Белый список-2

Автор: Ксения Трощак (08.07.2010)
Италию просто невозможно не полюбить)))))
Автор: цветочек Аленький (09.07.2010)
да, внушительный список
Автор: KayLee (26.08.2010)
Ну что же, и мне пора выразить огромную благодарность всем тем, без кого не состоялся бы самый счастливый день (19 июня)в моей жизни:
1. Ресторан "Золотая вилка" - шикарное место с оригинальным интерьером и вкусной едой. Гости были приятно удивлены красной ковровой дорожкой, живой музыкой и отличным сервисом.
2. Леночка Российская - нет слов.... такой приятнейшей девушки я не встречала, а какой профессионал!!!! Макияж был настолько естественным и изысканным, запоминающимся и по-настяощему свадебным, что его и Леночку не забуду никогда!
3. Наташа Мартос - фея, которая превратила мою месту в реальность!!! Всегда мечтала о такой прическе а-ля аристократическая классика. Наташа сразу увидела все, что я хочу и с профессиональной легкостью сотворила на моей голове чудо!
4. Дима Сахно - ну тут любые слова не смогут передать мое уважение и восторг от этого человека! Шикарный ведущий, от которого абсолютно все гости (и дети, и молодежь, и взрослые) были в восторге! Признаюсь честно, это невероятно обаятельный человек и настоящий профессионал! Отдельное спасибо ди-джею, работающему вместе с Димой. Музыка была на высочайшем уровне! Отжигали все!
5. Сергей Живулин, ты супер! Офигенный фотограф, а насколько приятный человек! С ним было так легко и непринужденно! Однозначно рекомендую всем!
6. Салон "Свадебный дом" стал тем единственным салоном, где я нашла свое платье. Искала долго и мучительно, и именно там его и нашла. Консультант Инна помогла мне определиться и в результате я чувствовала себя самой-самой в платье "Элина". Изысканная локоничность и безумно красивая посадка платья сразу же стали вне конкуренции.
7. В "Городе ангелов" я нашла именно то украшение, которое так долго искала. Спасибо!!!!
8. Мария Романова увековичила в памяти всех наш первый танец! Честно признаюсь, сама Маша безумно приятный человек, смотреть на нее одно удовольствие, а слушать... это непередаваемое ощущение. Чудо-скрипка в руках талантливого исполнителя - это нечто...Было настолько трогательно, что большинство гостей не стесняясь плакали. Никогда не забуду наш танец...
9. Салону "Цветы" на пл. Горького (хотя,если быть точнее, на ул.Новая,36)и лично Аленочке Июльской я хочу сказать отдельное спасибо!!! Мой букет из множества белых наисвежайших роз покорил всех. Спасибо огромное флористам салона. Девочки сотворили потрясающий свадебный букет, который вызывал восхищение у всех, кто его видел. Он так гармонично смотрелся с моим образом... Букет сидетельницы, мамы и бутоньерки жениха и свидетеля были на высоте! А уж композиции на столы были просто потрясающими! В конце банкета гости первым же делом просили разрешения забрать их домой. По их словам, они стояли еще неделю и даже больше )))
10. Компания "Мерседес" воплотила мою мечту о свадебном кортеже из трех белых машин! Смотрелось чудесно, нет слов!
11. Компании «Автопрайм НН» отдельное спасибо за украшения на машины. Только у них такой огромный выбор и только у них мы нашли одинаковые украшения на все машины. Признаюсь честно, когда украшения в одном стиле и в одной цветовой гамме на всех машинах - это смотрится просто обалденно!
12. В магазин Diplomat в ТЦ "Фантастика" мы нашли изумительный костюм мужу. Искали костюм гораздо дольше, чем платье. Думаю, так было почти у всех ))) Зато время потратили не зря, костюм действительно отличный, и все аксессуары купили там же.
13. Спасибо "Мишель" за вкусный и красивый тортик! Конечно, обошлось не без накладок, но в целом все было хорошо. Главное, что гостям все понравилось.
Автор: Bayadera (12.07.2010)
Свет а что за накладки произошли с компанией Мишель?
Автор: Anastasia_Z (12.07.2010)
да, мне тоже интересно...
Автор: KayLee (12.07.2010)
ой девочки, во-первых, торт по вкусу все-таки не такой был, как просили... ну а во-вторых, привезли не совсем вовремя....но самое главное, что перепутали цвет волос на фигурках )) конечно, для кого-то это покажется смешным и совсем неважным, но мне лично это было принципиально, мы специально уточняли, что жених и невеста на фигурках должны быть брюнетами, в итоге невесту привезли блондинку ))) если бы не мама, которая всех там на уши подняла (а была суббота, и никто не работал,и еще и исправлять ошибку не хотели) то, разрезая торт, я пялилась бы на блондинистую псевдо-невесту в весьма откровенной позе )))) в итоге все было, как надо, но такой вот казус случился )
Автор: Anastasia_Z (12.07.2010)
у нас фигурок не будет, будут цветочки
Автор: Пантера МС (13.07.2010)
я тоже фигурки заказала с определенным цветом волос... хотя я не очень расстроюсь, если что... Я буду огорчена, если не те цветы на торте будут)))

И заказывали мы не в "Мишели"
Автор: Milana (13.07.2010)
Девочки, на мою свадьбу тоже меняли цветы... и не первый раз слышу. Может быть это нормально и это прописывается в договоре (если таковой существует) будь то, цвет волос фигурок (для меня это было важно!) или цветы (тоже!)
Светочка, спасибо за отзыв. Ты была прекраснейшей невестой и ты отличный человек! Тебя замечают все в моём портфолио, красотка
Автор: Рыжая Бестия (13.07.2010)
Я тоже считаю, что цвет волос невесты-фигурки (как в прочем и жениха) очень важен, вот представьте - невеста блондинка, а на торте жгучая брюнетка стоит
Автор: Маришуля (13.07.2010)
не знаю, в тему ли я тут напишу, но я хочу выразить большое спасибо и похвалить Ателье "Галина" на Южном шоссе 56.На самом деле это просто ателье, не занимающееся платьями.После очередной примерки платья, я умудрилась сломать потайную молнию на корсете(40см)(платье цельнокроенное), ни одно ателье на автозаводе не взялось менять её, а здесь, согласились. и за умеренную плату.За 2 дня поменяли так,что стало лучше , чем до этого было.молодцы, короче! советую!
Автор: KayLee (14.07.2010)
Леночка, спасибо тебе! Будут проф.фоточки, обязательно пришлю ))) уже скоро ))
Автор: KayLee (14.07.2010)
Автор: Блестяшка (26.08.2010)
Я тоже хочу сказать слова благодарности людям и организациям, которые подарили нам праздник.
1. Жанна Балуха - умница, улыбашка, человек-позитив. Прибежала, очень быстро все сделала, подняла настроение. Макияж был красивый и держался весь день. Это в такую-то жару! Спасибо, дорогая!
2. Люба Букетова - настоящий Профессионал. С большой буквы. Прическа была изумительной. Все были в восторге.
3. Салон цветов "Дизайн Букет" на пр. Кирова. - Уж как мы их мучили перед свадьбой! Мы к ним ходили, наверно, раз пять) Очень уж я сомневающаяся невеста. очень много требований к букету. Но они меня выслушали, все записали и учли все мои пожелания. Букет был именно такой, как я его себе представляла. Бутоньерка жениха была очень изысканной, красивые букеты маме и свидетельнице. Ни одного "неправильного" цветка, все строго в соответствии с договоренностью. Никаких сюрпризов. Композиция на стол очень дешевая, всего 1000 и очень милая. Спасибо вам!
4. Свадебное агентство VISTA - внимательный персонал (Настя ), готовность идти на встречу (наша главная задача была украсить все за максимально низкие цены). Нам предложили несколько бюджетных вариантов, из чего я смогла выбрать. Так же они нам организовали торт и каравай. Все привезено во время, все вкусно и красиво. Свои восторги тортом я уже писала в теме "свадебный торт - 4", еще напишу в отчете. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
5. Ресторан отеля "Центральный". Спасибо девочкам - менеджеру, администратору и официанткам за теплый прием и добрые слова, поварам за хороший стол).
ну и конечно же, самым лучшим
6. Тимофееву Евгению (фотографу) и Зотову Евгению (видеографу). Эх и замучили вы нас, ребята!!!!!!!! Но я думаю, что все должно быть отлично. Больше пока писать не буду - жду "результатов" .
Автор: Vista (19.07.2010)
Елена,спасибо очень приятно!!!
Еще раз Вас поздравляем!
Счастья вам и удачи, дорогие молодожены!
Автор: Samara (26.08.2010)
Девчонки, добралась до компьютера, рассказываю о своем белом списке.

1.самая большая благодарность Леночке Пчелке за мое платье , в котором я чувствовала себя самой красивой в этот день. Было видно, что платье создано специально для меня. И вообще просто спасибо, что ты есть, моя соседка =);
2.огромная благодарность Катюше Хохловой за очень стильную прическу и макияж, который, несмотря на жару, продержался до конца дня. Спасибо за помощь и моральную поддержку;
3.Анастасия Лисина – ты супер ведущая !!!! Все гости были от тебя в восторге!!!! Украшение зала тоже очень понравилось!!! Юре тоже спасибо =)));
4.Альфочка, торт был великолепен !!! Очень красивый, очень вкусный!!! Становлюсь в очередь на тортик на ДР любимого!!!!
5.фотограф Сергей Живулин, видеооператор Михаил Архипов, спасибо! С вами было очень приятно работать, с нетерпением ждем результатов!!!
6.Музей Зодчества на Щолоковском хуторе!!! Устроили нам настоящее шоу!!! Всем очень понравилось!!!
7.Автопрайм-НН, сработали отлично без задержек и косяков!!! Машины подали чистые и те, которые заказывали… спасибо!!!
8.цветочному салону "Цветы от Натали" на ул. Октябрьской революции. Букет до сих пор стоит. Все было очень качественно и недорого! Спасибо!!!
9.Кафе Темафеичъ. Все понравилось: еда, обстановка, обслуживание, кроме одного: КУПИТЕ КОНДЕР НА 3-Й ЭТАЖ!!!!
Автор: Pepita (22.07.2010)
а весь вечер было очень жарко в Темафеиче? со скольки у вас начинался праздник?
Автор: Samara (22.07.2010)
в 17! было очень жарко! если бы не веранда, мы бы там сварились как раки
Автор: Pepita (22.07.2010)
ух... у нас начало в 19.00, надеюсь быдет по-легче)))
Автор: Anastasia_Z (26.08.2010)
Вот уже 9 дней нашей молодой семье Гусевых, и мы хотим поблагодарить всех людей, которые сделали наш праздник незабываемым.
СПАСИБО:
1. Ювелирный салон "Рубин" на ул.Покровская за кольцо мужа.
2.ЦУМ,где я нашла своё единственное любимое колечко и красивущее белье на свадьбу и ПБН
3. Интернет-магазин "SV-Fiera" за две красивые подвязки, подушечку для колец, ленты на машину, домашний очаг, рушник, папку для свидетельства, приглашения - простые, но милые . Всё качетвенно, красиво и удобная доставка
4. "покупаем-вместе" на www.nn.ru за красивущие украшения и запонки
5. салон "Свадебный дом" за мою любимую диадемку - корону
6. салон "Belfaso" за моё шикарное, самое любимое платье в моей жизни - "Эстель декольте". Мне кажется, когда его проектировали, то делали точно для меня И за красивую фату
7. салон Gabbiano за удобные и красивые туфельки, как у Золушки
8. магазин "Сударь" за супер-модный костюм для моего мужа и шикарную тройку
9. салон Fosp за праздничную рубашку и магазин Chester за стильные ботинки
10. магазин "Лента" за огромные скидки на винно-водочную продукцию и соки
11. Лазаревой Юлии за шикарный альбом пожеланий, который вызывал у всех эстетическое удовольствие
12. фирма "Фаворит-НН" за красивые шарики
13. компания "Мишель" за красивый торт, пусть чуть- чуть не тот, как представляла, но всё равно вкусный и красивый По крайней мере гостям понравился, окупился 4 раза
14. магазин "Элит-букет" на ост. Средной рынок Оксаночка, ты молодец!!! Букет - именно тот, который я хотела, СПАСИБО! Правда был немного тяжеловат, а на самом деле - воплощение моей фантазии. Букет свидетельницы, букет- дублер, бутоньерка - всё супер!!!
15. Нижегородский Дом бракосочетания, спасибо вам за приятные слова и романтическую атмосферу!!! Струнный оркестр вызвал у меня положительные эмоции и волнение сразу исчезло. Мило, уютно, романтично и быстро Фотосалон -
16. Ресторан "Барабу-кофе"за уютный зал, красивую сервировку, вкуснейшее меню и обслуживание на высоком уровне. Отдельное спасибо за летнюю площадку на крыше, нам повезло, её сделали перед нашей свадьбой
17. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Наташе за мои длинные ресницы и шикарную прическу, как у принцессы. Прическа продержалась целый день и фата с диадемой крепко красовались на моей голове
18. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Чернышевой Ирине (профессионал-визажист, директор отд. Mary Kay) за шикарный макияж. Он был одновременно яркий и нежный, мне пришлось всего лишь 2 раза промакнуть лицо салфеткой, ни пудра, ни тени, ни тушь мне не были нужны
19. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Кечаевой Елене за мой милый и нежный маникюр!!!
20. компания "Автопрайм-НН" за вовремя доставленный ПАЗик
21. компания "Аккорд" за шикарные машины - Honda Accord, за своевременный приезд и мобильность, т.к. регистрация закончилась раньше. И просто за хорошее общение!!! Вы - лучшие!!!
22. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: нашей всеми полюбившейся тамаде - Екатерине Морозовой!!! Катенька - нет слов, ты не просто профессионал, но и прекрасный психолог, артист, певица, и шикарная женщина. Мужчины нашего вечера это оценили , и женщины тоже
23. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Латову Александру!!! Саша, фильм мы еще не видели, но проведя с тобой целый день с самого утра, ты подарил нам много положительных эмоций и минут радости и поддержки!!! Мы уверены, что фильм будет интересным, зажигательным и потрясающим
24. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Трапезникову Антону за работу с нами, за фотографии, которых мы еще не видели, но уже представляем Антон спасибо за помощь, подсказки, и твою бесконечную улыбку СПАСИБО за то, что ты показал мою работу - долгострадальческое слайд-шоу И самое главное, что выручил нас с автомобилем
25. САМОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: моей любимой мамуле - Золотовой Вере Александровне, родному брату - Золотову Петру, моей коллеге - Скворцовой Юлии, свидетелям - Блиновой Ольге и Ляпину Льву. Вы лучшие!!!
Конечно же, СПАСИБО моему мужу Сергею, без него ничего бы не было вообще!!! Люблю!!!
26. Спасибо sv-nn!!! И всем вам девочки СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Sestranevesty (26.07.2010)
Настюша, светлая ты девочка!
Автор: Ната5206 (26.08.2010)
Всем привет! Наша свадьба прошла 23 июля 2010 года. Хотелось бы отписаться в этой теме и поблагодарить всех людей которые были причастны к нашей свадьбе! Только хотелось бы отметить, что в черном списке мне отметить не кого! Итак:
1. Салон "Город Ангелов"- мое платье от Папилио "Вера" было идеальным, привезено, подшито и отпарено, все было сделано вовремя! Спасибо!
2. Салон "Свадебный Дом"- мой букет, был таким как я хотела, держался идеально, не смотря на то,что он был без портбукетницы, а со стеблями! До сих пор стоит дома!
3. "ВИП-ТЕК" - машины были поданы вовремя, в мерседесах, не смотря на +37 на улице, было прохладно! и даже очень!
4. Ресторан "Премьер" гостиницы "Октябрьская" - вкусно, много, убирали все во время! Единственное, не справлялся кондиционер, но в такую жару, это было не реально!
5. Фотограф Ксения Трощак - у меня от нее просто МЕГА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ощущения!!!! Фото мы еще не видели, но они должны быть супер! Она очень приятна, позитивна, энергична, вообщем я в восторге!!!!!!!
6. Ведущий Алексей Константинов - про него написано много и все правда! Отличный и приятный профессионал!
7. Торт от Альфы-Центавры - Безумно вкусный, красивый и такой как я хотела!
8. "Бричка"- великолепна и зажигательна!
9.Визажист Елена Российская - Лена, мое гипер уважение к тебе! Макияж был просто супер, держался весь день, не смотря на жару и мою жирную кожу! И еще ты просто приятный человек в общении! СПАСИБО!!!!
10. Отдельное спасибо - Московский Ювелирный завод за кольца, мой стилист Анастасия за прическу, АДБ за то,что нас зарегистрировали!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Автор: ольга-ольга (26.08.2010)
Ну наконец-то я добралась до белого списка! Поскольку свадьба у нас была в Дзержинске, в белый список попадают и конторы нашего города! Итак по порядку:
Огромное спасибо:
1) Фото Игорь Айвазьян Диферамбы петь не буду, уже многое сказано Спасибо, Гоша!!!!!! И спасибо Ромке, такой мальчишка хороший!!! Близнецы-Вы отличный тандем!!!!Гоша, ждем с не терпеньем твои шедевры Возвращайся быстрей!!!!!!!!
2) Видео Владимир Плаксин Володенька, мы уже тысячу раз пересмотрели наш экспресс-клип, скинули ссылку многим знакомым и все в восторге!!! Я даже не представляла, насколько прекрасна может быть видеосъемка!!!!!!! Огромный преогромный !!!!!!!!! Спасибо тыщу раз!!!!!
3) Ведущий торжества Виталий Кругов Все прошло на УРА!!!! Виталий-профессионал своего дела! Очень мне запомнился момент про "кусок торта за 100 рублей"-первый раз видела такой замечательный прием! Виталик был ненавязчив, но в тоже время направлял всех в нужное русло!!! Порадовал одинаково как молодежь, так и более старшее поколение! И вообще, с ним все было легко и просто, и время пролетело незаметно!!! Спасибо!!!!!
4) Скрипка- Доменик!!! Жалко, что я почти не слышала твоего выступления, но всем ооочень понравилось!!!!! Welcome прошло на Ура!!!
5) Юля Лазарева-сундучек и бокалы...ммммм Никто не остался равнодушным!!! Многие подошли на второй день и говорили, насколько красиво эти детали дополняли мероприятие, точнее общее впечатление!!! А ещё и номерочки на стол!!! Твоими руками, Юленька, у нас была создана прекрасная атмосфера!!!Спасибо!!!
6) Ооооо ужас!!!! Чуть-чуть не забыла про утреннее солнышко Светочку Антонову!!!!!!!! Света, спасибо огромное за все!!!!!! За прическу, макияж, успокоение... Мои крокодильи слезы благодаря тебе быстро пропали!!! Ты чудо-человек, солнышко, волшебница!!!!!! Я была принцессой!!!!!! Прическу отметили все!!! Тебе огромный !!!!!
Так...продолжу чуть позже, надо всех на бумажку выписать и писать по порядку, а то могу кого-нибудь забыть! А благодарность хотелось бы выразить всем!!!!
Автор: Юлия Лазарева (29.07.2010)
Пусть в твоей жизни будет море удовольствия, радости и много поводов для улыбок!

Я так волновалась за тебя. Свадьба в такую жару - это подвиг!
Автор: Эка (29.07.2010)
Как же это здорово! Такие в последнее время списки длинные!!!!! И белые-пребелые!!!!! Класс!!!!!
Автор: House Wedding (30.07.2010)
Спасибо вам за теплые слова, дорогие наши невесты
Автор: АннИ (26.08.2010)
Пора и нам отписаться в этой темке

Спасибо вам девочки, за помощь, за советы, за чудесное время совместной подготовки Вы лучшие

Спасибо нашим родителям за понимание, за любовь, за помощь в организации нашего самого светлого дня... Это и правда был лучший день в нашей жизни Мы вас очень любим)

Нашим свидетелям и друзьям

Моему любимому мужу Димочке за терпение, понимание и за его любовь

Городу Ангелов за самое лучшее в мире платье Оно выдержало все все наши чудачества Спасибо)
Ольге Игоревне отдельное спасибо за консультации и всяческую поддержку

Ювелирному салону Золотая пара Спасибо за наши колечки, которые еще доооолго будут греть нам душу

Катюше Хохловой настоящей волшебнице и мастерице , Макияж и прическа были великолепны целый день, не взирая на нещадную жару

Сергею Сырову за машинки

Ольге за мои ноготочки

Роману за чудесные фото За оперативность и за подарочек

Антону нашему видеооператору Чудесный человечек)

Компании Атмосфера за украшенный зал

Кафе Березовая роща все было очень вкусно Сач-кебаб все5 запомнили надолго Спасибо вам за чудесное обслуживание Жаль только столб мешался )

Алексею Константинову мега Очень позитивный, веселый и классный человечек Спасибо за теплую атмосферу на нашем празднике, за великолепное чувство юмора и за то, что был с нами в этот день
Это первая свадьба, которая понравилась нашему папе От него отдельная благодарность
Алексей - колоссальный ведущий

Светочке Альфе-Центавре за самый вкусный тортик в нашей жизни И за классный подарочек Очень ждем новых вкусняшек

Спасибо любимому форуму за помощь в подготовке, за вдохновение и за все все все
Спасибо всем

Очень надеюсь, что никого не забыла Если что исправлюсь...Правда-правда
Автор: City of Angels (01.08.2010)
Анютка , мы вас очень любим! Ждем фотки на сайт!!!
Автор: муся (26.08.2010)
я тоже готова обновить список))
Парикмахер Букетова Любовь.Сделала то,что я хотела,очень приятный человек и замечательный специалист своего дела))
Визажист Вилкова Александравсе замечательно продержалось весь день,ничего не потекло и не заблестело и главное выглядел изумительно
фотограф Евгений Тимофеев и видео Наталья КульневаДумаю,что замучились с нами,но уверена,что фотографии и видео будут класс .
ресторан ИМператрица.наивкуснейшая еда,потрясающий интеьер(гости в восторге) и достойное обслуживание.
Торт МИшелькрасивый тортик,внешне сделали именно то,что я хотела,но так его и не попробовала,но всем понравилось
Девочкам- скрипачкам,за не дорогое, но красивое музыкальное сопровождение на выездной в парке и спасибо за то,что прождали невесту 1,5 часа
Спасибо за букект Июльской невесте.Нежный легкий,продержался весь день.Правда в руках я его почти и не держала).
Настя,Anastasia_Z спасибо тебе за предоставленные украшения на машины.Верну все в целости и сохранности))))
и конечно очень благодарна моим мамульке с папулькой и уже Мужу за этот замечательный день.
Вроде никого не забыла.
Автор: Таня-Ваня (03.08.2010)
А как же ведущий и звукорежиссёр?
Автор: Anastasia_Z (03.08.2010)
пожалуйста, точнее не за что...
Автор: Svetlana (26.08.2010)
Ой уже столько времени прошло со дня нашей свадьбы, а я всё никак не могу отписаться в этой темке.Сори, исправляюсь.

- Самое большое, просто огромное спасибо хочется сказать наши родителям за все что они сделали: за то, что вырастили нас, выучили и за то что они всегда рядом, дарят нам свою любовь и заботу!
Отдельное спасибо Вадиму Александровичу -нашему папе, за огромную помощь в создании нашего свадебного кортежа.

- Так же огромная благодарность салону "дизайн - букет" на пл. Горько. Букетик мой просто красавец, вы сделали его таким какой я и хотела видеть в день моей свадьбы, нет он получился даже лучше... и целый день радовал меня своей красотой.Спасибо ВАМ.

- Спасибо ТСК "ВОЛГА" особенно Ирине Николаевне, за наш первый танец- ВАЛЬС - вы совершенно оказались правы гости были в восторге и мы тоже. Спасибо.

- Спасибо компании "Мишель" - тортик получился сказочно красивым, он поразил своей красотой всех гостей и был невероятно вкусным.

- также хочется поблагодарить цыганский ансамбль "ТАЛИСМАН" - ребята вы просто МОЛОДЦЫ!!! То, что вы сделали- это высший КЛАСС!

- Спасибо большое Ульяне - нашему фотографу, фото очень понравились всем, ты умничка.

- Нашему оператору Алексею, за фильм, и за то что ты учёл все наши пожелания при его создании.

- Отдельное спасибо кафе "КАБАН" за очень красивый, вкусный стол и за хорошее обслуживание

- СПАСИБО ДМИТРИЮ НИКИТИНУ за наш незабываемый свадебный вечер, всё было здорово , ты классный ведущий!!!

- Спасибо АРТ-СТУДИИ ПИЛОТ: за то что вы подарили нам настоящий праздник, за то, что помогли осуществить все наши мечты, отдельное спасибо АНЕ, за помощь и за понимание, так же отдельное спасибо за подарок - ГОРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ - удачи ВАМ ребята!

- Так же спасибо нашим свидетелям: ТАТЬЯНЕ И КОНСТАНТИНУ - Вы просто МЕГА свидетели мы вас очень любим и очень благодарны вам за помощь в проведении свадьбы.

- Отдельно спасибо Форуму SVNN за полезные советы, всем форумчанкам за поддержку!

- И конечно же САМОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО моему котёночку: за ту любовь которую ты мне даришь, за счастье, и просто за то, что ты у меня есть. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
Автор: Меиталь (03.08.2010)
Вот и пришло время мне внести свою лепту в белый список
И так выражаю свой огромнейший всем кто сделал наш день незабываемым!!!

1) Салон обручальных колец «Золотая пара» за наши потрясающие колечки, за внимание и за отличное обслуживание.
2) Леночка Pchelka мое потрясающее и несравненное платье, за поддержку и советы на протяжении всей подготовки к свадьбе. За это время ты стала для меня очень родным человеком
3) Ведущая Наташа Шувалова и ди-джей за обалденно проведенный вечер…нет слов!!! Ты меня покорила еще с первого телефонного разговора, помнишь???
4) Фотограф Егор Доронин и Анечка спасибо вам огромное за потрясающую предсвадебную съемку, с вами очень приятно работать, я уверена что при виде свадебных фотографий я буду визжать от восторга!!!
5) Видеограф Николай Сосин и его ассистенты вы суперские…я плакала когда увидела наш клип на банкете, столько эмоций…никогда бы не подумала что нас можно так здорово снять!!! С нетерпением ждем конечный результат)
6) Стилист Олечка Луданова скажу коротко и ясно…я была в восторге от своего образа …Оль ты волшебница, спасибо тебе огроменное!!!
7) Цветочный салон «Азалия» а именно флорист Наталья букет был шикарный, цветочки продержались до вечера, на что я даже и не надеялась в такую жару.
8) Транспортная компания Аккорд Машины приехали вовремя, уже наряженные нашими украшениями) Везде успели что очень радует, а кондиционер это просто оазис в такую погоду. Наталья и Роман спасибо!
9) Нижегородский Дом Бракосочетания мне кажется он такой единственный…моя свидетельница была покорена обслуживанием и трогательностью самого того момента
10) Агентство «Бутик праздничных услуг» за украшение зала и за то что согласились делать то от чего большинство отказались
11) Салон "My Life" за отличное обслуживание и за моего потрясающе одетого мужа
12) Кафе «Ренессанс» все было очень вкусно и красиво, горячее было горячим, ничего не пропало, в общем все здорово и спасибо за еще один кондиционер он просто спас…
13) Светочка Альфочка спасибо тебе за изумительный торт, было очень, очень вкусно, все гости остались в восторге!!!
14) Цыганский ансамбль «Бричка» эх…зажгли так зажгли…до сих пор как вспомню так мурашки пробегают
15) Прогулочный катер «Катерок» оооо, это было моей мечтой, и она осуществилась, все было так здорово, гости были в восторге!!! И отдельное спасибо капитану за поздравления, безумно приятно
Вроде бы никого не забыла…кроме
16) SV-NN.RU ну чтобы я делала без вас??? Спасибо вам всем мои дорогие за поддержку, подсказки, помощь на протяжении всей подготовки, со многими мы очень сдружились, теперь не представляю свою жизнь без вас!!! Надеюсь в скором времени все плавно перейдем на мамский

Отдельное спасибо нашим родителям, за их поддержку и помощь в подготовке к самому счастливому дню, без вас мы бы не справились

Спасибо моим дорогим девочкам свидетельнице Алиночке, которая приехала ко мне за 1000 км и провела со мной 2 бурные недели))) И Леночке (Еленочке) еще одной моей неофициальной свидетельнице которую я наверное заколебала звонками и просьбами поправить мне платье, зайки мои я вас люблю !!!

И конечно же моему дорогому, любимому уже мужу (так не привычно это говорить) без тебя бы всего этого не было бы…я безумно тебя люблю и счастлива что ты есть у меня, а я у тебя!!! Как то на работе меня спросили: Свет, а ты счастлива? Я даже не задумавалась… Спасибо тебе Зайчик за счастье, любовь и заботу которой ты окружаешь меня долгие 8 лет, а ведь это только начало нашей красивой и счастливой жизни…эх…сейчас расплачусь
Автор: Венерианка (03.08.2010)
И я чуть не плачу Безумно рада, что у вас все так идеально прошло!
Автор: Pepita (26.08.2010)
Ух... вот и наша свадьба миновала...

В первую очередь, конечно спасибо нашим родителям, свидетелям и всем-всем гостям!

Далее услуги:
1. Спасибо Такси "Мустанг" - машинки приехали во время, были чистые, красивые и, что самое главное, бесперебойно работал кондиционер)))

2. ТК "АвтоПрайм-НН" - за украшения)))

3. "Аркис" - за тортик и каравай. Все было вкусно. Доставили во-время!

4. Салон красоты "Verbena", и конкретно мастеру Маше. Она не только сделала мне прекрасную прическу, но и очень помогла психологически!!! Машенька, большое спасибо!

5. Мою среднюю сестренку за макияж и за многочисленную помощь в подготовке к свадьбе - за наш очаг, бокалы и многое другое.

6. Самую старшую сестренку за моральную поддержу и помощь - я тебя очень люблю!!!

7. Кафе "У Тимофеича" - все прошло хорошо... но купите кондиционер!!! и может стоит как-то интереснее выкладывать еду?! Все было вкусно, но выглядело очень буднично.. Меня этот факт немного расстроил, но все гости были сыты и все сказали, что было вкусно. Спасибо администратору Наташе - очень нацеленный на клиента человек. Все что просили сделать, сделала - учла все пожелания, в то время, как вторая администратор ничего не разрешала.

8. Нашему фотографу - Паше Вигриянову. Молодой, очень талантливый, творческий мальчик!!! Очень понравился всем гостям... работал много, но не мешал...

9. Видеооператору Александру - посмотрим, что получится. Но работал хорошо!

10. Ведущему - Алексею "Фину", "Русский праздник" - все было хорошо. Отдельное спасибо за конкурс с пословицами и за терпение)))

11. Отель "Акварель" - спасибо вам большое. Хороший номер... очень милый персонал...

12. Моей свидетельнице! Милая, я так тебя люблю... ты столько для нас сделала. Спасибо за интересный выкуп, заботу обо мне и за сюрприз в завершении дня!!!

13. Моему мужу!!! Милый, я тебя очень люблю!!! Мы вместе пережили этот жаркий и горелый день)))

14. Спасибо sv-nn за многочисленную полезную информацию!!!
Автор: Naty (03.08.2010)
Девочки,так мило вы мужей,друзей и родителей в белые списки заносите
Автор: Legally_Blond (03.08.2010)
Naty писал(а) в 03.08.2010 15:45:
Девочки,так мило вы мужей,друзей и родителей в белые списки заносите

В "Белый список" это полбеды, но вот отнести любимых и родных в раздел "Свадебные услуги"
Автор: Меиталь (03.08.2010)
Ну хватит вам придираться Я просто выразила благодарность этим людям...может это не то место конечно...
Автор: Naty (03.08.2010)
Свееет,ну мы ж по-доброму
Автор: Pepita (04.08.2010)
))))))))))))))) да... как то я не посмотрела))))
Автор: Iris (03.08.2010)
Наташ
"Вы так расхвалили здесь своих свидетелей и мужа, можно их пригласить на мою свадьбу?"
Автор: Naty (03.08.2010)
Автор: ольга-ольга (03.08.2010)
Iris писал(а) в 03.08.2010 15:56:
Наташ
Вы так расхвалили здесь своих свидетелей и мужа, можно их пригласить на мою свадьбу?

Автор: цветочек Аленький (04.08.2010)
Вы так расхвалили здесь своих свидетелей и мужа, можно их пригласить на мою свадьбу?

девчонки, уморили
Автор: Венерианка (04.08.2010)
Итак, выложу наш списочек
1) Ювелирный салон «Московский ювелирный завод» в Фантастике – спасибо вам за мое самое замечательное колечко и за то, что помогли его уменьшить до моего размера!
2) Свадебный салон «Город Ангелов» - долго могу писать о вашем замечательном обслуживании, о чудесных консультантах, о прелестных платьях, и о самом моем любимом платьишке – оно пережило достаточно испытаний на нашей свадьбе, но все выдержало! Спасибо вам и вашему замечательному директору Оленьке!
3) Салон мужских костюмов «My Life» - у вас самый большой выбор праздничных костюмов и жилетов! Только в вашем салоне мы смогли найти сиреневый жилет для любимого На свадьбе он был неотразим!!!
И спасибо обувному салону «Эконика» за туфли мужа, которые мы искали очень-очень долго!
4) Ольга Луданова (Rox) – ты великолепный стилист! Мы с тобой не так много обсуждали мою прическу, и уж вообще не обсуждали макияж, но ты сделала все именно так, как мне хотелось, а может, и лучше даже! Я весь день чувствовала себя самой-самой красивой! И многие мне об этом не уставали повторять!
5) Международный центр цветов «Азалия» - ваши цветы не только были шикарны весь свадебный день (хотя солнце все-таки дало о себе знать, и лилия стала чернеть, но за другими цветами этого было не видно), но и простояли потом еще очень долго! Только вот бутоньерка, видимо, не выдержала палящего солнца. Но от этого никто не застрахован Спасибо флористу Наталье, которая букеты составила очень профессионально и красиво! Меня выслушала и посоветовала, как сделать лучше, что и выбрали
6) Компания «А-Мега», Евгений – вы замечательно украсили наш банкетный зал! Все было даже лучше, чем мы с вами обсуждали! И отдельное спасибо вам за консультации, за выдержку, когда несколько раз я хотела все сделать по-другому И за то, что все-таки помогли выбрать идеальный вариант!
7) Водители Влад и Александр на Ауди А6 – приехали вовремя, на чистеньких машинках, возили ровно и аккуратно, парковались всегда удобно и почти близко Отдельное спасибо Владу, твоя машинка – это моя мечта! И спасибо за вечернюю прогулку
8) Фотограф Денис Калиниченко – фотографии с love-story, со свадьбы, слайд-шоу – это нечто!!! Они потрясающе красивы!!! Ты поймал такие важные моменты, улыбки, взгляды – это останется с нами на всю жизнь! А работать с тобой – одно удовольствие!!! И спасибо твоему асистенту Паше - он молодец!
9) Видеограф Николай Сосин – все видео я еще не видела, но уверена, что оно будет отличным. Весь день с тобой было очень легко и просто! А твой клип на банкете растрогал меня до глубины души, я заплакала буквально с первых кадров. Это так красиво, трогательно, романтично!!!
10) Ведущая Наталья Шувалова – благодаря тебе, Наташа, наш вечер прошел идеально! Все было сказочно, волшебно, фантастически здорово!!! И я никогда не устану повторять, какая ты замечательная!!!
11) Светлана Паленова (Альфа Центавра) – торт превзошел все ожидания! Он был очень-очень вкусным и красивым! Гости расхватали сразу почти весь!!!
12) Ресторан «Премьер» - все было красиво, вкусно, много! Про крошечные недочеты написала в отдельной темке про ресторан Но это даже не недочеты, а так, нашла к чему придраться
13) Гостиница «Октябрьская» - номер «Люкс» меня покорил с первого взгляда! И персонал в гостинице замечательный! Очень приятно, что принесли завтрак в постель, и что разрешили остаться попозже
14) Надежда Князева – подружка моя любимая, спасибо тебе за наш танец!!! Мы сами были в восторге, когда его танцевали, да и всех гостей тоже поразили!
15) Туристическое агентство «Натали Турс» в Нижнем Новгороде – спасибо за наш медовый месяц, точнее 10 дней! А они на самом деле стали медовыми!!!
16) И отдельное спасибо форумчанкам :
Поленьке – за кольца на машину!
iгодке – за цветы на машины, бокалы на выкуп и ангельские крылья!
Ksenchik1590 – за фигурные ножнички и дыроколы!
Катрин1 – за корзиночки на прогулку!
Спасибо огромное-преогромное всем-всем жителям нашего любимого форума sv-nn.ru!!! Вы замечательные, добрые люди, которые готовы всегда помочь и поддержать! Со многими мы стали дружить не только на форуме, но и в жизни! Я вас всех очень-очень люблю!!!
Автор: муся (04.08.2010)
оооо,какой огромный эмоциональный список
Автор: Меиталь (04.08.2010)
Сразу видно Верунчика переполняют эмоции Здорово, побольше бы таких списков
Автор: Заюша (28.08.2010)
30 июля гуляла на свадьбе у друзей, ну очень хотелось бы отметить, не могу удержаться:
Кирилл Баринов - , впервые увидела тебя в работе, это НЕЧТО, как ты снимаешь!!! От одного только наблюдения за тобой эмоции переполняют! Насколько же ты подвижный, веселый и энергичный! Жаль, что на наше число в прошлом году ты оказался слишком поздно свободным. Уверена, что молодоженам очень понравится их фильм!
Виталий Кругов - очень классный ведущий! Очень легко и непринужденно прошла вся свадьба, было очень весело и интересно!
Ксения Трощак - очень позитивная и приятная! Думаю, что все сделанные тобой фотографии будут шедеврами!
Ресторан "Одесса" - огромный респект за обслуживание, за атмосферу, все было очень красиво , вкусно, безупречно и офигенно!
Автор: City of Angels (11.08.2010)
Верочка , любим тебя
Автор: Kapelьka (28.08.2010)
Пора и мне отметить тех, кто своим участием помог превратить этот день в сказку, тех, кто воплотил наши мечты в реальность, тех, кто не подвел нас и сделал все на высшем уровне.
Итак, победителями в номинации "белый список" стали:
- салон "Золотая пара" за эксклюзивные обручальные колечки .
- салон "Фламинго" (ЦУМ) за моё замечательное платье и все аксессуары подходящие идеально .
- салон "My Life" за костюм жениха и галстук .
- Ирина Костальская и её помощница за мой образ . За прическу с живыми цветами, которая продержалась весь день, за макияж, который был идеален в жару даже после банкета.
- мастер по маникюру Дарья. За отзывчивость, за понимание, за превосходную работу в ущерб своему личному времени, за доставку невесты домой в поздний час.
- салон "Цветочница"(Гордеевка) за море изумительных цветов на нашу свадьбу, а именно флорист Наталья . Все было так, как я и хотела. Все мои капризульки были выполнены. Цветочки доставили свеженькими точно в назначенное время. Мой букетик получился ярким и незабываемым.
- машинки "Honda Accord" за наш потрясающий свадебный кортеж, за прохладный салон, за украшения на радиатор))))))). Приехали вовремя, чистенькие, нарядные. Наталья и Роман - вы супер!!! Спасибо за Ваше терпение, понимание и юмор .
- НДБ за приветливость, за уютную обстановку, за теплые слова, за то, что сделали нас с Антоном мужем и женой!!!!!!!!!!!!
- наш энерджайзер фотограф Михаил за позитив, за потрясающие фотографии , за показ слайд-шоу с регистрации для гостей уже на банкете.
- Наша ведущая Любовь Блусевич за праздник , который останется в наших сердцах и сердцах всех гостей на долгие годы, а также ди-джей Олег за неплохой плей-лист. Гостям понравилось))))))))))
- агентство "Триумф" за своевременное и очень красивое украшение зала .
- Катюша Меркеева за наш первый танец .
- ресторанный холл "Фарос Гранд" за вкусную еду , за красиво сервированные столы, за хорошее обслуживание.
- гостиница "Сергиевская" (розовый номер) за прохладное помещение, за расслабляющую огромную ванну, за легкий завтрак в номер))))))
- транспортная компания "Скарлет" за автобус, который развез всех наших гостей по домам.
- и, конечно же, SV-NN и его обитатели за помощь, поддержку, советы. Девочки, вы СУПЕР!!!!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

О том как же все прошло можете почитать в моем отчете
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.