Как Вам сделали предложение?

Автор: Tasha (15.01.2009)
Спасибки
-
Автор: Lesik (15.01.2009)
Говорят под Новый Год, что не пожелается
Всё всегда произойдет, всё всегда сбывается...

Девочки, поздравляю вас..
Это очень романтично - предложение на Новый Год...(или на старый Новый Год)
Шагнули вы в Новый год, в новом статусе... В статусе Невест...
-
Автор: Юнона (15.01.2009)
Да-да! И у меня так было и неожиданно - после 3х месяцев знакомства
-
Автор: Lesik (15.01.2009)
Поискала твою историю о том, как твой М делал тебе предложение...
И нашла...
И вправду очень романтично... Наверно, теперь когда будете проходить в этом месте в Питере, всегда будете вспоминать НГ 2008.

Ой, сколько же много предложений делается под бой курантов....
-
Автор: Юнона (15.01.2009)
Да... НГ - чудесный праздник!!!
-
Автор: Tasha (16.01.2009)
Новый год - самый лучший праздник. Он волшебный. Я теперь это точно знаю
-
Автор: Ангелок (18.01.2009)
а мне мой сделал предложение на день рождение..разбудил в 00:01 в ночь с 20 на 21 августа,я с просони не понимаю ничего,а он начинает говорить,что любит,дарит колечко и предложение делает..это было незабываемо :)
-
Автор: solga (27.01.2009)
Ой, а мне тоже мой БМ сделал предложение на новый год! Очень романтично, под бой курантов!
-
Автор: Ксюня (28.01.2009)
Я тоже решила найти историю Юноны, а то уже забыла че-то.
Романтично
-
Автор: soln3 (31.01.2009)
Мне тоже на НГ сделал БМ предложение :))))))
-
Автор: умка (10.03.2009)
Может кому-то и кажется, что сделать предложение в новогодюю ночь- это банально...
Но только не тем у кого именно в НГ это свершилось!
-
Автор: умка (10.03.2009)
Под бой курантов я загадала 3 желания...
И через 20 минут одно из них исполнилось!!!
Мы с моим БМ вместе уже 6,5 лет. Раньше я часто говорила о свадьбе, но чем взрослее, тем спокойнее к этому относилась! Понимала, что когда-то... но когда именно не загадывала... И очень-то сильно не стремилась! У меня еще диплом в сл. году...
А любимый только в прошлом году универ закончил и только-только на работу устроился!
В общем я думала, что не раньше 2010г.
Видимо он решил иначе!!!
До сих пор не могу понять! Как можно встречаться больше 6 лет и не догадаться, что в голове любимого созревает такой план?
Мы вместе выбирали мне подарок на НГ( у меня просто пальчики тоненькие и колечко сложно подобрать) Я выбирала просто золотое, а он настаивал на бриллиантике... И у меня даже молейшей мысли не промелькнуло!!!!!
Ну как так?
НГ мы справляли у друзей! После курантов мальчишки удалились... потом заходят и ...
Мой сначала подождал, пока его друг поздравит свою девушку, а потом:
" Леночка, я тебя очень люблю! Ты станешь моей женой?"
Я замерла....
Даже ничего ответить не смогла...
Просто обняла его... И мы так и стояли в обнимку!
Друзья бегом за фотоаппаратом побежали...
Все радуются за нас, а я и поверить не могу!!!
Потом колечко на пальчик одел! Вот так ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА свершилось в моей жизни!!!
Сватовство у нас было на Рождество, а заявление подали в старый НГ!
Готовимся к свадьбе!!!!
-
Автор: Славная (10.03.2009)
-
Автор: Usya (10.03.2009)
романтично как
-
Автор: sunbeamm3 (10.03.2009)
Да,Новый год навивает романтику в отношениях..
Мы с моим БМ вместе 6-й год,и как и многие-раньше я очень часто намекала на свадьбу..но потом решила не давить, было очень трудно сдержаться,когда почти все наши друзья поженились, а меня все не зовут..да,я думала,что в скором времени мне это и не светит,т.к. разговоры пресекались на корню...
но 30 августа 2008 года у Нас было 5 лет, мы договорились пойти в суши...но привезли меня в другое место,на мой вопрос-почему-ответили-увидишь, тут и закрались сомнения,но,когда, он посередине кафе встал на колено и сказал,что я единственная, и он понял,что без меня жить не может..я заплакала и долго не могла прийти в себя...было так приятно...потом,он мне сказал,что боялся,что после предложения и свадьбы-люди меняются и их отношения тоже,но,посмотрев,на наших знакомых,понял,что это не так.
-
Автор: Альфа Центавра (10.03.2009)
А я очень ждала предложения на новый год, потом на нашу полу-годовщину.....
Но знала- пока у него не будет денег на дорогущее кольцо он предложение е сделает...в итоге сказала, что никаких колец мне не надо в ночь с 13 на 14 февраля.....

Это было очень романтично, прада, как вот детям теперь расскажешь....

Как он потом сказал- он хотел сделать предлож. с кольцом, лимузином, в ресторане....))))
-
Автор: Squirrel25 (10.03.2009)
Прикольно! Поздравляю
-
Автор: Альфа Центавра (10.03.2009)
Спасибо!!!! )))
-
Автор: FBunny (11.04.2009)
А мне предложение сделали в подъезде, он весь день был на работе, а я ждала его уже дома, пошла открывать ему дверь, он вышел из лифта, и тут пошла речь про то, что люблю, жить не смогу без тебя и т.д., достал кольцо из белого золота с россыпью бриллиантов и предложил стать женой))) Нифига не романтично,но все равно я счастлива до безумия, говорит хотел как надо ресторан и т.д., но перенервничал, весь день искал кольцо, сочинял речь, и не удержался до ресторана, в общем шикарая история предложение в обшарпаном подъезде, зато кольцо с бриллиантами))))))) Вот и у меня вопрос а что детям-то рассказывать???
-
Автор: Dobriy kot (12.04.2009)
Я не невеста, но хочу рассказать как я сделал своей невесте предложение...
7 марта поехал на машине с другом из Нижнего в Кострому (при этом любимая думала, что я поехал в командировку от работы ) за колечком, которое было заказано заранее по телефону у друзей детства.
К сожалению я не подумал заранее и получил колечко без коробочки, а так как вернулся в Нижний около 8ми часов вечера и уставший, то коробочку не купил.
В 6.30 8го марта, я аккуратно ушёл из дома и поехал на московский вокзал за цветами и коробочкой. Но в это время на вокзале работал только один ломбард и у них к сожалению коробочки для колечек закончились.
Я просто купил тюльпанчики. когда возвращался, то о-о-о-чень тихо вошёл в квартиру, чтобы не разбудить любимую (она у меня любит поспать). Положил тюльпаны на стол и одел на один цветочек колечко и... замер, так как любимая заворочилась на кровати. В это самый момент как назло колечко упало с цветка, потому что тюльпаны в тепле начали быстро открываться... Подождав ещё минут 5 пока моя соня отвернется к стенке, подкрался и положил цветы на подушку около неё!
Когда она повернулась и увидела цветы и колечко, я сделал предложение!
-
Автор: alenchik.87 (12.04.2009)
Ух ты, какой ты романтик!!! очень повезло твоей возлюбленной!!!
-
Автор: alenchik.87 (12.04.2009)
А у нас не все как у всех!!!
Я вообще никогда не думала над тем как должно происходить это событие... Мне, в первую очередь, хотелось чтоб это было неожиданно! Но мой БМ как то заикнулся про то что предложение должно быть обязательно с кольцом... Слово как известно не воробей... думаю что он уже тысячу раз пожалел о том что сказал про это...
Потом мы просто решили пожениться. а предложения так и не было! он все ждал первой зп... и вот пришел тот день!!! я значит на 4 этаже ЦУМа сестрой платье выбираю, а он на первом кольцо! Так что я все заранее знала...
если честно, то думала что хоть предложение будет романтичным, но фантазии и финансов не хватило...
Сижу я значит, навожу марафет, прошу своего БМ открыть штору, а он возле нее на расстоянии метра стоит и говорит сама открой, я конечно обиделась на него! Потом начинаю ему все это высказывать, пытаюсь доказать что протянуть руку не сложно и вдруг замечаю что за шторами что-то есть! открываю, а там большими буквами: "МОЯ ЛЮБИМАЯ АЛЁНУШКА,БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!" а внизу колечко... Так трогательно... я ждала этого целую вечность! и как всегда море слез... Перым кто узнал о предложении была моя мамулечка, и мы сней на пару по телефону плакали... Вот так вот все у нас было! вчера...
-
Автор: Dobriy kot (12.04.2009)
я насчет кольца не заикался, так как изначально решил, что обязательно надо с колечком, поэтому и протянул с 25 декабря (одна из наших дат) до 8го марта.
-
Автор: kanema (12.04.2009)
А мы на отдыхе были...в Индонезии...и вот сидим одним вечером в ресторанчике на берегу Индийского океана. кушаем. и вдруг в одной мидии я обнаруживаю колечко.....
-
Автор: Wife (12.04.2009)
Ах, какие истории у всех красивые, душевные и романтичные.
Dobriy kot твои строки пропитаны тем самым волнением, которое похоже ты испытывал в тот момент!

Вообще мужчинам не просто сподвигнуться на такие поступки. Сделать красиво предложение своей девушке - достойный мужской поступок.
-
Автор: Эка (13.04.2009)
Вот не знаю, романтичная у меня или нет, но уж точно нестандартная Предложение под этот НГ сделала я! Точнее, в течение всего времени наших встреч (это много лет) предложение Мой делал несколько раз, но мне не хватало какой-то романтики ,а может, был переизбыток "детскости". Мне почему-то казалось, что рано еще. Сначала была учеба, потом еще-что-то. Может, из-за жилья. У меня родители жили с бабушкой и дедушкой 8 лет, и мама мне на своем примере показывала, что лучше жить отдельно. Съемная квартира, видимо, нас обоих не устраивала.
Но в том году я наконец окончательно поняла, что так больше не могу. Плевать на стереотипы, на кольцо с бриллиантами, на обстановку! В общем, я решилась! За полчаса до НГ я сказала ЭТИ слова! Сентиментам не было предела.... Он, конечно, не ожидал! Я, естественно, сказала все не так и не то, что планировала. Но результат оправдал мои старания!
Девочки, теперь я понимаю мужиков - это нереально трудно!!!!! Раньше значения не придавала, думала, разве это сложно, сделать предложение?! А тогда у меня ясамой зык заплетался, я запивала волнение шампанским, хотя не пью! Побывала в шкуре парней!Поняла, что мальчишки - большие молодцы, когда решаются! А ведь некоторые барышни типа меня еще и романтики хотят, подходящей обстановки! поверьте, тут не до этого!
Вот такая история...
-
Автор: Dobriy kot (13.04.2009)
Wife спасибо
я действительно очень волновался в тот момент, хотелось услышать в тот момент "да", но было вдвойне приятнее услышать - "конечно, да!"
-
Автор: FBunny (13.04.2009)
Эка, ну ты молодец))) Прям реально молодец))) Не как у всех, а это уже много))) Дааа, романтики хочется, точнее хотелось в этот момент, точнее ее просто катастрофически не хватало))) Но после твоей истории думаю что наверное действиетльно перенервничал)))
-
Автор: Эка (13.04.2009)
Спасибо! Многие из нас просто насмотрятся фильмов красивых и ждут только романтики, чтоб было как в кино. Вот и мне только этого нужно было, другое мне казалось скушным и банальным. Но когда я на себе почувствовала все эти нервы (особенно это ожидание ответа ), то поняла, как я ошибалась. У меня было ощущение, что я похудела килограмм на 5 во время произнесения речи , а представляете, что парни чувствуют? В общем, девочки, если Ваш Мужчина не всегда романтик - не стоит корить его за это! Ведь раз Вы его выбрали, значит что-то в нем есть!
-
Автор: alenchik.87 (13.04.2009)
Ты молодец! А у нас офицальное предложение конечно сделал он, но перед этим был год моих достований на эту тему... так что тут не понятно, кто на этот шаг решился! А за год моих мучений, я теперь ему ответ не даю! Говорю в ЗАГСе скажу...
-
Автор: Эка (13.04.2009)
самое интересное, что я его и не доставала, не конючила никогда, не намекала. Он мне сам намекал и не раз. просто, говорю же, тараканы в голове пробегали в тот момент, а он терпеливо ждал...
-
Автор: Klassik (04.05.2009)
Только что свершился исторический момент.
Один человек сделал предложение, благодаря видеоператору Баринову Кириллу.
Кто это и как это произошло смотрите видеоролик."pro_lubov"
http://www.sv-nn.ru/video/barinov.php
Она тоже просто скачала этот ролик и ....
Продолжение следует
-
Автор: Rox (05.05.2009)
Класс! Оригинально!

Почему-то я ждала, когда он наконец-наконец созреет
-
Автор: Klassik (05.05.2009)
Кто? Виталий?
Созрел.
Кириллу за помощь в этом нелёгком деле.
-
Автор: Катюнчик (05.05.2009)
Здорово!!! Очень рада за Ларису!
-
Автор: Кругов Виталий (05.05.2009)
Алексей Николаевич!!!! Давай Посерьёзнеееееееееееееей (за двоих))
-
Автор: Wife (05.05.2009)
Отличная задумка! Виталий и Кирилл, вы молодцы!
Ларочка, добро пожаловать в семью
-
Автор: Juletka (05.05.2009)
Виталииииииииикккк!!!!!!
Поздравляю!!!!
Ролик суперррррр!!!!!!!! Уверенна она не устояла!
Сижу улыбаюсь! Вот так:
Ай да молодец!

Когда свадьба?

-
Автор: Учредительница (05.05.2009)
Улыбнуло Аккомпанимент "Жуки" всегда беспроигрышный вариант
-
Автор: Июльская невеста (05.05.2009)
Как здорово!)))))))
-
Автор: FBunny (05.05.2009)
Прикольно))))))))))
Прям молодцы, прям нет слов какие))) Счастья)))))
-
Автор: Славная (05.05.2009)
Класс, Виталий, поздравляю!!!
Счастья вам!!!
-
Автор: Usya (05.05.2009)
так здорово! сижу и улыбаюсь, классно!
поздравляю!!!
-
Автор: Alenchik.87 (05.05.2009)
Супер... Нет не супер, Мега супер!!! Блин, даже слов не находится! я в восторге! Повезло твоей избраннице!!!!Рада за вас!!!
-
Автор: Невидаль (14.05.2009)
Решилась поделиться тоже...
Жить мы начали практически сразу вместе (ну недели две...), это было просто потрясающее время.. Разговор о свадьбе у БМ был практически сразу, сначала намеки... потом в одну из ночей - "я хочу чтобы ты была ..." - ошущения от спонтанности и неожиданности были просто потрясающие.. но это предложение для меня как-то не стало официальным... мы не планировали заявлений, подготовки и прочее. Просто знали, что когда-то поженимся ))))
На свой день рождения осенью я допускала эту возможность - нет, ничего не было..
На НГ 2009 - я тоже "подозревала", что это может быть.... ))) Опять мимо!
14 февраля - мы планируем поездку в коттедж в Зеленый город - отдохнуть ото всех, побыть вдвоем.. и там - когда через волнение, радость БМ вручает мне под эти заветные слова красивенную коробочку ))) - это было просто ммм... Открываю - а там ДВА КОЛЬЦА!! Это серьги, мне понравилось еще больше)) Кстати, и сейчас я в них))
-
Автор: АнюткА_23 (14.05.2009)
Всем колечки дарят , а я чуть не упала оттого подарка который преподнёс мне милый делая предложение ....спустя пол года от знакомства, мы решили отдохнуть, собрали чемоданы и улетели в Италию есть макароны. Никакого намёка на предложение и не было, так как до этого он общался с девочкой которая запилила его насчет свадьбы и их отношения рухнули (спасибо ей за это), поэтому я рассчитывала на свабьду, дай бог через пару лет...ну и вот, день на третий гуляя по Риму, мы наткнулись на офигительно романтичный фонтан Треви. Никогда не забуду как он крепко обнял, сердце его от волнения стучало так, что я даже думала что оно выпрыгнет и тихо прошептал заветные слова и подарил цепочку на шею, вот тут то я и поняла "хана, охомутали" , но такому я ужасно рада
-
Автор: Лерочка (14.05.2009)
АнюткА_23, какой приятный хомут. Самый приятный в жизни женщины
-
Автор: Лерочка (14.05.2009)
Тоже поделюсь своей историей. Вообще-то мой БМ - человек очень решительный и уверенный в себе. Но никогда не забуду его взволнованные глаза, интонацию и переживания во время того, как он делал мне предложение.(хотя сейчас он это отрицает,говорит был уверен как никогда, но я уж его очень хорошо знаю, таким я видела БМ первый раз в жизни ). У нас все было как положено. Хотя предложения я совсем-совсем не ожидала.
Все было вот как.Мой БМ уехал на длительный срок в другой город и мне пришлось ехать к нему, потому что иначе мы не выдержали бы.И вот еду себе преспокойно в поезде. Он звонит и спрашивает, какой у меня размер кольца (а я-то, дурочка, подумала, что он мне подарок на день рождения хочет сделать, который как раз накануне был). Ну я ему ответила, про себя обрадовалась такому подарку. Вечером того дня, когда я приехала, БМ пригласил меня в ресторан. Мы сделали заказ и БМ сказал официанту, чтоб тот прям сейчас принес бутылку вина (и тут я подумала, что сейчас будет что-то особенное ) .БМ разлил принесенное вино по бокалам, потом долго-долго смотрел на меня...И говорит, доставая коробочку с кольцом: "Лера, я хочу, чтоб ты стала моей женой"...Тут у меня пропал дар речи, поскольку чего-чего, а уж этого, я в тот момент никак не ожидала. Сколько эмоций тогда охватило нас с ним-не передать словами.Хотя все девчонки меня сейчас понимают. Когда я отошла от шока, я сказала "Я согласна"....
-
Автор: Даренка (14.05.2009)
А мне предложение БМ сделал в мой ДР! Колечко мы вместе выбирали, как подарок на День Рождения, но мне и в голову не пришло что последует предложение (мы и так уже решили, что летом поженимся). Вечером после работы пригласил в кафе посидеть, а сам потащил в ресторан(я не люблю такие заведения, уж больно они серьезные какие-то, ну короче я упиралась как могла, не получилось). Пришли, нас проводили к столику, на столике цветы, свечи девушка зажгла, сделали заказ. Тут подходит девушка и предлагает десерт национальное английское блюдо "Розовый слон", я согласилась (вот скажите мне пожалуйста откуда в Англии слоны????? тем более розовые!!!). Приносит девушка десерт - красивишные такие пироженки, а рядом сидит розовый слон ! Но мне даже тогда в голову не пришло, что кольцо в нем спрятано!
И тут Игорь открывает коробочку, встает на одно колено и ...! ! Ну без слез конечно не обошлось, но своё слово все-таки сказала!
-
Автор: nusya (15.05.2009)
Даренка-всё один в один, только без розового слона . Причём мы тоже вроде бы решили,что летом свадьба а при предложении волновался и просил всё таки ответить-так забавно
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.