Как Вам сделали предложение?

Автор: miss O (05.08.2009)
Вот бывают же такие романтики, классно........
-
Автор: Конфеточка (10.08.2009)
КАК МАКС СВОЕЙ КОНФЕТКЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!
Познакомились мы 8 МАРТА!Однако совершенно бонально: в ночном клубе. Мы с моей подругой как и полагается отмечали праздник и всю ночь ездили из одного заведения в другое (кочевали как цыгане полные азарта, да и алкоголя тоже полные:-)) Уже на закате праздника (а точнее на рассвете) к нам подходит молодой человек (тогда внешности не рассмотрела, было только понятно что высокий) и предлагает угостить мартини. Я отказываюсь, говорю что мы не нуждаемся ни в мартини, ни в знакомствах. Он уходит. Моя подруга Жанна уже успела пожалеть, что парня отправили восвояси, как вдруг он возвращается с предложенными ранее коктейлями. И тут понеслось.... Сразу оговорюсь, что за неделю до этого Макс получил отпускные на работе, забегая вперёд- потратил он их за две недели ежедневных свиданий так и не уехав в отпуск (почти 100тыс.) Дело не в деньгах конечно, просто так смешно было потом что он пытался произвести впечатление ресторанами, цветами, поездкой в Казань в аквапарк на 3 дня, а сам был простым юристом. Конечно же я влюбилась (чему и рада). Спустя 3 месяца мы уже вместе уехали в другой город (ему предложили более высокую должность), но о свадьбе речи как-то не шло. Прошло ещё 6 месяцев и гром среди ясного неба: меня кладут в больницу в НиНо, спустя неделю врачи сообщают- надо делать операцию. Шок, истерика, страх. Мой любимый в другом городе, а я на волоске.. Макс конечно бросае всё и едет, но успевает только к тому моменту когда меня уже в палату првезли. На улице ночь, Макса не пускают, лишь говорят что всё хорошо. Он всё же договаривается и проходит в палату... Сидит такой родной в цветном женском халате (медсестра дала) и плачет.. А я красотка блин, веки просто ужасно опухли, всё тело и лицо в крапивнице (реакция на наркоз), лежу успокаиваю его. И тут он говорит: "Всё, не могу так больше, выйдешь из больницы и сразу в Загс пойдём" А я его в правильное русло направляю: "То есть какой вопрос ты мне хочешь задать?" Ну Макс и говорит: "Ты станешь моей женой??" ...... я конечно согласилась, только вот девушка-соседка по палате не спала вместе с нами до 4-хутра и ревела от трогательности момента. А теперь я невеста, уже совсем скоро наша свадьба- 18.09.09 Жду когда стану прекрасной женой прекрасного человека!
-
Автор: ИринКа08 (10.08.2009)

эх..................
Конфеточка , как трогательно!!! и хорошо что все так хорошо закончилось!! (=началось для вас!! )
-
Автор: ksene4k@ (10.08.2009)
Так здорово, что даже в такие тяжелые моменты близкий человек может удивлять и поддерживать Я думаю, что после таких событий значительно быстрее пошла на поправку Молодец!!!
-
Автор: ksene4k@ (10.08.2009)
Мне сделали предложение под самый Новый год. 28 декабря мы улетели в Лондон на праздники, а 29 пошли гулять по городу и первым делом отправились покататься на London Eye( это колесо обозрения на самом берегу Темзы, напротив Биг Бена, высотой 135 метров) , по дороге мой милый все мучил меня вопросами типа: уверенна ли ты во мне? а готова ли ты со мной всю жизнь прожить? и т.д. На тот момент мы чуть больше года были вместе и мне в принципе не горело выходить замуж, хотя уже точно была уверенна, что это МОЙ человек, но моему теперь мужу исполнилось 30 и в браке он до этого не состоял, все знакомые и родные уже измучали его вопросом: "Ну, когда?!"!!! И когда мы поднялись на самый верх милый мой достал коробочку с кольцом, обнял меня и тихо на ушко спросил... Честно даже не помню что именно спросил, смысл все равно один... И тут я, конечно, расплакалась. Вокруг куча иностранцев никто не понимает из-за чего я плачу, наверно, подумали что высоты боюсь Вообщем оставшуюся неделю в Лондоне я просто летала от счастья, впрочем как и до сих пор!!!
-
Автор: miss O (10.08.2009)
ksene4k@ как романтично
-
Автор: Катюнчик (10.08.2009)
Прикольно!!! Молодец какой!!!
-
Автор: Венерианка (11.08.2009)
Как красиво!!!
А когда спрашивал предварительно, "готова или уверена ... ", не догадалась, к чему он клонит? ;) Или все равно сюрприз был наверху?
-
Автор: Kisik (10.08.2009)
А можно тоже поделиться
Мне мой любимый сделал предложение в мой день рождения! В кафе привел и сделал
-
Автор: Stella (12.08.2009)
Историю знакомства я писала раньше, теперь вот немного о том, как мне сделали предложение
Разговоры о свадьбе у нас шли уже после полугода наших отношений, но дальше разговоров дело не заходило. Наступил мой ДР, я тогда проходила преддипломную практику в аудиторском агентстве. Ни о чем не подозревая, я подхожу к месту прохождения моей практики. Смотрю, стоит мой любимый с букетом цветов. Я удивилась, но ведь у меня ДР все таки, подумала я. Подарил он мне букет, поздравил с Днем Рождения. Думала все….ан нет. Достает он коробочку, открывает ее, а там колечко. Я аж дар речи потеряла. Чувства, которые я испытала, просто не передать. Ну конечно же я согласилась! При чем, агентство, в котором я проходила практику, работает с 9.00, но практикантам не обязательно было приходить к началу рабочего дня. А Димка об этом не знал. Пришел раньше 9.00, чтобы не пропустить меня. А я приехала часам к 10.00, так он меня больше часа (!!!) бедненький ждал на улице, чтобы первым меня поздравить и предложение сделать.
-
Автор: ksene4k@ (12.08.2009)
Такой романтик!!!
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
Так у всех всё романтично....
А у нас всё было по-другому.
Мы в тот день с утра очень сильно поругались. Днём, вроде, помирились, но осадок остался.
Вечером приезжает за мной на работу, я вижу на заднем сидениеи букет лежит (думаю про себя: "какой умничка, мириться с букетиком приехал, ай хороший какой")
И тут.. из кармана достаёт коробочку сердечком.. я глазки вытаращила, сижу в шоке!
он: "ты будешь моей женой? " я: уткнулась ему в плечо и молча мотаю головой (типа, согласна)
потом успокоилась немного и говорю "ну, это... я подумаю еще.. "
-
Автор: Lelya (12.08.2009)
И забавно и романтично!)))
Счастья вам, Ната2010!!!
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
Спасибо!!!!
-
Автор: Ната2010 (13.08.2009)
Кстати, вот и мы!
-
Автор: miss O (13.08.2009)
приятно познакомиться!!!!
-
Автор: Кри (13.08.2009)
Пэрсики!Короче,красавцы!
-
Автор: Ната2010 (13.08.2009)
И мне очень приятно!!!!
-
Автор: Кри (13.08.2009)
А это ми!
-
Автор: Кри (13.08.2009)
Только с телефона как-то не очень.
-
Автор: Ната2010 (13.08.2009)
Да, наша фотка тоже с телефона!!!

ТОЖЕ ООООЧень прияно познакомится!!!!!
-
Автор: Кри (13.08.2009)
А нам-то как приятно! Только мой Денис как хиппи какой-то там,смешной.
-
Автор: miss O (13.08.2009)
Кри очень приятно вас увидеть!
-
Автор: Венерианка (12.08.2009)
Очень романтично!!!
-
Автор: Vixen (12.08.2009)
Эта тема вообще моя любимая, тут такие потрясающие истории рассказывают, диву даёшься на что наши некоторые мужчины способны

У нас вот всё было очень просто и как-то само собой, даже неинтересно
Так что, девушки, цените своих романтиков
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
Ждём истории!! У нас же тоже всё обычно и бонально!! Но я же раскололась!
Рассказывай!!! ))
-
Автор: Vixen (12.08.2009)
Ну нет, у тебя был момент неожиданности, а у нас то вообще разговоры про свадьбу начались довольно быстро после того как начали встречаться, Рома он такой, он ждать не любит
А мне тоже конечно мечталось о красивом предложении и я всё ныла, что хочу чтоб романтично было, а то замуж один раз выхожу , надо прочувствовать все прелести

Ну мой дорогой в итоге на 14 февраля в кафе и колечко преподнёс и букетик, но к тому моменту у нас уже давно была запись в загсе и подготовка уже шла полным ходом
-
Автор: Кри (12.08.2009)
Даааа,какая у всех романтика,аж до мурашек!А у на все как-то скучно было.
Мы знакомы еще с 8-го класса.У обоих первая любовь-друг к другу,в смысле.Ну за ручки ходили,так сказать,5 лет.Потом,как ни странно,разошлись навсегда!У обоих своя жизнь,своя судьба,однако,ОНА-Судьба распорядилась иначе.
Год назад раздается мне звонок на сотовый,смотрю-незнакомый номер,говорю "Алё",а в трубке знакомый до боли голос "Алё"....
Не знаю,сколько минут молчали,но я поняла,что ни в коем случае,не хочу,чтоб Он положил трубку!Ну он и не положил,хотя роуминг сделал свое дело,звонил из Москвы!
Ну вот,потом встреча со слезами,потом расставание со слезами,потом встеча со слезами и все заново.А потом,мне поставили ультиматум,безо всяких альтернатив-будешь моей ЖЕНОЙ!Ну я особо и не сопротивлялась,скажу честно!Вот,затем сразу сватовство и собственно и вся история как мне сделали предложение!
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
А мы с 11 класса знакомы...
Я ему тогда уже нравилась, а я и не замечала..(ДУРА)
Потратила столько лет на поиски. И нашлись в интернете, не буду говорить, на одном из известных сайтов. Переписывались, переписывались и допереписывались. Встретились осенью, он пришёл с большим красивым букетом! Я даже не ожидала. Ходили, гуляли.. просто болтали.. много раз виделись. Представляете, не зацепил меня ОН и всё тут!
А весной встретились еще, и мне, как обухом по голове!!!
Люблю не могу!!! Бывает же такое...
Прошло уже почти 4 месяца, и уже мы планируем свадьбу.
Пришли мы вчера в 14.30 в АДБ. Народищу - толпа!
Но, слава Богу, это не в наш кабинет, а на подачу окончательного заявления.
Нам нужно в 10-тый кабинет. Там приятная такая тётечка сидит. Взяла наши паспорта, записала в книжечку фамилии!
Забронировали дату регистрации 4 июня 2010 на 11.00
Лист еще совсем чистый был, ни одной, пока, свадьбы на июнь 2010 не записано было!! Мы первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРАААА!!!!!!!!!!!
Так что Йа Невесто !!!!!
ну, а момент, "делания" предложения описывала выше.
-
Автор: Кри (12.08.2009)
Поздравляем!
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
СПАСИИИБО!
-
Автор: miss O (12.08.2009)
Ната2010 поздравляю!!!!!
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
Спасибки!! Ты прочитала мой отчет о похождении вчерашнем в АДБ? Обещала же!
-
Автор: miss O (12.08.2009)
да, спасибочки , ну теперь начнешь полную подготовку???Я кстати тоже сегодня в НБД звонила, мы пошлепаем 3 ноября жду не дождусь.....
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
У меня творческая мысля так и прёт!!!!!
Пошла думать над бокалами.....
-
Автор: Венерианка (14.08.2009)
О как! Так в НДБ уже с 3 ноября будут записывать??? А нам по телефону сказали, что после 4го Мы уже на 10 это дело запланировали... Правда, 3го уже можно записаться? Тогда мы тоже пойдем!
-
Автор: Ната2010 (17.08.2009)
Ну, мы же в АДБ подавали.... в НДБ может по-другому?
-
Автор: Венерианка (14.08.2009)
Поздравляю!!! Бывает же такое И не только в кино
-
Автор: Ната2010 (17.08.2009)
Спсибки... да... вот судьба.. от неё никуда не деться!
-
Автор: miss O (17.08.2009)
Венерианка пойдем всей толпой невест 2010 громить 3 ноября НДБ!!!
-
Автор: Венерианка (17.08.2009)
Точно!!! Я только за!!! Кто с нами?
-
Автор: Naty (18.08.2009)
и мы тоже с вами
-
Автор: Маруся22 (13.08.2009)
Мы к тому моменту встречались уже 4 года!!!!2 из которых я его ждала из армии,познакомились на первом курсе в университете!И вот впереди 14 февраля,а он работат,я вся расстроенная,что третий год подряд не вместе будем отмечать
12 февраля он зовет меня в наше любимое кафе(где постоянно кушаем роллы) и в честь 14 февраля дарить медведя на котором написано YES?а из другого кармана достает коробочку встает на колено и говорит Ты выйдешь за меня за муж???Я не раздумываюсь говорю:ДА!!!!!!!!!!!и вот наша свадьба 28 августа 2009 г. Я ТАК СЧАСТЛИВА
(По поводу кольца отдельная тема, пошли как то по магазинам он мне говорит,давай мне новую цепочку посмотрим,мне естественно больше приглянулась полочка с колечками с брилльянтами,он подходит и говорит,ну померяй ради интереса,и потом купил то кольцо которое мне приглянулось тогда в магазине )
-
Автор: Кри (13.08.2009)
Вот какие у всех мужчины,а?!Прям романтики целые!Это просто замечательно,что у нас сохранились еще рыцари!И это им!
-
Автор: Венерианка (14.08.2009)
Как замечательно! Какой он молодец!!!
-
Автор: Жайка (18.08.2009)
Вот и я решила написать как мне сделали предложение!!!
22 марта воскресенье!!!Утро.Я сладко сплю.Слышу что кто-то тихонько заходит ко мне в комнату и на ушко шепчет "Жай,вставай,хвати спать...". Я открываю глаза,стоит мой муж(тогда еще БМ).Я конечно обрадовалась,что меня так нежно и тепло разбудил!!!Но я не пойму ,почему он прячит в куртке руку(за пазухой).Он просит закрыть глаза,я закрываю...И когда муж дал команду открыть,я была в шоке он держит в руках маленького котенка(3-х цветов:черный,белый,рыжий).И вместе с котенком было колечко!!!И дальше были произнесены следующие слова: "Жай,я тебя ПРИГЛАШАЮ,ой предлагаю!!!Будь моей женой" У меня конечно и слёзы и смех.Я даже не думала,потому что мы этого очень вдвоем хотели и я ответила ДА!!!И на следующий день мы пошли и подали заявление!!!!!А 11 июля 2009 года состоялась наша свадьба!!!
-
Автор: miss O (18.08.2009)
Жайка как романтично, какой он у тебя молодец
-
Автор: Венерианка (18.08.2009)
Как мило! И с котенком!!! Я бы прям растаяла сразу Жайка, цените такого оригинала!
-
Автор: Alko (18.08.2009)
Так мило и романтично...
-
Автор: Pawy (18.08.2009)
Так трогательно и романтично!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.