Белый список-2

Автор: Pchelka (14.10.2010)
Леночек, Цветочек Аленький, спасибо)) С твоей мамой было приятно работать)
Автор: Венерианка (14.10.2010)
Ой, надо же! Меня занесли в белый список наравне с профи Тебе спасибо, Леночка!
Автор: Любаша (14.10.2010)
Ой, стыдно уже прошло больше месяца (27.08.10), а я не написала благодарности ), исправляюсь:
Заношу в Белый Список всех всех профи , кто был с нами в этот день, и говорю им Большое Спасибо!!!!! ))) А именно:
1.Стилист-визажист Катя Хохлова -сама Красотка, и нас такими принцессами делает )))
2.Фотограф-Олег Щетинин и его ассистент, веселая команда,ох на фотографировались вдоволь )), ждем фото с нетерпением
3. Видеоограф - Николай Сосин и его команда, экспресс фильм -КЛАСС!!!И Все Вы классные, терпеливые)) профессионалы!!
4. Салон "Город Ангелов" за самое красивое платье, за обслуживание, за подарки, за поздравления
5.Салон "Цветы" на пл.Горького, за букетик и бутоньерку )), сделали такой красивый букетик, как хотелось)))
6.ГК Орион за кафе, за вкусности, за номер в подарок
7.Кондитерскую "Тортила" за самый самый вкусный и красивый торт
8. Роману и Наталье за Хонды Аккорд, приехали вовремя, чистые машинки,и водители КЛАСС!!!
9.Артему Капинус - за танец, за терпение, за шутки СПАСИБО!!!!
10.Ведущим - Лагранскому Валерию и Полине,Суперские ведущие )))!!!
11. Огненное шоу- извините, помню только имя Полина, все было красиво и сказочно!!!
12. Любимому сайту SV-NN.RU Спасибо за то что Вы есть, форумчанкам спасибо огромное тоже!!!
Нашим Родителям,друзьям, свидетелям,гостям ВСЕМ ВСЕМ
Да и нам самим любимым тоже спасибо!!!
Вроде всех теперь я поблагодарила )))
Такой Суперский набор ПРОФЕССИОНАЛОВ получился!

Автор: Людмилка (16.10.2010)
Мы безумно рады, что после свадьбы не придется писать в тему «черный список», потому, что все прошло идеально, так как мы хотели и планировали все 9 месяцев подготовки! Кроме благополучно забытых нами в машине красивущих бокалов, которые мы выбирали не один день, а вспомнили про них только когда ехали после банкета в гостиницу! Ну да ладно, вот мой белый список:

Салон «Нежность» на Пролетарской, спасибо за чудесное платье, которое сшили по моим меркам, и несмотря на то, что нам самим потом пришлось немного его подкорректировать, и меня не раз посещали мысли, что оно вообще мне разонравилось, я чувствовала себя самой красивой невестой в этот день!

«Свадебному дому» за фату и рушник! и просто за такую незабываемую обстановку, что хотелось еще придумать повод, чтобы к ним зайти!

«Ювелирный мир», спасибо за колечки и скидочку!

Парикмахерская «Райский уголок» г.Кстово, а именно Полина, спасибо огромное за мою прическу! В день свадьбы она получилась еще лучше, чем на пробной! Полина сотворила такую красоту! Именно то, что я хотела и даже лучше!

Визажист Верочка (Vera Shevi), была б моя воля, я бы на каждый праздник ее звала делать мне макияж! Приятная девушка и супер-профессионал! Подружки, которых она красила, тоже остались в восторге!

Салону «Цветы», Алена и Антон (Июльская невеста), сразу знала к кому я поеду заказывать букеты Не сомневалась, что получим, то что нужно и во время! Спасибо! Ездили туда два раза, поэтому спасибо обеим девушкам-консультанткам!

Ксюша Трощак, спасибо! С огромным нетерпением ждем фото! Все друзья и родственники тоже в ожидании, тем более, после наших восторженных рассказов о тебе и твоих работах!

Наталья Шувалова, спасибо! Шикарная ведущая! Интеллигентная, обаятельная красавица покорила всех! Так быстро пролетел этот вечер! Создала такую добрую и веселую атмосферу праздника, что было грустно уезжать! Очень надеемся увидеть ее на свадьбах друзей!

Кафе «Калипсо» ст.Кстово, администратор Ирина! Очень хорошее обслуживание, доброжелательные официантки, вкусный стол, уютный зал!

«Мишель», спасибо за вкуснейший торт!

Альберт Родин - саксофон! Случайно познакомились с ним в кафе и сразу позвали к нам на свадьбу! Неординарный веселый человек, профессионал, и просто красавчик!

Доминик – скрипка! Были поражены его выступлением на свадьбе друзей, и неожиданно увидели у нас! Спасибо нашей свидетельнице Лене за такой сюрприз!

Бомбиллы – номер про корову сразил наповал всех гостей! Спасибо!

Гостиница «Мечта» на пр.Гагарина. Отличный номер, тихо, уютно, чисто, а главное недорого!
Автор: City of Angels (16.10.2010)
Любаша,
Автор: Bayadera (17.10.2010)
Наконец то и я добралась до моего Белого списка Это люди которые сделали мою свадьбу просто незабываемой и самой чудесной!!! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Стилист Екатерина Хохлова - ни минуты не сомневалась в выборе своего свадебного стилиста))) Катя не просто профессионал, который воплотил мою мечту в реальность, она прекрасная девушка
Видеоператор -Илья Бардовсо своим ассистентом. Спасибо за профессионализм. Очень весело было с тобой работать. Ты мастер своего дела!!! Ролик суперский!!! Очень жду диск))) PS - спасибо что уговорил поехать в Чайку!
Фотографы Павел Скворцов и Антон Городецкийсо своим ассистентом все наши безумные идеи поддерживали с удовольствием, мы получили нереальное удовольствие от этого дня!!!! Очень ждём фотографий!!!! PS Паша спасибо тебе за моральную поддержку в свадебный день)))
Ведущий Алексей Константинов – За проведение банкета мы даже не переживали! Все прошло на одном дыхании, так как мы хотели, было очень здорово! Гости все были в восторге!!! PS - спасибо за поддержку перед первым танцем)))
Моя портниха Галина спасибо за самое красивое платье!!! Все просто восхищались свадебным платьем и чудесной 4х метровой фатой)))
Флорист Наталья из Азалии Букет о котором я даже не мечтала)))) он безумно красивый... Стоял у меня дома ещё пару недель))) PS Наташа ты мне сказала что мой букетик собирался легко - значит у нас будет долгий брак)))спасибо тебе!!!
Компания лимузинов 888 - всё прошло как по маслу!!!!! Мы всем остались очень довольны)))
Банкетный зал Сормовский сад - красивейшее помещение)))) как во дворце... спасибо за хорошее обслуживание и вкусный стол))))
Дизайн студия Шары от Шарова - вы чудесно украсили зал тканью)))) Всё как я хотела!
Хореографы Сергей и Марина все были в восторге от нашего танца!!! Смесь латины/бачатты и регеттона потрясла всех!!!
Марс Галиев - бармен шоу - все просто трепетали от восторга!!!!! Ты супер бармен))))))
Шоу балет Боги - ваш номер в египетском стиле просто незабываем))) костюмы и пластика выше похвал))
Огненное шоу Горыныч Полине - несмотря на моросивший дождь вы справились с программой!!! Нам очень понравилось))) PS вам необходимо иметь с собой огнетушитель))
Спасибо нашему ювелиру за индивидуальное изготовление наших свадебных колечек)))
Ногтевой мастер Марина- всё сделала как я хотела))) Ногти держатся до сих пор!!!
Стилист Наталья - спасибо за мои реснички и идеальное блондирование!!!!
Гостиница "На Ильинке" - номер шикарный!!!!! Мы объездили столько гостиниц - и всёмне не нравилось (то номер маленький/то джакузи крошечная и т.д.)
Но этот номер меня просто покорил - 3 комнаты в одной из них громадная джакузи, турецкая баня и сауна..... обслуживание на высшем уровне... потрясающий завтрак!!!!!!! Первая брачная ночь была просто незабываемой!!!!!
Спасибо моей любимой подружке/свидетельнице admiration Ольге - если бы не твоя поддержка...... ты была для меня опорой в такой прекрасный день))
я тебя очень люблю и ценю)))
Родителям - за организацию банкета!!!!!! Мы вас очень любим!!!!
Любимому сайту SV-NN.RU - на этом сайте янашла друзей, подруг и профессионалов для организации и проведения МОЕЙ свадьбы!!!!!!!!
Автор: admiration (18.10.2010)
Светик, пожалуйста)))) Обращайся еще))))))))))
Автор: Шары от Шарова (18.10.2010)
Спасибо , Вам за такой заказ, Вы добавили нашему портфолио, замечательную фотографию.
Желаем Вам любви и счастья
Автор: PSNN (18.10.2010)
Света и Семен, спасибо Вам за теплые слова!!!
С Вами было приятно общаться и работать в этот день!!!
Счастья Вам, Любви и семейного благополучия!!!
Автор: Корочка (18.10.2010)
Я тоже пришла исправляться и говорить всем спасибо
Итак:
Первое и огромное спасибо Криночкинойза поддержку и ответ на тысячу моих вопросов в предсвадебной суете.
Второе спасибо-моему уже мужу -солнышко,спасибо,что все вытерпел
Ирина Костальская-этот человек добавлял мне уверенности утром,когда мне было очень нужно.Все было супер: и прическа и макияж,но я все-равно до сих пор себя не узнаю на любительских фотках и со страхом жду профессиональных...
Константин Трубникови два очаровательных асистента-(нужно вобще что-то писать ???)-все было замечательно и вобще,вобще,вобще!!!!Я месяц,каждый день смотрела его сайт,все-таки решилась позвонить и этот человек украсил нашу свадьбу своим присутствием!
Мир лимузинов и VIP автомобилей-лимузин был шикарный,вовремя,водитель очень веселый и позитивный про водителя камри такого сказать не могу....
Дизайн-букет на автозаводе-в целом все было хорошо,букет красивый,не развалился,но цвета немного не те,но не буду придираться к мелочам.
Ресторан "Английское посольство"-все шикарно,еда отменная,обслуживание на высшем уровне
Наталья Шувалова-огромнейший ,все гости были в восторге,мы ни капли не пожалели,что решились на ведущего(хотя сначала не хотели)и нам попался такой мега-профи как Наташа и хотя многие отказывались и говорили,что невозможно провести без музыкального сопровождения,она взялась и справилась,да еще и как справилась!!!!! Наташенька,спасибо огромное,что ты была с нами
Гостиница "Акварель"-очень красивый номер,вежливый персонал,все хорошо-только вода не горячая была,а теплая
Салон Ирины Люкс-за мое платье!!!!Для меня оно было самым чудесным
Мишель-тортик был очень красивый и вкусный!!!
Меиталь-за предоставленный сундучок и подушечку,очень красивые
SV-NN и его обитателям за пожелания,поддержку и помощь
Автор: Криночкина (27.10.2010)
ой меня добавили))) я и не заметила!!!
спасибо
я даже первее мужа
пора открывать консультационный центр
Автор: natik83 (20.10.2010)
есть в наличии Сертификат участника акции "шар-шоу во имя любви", по которому можно получить подарок при заказе ведущего + фото или видео, либо при заказе на сумму 40 и более тыс.руб. Если кому нужно, то могу подарить)))
Автор: Жонька (21.10.2010)
клёвое было мероприятие шар-шоу))
Автор: Joy (29.10.2010)
Привет! Я очень долго добиралась до нашего белоснежного списка, но все же! Лучше поздно чем никогда!!!
Наша свадьба была 23 января 2010г. и спасибо огромное всем, кто нам помогал в этом сложном деле! А именно:

За образ невесты и жениха:

Салон "Belfaso" за платье моей мечты "Американская свадьба", а также за то, что не выходя из магазина, я подобрала себе сразу все аксессуары!!!
Салон "Truvor" за прекрасно подобранный наряд моего уже мужа!
Моя мама за украшения к моему платью! Супер!!!
Лена из салона "Эвита" на Народной за мои ноготочки!!! таких я еще ни у кого не видела!!!
Оксана Вопилова - макияж и прическа! Моя волшебница, способная удивлять каждый раз!!! А также ее напарница Марина, она очень помогла с прическами всем приезжим в день свадьбы!!!

За организацию всей свадебной суеты:

Компания "ВипТэк", а именно Михаил за наши машинки! У нас был самый внушительный свадебный кортеж в этот день! Стоит сказать, что машинка, которую мы хотели не завелась (по причине мороза), а хотели мы Линкольн Навигатор. Миша быстро решил проблему, прислав нам ДВА лимузина поменьше, вместо одного!!!!
Ирочка - флорист за наши прекрасные букеты, а также за бесплатный бонус (возлагательный букет). Было очень приятно!!! Про букет невесты - вообще нет слов, он был именно таким, как я хотела. Несмотря на мороз, он дожил до самого вечера!!! Спасибо!!!
Мои самые лучшие девочки за наш нетрадициооный выкуп! было похоже на масленницу! Выкуп был в Сормовском парке, в духе русских народных сказок! Быстро и весело! Как раз то, что нужно!!!
Фотограф Роман Бобров - ну просто "наш" человек! Фото получились отличные! Мы даже не можем выбрать, что распечатывать! Все хочется!!! За нашу первую брачную ночь - отдельное спасибо!!! Да что говорить, мы теперь постоянные клиенты!!!
Видографы Михаил Фомичев и Дмитрий Шаин - ребята прекрасно работают как вместе, так и отдельно! Фильм получился просто чумовой - смотрится на одном дыхании! Спасибо вам!!!
Автозаводский ЗАГС - было приятно почуствовать себя не на конвейере! Мы были последней парой перед обедом, и единственной во всем ЗАГСе, возможно поэтому нас принимали особенно тепло! Несмотря на некоторые недочеты, все прошло просто супер!

За банкет:

Кафе "Ренессанс", а особенно хозяину Рахиму Салмановичу за индивидуальный подход к клиентам! Все было очень вкусно!!!
Света и Лена из ДК "Железнодорожник" - оформление шариками! Получилось ненавязчиво и очень здорово!!!
Евгений Марченко - вокалист из ДК "Железнодорожник", а по совместительству и наш большой друг! Спасибо за нашу песню! Было сложно, но оно того стоило!!!
Валерий Лагранский и Елена Реброва - мы не сомневались, что вести свадьбу будете именно Вы!!! Спасибо за теплоту! Валер, тебе отдельное спасибо за поддержку!!!
Машенька Романова - чудесная скрипачка, и просто хороший человек!!! Спасибо не только за встречу гостей в начале вечера, но и за помощь в исполнении нашей песни - мы не справились бы без твоей волшебной скрипки!!! А еще отдельное спасибо от наших родителей за твой прекрасный подарок!!!
Свадебный танец - буду нескромной! Спасибо нам!
Арт-группа "JoyFiesta" - за прекрасные номера на нашем вечере, за "живую" дискотеку (нашим гостям очень понравилось), ну а девочки всех сразили наповал своим танцем!!! Особенно нас!
Светлана из магазина "Светоч" - за восхитительный семейный очаг! Я такой красоты никогда раньше не видела! Теперь стоит у нас дома и радует!!!
Компания "Тортилла"- за очень вкусный торт! Ехать к ним, конечно, далековато, но оно того стоит! Самый вкусный торт в моей жизни был именно этот! Гости все раскупили, ни кусочка не осталось!!! К тому же очень красивый, вовремя доставленный и совсем не дорогой!!!
Наши гости, благодаря им наш свадебный банкет превратился в театрализованное шоу!!! Очень творческие и веселые поздравления! Спасибо вам, наши родные, без вас не получилось бы так здорово!!!

Ну и еще:

Гостиница "Русский капитал" за номер для первой брачной ночи! Очень уютно! За шампанское - отдельное спасибо! Было очень кстати!!!
Вот и все! Спасибо еще раз всем вам за помщь в организации нашего праздника!!!
Автор: Stacy (29.10.2010)
Наша свадьба была 8 октября 2010 года. Очень редко всё проходит гладко и идеально, но нужно проще относиться к мелким неурядицам.
Выражаю нашу общую с мужем благодарность людям,которые помогли оставить приятные воспоминания об этом дне.

1. Моей маме за то,что во всех вопросах нас поддержала и ни в чём не была против, за то,что взяла на себя некоторые организационные моменты в период подготовки и проведения свадьбы.
2. Юлии Вячеславовне за предоставление зала кремлевской столовой администрации, а также поварам и работникам зала за отличный стол и обслуживание. Я даже не видела как они меняли тарелки и разносили чай, так незаметно они это делали.
3. Салону Невеста за лучшую меховую накидку,которую я смогла найти и платье, правда оно меня немного подвело.
4. Салону Бостон за образ жениха.
5. Марине, которая предоставила букет, видеооператора Германа и оформление зала.Всей этой творческой команде большое спасибо.Всё было отлично.
6. Наталье Шуваловой, самой обаятельной, весёлой и современной ведущей свадебных торжеств!Благодаря этому человеку мы были безумно счастливы и ничуть не переживали,что что-то может пойти не так, как мы ожидали.Рекомендую всем!!!
7. Фотографу Исе Квирин за.Фотографий мы пока правда не видели, но я очень надеюсь что они оправдают мои ожидания.
8. Отцу Роману, который обвенчал нас в Сретенской церкви г.Балахны и Отцу Александру за благословление и молитвы. Это был самый ответственный шаг,который мы совершили,это навсегда останется в наших сердцах.
9. Моей старшей двоюродной сестре Кате за причёску.
10. Моей второй двоюродной сестре Арине,которая была свидетельницей за постановку первого танца молодых.
11. Сормовскому хлебозаводу за каравай и торт (лебеди были вкусные).
12.ИП Каргин за развоз гостей после торжества.
13.Всем сотрудникам НДБ за церемонию бракосочетания. Струнный квартет играл нормальную музыку, я специально слушала, но названия не запомнила, помню толькото, что меня это удовлетворило.
14. Этот пункт с благодарностью оставляю для тех, кого возможно забыла написать и для всех остальных,кто принимал участие в нашей свадьбе.

Автор: Lyubashka (01.11.2010)
Фуф, собралась с мыслями и хочу выразить свою бесконечную благодарность:

1. Салону свадебной моды "Я невеста" за мое обалденное платье и за отличное обслуживание и настроение!
2. Фотографу Саше Ивасенко за отличную съемку и обработку ЛавСтори и самой свадьбы, за интересные идеи и необычный реквизит!
3. Кондитеру от Бога Паленовой Светлане за наш необычный свадебный торт в виде патефона.
4.Ведущему Трофимову Роману за отлично проведенный вечер, за сценарий оного и за проведенную работу по поиску и организации аниматоров, певцов, DJ, бармен-шоу, шоу мыльных пузырей и других лиц, благодаря которым банкет прошел "на УРА", к сожалению, не знаю всех по именам!
5. Дизайн-студии шляпок и аксессуаров Лилии Гуреевой за красивейшую композицию мне в прическу!
6. Талантливой Юлии Козловой за украшения ручной работы - браслет, серьги и бусы, которые дополнили мой образ!
7. Не менее талантливой Масловой Ольге за украшение вручную стразами "Swarovski" полностью костюма жениха и легкими штрихами моего свадебного платья!
8. Флористу Мороз Ларисе за мой букет невесты, который идеально подходил к моему внешнему и внутреннему состоянию!
9. Видеоператору Беляевой Ирине и ее группе - второму оператору Александру и человеку-фонарю/фотографу Бердник Анне за их положительную энергетику и за отличный результат работы!
10.Дому моды "Belfaso" за мои прекрасные туфельки!
11. Моему парикмахеру Светлане за мою прическу в стиле "Стиляг" и за прическу "аля Элвис Пресли" для мужа, которые не растрепались при всей нашей активности!
12. Визажисту-парикмахеру Юлии за мой свадебный макияж, который стойкой выдержал и жару, и слезы счастья и поцелуи мужа и многое другое, а так же за макияж и прически моим подружкам!
13. Ателье "Аутматик" за пошив костюма для мужа именно такого, как ему и хотелось!
14. Ювелирному магазину "Рубин" за мое оригинальное обручальное кольцо!
15. Бутику "Montblanc", где мы смогли найти обручальное кольцо для мужа из титана!
16. Владельцу и водителю "Чайки" Михаилу за помощь в поисках еще одной "Чайки" и "ЗИМа", а так же за вовремя поданный свадебный кортеж, который сопровождал нас до ресторана!
17. Саксофонисту Молеву Алексею, который сопровождал нас своей волшебной музыкой всего прогулочного времени от ЗАГСа до ресторана!
18. Ресторану "У Шаховского" за закуски для дневной гулянки, за наивкуснейший банкет, за отличное обслуживание, за красивое и кондиционируемое помещение, за теплоту и уют! Отдельное СПАСИБО шеф-повару ресторана, за импровизированный сюрприз, которого никто не ожидал!
19. Школе танцев "Social Dance Studio", а точнее Швецовой Ирине и Ларисе Евгеньевне за постановку нашего необычного свадебного танца, за их труд и терпение! Отдельное спасибо Ирине за идею с панталонами!
20. Мастеру ногтевого сервиса и наращивания ресниц Соловьевой Екатерине за мои пушистые реснички!
21. Косметологу Татьяне за косметологические услуги и приведения меня в порядок перед свадьбой!
22. Салону ногтевого сервиса мастеру Евгении, ул.Горького 184 за мои ноготочки и за шедевральный рисунок в цвет кусочка ткани от моего платья!
23. Фотографам Зубатову Антону и Екатерине Матвеевой за организацию фотоателье в ресторане, за оформление тематических рамочек и за своевременное печатание фотографий!
24. Певице Яне Крошкиной и ее группе за отличные стиляжные песни, костюмы, мастер-классу по бугги-вуги и отличную дискотеку!
25. Нижегородскому Дворцу Бракосочетаний просто огромнейшее спасибо за то, что пустили нашу шумную толпу в более чем 35 человек и закрыли глаза на подкидывание жениха и невесты в торжественном зале, за отличную регистрацию, за то, что разрешают кидать конфетти и за многое другое!
26. Сайту SV-NN.RU - здесь я почерпнула информацию о том, как надо и не надо делать свадьбу!
27. Компании "Suvenir4" за сувениры для наших гостей с нашим изображением - кружки, календари и магниты.
28. "MILO" за разрешение съемки в их интерьерах.
29. Тур.агентству "4 СЕЗОНА НН" за наше отличное свадебное путешествие!
Эти люди провели огромную работу для того, чтобы наш день стал незабываем! И я счастлива от того, что никто не подвел и мне не приходится писать в Черный Список! Огромное спасибо за это всем ВАМ!!!

Ну и отдельная и огромная благодарность родителям и друзьям - за их поддержку, отличное настроение, костюмы, помощь в изготовлении приглашений и проведения выкупа, за креатив, за много другое и просто за то, что вы есть у нас и были с нами в этот важный день!!!
И конечно же - любимому МУЖУ за предложение стать женой и испытать счастье предсвадебной подготовки А также за идеи и поддержку в проведении свадьбы БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Надеюсь, никого не забыла упомянуть в благодарностях, иначе не прощу себе
Автор: nevestann (02.11.2010)
Lyubashka, спасибо!!! Мы старались!
Автор: Alko (12.11.2010)
Девочки, хоть свадьба у нас уже и прошла давно, но корпоративы имеют место быть)) Хочу занести в белый список кафе "Ренессанс" - всё было очень вкусно, красиво и своевременно Единственное, что хочется им пожелать - пусть девочки-официантки улыбаются хоть немного))
Также хочу поблагодарить ведущую праздника Наталью (Агентство торжеств 7 небо) - позитивно, весело, креативно)) Очень потрясающий голос!!! Спасибо, за то что были в этот вечер с нами))
Автор: STar (12.12.2010)
Хочу занести в Белый Список компанию Атмосфера
В этом месяце аж два раза заказывала там шары для оформления сюрприза! Оба раза все прошло просто замечательно! Привезли вовремя, все как договаривались + персонал очень вежливый и внимательный!
Автор: Klassik (13.11.2010)
И на страничке каталога не забудьте чиркнуть.
Автор: STar (13.11.2010)
Уже))
Автор: цветочек Аленький (14.11.2010)
и я исправилась
Автор: Ольга_1404 (16.12.2010)
Почти 3 месяца прошло с нашей свадьбы,и не смотря на это хочется выразить слова благодарности и сказать спасибо:
1. Моему мужу за то, что он такой хороший
2. Нашим родителям за всестороннюю поддержку
3. Нашим друзьям и гостям за участие в нашем празднике
4. Парикмахеру Тамаре Тамилиной за обалденную прическу (ничего не развалилось и не померкло до конца вечера)
5. Визажисту Ксюше (фамилию к сожалению не помню) за естественный макияж
6. Мастеру по наращиванию и дизайну ногтей Инне за мои коготки
7. Косметологу Наталье (салон красоты «Нефертити») за подготовку меня к торжеству
8. Свадебному салону «Город Ангелов» за платье Papilio «Driada». В этом наряде я была неотразима.
9. Магазину «Salamander» за удобные и очень нежные (просто идеальные) свадебные туфельки
10. Салону мужской одежды «My Life» за стильный костюм для мужа
11. Магазину «Mascotte» за свадебные туфли для мужа
12. Фотографу Антону Демину [/url]за долгую память этого чудесного дня
13. Видеооператору Коле Сосину и его команде за очень красивый ролик (все в шоке) и так же за долгую память этого чудесного дня.
14. Ведущему вечера Лёше Константинову за великолепную атмосферу
15. Декоратору Лене Луниной (агентство «Family Flowers») за очень нежное украшение зала (зал после её работы мы просто не узнали!)
16. Салону цветов «Азалия» и его флористам за букеты невесты и свидетельницы, бутоньерки и все цветочные композиции для украшения зала и автомобиля
17. Столовой (хотя язык ее не повернется так назвать) «Нижегородец» за теплый прием нашей «делегации» и вкусную еду
18. Хореографу Наташе Урлиной (шоу-балет «Артэс») за постановку свадебного танца
19. Цыганскому ансамблю «Бричка» за невероятно зажигательное выступление, которое задало тон всему вечеру
20. Марии Романовой (скрипка) за нежные и веселые композиции в её исполнении
21. Частному кондитеру Ирине за очень вкусный и большой торт.
22. И конечно же SV-NN за поддержку и креативные идеи.
Автор: tashik (14.12.2010)
Теперь и я добралась наконец!!!!!
Огромное спасибо ДИМЕ ШАИНУ И АНТОНУ ГОРОДЕЦКОМУ!!!!!спасибо огромное за этот прекрастный день!!!!не на секунду не сомневались в вас!!!мы вас очень любим!!!!
Спасибки огромное моей любимой ИРИШКЕ КОСТАЛЬСКОЙ!!!!!спасибо за образ,за всю красоту,которая держалась весь день и даже немножко ночь.....)))))))чмоки!!!!!
Света (Альфа)!!!!!!!Мням-Мням!!!!Торт съели весь под чистую!!!!и стучали ложками еще хотели!!!Невероятно красиво и вкусно,тортик продолжил нашу темку - каллы!!!!
Спасибо салону Цветы на площади Горького букет просто восхитительный!и браслетик свидетельницы очень нежный!!!
Спасибо салону Мир лимузинов и Vip автомобилей!!!!Наташеньке!!!!за наш красивейший белый крайслер-лимузин!!!
Салону Марьяж огромнейшее спасибо!!!!!Консультанту Ольге!!!!!Мое платье оценили все!!!!!Спасибо за теплый прием!!!
Юлечке Лазаревой!!!!За наши приглашения,книгу пожеланий и сундучек!!!!!Все храниться теперь,как семейная реликвия!!!!!!
Доминик!!!!!мы просто в восторге от вашего таланта!!!Спасибо за такой сюрприз!!!
Огромнейшее спасибо агенству BQ за нашу выездную регистрацию и шоу песка!!!!!все было настолько романтично и красиво!!!!!как в сказке!!!!!!!!
Спасибо ресторану Monet все было идеально,и очень красиво!!!!!
Агенству Фаворит -НН за красивейшее оформление зала!!!!!
Спасибо нашим свидетелям за прекрасную ночь в отеле Николь!!!!!Когда мы туда приехали были в шоке от украшения номера-шары,сладости,фрукты,шампанское,два лебедя на кровати и один с маленькой фатой!!!Так мило!!!!!!!
Спасибо моему любимому мужу!!!!!я тебя очень люблю!!!!!Иконечно нашим родителям за праздник,который они нам подарили!!!!
Автор: Альфа Центавра (12.12.2010)
Наташа, спасибо! ))
ваш торт- 17 кг- пока самый большой в моей практике!
Автор: Ноябрь (15.12.2010)
Наташа, и Вам низкий поклон от Фаворит-НН.Всегда стараемся сделать красиво!
Автор: Яринка (24.12.2010)
Наташенька ))) Спасибо тебе моя хорошая !!! Я была очень рада познакомиться со всей вашей дружной семьей ))) очень рада, что мы так и продолжаем с тобой общаться )) Вы с Петей, очень романтичная, трогательная и очень красивая пара !!! Цёмкаю вас !!!
Автор: Юлия Лазарева (25.12.2010)
Спасибо и счастья тебе!
Автор: Танцовщица (23.12.2010)
Вот и мне пришло время написать Белый список. Эмоции кипят!
1. Самый главный человек, который зарядил меня позитивом на весь день парикмахер-визажист ИРИНА КОСТАЛЬСКАЯ ! Ирина, спасибо огромное от меня и МУЖА! Первые несколько минут он впал "в стопор". Словами не выразить моих ощущений от увиденного. Поэтому просто выложу фото.
2. Алексей Константинов. Я сужу по гостям, в первую очередь, а гости подходили и благодарили нас за такого ненавязчивого, за такого «своего», за такого эрудированного ведущего. И спасибо, Леш, тебе за поддержку во время банкета!
Dj Orange – Ваня, ты справился со своей задачей на 100%. Спасибо!
3. Фотограф Павел Сбитнев и помощник Марат – спасибо за позитив и юмор. Как я не хотела улыбаться утром, вы меня все-таки заставили. Одним словом, профессионалы!
4. Видеооператор Александр Латов – видео мы ещё не скоро увидим, но как человек ты СУПЕР! Спасибо!
5. НДБ – спасибо за обновленный дизайн зала и за речь конечно же. Как я сдержалась- не представляю! Все очень очень душевно!
6. Наш лимузин от «VIP-ТЭК», спасибо огромное за него, за красивое оформление, за то, что приехали вовремя. Никаких накладок не было вообще!
7. Торт «Мишель», вышел точно такой как на картинке. Эх, Альфочка, ну где же ты была(((
8. Наши колечки «Ювелирный мир», за год обходила наверно все салоны города, но свое нашла именно там!
9. Ну и т.к. мое любимое число 8, здесь не могу не отметить салоны «Город ангелов» и «Papilio». Олечка, благодарю тебя за мое первое платье Нефрит, в которое я благополучно не влезла. За то, что вошла в мою ситуацию, и на мне в день Х красовалось другое безумно красивое платье «Настроение». Наталья, спасибо огромное за понимание, когда я второй раз благополучно не влезла в свое платье , спасибо за индивидуальный подход и поддержку за день до…..
10. Компании «Атмосфера» за украшение зала- спасибо!
11. Шоу-балет «Мисс-грация», девочки мои, я вас люблю! Спасибо за выступление!
12. Бармен-шоу Алексей Горяев – спасибо! После Константинова тебя вспоминали чаще всего!
13. Отдельное спасибо Елене Российской за мою подругу. Леночка, я была в восторге просто. Я вообще никогда не видела её накрашенной, ну а так фантастически и подавно! Спасибо!
14. Кафе «Ренессанс», особенно администратору Юле. Либо все было очень круто, либо я просто ничего не заметила! В любом случае, спасибо огромное!
15. Огромное спасибо моему любимому SV-NN, особенно Naty, цветочку Аленькому и Olk_a. Девочки, вы меня просто спасли! Спасибо спасибо спасибо!
16. Невесты 2011- спасибо за поддержку!

Спасибо свидетельнице Оле, ты меня выручала весь день! Родителям!
Ну и конечно, моему МУЖУ, я тебя люблю! Без тебя все это было бы не важно! Спасибо!
Автор: darenka18 (19.12.2010)
Женечка, я так рада,что у вас все так замечательно прошло!!!теперь ждем отчетика)
Автор: City of Angels (19.12.2010)
Женечка, очень переживали чтобы вам было в этот день удобно! Счастлива что день прошел на позитиве! Ждем отчетика!!!
Автор: iгодка (19.12.2010)
Уверена ты была неотразимой невестой
Автор: Denek (19.12.2010)
Женечка,поздравляем еще раз!!!!!!!и с нетерпением ждем отчетика!!!!!!
Автор: Nadya Doro (20.12.2010)
Красавица
Автор: Танцовщица (20.12.2010)
Спасибо! Отчетик не раньше марта!
Автор: Milana (22.12.2010)
Женя, спасибо большое мне очень приятно! Была очень рада познакомиться с Вами и поработать Поздравляю ещё раз! Вы отличные люди
Автор: Танцовщица (19.12.2010)
Как и обещала, выкладываю
Автор: Denek (19.12.2010)
WOOW!!!!

КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: darenka18 (19.12.2010)
Очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Naty (19.12.2010)
Ууух какая
я смотрю,ты с бижутерией передумала все-таки
Автор: Kristya (21.12.2010)
Женечка!!!! ты обалденная!!!! просто сногсшибательная!!!
Автор: Milana (22.12.2010)
Ах вот всё как получилось в итоге! Какая ты красавица! И макияж мне нравится Иришка-молодец
Автор: iгодка (22.12.2010)
Красивая красивая
Автор: Танцовщица (23.12.2010)
Ну очень спасибо
Автор: Plasebo (19.12.2010)

Красотка,Жень
Автор: Маришка (19.12.2010)
Какие реснички, какие глазки, бесподобная невеста
Автор: Танцовщица (20.12.2010)
Девочки, спасибо огромное!
Автор: цветочек Аленький (22.12.2010)
Женечка, еще раз поздравляю! красотка!!!
рада была помочь!
Автор: Яринка (24.12.2010)
Спасибо тебе моя милая Женечка !!! Я знала, что реакция жениха именно такой и будет ))) Ты была ослепительно хороша!!! Ну,а мне не досталось жаль тебя почти пофотографировать... но вот хоть одна фотография мне досталась... смотри что получилось )))
Автор: Альфа Центавра (24.12.2010)
Женечка- красотаааааа.в глазах утонуть можно!!!!
как же здорово, что у тебя так все удачно сложилось!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.