Как Вам сделали предложение?

Автор: Chukcha (19.12.2007)
2Марковка Прикольненько :)))))

А я тоже прослезилась... он стоит улыбается, а я реву не могу.... просто наверное от неожиданности

Маленькая предыстория.... конец сентября...турция...выбирая на рынке магниты на холодильник задались вопросом "Что за странные колонны на всех сувенирах..." ... решили, что стыдно вести сувениры с изображением места на котором небыли.... взяли такси и поехали в Сиде искать колонны.... искали очень долго, но нашли ... он "давай сфоткаемся на этом камне"… я-"Ну давай",сажусь на камень и начинаю ждать пока он настроит фотоаппарат... ну а дальше самое интересное....
в фото отчете http://www.sv-nn.ru/adminfoto/index.php
под каждой фоткой в "подробнее" попыталась передать те мысли которые меня посещали в тот момент ..
-
Автор: Wife (19.12.2007)
Ой девочки, как все красиво и трогательно
И как сложно порой нашим мужчинам даются такие простые (на наш взгляд) слова.
-
Автор: Марковка (19.12.2007)
Блин ну мне кажется тут не только слова... Это своего рода обещание, а давать его на будущее очень сложно, ведь все может измениться очень быстро... Я думала: *ну что же он медлит, любим друг друга, все хорошо у нас*, а когда он сделал предложение, я уже посмотрела на это совсем другими глазами, и тогда уже спрашивала у себя *могу ли я дать такое обещание*. И только тогда поняла, что сама бы я с предложением (если бы это была моя привилегия) не торопилась...
-
Автор: НАДИН (23.12.2007)
а мы познакомились 3 года назад! и 13 октября за 2 дня до нашего маленького трех летнего юбилея знакомства, мой любимый сделал мне предложение! Это случилось в кстовском районе в пансионате Татинец! Мы зажгли свечи, собирались открыть шампанское и тут Сергей достал маленький синенький футлярчик встал на колени и попросил стать его женой! Теперь уже почти 2месяца у меня маленькое колечко с большим брюликом! А на покров он попросил мою у "руку" у моих родителей!!!
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!
-
Автор: Liss (24.01.2008)
Сколько предложений и сколько эмоций!
А у нас все было так: встречаемся мы 3,5 года. Оба знаем, что как только я получу диплом съедимся, а о свадьбе говорили как о потусторонней экзотике! В то время как подруги уже во всю начали подготовку к летним бракосочетаниям, я поняла, что со мной такого не случится, причина этому для начала отсутствие предложения да собирать по крохам остатки фотографов, операторов, парикмахеров и т.д. и т.п. не хотелось однозначно! Была надежда на предложение в мой ДР, а из-за его отсутствия к концу дня все больше и больше портилось настроение! И с чего я вообще тогда решила, что оно будет!
29 декабря ранним утром после новогоднего корпоратива очень хотелось увидеть перед собой что-нибудь холодненькое, а вставать надо было рано, ждал парикмахер! Звонок будильника, странно, был скинут любимым, а когда я открыла глаза, удивилась, что он уже в готовности покинуть тепленькую постельку! Из-за плохого зрения я не сразу разглядела прибавление среди своих залежанных медведей...Третим, новеньким, оказался "Шкодливый кот", жирный и с очень наглой физиономией (шкатулку в лапах разглядела позже). Комната была просто завалена шарами с признаниями! Поняв в чем дело, я долго набиралась смелости вылезти из-под одеяла и уже там подбирались слезы счастья. Антон, уговаривая меня выставить мордашку, бубнил, что это ответственный момент и мне все равно придется выслушать, добился своего. Речей я не помню, но у кота оказалось колечко на пальчик ноги и очень милая открыточка с предложением...Прикинув, как я буду этим подарком щеголять зимой, не ответив на текстовку открытки, я получила следующую заготовку - Антошка подарил мне самое настоящее очень миленькое нежное колечко с бриллиантиком на тот самый заветный пальчик руки, чтоб все могли лицезреть мое счастье! От этого отказаться было уже невозможно!
А потом был чудесный день, когда мы просто порхали от случившегося и не могли вырваться от поцелуев, обниманий...

Было смешно вечером сообщить мамуле о нашем решении...она долго сидела и улыбалась, сдерживая слезы, и не могла вымолвить ни словечка. Мы ушли спать, а на утро она сказала: "Дорогие мои, я же вас должна поздравить!" Было очень смешно и трогательно!
Потом мне Антон рассказывал, как он просил мою маму (из-за дальнего расстояния наших городов) прикупить шаров воздушных с признаниями, а она долго настаивала заказать новогоднюю елку из шаров, не понимая в чем дело! Вот такое веселое и романтичное вдохновение посетило наши отношения!

В приложении тот самый "Шкодливый кот"!
-
Автор: Катенок (24.01.2008)
Liss, супер!Твой БМ на зависть оригинален, умница! Я думаю, каждая девушка мечтает о таком вот неожиданно приятном утре
-
Автор: Ксюня (25.01.2008)
А даже не могу точно сказать когда мы решили, что поженимся. Просто в какой-то момент стало ясно, что не смотря на все наши прежние ссоры и расстования ( мы долго шли к таким теплым отношениям как сейчас ), мы больше друг без друга не сможем
Очень долго мы прсто говорили о свадьбе, безо всяких решительных действий. И вот настало 7 декабря. Мой БМ приехал ко мне домой с цветами для мамы и водкой для папы. И... попросил у них моей руки. Он так волновался, что я сама запаниковала и расплакалась. Потом мы всем семейством поехали на покровку и "выпили" ее, как выразился мой папан ( т.е. обошли на радостях ВСЕ пивные бары )
Через неделю БМ пригласил в суши и подарил колечко. Решил растянуть удовольствие на два раза
А 18 декабря мы поехали на предварительную запись. И вот мы жених и невеста!!!
-
Автор: Axidy (25.01.2008)
Ксюня, Liss! Здорово! очень рада за вас, рада, что не перевелись еще настоящие мужчины в наших селах! ))
-
Автор: Liss (25.01.2008)
Особенно приятно, что к свадьбе подготовка исходит от обоих! Говорить о свадьбе можем до бесконечности, поэтому проводим так много времени теперь вдвоем, чтоб не утомлять собеседников нашей слабостью! Есть чем похвалиться!!!
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Я плачу... Даже рассказывать ничего не буду, у всех все так красиво и романтично
-
Автор: Natly (06.02.2008)
Юю, так нечестно Каждая история неповторима по-своему, так что давай рассказывай!
-
Автор: Axidy (06.02.2008)
Юю
Давай-давай, раз пошла такая пьянка!
-
Автор: Юю (06.02.2008)
Надо уж тогда со знакомства начинать Но я боюсь, я кратко писать не умею, а длинно - читать невозможно. Axidy, сделаешь потом монтаж?
-
Автор: _анна_ (06.02.2008)
Пока Юю собирается с мыслями, расскажу свою банальную историю. Едем мы с Егором 7.7.7. в маршрутке, как обычно - целуемся иногда. Как обычно, бабушки вокруг начинают реагировать. Вот только реагируют они НЕ как обычно: "Молодцы, говорят, так и надо!Сегодня - 777, сегодня все должны целоваться, а еще сегодня женятся все". Дальше наш диалог:
я: -Эх, правда, дата красивая. Жалко пропустили.
Егор: - Ну тогда 888 поженимся.
Вот и все. Я, правда, сначала не поверила, через месяц где-то переспросила - он ответил, что был совершенно серьезен.
-
Автор: Axidy (06.02.2008)
_анна_
Вот уж точно счастливые числа для вас!
-
Автор: Sueta (06.02.2008)
Какие у всех истории интересны. А у нас как-то простенько. Пришли к папе в гости, а он что-то с друзьями празднует. И вот один из друзей Макса спрашивает, когда жениться-то будете? А мое чудо отвечает так следущим летом. Я глазами похлопала, говорю Андрею(папиному другу) - пошутил. А Макс, так спокойненько, Александр Дмитриевич (мой папа) - отпустите дочь? А папа - легко! А под Новый год, ночью с 30 на 31 декабря нашла на елке кольцо. Только оно не много запоздало, так как мы уже даже на предварительную запись в ЗАГС сходили
-
Автор: _анна_ (06.02.2008)
Так здорово!!Хорошо, когда все легко и "без драмм". А кольцо на елке - это вообще клево!
-
Автор: Sueta (06.02.2008)
Лучший новогодний подарок! А я все думала, что у него фантазии не хватит
-
Автор: Катенок (06.02.2008)
Sueta, классная история! А твой БМ - просто умница , не каждый решиться такой вопрос папе своей любимой в лоб задать!
-
Автор: Влада (06.02.2008)
Согласна с Катенком
Макс у тебя просто молодец.
У меня БМ папу вообще избегает
А уж чтобы вот так вопрос задать)))
-
Автор: Sueta (06.02.2008)
Он папу боиться ужас просто как. У меня папа очень любит советовать и давать рекомендации (по-большей мере, справедливые). Так Макс его выслушает со всем согласиться, а потом мне говорит - боюсь я его, отказывать как-то не удобно... Как-то вот так причудливо у него все и сочетается - и страх, и хорошие отношения (практически дружба)
-
Автор: джульетта (06.02.2008)
привет всем!мы решили пожениться влетом 2009 года!но мне уже давно сделали предложение руки и сердца!правильно ли это?
-
Автор: Sueta (06.02.2008)
А почему неправильно-то? Вы просто растягиваете удовольствие предсвадебной подготовки
-
Автор: джульетта (06.02.2008)
Sueta, слушай!а у нас с тобой интервал между свадьбами ровно год!у нас тоже 25 июля только 2009 года!
-
Автор: Влада (06.02.2008)
Ура! первой невесте - 2009
а вы уже и число выбрали?

а мы давно вместе и года 4 говорили о свадьбе
вот мечты и сбываются
-
Автор: джульетта (06.02.2008)
число само собой получилось как то!мой любимый предложил мне свадьбу в день начала наших отношений
-
Автор: Влада (06.02.2008)
Ну и?
Расскажи о числе и начале ваших отношений
Но только это наверное
лучше сделать в темке о знакомстве
-
Автор: джульетта (06.02.2008)
девочки!возьмите меня в свою компанию!я тоже скоро невеста!
-
Автор: Влада (06.02.2008)
Уже взяли

Здесь форумчанка есть, Natly
где-то я читала, что она тоже за 1,5 года
до свадьбы на форум пришла
-
Автор: джульетта (06.02.2008)
как рассказать родителям о свадьбе!мне страшновато!хоть мы уже и вместе 4,5 года!
-
Автор: _анна_ (06.02.2008)
джульетта!Поздравляю тебя с этим радостным событием. Про то, кто как и когда рассказывал о предстоящей свадьбе есть темка отдельная - посмотри там)
-
Автор: джульетта (06.02.2008)
а как вы девчонки рассказали своим родителям о свадьбе?
-
Автор: Влада (06.02.2008)
джульета,
пойдем вот в эту темку обсудим
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=221&page=3
здесь девочки рассказывают как им предложение сделали.

Интересно было бы послушать и мальчиков,
что они чувствовали?
как собирались с мыслями?
-
Автор: Natly (06.02.2008)
Влада, ну не за 1,5 За год ровно почти.
-
Автор: Ulka! (15.02.2008)
А мне просто сказали: ни куда ты не денешься, я на тебе женюсь
-
Автор: _анна_ (15.02.2008)
Лаконично. Просто. По делу.
-
Автор: Ulka! (16.02.2008)
ага, он знал как я этого жду. И потом я где-то месяц ходила вот с таким лицом , и иногда вот с таким
-
Автор: Svetkiss (07.03.2008)
Так за всех вас рада!
Ну а у меня это было так...

Мы встречаемся уже 4,5 года и разговоры о свадьбе, конечно, были, но все как-то так..абстрактно...

20 января 2008. Мой День рождения. Просыпаюсь я рано утром(почему-то в этот день всегда рано), любимый тоже глазки открывает: с днем рождения, говорит, поздраляю.А я про себя думаю: ну,вот...ни подарка,ни цветов,злая какая-то короче ,с кем не бывает ,иду в ванну,бурчу себе что-то под нос.Потом вспоминаю,что полотенце надо взять новое, а оно у меня в зале,в шкафу..Повернула я,значит,в нужную сторону,смотрю,в комнату дверь закрыта(а спать ложились вроде открыта была )

Открываю я ее.....А ТАМ...лепестками красных роз на полу большими буквами: ЛЮБИМАЯ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ !(вместо точки восклицательного знака лежала коробочка с кольцом).То что я почувствовала в тот момент не передать словами, надо было меня видеть, потому что мое лицо отображало все эмоции, которые у меня чередовались каждую секунду.Сначала я решила что это не мне, не мое, и вообще это сон(я с пятого раза дочитала до конца фразу из 4 слов).Затем было удивление, радость, легкий испуг(непонятно чего), мне все еще не верилось, что это происходит со мной,это было так неожиданно .А потом, когда я взяла кольцо, и надела его себе на пальчик, на меня накатила такая волна чувств и слезы побежали по щекам от радости, от любви и от переполняющего меня счастья ...

Тут подошел мой, теперь уже, БМ и первым делом взволнованно спросил, почему я плачу, и когда понял, что это я все-таки от счастья, ласково так,задал вопрос: так ты согласна?...ДА,ДА..конечно ДА...

Плакала я еще минут 10, в голове крутились мысли, что теперь я невеста, и я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ, и вот он, мой родной человек,стоит и смотрит на меня так нежно и трепетно сжимает мою ладонь ,за такие моменты можно отдать все на свете...

Позже приехали мои родители и Ромка просил у них моей руки и сердца,но ему отдали меня всю , чему он был очень рад.Как это происходило - это другая история, могу сказать одно трясло нас всех четверых от волнения, от торжественности момента и от СЧАСТЬЯ, от СЧАСТЬЯ конечно...

P.S.Этот день рождения я запомню на всю жизнь.
-
Автор: Natala (07.03.2008)
-
Автор: Ля (07.03.2008)
Svetkiss, у меня аж мурррражжжки побежали по всему телу, а из глаз как красиво...

Сразу вспомнила свой цветок в горшке и ка.ашку кошачью...
-
Автор: Svetkiss (07.03.2008)
Natala, Ля, спасибо

Ля, а в какой теме твоя история?
-
Автор: Ля (07.03.2008)
сейчас поищу, но она вроде совсем маленькая история, я имею в виду, и больше смешная, чем романтичная
-
Автор: Ля (07.03.2008)
не нашла
-
Автор: Svetkiss (07.03.2008)
Ну вот А то ты меня заинтриговала...про горшок с цветком
-
Автор: Ля (07.03.2008)
Svetkiss, ничего особенного, я могу еще раз рассказать, если хочешь?
-
Автор: Svetkiss (07.03.2008)
Давай, интересно...
-
Автор: Ля (07.03.2008)
Попытаюсь вспомнить этот день. Скажу честно, в первом рассказе я об этом не говорила - в наших отношениях вообще не было такого, чтобы мы разговаривали о свадьбе, хоть и встречались на то время почти 3 года. Конечно, было 1000 вопросов со стороны друзей и родни: "Когда же свадьба" Сначала я говорила, рано, потом Денис и вовсе ушел в армию, а когда пришел, эти вопросы стали 1 000 000 и они стали меня просто раздражать. Он же только пришел, даже на работу еще не устроился. а они уже про свадьбу спрашивают.
Вечер 23 февраля был не исключением. Уже, как неделю родня Дениса поговаривала о свадьбе, но разговоры эти были какие-то не понятные и больше походили на размышления в слух, которое, кстати, задевало и самого Дениса т.к. он постоянно всех одергивал. (Только после того, как он сделал мне предложение, я поняла, что это было).
Короче 23 февраля. Я поехала с Денисом и его родителями в деревню, сидим рядышком смотрим телевизор, и родители снова завели разговор о свадьбе, меня просто передернуло и мы как ошпаренные отскочили друг от друга. Родители засмеялись. А мне это уже просто надоело, я разозлилась и вышла подышать свежим воздухом, когда возвращалась, встретилась с родителями, которые почему-то спешили покинуть комнату. Я попросила Дениса удалиться и стала готовиться ко сну, поглядывая телевизор. Настроение испорчено, меня просто достали все эти разговоры. Денис зашел в комнату и сел напротив меня. Смотрит в упор, как будто к чему-то готовится, выключил телевизор и начал свою речь:
-Я... Вообще-то не хотел говорить сейчас... Мне все совсем иначе представлялось, но, похоже, меня пытаются опередить...
Забегал по комнате, я лежу и вообще ничего не понимаю, он отодвинул кресло от кровати, чтобы быть ближе ко мне и опять забегал...
-Я же все иначе хотел...
Берет фикус в горшке и подходит ко мне, я лежу. Встает на одно колено и начинает мям-мям-мям...
-Ля, мне бы очень хотелось, пройти всю свою жизнь с тобой вместе (вот ведь, я заплакала минуточку...)
... Продолжаем...
-Всю жизнь вместе с тобой... Ты выйдешь за меня замуж?...
Я вообще молчу, в каком-то шоке пребываю, а чё говорить то надо??? пробегают мысли, а я все молу...
-Ля, ты согласна?
-Да... шепчу ему на ушко...
-Ой, хорошо. Или еще что-то в этом роде.
-А то я уже в кошачьей кок.ке устал стоять...
Вот такая история. Как я позже узнала от Дениса, он просто поставил своих родителей в известность, что хочет жениться, так сказать намек, что скоро нужно будет много денег, а мне пока ничего не говорил, да и думал, как это лучше сделать. После того, как он мне сказал, что хотел, стал бегать по комнате и говорить, что совсем по-другому себе это представлял, что хотел подготовиться и все красиво обыграть, а тут... Вообщем вот так вот и запомнился мне вечер 23 февраля 2007 года.
-
Автор: _анна_ (07.03.2008)
Svetkiss, я плачу так здорово!
-
Автор: Svetkiss (07.03.2008)
А ты говоришь ничего особенного.Как раз твой вариант очень необычный.Он у тебя молодец,не растерялся...фикус.А вообще,здорово, мне очень понравилось!
-
Автор: Eleni (07.03.2008)
Ля, это же классно!!!!!!!!

*ушла плакать...*
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.