Любовь однажды и навсегда! Или наше счастливое 3 сентября.

Автор: Neblandinka (05.11.2011)
И вот в дверях появился Миша,мой жених,мой будущий муж! Красивый,с букетом. Они со свидетелем подошли к нам и свидетель вручил свидетельнице букетик и повлёк её за руку от моего стола,я нехотя отпустила её руку. И вот ко мне подходит ОН,садится рядом и дарит букет . Я называю это фото "Слава Богу - ты пришёл!"
Автор: Дюймово4ка (06.11.2011)
Анют, потрясающе красивая невеста! Нежная очень! И платье действительно твое)
Автор: Neblandinka (05.11.2011)
Счастливые мы встали и подошли к гостям! Обожаю это фото!
Автор: Neblandinka (05.11.2011)
Свидетели помогли открыть и налить шампанское,кто-то уже начинал поздравлять,воцарила такая милая суета,мы пригласили всех к фуршетному столу.
Автор: Neblandinka (05.11.2011)
Потом к нам подошли поздравить нас мои родители... Очень волнительный был момент. Мамуля и папуля еле находили слова,а мы слушали очень внимательно. Это самые дорогие,самые любимые для меня люди. Ближе них ни у кого из нас нет никого,как бы мы не думали в моменты разных ссор и недомолвок. Роднулечки мои!
Автор: Denek (05.11.2011)
красавица!!!!
Автор: Буняшка (05.11.2011)
Ждем продолжения отчета!!!!!!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Ой,девочки,спасибо,что читаете
Продолжаю...
Под первые поздравления мы продолжили небольшой фуршет в доме моих родителей. Гостей с женихом приехало очень много,поэтому приходилось меняться за место у стола ,однако очень приятно было то,что незнакомых для меня лиц не было. Всех друзей и их девушек я отлично знаю,поэтому в этот день рядом с нами были только наши верные друзья,которых у нас оооочень много!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Ну и первое,правда ещё почти семейное,фото
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Ну и настало время отправляться на прогулку . Первым пунктом была свадебная площадь в Дзержинске,оператор отговаривал меня от остановки там,но фотографии сделанные в этом месте мои самые любимые .
Сначала мы присели на лавочку...
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Потом к нам присоединились наши любимки свидетели!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Счастливых выдают глаза,
Как выдаёт Христа распятье,
Как шлюху - призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.
Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад...
Счастливых выдают глаза,
Как зиму - снег,
А солнце - лето,
И как рассвет - лучи из света,
Как непогоду - дождь,гроза...
Счастливых выдают глаза...
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Наши знаменитые свадебные подковки!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Чуть не проморгали своё счастье . Думали думали какую фотку сделать под самой маленькой подковкой,придумали эту! А потом какая-то проходившая мимо женщина с коляской сказала,что под ней поцеловаться надо,а вы цветы нюхаете
Автор: Буняшка (06.11.2011)
Такие милашки!!!!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Ну мы и поцеловались . Чего нам?! Надо так надо!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Стоило мне чуть-чуть отвлечься,подружки чуть не соблазнили будущего мужа . А он и рад,довольная морда
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Но от строгого взгляда жены всё равно ничто не ускользнёт! Всё под чутким контролем!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Мальчишки решили исправить ситуацию
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Ну и конечно же фото с моими девчульками
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Так как мы были только что после фуршета у моих родителей,в Дзержинске мы фуршет не планировали и гости просто гуляли с нами,фотографировались и общались.
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Многие,как я уже говорила,были в первые в Дзержинске или просто не бывали раньше на свадебной площади и с удовольствием фотографировались и разглядывали наши кованные скамеечки,подковки,лавочки. Получались довольно весёлые фото!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
А вот до "Дуба верности" мы с Мишей так и не дошли,зато братик с женой целую фотосессию там устроили! Ну ничего,у нас ещё будет время вернуться туда. Хоть бы на годовщину
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Ну и с любимым под очень важными и нужными словами,нанесёнными на сердечко над скамьёй влюблённых
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Из-за утреннего дождя наш свадебный день начался чуть позже запланированного и поэтому нам уже было пора ехать в Нижний Новгород- во второй город нашей свадьбы . Муж,кстати,долго сомневался нашей затеи,но потом мы от всех друзей слышали,что было очень здорово совместить такие разные места. Да и в Дзержинске очень многие,до тех пор не были!

Муж также переживал,что гости заскучают в дороге. Говорил,что ну и пусть,что всего полчаса,всё равно заскучают! Единственное,что я смогла предложить,это рассадить гостей не по машинам,а в один микроавтобус. В нашем случае это был Вольцваген. По отзывам гостей им очень понравилось ехать весёлой шумной компанией,с музычкой,хорошим настроением и чуть-чуть горячительного они всётаки урвали из коробок для фуршета на Федоровского
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
И вот быстренько миновав 30 километров,мы приехали на набережную Федоровского! Второй так сказать пункт нашей свадебной прогулки. Здесь к нам планировалось присоединение ещё одной группы гостей,но они запаздывали и уже видимо успевали только к ЗАГСУ. Мы приступили к фушету на воздухе. Все уже достаточно проголодались,да и погода была довольно прохладной и всё заготовленное нами с мамой для фуршета очень хорошо расходилось.
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Но нас с мужем ждала ещё очень важная часть- съёмка свадебного клипа. Мы запланировали её именно здесь,на набережной от куда открывается чудесный вид на Нижний Новгород,город,который соединил однажды наши сердца и который с тех пор стал любимым! И мы отправились на съёмку!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Клип,как и всё свадебное видео,мы ещё не видели,но ожидаем самого лучшего. По крайней мере кадры,сделанные попутно нашим фотографом очень точно передают настроение романтичного ретро...именно в таком стиле мы планировали наш клип.
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Всё как в старом добром чёрно-белом кино... вокруг шумит город,а мы гуляем не замечая ничего вокруг!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Прогулочка была довольно длинной и идти приходилось то по узкой дорожке,то по лесенке. Платьишко чуть-чуть мешало,так как на коррекции мы оставили его длинной в пол,но как мне кажется,это придаёт дополнительный шик. Вот только зонтик в такой ситуации мне уже держать было нечем . В одной руке букет и подол,в другой - жених. Поэтому зонтик взял заботливый муж,потом при просмотре фоток мне многие говорили "какой гламурный жених,с зонтиком!"
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Мы гуляли и наслаждались своими статусами жениха и невесты,дарили друг другу поцелуи даже без подсказок оператора.
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Пришёл черёд наших любимых видов Нижнего Новгорода,то ради чего мы приехали на это ветреное,но такое красивое место.
Нижний Новгород-город,который нас познакомил. И я и мой муж приехали сюда,толком ничего в нём не зная. Первое время я мало где бывала,в основном знала маршрут Московский Вокзал - пл.Минина - пл.Горького-Университет, потом я открыла для себя очень много прекрасных мест Нижнего. И вот теперь,мы в свадебных нарядах,как с рекламного плаката "Нижний Новгород - город нашего будущего!"
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Взгляд в наше счастливое будущее
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Любовь в большом городе
Автор: Андреевна (07.11.2011)
Красивое фото-люблю такие!
Автор: Leda (06.11.2011)
Аня, с большим удовольствием и интересом читаю отчет!
вы очень хорошие

Кстати, я вот тоже до форума про бонбоньерки даже не слышала
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Спасибо большое,а я так боялась,что его никто не будет читать!
А про бонбоньерки,я думаю,вообще мало,кто слышал,если честно!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Теперь нам нужно было повесить замочек на мостике надо рвом около гостиницы "Нижегородская",наших гостей оператор почему то не взял и мы отравились опять вдвоём с мужем и с профи. На мосту было очень много невест,все фотографировались,гуляли по мостику. Наверное впервые за день я испытала некий дискомфорт,захотелось прихорошиться,глядя на невест только что прибывших на набережную. Мой образ сейчас уже чуть-чуть потрепала часовая прогулка по ветреной набережной и активные съёмки. Кроме того было прохладно,и хотя я не разу не замёрзла за прогулку,всё же на ветру было немного не комфортно. Может быть поэтому,а может быть потому что я всегда хотела повесить замочек на катер Герое,а не здесь как советовал оператор,но я почему то не почувствовала особого настроения этого момента. Повесить замочек- было лишь красивым моментом прогулки.
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Замочек я подготовила символичный . Во первых,он был без ключика, так называемый "раз и навсегда",закрыть его можно только один раз ,а открыть потом уже нельзя! На одной стороне я заказала гравировочку с нашими именами и датой свадьбы.
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Повесили мы его вместе,как и положено,защёлкнув в парапетике моста!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
После того,как "последняя формальность" соблюдена,не вижу причин не поторопить мужа в ЗАГС!
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
И теперь можно было возвращаться к гостям,которые уже закончили фуршет и чуть-чуть замёрзли. Нам замёрзнуть не дала придумка нашего оператора,практически "Сбежавшая невеста-3". Сначала идея пробега на каблуках и в свадебном платье казалась сумасшедшей,но потом мне даже понравилось. Жалко,что фотки эти момент запечатлели только любительские...
Автор: Neblandinka (09.11.2011)
Но от любви не убежишь...
Мммм...как же хочется посмотреть на наш забег в клипе...
Автор: Neblandinka (06.11.2011)
Одна из последних фоточек на Федоровского и можно ехать в ЗАГС!
Автор: Neblandinka (07.11.2011)
[quote][b]Mango
Автор: Denek (07.11.2011)
шалунишки то какие!!!!!
Автор: Neblandinka (10.11.2011)
И так,мы поехали в ЗАГС!
Интересный момент был в том,что мы не предупредили гостей о том,что 14.20 -это не время регистрации,а время приезда во дворец бракосочетания. Поэтому гости,страстно желающие нам счастья и "фуршетившиеся" на верху набережной за полчаса до этого времени стали громко кричать нам,что хватит фотографироваться и снимать,езжайте уже в ЗАГС. Мы сначала смеялись над ними,но потом это поддержали все гости,а у нас на прогулке их было не мало и нам прям мешали сниматься эти крики! Кажется,Миша одному из друзей даже крикнул в ответ,что оторвёт ему уши ,если тот не перестанет орать и даст ещё покружить любимую невесту .
Тем временем наша фотосессия действительно подошла к концу,мы последний раз расселись по разным машинам и отправились во дворец,где свершится то,ради чего мы полгода волновались,трудились,к чему так трепетно готовились . Регистрация нашего брака!
Автор: Neblandinka (10.11.2011)
Приехав к Нижегородскому дворцу бракосочетаний,мы первым делом увидели наших мамочек! Красивые,взволнованные,они ждали нас во главе гостей,присоединившихся к нам только теперь.
Так как мы приехали ровно в назначенное время нас сразу же пригласили во дворец. Мы шагнули в открытые тяжёлые красивые двери и увидели перед собой огромную красивую лестницу. Это было непередаваемо! Несмотря на то,что в самом дворце и на улице очень много людей,здесь почему то была тишина(!!!) и только спокойный и мелодичный голос девушки-распорядителя,доносился к нам с самого верха лестницы. Меня в эти минуты охватили просто нереальные чувства! Так радостно и спокойно,так торжественно и романтично...могу только сказать,что это счастье!
Автор: Neblandinka (10.11.2011)
Поднявшись на верх, мы,к нашему удивлению,увидели нашу общую знакомую,однокурсницу,которая училась вместе с нами! Было так приятно! Она кинулась поздравлять нас,говорить какие мы красивые и как она рада видеть сегодня столько знакомых лиц . Потом она спокойненько рассказала нам,что через минутку нас пригласят в комнату оформления документов,взяла подушечку для колец,обложки для свидетельств и мы продолжили ожидания. Воспользовавшись моментом,Лёша сделал ещё несколько моих фотографий .
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.