Белый список-2

Автор: Криночкина (07.09.2010)
Ну вот и я хочу внести свою лепту в эту тему))). Итак:
Спортивная деревня Новинки - выражаю благодарность, всё прошло хорошо, так как мы обговаривали, всё было вкусно, гости даже не успели всё попробовать, и даже места под торт ни у кого уже не осталось так же немаловажный аспект то, что ни у кого не болела голова от алкоголя который мы там заказывали спасибо им за номер и завтрак)))
свадебный стилист Российская Елена - преогромное спасибо за твою работу, всё было великолепно я была самой красивой в этот день благодаря тебе и спасибо что не спала вместе со мной
салон цветы на пр. Кораблестроителей - отдельное спасибо хозяйке Елене, которая лично занималась нашим заказом, мой букет был именно таким каким я его представляла! Орхидеи не завяли не смотря на наш длинный день, букеты мамам очень понравились, свидетельница тоже была довольна
яхта Нефертити - нет слов! просто шикарно, прогулка была потрясающей. Огромнейшее спасибо Евгению.
свадебный салон на Литвинова - за моё недорогое, но от этого не менее любимое платье. Муж был в восторге
магазин Фамильный - за костюм мужа. Сидел идеально
ООО Медовик - за наш тортик, который соответствовал пожеланиям и огромнейший каравай!
интернет-магазин SV-Fiera - за свадебные мелочи с доставкой на дом
MSvetik - спасибо за мой маникюр
Алтын и Ювелирный Мир - за наши колечки
фотограф Аля Горбунова(Аткая) - огромное спасибо за съемку нашего дня и терпение
и хочется отметить Нижегородский Дом Бракосочетания - отлично делают свою работу
еще конечно огромное спасибо Марии (к сожалению не помню фамилии) - моему парикмахеру - моей прически хватило бы на неделю наверное...
надеюсь никого не забыла...
всем спасибо, все свободны
Автор: S_yma_soiti (07.09.2010)
свадебный салон на Литвинова - за моё недорогое, но от этого не менее любимое платье. Муж был в восторге

Ну вот, а говорила, что ему не понравилось)))когда он там что-то разглядел до свадьбы
Автор: Криночкина (07.09.2010)
ага, Кать он мне вечером в номере сказал, платье было потрясающим(я в нём). Он его себе совершенно по другому представлял
Автор: S_yma_soiti (07.09.2010)
Вот в этом и вся их, мужская, суть: по капельке выводы делать))) Удачки!
Автор: Нася (10.09.2010)
Не буду отставать от других и с удовольствием напишу свой белый список!!!!!!!
С чего начать!!!!!! Начну пожалуй с первого приятного момента, в свадебной подготовке выбор платья!!!!!!!! И За платье мечту, с удовольствием благодарю ГОРОД АНГЕЛОВ!!!!!!! Это самый лучший салон города!!! Хороший выбор, замечательный коллектив. Рекомендую всем!!!!!

Еще очень бы хотелось написать про Ресторан МЕРКУРИЙ!!!!!! Все было очень красиво, вкустно. Персонал дружелюбный и отзывчивый! Официанты всегда рядом и с дружелюбной улыбкой! После банкета все собрали в контейнеры!!!! Оставшийся алкаголь весь отдали!!!! Места очень много, есть простор для танцев!!! Всем советую!!!!

Спасибо большое хочется сказать циганскому ансаблю БРИЧКА!!!!!!! Ну очень круто!!!! Так подняли весь народ, так зажигательно, всем безумно понравилось!!!

Транспортная компания Автопрайм, молодцы машины подьехали во время, чистые, красивые. Водители очень вежливые. На прогулки даже столики раскладные поставили!!!! Оказалось у них были с собой)))) Кондиционеры работали в машинах отлично, а у нас было +40 то в машинах был рай!!!!! Спасибо АВТОПРАЙМ!!!!!!

Ну и конечно фотограф АРТЕМ КУЗМИЧОВ, за красивые фото, за интересные идеи, за красивую память сделанную твоими руками!!!!!

Видео оператору Стасу "ФОТОСЕТЬ" , за красивое видео!!!!!!! Без тебя ничего бы не получилось!!! Стас ты супер!!!!!

А так же всем людям которые помогали нам в подготовке к нашему знаменательному событию!!!!!! Спасибо вам всем!

Автор: Маришка (11.09.2010)
Прошел уже практически месяц, а я все не написала слова благодарности!!! Ну, что ж буду исправляться

Огромное спасибо за мою изумительно-шикарную прическу Светлане

Ксюше за безупречный макияж, таких больших и красивых глаз у меня еще не было

Yusti за мои украшения, она завершила мой образ, сделав его неповторимым

[Арт студии Пилот за машинки, три машинки, все чистые, красивые, водители вежливые, всю дорогу я с ними болтала, и было очень приятно, что они меня поддерживали и меня смешили, вообщем вам и водителям Тойот Камри

Цветы "Флора" на Б.Печерской за оформление машин, за день до свадьбы я к ним обратилась, и я даже не думала, что получится так красиво!!!! Цветы свежие, букеты аккуратные, они продержались весь день, и пока я ездила в машинах не переставала вас хвалить и говорить вам спасибо

Магазин Цветы на Автозаводе рядом с ТЦ "Новый век" огромное спасибо, за оформление нашего зала, все цветочные композиции разобрали после банкета мои подружки, настолько им они понравились

Видеооператор Бочкарев АлександрВы неподражаемы!! мы все были в восторге от него, такой позитивный и трудолюбивый человек, я и моя свидетельница просто в него влюбились

Фотограф Коринская НатальяСколько хороших слов сказано в ее адрес, и это заслужено!!! Тактичный, аккуратный, умный человек!!! Как же с ней приятно работать, как она к себе располагает, а какой профессионал

Ансамбль Все думали, что это будет два прихлопа - три притопа, но какие были открытые рты, когда они запели, весь банкет прошел на одном дыхании и все благодаря им. Ребята Вы лучшие

Ну и самые главные слова моим Родителям, я их очень-очень люблю , моей Свидетельнице и моим дорогим и любимым подружкам - чтобы я без вас делала!!! И естественно моему замечательному Мужу, как он позировал, этот день получился таким незабываемым именно благодаря ему
Автор: yusti (11.09.2010)
Мариночка!!!
Автор: City of Angels (11.09.2010)
Нася спасибо!!! Очень приятно быть приятным началом приятной подготовки!
Спасибо за добрые слова, самое прекрасное что есть в нашем салоне... нет это даже не платья, и даже не наши девочки - это НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ НЕВЕСТЫ!!! Самые красивые, самые благодарные, самые счастливые (потому что мы за каждую из них держим кулачки ;))
Автор: ОлюшаSS (09.10.2010)
Всем привет!!! я добралась до белого списка! Но, по моему мнению это- кристально белый список!!!
Сначало о профи!!! Все эти люди, которые сделали наш праздник не забываемым, обладают удивительной позитивной энегетикой!
Катюша Хохлова- Фея из сказки!!! Красота спасет мир.Это о ней самой, и о том, что она делает! Спасибо тебе 10000000000 раз. ТЫ Талант своего дела! [:icon_hrt:Трубников Костя и его команда -"ШОК" в лучшем смысле этого слова! замечательные фотохудожники!!! Класс высшего уровня!!!! Спасибо!!!!
Константинов Алексей! Некоторые наши московские гости, не сразу поняли, что ты проф. ведуший.Думали друг семьи Как здорово ты все провел!!! спасибо огромное!!!
Макаров Кирилл-молодое дарование!!! отличный видеоограф!!! Спасибо тебе!!!!
Ансамбль "Бричка"- ЭТО Цунами ПОЗИТИВА!!!! ТАКОЙ КЛАСС!!! Молодцы ЗАЖИГАЛКИ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Огромное Спасибо Салону Бельфасо, платье "оливия" это мое на 1000000%.Лучшее платье!!!
Отдельное Спасибо Ирине Евгеневне и консультанту Ирине, сервис и забота СУПЕР!!!!
Гостинице"Александровский Сад" Банкет!ТОРТ! Гостиничный номер!!!! Все на высоте!!! Лебедевой Елене! отдельное СПАСИБО!!!!
ВИП ТЭК! Мыхаил, спасибо за машину!
Салон "Цветы" на ул новой Спасибо за Букет и украшения для зала! цена и качество Супер!!
Компания "Атмосфера" Украшение зала!!! Очень красиво!!! Спасибо!
Агенство "Торжество" -Выездная регистрация!!! все Рыдали!!! Спасибо!!!
НДБ- спасибо за скорость регистрации брака!
Всем кто сделал наш ПРАЗДНИК не забываемым НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! ОЛЯ И ЮРА (25.09.10)
Автор: besya86 (12.09.2010)
Эх, вот и моя свадьба "отгремела" отпишусь и я:
Свадебное платье своей мечты я нашла в салоне "Ирина-Люкс" что в ТД Канавинский - вышло бюджетно и красиво (примета с мамой сработала правда она расплакалась,когда я мерила его уже дома)
Прическу делала начинающий парикмахер Елена - пусть и опыта у нее маловато, но она сделала из моих непослушных волос прическу,которая выдержала и сильный ветер, и солнце, и фату , а макияж был подобран ко всему образу профессионально ..я сама собой не могла налюбоваться, не говоря уж о моем муже
Фото и видеосьемка - семья Коринских - Максим и Татьяна - мои знакомые и очень хорошие профессионалы - на свадьбе я их почти не замечала, но они всегда успевали поймать прикольные моменты свадьбы..спасибо им большое за свою ненавязчивость(я не любитель фотографироваться)
Ведущая Ирина - при выборе ведущей она была первой и пожалуй единственной на ком я остановилась и я не ошиблась в своей интуиции, она приняла мои идеи насчет конкурсов и с радостью их воплотила, все гости были в восторге от нее и даже непланируемые пункты сценария на свадьбе(типа похищение жениха,затянувшееся похищение невесты, долгий выкуп места жениха и невесты) и из-за этого нехватка времени не выбили ее из колии и она провела свадьбу на ура
Транспортная компания "Автопрайм" - были на сайте и хорошие отзывы о ней, и не очень, но я заказала там машинки и не прогадала...машины приехали раньше указанного времени, чистые и наряженные..водители ездили аккуратно и выполняли наши прихоти(например,они не побоялись заехать на строящийся мост через овраг в Верхних Печерах(местные поймут что за мост) - молодцы
Цветочный магазин мы выбрали рядом с домом, мы всегда там покупаем цветы и в этот раз они нас не подвели - букет невесты был именно такой как я хотела, даже лучше
Нижегородский ЗАГС - у нас была целая толпа народу, но несмотря на размеры зала регистрации(примерно с "большую" комнату в квартире в панельном доме) все гости влезли, и музыка была живая(играл дядечка на синтезаторе)..это конечно не НДБ или АДБ, но мне ЗАГС тоже понравился, было уютно и не многолюдно,что тоже сыграло положительную роль
Кафе "Русский стол" на Нестерова -все прошло супер, несмотря на маленькие недочеты..еда была вкусная и было много,что осталось и хватило еще и на второй день свадьбы дома,хотя меню было бюджетное...персонал убирал все вовремя, оформление зала такое как я хотела, администратор Лиля -было видно что она старалась и переживала за нас
Кондитерская "Мишель" - видела что попала эта компания в черный список перед моей свадьбой, и переживала, но торт был такой как я заказывала(как на картинке),и был очень вкусный...да к тому же он еще и окупился два раза,так как за такую красоту заплатили мы недорого..спасибо вам покупаю всегда ваши тортики и буду продолжать покупать
Гостиница "Акварель" - уютно и тихо, несмотря на то что гостиница находится во дворе жилых домов, в номере было как дома, вкусный завтрак, вежливый персонал..мы действительно там отдохнули после напряженного дня
Нашим свидетелям - Оля и Вова- вы всегда приходили на помощь и исправно выполняли свои обязанности и испытания гостей

Нашим родителям - у меня нет слов , я просто скажу, что мы вас любим
Нашим гостям - отожгли так отожгли чуть ли не дрались из-за участия в конкурсах спасибо вам большое
и конечно же всем вам!!! sv-nn, вы мне очень помогли, я многое узнала от участников этого сайта и многие советы мне очень пригодились...спасибо что есть такой сайт

p.s. вроде никого не забыла, если что извиняйте
Автор: La Pantera (13.09.2010)
Хочу выразить благодарность всем, кто помог нам в организации и проведении нашего праздника. Надеюсь, что данный список поможет невестам определиться в выборе свадебных услуг

1. Свадебный стилист - Катя Хохлова. Я в восторге от ее работы! Было очень приятно работать с такой красоткой и принимать комплименты в свой адрес
2. Украшения невесты Олеся Yusti - очень красиво, аккуратно и оригинально
3. Ведущий - Алексей Константинов. Он настоящий профессионал и просто хороший человек.Всем гостям очень понравилось!
4. Видеограф - Илья Бардов. Приятно было наблюдать насколько сильно он влюблен в свою работу . Илья мастер своего дела и, что немало важно, обладает отличным чувством юмора!
5. Фотограф - Ксюша Трощак. Она очень классная и талантливая девушка! А главное, была еще одной моей подружкой на свадьбе!
6. Ресторан - "Барабу". Все было вкусно, красиво и уютно . Отдельное спасибо администратору Алевтине за советы в организации праздничного банкета.
7. Украшение зала живыми цветами - Светлана, салон цветов на Мещерском бульваре. Очень красиво и оригинально!
8. Букет невесты - салон "Цветы" на ул. Горького (Июльская невеста). Букет был красиво оформлен и доставлен во время
9. Торт - Светочка Альфа Центавра. Уже много прекрасных слов сказано в ее адрес, но для меня наш свадебный торт был самый красивый и вкусный . Все гости были в полном восторге от такого шедевра!
10. Бармен-шоу Марса Галиева. Были уверены, что шоу будет отличное, но не предполагали, что настолько . Гости были в полном изумлении, как и мы . Коктейль был оценен по достоинству
11. Свадебные бокалы - Юля Лазарева. Она внесла нотку красоты и изящества в нашу свадьбу
12. Свадебные аксессуары - Настя Рай. Очень красивые работы со своевременной доставкой
13. Свадебный кортеж - арт-студия Пилот. Все машины приехали во время с очень красивыми украшениями .
14. НДБ - очень трогательная и, одновременно, торжественная регистрация, а главное, приятные слова в наш адрес
15. Свадебные аксессуары - агентство Vista. Комплект был очень красивый и дополнял цветовую гамму нашей свадьбы
16. Услуги свадебного салона "Город ангелов". Очень стильный салон с приятными консультантами
17. Свадебный танец - студия "Аргентина" (хореограф Алена). Учить танец было по-настоящему весело, а танцевать на свадьбе - приятно
18. Каравай - Аркис. Выполнен качественно и доставлен во время
19. Гостиница "Вертолетная площадка". Номер был чистый, уютный и красиво оформлен специально для молодоженов

Сайт SV-NN.RU. Именно с вашей помощью мы смогли выбрать настоящий профессионалов и просто хороших людей, которые сделали наш праздник сказкой
Огромное спасибо за отличную работу!
Автор: darenka18 (13.09.2010)
Ну ты действительно на славу постаралась!!!Такую работу провела, такие профи выбрала-кромеи сказки ничего и не могло получится!!!
Автор: Florinka (13.09.2010)
нескромный вопрос, а сколько нынче стоит такая сказка с профи?! если можно в личку?
Автор: Юлия Лазарева (14.09.2010)
Счастья тебе и море радости
Автор: yusti (14.09.2010)
Наташенька,ЛЮБВИ вам!!!!
ждем отчета и ФОТО!!!!
Автор: Маняша2010 (14.09.2010)
А я очень рада, что у меня свадебный стилист была Ирина Костальская. Когда я посмотрела ее работы то решила, что мне никто не нужен только этот свадебный стилист. И не ошиблась. Все были в восторге и от прически, и от макияжа(предварительную прическу я отказалась делать). Настоящий профессионал! Спасибо Ирине! И приехала она ко мне аж в 4-30, как договоривались, не опоздала.
Автор: Яринка (25.09.2010)
Спасибо Машенька !!!! Главное что ты была уверенна в себе,в своей красоте...,ну а реакция мужа была для тебя самым первым ,искренним комплиментом !!!
Автор: Маськ@ (20.09.2010)
Вот наконец и я решила написать свой белый список)!
1. Первое и самое важное для меня, как невесты был выбор платья, на который я потратила ококло 2х недель. Свое платье мечту я нашла в салоне Алтеза, очень была рада, за что салону, а прежде всего его директору Ксении большущее спасибо !!!
2. За наши просто изумительные колечки спасибо салону Сахаювелир!
3. Моя прическа, которая очаровала моего мужа и всех без исключения гостей была создана самым замечательным человечком - Ириной Костальской!!! Спасибо тебе огромное что приехала так рано, спасибо что успокаивала меня, спасибо что прическа держалась не только до самого вечера, но радовала всех на второй день нашей свадьбы. СПАСИБО что была рядом в этот день, ведь именно ты подчеркнула мою красоту так, что все сказали - "Ты похожа на королеву!"
4. Огромное спасибо хочу сказать тоговому дому Азалия. Начну с того что я никак не могла определиться с цветом роз в букете, мне пошли на встречу и сказали что отложат несколько и я смогу приехать и сама выбрать ( я действительно приехала на кануне перед свадьбой и выбрала розы, которые мне больше всего понравились, а заодно и забрала цветы в прическу). Букет утром выглядел просто изумительно, именно такой какой я хотела (в отличном состоянии простоял 3 дня, включая свадебный). Букет свидетельницы был тоже очень красивым дня 2 держался молодцом (даже после того когда я его кидала). Бутоньерки жениха и свидетеля были просто замечательные, держались довечера ( в кафе их сняли, т.к. начали немного вять). Еще я заказывала лепестки - были наисвежайшие в большом пакете маечка.
5. Не менее огромное спасибо хочется выразить фотографу Марине Ворониной!!! Замечательный и позитивный человечек,который всегда нас подбадривал и давал кучу полезных советов))) Жду с нетерпением фотографий, но уже сейчас знаю что они будут потрясающими!!!
6. Не менее значимым для нас человечком был видеооператор Владимир Устинов (студия торжеств "Кентавр")!!! С самого утра веселил меня и помогал расслабитья ( очень уж я с ура нервничала и переживала))) СПАСИБО!!!
7. Спасибо выражаю нашему тамаде Кириллову Евгению Николаевичу!!! Наше торжество прошло просто замечательно!!! Все гости довольны, все наши особые пожелания учтены!
8. СПАСИБО агенству по оформлению торжеств Фаворит-НН !!! Оформление машин просто замечательное, так как мы хотели!!! Офорление зала так же радовало нас и гостей весь вечер ( а сердце висит у нас дома до сих пор!!!)
9. Спасибо за очень красивый и вкусный торт от компании Мишель!!! Привезли во время, всем очень понравился!
10. Огромное спасибо отелю Акварель!!! Номер тот, который заказывали! Все чисто и уютно!!! И с утра нас тоже порадовали ( мы проспали до 12 , т.е. весь завтрак, но нам позвонили с ресепшена в пол первого, поинтересовались все ли у нас в порядке и все равно пригласили на завтрак!!!) Мы очень довольны!!!
11. Спасибо центру оперативной печати АВМ-принт! Распечатали наши приглашения очень хорошо и качественно!!!
12. Спасибо хочу сказать кафе "Русская кухня". Угощения всем понравились! НО хочу предупредить всех кто будет там делать свадьбу - всё обуждайте с менеджером ( вплоть до мелких подробностей - у нас возникли некоторые неприятные накладки).Это конечно не повод вносить их в черный список,т.к. еда и обслуживание было хорошим, поэтому все равно спасибо!
13. Спасибо самому замечательному сайту sv-nn!!! Здесь я нашла хороших профи, мастеров своего дела!!! Спасибо всем девочкам на этом сайте за оригинальные идеи, я многое взяла на вооружение и многое не забыла)))
14. Спасибо большое НДБ, за то что не задержали нашу регистрацию и за церимоню в целом - все очень трогательно и мило!!!

А еще хочу сказать спасибо моему уже мужу!!! Он поддерживал меня во всем!!! Люблю его больше всех СПАСИБО что ты есть у меня!!!
И еще - я самая счастливая уже жена)))))))
Автор: Яринка (25.09.2010)
Привет моя маленькая паникерша !!! Спасибо за такие добрые слова!!!! Очень хотелось в тот день побыть с тобой подольше...но ничего,мы еще увидемся ))) Ты действительно была в этот день прекрасна !!! Сама нежность...как солнечный лучик...теплая и ласковая !!! Цемкаю тебя !!!!
Автор: Ксения (27.09.2010)
Большущее спасибо за теплые слова! Искренне надеюсь, что наше платье - это начало долгой,счастливой семейной жизни! С днем свадьбы и... ГОРЬКО!
Автор: цветочек Аленький (25.09.2010)
обязательно здесь отпишусь готовлю наш белый список
Автор: stepashka (28.09.2010)
Теперь мой белый список!
Спасибо компании Автопрайм НН!!! Машинки были поданы ВОВРЕМЯ! Все были чистенькие, приятные и с хорошими водителями!!! Развоз гостей опоздал на 10 минут, но кроме свекрови этого никто не заметил! К тому же водитель не возражал против матерных частушек наших гостей в дороге!!!
Спасибо Фотографу Владимиру Азарову! Он поддерживал нас и подсказывал, как разнообразить фотографии!!! Прекрасный человек и классный ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Спасибо Олегу Телевицкому! Был с нами до конца, гости до сих пор его вспоминают, многие моменты могли пройти без него не так весело!
Компания Мишель! Торт гости съели ПОЛНОСТЬЮ! И каравай был вкусный! Спасибо вам огромное!!!
Спасибо салону мужской одежды "Валентин", что на Гагарина! Костюм жениха искали по городу дольше, чем мое платье, но это того стоило!
Кафе "Афоня"!Всем все понравилось!!! ВКУСНО и ВОВРЕМЯ! Дворик вокруг кафе порадовал всех, гости благодарили за возможность выйти на улицу и при этом не быть на глазах у посторонних людей!!!
Ведущие Алла и Игорь Гузновы! Гости ТАНЦЕВАЛИ до упаду и ржали как кони! У меня до сих пор животик болит!!!
Компания "Дизайн праздника"! Классная арка сзади нас, шарики на столах были находкой для детей, ткань, украшения, все было просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Люба Павлова!!! Мне пришлось поспать на бигудях, зато моя прическа держится уже два дня, а макияж держался до тех пор, пока я не смыла его!!! И он был ПРЕКРАСЕН!!! Люба оставила мне даже блеск для губ, чтоб в течение дня я выглядела хорощо!!
Красивейшие фонтаны от компании "Магия огня", гости были в восторге, фонаны били ЯРКО и ДОЛГО!!!
Московский ювелирный завод обеспечил мне красивое кольцо, которым ВОСХИЩАЛИСЬ гости, и салон "Сенат", который обеспечил красивое и СОЛИДНОЕ кольцо моему мужу!!!
Гостница "Акварель" подарила нам незабываемую брачную ночь в чистом и уютном номере, вкусный завтрак и возмождность заранее привезти и оставить одежду для переодевания после свадьбы!
Турфира "Параллель"! Милейшая девушка Светлана подобрала нам то, что нужно, объяснила и разжевала каждый наш шаг на отдыхе! После ее консультации нашла в интернете ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы об отеле, в который мы едем!!! Нисколько не сомневаюсь, что отдых пройдет незабываемо!!!
Автор: Морковка (27.09.2010)
Пока появилось время напишу-ка белый список:
- Спасибо ТД на Литвинова салон "Богиня" за мое прекрасное нежное платье, зашла случайно и нашла то что искала-изящное, без лишних деталей, главное такое удобное, корсет- ни где не погнулся, не потерял форму, не натёр.
- Спасибо замечательному супер профи Любе Букетовой за прическу, просто волшебница и очень приятый человек!
- За красивый стойкий макияж спасибо еще одной волшебнице Оле Rox!
- Фотограф Павел Новиков - веселый, позитивный, приятный в работе, умело тормошил подмерзшую невесту!Всегда был там где нужно, замечательные фото!
- Ведущая нашего праздника - Таня Свечникова и звукооператор Алексей-взрыв энергии, веселые конкурсы, замечательный голос, заводит народ на раз, просто мега супер-пупер!!!Очень советую, гости и мы были в восторге!
- За букеты и бутоньерки спасибо салону "Пастораль" в Муравье на пр. Ленина. Мы прибежали заказывать букеты за 4 дня до свадьбы (так вышло), нам любезно педложили разные варианты букетов и цветов (в других салонах крутили у виска, говорили где ж вы были раньше), сделали все в лучшем виде, свежие и красивые букеты, цветы в прическу и бутоньерки!Сделали скидку по купону из журнала 10%.
- Спасибо кафе "Лесная Ладья" все очень вкусно и красиво, красивый светлый зал, быстрые официанты, чистые туалеты (что не маловажно).
- Спасибо АДБ за быструю (без томительного ожидания) роспись, ни кто ни куда нас не гонял, трогательную речь и на удивление красивые фото их фотографа, видимо сменили фотографа. Только оркестр на выходе играл какую-то фигню, под которую даже танцевать было не возможно, но это у них не отнять, у них стиль такой как я поняла.
- Вкусный красивый торт от компании "Мишель"!
- Шарики с гелием заказывали в "Шарлин"
-Кольцо мужа купили в салоне "Оникс" на Покровке, мое в салоне "Рубин" на Покровке.
В черный список мне (к счастью) писать не кого!
Автор: настена (27.09.2010)
вот и я наконец хотела сказать СПАСИБО всем тем без кого наша свадьба(03.09.2010) была бы не такой, как мы о ней мечтали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых СПАСИБО моим родителям и моему уже мужу, за моральную помощь, а самое главное матеиальную поддержку!!!!!
Огромное спасибо за прическу и макияж моей подруге АЛЕКСАНДРЕ КАПУСТИНОЙ!!!!!!Это самый невероятный парикмахер, СПАСИБО))))
Спасибо за самое классненькое платье и украшение салону L.Bride(ул.Бекетова) и конечно ЛЮБЕ, за поддержку)))))
Спасибо Авто-Арене за форд-транзит, который был подан вовремя, чистый и украшеный. отдельное спасибо водителю дяде ОЛЕГУ, мега супер чувак, котрый терпел всех гостей))))
ОТДЕЛЬНОЙ СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ПРИОГОМНОЕ РЕБЯТАМ ИЗ ОМЕГИ, А именно ДМИТРИЙ СТРЕЛЬЦОВ(в роли ведущего), ЕВгений (диджей), САша(Оператор), Максим(проектор)!!!!Ребята это невероятно круто, все до сих пор визжат от восторга))))ВЫ МЕГА МЕГА МЕГА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!все настолько было легко, продумано, организованно, что даже неверется, что не было никаких проблем)))))
Спасибо нашему фотографу Лене, за то что, за то что весь день была с нами на одной волне, ты мега супер Ленок)))
Спсибо фирме "Фитошар", а именно Карине За отличное украшение зала, именно так как мы хотели СПАСИБО))))
Конечно же кафе "У КАМИНА" и администратору Сергею, все было очень вкусно, выполнено на 100%.
большое спасибо комрании "Мишель" торт офигенный, так как я и просила, один в один, его оригинальность былаПАВ выполнена очень точно)))))))
Спасибо большое
ПАВЛУ ЩЕРБАКОВУ за помощь в записи песни для моего мужа))))))
Спасибо всем всем всем, кто был с нами на позитиве, все это время))))
Автор: Морковка (27.09.2010)
- Костюм жениха, рубашку,галстук купили в салоне "Сударь" в Муравье на пр. Ленина, так же сделали скидку по своей рекламе в св.журнале
Автор: tessy (27.09.2010)
Наконец-то, и я добралась до благодарностей

Во-первых, хочется сказать огромное СПАСИБО нашим фотографам - Шиманову Вадиму и Башеву Дмитрию!!! Вы настоящие профессионалы своего дела! Вадим, Вы знаете свадьбу на два шага вперед, помогли нам в орг. моментах и организовали замечательную фотосессию в "Оке" !! Спасибо Вам огромное за все, за Ваши идеи и Ваше участие Наше love story произвело фурор! Ждем с нетерпением фотографий


Хочу сказать спасибо мастеру Поповой Алле Владимировне за мой замечательный образ . Все отметили мой макияж и прическу


Yusti, спасибо огромное за украшения!! Необычно, креативно и эксклюзивно Всем понравилось

За мое любимое принцессное платье благодарю салон Versal и девушку Елену, которая со мной работала. Замечательный салон, буду рекомендовать подругам!

За костюм жениха спасибо салону "Лидер"!!! Очень профессиональное обслуживание и терпеливый продавец-консультант

Кафе "Каюта" на пл.Ленина!!! Всему-всему персоналу и администрации огромное спасибо!! Еда и обслуживание на высочайшем уровне , а прогулка на кораблике стала отличным продолжением прогулки!!! Обязательно отметим у вас еще что-нибудь

Огромную благодарность хочется выразить Денису Смирнову! Без него вечер бы не был таким веселым и запоминающимся!! Денис, Вы понравились всем гостям без исключения, покорили всех своим голосом! Гости не раз подходили и говорили, какой Вы замечательный Вы обошли все узкие моменты, отдельное спасибо от свидетелей за "кисло", которое вы обернули в шуточное "целуется вся свадьба"

Спасибо отдельное и помощнику Дениса - диджею Александру за музыкальное сопровождение нашей свадьбы!

Хочется сказать спасибо компании "Fantasy" за наш кортеж, эксклюзивные украшения для него по нашим картинкам, а также за наши приглашения(хотя их я видоизменила немного). Машины чистые, красивые, украшения как мы и хотели!! Буду вас рекомендовать . Отдельное спасибо нашим водителям!! Геннадий

Большое спасибо хочется сказать нашему видеографу - Левашову Николаю! Изначально мы не планировали видеосъемку, но не жалеем ни капли, что пригласили Вас!

За кольца хочется поблагодарить салон "Сахаювелир"!! У вас мы нашли именно то, что искали

Огромное спасибо за оформление зала - творческая мастерская "Гюзель" Вы украсили все в точности, как мы хотели!! Все было безупречно

Торт!!! О, это чудо!! Вкуснейший, красивый, потрясающий торт испекли для нас в компании "Медовик" Все гости были поражены и его видом и вкусовыми качествами

За наш первый танец спасибо Генераловой Галине! Гостям очень понравилось

Хочу сказать спасибо за мой букет салону "Цветы" на Горького Вы изготовили букет по моей картинке в точности как я хотела

Огромное спасибо шоу мыльных пузырей "Капитошка"!! Программа Magic произвела фурор! Понравилось и детям и взрослым Очень красиво и эффектно!

Спасибо гостинице "Ока", здесь мы провели потрясающую фотосессию!!!

Спасибо Автозаводскому дворцу бракосочетания за трогательную речь, за наше время регистрации и за отсутствие задержек

Также спасибо маршрутному такси 171 за вечерний развоз,
а также компании, предоставившей автобус днем (название не помню, контакты остались).

Спасибо Староярмарочному собору и лично Отцу Василию за церемонию и за понимание.

Огромное СПАСИБО моей мамочке за все!!! За венчальное платье, которое она сшила, за накидку для него, за связанный кружевной зонтик, за все-все-все!!! Я тебя очень люблю

SV-NN !!! Без вас и ваших советов, девочки, мой праздник не был бы таким замечательным, каким он получился!!! Спасибо за советы, идеи и подсказки!! Всех лю!

Отдельное спасибо нашим свидетелям Лене и Диме и нашим родителям, мы вас очень любим

Спасибо моему мужу за любовь, за терпение, за то, что он просто есть
Автор: Lilyanne (29.09.2010)
Наконец то и я прожила день свой свадьбы. Она прошла замечательно, незаметно, без малейших проблем. Поэтому могу написать только белый список, в черный - совершенно некого отнести.

Самой первой свадебной покупкой было платье. Его я увидела в салоне "Город ангелов". Собственно больше никуда и не пошла. Очень довольна платьем, оно меня не подвело, ничего не погнулось, и не сломалось. Обслуживание было суперское, все четко, оперативно, информативно)

Наши единственные и неповторимые обручальные колечки мы смогли найти только в салоне "золотая пара". Дизайн был полностью придуман нами, у них не было подобных моделей, но сотрудники салона смогли сделать так, что мы имеем именно то, что хотели. Очень приятно.

Компания "Вип Тэк" - сработала отлично, без накладок. Машинки все были чистые, приехали вовремя, водители позитивные, общительные. Также по вопросам документации - никаких замечаний не возникло.

Цветочный салон "Пестики и тычинки" - оставили очень приятные впечатления. Мы заказывали у них не только букеты, но и оформление зала цветами. Все было сделано красиво, даже лучше, чем я ожидала . в раннее свадебное утро они были первые, кто ко мне пришел - принесли цветок в прическу, и два цветочка для подвязывания на руки. Умнички И очень приятный салон.

Чуть ли не самое главное для невесты - это свадебный образ. Его мне помогла создать Леночка Российская (Milana). Очень светлый, позитивный человек, и конечно хороший профессионал. Макияж был отличнейший, держался до самого джакузи , и понравился абсолютно всем) А еще - если б не она - мне бы никто не смог так профессионально зашнуровать платье! Леночка, большое тебе спасибо, твое участие в утренней свадебной подготовке (в спешке) меня поддерживало и успокаивало!

Прическа - тоже неотъемлемый атрибут свадебного образа. Ее мне создавала профессионал Люба. Все получилось так, как я и хотела, держалось до самого конца, даже ветер наб. Федоровского прическу почти не потрепал)

Ресторан "Килиманджаро". Его красивый дизайн навсегда останется в нашей памяти. Было красиво ,уютно, просторно. Еда была очень вкусной, приготовлена на высшем уровне. , обслуживание было на высоте, официанты были внимательны и обходительны. Ни единого нарекания.

Ведущие. Дмитрий и Кристина. Во время подготовки мы с ними как то очень сблизились. Сценарий у нас был специфический (в испанском стиле) - придумывали все сами. Огромной спасибо им за то, что они поддержали нас в этом, мастерски подстроились под наш стиль и настроение, и даже выучили специально для нас испанскую песню. Все было интересно, забавно, никакой пошлости... Просто выше всяких похвал!!!

Видео и фото (Александр Вищаненко и Николай Горбунов) нам еще не отдали, но по первым впечатлениям мы вполне довольны. Было весело, тепло и уютно с ними.

Теперь свадебное путешествие. Путевку мы покупали за день до свадьбы, потому что только тогда решился вопрос с отпуском. Покупали через "Амиго-Тур НН". Дельные, грамотные советы, договор, квитанции и т.д. - в полном порядке, отель нас не разочаровал, все прошло отлично.

Спасибо большущее всем!
Автор: Milana (29.09.2010)
Анюта, спасибо тебе! Мне очень приятно! Рада была быть с тобой в этот важный день :) Ты была великолепной невестой и я рада была познакомиться с тобой Ещё раз поздравляю! И с нетерпением жду фоток
Автор: Криночкина (29.09.2010)
Лена, знала бы я))) надо было при тебе платье одевать
Автор: Milana (29.09.2010)
Анютик, а я практически всем помогаю это делать, если есть такая потребность :) И, кстати, от тебя я как раз сразу и поехала дальше к Анечке Lilyanne
Автор: Криночкина (29.09.2010)
да-да, я помню
Автор: Lilyanne (29.09.2010)
Леночка, спасибо! Фотки уже почти на подходе)
Автор: Milana (29.09.2010)
Ещё раз поздравляю! Живите счастливо! Интересно бы было почитать и посмотреть отчёт там ведь такое шоу было перед подъездом пока мы собирались
Автор: Lilyanne (29.09.2010)
Я тоже очень жду) Мужчины потом целый день эту песню пели, раз уж выучили))
Автор: Milana (29.09.2010)
Ну понятно
Автор: Маришуля (02.10.2010)
А вот и мой белый списочек:

1. За Свадебное платье-мечту, перчатки и фату в пол, в которые я влюбилась с 1 взгляда, огромное спасибо Наталье из Салона «Ангел» (ЦУМ) и отдельное спасибо Бэле (КОКЕТТА) за подготовку платья и фаты к торжеству.
2. Свадебные туфли и балетки покупались в Мотино и Террволине. отличный выбор!
3. чулочки, подвязка, нижнее бельё - Наррис и Милавица (спасибо Мария Владимировна и Наташа, муж в восторге!)
4. украшения для невесты- ЦУМ (Огромный выбор)
5. Свадебная причёска и макияж – Анастасия Парфёнова (WORLD CLASS BEAUTY SPA).Профессионал своего дела. «Пробник» мы не делали.С первого раза получилось всё идеально. Молодец и большая умничка! рекомендую!
6. Жених одевался: ЦУМ и магазин «FOPS»
7. Букет невесты, свидетельницы и бутоньерки – салон «Азалия», ул.Бекетова, 3.Всё один в один и в срок.
8. Спасибо нашим друзьям: Наташе, Ивану и Марату за предоставленные и самостоятельно украшенные авто!
9. Спасибо Осколочке за предоставленные кольца на авто!
10. АДБ - очень трогательная торжественная регистрация, ВСЁ ВОВРЕМЯ И ЧЁТКО.
11. спасибо питомнику за белых голубей.
А теперь по торжеству:
1. видеооператор –СЕРГЕЙ ГАЛКИН –Всё на высшем уровне(снимал без продыху 2 полных дня)!!!!СПАСИБО!!!рекомендуем!
2. фото-Ангелина Белоногова и Марат Якубов – спасибо, друзья!!!
3. Ведущие(тамада)- Творческая группа ОК г.Москва (http://www.ok-show.ru/), огромное спасибо за креативность, индивидуальный подход и умение зажечь публику ! всё гости в восторге!!
4. Спасибо VIP-залу кафе СТРЕЛОК (ул.Рождественская, 18Д) и нашей официантке Ольге.Еда была вкусной, обслуживание быстрым и зал был восхитительным!
5. Торт (про торт вспомнили за 2дня!) – спасибо гипермаркету ОКЕЙ (Главная проходная ГАЗа) за быстрое обслуживание и вкуснейший недорогой трехъярусный свадебный торт!!!!!
6. Алкоголь и еда (дополнительно) конечно же «Метро»
7. Свадебный танец мы разучили сами – спасибо нам ))))))
8. Колечки - Оникс
9. А первая брачная ночь плавно перетекла в день и в купе поезда №87 по направлению в свадебное путешествие!!!

Спасибо Сайту SV-NN.RU за отличную работу!

P/S/ За проведение девичника огромное спасибо моим девчоночкам, приглашённому стриптизёру Ивану,сауне Аланта на ул.Минеева,5. и кафе Князь (на кузбасской)

Автор: Любинька (02.10.2010)
нужно и мне отписаться, уже почти месяц прошел

1. Спасибо за мой образ Наталье Благовой (прическа)она приехала ко мне со своей помощницей самая первая в 6 утра!! прическа моя и укладка моей мамы продержались великолепно!!! Не смотря на то что весь день был ураганный ветер . Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леночке Российскойтут без комментариев!!! Я у Лены теперпь постоянный клиент!!!
2. Огромное спасибо нашему фотографу Анюте Липман такая умница, все наши безумные идеи поддерживала с удовольствием, мы получили нереальное удовольствие от этого дня
3. Также выражаем благодарность видеографу Андрею (DiMix) особенно за блат в НДБ ты молодчина, гонял с нами весь день и осыпал нас комплиментами
4. Мега респект частному кондитеру Елене Все мои фантазии воплотила, моя мечта о маффинах осуществилась именно такие, какие я хотела, умница!!!
5. Наш ведущий Александр Климов очень позитивный человек, все гости веселились и зажигали, а некоторые товарищи даже сразу позвали вести свою свадьбу
6. Украшение зала (не помню названия менеджер Аркадий) все сделали именно так, как мы хотели, все смотрелось здорово, и именно в нашей цветовой гамме!!!
7. Кондитерская Мишель спасибо за вкусные маленькие пирожки на прогулку!!! очень вкусно, разлетелись вмиг!!!
8. Спасибо НБД там все прошло очень хорошо, быстро и без очереди ( Андрею)))
9. Огромное спасибо моей любимой Сестреневесты-Наташе и ее мужу Андрею за подготовку к свадьбе и выпускному (отдельный респект за костюм гейши))) Спасибо за приглашения, за номер в гостинице в качестве подарка))) Также Танюшке отдельное спасибо за участие в выкупе и в торжествееной регистрации в НДБ
10. Также спасибо большое Меиталь - Свете за подушечку и сундучок ты нас очень выручила
11. Также респект компании http://www.sv-fiera.ru/ за аренду наших украшений для машин, они были такие какие мы и хотели, супер!!! очень порадовало то, что после свадьбы забрали украшения у родителей, т.е вести украшения самим не нужно!! Очень удобно!!
12. Большое спасибо моим девочкам за выкуп умницы, хочу скорее посмотреть видео!!! а также спасибо свидетелю Жене (за то что денежки в сундучок собирал) и свидетельнице Маше (за поддержку в течении дня)
13. И конечно самый главный респет нашим спонсорам-родителям!!!Без них этого праздника бы не было!! Спасибо вам наши родные!!!
14. СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ!!! за поддержку, за любовь, за терпение!!! Я люблю тебя мой родной!!!
Автор: Milana (02.10.2010)
Любинька моя любимая Спасибо тебе, очень тронута Дорогой ты мой человечек, я всегда тебе рада! Цемки тебя... моя невеста, выпускница, гейша)
Автор: Любинька (02.10.2010)
Автор: Кэтрин84 (04.10.2010)
цветочек2009 писал(а) в 28.09.2009 11:59:
Девочки,все доброго дня!позвольте и мне поделиться впечатлениями и высказать огромное спасибо профессионалам, которые были с нами 26 сентября, когда проходила наша свадьба:
1)за потрясающий образ невесты спасибо Катюше Хохловой, невеста поразила всех своей красотой:-)
2)спасибо Наталье Коринской за работу,очень хочется посмотреть фотки:-)Наталья очень самоотверженно относится к своей работе,вкладывая частичку души в каждую фотографию:-)
3)спасибо Николаю Сосину-нашему видеооператору, который весь день, в паре с Натальей, предлагал нам оригинальные идеи по поводу свадебного ролика.очень будем ждать фильм:-)
4)спасибо Алексею Константинову за великолепный вечер! вечер в кафе пролетел незаметно для нас и для гостей! Алексей - ты лучший!:-)
5)спасибо кафе "Нижегородец" за вкусные блюда, уютную атмосферу, низкие цены! спасибо Ирине Михайловне за добросовестное отношение к своей работе и желание сделать все на отлично на свадьбах:-)
6)спасибо компании "Фаворит" за невысокие цены и качественное обслуживание
7)спасибо Николаю с форума(контакты в личку), который помог нам обеспечить транспортом гостей во время свадебного дня и после банкета. все было просто отлично, микроавтобусы и маршрутки были в отличном состоянии, везде прибывали вовремя или даже немного раньше оговоренного времени. отдельное спасибо за низкие цены:-)
8)спасибо Марине с форума(контакты в личку), которая выполнила для нас за небольшую плату роспись по бокалам с нашими именами. смотрелось очень красиво:-)
9)спасибо салону "Mari" в "Республике" за недорогое,но красивое платье,спасибо за доброжелательный персонал.
10)спасибо салону мужских костюмов "Бостон" за костюм для моего мужа:-)он был неотразим:-)
11)спасибо магазину "Бутик цветов" за красивущий букет,который радовал меня весь день:-)
12)спасибо агенству "Торжество" за безупречную организацию выездной регистрации!
13)спасибо нашим друзьям Роману и Сергею за предоставленные автомобили!
14)спасибо Форуму и свадебному порталу за массу полезной информации о профессионалах и тонкостях, которые необходимы при подготовке к свадьбе!
Всем добрый день! Большое спасибо салону "Саша" за очень красивую прическу, которую мне сделали на свадьбу! Выражаю огромную благодарность ведущему Ивану Червонному, за то что зажег всех на вечере!Рекомендую его всем, не пожалеете! Большое спасибо оператору, она сделала потрясающий фильм и выручила нас в день свадьбы. Спасибо магазину "Ирис" за шикарный букет! Спасибо кафе "Шадэ" за очень красивый и вкусный торт! Спасибо загородному клубу"Восток-запад"! В черный список хочу занести видеоператора Влада, фамилию правда не помню. Он взял предоплату и не приехал на свадьбу.
Автор: цветочек Аленький (14.12.2010)
наконец-то и я могу поделиться нашим белым списком

Салон Город Ангелов – не устану повторять: вы самые лучшие!!! Спасибо девочкам за терпение, хорошее настроение, советы и настойчивость (ведь я отказывалась мерить свое платье, но это отдельная история ). Оленька, спасибо за отзывчивость и персональную помощь в выборе! Платье покорило всех! А я была неповторимой невестой! Муж в восторге! А какую фату подобрали (исполнили мою мечту о длинной фате)

Стилист Катя Хохлова – Катюша, ты волшебница! Образ был бесподобным! Ты учла все пожелания и результат впечатлил! Пришлось сделать 2 пробника, но они оба были восхитительными! Спасибо тебе за поддержку в свадебный день! Утро началось с позитивных эмоций, которые сохранялись весь день!

Видеооператоры Александр Ряхин и Олег Телевицкий – работать с вами было очень легко и приятно! Вспоминаю свадебный день и столько всего хочется написать, но слов не хватает… после первой встречи с Сашей, мы успокоились и доверились. А Олег – это человек с неугасающей энергией, а уж как он нас в машине развлекал! Надеюсь, вы от меня не устали Спасибо вам огромное!!!

Фотографы Алексей Ткаченко и Леша (извини, фамилию забыла) – ребята, молодцы!!! Помогали, подсказывали, направляли в нужное русло. Ждем фоток с нетерпением! Алексей отдельное спасибо за LoveStory! Отличный результат, прекрасные воспоминания о съемках!

Ведущий Алексей Константинов – про этого человека можно писать много и долго! Лично я даже выбирать никого другого не хотела. Первое, что мы сделали после подачи заявления, встретились с Лешей! Хоть он и сказал еще повыбирать, мы были уже уверены, на ком остановимся! За проведение банкета даже не переживали! Все прошло на одном дыхании, так как мы хотели, было очень здорово! Гости все уходили в восторге, а некоторые взяли на заметку такого высококлассного профессионала! Спасибо!!!!!

Светлана Палёнова (Альфа Центавра) – Светик, наш осенний тортик потряс всех! Идею мы обговаривали, но конечный результат выше всяческих похвал!!! Детали как всегда безупречны! А новый смородиновый вкус… мняка! Слопали свой ярус уже на отдыхе с огромным удовольствием! Гости заранее не знали, что вкусы разные были, поэтому на банкете некоторые обменивались тарелками, чтобы попробовать! Уже жду следующего творческого проекта!

Ресторан Одесса – многие удивлялись, почему мы остановили свой выбор на столь отдаленном от центра месте. Мы объясняли, но некоторые все равно не понимали. И только в день свадьбы увидели и поняли все причины! Новый необычный зал, приветливый и ответственный персонал, отменные угощения, роскошный интерьер! Спасибо администратору Ирине Владимировне и ее смене! Гости ни в чем не нуждались, столы поражали разнообразием, блюда сменялись вовремя, бокалы всегда были полными! Стоило только о чем-то подумать, сразу все выполнялось! Все было на 5+++!

Флорист Екатерина (отдел цветов в ТЦ Перекресток, Верхние Печеры) – много раз мы заказывали букеты и композиции на Дни рождения и другие мероприятия. Качество никогда не подводило! За свадебным букетом пришли именно к ней. Катя со всей ответственностью подошла к выполнению заказа, все показала, рассказала, предупредила о некоторых нюансах. Мы даже продумали запасной вариант букета на случай, если нужные цветы не придут или будут не того качества. В итоге букет получился живым, естественным как я и хотела Ни один цветочек не завял! Бутоньерка жениха тоже выдержала испытания! Мой букет, букет свидетельницы, бутоньерки, композиция на стол и украшение бокалов еще долго радовали глаз после свадьбы! Спасибо!

Ювелирный салон Сенат – спасибо за наши замечательные колечки! Поиски длились очень долго, но мы нашли свои именно у вас!

Сеть магазинов мужской одежды Truvor – спасибо за костюм жениху! Обслуживание и качество на высоте! Спасибо!

Хореограф Екатерина (Merkeeva) – Катюш, спасибо за обалденный танец!!! Всем очень понравилось! Не зря ты нас терпела! С удовольствием продолжим наше общение! Спасибо огромное!

Мастер по маникюру Евгения Дудкина – Женечка, спасибо! Маникюр был очень аккуратным, нежным и красивым! Проходила с ним больше недели! Спасибо за маникюр мужу!

Студия загара Территория солнца (а именно Елена и Ольга) – девочки, за 3 дня до свадьбы просто меня спасли! В это жаркое лето у меня случилась неприятность с загаром! Он был ужасно неравномерным (по контуру одежды) Я ходила в разные салоны, но в последнюю неделю результат был еще хуже! По совету решила попробовать именно этот салон. Результат поразил всех, не было заметно никаких контуров! Спасибо огромное!!!

Алексей Big – Леша, просто зажег!!! Гости в восторге, до сих пор вспоминают твое выступление!!! Спасибо за позитивную нотку нашего вечера!!!

Дмитрий Павлов (скрипка) – спасибо за музыкальное сопровождение вечера!!! Очень здорово! Гости покорены!

DJ Виталий – музыка подобрана замечательно! Угодил всем гостям! Зажигали даже бабушки!!! Спасибо!

Нижегородский Дом бракосочетания – была поражена скоростью! Морально настроились на долгое ожидание, но были приятно удивлены, что уже минут через 5 нас позвали! Спасибо за теплую речь, которая многих растрогала до слез!

Лена (Pchelka) – Ленусь, огромное-преогромное спасибо за платье мамули!!! Она выглядела великолепно!!! Без восхищенных взглядов не обошлось!

Хлебозавод Каравай – спасибо за красивый и вкусный каравай!

Татьяна Алексеевна – спасибо за микроавтобус для гостей! Именно такой мы и хотели! Отдельное спасибо водителю Андрею за безупречное вождение!

Евгений и Вадим – спасибо за предоставленные машины и осуществление мечты! Вовремя, весело, «с ветерком»!!! Целый день не могла наглядеться на наш кортеж!

Влад (транспортная компания Мир Лимузинов и VIP автомобилей) – спасибо за белоснежный роскошный лимузин! Спасибо водителю Алексею за доставку домой и помощь при переносе вещей из машины!

Автопрайм-НН – спасибо за развоз гостей после банкета! Машина прибыла даже раньше положенного времени!

Олень-ка и Кирилл – спасибо за поддержку и помощь в подготовке! Отдельное спасибо за ваш «всепоглощающий» принтер, который принимал участие в создании наших приглашений!

Венерианка – спасибо за зонтик! Он был очень кстати!

И еще хотелось бы поблагодарить:
- моего мужа – спасибо тебе за все!!! Знаю, что со мной иногда совсем непросто, но ты всегда найдешь нужные слова, которые вернут меня в нужное русло! Люблю тебя!!!
- любимых и дорогих родителей за всестороннюю поддержку и помощь! Без вас не было бы этого важного для нас дня!
- наших свидетелей – все обязанности взяли на себя, а мы просто отдыхали и наслаждались нашим днем!
- Верунчика (свидетельницу) – сундучек для денег очень вместительный и красивый
- подругу Ириску – книга для пожеланий выше всяких похвал, некоторые не верили что это Hand Made
- форумчанок Венерианку и Naty – рады были вас видеть! Песики суперские! Алиса их постоянно хочет украсть! Меиталь, Рыжая Бестия, miss O – вам тоже огромное спасибо!!!
- свадебный портал SV-NN – это кладезь полезной, нужной информации и оригинальных идей! Спасибо создателям! Спасибо форумчанам за советы! Благодаря форуму, мы не только приготовили шикарную, незабываемую свадьбу, но и нашли замечательных друзей!


надеюсь, никого не забыла
Автор: iгодка (13.10.2010)
Эх, как приятно читать столько позитива
Автор: Merkeeva (13.10.2010)
Лен, мне тоже было очень приятно с вами работать очень рада что всё получилось
Автор: City of Angels (13.10.2010)
Цветочек Аленький, спасибо!!! Не знаю уж точно ли мы "самые лучшие" , но то что самые любимые невестами - это точно, столько благодарных красавиц... даже не знаю как небеса благодарить за такое счастье
Наши ангелочки самые ангельские ангелочки в мире
Автор: poni-poni (14.10.2010)
хочу поблагодарить всех кто принял участие в нашим торжестве и помог сделатьего не забываемым:
свадебное платье от ГАБИАНО-в нем я себя чувствовала самой потрясающей невестой,а так же за аксессуары представленные этим салонам,2,5м фата,клатч и украшенее на шею.

моего прекрассного парихмахера Агиеву Ольгу и ее племяницу Настю,создавшую такие прекрасные причестки.

визажиста Наталью из города Павлово,за ее ослепительный макияж.

Фоторгафа Олега Щетинина и его помошника Артема,огромное спасибо вам !!!
Нашего видеооператора Михаила за самую качественную работу человека,ни разу не присел что бы перекусить.

Нашим прекрасным тамаде Татьяне Свечниковой и ее помошнику по музыкальному сопровождению Алексею,знайте все наши гости были покорены вами!!

прекрасный торт который хвалили все гости от Светланы!!!

букет для меня невесты созданный в Азалии,прошол все испытания на прочность,продержался 3 дня нашей безумной свадьбы и не расспался,огромное спасибо за это флористу Наталье.

за самое замечательное обслуживание и самый лучший банкет кафе Адмирал на Минеева 29,нет слов чтобы передать нашу благодарность сем работающим там замечательным девочкам.

прекрассному коллективу Бричка,который смог поднять с насиженных мест наших дорогих гостей в колличестве 86чел.

и наконец спасибо вам всем девочкам,за помощь в поисках идей и полезных штучек для наших машин!!!
Автор: romashka (14.10.2010)
Светочка, поздравляю, что всё сложилось удачно и здорово, что всё было на высоте!!!! Счасья вам с мужем и долгих счастливых лет совместной жизни
Автор: Бело4ка (14.10.2010)
Когда-то эта темка казалась далекой для меня...Но время летит и прошло почти 3 недели с этого чудесного дня, к которому мы готовились 4 месяца Делюсь с вами моим белым списком.Я очень рада, что он оказался таким длинным.

Ведущий Алексей Тихонов-именно со встречи с этим человеком и началась наша подготовка!Вопрос о выборе ведущего для нас не стоял-я изначально знала, кому хочу доверить проведение этого незабываемого вечера.И была очень рада, что на нашу дату Леша оказался свободен Он очень обаятельный, остроумный и настоящий профессионал своего дела! А еще это настоящий генератор идей! Его голос, шутки, конкурсы, индивидуальный подход к каждому гостю никого не оставили равнодушным!Все гости, независимо от возраста и темперамента, были в восторге от Леши! Леша, мы хотим сказать тебе ОГОРМНОЕ СПАСИБО, за то, что был с нами в этот день

Видеооператор Татьяна Кожокина и Юрий-ну просто мега позитивные и творческие люди! С ними легко и весело работать, потому что работа для них-радость!Они всегда полны идей, подбодрят, поднимут настроение и дадут совет!И я нисколечки не сомневаюсь, что мы будем в восторге от нашего фильма! Мы ждем его с нетерпением БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Танюша, а тебе отдельная благодарность за нашу LoveStory! За то, что ты пошла на эту авантюру за 2 недели до свадьбы!За то, что отважилась с нами штурмовать Политех!За то, что помогла нам достать экран!А еще за то, что фильм получился ОБАЛДЕННЫМ и все гости, не говоря уже о нас, были в восторге!

Фотограф Наталья Коринская - ее работы понравились сразу нам обоим, что было удивительно, тк до этого наши вкусы отличались.Но Наталья оказалась не только ПРФЕССИОНАЛОМ своего дела, настоящим генератором идей, любящим свою работу и относящимся к ней с самоотдачей, но и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, который всегда успокоит и даст дельный совет Она придумывала с нами маршрут прогулки, звонила и ездила в рестораны в поисках места для интерьерной съемки, помогала мне вместе с моей мамой одевать и шнуровать платье Наталья, хотим сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Мы очень рады знакомству с Вами! Очень ждем фоторафий

Парикмахер-визажист Наталья Мартос-прическа и макияж были великолепны и отлично продержались с 6 утра до конца дня! Особенно я переживала за макияж, что он будет неествественным, так как такой случай со мной уже был.Но, увидев себя в зеркале, я была в восторге! Еще Наташа посоветовала украсить прическу живыми цветами, о чем я нисколько не пожалела.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Салон Подвенец-именно там я нашла свое единственное и неповторимое платье, которое к тому же оказалось настолько удобным, что я бегала и танцевала в нем весь вечер, а потом его не хотелось снимать! А еще мои замечательные туфельки, которые, не смотря на высокий каблук, тоже были очень удобными!Хочу сказать СПАСИБО консультантам за терпение и помощь в выборе платья, тк я оказалась не самой примерной невестой, к тому же платье купила всего за 1,5 месяца до свадьбы

Олеся-yusti-столько восторженных слов об украшениях и моем образе, я не слышала никогда! Жених подумал, что колье-это часть платья, настолько оно подходило по стилю! Митенка вообще вызывала всеобщий восторг и изящно смотрелась на руке!Девочки интересовались, где я нашла такое чудо Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!У Вас золотые руки!

Салон Ангел(ЦУМ)-спасибо вам за фату! Честно говоря, зашла просто так, не надеясь, что куплю здесь фату, в поисках которой я объездила полгорода, так как не могла найти желаемое за приемлемое соотношение цены/качества.И была приятно удивленаДевочкам-консультантам

Салон Идель(ЦУМ)-спасибо вам за прокат оригинальной, красивой, новой шубки! Правда, она мне не пригодилась

Света-MSvetik-спасибо за мои ноготочки! Ты все сделала так, как я хотела!Они столько перенесли за 3 недели, но до сих пор живы

Сеть магазинов мужской одежды Дипломат(вроде бы) в Парке Авеню-спасибо за помощь в выборе костюма, рубашки и галстука для жениха

Кафе Темафеич-изначально я немного переживала из-за размера и освещенности зала на 3-ем этаже, но зря.Наши 50 гостей поместились там без проблем, а еще всем очень понравилась веранда на открытом воздухе, где можно было поболтать, покурить и освежиться Также мы остались довольны едой и обслуживанием.Единственное, был небольшой косяк с чаем(его поздно принесли), но большая часть гостей этого не заметила.Хотим сказать СПАСИБО!

Артем Капинус-спасибо за постановку нашего первого танца Танец взорвал зал!Гости были в восторге!А еще спасибо за помощь в обработке музыки, терпение, чувство юмора и вселение уверенности-не всегда у нас все получалось гладко

Ювелирный салон Алтын-спасибо вам за наши колечки!

Мария Романова-у нас с Костей бежали мурашки по коже от ее выступления! Настолько эмоционально, завораживающе и здорово-не передать словами!Это надо видеть и слышать!СПАСИБО, Маша!

Шары от Шарова-спасибо вам за помощь и советы в выборе украшений зала Все было красиво, ненавязчиво и органично вписалось в дизайн кафе.А шарики, которые вы доставили на набережную Федоровского, вызвали неописуемый восторг у гостей!

Кондитер Елена-торт с маффинами произвел впечатление на гостей!Он был не только красивым, но и очень вкусным! Спасибо БОЛЬШОЕ!
И отдельное спасибо Любиньке за рекомендацию такого хорошего кондитера!

Ресторан Купеческий-спасибо за интерьерную съемку!За то, что шли нам навстречу в выборе времени.У вас очень красиво!

Ирина_скоро_Макарова-Ириш, ты просто не представляешь как ты нас выручила с украшениями на машины!Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!

Маняша2010-Маш, спасибо за твой чудесный зонтик!Ты настоящая рукодельница!Правда нам не пришлось использовать его по прямому назначению

Венерианка-Верочка, спасибо за контакты Газелей Все прошло просто замечательно, гости довольны

И конечно же здорово, что есть такой классный форум sv-nn, который помог советами и идеями, а также помог найти таких замечательных людей, настоящих профессионалов, с которыми было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО провести этот день!

P.S.Мой теперь уже муж до сих пор меня хвалит за то, что нашла наших профи
Автор: Шары от Шарова (14.10.2010)
Спасибо Вам за позитивный отзыв в наш адрес Очень приятно
Желаем Вам всего самого солнечного и яркого
*Шары от Шарова*
Автор: Бело4ка (14.10.2010)
Спасибо
Автор: Любинька (16.10.2010)
Бело4ка, мне очень приятно что ты меня отметила, за контакты кондитера всегда пожалуйста, мне не жалко, тем более что для этого здесь и общаемся чтобы помогать))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.