Любовь однажды и навсегда! Или наше счастливое 3 сентября.

Автор: Neblandinka (04.05.2012)
Танцевали мы под песню Иосифа Кобзона "Доченька"! Если бы сейчас мне предстояло ещё раз выбрать музыку для танца с папой,я бы незадумываясь опять выбрала её! Она фантастическая! Слова не то чтобы берут за душу...они превращают её в миллион воздушных шариков!
Уходит девочка к другому,
Он не соперник мне, но всё же.
Уходит девочка из дома,
На даму взрослую похожа.

И куклы те, что я дарил ей,
Остались без хозяйки юной.
И те слова, что говорил ей,
Упали вздохом семиструнным.

Я тебя люблю, доченька,
За тебя молюсь, доченька,
За тебя боюсь, доченька,
Как ты там без меня?

Счастлива же будь, доченька,
И удачлива, доченька.
За твою любовь, доченька,
Пью сегодня до дна.

Домой я поздно возвращался,
А ты спала в своей кроватке,
И исчезала вмиг усталость,
Когда глядел на сон твой сладкий.

Из детских платьев вырастая,
Ты часто ссоры затевала,
Но я, как лёд весенний, таял,
Когда меня ты целовала.

Я тебя люблю, доченька,
За тебя молюсь, доченька,
За тебя боюсь, доченька,
Как ты там без меня?

Счастлива же будь, доченька,
И удачлива, доченька.
За твою любовь, доченька,
Пью сегодня до дна.

Всё повторяется на свете,
Не изменяется с годами.
От нас уходят наши дети,
Когда-то было так и с нами.

Дай, Бог, им горя не увидеть,
Живя в душе с мечтой заветной.
Дай, Бог, друг друга не обидеть,
Храня любовь свою и верность.

Я тебя люблю, доченька,
За тебя молюсь, доченька,
За тебя боюсь, доченька,
Как ты там без меня?

Счастлива же будь, доченька,
И удачлива, доченька.
За твою любовь, доченька,
Пью сегодня до дна.

Автор: knopk@ (05.05.2012)
Анечка, как трогательно....
Автор: Mango (05.05.2012)
Анечка, согласна с Тобой полностью, танец с папой это очень трогательно и эмоционально. Мы с папой оба расплакались, как будто видимся в последний раз. , меня муж потом успокаивал.
Автор: svet-lanika (13.05.2012)
Анют! Такой чудесный отчет!!!!
Зачиталась... Настолько понравилось Как ты передаешь свои эмоции, что показалось как будто это прям моя свадьба - мои ощущения будто бы описывают и моими глазами на все смотрят
Так трогательно, нежно.. весело. Просто Ах!

Спасибо тебе за отчетик. Как вовремя я на него наткнулась и стала читать)) вчера и сегодня была так загружена всей этой подготовкой, что хотелось просто сбежать и ничего уже не делать. злилась и куксилась))
а тут... Прочитала.. и прилив сил и вдохновения снова почувствовала!
В очередной раз Спасибо!!! Вы прекрасны с Мишей ))))
//Жажду продолжения !!!!
Автор: Neblandinka (13.05.2012)
Светочка,спасибо за такой тёплый отзыв и добрые слова! Мне очень приятно,что моё творчество принесло кому-то хорошее настроение,вызвало улыбку... О большем я и не мечтала!
Продолжение обязательно будет,как у меня появится материал для иллюстраций наших эмоций и чувств,которые нас тогда переполняли!
Автор: svet-lanika (13.05.2012)
Ждем с нетерпением!!))))

//Мне очень приятно,что моё творчество принесло кому-то хорошее настроение,вызвало улыбку... О большем я и не мечтала!

не только улыбку и настроение.. желание творить и вытворять)))) и сам Свадебный день тоже захотелось))
Автор: Neblandinka (15.07.2012)
Ну а после танца с папой настало время сменить ностальгически сентиментальное настроение вечера,на более игривое! И утерев последние слёзы умиления мои незамужние подружки устремились к нам с мужем в центр зала. Здесь их ждала излюбленная забава молодёжи - бросание подвязки и букета Расскажу здесь маленькую предысторию и вообще свои мысли по поводу этой традиции:
Хоть традиция это и не наша, не русская то есть, но отношусь я к ней со всей серьёзностью . Ну правда,такой я человек,что уж раз следовать каким-то традициям,то с уважением к ним и с полным соблюдением. Поэтом (готова к помидорам,но никого лично не хочу обидеть) самое нелюбимое мною зрелище на свадьбах -это когда невеста договаривается с кем-то из подружек,что кинет букет именно ей и делает это,чуть ли не вкладывая букет в руки подружки. Фу! Ну к чему этот цирк?
Хочешь чтобы букет достался какой-то конкретной подружке - не кидай его,возьми микрофон и скажи,что даришь этот букетик такой-то девочке и желаешь ей поскорее выйти замуж Исходя из этих соображений,практически сразу я решила,что буду честно и неподглядывая кидать букет и пусть он достанется той,кто его достойна! Решила. Но тем не менее у меня была фаворитка,девушка моего лучшего друга,обожаю их. И если кому я и желала скорейшей свадьбы - то только им! Но я верна своим принципам и хоть даже мама говорила:"ну кинь хотя бы в её сторону!",не смотрела где она стоит. И Полина мой букет не поймала Увы и ах,но это так. НО! В августе этого года мы идём к ним на свадьбу! А значит,мои ей пожелания и мысленный букетик сделали своё дело и я ничуть не жалею ро своём решении!
К слову сказать,поймала букетик подружка для которой этот букет был третьим. Но даже несмотря на это,замуж она не собирается. Вот такие вот курьёзы судьбы!


Небольшие сомнения также у меня были по поводу букета дублёра... с одной стороны- букет невесты -это подарок мужа и не хочется с ним расставаться. Но с другой стороны - мы сами его заказываем,сами выбираем и что уж греха таить,частенько сами оплачиваем . А если опять же возвращаться к моему серьёзному отношению к этой традиции,то какая символика в том,что невеста бросает не свой букет для меня это непонятно. И так я и решила кидать свой родной букетик,чтобы уж наверняка,как говорится! Но справедливости ради надо конечно сказать,что его мне было жалко,даже очень! Но что поделать?! Такова традиция!
Автор: Neblandinka (07.06.2012)
Далее пришла очередь мальчиков узнать кто же из них женится в 2012-м году. В отличии от девчёнок,бежавших к букету в припрыжку,мальчики идут на эту забаву неохотно . Но так или иначе холостяков набралось достаточно и "гадание на будущего жениха" состоялось . Сначала муж нежно снял с моей ножки подвязку и продемонстрировал её своим друзьям,а затем несколько раз повернулся с закрытыми глазами и кинул.
Автор: Denek (07.06.2012)
Аня, не прошло и года!!!!!Наконец-то, продолжение))))
Автор: Neblandinka (07.06.2012)
Ой,Ольчик,да припозднилась я,да и видео долго не отдавали. Надо не отставать от жен-2011,уже почти все отчетики опубликованы:)
Автор: Neblandinka (08.06.2012)
Ну и ещё одна приятная и трогательная церемония -это конечно же зажжение нашего семейного очага. Сделать это по традиции должны были наши мамочки и как сказал Тимофей, в тот вечер они совершили очередное чудо и загорелся новый очаг,новый огонёк новой семьи!
Автор: Neblandinka (15.07.2012)
Ну и конечно же оставалось наше вкусное пятиэтажное чудо! Тортик! Нашу красоту я заказывала в кондитерском бутике МиРеДо и ничуть об этом не пожалела. Девочки-кондитеры воплотили мою мечту о медвежатах Me to you,да так,что я и представить не могла,что такое возможно. Все гости просто ахнули,когда наши свидетели внесли это чудо.
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
И вот...основная часть вечера позади. Мы немного устали (муж устал много,но героически держался),я ходила по залу,разговаривала с гостями и думала о том,что совсем скоро я сниму своё волшебное свадебное платье и наш день закончится. Да,за ним последует много-много счастливых и наших ОБЩИХ с мужем дней,но такого больше не будет...он единственный и неповторимый. Поэтому я просто наслаждалась его последними минутами.
Моё небольшое забытиё нарушила мамуля,и мы тихо-тихо сидели и разговаривали...обо всё на свете...и даже не о свадьбе... Моя милая мама!
Автор: Neblandinka (17.07.2012)
Но для моих девулек-веселулек вечер ещё был в разгаре! Кто-то успел прочитать в интернете о европейской традиции "накрытии фатой невесты подружек" .По крайней мере тогда я смогла перевести это только так . Если честно,я так и не поняла из их щебетания в чём смысл,но по-моему это что-то наподобие бросания букета,кто "побывает под фатой невесты,то быстренько вслед за ней найдёт любимого . Ну а мне,что? Трудно чтоли?
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
Глядя на наши позирования фотографу,сбежались и другие гости,они подумали,что это атракцион "Сфотографируйся с невестой" и каждый норовил подбежать,чтобы сфоткаться . Такая вечерняя фотосессия даже немного взбодрила меня.
А уж сколько у меня теперь фотографий "Я+.." не сосчитать!
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
А чем интересно в это время занимается муж?
Тоже фотографирется с гостями!
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
Закончив наконец этот спонтанно возникший фотосет,мы вновь воссоединились с мужем! Сколько же всётаки тогда было счастья в наших сердцах!
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
Оставалось пожалуй только загадать самое заветное,самое дорогое и наше самое-самое общее желание и отпустить его в небо,поближе к тому,кто сможет его исполнить! Наши гости стояли вокруг с зажжёнными маленькими свечками и желали,чтобы всё о чём мы мечтаем,сбылось!
Фото этого момента к сожалению все получились не очень красивые,но тем не менее они наши и мне этот момент очень дорог.
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
Под занавес нашего волшебного дня мы вернулись в наш зал чтобы станцевать наш прощальный танец. Музыку для этого танца я выбирала не менее тщательно,чем для первого танца молодых и остановилась в тоге на композиции "Аллилуйя" из мюзикла "Юнона и Авось"... Очень трогательная композиция,по-моему как нельзя лучше передала атмосферу и настроение тех минут. Мы счастливые и немного усталые,переполненные чувствами друг к другу,медленно двигались в объятиях друг друга... Я шептала мужу,как я благодарна ему за то,что он позволил мне сделать этот день именно таким,а он отвечал,как сильно меня любит . Вспоминая сейчас те минуты,мне кажется,что именно тогда соединились в одно целое наши души,соединились чтобы больше никогда не расставаться!
Автор: AnnetBelovelski (19.07.2012)
Анют,так трогательно,я прям плачу...ыы,пошла платок доставать
Автор: Neblandinka (16.07.2012)
И вот мой скромный отчётик можно считать законченным! Писался он у меня долго,но зато сколько вечеров я могла посвятить воспоминаниям о нашем счастливом дне! Надеюсь,что и моим "читателям" было интересно пережить вместе с нами наш день шаг за шагом,минуту за минутой. И мне очень приятно,что вы,милые мои девочки,комментировали и делились своими эмоциями! Спасибо вам за это,я вас очень люблю! Придя на форум в безумный первый день своей свадебной подготовки,я и подумать не могла,что спустя полтора года буду каждый день заглядывать и ждать новостей от форумчан. Спасибо вам ещё раз,за то что вы есть!

И в завершении,как водится,хочется поблагодарить моих любимых родителей и дорогих свёкров,за то,что и они оказали нам такую неоценимую помощь и поддержку,были с нами всегда,на всё соглашались и просто за то,что они нас так любят!
Моей любимой подружке-свидетельнице! Галюсик,ты знаешь как я тебя люблю и возможно когда-нибудь ты тоже придёшь на этот сайт и напишешь свой отчёт. Желаю тебе,моя дорогая,чтобы это случилось поскорее.
Моей любимой коллеге,которая героически выслушивала мои свадебные идеи каждый день в течении полугода. Катюшка,ну ты просто незаменимый сотрудник и работник года!
Ну и конечно,спасибо моему любимому мужу ,что не испугался взять в жёны такую строптивую,такую вредную меня . Обещаю,что сделаю всё,чтобы твоя жизнь со мной была лучше,чем она могла бы быть без меня! Бесконечно люблю тебя,мой Мишулька!


А всем,кто читал или будет читать мой отчёт,я хочу сказать слова,которые произнесла наша регистратор в ЗАГСе: "Берегите свою любовь,и тогда она сбережёт вас!". Это истинная правда и никогда этого не забывайте!!!
Автор: BuduHmeleva (19.07.2012)
Анют, зная и тебя, и Мишку, от чистого сердца скажу - вы отличная пара и очень хорошо смотритесь вместе! А когда мы только-только поступили на наш биофак и начали постепенно знакомиться, разве можно было себе представить, что все те чудесные студенческие года приведут к такому!
P.S.: все смотрю-смотрю на твое свадебное платье.... блин! как же оно мне нравится!
Автор: Neblandinka (20.07.2012)
Машуль,спасибо тебе,добрый и искренний человечек из нашего Университетского прошлого! Да,конечно же никто не мог представить,что студенчество подарит нам с Мишкой настоящую семью,но от этого те времена вспоминать ещё приятнее!
Автор: Настюшка я!!! (28.07.2012)
Анюта, умничка! поздравляю с окончанием отчёта!) Было оооочень интерессно читать прониклась так, что как будто побывала у вас на свадьбе
Автор: Neblandinka (29.07.2012)
Спасибо,Настюш!!! А мне приятно,что мой отчётик читали!
Автор: Дюймово4ка (03.09.2012)
Анюта! С первой годовщиной вас! Пусть с каждым новым годом в вашей семье становится теплее, уютнее, и любовь и трепетное отношение друг к другу всегда будут с вами!
Автор: Neblandinka (03.09.2012)
Спасибо,Наденька!
Автор: Sid (03.09.2012)
С годовщиной Пусть топот 4х маленьких ножек будет совсем скоро порадует вас)))
П.С. 4х - это я про двух малышей-близняшек-двойняшек:))) чтоб вопросов не возникало откуда взялись 4, а не 2 ноги)))
Автор: Neblandinka (03.09.2012)
Спасииибо,Леночка!!! А я сразу поняла про 4 ножки,блииин как же это классно,прочла с телефона в маршрутке,когда ехала в салон забирать подарок мужу,сидела и улыбалась просто так! Спасибо,моя дорогая!!!
Автор: Ангело4ек (03.09.2012)
Анюта, с годовщиной вас!!!
Пусть поскорее исполнится то, о чем сейчас так мечтается и ты наконец-то станешь героем очередного Тотализатора на мамском
Счастья, благополучия и всех благ вашей семье!!!
С ситцевой свадьбой!!!
Автор: Chucha (03.09.2012)
Анечка, с годовщиной свадьбы вашу семью, пускай она с годами становиться все больше и дружнее
Автор: olla-la (03.09.2012)
Анечка, с годовщиной вас! пусть каждый день будет, как праздник!
Автор: Neblandinka (03.09.2012)
Спасибо,девчулечки,спасибо,мои хорошие! Через час придёт муж. Мясо с французской горчицей уже в духовке,салатик с морепродуктами протипывается,мартини шамбрируется Усё готово к романтическому ужину!
Автор: violet333 (03.09.2012)
Прочитала весь отчетик,так все мило,прослезилась(
с годовщиной Вас!Любви на всю жизнь и сладких детишек
Автор: Юля-Кисуля (03.09.2012)
Neblandinka писал(а) в 10.11.2011 в 20:58:
Мне очень повезло и в комнате невесты кроме меня была ещё всего одна девушка-невеста,которая заканчивала поправлять макияж у зеркала. Потом она вышла и мы остались со свидетельницей и профи...красота!

Но только я устроилась на диванчике,как услышала,что в коридоре кто-то хохочет и раздаются весёлые голоса наших гостей,а также незнакомые...
Какая красивишная!!!
Автор: Юля-Кисуля (03.09.2012)
С первой годовщиной! Очень трогательная история!!!
Счастья вашей семье!!!
Автор: Neblandinka (04.09.2012)
Спасибо,Юля и...Юля! Очень приятно,что отчётик читают невесты 2013!
Автор: Мастя (03.09.2013)
Анечка,со второй годовщиной вас!!!
Счастья вам огромного, побольше ярких моментов в совместной жизни, позитивного настроя и мааааленьких наследников и наследниц
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!
Автор: Анюточка (03.09.2013)
С годовщиной, Анюта!!! пусть ваша любовь крепнет день ото дня!!! ура!!!
Автор: iuliana (03.09.2013)
Анюточка, с годовщиной вас))) счастья вашей семье, лубви чтобы прибавлялось только, и детищек)
Автор: Lena (03.09.2013)
Анечка, с годовщиной вас!
Автор: 6yceHka (03.09.2013)
Анечка с Годовщиной вас, любви и взаимопонимания
Автор: Irina_Rainbow (03.09.2013)
Анечка, с вашим днем! Пусть с каждым годом ваша семья становится только крепче и счастливее И желаю вам следующую годовщину встретить уже с маленькой крошкой на руках
Автор: Olik-a (03.09.2013)
Аня, с годовщинкой вас!
Пожелаю просто скорейшего пополнения семейства!
Автор: Olik_lelik (03.09.2013)
Анечка,с годовщиной вас!!!! Любви любви любви и гармонии!!! И да....еще детишек побольше
Автор: akim (03.09.2013)
С годовщиной!
Автор: Neblandinka (03.09.2013)
Девочки,спасибо большое всем за поздравления! Нам очень приятно!
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Анечка, с годовщиной вас!!!
Семейного счастья вам, уюта, поскорее детишек
Автор: Рина90 (03.09.2013)
Анюта, поздравляю вас с вашим праздником!! любви вам вечной, взаимопонимания и маленьких ножек в вашем доме)))
Автор: Olay (03.09.2013)
Аня, поздравляю вас с годовщиной! Пусть ваша семейная жизнь и дальше будет уютной, спокойной и теплой!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.