Как Вам сделали предложение?

Автор: Sveto4ka (04.04.2008)
Так интересно читать, просто душа поет
Мне предложение саделали еще в августе прошлого года. Не знаю насколько это было романтично, скорее забавно...
Я догадывалась, что он купил мне колечко... Сидим мы у меня на кухне. Я на табуретке, он присел на корточки со своей коробочкой этой и начал мяться. Ну... ээээ... выходи... за меня... Вообщем, волновался. Потом пристально смотрел, как я на колечко уже надетое любовалась. И спрашивает ответ :) А я говорю: ну ты же уже знаешь ответ.
Вот так. Какое предложение, такое и согласие
-
Автор: Галчонок (22.04.2008)
Девочки, а я такая противная!!! Вот моя история: Мы с моим БМ на тот момент встречались уже 4 года, я уехала на 2 месяца в Сочи (вожатой работать) и так сложились обстоятельства, что у него получилось приехать ко мне на 2 дня туда.
Вот мы гуляем по ночному Сочи, пьем вино, отдыхаем и в очередной кафешке на берегу моря ни с того ни с сего я слышу: "Галечка, выходи за меня". Тут надо добавить, что до этого о свадьбе всерьез ни разу разговор не заходил и мне просто как снег на голову!!! Я в шоке отвечаю: "Ты что, дурак?". Представляете!!!
Хорошо, что мой Мишута за 4 года так научился меня понимать, что ничуть не обиделся. "Да" я сказала только через полгода, но очень счастлива, что это произошло. Единственное о чем жалею, что еще тогда не решилась, боялась. Эх, такой вечер испортила...
-
Автор: Ксюня (22.04.2008)
В твоем стиле)
-
Автор: Катенок (22.04.2008)
Галчонок, , я такой забавной истории про предложение еще не слышала,класс .
-
Автор: Галчонок (22.04.2008)
Ага, вы бы еще знали как мы родителей оповестили)))
-
Автор: Катенок (22.04.2008)
Дык рассказывай
-
Автор: Галчонок (22.04.2008)
Ну приблизительно в том же стиле. Значит мы определились, что все, в этом году свершиться! Приехали к нам мои предки, сестра с мужем и племянница (2,5 года)(надо сказать, что живем мы вместе уже полгода). Сидим значит, обедаем. Понимаю, что скоро все начнут собираться к себе, значит надо уже как-то объявлять, т..к в следующий раз кто знает когда так соберемся. Сидим, суп съели, второе съели, наливаем чай. Я понимаю, что время пришло и отступать некуда. Пинаю любимого под столом, он на меня смотрит, типа "чего надо" (он у меня не любит речи толкать), я опять пинаю. Сестра не выдерживает: "вы чего, что у вас произошло". И мой Мишута так невзначай: "мы это, решил пожениться...".
Все в шоке, папа чуть не плачет, мама с сестрой слова сказать не могут (ну они-то думали, что как-то им заранее намекнут). Только племянница захлопала в ладоши. Вот.
-
Автор: Ольхен (22.04.2008)
Клааас!!! Их бин в восторге!!!
-
Автор: Ля (23.04.2008)
малышка не растерялась в отличае от взрослых
-
Автор: Юнона (23.04.2008)
у нас было забавно с предками в том плане, что моего избранника они видели 2ой раз :). Живут мои предки в Выксе, я туда не частый ездок, ну и на второй совместный приезд уже сообщили. ПО дороге ещё шутили: "Родители офигеют- второй раз видят, а он уже замуж дочку забрать решил" :)
-
Автор: pooh (23.04.2008)
А мне предложение он сделал на новый год. Я в этот момент жизни болела: температура 38, лицо зеленое, глаза полузакрыты...Сижу на краю кровати в майке с символикой родного предприятия (я, честно, говоря от бессилия спать собралась) и собираю все силы в кулак, чтоб не рухнуть в эту новогоднюю ночь в кровать. А он мне: подожди, подожди, сейчас я тебе подарочек принесу! В общем, я мобилизовалась, открыла оба! глаза, а он с коробочкой.. Говорит: будешь моей женой? Я, конечно, не в себе была, но ответ правильный сделала!
Кстати, про свой подарок на новый год я тоже не забыла! Он мне кольцо с бриллиантами и предложение, а я ему электрическую зубную щетку.. Ну а что, в хозяйстве совместном пригодится! Вот так. Ну а после двух ложек салата и бокала вина (за такое дело!) мы спать легли..Но в целом, очень нежно было...
-
Автор: Галчонок (23.04.2008)
Так мило...
-
Автор: Nancy (23.04.2008)
Про зубную щетку здорово!!!! А вообще такое ощущение, что если август - пора свадеб, то НГ - ночь предложений!
-
Автор: pooh (24.04.2008)
Видимо, каждый мужчина уверен, что предложение в новогоднюю ночь - это очень оригинально.. Не, я не против!!Пусть и дальше делают! Правда же здорово.. (Ну в смысле не мне делают, а вообще, в принципе )
-
Автор: Дриада (24.04.2008)
Nancy, это точно)))
Видимо, наши любимые считают, что это самый лучший подарочек
-
Автор: Юлянка (24.04.2008)
и знаете, мне кажется, они не так уж неправы.
А мне мой милый сделал 25 февраля, на след. день после того, как я вернулась с корпоративного выезда. Мы с конторой ездили с 22 по 24 февраля, я была одним из организаторов, так что отказаться не могла. Но любимого я не оставила 23 февраля одного, все равно приехала на несколько часов его поздравить, хотя тогда на такси ушло тысячи полторы.
Он, очевидно, решил сделать мне ответный подарок, когда я сидела опухшая после 17-часового сна на кухне... А что было дальше, я уже где-то рассказывала, про белое уплотнительное кольцо от водопровода на указательном пальце...
-
Автор: Натс (24.04.2008)
Юнона,чтож вы их не подготовили?
Отошли от шока?
-
Автор: daoro (25.04.2008)
Даже и не знаю как вам это рассказать, просто словами не передать,
решила скинуть ссылку, она лучше расскажет о случившемся :)


http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=455048&topic_id=8513737&archive=1
-
Автор: Натс (25.04.2008)
Вааау! Фотки обалденные!!!
А как романтично-тог!!! МММ сногсшибательно!!!!!!!
-
Автор: Натс (25.04.2008)
а эта...ммм)))))))
-
Автор: Дриада (25.04.2008)
daoro, Вау! супер просто!!!
Очень эффектно!
-
Автор: Юю (25.04.2008)
АААА, я в шоке!!! 250 машин на Минина!!! Все сигналят, дарят цветы и обливаются шампанским!!! Daoro, и об этом не написать???? Быстро писать! Быстро! Историю знакомства минимум на А4! Предложение на 2 А4!!! И без историй не возвращайся. А мы пока тут все в слезах Это ж надо так предложение делать. Пойду мужу покажу, чтоб знал. как предложение делать... хотя уже поздно 20 раз....
Эх и умничка у тебя БМ
-
Автор: Ольхен (25.04.2008)
Daoro, вот это дааааа!!!! Вот как посткпают настоящие мужчины!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Юлянка (25.04.2008)
Ух ты!
-
Автор: Lesik (25.04.2008)
Вот это ДА!!!!
я думала, что такое только в фильмах возможно....
Daoro, присоединяюсь к ЮЮ... пиши скорее полный отчет о том, как все было...
что чувствовала..!!! Ожидала ли.. ???
уже очень хочется обо всем во всех подробностях узнать...
Это что-то нереальное...
уф... молодец у тебя твой БМ...
-
Автор: daoro (25.04.2008)
Если начну писать, то действительно распишусь листов на 6 формата А4, читать устанете 
История знакомства-она достаточно современная, познакомились через знакомого через ICQ, на тот момент у обоих были длительные серьезные отношения, после 2 мес общения в он-лайне встретились, а через 1,5 он мне сделал предложение!
Ситуация немного нестандартная, так складывались в моей жизни обстоятельства, что я должна была уезжать на год за границу, причем неизвестно с возвращением или нет, но отношения терять никак не хотелось, 6 мес ходила в депрессии, искала выход из ситуации, но она была к сожалению тупиковой, подготовка к поездке была во всю, и при мысли об отьезде слезы на глаза наворачивались, спать не могла, постоянно перед глазами стоял момент прощания в аэропорту…эх, грустно было 
…ну и ладно, зато все закончилось очень очень очень хорошо 
Предыстория: 2 недели я посещала семинар, который заканчивался в 22 а то и в 23 часа. Времени на любимого совсем не оставалось, да и голова была забита совсем не тем…он за этот период как то отдалился, начались ссоры мелкие, и все усугубилось, когда он внезапно поставил пароль на телефон, сменил все пароли к аське, контакту и мылу (таких секретов никогда не было), я совсем расстроилась, решила, что у него кто то появился, были странные звонки по телефону, на которые в моем присутствии всегда менялась интонация голоса и ответ был таков: я занят!
Но все изменилось 28.03 в пятницу вечером, мне нужно было в субботу сдавать проект и просидев всю пятницу дома за проектом, я ждала любимого, который должен был привезти мне бумагу, что бы его распечатать, как ни странно он весь день был очень занят, а тем временем во мне кипела буря негодования: « как же так, для меня это очень важно,а он ….и т д»
21.00 звонок, собирайся, мы едем на день рождение к жене моего знакомого, через 15 мин будь готова! Моя реакция: «ээээээ….а мой проект?» он умолял, сказал что на 15 мин, что для него это очень важно, что это единственное о чем меня просит так серьезно. Я, просидевшая весь день дома, с головой забитой делами, быстро собралась кое как и стала ждать его, готовя злостную речь: «ты меня больше не лю.., кто у тебя появился…почему чье о др важнее, чем я и т д»
Тут входит он, (только не смейтесь) первый сигнал-«хм, странно, почему в классических ботинках?» просто он зимой предпочитает спорт стиль, я совсем расстроилась, как же для него важно чье то ДР , чуть чуть покапризничав, все таки согласилась. Второй сигнал ждал меня на улице ( говорю же, не смейтесь  )-«хм,странно, машина только что намытая», на это время хватило, а мне завести бумагу-нет  По дороге я отвернулась в окно, готовясь заплакать, он взял руку и попросил не расстраиваться, сказав, что пойму, что все будет хорошо.
И тут начинается все самое забавное: он сказал что др будет в форме auto-party, у него хобби гонки, автомобильные вечеринки и все, ч то с этим связано, поэтому я привыкла к большому скоплению людей и автомобилей. Когда мы подьехали к кораблю герою, там, как обычно было много машин, но я , будучи в расстроенных чувствах даже не обратила внимание, но то, ч то они были аккуратно расставлены. Мы со свистом подлетели в назначенному месту, и к моему удивлению, он поставил машину ровно в центре, посередине, я его попросила переставить, т к это не наш праздник и некрасиво вот так стоять, но он вылетел из машины и убежал…моя реакция: « а яяяяяя », тут он подбегает к машине, открывает мне дверь, держа в руках огромный букет роз….наверное большинство сочтут меня не далекого ума девушкой, но я все еще думала , что это по случаю чьего то дР….а потом, сигнал машин, крик людей, звон шампанского, коробочка с кольцом, и сейчас опять слезы наворачиваются. Тяжело было сдерживать эмоции, почти расплакалась. И тут, начали подходить люди, знакомые и абсолютно незнакомые, даря каждый по розе и говоря: « он тебя реально любит», я не знаю, как вам это передать, взрыв чувств, лица всех, кого я когда либо знала, каким то образом оказавшиеся тут друзья из москвы, все все все, признаю честно, я отошла только на 3ий день, ревела нон стоп. Всю дорогу, никак не могла поверить, что теперь я буду всегда рядом с этим человеком, что всегда буду видеть его любящие глазки, что буду о нем заботиться и хранить наши чувства…должна была радоваться, а из меня потом лились слезы, три дня не выпускала его руку из своей..никак не могла поверить, что теперь моя жизнь так измениться…
Смотря видео и фото сейчас, с трудом сдерживаю слезы, так романтично, я никак не могла даже подумать…..как в сказке, будучи маленькой девочкой не могла об этом и мечтать…такой подарок судьбы, я очень благодарна всем тем, кто тогда приехал, хочется выразить огромную благодарность, особенно тем, кого я не знаю, люди искренне радовались, со слезами на глазах, я запомню эту сказку на всю жизни и обязательно буду рассказывать эту волшебную историю детям и внукам.
Мое пожелание всем - верьте в сказку, она возможна в нашей (часто серой и угрюмой жизни),а главное любите, искренне любите, отдавая всего себя этому чувству, не прося ничего взамен, теперь каждый вечер прошу Бога о том, что бы у нас все получилось, чего искренне желаю всем невестам.
p/s поездка отменяется, и теперь вместе нужно пройти сложный, но очень счастливый жизненный путь .
-
Автор: Катенок (25.04.2008)
АААААААА, я залила слезами весть стол
Как романтично, как сказачно, как красиво и как про любовь!!!
Ребята, поздравляю вас! Вы такие необыкновенные , берегите свои чувства!
-
Автор: Юю (26.04.2008)
daoro, у меня нет слов. спасибо, что все таки поделилась с нами этой необыкновенной историей. Поверь, мы все тут плачем не от зависти, а от радости за тебя, за то, что в твоей жизни сказка состоялась! И надеюсь, она к вам в жизнь придет еще не раз. Хочу поддержать твоего жениха, людям старшего поколения действительно часто кажется, что делать предложение - прилюдно - дурной тон. В духе вы должны быть только вдвоем, нечего делать из этого спектакль и все такое. Ох, как я это понимаю. Муж мой к этому поколению и принадлежит, ему бы в голову не пришло ничего подобного сделать, он даже родителям через несколько месяцев соизволил сказать. что сделал предложение. А мой папа до сих пор обижен, что его даже символически не спросили. А нам так нравится вся эта шумиха вокруг этого события! Побыть вдвоем и прочувствовать это событие вдвоем всегда будет время, а время для того, чтобы создать для любимого сказку, ой как немного. И кто знает, будь предложения другим, может оно не повлияло бы так на тебя, не заставило изменить твои планы на жизнь...
Сейчас скажу ужас... простите меня все Ну почему, ПОЧЕМУ у кого-то судьба вмешалась. и в длительные отношения, и в планы отъезда, а я. как же я??? Где моя-то судьба была???
-
Автор: Девочка из Космоса (26.04.2008)
Юю, а ну-ка перестань!
У тебя все хорошо, а будет еще лучше!!!
Реклама жутко бесит, но слоган "Ведь ты этого достойна" - в данном случае как раз про тебя! Все будет ок!!!
-
Автор: Alauda (27.04.2008)
Юю, что за уныние вдруг? Конечно ты права, хочется романтики, сказки. Но согласись, что у твоего мужа есть такие достоинства, которых просто быть не может у иного супер романтичного человека. И ты именно за них его полюбила!
-
Автор: Девочка из Космоса (26.04.2008)
Потрясающе! Восторг!!! Поздравляю!!!!!
-
Автор: Alauda (25.04.2008)
Вот это да!!! Класс!!! А я думала, что такое только в голливудских фильмах бывает :)! Девчонки, ведь это же супер, что и в жизни такие романтики встречаются, ну хоть иногда!
-
Автор: Катенок (25.04.2008)
Мдя, бывает же сказка в жизни!!!
Мне бы даже в голу не пришло, что кто-то до такого додуматься сможет
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР, я в культурном шоке
-
Автор: Галчонок (25.04.2008)
Боже, я чуть не расплакалась, так трогательно, завидую)))
-
Автор: Юнона (25.04.2008)
думаю, что они догадывались, т.к. подарком на НГ было колечко :)
-
Автор: Юлянка (25.04.2008)
Прочитала ссылочку, посмотрела еще раз фотки! Ощущения замечательные!
Здорово! просто супер! да, у некоторых молодых людей фантазия работает сильно! он настоящий романтик! наверное, ощущения были незабываемые!
Поздравляю тебя с тем, что у тебя такой неординарный будущий супруг!
А ты сама о чем-нибудь догадывалась?
-
Автор: Ольча (25.04.2008)
Клаас!!!!! твоему Любмому!!!!

а я вот... о своем счастье
мы уж и заявление подали, и свадьба через месяц....
а вчера мой БМ прям поразил меня!!!! подарил колечко и спросил, согласна ли я то есть до этого все как-то само собой.. и я еще в ЗАГСе пошутила, когда прочитала выдержку из закона "брак должен быть добровольным и по взаимному согласию", что меня и не спрашивал никто )))
а тут... сидели дома - он у телевизора. я в форуме... а потом - коробочка в виде розы - прям на стебле с листочками.. и колечко такое...мммм... и с размером угадал!!!!! я вчера плакала даже... от неожиданности и счастья )))
может. все это и покажется глупым... но для меня - очень трогательно!!
-
Автор: Eleni (25.04.2008)
Ольча! Супер! и вовсе не глупость!!!
Великолепно!!!!

Девочки а может расскажете про то предложение которым все так восхищаются, у меня на ссылку запрет
-
Автор: Юлянка (25.04.2008)
Ольча, здорово! Видишь, дождалась ты своего предложения!
На мой взгляд, здорово, что у некоторых мужчин фантазия работает лучше, чем у всех остальных, но ведь на мой взгляд, каждый мужчина в момент предложения создает праздник для своей любимой: и не важно, где это происходит: в ресторане при свечах, на площади Минина в окружении машин, на кухне среди грязной посуды или просто в трамвае. Главное, что в этот момент этим поступком мужчина говорит женщине: я люблю тебя, ты единственная и я хочу быть с тобой рядом всегда, всю жизнь.

Eleni, там суть в том, что молодой человек на автомобильном (кажется) форуме попросил всех участников в определенный день и определенное фремя устроить что-то типа флеш-моба: собраться на площади Минина, типа авто-пати, привезти с собой по розочке и всем скопом подарить эти цветы девушке после того, как ей молодой человек вручит большой букет роз. А там- шампанское, поздравления и красивый лимузин, увозящий пару в ночь...
Примерно так, если вкратце. А если нет - то пусть главная участница этого действа пишет отчет сама
-
Автор: Eleni (25.04.2008)
Юлянка спасибо!!!

А еще, полностью с тобой согласна!
Каждый мужчина для своей любимой тот самый настоящий, любящий и любимый
будть то уплотнительное кольцо, или кольцо за 20 рублей купленное в ларьке где продаются игрушки для детей, или кольцо с бриллиантами.
Ведь главное что они любят нас а мы их!
Правда девочки!
Мы на след. день после предложения лазили в горы, были грязнучии как хрюшки, попали под дождь. Но такие счастливыееееееееееееее
-
Автор: Наинька (25.04.2008)
А мне мой БМ предложение сделал на линейке в пионерском лагере ...Дело было так. Мы с ним вместе работали по молодости вожатыми в детских лагерях. А теперь (в марте сего года) так получилось, что вместе поехали "молодых" вожатых в студенческий лагерь учить их быть "правильными" вожатыми . ну вот значит. Я бегаю такая, чтоб всем всего хватило, чтобы мероприятия во время начинались и т.п. А любимый мой в это время лагерь весь (100 чел. студентов)подговорил, чтобы они ему подыграли. Короче утром вскакиваю я как всегда в 8.00 (легла в 4.00), мчусь на зарядку, потом меня уговаривают сбегать в др. корпус за ватманом, а в это время весь лагерь построился на линейку. Я залетаю к самому началу, встаю на "свое" место и жду начала линейки, а мой выходит вперед, ему отряды начинают сдавать рапорт (все как в детстве ), а он вдруг падает на колено, весь лагерь следует его примеру, и начинает что-то мне говорить.....я в шоке, начинаю сразу реветь
а потом все студенты вынули из карманов сердечки и начали стихи декламировать , и плакаты повытаскивали "Лови момент", "он тебя любит" и все в таком духе! А потом 2 девочки с крылышками ("ангелочки" млин) сердечко мягкое вынесли, а в нем колечко было! все хлопать начали и поздравлять! а я все реву....он меня бонял и поцеловал!а потом еще один из педагогов песню какую-то пел про любоф а мы плясали и все вокруг тоже плясали.....воть...такая история....все засняли на камеру, хотим после свадьбы отдать оператору, чтобы включил в общий фильм!
-
Автор: Юлянка (25.04.2008)
ух ты! просто здорово! какой твой БМ молодец!
Цени его!
-
Автор: Alauda (25.04.2008)
Сегодня просто какой-то день супер-историй!!! БМ-му !
-
Автор: Ксюня (25.04.2008)
Какие классные истории
У меня мурашки бегают
-
Автор: Svetik 888 (26.04.2008)
Наинька,твоему БМ ,так красиво все организовал и самое главное,что этот замечательный момент смогли запечатлеть.
-
Автор: Svetkiss (26.04.2008)
daoro, у меня просто нет слов
-
Автор: Июльская невеста (26.04.2008)
ой,я уже тут вся в муражках!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Svetik 888 (26.04.2008)
daoro ,нет слов,история супер,так романтично.
-
Автор: Nancy (27.04.2008)
daoro, честно скажу, растрогать меня не так-то просто, но твою историю не смогла прочитать без слез восхищеня. Был в моей жизни однажды такой сюрприз(за который я очень благодарна своему БМ), от которого я потом несколько дней отходила. И этот вот момент, когда ты не веришь, что все происходящее вокруг действительно с тобой, и сердце замирает от восторга, этот момент действительно запоминается на всю жизнь!!! твой БМ очень большой умничка! А от истории Наиньки верится, что он такой не один!
Ольча, я очень за тебя рада! Я, правда, представляю, как ты была счастлива!!! Слов не могу найти... просто, правда, очень рада!!!! И вот тут как раз для Юю: каждый человек, каждый мужчина наделен своими неповторимыми достоинствами, но и своими недостатками. Мы любим их такими, какие они есть. А они показывают свою любовь так, как умеют. Кто-то организует шикарные предложения руки и сердца, а кто-то...ну я не знаю...курить бросает, работает с утра до ночи, будучи уверен, что его любимой нужна хорошая машина(которая ей совсем не нужна) или (было в интервью у анны)выкладывает пельмени на тарелке так, как нравится его половинке. Конечно, для нас, девушек, первый способ проявления любви кажется несравненно лучше таких простых и приземленных, как остальные. Да и про пельмени ни подружкам, ни внукам не расскажешь. Но, еще раз: Мы любим их такими, какие они есть. Не факт, что ты бы лично смогла ужиться с романтиком и особенно с его недостатками, которые неизбежно есть у каждого. А судьба не всегда вмешивается! Иногда она не мешает, и это может означать, что все происходит правильно!
Ну и для всех. Девчонки, выкладывайте, пожалуйста, свои истории! Администраторы, сделайте так, чтобы ссылка на наш форум вылезала первой во всех поисковиках на слово "предложение"!!! Пусть молодые люди почитают наши восторги и может кто-нибудь из них решиться сделать предложение каким-нибудь таким безумно красивым и трогательным способом!!!
-
Автор: Ольча (28.04.2008)
Спасиб тебе, Наташ, большущее!!!
кстати, про "пельмени" - мне Илюша на 8 марта сюрприз сделал - завтрак приготовил, свою фирменную яичницу с ветчиной и сыром... выложил на тарелку в виде цифры 8, снизу из ветчины выложил буквы с Марта! (8 - из яичницы ) и из огурчика вырезал цветочек! тааааак мило !!!! Особенно если учесть, что проснуться рано - уже для него подвиг!!!! да еще мы обы болели с температурой и кашлем - я-то вообще не ожидала ничего, даже цветов - мы просто из дома неделю не выходили! а тут - такое!!!
так что, уверена, девочки, наши БМ и уже М - самые-самые!!!! и романтика в них есть, и находчивость - просто иногда они забывают об этом! но тем более ценными становятся моменты проявления всего этого!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.