Любовь однажды и навсегда! Или наше счастливое 3 сентября.

Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Настюша,терпение!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Ну и как только мы расселись по своим местам и начали кушать,Тимофей начал свою работу. В начале были небольшие застольные конкурсы,типа "Телеграмма молодожёнам" и "вопрос-ответ"...не смотря на то,что эти конкурсы очень популярны,а для кого-то наверное уже и заезженные,было очень весело! Может быть ещё и потому,что гости у нас как на подбор,один веселее и креативнее другого ,над телеграммой мы смеялись так,что чуть не упали под стол!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Веселье шло легко и непринуждённо! Тимофей потихоньку развлекал гостей и нас,мы общались со свидетелями и поднимали тост за нашу любовь и нашу новорожденную семью!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
После того,как все немного покушали и посмеялись у нас по плану было присвоение новых ролей родителям. Моим родителям (и Мишиным тёщи и тестю)и родителям мужа ( то есть моим свекрови и свёкру)мы подготовили медальки с написанными новыми статусами. Они совсем шуточные и выглядят простенько,но делала их моя красавица племянница специально к свадьбе,поэтому всё было очень мило! И родители с удовольствием примерили новые роли!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Моя мама,бывшая спортсменка и чемпионка СССР по лёгкой атлетике сразу отметила,что медаль у неё золотая и сказала "Да! Такой медали у меня ещё не было!" Как же я её люблю,мою мамочку!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Пришло время...поздравлять нас и дарить нам подаааарки ! Так как гостей у нас было много,то мы сразу договорились с ведущим,что их нужно будет объединить " по компаниям" чтобы излишне не затянуть эту часть банкета. Тимофей всё сделал правильно и даже немножко перестарался Я бы послушала друзей по-отдельности...ведь это так трогательно и необыкновенно,когда человек берёт микрофон и произносит самые сокровенные слова,которые он принёс в этот день с собой!
Первыми конечно же были наши родители! Точнее наши мамочки! Как ни странно папы за весь банкет,мне кажется, не проронили ни слова! Свёкор он вообще стеснительный очень,а мой папулька всё время плакал...было и умилительно и грустно одновременно,когда я видела его сырые от слёз глаза.
Мамы конечно же тоже волновались,но всё таки нашли слова чтобы поздравить нас! Сначала поздравила свекровь,мило и хорошо и микрофон взяла моя мама. Что здесь началось! . Мамуля у меня не любительница возвышенных и праздных речей,стесняющаяся выступать на публике, вдруг стала произносить такие слова... Я держалась когда меня благословляли родители,не плакала в ЗАГСе,но сейчас поняла,что больше не смогу сдерживать слёзы и прослезилась! Обычно говорят,что "это были слёзы радости", нет,это были слёзы грусти..светлой грусти прощания с детством,с родительским домом,с тем безвозвратно ушедшим временем,где я была беззаботной девочкой! Теперь всё изменится. Мы вступаем в новую жизнь,самостоятельную и полную неожиданностей...
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Дальше перед тем,как поздравлять начнут остальные гости им нужно было немножко разъяснить как это будет происходить . И тут Тимофей рассказал про бонбоньерки. Что это такое,зачем мы их дарим и как важно для нас то,что каждый из приглашённых пришёл в тот день на наше торжество. Ну а благодарность нам за приглашение гости могли опустить в сундучок,который был у свидетельницы. Так наши свидетели и трудились,подходили к каждому поздравляющему,свидетель доставал из корзины бонбоньерочку и дарил гостю,а свидетельница держала сундучок куда гости складывали денежки и открытки!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
После родителей слово взяли родственники! Конечно очень приятно было видеть родные лица и слышать их напутственные слова,но конечно же все в остальном желали нам "счастья,здоровья и детишек побольше". Жёны бойко брали микрофон,а мужья сконфуженно пытались сказать что-то оригинальное,но стеснялись и "присоединялись к словам жены". После наверное второй семьи мы с мужем сидели и тихонько хихикали над тем,как человек берёт микрофон,делает умное лицо и говорит тоже самое что и пятеро их соседей по столу!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Среди поздравлений родственников особенно запомнилось поздравление брата мужа и его жены. Они подготовили для нас очень милые подарки,вызвавшие целую бурю эмоции!
Сначала Наташа просто поздравила нас красивыми словами и подарила нам фигурку двух птичек мандаринок,которые известны тем,что выбирают себе пару один раз в жизни! Это очень символичный подарок для свадьбы и сейчас он стоит у нас на зеркале,а муж даже иногда называет меня "моя мандаринка",имея в виду не цитрусовый фрукт,а единственную и неповторимую
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Кроме этого они сказали,что у них для нас есть ещё подарок от человека,который не может присутствовать сегодня на торжестве и вручила красивую коробочку с огромным бантом!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
И открыть подарок она попросила прямо сейчас,чем мы и занялись. Было жутко интересно что там внутри!
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Когда же наконец мы открыли коробку,то первым делом увидели письмо и поняли,что это от...нашего будущего малыша!
Письмо было такое:
"Меня ещё нет,но я скоро буду!
В сервант поставьте мою вы посуду.
Деньги,родители,возьмите себе,
Это на нужды нашей семье!"
А под письмом лежало вот это розовое чудо,которое и является "посудой" малыша,а в нём конвертик с денежками.
Автор: Leda (30.11.2011)
Как они подготовились, так необычно поздравили. Очень понравилось!
И про мандаринок, и про будущего малыша
Автор: Neblandinka (01.12.2011)
Да,мне тоже очень понравилось,онитакие милашки ! Причём мы с этой девочкой,когда она брату мужа ещё и не жена была не очень ладили,а теперь вот от неё такое внимание! Очень приятно!
Автор: iona (01.12.2011)
здорово!
Автор: Настяка-капризяка (01.12.2011)
Здоровскро!А ты всё это запомнила,или по фото восстанавливаешь события ?
Автор: Neblandinka (01.12.2011)
Ну в принципе да,всё помню,разве что кроме отдельных моментов Ну и фото конечно же помогают востановить события. А вообще я дамочка такая,что такие моменты помню до мелочей!
Автор: Neblandinka (02.12.2011)
После поздравления части родственников наступило время небольшого перерыва-точнее время для сюрприза нашим дорогим родителям! Если быть совсем честной,то больше конечно для мамочек,они ведь у нас такие музыкальные и нежные! В нашей истории много милых и удивительных совпадений и одно из них то,что у наших мам одна любимая мелодия на двоих- Besame mucho Консуэллы Веласкес . И именно эта мелодия в исполнении девочек скрипачек из дуэта "BOSCA" стала нашим с мужем подарком для родителей! Мамы были в восторге,плакали и после этого номера обе побежали к нам обниматься Я сидела,видела их счастливые растроганные лица и тоже была счастлива!
Автор: Neblandinka (02.12.2011)
Потом было ещё два номера в исполнении девочек и это было настоящее шоу! Во время исполнения они ещё и танцуют,чем привели наших гостей в бурный восторг. Наши родственники из области первый раз в жизни видели и слышали живое исполнение,да ещё такое эффектное! Первое,что мы слышали от родственников,когда через месяц после свадьбы приехали в Вознесенск,это "Да,свадьба была хорошая. А скрипааачкиии....! Девчёнки и правда зажгли! Нисколько не пожалела,что обратилась к ним!
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
У родственников моего МЧ на свадьбе тоже была одна из скрипачек их дуэта!!! Так понравилось!!!Они обалденно исполняют,да еще и такие красивые! Особенно платье запомнилось...очень эротично :-)
Автор: Neblandinka (04.12.2011)
Да,девочки очень эффектные! У нас мужская половина гостей просто влюблена в них была
Автор: AnnetBelovelski (10.12.2011)
Ага! А глазками как они умеют стрелять...такие актрисы еще!
Автор: Neblandinka (02.12.2011)
Потом была небольшая музыкальная пауза,когда все могли немножко подвигаться и по танцевать. Ну а потом продолжились поздравления! Нас поздравляли наши ДРУЗЬЯ!!!
Автор: Neblandinka (09.01.2012)
Вообще конечно банкет есть банкет. То покушаешь,то пойдёшь потанцуешь,то поучаствуешь в затеи,предложенной ведущим. Каждую минуту не расскажешь,да и я уже честно сказать, немного подустала и большей частью отдыхала за столом и разговаривала с гостями. Но гости веселились от души и мне было приятно видеть,что наш праздник им нравится!
Автор: AnastasiaS (10.12.2011)
Ой, а вот с этой девочкой я год жила на съёмной квартире!!!
Автор: Neblandinka (12.12.2011)
Прикольно,мир,как говорится,тесен!
Автор: Elenk@ (13.12.2011)
это точно! :) я вообще помолчу о том, сколько народа я знаю на этих фотках:)
Автор: Neblandinka (13.12.2011)
Да да! Очень много знакомых лиц,понимаю
Автор: Neblandinka (02.12.2011)
Ведущий конечно же им в этом помогал! Предлагал конкурсы и разные весёлые затеи. Мне понравился конкурс ,где нужен был участник - мальчик и участница - девочка. Им Тимофей предложил одеть на себя..лист ватмана с вырезанными для рук отверстиями и нарисовать то,что скрыл ватман,то есть тела мальчика и девочки Сначала ребята бойко нарисовали смешных человечков,а когда ведущий сказал,что пора нарисовать "половые принадлежности" и Данилка нарисовал машину,а Алёна - цветочек! Ведущий сказал,что в первый раз у него в этом конкурсе участвуют такие тактичные гости!
Автор: Neblandinka (02.12.2011)
Ну и конечно же все ждали традиционной забавы с гаданием кто же станет нашим первенцем И наши свидетели взяли в руки ползуночки розовенькие и голубенькие и гости должны были положить денежку в те ползунки,кого они нам желают. В розовенькие - если девочку,в голубенькие - если мальчика Многие не любят эту традицию,считая,что это выпрашивание денег у гостей,но мне почему то она нравится,мне кажется,что никто не положит больше,чем у него есть,а веселья и азарта от этого очень много. Интересно было,что как только ведущий вынес ползуночки,свидетель сразу взял у него розовенькие ,Тимофей сказал ему,что свидетель должен собирать на мальчика и протянул ему голубые штанишки,но он спрятал за спину розовые и сказал,что сам мечтает о дочке и лучшему другу желает того же! Илюшка! Он знает и нашу мечту тоже.
"Голосование" шло очень бойко!
Автор: Neblandinka (02.12.2011)
Потом свидетели занялись подсчётом "результатов"...то есть денежек в своих ползуночках.
"Победила" девочка! Плюс,если помните, горшок подаренный женой брата был розового цвета! Короче,чувствую,мы на верном пути к своей мечте!!!
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Очень интересный отчетик! Жду продолжения!
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
писал(а) в :
Платье обалденное! Действительно - для каждой невесты свое платье! Оно твое очно! Вы прекрасны!!!!
Автор: Neblandinka (10.12.2011)
Ну вот появилось немножко времечка для продолжения отчёта! Надеюсь те,кто его читает обо мне ещё не забыли!
После такой энергичной и весёлой паузы в виде сборов "на мальчика и на девочку",всем снова захотелось немного отдохнуть,покушать и конечно же выпить . Все расселись по местам,а у нас было запланировано дарить подарки свёкрам от невесты! Эту традиционную часть мы немножко изменили и не привязывали подарки к просьбе разрешить родителям друг друга называть их мама и папа,как часто бывает. Даже не знаю почему мы так не сделали,надо было...сейчас я немножко об этом жалею,потому что со свекровью у нас замечательные отношения,а называть после свадьбы я её никак не могу . По ИО не удобно,так как обещала мужу,что после свадьбы буду называть свекровь мамой,а мамой вот почему то не могу. Надо было наверное сделать такой торжественный момент,пусть это личное,но зато было бы символично и я бы психологически к этому подготовилась. Ну ладно,как сделали,так и сделали,надеюсь в скором времени,я решу этот вопросик .
Что касается подарков,то их я выбирала с большим трепетом и желанием угодить! Как я уже писала отношения со свёкрами у меня очень хорошие и поэтому подарки хотелось сделать не для галочки,а от души,чтобы они ими пользовались и меня вспоминали!
После долгих походов по магазинам,штудирования соответствующей темы на форуме я выбрала для свекрови павловопассадскую шаль, а для свёкра термокружку,работающую от автоприкуривателя. Он у меня шофёр,часто в рейссах в далеке от дома и я подумала,что ему такая вещь пригодится.
Автор: Neblandinka (10.12.2011)
Это был очень трогательный момент! Особенно засмущался папа ,на фото видно,что даже глаза закрыл,когда я его обнимала. Это не случайно так получилось,я видела,что он зажмурился от смущения!
Автор: Neblandinka (10.12.2011)
Потом родители мужа поблагодарили меня за подарки и сказали,что очень рады принять меня в свою семью . И свекровь подарила мне ответный подарок,очень красивый золотой браслет,который я одела на свадьбе и не снимаю до сих пор! Одеть браслетик мне конечно же помог любимый муж!
Автор: Neblandinka (10.12.2011)
После этого муж так расчувствовался,сказал мне,что это не правильно,что я подарила его родителям подарки,а он так любит мою маму ,что хочет называть её мамой,а ничего не сказал и побежал к ней! Я даже опомниться не успела! У него такое бывает!
Автор: Neblandinka (27.12.2011)
Девочки,все кто читал мой отчётик и кто может быть зайдёт в него до того как я его продолжу,уже сейчас хочу сказать вам огромное спасибо за внимание,добрые слова и советы!
Пытаясь продолжить отчёт,поняла,что наш фотограф уехал довольно рано и на фото нет ни бросания букета и подвязки,ни танца с папой,ни тортика нашего с мишками me to you,как мы и хотели. Но без этих кадров отчёт о нашем самом счастливом дне будет не полным=( Решила,подождать видео и нарезать недостающие картинки! Тогда и отчёт продолжу. До скорой встречи!
Автор: Denek (28.12.2011)
Анюта,мы будем ждать продолжения!!!!очень интересно!
Автор: Марта IS (31.12.2011)
да...очень интересно ждем продолжения!
Автор: Принцесса (11.01.2012)
писал(а) в :
...как мне это знакомо...я думала, я одна такая ненормальная (переписывала все его смски в блокнот, тк памяти тел не хватало, а так хотелось сохранить эти нежные слова...) оказалась, что у нас на sv-nn есть такие невесты-жены)))
Очень интересный отчет
Автор: Neblandinka (11.01.2012)
Есть такие! Без нас сумасшедших-влюблённых никуда! Я сейчас с большим трепетом вспоминаю то время,кажется не с нами всё это было!
Автор: Принцесса (11.01.2012)
писал(а) в :
Платье правда потрясающее, такое элегантное... люблю когда плечи чуть прикрыты кружевом
Автор: happylyuba (06.04.2012)
Neblandinka писал(а) в 05.11.2011 в 00:21:
Отсмеявшись и собрав на двери за которой уже сидели мы со свидетельницей,сердечко из всех мужественно заслуженных пазлов,жених был готов увидеть меня. Я последние 2 минуты уже слышала его голос,разговоры и смех гостей и сидела не жива не мертва. Чувство оооочень приятное,но одновременно с этим волнительное! Слава Богу,что в этот момент рядом со мной...
Анечка, такая нежная невеста!
Автор: Катеринушка (08.04.2012)
Анют,такой отчетик замечательный!!! зачиталась, не могла оторваться!!!!!
Автор: Neblandinka (08.04.2012)
Спасибо,Катюш! Жду не дождусь когда смогу его продолжить!
Автор: knopk@ (26.04.2012)
Аня, какой чудесный отчет!!кажется я его уже читала, но опять плачу!!!
Как же все хорошо!Какие вы красивые и счастливые!!!
Будьте всегда такими же счастливыми и влюбленными!!!
Автор: Neblandinka (27.04.2012)
Спасибо,Олечка! Очень приятно,что мой отчётик читают!
Очень скоро я его продолжу,недостающие фото мы наконец получили!
Автор: Neblandinka (07.06.2012)
Конечно же незабываемая и очень важная часть свадебного торжества -это первый танец молодых! Ох,сколько было вздохов на форуме с моей стороны,что у нас не получится красивый танец,что у меня нет слуха,а муж будет стеснятся. Но нащ случай как нельзя лучше доказывает то,что нет ничего невозможного для людей,горящих одим желанием на двоих . Мы решились. Выбрали школу - это Social dance на ул.Варварская,выбрали хореографа - горячо любимую нами Ларисочку Евгеньевну и ... приступили к репетициям. Судить конечно не нам,но я считаю,что мы справились,несмотря даже на небольшие косяки со стороны ди-джея и ведущего,наш танец удался! Гости были в восторге от нашей румбы под вечное - “Et si tu n`existais pas” Джо Дассена.
Автор: Neblandinka (09.06.2012)
Но вот все расселись по местам и теперь нас ждала ещё одна очень-очень эмоцианальная и трогательная традиция - танец невесты с отцом!
В детстве и юности мои отношения с папой складывались по-разному...есть и детские обиды,не улетучившиеся из сердца до сих пор,есть и бесконечная нежность и благодарность за тепло и ласку,которую они вместе с мамой мне подарили в детстве и дарят до сих пор! Но как бы то ни было,в тот миг я помнила только самое доброе и светлое,что связано с моим папулей! Он так меня любит! Во время танца он рассказал мне,что несмотря на то,что мой муж ему очень нравится как человек и что он рад,что я выбрала достойного спутника жизни,когда утром он увидел в подъезде жениха с его свитой,проходящих испытания выкупа,ему захотелось закрыть покрепче нашу железную дверь и никому-никому меня не отдавать! Девочки,кто ещё это не пережил это не описать словами! Сколько любви и нежности в этом танце... за эти несколько минут движений под музыку просто заново переживаешь детство.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.