Как вы выбирали дату свадьбы?

Автор: Solnechn@ya (07.02.2014)
Не переживай! Если что - улыбками разгоним
Автор: Prosto_Maria (07.02.2014)
вот-вот..главное верить,что погода будет располагать женатикам))Я сводку за несколько лет смотрела на нашу дату(2 августа)так там каждый год что-то новенькое:то жарища,то ливнище,то облачно,то солнечно..В общем как будет в этом году пока ее никто не знает)))
Автор: Telia (07.02.2014)
А где вы статистику по погоде смотрите?
Автор: Prosto_Maria (07.02.2014)
Я вот здесь смотрела)http://pogoda.mail.ru/prognoz/nizhniy_novgorod/2-august/
Автор: Kalvine (07.02.2014)
класс!!! спасибо за подсказку!
я теперь знаю, что на нашу дату с 2009г. ни разу дождей не было и температура +20+25 (ну, за исключением 2010г., конечно)))))
надеюсь, в этом году погода свою многолетнюю традицию не поменяет)))))
Автор: excellentlady (07.02.2014)
о да..в том году 2 августа лило как из ведра, и я ревела весь день ,потому что у меня свадьба 3 была...)))) было чуток посуше,но не айс).
не угадаешь тут ....
Автор: Solnechn@ya (07.02.2014)
Наташ, мы хотя бы попытаемся!
Дождь ещё переживем. Лишь бы не было какой-нибудь фигни, как дым в 2010 году! Вот это уже реально стремно
Видела фото одной пары, они в противогазах фотографировались
Автор: Kalvine (07.02.2014)
зато какой креатив!!! )))))
Автор: мутёна (07.02.2014)
А по-моему дождь намного хуже дыма. В дыму своя изюминка была)
Автор: excellentlady (07.02.2014)
да 2010 лето это жопа,простите)))))) я ездила на свадьбу в ивановскую обл.в г.кинешма, там было утром +38, рубашки всех гостей выжимали,...ад! а в нижнем ещё и туман -смог был...)))трэш!
Автор: Анастасия777 (07.02.2014)
В 2012 году 2 августа была нереальная жарища, но я была готова вынести, что угодно лишь бы не дождь)))
Автор: lubasik (07.02.2014)
И я боюсь,что дождик будет..главным образом переживаю за свои и будущего мужа волосы))они от влаги вьются..а мои еще и пушатся
Так что я в большой надежде,что дождя не будет))
Автор: БелKate (07.02.2014)
я думаю, эта проблема - не проблема для хорошего стилиста)))а вообще - НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ
Автор: lubasik (07.02.2014)
Моим волосам фиксация-ни о чем)))повышенная влажность и они все равно пушатся.
Да!Скажем дождю-НЕТ

Автор: excellentlady (07.02.2014)
у меня так и было...эх) от причёски ни следа...)
Автор: lubasik (07.02.2014)
Мы вообще изначально хотели свадьбу в мае)
Но в праздники не хотелось,и на последний звонок тоже.Да и остальные выходные отпали по причинам неудобства отпуска и возможности наших братьев присутствовать на торжестве..
А тут такая возможность-свадьба в пятницу и при этом-это выходной))нам как раз очень удобно)Да и дата мне нравится...пятница,13 июня
Автор: excellentlady (07.02.2014)
ого))смело))))))
Автор: Kalvine (07.02.2014)
мы как-то сразу после того, как предложение было сделано и принято, признались, что всегда хотели свадьбу в августе. так что вопросов с месяцем даже не возникло)))
по поводу даты были некоторые сомнения.... 29 августа я рассматривать не хотела, т.к. у меня в эту дату аж у двух близких подруг годовщины свадеб, 30-ое мне просто не нравилось...
середина августа тоже отпала, когда я узнала конкретные даты поста (мы еще и венчаться хотели...)
первый weekend нам не подошел, т.к. он выпадает на годину моему дедушке...
тогда мы решили, что 08.08 будет идеальный вариант... но не тут-то было...
когда я узнала, какое время свободно 8 августа, я решила, что, в общем-то, 9 августа хоть и суббота, но тоже хороший день. и пусть у нас не получится венчаться в день регистрации)))
зато на венчание мне был обещан отдельный праздник))))
Автор: alkagest (18.02.2014)
А мы оба хотели чтобы свадьба была в августе и почему-то в начале,сначала думали 9-го сыграть,а потом каким-то образом(уже и не припомню) передумали на 2-ое, по поводу интересной даты,нумерологии(кто-то из знакомых как-то высчитывал себе дату, кто-то ассоциировал с каким-то событием в жизни) мы даже не задумывались, в августе и хорошо надеюсь что погода не подведет,ну если будет маааленький дождичек-не беда,говорят,если в день свадьбы дождь идет-это к счастью молодых!
Автор: Av-smile (18.02.2014)
Мда...я тоже посмотрела погоду с 2009 по 2013 на 3 мая.... То +25 и дождь, то всего 10 градусов тепла... Сижу, думаю..поплакать что ли....
Автор: Janka (18.02.2014)
не надо плакать-)) как говорится у природы нет плохой погоды-))и во время дождя получаются очень красивые и романтичные фотографии-))
Автор: Av-smile (18.02.2014)
Не понимаю, девчонки, чего вы за лето очкуете! Вот кому надо очковать - это мне!
Летом по любому у кого-то из вас будет дождь! Чё париться то
Автор: мутёна (19.02.2014)
Av-smile писал(a) 18.02.2014 в 21:10:
Летом по любому у кого-то из вас будет дождь! Чё париться то

Не очень радужное предсказание(
Даешь солнечные летние выходные в 2014 году!
Автор: Av-smile (19.02.2014)
Ахаха Жень предсказатель из меня хреновый,честно скажу!
Да здравствует вообще солнечное и теплое лето!а дожди пусть если и льют,то с понедельника по четверг))))
Автор: Lena (19.02.2014)
Лучше по среду))) Мы в четверг расписываемся
Автор: asec (18.02.2014)
Арин,ведь практически не важно,какая будет погода)ведь это же ВАШ день!))
счастье в это день,наверное,зависит совсем не от погоды))
Автор: Av-smile (18.02.2014)
Согласна с тобой, но иногда от погоды очень зависит настроение Надеюсь, я буду так пьяна от счастья, что дождь стеной будет не помеха
Еще никто не фоткался лежа в луже в свадебном платье, не?
Автор: asec (19.02.2014)
пока вроде бы нет)
сейчас посмотрела статистику по своей дате, так в 2013-м был дождь..так что есть вероятность,что и у меня будет фото в луже в свадебном платье)))))
Автор: Av-smile (19.02.2014)
Так тому и быть.
Я вот думаю,до скольки градусов я смогу выдержать без шубы и накидки? С голыми плечами.. Если будет +10 надо ли чего, или пьянящее счастье от холода тоже спасает?))
Автор: excellentlady (19.02.2014)
у тебя платье с корсетом? если да, то в нём так жарко,что в +10 самое то))))
и плюс шампанское,волнение... я думаю всё ок будет)обойдёшься без шубы.
я 12 мая 2012 года на свадьбе была, меня попросила невеста ей шубу забрать в аренду она брала,я таскалась с этой волосатой фигнеё весь день,она её так и не надела)))))
Автор: Av-smile (19.02.2014)
Ахаха ну может моя подружка тоже захочет в день свадьбы потаскаться с волосатой фигней?)))))) Не лишать же её такого удовольствия))
Платье да,с корсетом,длинное и пышное)
Автор: excellentlady (19.02.2014)
ахах,ну тогда да...)шубе быть
Автор: excellentlady (19.02.2014)
ахахах,ну,я практически фоткалась)))))) у меня на всезх фотках лужищи...) и чёрный шлейф..спасибо фотошопу ,не особо заметно)
ну что ж..и такое бывает...всё равно я была мега счастлива
Автор: БелKate (19.02.2014)
Ариш, я тут глянула - у вас плюс 17-19 будет, с солнышком_))
Автор: Av-smile (19.02.2014)
Это где такое пишут?) Я уже этим службам в интернете не доверяю! Помню как то за окном лил дождь весь день,а интернет настойчиво показывал ясно и солнечно)) причем не заранее показывал,а в этот же день)))) ахаха может он самовнушался конечно
Автор: БелKate (19.02.2014)
на нуипогоде)))жаль, что только до сентября там расписано а то вдруг в конце ноября не как всегда около 0 будет, а +/-10)))))))
Автор: Av-smile (19.02.2014)
Ну и ладно! Тебе же сказали- погода не главное)) главное любовь и небольшая доза алкоголя))))
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2014)
не думайте о погоде и все будет ок!
я каждый день прогноз проверяла и он каждый день менялся )
потом забила!

или что: о нет! дождь! свадьбу отменяем! ??)))
Автор: БелKate (19.02.2014)
ну так нам погода совсем не почем)) мы ж бесстрашные, ноябрьские)) мы заранее настроены на снег и дождь))а если будет солнышко - это будет приятный сюрприз)
Автор: excellentlady (19.02.2014)
это точно)
а вообще,с погодой в мае что-то странное последние 2-3 года творится. я очень хорошо это знаю,ибо у меня д.р. прям рядом с вашей свадьбой 5 мая. раньше я всегда праздновала на природе,в футболках...один раз вообще аномальная жара была +29...а сейчас вдруг фигня какая-то((
будем надеяться этот год не подкачает
Автор: Av-smile (19.02.2014)
Ой а я то как надеюсь, Наташ! Что не подкачает)))) ну,как говорят оптимисты,настраивай себя на самое худшее,а потом ходи и радуйся,что всё не так то плохо))
Автор: Margo (31.03.2014)
я тебе не то, что с 2009 года про 3 мая рассказать могу - а даже с 1973-го :)))))))))))))
+ 25 бывает редко, чаще все-таки в районе +15-17, но были года когда было не то, что +10, а весь круглый 0 и снег. Но в любом случае май есть май, и даже если лежит на траве снег, это еще красивей на фото будет смотреться....
Автор: Av-smile (31.03.2014)
А в 1989 как было?)))))) Эх помню мне тогда был почти месяц))))
На самом деле,я уже готова к любой погоде! Вот думаю,где если что по быстрому достать шубу или болеро в аренду
Автор: Margo (31.03.2014)
ну тогда ты и сама помнишь
с шубой мне кажется перебор, болеро можно всякий припасти
Автор: Av-smile (31.03.2014)
Никак не могу вспомнить что-то погоду..)))) Давно это было Ну или куртку кожаную одену, к платью норм вообще))
Автор: Margo (31.03.2014)
нашла свою фотку 3 мая 1989г - я в ветровке, на березах листья только пробиваются, не сказала бы, что жарко - градусов 10
Автор: Av-smile (31.03.2014)
Ааа блин как круто! Ну у меня вместо куртки будет корсет
Автор: Ego Centr (20.02.2014)
я посмотрела погоду на наш день, последние 2 года было тепло (16 мая 2013 года помню прекрасно, мы в этот день на отдых улетали, я в одном платье разгуливала), а предыдущие года - холодно. но я не печалюсь. празднику быть в любом случае)
Автор: ЮльqА (19.02.2014)
А мы как-то быстро очень решили вопрос с датой) Хотелось в начале лета, чтобы долго не ждать. Дата сама собой определилась...мы 7 лет вместе. К тому же в ЗАГСе выяснилось, что расписывают в торжественной обстановке в июне только 2 дня - 7 и 21 июня))) Кстати, по формуле у нас тоже эта дата выпадает: 19.05.1987=4 - БМ, 21.09.1989=3 ИТОГО: 7!!! Я даже еще счастливее стала
Автор: мутёна (19.02.2014)
А что в июне с ЗАГСом такое?...всего два дня они торжественно расписывают?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.