Как Вам сделали предложение?

Автор: oldpupil (02.12.2008)
А мне наоборот кажется, что такие моменты должны храниться в памяти и быть только для двоих. Ну, кому как нравится, конечно.
-
Автор: Искорка (04.12.2008)
ну дык можна же отдельным фильмом сделать и никому не показывать
-
Автор: evxom (26.12.2008)
а мы с БМ познакомились на сайте знакомств,через неделю сайтового общения встретились.предложение прислали смской после 3-го свидания-на 4-е поехали в Автозаводский дворец-заявление подали,а через 2 месяца любимый вспомнил,что предложение все-таки не сделал и давай делать-лежит на диване и спрашивает-ты будешь моей женой?(это после того как заявление уже подано!!!)пришлось соглашаться все равно в каком порядке и что сделано-главное результат!я счастлива
-
Автор: Тоня (28.12.2008)
Отчаяная ты девченка После третьего свидания пойти в ЗАГС, не страшно было???
-
Автор: ВикTORYя (28.12.2008)
А я даже не помню..было ли предложение?!!Всё произошло быстро и разговоры о свадьбе начались,чуть ли не спустя несколько месяцев после знакомства...всё к этому шло...и моего согласия никто не спрашивал))я правда и не сопротивлялась,всё было по обоюдному согласию!А заветное колечкко мне (тогда ещё БМ) подарил на следующий день после свадьбы наших друзей,где я поймала букет,а он подвязочку... Вот так)))
-
Автор: evxom (28.12.2008)
до сих пор оба удивляемся,как это он так быстро меня в загс повел,а я так сразу согласилась.но страшно точно не было-а вот весело-это да!!! а чего тянуть-то!он у меня в военном училище доучивается-в июне уже распределят в какой-нибудь город-так что нам и надо все делать оперативно
-
Автор: Juletka (28.12.2008)
evxom, рисковая ты девчонка
-
Автор: belay (28.12.2008)
а у меня вообще с предложением не лады =(
он не делал не предложение ничего а о свадьбе начал говорить давно,зато как познакомились (не считая того что мы были знакомы в школе ) он через неделю говорит давай встречатся, я ему на это"да мы и так каждый день встречаемся" он наверное после этого малость припух
а предложение он так и не сделал может конечно и сделает буду надеятся
а то все таки хотца иногда эти телячьи нежность (может он и думает что я их не люблю и все такое)
-
Автор: evxom (28.12.2008)
а напрямую если сказать?тихо и спокойно.а может он хочет тебя куда-нибудь сводить или кольцо офигенное подарить-деньги может копит-надейся на лучшее и не грусти,наоборот будь веселой,привлекательной,неотразимой-тогда точно сделает
-
Автор: belay (28.12.2008)
evxom
да я не грущу, кольца он мне уже подарил, и то я сама купила, я просто привередливая к этому и заказала их в ювилирке, (а летом мы ходили по магазинам, он наверное замучился )
и че то думаю что он все таки не сделает мне предложения, хоть я и не люблю эти телячьи нежности, но все таки
-
Автор: Wife (28.12.2008)
belay
Возьми, и сама сделай ему предложение
А вдруг он проникнется и ему ничего не останется делать, как сделать тебе ответный ход
-
Автор: evxom (28.12.2008)
вот он и не делает,потому что знает,что ты телячьи нежности не любишь...вот поэтому и стоит прямо сказать-он может сам хочет,но боиться.иди и поговори-ничего не теряешь
-
Автор: belay (29.12.2008)
ой девочки если честно я этого сделать не смогу, как это я буду делать предложение у меня даже в голове не укладывается
я лучше немного подожду.....................и посмотрим что будет, а самая я не.............никак
вы сами представьте "дорогой выхходи за меня" не .........это вообще, я когда нервничать начинаю, я смеюсь и мне все все смешно, и получится у меня "дорогой хихи хахаха"
-
Автор: sweetlanka (29.12.2008)
Напишу и я! Хотя, кратко уже писала о предложении в "Истории знакомств".
У меня мой любимый, прежде чем сделать предложение, сначала выяснил мой ответ Без кольца, без ресторана, и даже без "колен". Просто в один вечер, сидя вдвоём на даче и в сотый раз говоря обо всём на свете - любви, семье, детях, он сказал мне заветное: "Ты станешь моей женой?"...
И тогда (спустя 2,5 месяца после начала отношений) я уверена ответила - ДА. И мы просидели в обнимку полночи, целовались, прятали и не скрывали слёз, и не хотелось размыкать рук
Через две недели у меня был день рождения. Любимый забрал меня с работы и с хитрым-хитрым видом куда-то повёз. И привёз к красивущей церкви, рядом с которой прошло его детство. Мы стояли у ворот этой церкви, и он ещё раз спросил, стану ли я его женой... спросил перед Богом. Я, конечно, ответила "да" - что ещё можно ответить любимому человеку?
И родительского благословения мы просили в этот же день - мой день рождения. И сразу назначили день свадьбы - 22 ноября. Через 2 месяца

Вспоминаю - и смотрю на кольцо, подаренное в тот день И сейчас уже с ним соседствует другое - обручальное - кольцо. И позади и знакомство, и предложение "руки и сердца", и свадьба, и медовый месяц... Совсем недавно мы отметили полгода отношениям и месяц со дня свадьбы:) И, вроде бы, уже другие мысли и другие события важны для нас теперь... И всё же, вспоминая о тех днях, мы смеёмся и в миллионный раз признаёмся друг другу в любви. И знаем - так будет всегда. Это же так здорово - СВОЯ история, история Своей Семьи
ОДНА история для двоих любящих людей.
-
Автор: Искорка (29.12.2008)
Светланка,супер!!!!Серегиной фантазии нет предела!
Читала и представляла вас..так романтично и главное так серьёзно-у церкви...
-
Автор: sweetlanka (29.12.2008)
Искорка, спасибо Даааа, он у меня молодец
-
Автор: belay (29.12.2008)
как рамонтично
-
Автор: sweetlanka (29.12.2008)
Мы стараемся И всё-таки чуть-чуточку завидую вам, девочки (по-хорошему так), что у вас ещё так много времени впереди до Вашего дня Завидую, и одновременно понимаю - больше пары-тройки месяцев мы с Серёгой бы не выдержали
-
Автор: Ma Cherie (29.12.2008)
Как же здорово читать истории, какие Ваши БМчики и УМчики молодцы! А я, вот, предложения даже и не жду, потому что у моего БМ такой характер, абсолютно не сентиментальный. Я конечно мечтаю, что случится чудо,но я сама его такого выбрала, не жалуюсь. Искренне за Вас, девченки, радуюсь, что есть ещё на земле романтичные мужчины, и они Ваши!
-
Автор: belay (29.12.2008)
машуль, не переживай
мой тоже не делает но ему предложение делатья я не буду так что бум вместе ждать, может их осенит
-
Автор: elka (30.12.2008)
Момента именно "предложения" не припомню. Замуж звали где-то года за полтора до свадьбы. Звучало это так - а ты выйдешь за меня замуж? ну, когда-нибудь... года через два? :) Мы тогда понимали, что рановато, и я отшучивалась - вот когда соберешься жениться, тогда и спросишь.. чего так задолго загадывать...
А сломалась и сказала "да", когда в порыве страсти любимый пообещал всегда чистить для меня картошку..
-
Автор: belay (30.12.2008)
чистить для меня картошку? супер
-
Автор: Наташа26 (04.01.2009)
привет . А мне любимый сделал предложение совсем не давно и это было так неожиданно. Пошла я с утра в институт иду и вижу что то написано, Смотрю буква "я" на дереве. Немного дальше бумажка к забору приклеена на которой написано "тебя" не много дальше следующая бумажка " люблю". И в таких бумажках весь забор, на которых написано " выходи за меня замуж". Я не предположила даже, что это для меня иду дальше. Дохожу до конца забора а там мой любимый приподает на коленочку и начинает спрашивать выду ли я за него замуж, и одевает мне очень красивое колечко на палец. Конечно же я отаетила "Да" ведь я его так сильно люблю А потом оказалось что я половину слов пропустила по дороге Было написано" Моя нежная, ласковая, самая лучшая я тебя люблю выходи за меня замуж" Вот такая история
-
Автор: Мара (04.01.2009)
Наташа26, как романтично! Тебе повезло с будущим мужем!!!
-
Автор: Кисюня (05.01.2009)
Важно не пропустить самые главные слова...
-
Автор: belay (05.01.2009)
какое признание
-
Автор: Наташа26 (05.01.2009)
спасибо девченки . Теперь нас ждет более волнующее событие- наша свадьба
-
Автор: kitty (06.01.2009)
А у нас все произошло очень неожиданно и на мой взгляд жутко романтично:)
17 апреля у меня на работе был корпоратив. Сережка пришел меня встречать, а т.к. у нас веселье было еще в самом разгаре, я вышла ко входу, чтобы его встретить и забрать к нам...
Выхожу...Стоит под ливнем, весь такой волнуется, с ходу начинает говорить как сильно любит, голос предательски дрожит.....Я честно не понимаю к чему это он клонит и пытаюсь затянуть в помещение, где сухо и весело
И тут он выпалил: "Ты будешь моей женой???"
Я сразу же забыла то, что всегда себе представляла, а именно всякие ужимки и слова типо "я подумаю". Вобщем я стала его обнимать и прыгать вокруг него с выкриками "Да! ДАА!"...Потом еще несколько дней просила его опять и опять меня ЭТО спрашивать:)
Только позже я узнала, что предложение планировалось на лето. Мы собирались в Одессу. Туда же должна была приехать его мама. И вот они все спланировали - южная ночь, море, костер... А он не выдержал:)))) Поэтому у нас был апрель и дождь, но тем не менее это, пожалуй, был самый красивый момент в моей жизни...Пока. Ведь впереди еще свадьба
-
Автор: belay (08.01.2009)
он не выдержал,не ожиданно и так рамонтично
-
Автор: likysa (09.01.2009)
Девочки, вам везет, а мне мой БМ пока еще не сделал предложения, хотя свадьба уже в апреле! Мы знакомы уже 3,5 года и как-то с самого начала предполагалось, что свадьба будет в 2009 году. Ну так вот 2009 год наступил, дата свадьбы определена, а предложения так и нет, на что в свою очередь мой БМ говорит: "Предложение руки и сердца не делаю из соображения того, чтобы я потом как-нибудь в порыве гнева (или еще чего-нибудь) не сказала ему, что ОН мне всю жизнь испортил !"
Я, конечно, понимаю, что это все шутки, единственно остается вся надежда на сватовство! Буду ждать его с нетерпением!
-
Автор: Rox (09.01.2009)
А предложение так принципиально, если у вас уже точно свадьба намечена? как-то странно...
-
Автор: ярославишна (09.01.2009)
Мне кажется это все условности, сватавство и предложение. Мы как только жить вместе стали ( а жить стали почти сразу как познакомились) решили что поженимся, а потом притирка, ссоры, проблемы, материальные в основном. и это все отложило нашу свадьбу на несколько лет. Мне б даже смешно было б еслиб он руки моей просил сейчас, когда мы 3 года назад все решили
-
Автор: belay (09.01.2009)
зато романтично и неожиданно
-
Автор: ярославишна (09.01.2009)
Да уж,очень неожидано! я б удивилась если б неделю знакома с ним была, а так то что удивлятся. Может просто я такая "черствая" не пробить меня такой игрой
-
Автор: belay (09.01.2009)
может быть
да лан все равно приятно было бы
хотя я тоже как то не совсем бы поняла, если бы он сделал мне сейчас предложение, но если бы сделал мне бы было приятно, но виду бы не подала, да еще бы поругала типо зачем, выброс декнег и все такое, а где то глубоко очень глубоко мне было бы приятно
телячьи нежности я тоже не люблю
-
Автор: Juletka (15.01.2009)
Я вот тоже че то не пойму зачем предложение играть, если заявление уже в ЗАГСе и все решенно и согласие дано... Это игра какая то странная...
-
Автор: miriam (09.01.2009)
Сегодня у нас дата - 2 года нашим отношениям. Знаю, что мне сегодня "мой" Саша собирался сделать предложение. Но на этой радостной ноте все закончилось! Мы очень сильно поругались-такого у нас еще никогда не было! Теперь все - не будет ни отношений, ни свадьбы, а ведь уже заявление подали. Ладно хоть готовиться к свадбе еще не начали. Вот так вот бывает! Спасибо форуму и форумчанам за полезную информацию о свадьбе, но теперь я не свами. Печально....
-
Автор: Rox (09.01.2009)
Не спешите забирать заявление и сниматься с очереди!
-
Автор: miriam (09.01.2009)
На всякий случай не будем!
-
Автор: Ксюня (09.01.2009)
Надеюсь, что милые бранятся - только тешатся, и все еще будет хорошо
-
Автор: Kotya (10.01.2009)
miriam , не делайте пока скоропостижных выводов!! так бывает!! еще возможно все будет по другому, успокоитесь и померитесь!!!!!!!!!
-
Автор: miriam (10.01.2009)
Всем спасибо за поддержку. Помиримся это точно! Только вот не приятно, что в такой день поругались!
-
Автор: Rox (10.01.2009)
Да уж, неприятно....Ну сделаете еще дубль 2 и старайтесь НЕ РУГАТЬСЯ!!!
-
Автор: Ксюндель (10.01.2009)
У нас тоже давно решено,что поженимся летом 2009 - знакомы 4 года, почти год живем вместе, предварительная запись есть! Но я все равно жду предложения!!!! А то внукам будет нечего рассказывать...
-
Автор: likysa (14.01.2009)
Ура!!!!!!!!!!!! Мне вчера сделали предложение и колечко с брюликом подарили! . Было так романтично, я запомню этот миг на всю жизнь! Девочки это так здорово. И этот момент должен быть обязательно! И даже без колечка и еще чего-то, просто приятно услышать о том, что тебя любят и хотят, чтобы я стала его женой!
P.S: miriam, не грусти! У вас обязательно будет замечательная свадьба. Да, не приятно в такой день поругаться с любимым человеком, но молодые люди все-таки думают немного иначе, чем мы и относятся к каким-то датам и событиям не так трепетно. Удачи и ЛЮБВИ!!!!!!
-
Автор: Lesik (14.01.2009)
likysa, давай скорее рассказывай, как все было..
а то заинтриговала.. и всё
-
Автор: likysa (14.01.2009)
Lesik, в начале, ничего такого и не намечалось Мы были у друзей. встречали старый Новый год. Около полуночи приехал домой. Включили телек, там Голубой огонек. Открыли бутылочку вина , включили елку, а свет выключии и мой БМ сказал: "Зайка, я тебя очень сильно люблю..... БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!!!!!! Ну, а дальше......
Вот так примерно и было!Пока большего не могу сказать БМ зовет.
-
Автор: Tasha (15.01.2009)
Всем привет!
Мы с моим любимым встречаемся уже больше пяти лет. Я была готова выйти за него замуж уже через год, но ждала предложения. Ждала долго и наконец дождалась
Новый год. Бьют куранты. Я загадываю желание и оно тут же исполняется Он снимает с елочки кольцо, одевает на пальчик, поцелуй, слезы счастья, поздравление друзей и близких.
Вчера подали заявление Свадьба 01 августа 2009г., в этот день будет ровно 6 лет нашим отношениям.
Я самая счастливая на свете
-
Автор: Svedka (15.01.2009)
ухты...Tasha как романтично!
Поздравляю!
-
Автор: sweetlanka (15.01.2009)
Супер!!! Поздравляю!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.