Наши НИКИ.

Автор: AnnetBelovelski (27.10.2012)
А у меня все просто Аннет - Анюта это мое имя. А Belovelski - это псевдоним. Фамилия моей прапрабабушки из Польши. Хотела одно время даже в паспорте поменять, но так и не дошли руки А сейчас недавно опять вспомнила, так мой МЧ отговаривает меня,говорит смысла нет,если мою возьмешь
А друзья меня так и называют - Беловельски! Им уж тоже очень нравится и говорят мне очень подходит эта фамилия! :-)
Автор: Babuta (22.12.2011)
У меня история забавная.. У наших самых близких друзей есть сынишка - Тимур, и вот когда ему было годика два с половиной-три, он однажды выдумал звать меня Анюта-бабута И так это ко мне привязалось, что чаще теперь слышу от друзей "Бабут", чем Аня.. Даже БМка почти все время так зовет, только усовершенствовал это в "Бабутик", "Бубси", ну и просто "БУ" под настроение..
Автор: Синька (23.12.2011)
Почему-то на ум пришло "Синька", вроде не синячу сильно , а синька... Не знаю, нравится фиолетовый и голубой цвет... Фиолетик (как-то неочень), Голубая (тоже неайс), пришлось Синькой называться.
Автор: SAYU (12.01.2012)
а для меня все банально SAYU- мои инициалы на английском языке. Просто и понятно Самсонова Алена Юрьевна. Когда я регистрировалась где бы то ни было, чаще всего просят написать слова ника латинскими буквами, вот и пошло...
Автор: РомаМашка (12.01.2012)
а у меня РомаМашка-тоже банально,просто муж-Рома,я Машка и мои любимые цветы-ромашки
Автор: ПисЮлька (01.02.2012)
а меня все дразнили Юлька - ПисЮлька, вот почти везде так регистрируюсь, прикольно правда больше нравится ,когда вот так пишется Pi$Юлька, а когда тут регистрировалась не принял этот НИК
Автор: КАПСюша (05.02.2012)
А меня так любимый называет, когда я начинаю немного возмущаться))) От CapsLock образовано) Теперь ещё у нас есть и глагол - "капсить"))) Неологизм нашей пары)))
Автор: Sid (06.02.2012)
как мило))) классный ник,здорово он у тебя придумал)))
Автор: КАПСюша (06.02.2012)
Мне самой нравится))) Трансформируется он в разные, но в таком виде самый любимый) Зато теперь в любых форумах не надо что-то придумывать) Иногда только пишу по-разному. И самое главное - он свободен везде)))
Автор: Neblandinka (24.02.2012)
Ox...очень давно со мной ник neblandinka. Придумала его когда заводила первую электронную почту. А помогли мне в этом мои милые подружки...в то время я была мелированная,почти блондинка и они меня всё подкалывали,что мол совсем ты блондинкой стала,а я ещё и цвет розовый люблю,так что очень мне этот образ навязывался и вот чтобы оправдать себя чтоли придумала ник - неблондинка,но оказалось,что не одна я такая изобретательная и такой ник уже был на mail.ru и тогда я исправила одну букву и получилась -neblandinka. Правда ник этот уже не раз со мной злую шутку играл,и всё из-за моей неграмотности ,ну вот ничего не могу с собой поделать,и училась хорошо и проверять себя по 100 раз стараюсь,но пишу часто с ошибками. Так вот часто на форумах,в социальных сетях,найдя в моих сообщениях ошибки,меня тыкают в то,что "вон даже ник без ошибок не смогла написать",очень иногда обижало,но со временем привыкла.
Такая вот история про ник,ставший на 100% "моим" как говорится и в радости и в горе!
Автор: Privychka (29.02.2012)
а у меня этот ник, наверное, со школы.. везде везде.. на всех форумах, игрушках, сайтах.. в общем, везде, где нужен Ник или Логин.. (так что, если увидите.. это я)) почти всегда.. больше не повторяется, проверяю))) а появился он забавно. как-то ещё в школе, во время разговора о чем-то с кем-то использовала это слово.. привычка.. и как-то остановилась, замолчала.. потом снова его произнесла.. мне говорят "Ань, ты чего?? зациклилась.. дальше то чего??" а меня прям как прострелило.. такое забавное слово.. вслух.. ПРИВЫЧКА)) в общем.. зацепило! ходила думада думала.. привычка, привычка... и так и пошло))) у всех всегда первый вопрос "чья????"))).. да какая разница..))
Автор: Рыжая Бестия (05.03.2012)
А я подумала изначально, что Привычка это из мультика советского, где к мальчику пришли две веселые девчушки - его привычки, одна вроде как раз рыженькая и кудрявая была))
Автор: Privychka (05.03.2012)
ой йой)) а я не знала про этот мультик! правда!)) сейчас поищу и посмотрю обязательно!))
Автор: Рыжая Бестия (06.03.2012)
Он из серии "Веселая карусель" называется "сестрички-привычки"
Привычки правда вредные, но все равно прикольные)
Автор: Privychka (06.03.2012)
да!!! нашла_))) такой забавный! я вот не видела в детстве))) и правда там есть рыжая кучерявая)) её звали Канителька!!)))
Автор: Nouveau (02.03.2012)
это мой ник на нескольких порталах)))когда-то давно придумывала ник для какого-то сайта, все было занято, решила написать на французском - Новая, Nouveau..я этот язык учила в вузе и очень люблю))так что вот)
Автор: Ptaha (06.03.2012)
к моему имени какие только рифмы не придумывают (Наташи поймут:)).
родители обычно "обзывают" - Наташка-ромашка, пташка, промокашка, чебурашка
от дяди чаще всего слышу - Наташа-орангуташа, неваляша
мой Сашка меня все больше ласковыми рифмами осыпает - Натуся, пуся, лапуся, красотуся..хотя бывают и менее милые, конечно))
друзья - Натаха-росомаха
собственно и на форумах, как правило, беру что-то "в рифму". Птахой меня чаще всего дома зовут, и как то этот ник мне таким милым кажется и родным, его и выбрала)
Автор: Irish@Blond (06.03.2012)
Ну у меня всё просто!) ИМЯ и цвет волос!!!)))
Автор: Наташка (06.03.2012)
А у меня еще проще))) просто имя) (без рифмы)))))
Автор: Катеринушка (07.03.2012)
У меня тоже просто имя)) хотела Катя или Екатерина написать,но все уже занято оказалось, пришлось так вот имя мое вывернуть)
Автор: Гордей (07.03.2012)
а у меня фамилия такая...)))отсюда и ник)
Автор: Иришка-Koketka (14.03.2012)
У меня тоже забавная история, почему Иришка-Кокетка.Моей племяшке 1 год 7 месяцев,и ей все говорят - скажи крёстная, а она мне Кокетка! Смеялись все! Вот так и привязалось!
Автор: evgesha-475 (04.04.2012)
Я тоже долго голову ломала как свое имя написать (изначально при регистрации в какой-то из социальных сетей) все Женьки, Женечки, Евгении и т.п. были заняты даже с цыфрами Я перестала ломать голову и просто вспомнила номер своей машины и написала evgesha-475 - оказалось свободно !!!
Автор: LenoKor (04.04.2012)
У меня тоже все очень просто - соединила имя и начальные буквы фамилии "Ленок" и "Кор", ну чтоб две букве "К" на писать, получилось LenoKor
Автор: Мастя (05.04.2012)
а я вообще не заморачивалась_завуот нАСТЯ, фамимлия-на М,вот вам и Мастя (меня,кстати,так на работе зовут Мастя или Масть )
Автор: Denek (19.06.2012)
Столько ников у нас интересных!!!Очень интересно их происхождение!!
Автор: Liatre (19.06.2012)
Хоть я и не новичок но тоже отпишусь) Все началось с имени Лия. Услышала его где-то и очень оно мне понравилось. Но в чатах, когда регистрировалась уже был такой ник, а цифры писать я не хотела. В итоге сделала английский аналог Lia) А потом в очередном чате оказался и этот ник занят.
Так появилось Liatre (ЛиатрЭ - ударение на последний слог) - почему-то многие ищут французские корни у этого слова
Так и привязалось оно ко мне
Автор: Arisu (30.06.2012)
Какие у всех интересные истории с никами связаны!
А мой ник - это японское имя из аниме, которое я даже не смотрела) так меня назвала подруга, когда мне нужно было срочно придумать ник для клуба по интересам. Так потом и прилипло, теперь везде себя так называю или yArisuyu, как его производной
Автор: Жена чемпиона (05.07.2012)
Муж у меня - звезда. спортсмен и настоящий чемпион Европы и мира. Жить со спортсменами не сладко - очень часто сборы, соревнования, разъезды. Но зато как я им горжусь! Пэтому - жена чемпиона.
Автор: MissRussiaTwins (05.07.2012)
очень красивый ник) интересная история) а какой спорт у мужа?
Автор: MissRussiaTwins (05.07.2012)
ну у меня с ником проще, это наш с сестрой титул на конкурсе))) тк конкурс проводился впервые в 2009 г, и мы тогда этот титул и получили - вероятность наткнуться на кого-то с таким же ником минимальна
Автор: Arisu (06.07.2012)
Нашла видео о вас на ютюбе... Так здорово! Очень понравилось почему-то единоборства и как одна сестра другой диадему одевает)
Автор: MissRussiaTwins (06.07.2012)
ох спасибо большое!
Автор: Ice Baby (05.07.2012)
Ну а у меня всё ещё проще...
Просто люблю песню Ice Baby
Автор: Juliette_Mi (06.07.2012)
А у меня все очень просто))) Зовут Юля, некоторые подруги зовут Жуля, Джуля, Джулс Поэтому Juliette))Ну а "Mi" первые две буквы фамилии) Получилось Juliette_Mi
Автор: Жена чемпиона (06.07.2012)
очень красивый ник) интересная история) а какой спорт у мужа?
Муж - самбист. Так что я как за стеной.
Автор: Denek (06.07.2012)
Света,здорово!!!Супругом точно можешь гордится и быть с ним полностью спокойной!
Автор: Zauwa (20.07.2012)
а у меня все просто, когда стала регистрироваться здесь, все мои ники, которые я пыталась сюда внести, были заняты, вот и назвалась Заюшей, я так БМ-ку своего частенько называю, как говорится, что в голове, то и на языке)))
Автор: Юля-Кисуля (27.08.2012)
Очень люблю кошек! они такие пусечки-симпапусечки!!!
Любимый Кисой называет (хиии, я его тоже!)
А вообще, Юля-Кисуля... давно как-то пошло...
Теперь я и на SV с таким же ником!
Хотя, вот история, когда начала регистрироваться, зарегистрировалась не так, как хотела (что-то глюкнуло), а исправить уже не могла...
но, спасибо модераторам... помогли!
Автор: Балбесина (26.10.2012)
У меня всё ещё проще))) "балбесина"-это меня так называет мой жених))) любимка мой)) допустим, когда он уже давно спит, а я только ложусь, он сквозь сон поворачивается ко мне, крепко-крепко обнимает и говорит "балбесина моя..." и дальше спит))) и когда я на что-то обижаюсь, тоже так подлизывается))
Автор: AnnetBelovelski (27.10.2012)
Автор: Ana_stas_i_ya (14.12.2012)
ну что ж, напишу и я про свой ник. Были мы в гостях ( я была подростком) гости подпили и от делать нечего начали обсуждать свои имена клички разные в их детстве, ну и как-то до меня дело дошло... И получилось так что имя разбили на Анна,Стас и Я ну или же как у меня написано :)
Автор: мутёна (18.02.2013)
Я Мутёна, потому что так меня называет мой Антоша.
А слово это взялось из такой вот хронологии нашей совместной болтовни:
был такой юмористический номер у Геннадия Хазанова, где он повторял фразу: "У ти какааая". Только он ее произносил с интонацией удивления, а мы использовали ее, когда хотели понежничать, например "У ти какой ты у меня хороший". Со временем эта присказка трансформировалась в более короткое "Моти какой!" или "Мути какая!" А уж от этого и пошло, что я Мутёна, а он Мотя
Автор: Extra (18.02.2013)
а у меня ник Экстра...когда то году в 2004 началась мода на чаты, форумы и т.д., надо было придумать себе ник) ну а я личность всегда была мегапозитивная, поэтому придумала Экстра) все очень быстренько прижилось, до сих пор старые знакомые Экс называют :)
Автор: Мальвинушка (18.02.2013)
Я обычно везде Мальвина, но тут этот ник был занят, поэтому здесь я Мальвинушка. А вообще Мальвина потому что моя фамилия Мальшина и если "ш" заменить на "в" как раз и получается Мальвина
Автор: LesLOY Олеся (26.02.2013)
Ну и у меня всё просто :) олеся это имя, а остальное так просто :) никак не переводится :)
Автор: Синичка (26.02.2013)
А у меня "синичка" тянтся из глубокого детства. Когда маленькая была, гостила у бабушки, а она у меня всегда (и по сей день) очень любит кормить птичек. И вот я всегда любила наблюдать как птички прилетали к ней за очернедной порцией вкусного морозного сала или семечками!! а прилетали как правило всегда синички.. И так мне нравилось их название, что я когда пошла в садик всем представлялась не Света, а Синичка!!! вот как то так!!! а тут как раз и ник этот свободный оказался!
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2013)
не кажется мой ник говорит сам за себя
Автор: Extra (26.02.2013)
да да,креатив;))
Автор: Leia (01.04.2013)
Ну поскольку меня всегда впечатляли девушки со свободолюбивым характером, незаурядным умом и способностью к самопожертвованию, но при этом нежные и чувственные, принцесса Лея Органа из ранней трилогии Star Wars, идеально сочетающая все эти качества, стала для меня неким субъектом для подражания ну или скорее тем, на кого можно стремиться быть похожей И поскольку длится это достаточно давно, так и прилип ко мне этот никнэйм..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.