Любовь однажды и навсегда! Или наше счастливое 3 сентября.

Автор: Chucha (03.09.2013)
вот и еще годик совместного счастья! Анют, поздравляю вас с годовщиной! Пусть с каждым днем в вашей семье любви становится все больше
Автор: Leda (03.09.2013)
Анюта, поздравляю вас!
Удвоения семьи вам
Автор: Neblandinka (04.09.2013)
Девочки,спасибо ещё раз всем за поздравления!
Вчера прошла наша годовщинка ,было очень приятно провести выходной для нас с мужем день,так как мы оба в отпуске в обществе друг друга! Теперь в субботу нас ждёт вечеринка с друзьями! Подготовка в этом году хромает ,но всё равно надеюсь на весёлую дружескую компашку. Всё-таки двойной праздник у нас в этом году: новоселье и годовщина!
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
Дабы не засорять форум отдельными темками (да и, честно сказать, не особо то и есть чего писать в отдельной теме в этом году),решила перенести в свадебную темку основные моменты,связанные с нашими годовщинами .
Чтобы не потеряться,вот так весело, в кругу друзей мы отметили нашу СИТЦЕВУЮ СВАДЬБУ в 2011 году - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10025&p=1 !
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
Нескромно скажу,что мы с мужем и наши друзья в восторге от того,как прошла наша первая годовщина! Вспоминая то счастье,веселье и фейерверк эмоций,которые мы испытали, мы решили не отказываться от праздника и в этом году. Несколько раз я порывалась начать подготовку,но повседневные дела и стоящий в то время очень остро квартирный вопрос не давали мне как следует заняться планированием годовщины.
В то время мы жили в съёмной квартире и мечтали обзавестись наконец своим собственным жильём, а у меня появилась самая заветная мечта - отметить одновременно нашу 2-ю годовщину и новоселье Но так как с покупкой жилья вопрос решался довольно долго и трудно, до последнего было не ясно получится ли нам осуществить задуманное или нужно в срочном порядке придумывать "план Б" .
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
И вот летом наконец становится ясно,что покупкой жилья мы занимаемся вплотную и что наше счастье не за горами! Огромную помощь в этом нам оказали конечно же наши родители ,поддержав нас,они помогли рассеять наши страхи и сомнения.
Незаметно за оформлением бумаг,сбором документов и ожиданием ответа пролетел месяц и мы наконец узнали,что нам одобрили ипотеку! Многие скажут:"Было бы чему радоваться!" . Но для нас это было необычайно важно,так как другого выхода не было. И мы начали поиски.

Когда девушки выбирают свадебное платье,то часто говорят,что перемерив не один десяток нарядов они находят "своё" платье,едва лишь консультант затянет шнуровку на корсете! Бесспорно они все красивы,но вот оденешь одно и понимаешь "МОЁ"!
Тоже самое можно сказать и о квартире. Побывав в десятке квартир,мы устали,запутались и вдруг поняли,что попали ДОМОЙ! Так мы нашли свою квартирку. Прежние хозяева оказались чудесными людьми и очень скоро мы стали готовиться к переезду!


Переезжали мы сами,с помощью друга мужа,который мужественно согласился нам помочь. И хоть вещей было предостаточно,мы справились за 1 день. Никто не сосчитал сколько раз мы спустились и поднялись на третий этаж,освобождая съёмную квартиру,а затем снова поднялись и спустились уже с четвёртого,куда нужно было перенести все наши вещи! Устали мы конечно, дай Бог! Но радость от того,что мы переезжаем в свою квартиру,что наконец то у нас есть настоящее "семейное гнёздышко" конечно же давала силы и перекрывала все трудности!
Сделав на память пару снимков у подъезда,где мы снимали квартиру в течении 3-х лет,мы отправились в светлое будущее!
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
Переехав,мы наслаждались счастьем - ЖИТЬ ДОМА! И идеи о праздновании годовщины обсуждали уже более плотно,ведь времени оставалось совсем мало. Конечно,меня немного расстраивало,что в этом году не получится отметить годовщину с таким же размахом и подготовкой,как в прошлом году. Но в целом самым главным для меня было то,что одна мечта,возложенная на 2013, год сбылась !
Итак, мы решили отметить нашу годовщину по традиции в первые выходные сентября после годовщины,так как ещё долго наше 3 сентября будет рабочим днём. А гостей,всем понятно,удобнее и веселее собирать в субботу!
Отсутствие ремонта в квартире нас тоже не остановило,ибо неизвестно сколько нам ещё его ждать! И было решено всё таки праздновать наши 2 года совместно с новосельем!
Ещё весной,когда я мечтала о том,какой хотела бы видеть свою годовщину,я определилась с цветовой гаммой. И это стали два нежных цвета: белый и голубой! Их я выбрала потому,что первой ассоциацией с "бумажной" свадьбой стал бумажный самолётик. Он то и олицетворяет белый цвет. Ну а голубой - это ясное,безоблачное небо!
От бумажного самолётика планировалось развить "лётную тему",что удалось не вполне из-за внезапно возникших обстоятельств,но по крайней мере в приглашениях мы отразили всё что хотели: и небо и самолёт и белый с голубым!
Автор: akim (14.09.2013)
какие вы молодцы!Очень рада за вас!
Автор: Леночка P (14.09.2013)
Анют, это действительно очень здорово, когда мечта сбываются,свое гнездышко это супер))
Автор: Neblandinka (15.09.2013)
Спасибо,девочки! Мы долго к этому шли и от того сейчас это ещё прекрасней!
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
Несмотря на то,что у меня было мало времени,да ещё свекровь очень не вовремя решила приехать "посмотреть квартиру" ,я всё-таки хотела сделать наш праздник хоть чуточку особенным и принялась за изготовление аксессуаров для украшения комнаты,в которой будет проходить застолье.
Бумага - конечно же очень благодатный материал для творчества и будь у меня чуть-чуть побольше времени,можно было бы сделать массу всего интересного.
Из того,что получилось у меня: гирляндочка "2 года" - она нам пригодилась ещё и на фотосесии; "вертушки" для украшения сладкого стола "а ля candy bar " и стена "как всё было" с интервью некоторых гостей о том,что им запомнилось на нашей свадьбе,что они чувствовали и т.д. Интервью были подготовлены гостями заранее. Я лишь распечатала их вместе с фотографиями и придумала разместить их возле сладкого стола,чтобы гости могли "совместить приятное с полезным"
P.S. Фото у нас в этом году очень непрофессиональное,поэтому на это просьба внимания не обращать
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
Также,чтобы оставить память о нашем сентябрьском денёчке, мы сообразили небольшую фотосессию . Местом проведения съёмки мы выбрали набережную Федоровского. Там была наша свадебная съёмка 2 года назад... всегда приятно освежить в памяти счастливые моменты
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
И вот 2 года спустя мы снова пришли туда! В этот раз хотелось яркости,любви,драйва от того,что мы есть друг у друга...
Ну а нежность есть между нами сама собой!
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
2 года - как 1 миг!
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
Бумажные самолётики тоже пришлись кстати!
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
А потом мы решили порисовать!
Автор: akim (14.09.2013)
такие вы красивые,ты молодец,так красиво все организовала,умница!Отлично выглядишь!!))!
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
Спасибо большое,Оксан! На самом деле - это прям минимум-минимум. Так многое хотелось сделать! Надеюсь,ещё будет не мало поводов для воплощения своей фантазии!
Автор: akim (14.09.2013)
многие ленятся не делают и сотой доли этого,ты хорошо постаралась
Автор: Neblandinka (14.09.2013)
+
Автор: AnnetBelovelski (14.09.2013)
Анютик,так радостно за вас с мужем - что мечта стала реальностью! И у вас теперь есть свое уютное гнездышко Поздравляю вас с прошедшей годовщиной и желаю исполнения всех ваших планов,желаний и мечт! Ты умница, красавица и рукодельница! С такой женой муж точно не пропадет
Автор: Neblandinka (15.09.2013)
Спасибо большое,Анютик!
Автор: Margo (16.09.2013)
молодцы какие! все очень красиво, счастья вам на долгие годы!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.