Медовый месяц в ритме Меренге или Доминиканская сказка AnastasiиS и Дмитрия!

Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Также в один из вечеров мы посещали Итальянский ресторан
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
в котором кроме традиционной пасты и пиццы сотни видов, можно было выбирать блюда из морепродуктов!
Кстати, меню везде только на испанском и английском, так что мы выбирали только те блюда, названия которых нам были известны
Автор: milashka (13.07.2011)
ммм.....креветки
насмотрелась на тарелки с вкусняшками и голод пробил
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Ну и напоследок Азиатский ресторан! Интерьер в нём действительно азиатский. В салат-баре конечно же горы суши, но они были не очень...
Здесь найти знакомые названия блюд в меню было сложнее всего поэтому салат оказался смесью какой-то кислой травы и непонятной рыбы... а вот горячее нам понравилось, хотя мы заказали разное...
Автор: happylyuba (13.07.2011)
Мням, мням!
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Ну и в последние часы нашего первого полноценного дня отдыха мы долго сидели в баре большой компанией, танцевали до мозолей под мелодии какого-то местного ансамбля, в общем, веселились по полной…
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Утро следующего дня, завтрак! Безумно вкусный арбузный фреш.
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Далее мы, как обычно, отправились на пляж.
На пляже к нам подошли местные девушки и предложили массаж. Как же приятно было наслаждаться этим процессом на берегу океана .
Массаж делают с кокосовым маслом, ну а так как это пляж и везде песок, то массаж получился с элементами пиллинга .
Автор: Markissa (12.07.2011)
О, массаж...Такой кайф
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Весь день мы провели, как тюлени… валяясь на солнышке, поэтому сразу перейду к вечеру субботы, когда нас ждал романтический ужин на берегу океана.
Автор: milashka (13.07.2011)
вот это пальмы
какая красотища там
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Пальмы там всевозможных причудливых форм... хотелось каждую фотографировать
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Не могу сказать, что ужин получился романтическим, т.к. молодоженов оказалось очень много.
Я даже решила нарядиться) Это платье шилось для меня в качестве второго на свадьбу, в него я планировала переодеться на танцевальную часть свадебного банкета. Но мне настолько комфортно было в моём свадебном платье, что это я так и не одела .
Да и получилось оно каким-то не очень нарядным для невесты, а вот для романтического ужина в самый раз .
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Сначала был приветственный фуршет с коктейлями, затем при входе все должны были пройти через вот эту «арку любви», как символ семейного счастья (ну по крайней мере, нам так сказали, вот мы и пошли, руководствуясь стадным чувством . Каждой девушке дарили розочку – мелочь, а приятно .
Автор: Denek (12.07.2011)
бирюзового цвета платье на загорелом теле
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Спасибо, прям засмущала
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Еду мы ждали достаточно долго...
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Весь вечер всё внимание общественности было приковано вот к этой троице музыкантов, которые подходили к КАЖДОМУ столику и после вопроса: «веселое или романтичное?», начинали петь . Мы конечно же заказали весёлое , т.к. до нас почему-то они всё время что-то грустное пели.
После песни можно было дать им вознаграждение, что мы и сделали...
Автор: milashka (13.07.2011)
еды у вас на столике что-то так и нет
красивая счастливая молодая семья
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Еды действительно долго не было, но мы о ней не думали, а наслаждались живой музыкой и друг другом
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Ну и по традиции, в заключении вечера был торт, не очень вкусный, кстати...
и сигары для мужчин
Автор: Princess (12.07.2011)
Ого! Первый раз вижу, чтобы вечеринку для молодых устраивали. Это так здорово!!!! Жать у нас такого не было. По белому завидую.
Автор: AnastasiaS (12.07.2011)
Они в этом смысле действительно молодцы
но это ведь не главное в медовый месяц. он у всех по-своему прекрасен
Автор: Джоли (13.07.2011)
ой, я как раз обедаю, как будто и той еды тоже отведала
еда классная , а шляпа очень даже интересная, еще и так делается быстро!
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Шляпу пришлось оставить там в чемодан её не положишь... хотя очень хотелось привезти такой сувенир!
Автор: Markissa (14.07.2011)
Надо было одеть и в ней ехать!
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Ещё немного фотографий того вечера по дороге в номер


ночной бассейн------------->
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Просто решила, что спасательный круг подошёл мне по цветовой гамме
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Терасса на этаже
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Следующий день был знаменателен поездкой на фабрику сигар.
Эта поездка бесплатна почти у всех туроператоров , т.к. они имеют процент со всего, что вы на этой фабрике купите .
Автор: Denek (13.07.2011)
не отказалась бы от такой сигары
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
На самом деле, они очень горькие, мне вообще не понравились . Хотя все мужчины ликовали
Автор: Denek (13.07.2011)
Ну,мужчины-они же "брутальны"! для них же самое ОНО!
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Фабрикой это назвать сложно. Комната, метров 30 квадратных, в которой сидят доминиканские мужчины – создатели этих самых сигар. Все курят .
Автор: Denek (13.07.2011)
Настя,прости,что захламляю твой отчет!вы мне вчера приснились!!!!такие счастливые и влюбленные!!!!
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Ммммммммм так приятно
Спасибо мы сейчас правда такие - счастливые и влюблённые
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Нас встретил чернокожий мужчина, который очень хорошо для доминиканца говорит по-русски , и сразу выдал нам по одной сигаре. Объяснил, как правильно их нужно курить…
Автор: Denek (13.07.2011)
ууууу...какая ты здесь!!!!
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Далее он рассказывал о способах производства, о видах табака; чем лист табака темнее, тем он крепче... ну и много ещё всего интересного...


вот в такой пресс укладывают только что скрученные сигары, чтобы они стали плотными!
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Затем нас повели в сигаро-хранилище Там было оооочень холодно, потому что сигары должны храниться при определенной температуре и влажности...
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
+
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Ну а потом мы пошли в магазин, где продавали ром, кофе, сувениры и, конечно же, сигары...
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Литры рома
Автор: AnastasiaS (13.07.2011)
Дегустация рома
Автор: Лера52 (13.07.2011)
Как интересно...
Насть, а как там цены? Стоит там покупать сувениры или может быть на рынке дешевле?
Автор: AnastasiaS (14.07.2011)
в этом магазине выгодно покупать только сигары. Они там действительно дешевле,чем везде. Мы там еще купили две пачки кофе по 7 долларов, а потом еще 3 докупали недалеко от отеля за 3,5 доллара. Сигары муж уже раздарил почти все своим друзьям и коллегам, хотя мы целую коробку купили:)
Автор: Лера52 (14.07.2011)
О, здорово ! Значит сигары там будем покупать)
Жду продолжения...
Автор: happylyuba (14.07.2011)
Классс, класс, класс! Продолжение следует.......
Автор: Markissa (14.07.2011)
Эх, нам бы туда в наше первокурсное университетское прошлое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.