Любовь однажды и навсегда! Или наше счастливое 3 сентября.

Автор: Neblandinka (02.11.2011)
Очень долго думала перед тем,как начать писать свой отчётик=)
С одной стороны, ни с кем из девочек я не успела познакомиться лично,и возможно мало кому будет интересно читать о нашем дне. Но с другой стороны,во время подготовки я сама с большим интересом читала отчёты форумчанок и подчерпывала из них поддержку и полезные идеи,вдохновение и заряд хорошего настроения. Поэтому смею надеяться,что и мой отчётик кому-нибудь тоже подарит улыбку и хорошее настроение,а невестам,которым ещё предстоит этот прекрасный день подарит свежие идеи.
И так,пожалуй начну с небольшой предыстории...
Автор: Denek (02.11.2011)
Аня,пиши конечно же!!!!!очень интересно!!!!!!!!
Автор: Neblandinka (02.11.2011)
Иногда мне кажется,что нашу историю придумали два весёлых ангелочка,скучающих на облачке где-то высоко-высоко в небе. Им было интересно наблюдать,как два человека из разных уголков области приедут в областной центр и как Нижний Новгород станет городом их будущего
Автор: Neblandinka (02.11.2011)
И повинуясь их замыслу девочка Аня,закончив школу в родном Дзержинске,решила,что будет поступать в Нижегородский университет. Тогда я даже и подумать не могла,как много я приобрету в стенах нашей alma mater . Не много не мало -это любимый и любящий муж . Ну и конечно же высшее образование.
Да и муж,а тогда просто однокурсник,приезжая из далекого Вознесенска, врядли думал,что едет на встречу с женой.
Автор: Neblandinka (02.11.2011)
Но всё было не так безоблачно... Видимо наигравшись и повеселев,наши ангелочки забыли о нас и... весельчака и балагура,но к сожалению забывающего учиться студента отчислили. К тому времени на всех парах мы сидели рядом,болтали,общались,иногда вместе прогуливали скучные лекции. Но...не встречались. Мне казалось это не очень серьёзным,а ему...не хватало смелости сделать первый шаг. Классика жанра! После же своего отчисления Миша уехал домой,а я поняла,что потеряла близкого человека. У меня остался лишь его номер телефона и робкая надежда,что однажды его имя высветится на экране моего телефона.
Как сейчас помню,как в день,когда узнала о Мишином отчислении, ехала со своим другом-одногрупником в электричке домой и говорила,что больше никогда его не увижу. А Ванька,в очередной раз ему огромный ,утешал и говорил,что попляшет на нашей свадьбе. Тогда я лишь грустно улыбнулась. А 3 сентября этого года,когда Ванечка и его чудесная девушка Полина поздравляли нас,с днём бракосочетания,он вспомнил и сказал,что его слова сбылись и,что прям изо стола он готов отправиться в пляс . Я рыдала от счастья!
Автор: Neblandinka (02.11.2011)
Сильно грустно было только в первый вечер. Потом я просто скучала. Скучала,скучала,скучала... Потом наступил новый,2007 год! Каникулы и радость от заслуженного отдыха после первой успешно сданной сессии омрачали лишь мысли,что человечек,который запал в душу сейчас очень далеко и возможно уже успел забыть о моём существовании.
Всё изменилось 5 января (да,да,я из тех сумасшедших,кто помнит даты первой смски,поцелуя и т.д ). В этот зимний день мой телефончик заверещал привычной мелодией,оповещая меня,что кто-то прислал мне сообщение. Это была первая смс от НЕГО. Потом их был по-моему миллион,но ту,первую,я до сих пор вспоминаю с трепетом. Хотя в ней было лишь простое и даже банальное "Привет! Как дела?"
Автор: Neblandinka (08.04.2012)
Так начался наш смс-роман . Потом мы стали созваниваться и постепенно,сами того не замечая,вечера и ночи на пролёт проводили с телефонной трубкой в руках. Говорили обо всё на свете. О детстве,наших семьях,друзьях,о своих увлечениях,но только не о чувствах. Мы ещё не знали,сможет ли искорка,пробежавшая между нами не погаснуть,когда между нами 300 километров. Но она смогла и мы смогли!
Конечно было не легко...нажав в 4 утра кнопку отбоя на телефоне,я понимала,что в 6.20 от вокзала отходит электричка,на которую мне нужно успеть,чтобы приехать на первую пару в Университет. И ехала. Сегодня,завтра,через неделю.. Так прошла зима и приближалась весна ,Миша должен был решить вернётся ли он в Университет или будет устраивать свою жизнь иначе. Я верила,но всё равно боялась спрашивать об этом. И однажды он сам мне сказал,что в мае снова поступает на наш факультет. Так и случилось.
Автор: Neblandinka (02.11.2011)
Он приехал и мы стали ближе. 300 км расстаяли,как весенняя дымка и казалось бы вот оно счастье...но видимо опять что-то испортило настроение ангелятам и оказавшись так близко друг к другу,мы вдруг ощутили неловкость. Но несмотря на это,из головы не выходило то,что мы уже не чужие друг другу. И однажды (ангелочки всё таки смилостивились ) он набрался смелости, признался и предложил стать его девушкой!
Автор: Neblandinka (02.11.2011)
Так закончилось самое романтическое время в нашей жизни и началось самое счастливое....
Автор: Plasebo (03.11.2011)
Здорово,рождение чувств
Автор: sveta.heppy (02.11.2011)
С нетерпением буду ждать продолжения!
Автор: Incredible (03.11.2011)
Очень-очень интересно почитать отчет!
Автор: Merfy (03.11.2011)
так интресно!
Автор: Denek (03.11.2011)
давай!!!еще и фоток побольше!!!!
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
Не побоюсь этого слова,но за ГОДЫ наших телефонных разговоров,мы узнали друг о друге очень многое! Поэтому,когда мы примерили на себя новые статусы,нам казалось,что мы знаем друг друга всю жизнь
Автор: Буняшка (05.11.2011)
Какие вы мииилые!!!!
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
Что и говорить бывало всякое,как и наверное в любых отношениях...
Самое главное,что вокруг нас многое менялось: года,курсы,квартиры,люди...но наша любовь была с нами всегда,мы уже точно знали,что теперь не сможем друг без друга,что это СУДЬБА!
Так постепенно мы подошли к последнему,5-му курсу в Университете. Точнее,я стала выпускницей,а любимому пришлось остался ещё год,он то теперь оказался на курс меня младше Мы встречались неполных 3 года... Не скажу,что это время стало каким-то уж совсем судьбоносным. Но одно важное решение мы всё таки приняли . Решили жить вместе!
Это было одновременно желанно и страшно,заманчиво и как-то непривычно. Но как бы то не было,это свершилось и начался ещё один этапчик нашей жизни,наших отношений.
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
С этого времени,как потом оказалось,каждый у себя в голове представлял наше дальнейшее будущее. Конечно же я ждала предложения! Но за 3 года я достаточно хорошо изучила своего,на тот момент,будущего мужа,и знала,что супер романтического предложения не будет. Знала,но чуть-чуть всё равно надеялась . И правильно делала,что надеялась совсем чуть-чуть,иначе бы сильно расстроилась,потому что всё произошло прозаически,хотя от этого не менее трогательно. Однажды вечером,он пошёл к другу и обещал вернуться не поздно. Однако,на часах было уже 12,а дома его не было. Лежу,смотрю телевизор и слышу как он ключом открывает замок. Я телевизор выключила,глаза закрыла,типо сплю. Обиделась! А он проходит такой холодный и сырой от дождя не раздеваясь в комнату и не обращая внимание на то,что я типо сплю,целует и говорит:" Зай,а давай в августе поженимся?!" Услышав эти слова,я им сначала не поверила и просто молча посмотрела на него и сказала,чтобы он шёл и переоделся. Он сходил,вернулся ко мне и сказал,что серьёзно,что сейчас гулял под дождём потому что собирался с духом . Какой же он у меня всё таки милый Ночь мы провели вспоминая как начинались наши отношения,наши свидания, и мечтая о том,какой будет наша свадьба!
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
И дальше понеслоооось! Началось самое хлопотное,горячее,нервное,но вместе со всем этим необыкновенно приятное время- ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ!!! В отчётах девочек я часто читала,что они с удовольствием прожили бы ещё раз свадебный день,но вот время подготовки они бы повторить не хотели. Не знаю...может быть во мне что-то не так ,но я с удовольствием окунулась бы в эту суету ещё раз. Тогда я много не знала,боялась...а теперь столько опыта,знаний,наблюдений,друзей-советчиков... Эх,хоть бы из подружек кто засобирался что - ли!
А если вернуться к нашей истории,то в ней наступило утро. И это утро началось с моей регистрации на этом чудесном и горячо любимом мною сайте! Sv-nn.ru! Когда то давно в троллейбусе я увидела на стекле наклейку с рекламой сайта,а две девушки стоящие рядом разговаривали и одна,на чьей ручке я заметила колечко,говорила,что можно перерыть 100 свадебных сайтов,а можно зарегистрироваться всего лишь на одном- Свадебный Нижний и получишь всю информацию,какую только нужно. Ещё тогда я запомнила это. Но приобрела гораздо больше. Это нельзя выразить сухим словом "информация". Это общение,поддержка,советы,сопереживание,преободрение, сочувствие-это живые люди,объединённые одним огромным белым платьем!=))) Вот как я загнула!
Автор: Denek (03.11.2011)
здорово!!!!!
Автор: Neblandinka (11.01.2012)
Сейчас мучительно вспоминаю,что же мы выбрали первым...наверное...город. Так как мы оба не Нижегородцы,то решили во-первых провести торжество "на нейтральной территории" ,а во вторых просто провести этот день в городе,который подарил нам друг друга. Немного попозже я посвящу отдельные слова Нижнему Новгороду и проиллюстрирую их моими любимыми фотографиями. Но так как выкуп я бескомпромиссно хотела делать в Дзержинске,в доме,где я родилась и выросла часть прогулочки мы решили сделать в моём родном Дзержинске.
Следом наверное была дата... Как я уже говорила,предпочтения мужа на этот счёт он озвучил непосредственно в предложении. Август. Ничего не имею против этого месяца,всё славно,не жарко,фрукты-овощи,природа ещё красивая. Но не хотелось... ...не хотелось вообще летом. Но и ждать пока пройдёт межсезонье после таких желанных слов тоже не хотелось. Совместно с родителями,во время помолвки,выбрали 2 даты 3 и 10 сентября и 9 марта мы отправились в НДБ. А,ну как же...ещё мы сразу же выбрали ЗАГС,а точнее дом бракосочетаний. Нам хотелось чтобы в стенах,где нас объявят мужем и женой не расторгали браки и не регистрировали смерти,но Автозаводский как-то не по нам...хотя в чём-то он может быть даже и красивее. А вот маленький,уютный старинный особнячок, которым является НДБ- самое оно И в НДБ уже окончательно решилось,что женимся мы 3 сентября . Время которое оставалось на 10-е нам не понравилось.
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
Следующим серьёзным выбором было место. Кафе или ресторан. Так как у мужа,а теперь и у меня очень много родственников,а свадьбу мы планировали в этаком традиционном стиле,то место должно быть просторное,с большим красивым залом,но не слишком дорогое,чтобы с учётом количества персон мы не обанкротились . Наши хождения описаны в моём "рейде по кафе",поэтому здесь сразу скажу,что выбрали мы кафе "Спартак" на пр.Гагарина и нисколько об этом не жалеем.
На этом,мне кажется,закончились вопросы,которые волновали жениха . С его точки зрения УЖЕ ВСЁ БЫЛО ГОТОВО! Ну или возможно он допускал мысль,что ему неплохо было бы прикупить костюм. А у меня голова шла кругом от того,что я не знала как ВСЕГО ЛИШЬ за 5 месяцев успеть подготовить все мелочи. Сайт и форумчанки подкидывали одну идею за другой,то увижу в отчёте классный тортик,то в "болтушке" заведут разговор про ткань для бонбоньерок. Постепенно я всё таки вошла в курс дела. Вспомнила забытые навыки кройки и шитья,фигурной резьбы по бумаге и склеивания аппликаций,изучила ассортимент швейных и канцелярских отделов всех ближайших магазинов.
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
Муж недоумевал,чего это я ковыряюсь на кухне каждый вечер и даже боялся заходить... потому что весь стол заложен журналами,вырезками,тканью,бусинами,кружевами и ещё всякими непонятными для него штуками. Но несмотря на это всё таки одобрял мою затею сделать нашу свадьбу именно нашей с помощью милых самодельных штучек.
Самым приятным было наверное то,как он показывал друзьям вышитый мною рушник для каравая и говорил,что гордится будущей женой. Рушничёк и правда очень мило и скромно смотрелся на свадьбе. А самое главное,как я и хотела сейчас он хранится у нас в приданное нашей дочке.
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
Небольшие споры вызвал у нас и вопрос о бонбоньерках. Скажу честно,раньше я даже не подозревала о их существовании,но прочитав на форуме о такой милейшей красоте,не смогла устоять. Муж в начале сомневался,говорил,что многие не поймут,что все их забудут,выкинут и т.д. Но зная как я люблю делать подарки,согласился под моё честное слово не расстраиваться если кто-нибудь не станет хранить её аки зеницу ока до конца дней своих . И опять мы угадали. Гости были в восторге,многие ничего подобного в жизни не видели. Было только одно маленькое обстоятельство... я просила ведущего рассказать маленькую легенду и вообще суть этого подарочка,чтобы ввести гостей в курс дела. Но он как-то не подготовился и так тихонько подошёл ко мне и говорит: "Аня,извините меня пожалуйста,но я про эти ваши бонбоньерки забыл почитать". Эх,решила я! Не пропадать моему опыту публичных выступлений и взяла микрофон в свои руки. Только когда говорила,я больше сама благодарила гостей и совсем чуть-чуть сказала про бонбоньерки,но слава Богу меня все поняли. А это наша довольная гостья со своей бонбоньерочкой. Внутри ещё лежало бумажное сердечко,на котором было написано:"Спасибо,что Вы сегодня с нами!".
Автор: Neblandinka (03.11.2011)
Через некоторое время одни за другими появлялись на свет мои свадебные мелочи. Бокальчики,альбомчик для пожеланий,подушечка для колец,кулёчки,"одежда" для сувенирного шампанского,семейный очаг. Отдельное огромное-приогромное спасибо моей свидетельнице,которая сотворила для меня наш прекрасный сундучок для сбора денег.
Автор: Denek (04.11.2011)
как же все красиво получилось,свадебные мелочи очень гармонируют!!!!!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Также очень серьёзным вопросом был выбор профи. Выбирали мы долго,и как потом выяснилось,не всегда удачно,но как бы там не было,практически все люди в НАШ ДЕНЬ нас порадовали,а некоторые просто вызвали бурный восторг. Мои и наши "СПАСИБКИ" уже отражены в Белом списке,поэтому пожалуй сейчас не буду заострять на этом внимание.Скажу только,что а собственном опыте убедилась,что sv-nn- это 100% гарантия качества,а вне его профи нужно выбирать очень внимательно и осторожно.
Ну и последним важным событием при подготовке были конечно же наши наряды. Что и говорить,что меня как невесту мой образ заботил гораздо больше и уже в мае я решила,что пора подыскивать платье. Мнений вокруг было много,кто-то говорил,что покупать платье за 4 месяца не стоит,что оно может разонравиться,что могут появиться новые модели и т.д. Но я решила,что если увижу своё сейчас,то куплю,если ничего не западёт в душу,то значит буду искать дальше. Листая виртуальные каталоги на сайтах салонов,представленных на форуме,я долго не могла остановить на чём-то свой взгляд...всё было не то... И вдруг моё внимание привлекла коллекция "VISAVI" на сайте Города ангелов. Но Ольга,к сожалению, написала,что теперь эта коллекция продаётся только в их салоне в г.Иваново . Увы! На этом поиски я пока приостановила.
Но буквально через день мне в личку пришло сообщение от Дюймово4ки Надюш,ещё раз огромное тебе спасибо! Она написала,что видела нашу с Ольгой переписку и рассказала,что эту коллекцию сейчас эксклюзивно представляет салон "Версаль". Этим же вечером я записалась на примерку. В Белом списке я уже писала,что этот салон был единственным,в который я приходила в поисках платья. Просто пришла и влюбилась в него с первого взгляда. Ассортимент,обслуживание,атмосфера- всё по высшему классу!
Померила понравившиеся мне модельки из Визави...и ...решила,что хочу посмотреть что-нибудь ещё.
И вот тогда произошла волшебная встреча меня с платьями коллекции украинского дизайнера Иры Коваль . Чудесные лёгкие платья с воздушными оборочками и такие волшебные болеро - вот что мне было нужно.
Для порядка я всё таки записалась на 2-ю примерку,на которую пришла с мамой и мы вместе всё таки выбрали мою 120 модельку Ирочки Коваль.
Автор: Denek (04.11.2011)
и платье бесподобное!!!!!очень изящное и красивое!!!!!
Автор: Merfy (04.11.2011)
да, платье очень красивое и нежное!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Ну и в завершении предсвадебного марафона оставалось отгулять мальчишник и девичник . Наверное единственный пункт,не вызвавший разногласий,потому что я делала девичник,какой хочу я,а муж придумывал каким он видит свой мальчишник. От идеи совместного пати мы отказались сразу. Хотели сделать девичник и мальчишник отдельно,но в один день. Шутили,что это для того чтобы оба пьяные под утро пришли и никто не на кого не обижался .
Свой девичник я устраивала в кафе "Чердак",встретились в девчонками,поболтали,выпили,покурили кальян и конечно же потанцевали. Был и сюрприз от моих любимых подружек и им подарочки от меня. В общем,всё прошло супер,некоторые подружки приехали специально на девичник и потом уже из других городов мне писали,что старт свадьбе был взят более чем успешный . Так приятно было!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
После небольшого начального застолья я подарила моим девочкам подарочки,которые очень долго готовила... Две мои знакомые девочки занимаются эксклюзивной бижутерией и я заказала им подарочки для моих девочек. Придумала историю,что эти вещицы- ловушки для счастья и если их носить,то не один счастливый момент не пройдёт мимо . Украшения я подбирала индивидуально. Во-первых,они не повторялись и были:колечко,подвеска,серьги,брошь и заколка. Я хотела,чтобы эти вещички отражали какие-то черты подружек и поэтому серёжечки для одной из них были с Эйфилевой башней,эта подружка учит французский и мечтает слетать в Париж. На подвеску очень музыкальной и творческой особе был нанесён портрет Мадонны. Винтажная брошь для самой эффектной девушки и заколочка для романтичной обладательницы. А для моей любимой свидетельницы колечко в виде котика с голубыми глазами,такого же как живёт у неё дома. Я немного переживала всё ли подойдёт,но девчонки очень обрадовались и сразу же одели на себя все подарочки. Прелестницы!
Очень жалею,что не сфоткала эти вещицы,но вот фотка колечка с сайта автора=)
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Далее мы должны были вспомнить для чего собственно мы собрались и проводить моё девичество . Девичество моё в данном случае олицетворяла связка розовых гелевых шариков. Легких и воздушных и моего любимого цвета . Все девочки взяли себе по 1 шарику,а я целую охапку,мы вышли на улицу,где было уже темно и после того,как я загадала самое сокровенное желание,выпустили их в небо.
Вот мы готовимся к запуску.
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Немного позируем!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
И я навсегда прощаюсь с девичеством! Плак...
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Проскользнул чуть-чуть грустный момент,но хозяин кафе позвал нас с прохлады в кафе и сказал,что готов подать нам шашлык и мы вернулись в зал . Снова поздравлялки,"напутственные" слова,болтовня о свадьбе...
И тут у одной из моих подружек зазвонил телефон...она пошла кого-то встречать,а меня спрятали на кухне кафе . Я ждала и молилась чтобы это был не стриптизёр ,ну не люблю я такого рода развлечения! И когда я увидела Фёдора,очень обрадовалась,что он хотя бы одетый! К моему счастью раздеваться он и не собирался,потому как был вовсе не стриптизёром,а актёром,который сначала сказал о том,как мужчины всего мира скорбят о том,что я достаюсь одному единственному,а потом прочёл стихотворение "Посвящение женщине" С.Есенина. Это было шикарно! После стихотворения он вручил мне букет розочек, что тоже было приятно! Девочки так были захвачены моментом,что даже не запечатлели на фото сей прекрасный сюрприз ...
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Пришло время размяться Хозяин сначала был в некотором шоке от нашей "Эх,в перёд за цыганской звездой кочевой..."
Но потом сам подарил нам песню!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Так прошла моя последняя девическая суббота ,а в переди была последняя неделя подготовки. Наверное самое нервное и суетное время. Я недоумевала,чем же я занималась все эти пол года и почему до сих пор столько всего не готово. На самом деле не было ничего катастрофического,просто надо было это пережить.
На работе я взяла отпуск и гоняла по городу,как заводной веник . Мне казалось,что все знают,что у меня скоро свадьба,что никто не работает,ничем не занимается,а только и делает что готовится к нашей свадьбе! Я недоумевала почему на меня странно смотрят в автобусе,когда я ехала из Мистерии с двумя огромными пакетами одноразовой посуды,не понимала удивление администратора "Амаzонки",когда записывалась на причёску на один день на 3 времени (для свекрови,крёстной и сестры мужа)и чего непонятного было в том,что я бегала по коридорам танцевальной школы в кринолине... У нас же свадьба,а разве не все ещё в курсе!? Апофеозом всего этого предсвадебного безумия было то,что 2 сентября я 3 раза съездила из Нижнего в Дзержинск и обратно . Но так или иначе,2 сентября подходило к концу и день "X" неумолимо приближался!
Очень много читала в отчётах девчонок как вечером,когда они уехали к маме ждать приезда своего принца,они получали романтичные смс от жениха или созванивались и слышали эти слова в живую... Вот и я ближе к 24.00,когда в последний раз созвонилась с парикмахером,девочками и уточнила заказ на такси из Нижнего для них,решила позвонить любимому. Как думаю он там в преддверии такого дня и без меня?! И что вы думаете? Разбудила! Любимый мой будущий муж спокойно дрых!

Автор: Neblandinka (04.11.2011)
По плану свадебный день должен был начаться в 6.00,но начался он в 4 утра с копейками,когда я проснулась от того,что у меня очень сильно заболел живот . Это не было для меня сильным сюрпризом,но всё таки было не приятно...
Здесь хочу сказать,что день нашей свадьбы был для нас самым прекрасным,нам не хотелось чтобы он заканчивался и сейчас мы вспоминаем его с невероятным чувством ностальгии. Но были в нём и небольшие проблемы,разочарования...как и в любой другой,только в день свадьбы они воспринимаются острее. Я пишу не упуская их из виду не для того чтобы посвятить вас,девочки,в какие-то тонкости,а просто для того,чтобы вы знали,что при хорошем настрое ничто не сможет испортить вам настроение .
Так вот,наглотавшись таблеточек,я подошла к окну глотнуть свежего воздуха,приоткрыла форточку и услышала как по окну барабанит дождь! Помню как за месяц до свадьбы меня расстроили тучки в долгосрочном прогнозе на ГИСе,а вот в свадебный день,мне показалось это ерундой . Боль чуть-чуть отступила и совсем скоро раздался звонок в дверь! Это приехала Надюша Трухалёвамоя волшебница,сотворившая причёску принцессы. Вот и начался этот день!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Потом прибежала моя дорогая свидетельница,ещё заспанная,но уже готовая вовсю помогать мне готовится к самому важному моменту в жизни. Стали подтягиваться девочки из Нижнего. Приехал оператор и племянник и дом постепенно наполнился людьми. Когда к 9.00 приехала Жанночка Балуха,она еле-еле пробралась ко мне в комнатку через толпу людей... Точнее,я сразу даже не смогла сесть к ней,бегала с какими-то другими проблемами и она начала со свидетельницы,которой Надя как раз закончила причёску. Что творилось в эти минуты в квартире может понять только та,кто выходила замуж! Настоящее столпотворение!
Но всему приходит конец! Мой образ уже почти готов,девочки помогли маме подготовить фуршет и прогнали выкуп. Жених отзвонился,что они на подступах к Дзержинску украшают машины и ... вскоре я вижу руку свидетельницы,просовывающую мне в дверь пазл от сердечка. В следующую минуту я выхожу в комнату и там...пусто и ТИШИНА! Боже! Что случилось? Где все? Мама,говорит,что все на улице,и что Миша подъезжает. И вскоре я слышу гудки машин Непередаваемое чувство!
Родители без лишних слов благословили меня и я стала ждать.
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Сценарий выкупа я знала,так как писали мы его со свидетельницей и мне жуть как хотелось посмотреть как там всё проходит. Мама не выдержала и сбегала на улицу,как только она пришла,я засыпала её вопросами. А народу там много? А соседи вышли? Мишка красивый? Кстати,как тебе его костюм? Букет видела? Красивый? Ленточкой розовой перевязан? Мама улыбалась,сдерживала волнение и отвечала на вопросы.Я ходила по комнате...
Слышу под балконом в рупор любимый кричит,что любит и я спускаю ему пазл- частичку сердца на воздушном шарике в виде сердца.
Когда я выходила на балкон,пригибалась чтобы жених и гости меня не заметили,но брат жениха стоял очень далеко от балкона и поэтому увидел меня и подмигнул мне. Было так клёво!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Такие пазлики по сценарию он должен был получать за каждое успешно пройденное испытание! Первый у него уже был. Получил его прямиком с балкончика и рад .
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Дальше его ждала дорожка из следов,ведущих к моему подъезду. Вступая на каждый из них жених должен был называть меня ласковыми словами и делать мне комплименты . Так хочется послушать на видео,чего он там мне говорил .
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Потом была Мишина очередь слушать комплименты. А хвалить его должен был свидетель и друзья. Для пущего эффекту девочки поставили жениха на табурет,мол чтобы всем такого гарного хлопца видно было . Но так как с утра был дождик,то бетон был мокрый и мужу пришлось держаться за козырёк подъезда чтобы не упасть!
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Следующим непростым испытанием для любимого стала необходимость получить...справочку,что он не имеет хвостов от холостяцкой жизни и готов вступить в ряды мужей !
Было так смешно,когда мама выбегала в коридор посмотреть как там дела,пришла и говорит "Миша,в деканате застрял!"
Автор: Neblandinka (04.11.2011)
Дальше пришёл черёд моих друзей-мальчиков,наступал их этап,где Миша входил на лестничный пролёт обклеенный фразами - отговорками от женитьбы. А мальчишки были "доброжелателями" которые также отговаривали жениха от "неосмотрительного" поступка.
На фото девочки ещё только готовят этот этап.
Автор: Neblandinka (05.11.2011)
Преодолев испытание и доказав,что желание жениться у него крепко,жених бойко двинулся на верх. Но не тут то было! Девочки с новым испытанием уже тут как тут! Разложили перед ним три одинаковых с виду свёртка из газет и говорят чтобы выбрал букетик для тёщи!
На самом деле в одном из свёртков был банный веник,в другом веник хозяйственный,и лишь в третьем - букет!Жених долго колебался .

Кстати,если присмотреться,то видно,что газеты в которые завёрнуты "букеты" садово-огородной тематики. Надо было видеть с каким сожалением мой папа садовод любитель с ними расставался. А всё из-за меня не радивой,которая забыла накануне позаботиться о газетах .
Автор: Neblandinka (05.11.2011)
И всё таки первый - мимо! В качестве букета для тёщи выбран банный веник! Ура! Пришлось раскошеливаться жениху.
Зато второй раз угадал! Драгоценный букетик наконец то у жениха в руках!
Автор: Neblandinka (05.11.2011)
Уже преодолён немалый путь,жених мужественно его преодолел и оставалось только спеть о любви ко мне! Мишулька выбрал шикарную "Я люблю тебя до слёз" Серова и запел... "Я люблю тебя до слёз,каждый раз...как в первый раз " Услышав это,одна из подружек просто ввалилась в мою комнату,согнутая пополам от хохота!
Автор: Neblandinka (05.11.2011)
Отсмеявшись и собрав на двери за которой уже сидели мы со свидетельницей,сердечко из всех мужественно заслуженных пазлов,жених был готов увидеть меня. Я последние 2 минуты уже слышала его голос,разговоры и смех гостей и сидела не жива не мертва. Чувство оооочень приятное,но одновременно с этим волнительное! Слава Богу,что в этот момент рядом со мной была моя подружка и даже больше,она почти что моя сестрёнка,моя свидетельница! Я сжимала её руку в своей,а она говорила тоже заметно сдерживая волнение,"не переживай всё будет хорошо!","какая ты у меня красавица!" Люблю её больше всех!
Автор: Mango (07.11.2011)
Я своему любимому тоже за каждый конкурс частички сердечка приготовила , а потом он собирал из них наше единое сердце на двери.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.