Медовый месяц в ритме Меренге или Доминиканская сказка AnastasiиS и Дмитрия!

Автор: Smarty (02.08.2011)
Очень красиво. Ты права, у моря действительно лучшие фото
Автор: milashka (02.08.2011)
голубое небо, голубой океан.....аааа....нереально
красивая пара в красивом месте
Автор: happylyuba (02.08.2011)
Отпад, просто супер!
Автор: Nadya Doro (02.08.2011)
ооооооо аааааааа
Автор: Лера52 (04.08.2011)
ВАУ !!!
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Автор: milashka (02.08.2011)
Автор: milashka (02.08.2011)
Настя,извиняюсь за нескромный вопрос....а ты в чем была обута на фотосессии до пляжа???или может босиком..
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Девочки, огромное спасибо вам за комментарии. Обута я была в обычные синие шлепки на танкетке, их все равно не видно. Просто, чтобы повыше быть.
Автор: Denek (02.08.2011)
обалдеть

я просто в "диком" восторге от фото!!!!от вас!!!!от неба!!!!!от моря!!!!!!вообще в целом от обстановки!!!!
Автор: Markissa (02.08.2011)
блин!!! как здорово!!! я прям балдею от этих фото
Автор: 6yceHka (02.08.2011)
Какие красивые и счастливые
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Спасибо, дорогие мои
как и обещала, в ускоренном темпе буду выкладывать оставшиеся фотки, т.к. получили свадебные (уже хочу писать отчет о свадьбе )
Автор: Denek (02.08.2011)
вообще супер,нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




такие вы молодцы,что фотосет устроили!!!!
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Пыталась я прыгнуть, прыгнула, но лицо нормальным сохранить не смогла
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
не знаю, что случилась с платьем видимо, это во время приземления
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Автор: happylyuba (11.08.2011)
Вай, вай, вай! Какая красотища!!!
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
+
Автор: Denek (02.08.2011)
просто шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Розовое счастье (03.08.2011)
Согласна, супер!
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Когда мы вышли на пляж, многие вышли нас фотографировать ( там это принято наверное , я тоже всё время бегала фоткать свадьбы)))). Одна семейная пара с огромным профессиональным фотоаппаратом остались с нами даже после ухода нашего фотографа
Эта пара из Румынии (кстати, они отлично говорят по-английски ). Ну в общем мужчина этот рассказал нам, что ведёт свой блог в интернете, дал нам свои контакты, мы написали ему... и буквально через неделю после возвращения он выложил наши фотки, так что часть выкладываемых фотографий - это его
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Автор: AnastasiaS (02.08.2011)
Эту шляпу тоже они нам дали)
Автор: КАТА (02.08.2011)
класссссссссс!!!!!!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (03.08.2011)
Последня партия
Автор: Feda (03.08.2011)
Здорово!
Автор: AnastasiaS (03.08.2011)
+
Автор: AnastasiaS (03.08.2011)
Автор: AnastasiaS (03.08.2011)


одна из моих любимых
Автор: 6yceHka (03.08.2011)
мммм
вот это оооочень красивущая
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
и все таки рай на земле существует
а вы такие красивые, такие нежные и романтичные - вот они запечатленные на всю жизнь мгновения счастья
Автор: AnastasiaS (03.08.2011)
А эта фотка почему-то для меня какая-то прощальная как будто мы действительно прощаемся с этим чудесным местом
Поэтому её я выкладываю последней в своём отчёте, грустно
Автор: Feda (03.08.2011)
Чудесно так ветер платье раздувает
Автор: AnastasiaS (03.08.2011)
Спасибо, Юль
Подъюбник я не брала, поэтому платье было особенно подвластно ветру, но мне даже понравилось
Автор: Feda (03.08.2011)
Дааа, так очень здорово, живое платье!
Автор: AnastasiaS (03.08.2011)
В заключении, хочется сказать спасибо вам девочки, что читали, комментировали и радовались вместе с нами

Огромное спасибо дорогим и любимым родителям, благодаря которым сказка стала былью, и мы посетили это волшебное место, о котором так давно мечтали

Ну и конечно же самое-самое СПАСИБО моему родному, самому замечательному на свете, мужу за эти по-настоящему "медовые" 10 дней. Милый мой, спасибо за то счастье, которое ты мне даришь без тебя всё это было бы неважно и не нужно! Люблю
Автор: Машенька (03.08.2011)
Настя, ваше свадебное путешествие это действительно сказка, прочитала на одном дыхании, а какие фотографии, они настолько завораживают, яркие, сочные, а ваши эмоции, каждая фотография ими пронизана.
Автор: Denek (04.08.2011)
ой,все так здорово!!!!

Настя,столько любви в вас!счастья!!!!желаю не потерять такое трепетное отношение друг к другу!!!!!вы шикарная пара!!!!
Автор: natusia8989 (04.08.2011)
Настенька, я уже тебе вчера на девичнике говорила, но повторюсь ещё раз. Это прекрастное место. Но ничто так не красит место как Вы. Вы замечательная пара. Пусть вся ваша жизнь, будет такой же "медовой", как путешествие.
Автор: AnastasiaS (04.08.2011)
девочки, Маша, Оля, Наташа, Надя и все-все спасибо огромное! Нам безумно приятно читать ваши искренние комментарии. Мы действительно очень счастливы друг с другом, поэтому наверное и отчет получился таким романтичным.
Автор: Джоли (04.08.2011)
я тоже свое добавлю , еще раз фото просто отпад я просто валюсь тут на работе как же красиво, как же все с любовью, а вид просто сказка!!!!!!!!!!!!!!! Настя и пишешь ты и познавательно, и красиво, вообщем молодцы!!!!!!!!!!!!!а муж ну как звезда джинсы закатаны,жена глаз не отвести, ... я рада за вас
Автор: AnastasiaS (04.08.2011)
Анжелина, спасибо огромное. Так мило написала. Мужу комплименты обязательно передам, ему будет очень приятно, так как он у меня не очень любит фотографироваться и всегда говорит, что это только ради меня.
Автор: Perlovka_Nat (04.08.2011)
Красивые вы какие, тоже очень хотела сфоткаться в свадебном платье на пляже около моря. Прям замечательные фотки
Автор: Лера52 (04.08.2011)
AnastasiaS писал(а) в 28.07.2011 18:33:
Наконец мы прибыли на остров, гид дал нам важные ЦУ, сообщил, во сколько обед, во сколько обратный выезд и т.д.

Первое фото после высадки---------------->
Наконец-то я читаю отчет :) Наша свадьба позади, завтра улетаем в Доминикану....а видя эти фото я уже быстрее хочу туда
Автор: AnastasiaS (04.08.2011)
Удачи вам! 12 часов над облаками и вы попадёте в сказку
Передавайте от нас привет Атлантическому океану
Автор: milashka (05.08.2011)
я уже жду не дождусь когда мы туда полетим
извиняюсь,что повторяю,но как вы разницу во времени восприняли, нормально??
Настя такой замечательный отчет я прям зачитывалась и заглядывалась, фотографии нереально красивые какая там красотища безумная, какие краски, но самое главное они бы не были такими, если бы не вы... именно благодаря вам передается романтика, счастье и гармония на берегу этого лазурного океана желаю вам большой любви, огромного счастья и как можно дольше сохранять эту трепетность и заботу в вашей семье
извиняюсь,что так много расписала, я просто восхищена отчетом
Автор: AnastasiaS (05.08.2011)
Мила, спасибо за такой теплый комментарий. Вам там безумно понравится. Наслаждайтесь каждой минутой! Разницу мы перенесли хорошо, когда туда прилетели. Тяжело было только в первый день. А потом нам не хотелось терять ни минуты в этом раю, поэтому и спали мы мало:) а вот уже в России я дня 4 не могла прийти в себя. На работе просто валилась с ног, а ночью не могла заснуть.
Автор: Алеся Давыдова (05.08.2011)
Эх, я тоже в Доминикану теперь хочу Вообще, читаю ваши отчеты, уже лет на семь я нам отпуска точно распланировала Потрясающе красивый отчет
Автор: AnastasiaS (05.08.2011)
Алесь, у меня точно так же. Например, Италия у меня в первой тройке после отчета Нади:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.