Как вы выбирали дату свадьбы?

Автор: Juliana (07.08.2013)
Да, красиво, метели бы не было, вот это меня больше всего беспокоит, хотя, не до метели будет )
Девочки спасибо за поддержку и фото-вдохновение )
Автор: Тыща_Позитива (07.08.2013)
мы будем ждать твоих волшебных снимков!!))
Автор: Janka (07.08.2013)
Решила и я добавить свою линеечку. До свадьбы осталось 11 месяцев и 26 дней-))) Остановились мы на 2 августа, как раз будет трехлетие наших отношений.
Автор: Lena (07.08.2013)
Поздравляю с выбором даты
Автор: Janka (07.08.2013)
спасибо-)))
Автор: мутёна (07.08.2013)
Уиии, 2014х все больше, мы размножаемся))) Поздравляю!!
Интересно, когда наши даты появятся в календаре свадеб?..
Автор: SAYU (07.08.2013)
аааааа, "ВДВшники", не страшно???
Поздравляю!!!
Автор: Janka (07.08.2013)
да нет, как то не очень-)))прорвемся как нито-)))
Автор: Венерианка (08.08.2013)
Поздравляю!
Урра, 2014 стал уже не призрачным "когда-нибудь", а более определенным, новые невестушки подтягиваются, так здорово!
Автор: Janka (08.08.2013)
эх, скоро и подготовка закрутится)))
Автор: SAYU (07.08.2013)
А вот февральских 2014 невест нет, Олимпиада, гыыы??
Автор: мутёна (07.08.2013)
Пока нет) Может, еще появятся в скором времени))
Автор: SAYU (07.08.2013)
конечно, появятся, никто не сомневается
Автор: БелKate (17.10.2013)
мы хотели сначала быть Олимпийскими бело-синюю свадьбу с морозными узорами и олимпийскими кольцами у меня куча идей была, но затем переиграли
Автор: Svetik-Solnыshko (16.10.2013)
Ой, а мы выбирали дату исходя из занятости нашей бущей ведущей Причем, мы еще с ней не встречались, я ее нашла - нашу любимую Наташу Шувалову- мы ей написали, как сейчас помню, что был вечер пятницы))), посмотрели на ее график и решили, что это будет 15.10.11)))). Кстати, о ней мы вообще ничего не знали, проо мне она понравилась и я почувствовала, что это судьба)) Когда мы с ней встрелись, а были мы с мужем и моей мамой, решили, что это ОНА! Она покарила наши сердца! И вообще она клевая!
Автор: Наталья Чернова (17.10.2013)
А я всегда мечтала о свадьбе в середине сентября...Золотая осень, бабье лето...Красота вобщем!....Но посмотрев на сентябрь этого года мы подумали, что так рисковать не хотим! Потому что если летом не повезет с погодой и будет дождь, то все равно как-никак тепло а в сентябре все непредсказуемо.Чтобы немного подкопить денег решили, остановиться на августе...Вопрос стоял 15 или 22. И тут мама БМ сказала, что она столько лет не ездила никуда отдыхать, что еще один год она не выдержит...И уехать она планирует как раз в августе...Хочу отметить, что будущая свекровь у меня очень адекватная и понимающая, просто так складываются обстоятельства..Около недели мы думали, решали, рассматривали различные варианты...Но потом она сказала, что к 22 точно должна вернуться с отдыха, т.к. она работает учителем и в это время уже начинается подготовка к новому учебному году.На том и порешили....=)
Автор: Sveticksmile (17.10.2013)
19 июля годовщина наших "серьезных отношений", а свадьбу хотелось в субботу :)

Поэтому 20 июля))
То, что свадьба должна быть летом - однозначно))
Автор: Венерианка (17.10.2013)
Будет у вас 2 праздника подряд
Автор: Sveticksmile (17.10.2013)
Мы решили праздновать только одну дату))) 20го)
Автор: ruanna (17.10.2013)
А у нас дата выпала на 1 год и 2 месяца)))) а выбирала я по Луне) чтоб только на растущую!)
Автор: мутёна (17.10.2013)
сейчас посмотрела, у нас свадьба в полнолуние будет.
Автор: Svetik-Solnыshko (17.10.2013)
Это что-то меняет?))))))
Автор: мутёна (17.10.2013)
нет конечно! все путем
Автор: Svetik-Solnыshko (17.10.2013)
Автор: Janka (17.10.2013)
а у нас на растущую луну.. это вроде как хорошо?-)))
Автор: Svetik-Solnыshko (17.10.2013)
Ну, кто-то верит в приметы - тому хорошо, а мы не верим - мы не привязывалсь ни к чему))))
Автор: мутёна (17.10.2013)
да, это благоприятное времечко))
Автор: Janka (17.10.2013)
мы не верим в приметы-) все зависит от людей, я просто так посмотрела, раз уж речь об этом зашла, раньше даже не задумывалась какая там луна или магия чисел или еще чего-)))
Автор: Banzaichik (19.10.2013)
Ничего себе ,как всё сложно то!)
Тоже решила посчитать,в и тоге ошиблись мы на два дня) выпало 16ое,а свадьба 18ого) в пятницу)))
Автор: Extra (21.10.2013)
я тоже посмотрела, у меня на убывающую была свадьба) хотя нифига не понимаю что это значит и не верю в такие вещи)
Автор: Ego Centr (21.11.2013)
я всегда хотела свадьбу в мае, БМ был вполне на это согласен, так как у него др в мае, и поэтому он считает свадьбу самым лучшим месяцем в году.
в своих мечтах я хотела свадьбу 23 мая, так как у нас в этот день 2 года и 5 месяцев, ну и вообще хотелось ближе к концу месяца. НО! в день, когда мне было сделано предложение, ненаглядный сказал, что у них на работе уже распределяли отпуска на 2014 год, и у него отпуск с 12 мая. тут у меня просто упала челюсть я быстро полезла в календарь в телефоне смотреть, когда же можно поженится перед 12 мая, там они праздники, как-то совмещать с праздниками не очень хотелось, честно говоря... ну и поэтому я грозно заявила, что пусть на его работе делают что хотят, но переносят его отпуск хотя на неделю позже (переносить на 2 недели позже - не вариант). ну вот так мы и решили пожениться 16 мая хотя, честно говоря, я как-то не запаривалась по поводу даты. все даты хороши, лишь бы люди любили друг друга
Автор: Ollelukoee (21.11.2013)
Неплохо :) Да, у нас тоже была некоторая привязка к отпуску, потому что они тоже были запланированы заранее)
Автор: Ego Centr (21.11.2013)
ну у нас всегда было известно, что в мае, я другой месяц вообще не рассматривала, ну а неделя плюс, неделя минус, не вот уж как критично. я не хотела жертвовать отпуском ради свадьбы, его лучше потратим на свадебное путешествие
Автор: Марина Сергачева (19.12.2013)
А у нас свадьба была 11 августа в Ильдорфе (это загородный клуб такой). Ни на какую нумерологию не полагались, а просто подгадали, чтобы совпало время отпуска:)Я думаю все эти числа никак на дальнейшую жизнь супругов не влияют, если честно))
Автор: мутёна (19.12.2013)
Кхм...мы тоже не полагались на нумерологию)) Это было приятным дополнением к нашему решению.
Автор: Telia (19.12.2013)
А мы дату выбрали достаточно легко, я точно знала,что хочу свадьбу в июне, т.к. это самое начало лета куча теплых и радостных деньков еще впереди (и др у меня в июне, может быть еще по этому я очень люблю этот месяц), а дальше простое исключение, 23го у меня др, поэтому нужно в начала месяца, а мч хотел что бы дата красивая была, так и остановились на 2х датах 06.06.14 или 14.06.14, 6е это пятница, а в свадебный день стоять в пробках не очень хочется поэтому остановились на 14.06
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Очень логичный выбор))
Вообще в этом году целых две красивые даты "выпали" на понедельник - 7.07.14 и 14.07.14. Жаль что загсы не расписывают в это день)
Автор: Yulia_Th (03.02.2014)
Мы хотели чтобы было тепло и хорошо. Обязательно 16 числа - 16 июня мы познакомились. 16 июня - понедельник. Решили на 16 мая. Пятница. Тепло, хорошо. Молодая листва)))
Автор: asec (03.02.2014)
я всегда хотела свадьбу в теплое время года)
самое лучшее-май. но я в этом году заканчиваю институт,а в мае на носу защита диплома-поэтому мы насчет мая передумали.
решили 1ого августа делать свадьбу в большей степени из-за того,что в это время приедет в гости моя тетя с семьей,они живут в Германии, а я очень хотела видеть их у себя на празднике!!
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
У нас вообще мучительно выбиралась дата. точнее я её выбирала, а остальные условия ставили)
Во-первых не во время тоста (это родительское условие)
Во-вторых чтобы была жара и можно было в воду в свадебных плавках прыгнуть (это прихоть БМ)
В-третьих чтобы лунный календарь благоволил (это уже моя заморочка )
Так и выбрали 19 июля. Самое пекло
Автор: asec (04.02.2014)
практически макушка лета)
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Solnechn@ya писал(a) 04.02.2014 в 14:19:
Во-первых не во время тоста

Балда ПОСТА конечно же
Автор: Extra (04.02.2014)
в прошлом году в июле пекла не было) не знаю как в этом будет)
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
Оль, значит придется свадебные плавки на меху одевать
По крайней мере мы попытаемся попасть в тепло))
Автор: Dashutka (04.02.2014)
а когда этот прыжок будет совершен ? когда будет сказано: "объявляю вас мужем и женой!!!"
Автор: Solnechn@ya (04.02.2014)
ахаха представила. Стоим мы перед аркой, колечки надели. И тут вместо скрипки начинает играть Рамштайн и мы сломя голову прыгаем в воду
The end of the wedding
Автор: мутёна (04.02.2014)
Ну погоду к сожалению не предугадаешь..В том году 5 июля было пекло, 12го комфортно и тепло без осадков, а потом пошли дожди.
Посмотрим, что в этом году нас ожидает)
Автор: Zlyuka2015 (06.02.2014)
Наш выбор гениален: чтобы между 21/07 и 28/07 (отпуск) и чтоб был четверг))) Ух, какое счастье, что за семь дней всего один четверг - а то замучались бы выбирать
Автор: Prosto_Maria (07.02.2014)
Хм..а почему именно четверг?:)
Автор: evgessa (07.02.2014)
Ой, не надо про дожди!!!
Мы очень надеемся и верим, что 19 июля будет тепло и солнечно!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.