия удалась! если в начале ролика (а он длиннее 10 минут ) все потихоньку хихикали, то к середине видео приумолкли и с напряжением ждали развязки, это супер! В конце вечера мы уже смотрели экспресс-клип, до этого я отписывалась, что не вижу смысла смотреть видео с только что прошедших часов, беру слова назад - это незабываемые эмоции! женская половина плакала, мой брат, скупой на романтические нотки, сказал потом, что еле сдержался от слез.. Все также с особым удовольствием пребывают в ожидании свадебного фильма, который будет тоже супер, по-другому у тебя не бывает а.. еще огромный привет от Ани и Сереги, ну ты понял, у вас взаимное притяжение какое-то

ведущая Наталья Шувалова - Наташа, ты покорила своим обаянием, энергией абсолютно всех! Наши родители морально отдыхали на вечере, он пролетел как мгновенье, одно из самых счастливых в этот день! я никогда не думала, что 6 часов банкетного вечера - это так быстро А как мы ждали поздравлений, они были столь необычными, оригинальными, не похожими друг на друга. Спасибо тебе огромное, что не отступила от этой идеи, помогла нам поверить в то, что все возможно Кай Метов, индианочка.. да все, абсолютно все были классными! Некоторые гости думали, что ты наша знакомая или родственница, настолько было по-доброму, уютно и тепло по обстановке на вечере, все продумано А эмоции, они были правильными,Наташ мы тебя очень любим, а гости до сих пор высказывают свое "браво" и "обалдеть"

стилист Ольга Луданова (Rox) - Оленька, я теперь точно знаю, почему стилистов девочки называют феями. Ты была именно ею для меня Образ получился гармоничным, все держалось до конца вечера, а в гостинице мы нашли для себя развлечение с поиском шпилек на моей голове ..но это я забежала вперед) утром ровно в 6.00, даже в 5.55 ты была уже у меня... мне было спокойно, никакого мандража, на душе все радостнее и радостнее по мере того, как ты колдовала на мне красавицу.. только с приходом остальных профи меня начало потрясывать, рот не умолкал, хотелось вертеться и крутиться на стуле, отвлекаясь на все и вся - ты все это спокойно пережила! Муж оробел и был в трогательном оцепенении,да-да)), когда увидел меня - это твоя заслуга, спасибо еще раз

наша труженица Альфа Центавра - Светик, Кошкин дом - именно такой нестандартный торт, который мы себе придумали, а ты с энтузиазмом воплотила.. Проработка деталей: крыша, котятки, цветы и многое другое - без волшебства не обойтись, все смотрели с открытым ртом... Разошелся торт быстро, я только успела нарезать кусочки, досталось даже профи. Все высказывали восторг от бесподобного вкуса.. жалею только, что самим досталось не так много, хотелось еще на банкете тортик нарекли вторым названием - семейный очаг, домик очень напоминал его... одним словом (или смайликом!) -

Автопрайм-НН - утром газель для гостей пришла на полчаса даже раньше, молодцы! Вечером с развозом также не возникло трудностей Отдельное спасибо хочется сказать за красивые украшения на автомобили с лилиями, все, как я хотела ..и за демократичные цены, что тоже не может не радовать, так держать!

Олесенька yusti - митенки и пусеты великолепны! я себя чувствовала самой-самой.. какая тонкая работа, бусинка к бусинке и снова тут пишу, что беру свои слова обратно - относилась скептично к митенкам - что это, как это, да неудобно же.. ничего подобного, весь день только наслаждалась своими ручками и принимала комплименты

салон MARIAGE - Галина, спасибо Вам и девочкам-консультантам за поддержку, вы учли все пожелания и были рады оказывать любую помощь... Люния, это было первое платье, что я померила и сразу влюбилась... вот оно, словно пришедшее из прошлого, благородное ретро с летящей юбкой, которая оставляет за собой шлейф из фатина, загадки и нежности другое - все было не то.. Муж знал, что будет эксклюзив, но такого не мог представить.. тоже влюбился в эту неземную красоту от Вер-де Спасибо Вам за то, что всегда встречали меня с улыбкой и ответами на все вопросы, а встреч с октября по август было у нас немало

Леночка Pchelka - без стеснения можно сказать, что Лена была моим свадебным наставником она всегда поддерживала меня в минуты сомнения, упадка настроения и когда хотелось всю подготовку бросить.. для кого-то это просто слова, но для меня это неоценимый вклад в то, что пустырником спасаться перед свадьбой не пришлось )) я была рада тому, что ухватила хотя бы кусочек той красоты, которую творит Елена каждый день - две подвязки, одна из которых отправилась в руки к свидетелю Коле (понаблюдаем скоро за ее полетом еще раз ) и невероятной красоты фата с вышивкой - я наслаждалась! спасибо огромное

Евгения Дудкина из салона Инфинити - мой маникюр был бесподобен, муж на свои преобразившиеся ногти тоже смотрел с большой благодарностью Соглашусь с Нати, маникюр - это такой приятный релакс в последние моменты подготовки...мммм!

цветочный салон Азалия - хоть флорист Наталья и просила меня не писать их в белый список, ибо заказов сейчас немерено, но не могу промолчать - все пожелания учтены, грамотный подход к делу. В течение дня несколько звонков с уточнениями, что можно изменить в букете, молодец! Меня предупредили, что розочки почернеют и надо взять с собой ножницы остригать концы, отнюдь, букет был свеж весь день и летел к руки девочек вполне презентабельным)) Композиция на стол, бутоньерки и цветок в голову свидетельницы также отлично смотрелись и держались

Гравировка-НН - гравировка на колечках отличного качества и безумно красивая

Сормовский хлеб - каравай удался на славу, этим все сказано

театр огня Горыныч - восторг, восторг и еще раз восторг от представления, показанного Полиной и ее партнером. Приезжало мимо такси, водитель зарулил остановиться, чтобы тоже полюбоваться. Мама не устает высказывать эмоций от просмотра пиротехнического этапа представления Фаер шоу было красивейшем завершением вечера, гостям очень понравилось

Нижний ПосадЪ - тут можно много рассказывать.. но постараюсь более кратко стильный зал, работающий кондиционер, учет всех пожеланий, вкуснейшая еда, приветливость и своевременность появления официантов, комфорт и уют.. и все это за разумные деньги!

гостиница Сергиевская - наша первая брачная ночь была незабываемой в том самом знаменитом номере.. почему-то я чувствовала, что все вокруг только для нас! соотношение цена - качество очень разумное.. а на утро даже разрешили выехать не в 12, а задержаться на часик.. кондиционер и приятный интерьер..так не хотелось покидать это милое место

форумчанки Anni,iгодка и Меиталь - за предоставленные соответственно зонтик, крылышки и сундучок. Девочки, спасибо за помощь, всех целую

наши свидетели, Аленькие цветочки - знаю-знаю, в белых списках пишут про услуги, но особо отмечу помощь, поддержку, даже работу Лены и Коли - вы бесподобны, с вами наша свадьба была чем-то простым, легким и радостным.. вы помогали нам весь день, да что там, всю подготовку курировали.. без вас мы бы не справились, мы вас очень любим, вы большие умнички! Никогда не думала, что можно познакомиться на форуме и стать такими добрыми друзьями друг другу

и напоследок - всему SV-NN - без общения на форуме, дельных советов, веселых девичников и прочего-прочего наша свадьба была бы не такой... с форумом мы воплотили все свои мечты

вроде я никого не забыла.. извините за многобуквие, но все эти люди того стоят
Автор: цветочек Аленький (12.08.2010)
Ольчик, ну ты засмущала свадьба у вас была бесподобная!!!
Автор: La Pantera (12.08.2010)
Очень классный список! Молодец
Автор: admiration (13.08.2010)
Олень-ка, спасибо))))...Я очень рада, что всё вам понравилось))))))))......я даже из Италии следила, чтобы у вас всё было отлично))))
Автор: Мара (28.08.2010)
Наконец-то и у меня дошли руки отписаться в этой темке. Наше 17 июля было просто сказочным, все прошло просто замечательно! За это хотелось бы сказать огромное СПАСИБО!!!!
1.Спасибо Ольге Лудановой. Макияж продержался до конца дня, ничего не растеклось. Прическа выдержала и ветер на набережной Федоровского и весь день и даже жару. Все гости были в восторге от проделанной работы. И спасибо Оле, что согласилось приехать пораньше ;)
2.Спасибо свадебному салону «Шакира» в Республике. Выбирая платье мы туда возвращались 3 раза (и это не считая еще 3 примерок перед и после подгибки и отпаривания) и каждый раз консультанты были очень вежливы и внимательны, «на совесть» шнуравали корсет и расправляли платье. До сих пор смотрю на платье и сердце замирает.
3.Спасибо «Золотой паре» за кольца. Хотя они у нас и не простые, классические, гладкие, но выбирали мы их очень долго и нашли только здесь.
4.Спасибо отделу «Бостон» в Муравье за образ жениха. Костюм сидел как влитой, в поисках объездили почти весь город, уже было отчаялись, но нашли! И цвет и посадка просто идеально подошли жениху. Отличный продавец консультант, которая помогла нам подобрать галстук с рубашкой. И надо отметить за очень не большую сумму.
5.Спасибо «Свадебному дому» за наши бокалы.
6.Спасибо «Аркис» за красивый и вкусный торт.
7.Спасибо туристическому агенству "Радуга путешествий" за наш медовый месяц.
7.Спасибо салону «Цветы» на Горького Июльской невесты. От букета я была в восторге. Когда приехали накануне свадьбы на него посмотреть, то я просто пищала от удовольствия, он был ну очень красивый, даже лучше, чем на картинки с которой его делали, о таком только могла мечтать. Очень приятная девушка консультант. Мы не раз заходили проконсультироваться и всегда получали очень грамотные и ненавязчивые советы. И в завершении всего хотелось бы сказать, что даже в +37 букет продержался весь день и на следующий день он был великолепен. Спасибо за букет свидетельницы, который тоже был хорош и выдержал жару. Еще что очень порадовало, так это бутоньерка жениха, до 17 часов она великолепно продержалась и выдержала все поздравительные объятья в ЗАГСе и у родителей. Очень порадовала доставка ровно в назначенный час, что в свадебный день удобно.
8.Спасибо НБД. Приняли радушно, хотя и свадеб в этот день было очень много.
9.Спасибо Лисиной Анастасии и ди-джею Юрию за прекрасно проведенный вечер. Настя была очень эмоциональна, выкладывалась по полной. Спасибо так же Насте что в процессе подготовки во всем помогала и подсказывала, что и как лучше сделать! Также, Настя, спасибо за украшение зала, что воплотила нашу мечту о синих шарах в жизнь и отговорила нас от белых!
10.Спасибо кафе «Полет» на площади Комсомольской, 1 этаж. Много читала здесь негативных отзывов, но все-таки решили на свой страх и риск провести свадьбу именно там, т.к. от знакомых, которые гуляли на свадьбах, слышали не мало положительных отзывов. По прошествии свадьбы могу сказать, что сделали правильный выбор, остановившись именно на «Полете». И нам и гостям очень понравилось! Красивый зал, остались довольны обслуживанием в течении вечера, все было вкусно! Нам даже пошли на встречу и разрешили в зале обкидать нас лепестками роз, что обычно у них запрещено. Приятная женщина администратор помогла определиться с замечательным меню. Еще хотелось бы отметить честность персонала, все фрукты, колбасу, икру и алкоголь мы отвозили накануне в зал, так когда пришли родители в день торжества все было на месте.
11.И конечно же отдельное спасибо Наталье Коринской за бесконечный заряд позитива в течение всего дня, за дельный советы в подготовке, за интересные кадры, за великолепные фотографии, которые Наталья нам уже сделала!!! НАТАЛЬЯ СПАСИБО!!!!!!!
12.Хотелось бы сказать спасибо форуму, здесь простаки кладезь идей и девочки молодцы, всегда поддержат и подскажут. Спасибо родителям, которые нам помогали в нужный момент. Спасибо гостям. Спасибо нашим водителям. И конечно же спасибо нашим свидетелям, они у нас были самые лучшие и весь день помогали во всем!!!
Мы очень рады, что наш день прошел именно так, и что именно эти люди были рядом с нами в этот день и помогали осуществить нашу мечту!!!!!
Автор: Бело4ка (13.08.2010)
Хотя я и не сомневаюсь в таланте Натальи Коринской, но так приятно читать о ней такие отзывы! У нас тоже она будет!
Автор: Гретта (28.08.2010)
Я решила тоже не тянуть с Белым списком.

Фотограф- Лилия Горланова. Тут в 2 словах и не скажешь. Это даже больше, чем моя мечта! Без неё наша свадьбы не была бы такой, какой она была. Это намного больше, чем фотограф. Это организатор, дизайнер, стилист и подружка невесты в одном лице. Спасибо огромное!!!

Видео-Илья Бардов. Комментарии излишни, да? Кто его не знает! Спасибо за профессионализм и приятное доброе общение во время подготовки к свадьбе и во время её. Ролик засмотрели до дыр.
Говоря о видео не могу не могу не упомянуть об Артёме Корчагине[b] Хотя он не был нашим видеооператором и снимал только на нашей выездной регистрации. Талант-однозначно.

[b]Ведущий-Саша Вингурт
. По-моему первый раз засветился в Белом списке. А нам все понравилось! Хотя последнюю неделю сильно переживала из-за этих Чёрных списков. Всё было в точности так, как мы хотели. Всё было учтено, ничего не забыто. Понравился всем гостям. В общем, для тех кто ищет современный вариант ведения вечера это очень даже хороший вариант. Вот она поговорка: «Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!»

Платье-салон Бельфасо Сшили мне платье моей мечты из тончайшего французского кружева, которое ничем не уступает ему подобным платьям, которые я мерила в Москве, которые стоят во много раз дороже, при этом все были с недостатками (ну, для меня с недостатками). Осталась довольна полностью. Спасибо вам огромное. Также хочу спасибо за отпаривание моей накидки для венчания.

Стилисты: Ольга Чурсина. Спасибо за мой свадебный образ, за образ мамы и неоценимую поддержку с утра.
Екатерина Хохлова. Спасибо за свадебный образ жениха.

Цветы: Азалия. Флорист Наталья.
Спасибо за прекрасный свадебный букет, букеты подружкам невесты и букет маме. Всё было очень красиво, качественно. Всё предусмотрено. Чувствовалась заботы и участие, что очень ценно. Всем советую. Помню как долго я искала цветочный салон. Кстати, и по ценам очень даже демократично. И главное чувствуется, что человек знает и любит свою работу.

Торт- маффины. Альфочка. Спасибо-спасибо-спасибо!!! Как я переживала, что не успела, как бегала и искала у кого сделать маффины. Мне даже снились твои тортики. Спасибо, что нашла время в разгар сезона! О вкусноте и красоте я уж и молчу.

Шоу песка- "Прикосновение". Спасибо за прекрасное представление поразившее гостей и нас.

Файер-шоу «Гаруда». Спасибо! Шоу было бесподобным, а дождь в конце шоу только придал эмоций представлению.

Ресторан «Александровский сад». Всё вкусно, красиво, на должном уровне! Единственное что это централизованная система кондиционирования с жарой справляется на троечку так…

Свадебное агентство «Торжество». Спасибо за трогательную. Выездную регистрацию. Всё было так как мы хотели. Всё очень профессионально. Квартер «Дамские пальчики» понравился всем.

Виста. Украшение зала, ролик и приглашения. Ролик стал хитом вечера, уступил только моей песни.

За запись песни спасибо звукозаписывающей студии «Звук». Записывать песню было забавно и результат хорошим получился.

Дизайнер Карина. Спасибо за приятные мелочи к свадьбе. Ты очень тонко угадала и почувствовала всё! По вещам видно, что они сделаны с душой, а это самое главное. Ты уничка, глядя на подушечку ощущение, что мне шила её бабушка! Спасибо, что поддержала с энтузиазмом идею нашей дачной свадьбы.

Машины-Мир лимузинов. Заказывали обычные иномарки. Спасибо за хорошие машинки и качественное обслуживание.

Фуршет на даче- ОК-кейтеринг. Всё очень вкусно, красиво. Во всех вопросах шли навстречу. Большое спасибо.

За наше лав-стори. Спасибо начинающему фотографу Ирине Жулиной. Даже Лилия дала высокую оценку для новичка, что для меня о многом говорит.

Живая музыка- группа «Второе дыхание». Просто шикарно, оценили все. В том числе и молодежь, хотя музыканта возраста наших родителей. Это не просто музыка, это прекрасная атмосфера и отличное общение с гостями, что придало нашей маленькой свадьбе ещё более домашнюю обстановку.

Часть вещей покупалась в Москве, наверное не буду перечислять фирмы. А так вроде бы всё!
Всем большое спаисбо и я рада, что не о ком писать в Чёрный список.
Автор: Bayadera (13.08.2010)
мы тоже хотим клип и фотографии посмотреть
Автор: Tatisha (28.08.2010)
Вот и я наконец-то добралась до клавиатуры, чтобы составить наш белый список Хотим выразить нашу благодарность всем тем, кто окружал нас в этот чудесный день, подерживал и всячески помогал особенно моему настроению (принимая во внимание моё состояние и все капризы ), вообщем всем, без кого наш долгожданный праздник не состоялся и не был бы таким ярким, красивым и запоминающимся:

Наши замечательные родители!!! Вы у нас самые-самые! Без вас ничего бы не получилось. Мы вас очень-очень любим и ценим! Мамуле моей, рукодельнице-мастерице на все руки, отдельное спасибо за сумочку-мешочек!

Таверна "Лесная ладья" - всё было ну ооочень вкусно, а наш vip-заказ ( 3 блюда стерляди, богато украшенной фруктами) были настолько великолепны, что гости разыгрывали между собой за столами последние кусочки

Салон "Руслан и Людмила" - за моё свадебное платье и перчатки к нему
Салон "Бостон" - жених был великолепен!
Один из свадебных отделов ЦУМа - за нежную и очень-очень красивую фату и кружевной зонтик

"Паола" (Женское бельё)- чулочки и подвязка невесты просто Ммммм... Всё было очень нежно и соблазнительно
"Ювелирная мозайка" - за наши колечки и гравировку на них
Арт-студия "Пилот" - кортеж из 3 Сонат и газели ( особенно понравились наши зайки ), а также автобус для развоза гостей. Молодцы!!! Спасибо вам большущее!
Голубиное агентство "Белый турман" - нереально белоснежные голуби, чудные птички, прелестное оформление!
Компания "Аркис" - каравай по вкусу оказался похожим на кулич и был съеден на следующий день с компотом! А торт был очень красивым и вкусным! Раскупился на УРА Спасибо!
Магазин "Гармония" и отдельное спасибо моему дяде Ивану Михайловичу за оформление нашего заказа на спиртное и его доставку прямо в дом
Свадебный салон "Barselona" - колье, серьги и диадема дали мне возможность почувствовать себя настоящей принцессой!
Шмелёва Валентина - спасибо за причёску и макияж. Ты сделала всё возможное, но жара и некоторые обстоятельства сильнее нас Но весь день все вокруг говорили мне какая я красавица Спасибо ещё раз )
Агентство "Атмосфера" - украшение зала воздушными шарами. Всё сделали очень быстро и качественно. Большое сердце до сих пор стоит в комнате у моего младшего брата
Флористическая мастерская "Пестики тычинки" - за полное оформление нашей свадьбы живыми цветами
Артур Соколов - твоя игра на саксофоне никому не давала сидеть на месте! Творческих тебе успехов! Пусть у тебя все задуманное получится, ты умничка
Дмитрий Гуричев - волшебник фотографии С нетерпением ждём результатов нашей свадебной фотосессии
Кирилов Вячеслав - самый лучший видеооператор Свою работу выполняешь шутя и не напрягая молодожён )) С тобой и Димой было очень приятно общаться! Вы очень слаженная команда, будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым!
Кирилов Евгений Николаевич - самый лучший тамада!
Салон "Сандра" - за мой френч и педикюрчик. Классный релакс накануне свадьбы

Мини-отлель "Яблоки" - наша первая брачная ночь была незабываемой!!! Это того стоило Шампанское, клубника, сливки... Почти всё, что было в холодильнике холодное и вкуснячее очень нам пригодилось Джакузи и аромасвечи -- самый необходимый релакс в конце такого безумного дня... Ночь на круглой уютной кроватке под кондиционером, когда на улице дым столбом--самое необходимое, чтобы восстановить силы для второго дня. Завтрак был очень сытным и вкусным! Спасибо огромное

Спасибо нашим свидетелям и всем гостям: родственникам и друзьям!!! Без вас такого весёлого праздника не было бы

Вроде всё... Никого не забыла =)
Автор: Кроличек (27.08.2010)
Прошел и наш, чудесный, восхитительный, незабываемый и так быстро кончившийся день!!! Все было очень мило, нежно, трепетно, весело, интересно, сказочно и без единой накладки!!! Мы с мужем хотим сказать "спасибо" всем тем, благодаря кому этот день стал самым красивым и счастливым:

1. Салон "Рубин" (на Б.Покровской) за наши чудесные колечки!!! Выбор был большой, персонал опытный и доброжелательный. Именно кольца стали нашим первым приобретением в подготовке к свадьбе!
2. Салон «Город ангелов», за мое шикарное и безумно любимое платье, платье мечты, платье, в котором я себя чувствовала самой-самой счастливой на свете, которое вызвало восторг у всех гостей и особенно у жениха!!! Спасибо Вам за Вашу работу, терпение, участие, внимательность и доброжелательность! Вы - лучшие!!!
3. Отдел «Diplomat» в ЦУМе, за костюм жениха! Девушки-консультанты были очень приветливы, сразу предложили нам то, что мы искали, подобрали к костюму все необходимое! Спасибо!
4. ТЦ «Муравей», за обувь жениха и невесты. Много магазинов обошли, нашли только там и именно то, что нужно!
5. «Гравировка-НН» за потрясающе красивую надпись на наших колечках!
6. База «Гармония», за весь приобретенный алкоголь. Спасибо, что Вы есть, за Вашу вежливость и участливость в покупках!
7. ТК «Вираж», и лично директору Александру, водителям: Дмитрию - водитель нашей машины, очень приветливый, вежливый, приятный человек, водителям 2-х микроавтобусов для гостей, все были довольны!!! Машины были поданы даже чуть раньше, чем вовремя, наряженные как мы просили! Спасибо!!!
8. Свете, MSvetik за мои великолепные, действительно свадебные ноготки!!!
9. Роману Пинатье, руководителю шоу-балета "Мост" за постановку нашего танца! Рома, спасибо за терпение, внимание, твою открытость и дружелюбие! Мы в восторге и от занятий и от танца! Ты бы слышал как апплодировали, свистели, кричали, хлопали в полнейшем удивлении наши гости!!!
10. Елене Российской, за мой великолепный макияж, который держался весь день, придавал образу завершенности и загадки, благодаря которому я была настоящей принцессой!!! Леночка, ты супер мастер и отличный человек!!! Очень приятно было с тобой общаться!!! Спасибо!!!
11. Ларисе Сучкиной, за мою потрясающе красивую прическу, и обворожительные ресницы, о которых я так долго мечтала! Прическа держалась весь день и вызывала неподдельный восторг у меня, жениха и наших гостей! Ресницы были великолепны!!! Такой красавицей я себя чувствовала впервые в жизни! Спасибо!!!
12. Никите Наймушину, за самую романтичную и потрясающую игру на саксофоне!!! Я очень рада, что мы тебя нашли! Очень было приятно общаться! И я была очень рада видеть тебя и слышать твою музыку на нашей встрече! Ты был великолепен!!!
13. НДБ!!! все было очень мило, трогательно, романтично и красиво!!! Спасибо ВАМ!
14. Марии Струтинской, нашему фотографу! Машенька, было очень приятно с тобой познакомиться! Ты потрясающий, открытый, веселый, добрый, креативный человек! Мы получили огромное удовольствие от фотосессии и личного общения с тобой!!!
15. Сергею Маршалу, нашему видеооператору! Спасибо, что был с нами в этот день! Спасибо за то, что ловил самые ценные моменты, был вежлив, тактичен и предупредителен! Было приятно с тобой работать!!!
16. Экскурсионному трамваю и лично его директора Ольгу за романтичную, интересную и удобную прогулку по городу! Нам все очень понравилось! Наши гости были очень довольны этим сюрпризом!
17. Анастасии Лисиной за наш незабываемый, теплый, веселый, интересный вечер! Все, что я читала про Настю - правда! Настя, ты СУПЕР!!! Наш праздник был именно таким, какой мы хотели! Ты очень веселая, юморная, заводная ведущая и просто хороший человек!!! Отдельное спасибо за оформление зала!!!
18. Ди-джею Юрию, работающему с Настей. Музыка нам очень нравилась, было весело, разнообразно, романтично и динамично! Спасибо!!!
19. Кафе «Город Горький», и лично директора Сергея Александровича!!! Стол был полон вкусностей, официанты были вежливы, обходительны и ненавязчивы, все было очень красиво, мило и приятно! Кухня и обслуживание на высоте! Обязательно придем к Вам еще!!!
20. Заводу «Каравай» за наш очень вкусный каравай! Вы-молодцы!!!
21. Магазину «Миледи», за белье на ПБН! Именно у Вас я нашла то, что искала!!!
22. Отелю «Акварель» за нашу великолепную ночь! Номер просто супер!!! Подарок очень порадовал! Оформление милое! Завтрак очень-очень понравился! Спасибо ВАМ!
23. Моей подружке Катюше за сшитые специально для меня подвязки и подушечку для колец! Спасибо тебе, милая!!! Я восхищена твоим талантом и результатом твоего труда!
24. Всем нашим гостям за то, что приехали из разных городов, за их искренность, отличное настроение, неоценимое участие в празднике!!!
25. Нашим родителям, за то, что были рядом, интересовались, подбадривали и просто за то, что ВЫ есть! Мы Вас любим!!!!!!
26. Ну и от себя добавлю спасибо моему любимому, самому лучшему на свете МУЖУ!!!!!! Счастье мое, ты делаешь мою жизнь такой яркой, красивой, интересной, полной любви и нежности! Я люблю тебя больше всего на свете!!! Спасибо тебе за те потрясающие чувства, эмоции и за тот влюбленный взгляд, которыми ты одаривал меня весь НАШ ДЕНЬ!!! Люблю тебя, родной мой!!!
Автор: City of Angels (15.08.2010)
Кроличек , ждем фото! У нас самые благодарные невесты, счастлива
Любви и много красивых крольчат ! Отлично, когда списки такие "белые", это означает что перед свадьбой проделана кропотливая работа!
Автор: Milana (15.08.2010)
Кроличек мой дорогой, Лида! Спасибо тебе за слова благодарности! Я была счастлива познакомиться с тобой и быть рядом в такой день!
Присоединяюсь к City of Angels на счёт кропотливой работы и тоже желаю любви и много красивых крольчат
Автор: Кроличек (16.08.2010)
Спасибо большое, девочки, Оленька и Леночка!!! Вы правы, работа не из легких, но результат того стоит! Мы сами были удивлены, что все прошло без единой накладки!
Автор: Aisha (14.08.2010)
Хотела ответить на белый список Гретты, но сообщения почему-то появляются под другим списком (возможно я что-то не так делаю)
Автор: Aisha (28.08.2010)
Спасибо за теплые слова и в мой адрес, приятно :-)

Как гость на этой свадьбе, могу сказать следущее, большая заслуга в том, что все было так замечательно, в первую очередь принадлежит жениху и невесте.

А относительно списка, от себя могу добавить:
- Лилия Горланова - очень понравилась, как человек!!! Действительно, она больше, чем просто фотограф.
- Саша Вингурт - понравился, о нем можно сказать так: "его было мало и именно там, где нужно". На все просьбы откликнулся (в программу вносились изменения по ходу вечера).
- Файер-шоу - очень-очень понравилось!!! Все было очень красиво и романтично! Особенно в тему был дождик! Это запомнится на долго
Живая музыка - группа «Второе дыхание» - нет слов , танцевали все (даже те, кто обычно не танцует)
Автор: Denek (27.08.2010)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и труды:


Оксане - моей замечательной швее,благодаря которой я заполучила ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!

Максиму - нашему ювелиру,за его замечательные колечки,быструю и качественную работу

Ольге Шумиловой - нашему первому фотографу,за оригинальные идеи и постановки

Константину Столярову - нашему второму фотографу,особенно за ночную съемку и "взлеты"!!!!!!это просто ШЕДЕВРЫ!!!!!

Екатерине Боровиковой - нашей позитивной и жизнерадостной ведущей,за прекрасную программу и замечательное отношение к нам и гостям!

Андрею Самко - нашему Dj,за понимание,качественную работу и учет наших вкусов и интересов

сотрудникам Гостиничного Комплекса "КРАЙ СВЕТА" - за отличное обслуживание и "домашнюю обстановку"

Юленьке - моему флористу,за очень красивый и нежный букет невесты,прекрасые букеты на стол!!!!!

Аленке - моему маникюристу,за отличный маникюр и педикюр

Катюше и Сашеньке - нашим свидетелям,за хорошее настроение и поддержку

Нашим родителям - за поддержку,любовь,понимание!!!!!!ВЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!

Огромное спасибо гостям!!!!!!!очень рады были Вас видеть!!!!
Наши двери всегда открыты для Вас!!!
Автор: Shumilova (06.09.2010)
Спасибо, Олечка!
Ваша свадьба была очень уютной!
Автор: Vista (17.08.2010)
Спасибо Гретта! Очень приятно!
Автор: Foxy (17.08.2010)
Хороший у вас список, Танюш, получился Многие мечтают о таком Кстати, а что за песня?
Автор: Гретта (17.08.2010)
Спасибо, Юль! Пр некоторым пунктам мы совпадаем:-)
Песня. Ну, я особо лирику не люблю ТОчнее люблю, но когда она исоплнена безупречно. А это не про меня. Мы с подругой пели про Рому песню на слова песни "Папа может всё, что угодно". Я сама переделала весь текст, получилось забавно. Порвали зал;-)
Автор: Маришуля (17.08.2010)
а можно узнать номерок вашего начинающего фотографа?
Автор: Svetlana (16.08.2010)
Так здорово читать белые списки, ещё совсем недавно девчонки переживали, готовились, советовались, а уже сегодня они счастливые жёны так прикольно...
Автор: Блестяшка (16.08.2010)
Я, конечно, помню, что уже писала в этой теме, но после получения нашего свадебного видео не могу молчать. Заношу в белый список видеографа ЗОТОВА ЕВГЕНИЯ. Я всегда предвзято относилась к свадебным фильмам - ну не нравились они мне и все! И я обычно себе на экране не нравлюсь. Поэтому мы сначала вообще не хотели приглашать видеографа. Но друзья и родственники, можно, сказать настояли, за что им огромное спасибо!
Благодаря Жене мы узнали, что свадебные фильмы-клипы - это то, что нужно именно нам. Это на столько трогательно и красиво - просто чудо! Он действительно ПРИЯТНО УДИВИЛ меня. Именно удивил, потому что я, человек с достаточно высокими требованиями, даже в самых смелых мечтах не могла себе представить как это будет здорово. При просмотре мы и плакали, и смеялись, а еще мы были такими красивыми!!!! Женя, огромное тебе спасибо! Ты очень талантлив, креативен и чувствителен, раз можешь видеть такие трогательные и романтичные моменты!
Автор: Стюша (27.08.2010)
Девочки Со дня нашей с Лешкой свадьбы прошел уже месяц и 7 дней!!! А кажется, что все было только вчера

Сегодня я решила написать свой белый список Хочется поблагодарить тех людей которые были рядом с нами в этот счастливый день в нашей жизни

Начать хочу с благодарности Лешкиному папе, Константину Владимировичу Который крутился как белочка в колесе все время подготовки Спасибо ему огромное!!!Я его очень люблю и уважаю!!!

Мое осознание того, что я скоро выхожу замуж началось с покупки моего платьица Город Ангелов Спасибо,спасибо,спасибо,спасибо Оно у меня самое лучшее Люди которые отдыхали в «Чайке» фотографировались со мной и делали комплименты Спрашивали где я купила такое великолепное платье и что это за марка!!!Так что скоро приду за гонораром к вам!!!Реклама в наше время дорогая штука

Спасибо огромное свадебному агентству Family!!! Я знаю, что многие не очень хорошо отзываются об этом агентстве… Но… Поверьте мне они мастера своего дела!!!! И делают все на все 100%!!!!!!

Загородный отель «Чайка»!!! Хочу выразить свою благодарность персоналу отеля, за организацию свадебного фуршета и банкета. Всё было просто СУПЕР!!! О такой свадьбе мы мечтали и впечатления от этого дня останутся в нашей памяти на всю жизнь! Огромное спасибо нашему менеджеру, за то, что избавили нас от множества свадебных хлопот!

Ирина Костальская[b] Я влюбилась в этого человека Она просто замечательный мастер своего дела!!!Замечательная женщина и мама!!! Она импровизировала прямо на месте!!!И моя свадебная прическа отличалась кардинально от той, что мы с Ириной делали на пробнике!!!Спасибо Ирина Целую вас крепко

Также огромное спасибо тем людям которые выступали на нашей свадьбе!!!!

[b]Роман Трофимов
!!!Наш ведущий!!!Позитивный, модный!!!Он клевый

Фотограф Антон Демин))))С ним очень приятно работать))) В это безумную жару он помогал мне во всем))) Помогал мне подниматься по лестнице на территории отеля, даже шлейф мой носил))) И наверное во многом его заслуга в том, что в конце дня мое платье выглядело так, как будто его только что сняли с вешалки))) Фотографии замечательные

Видеоператору Алексею Жукову))) Очень хороший профессинал!!! Его работы просто восхитительные))) Хотя мы еще не получили наше видео, я ничуть не сомневаюсь что работа будет выполнена блестяще)))

Максиму Муште с группой!!! Он пел великолепно))) Даже позволил моему уже не мало выпившему деду спеть с ним))))

Девчонкам коллектива «Джига» которые танцевали и показывали мастер класс по ирландским танцам))) Было очень здорово и весело перебирать ногами так быстро))) До сих пор не понимаю как вы это делаете))))

Саксофонисту))) Обязательно потом напишу кто)))просто я его не видела!!!Он играл во время прихода гостей на лужайку для регистрации)))Все просто в восторге!!!Как мне сказали,он играл и после регистрации, но счастье переполняло меня))) И кроме мужа я никого не видела и не слышала)))))))

Бармену из «Чайки» за пирамиду из шампанского)))) Очень клево было в этом поучаствовать)))

Приглашенный гость участник команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов)))))) Ну это отдельная тема))))) Он так влился в коллектив, что всем казалось, что он друг семьи)))))) В жизни он такой же веселый как и в телике)))))))

Спасибо за великолепный салют ))))))))) Тоже не знаю как зовут ребят которые его делали!!!!!!!!Но салют у нас, без преувеличений, был лучше чем на день города)

Спасибо большое мамочке и папочке за этот день!!! Папуля держался молодцом, когда клал мою руку в руку мужа Мы еще смеялись до свадьбы с Лешкой, что папа нифига не отдаст

Спасибо всем всем кто был с нами в этот день Девчонки форумчанки вам тоже огромное спасибо за советы и за время проведенное вместе на форуме

С П А С И Б О
Автор: City of Angels (24.08.2010)
Стюша , спасибо за рекламу , все таки наши невесты - какие то особенные! Очень милые и отзывчивые!!! Я очень счастлива, что такая красавица выбрала именно наш салон для такой важной покупки! Буду с нетерпением ждать фото! Особенно интересны фотки с церемонии - Чайка как вариант европейской свадьбы в России очень актуальна :)
Автор: Яринка (25.09.2010)
Настюшечка, спасибо тебе огромное,дорогой мой человечек !!! Ты сама держалась молодцом, конечно никакая жара не могла испортить нам сотворение невесты ...жаль только что не успела тебя в свадебном платье увидеть ...но буду с нетерпеньем ждать свадебный отчет !!! цемкаю тебя
Автор: Леся-Kissa (27.08.2010)
Ну вот и я оторвусь от работы и начну свой БЕЛЫЙ СПИСОК

К пятнице 13го нам помогли подготовиться и встретить этот чудесный день такие замечательные люди, как:

1. Алексей Константинов! Надо сказать, что встречи с профи мы начали именно с него! Уже в середине нашей 1 встречи они с Ромой разговаривали о хоккее, и уже тогда я подумала "Ну все, я попала" ! Уговаривал он нас встретиться еще с ведущими, мы кивали ему в ответ, а в голове у каждого из нас крутилась мысль "ОН"! И на 2 встрече мы честно ему соврали, что встречались не только с ним ( )
За музыку благодарны особенно, т.к все без исключения танцевали и веселились!
Лёша, тебе , и фраза дня "ТВОЙ ДОМ - МОЙ ДОМ" .
+ приложу фото автора этой фразы

2. Ксения Трощак и Иван!
Бедняжка пришла к нам почти без голоса (опять где-то шлялась!!! ), мы целый день смеялись над ней, с ней надо мной и с ней над Ромкой! Ваня заслуживает всяческих похвал, т.к. пробежал небольшой кросс в Швейцарии в довольно жаркий день! Спасибо вам отдельно от меня за то, что когда мы бежали по раскаленному песку, вы не пожалели для меня чехол от вашего отражателя - он реально спас мои ноги от ожогов!

3.Влад Несветаев и его супруга! Очень ненавязчивые (что было важно для меня, т.к. не люблю играть на камеру), спокойные (т.к. меня за мои нехочухи можно было и прибить!!!).
Владу - за привезенные награды!

4. Оля Луданова!
Взяла таки меня в свой напряженный график, приехала в Нижний (спасибо Роману за доставку его супруги до Лядова), пробралась через лабиринты к дому наших друзей и завершила мой образ (до последнего не знала я, какой у меня будет макияж)! Плакала от смеха (как-то посентиментальничать мне так и не удалось ), но глаза остались на месте !

5. Любочка Букетова! Этот человек заставил поверить меня в то, что у меня МНОГО волос ! Прическа была настолько живая, что люди не верили, что на мне есть лак для волос! Сколько раз Рома порывался содрать с меня фату со всей прической (случайно конечно), но него ничего не получилось! Очень приятный человек, спасибо тебе огромное! Пыталась внушить мне ощущение моей свадьбы, которое ко мне так и не пришло !

6.Светочка Паленова! Тортик был великолепен, никто не остался равнодушным! На 2 день родственники со стороны Ромы пытались его (тортишного) обезглавить, чего в итоге и добились ! Будем искать в твоем графике окошко и под него придумывать повод для нового шедевра!

7. Ресторан "Меркурий"! Выше всяких похвал, слова благодарности говорила не в одной теме, но и тут поторю - я в восторге от этого зала! Обслуживание на высшем уровне! Такой милый и отзывчивый персонал, ни одной фальшивой улыбки, все искренне и без натяжки! А кухня- все очень вкусно, красиво и вовремя! Гости были поражены в хорошем смысле слова! Даже после 23.00 нас не выгнали, а терпеливо все собрали нам, пока мы за одним столом вели беседы с Лешей!

8.Салон "Золотая пара"! Именно там мы нашли свои колечки,которые мы с удовольствием носим (да и до свадьбы дома носили, особенно Рома )!

9. Город Ангелов!!! Столько слов сказано мной (и не только) в адрес этого чудесного салона! Из всего многообразия девочки нашли мне именно мое платье, за их понимание и чуткость! За их безграничное терпение! Оле за то, чт помогала мне в поиске платья - !
Эх, кофеечек я у вас так и не попробовала, ну зато будет повод вернуться к вам с одной из своих подруг (обязательно буду им вас рекламировать!)

10. "PALMETTA" в Республике и его персонал! Девушки просто очаровали своей заботой и вниманием, с пониманием отнеслись ко всем моим пожеланиям и помогли мне выбрать именно то, что я хотела!

К сожалению, не могу написать про то, где одевался мой муж, т.к. одевался он в Москве, но выглядел он потрясающе!!!

Всем-всем, спасибо за то, что превратили наш праздник в сказку!!!
Автор: Юнона (23.08.2010)
ПОдтверждаю всё-всё! Я тамА тоже была
Алексей - ты супер И этим всё сказано!
Меркурий - обалденно!
Света и её торт -
Да и вообще, свадьба прошла отлично!
Автор: Леся-Kissa (23.08.2010)
Юнона писал(а) в 23.08.2010 15:28:
ПОдтверждаю всё-всё! Я тамА тоже была
Алексей - ты супер И этим всё сказано!
Меркурий - обалденно!
Света и её торт -
Да и вообще, свадьба прошла отлично!


Мы так рады, что всем вам понравилось!!!
Автор: Lubimka (27.08.2010)
Вот и отгуляла наша свадьба – яркая, красивая, долгожданная и незабываемая!
Хочу поделиться с вами нашим белым списком!

- В первую очередь, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашим родителям. Спасибо вам, родные, за всё! Мы очень вас любим!

- Не менее большущее спасибо любимой сестре (Sestranevesny) – Наташенька, ты наше солнышко! Наша свадьба не была бы такой идеальной, если бы не твоя помощь, твои усилия, твои золотые руки и твоя любовь! Мы тебя очень сильно любим и безумно благодарны тебе!

- Спасибо Устимовой Юле за мой красивущий маникюр, педикюр – держаться до сих пор!
- Спасибо Ерохиной Оксане – прическа была как раз такая, как мне хотелось!
- Спасибо визажисту Татьяне – макияж продержался весь день – выдержав жару, слезы счастья!
- Спасибо салону «Шакира» в ТЦ «Республика» за платье моей мечты! Сомнений не было-это ОНО! Моё!
- Спасибо магазину «Милавица» за белье на ПБН.
- Спасибо ЦУМу за мои туфельки Золушки!
- Спасибо салону«Цветы» , Аленушке-Июльской невесте и девочкам флористам за цветы! Букет – просто восторг! Бутаньерки, браслет свидетельнице и букет маме – все было великолепно!
- Спасибо ювелирному салону «Алтын» за наши колечки и ювелирной мастерской в ЦУМе за гравировку и на колечках и на замочке!
- Спасибо магазину «Дипломат» в ЦУМе за образ моего мужа! Он был великолепен – настоящий принц!
- Спасибо организации, в которой мы работаем, за предоставленные автомобили и нашим друзьям-коллегам, которые весь день водили наш кортеж!
- Спасибо кафе «Индиго», где состоялся банкет, по случаю рождения нашей семьи! Прекрасный интерьер, наличие кондиционеров, отличное обслуживание, вкусный стол с изобилием блюд – все было чудесно!
- Спасибо огромное агентству «7 Небо» и лично Ольге и Максиму! Такой тамады я нигде и никогда еще не встречала! Зажигалка, просто кладезь идей, океан позитива! Олечка, спасибо тебе! Вечер был чудесным! Максим, музыка – безупречна! Украшение зала – оригинально, красиво, как нужно! САЛЮТ – это мечта! Я так хотела салют на свадьбу и моя мечта сбылась! Гости в восторге, мы с мужем тоже! Еще раз СПАСИБО!
- Спасибо группе компаний «DiMix», а именно фотографу Диме и видеооператору Андрею! Ребята, с вами было очень легко, интересно и весело! С нетерпением ждем результатов!
- Спасибо Маргарите за постановку нашего танца – все плакали!
- Спасибо НДБ, за торжественную регистрацию, за прохладный зал (да-да, это было крайне актуально), за красивую, проникновенную речь и за наш первый совместный документ!
- Спасибо Спасо-Преображенскому Собору и батюшкам – нас обвенчали!
- Спасибо «Сормовскому Хлебу» за обалденный торт! Честное слово, он был чудесным! Оформлен в моих любимых тонах, красивый, вкусный – понравился всем!
- Спасибо «Пирожковой» на ул.Коминтерна за каравай!
- Спасибо моей маленькой племяшечке! Танюшенька, ты моя красавица, была неподражаема в своем «пыхном» платье! Она взяла на себя такую ответственную миссию – подавала нам в ЗАГСе колечки! Она великолепно справилась! Мы её очень любим!
- Спасибо нашим друзьям, родным и близким за поздравления, активность, веселье, радость и позитив, которыми они одаривали нас весь день!
- Спасибо любимому форуму и всем вам, девочки, за советы, поддержку и тепло!

И конечно, спасибо моему мужу Вадиму! Спасибо тебе, любимый, за всё: за то, что ты рядом, за твою нежность, за твою любовь! Ты моя жизнь, моё счастье и я бесконечно люблю тебя!
Автор: City of Angels (24.08.2010)
Леся-Kissa! Очень будем ждать вас на кофе, как говориться "твой дом - наш дом"
Приходите в гости!!!!
Автор: Леся-Kissa (24.08.2010)
Спасибо, Ольга! Обязательно загляну:)
Автор: caprice (27.08.2010)
Хочу добавить в белый список профессионалов, которые сделали нашу свадьбу такой классной , что до сих пор все в восторге и мы тоже))))))
Стилист Ирина Костальская- сделаал меня супер-стильной и красивой невестой, от которой все тащились)))))))
тамада Валерий Лагранский ( с помошницей не помню как зовут) сделал наш банкет очень интересным веселым, легким и приятным! отдельное спасибо за вступление с нашими фотками-так я давно не смеялась))))))))было круто, спасибо Валерий!!!!
преподаватели танцев Павел и Елена из ансамбля "Joy"!!!!!!!!! Ребята подготовили нам такой таааанецц! ну вобще это был гвоздь программы-танцевали на бис и до сих пор тоже все друзья вспоминают и выражат респекты)))))))
Мир лимузинов-афигенный красный лимузин)))))тоже все ок-смотрелся он круто и стоит не на много дороже чем обычный белый!!
и отдельное спасибо "кафе Индиго"-очень хороший уровень и цена тоже))) Зал смотрелся классно, цвет супееер! еда-все вкусно!!!обслуживание вообще отдельный респект-все четко до мелочи!!! Класс-спасибо Вам!!!!ни единого минуса-все идеально!!!! всем советую!!!
украшатель зала и машины дизайнер Татьяна!!!!! воплотила все мои замыслы по той цене которая меня устраивала-я просто в восторге)))))))) очень все здорово украсили, что даже администрации кафе очень понравилось))))))) лимузин так украсили что ващеееееееееее!!!!кому надо пишите в личку напишу телефон!!!!
фотограф Анна Бердник и Видео оператор Ирина Беляева-это просто в белоснежный список!!!! девочки супер!!!! фотки - я не нагляжусь, друзья в диком восторге!-очень креативно и вообще!у них идеи потрясающие-молодцы
Автор: Маришуля (26.08.2010)
а что за фотограф и какие расценки?
Автор: Яринка (04.10.2010)
Cпасибо тебе Леночка,если бы кто знал...как мы кардинально в один миг изменили твою прическу и что этому способствовало... ...я помню что стали говорить люди входящие в комнату...и не узнающие тебя ...это было здорово
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.