Медовый месяц в ритме Меренге или Доминиканская сказка AnastasiиS и Дмитрия!

Автор: AnastasiaS (27.07.2011)
ну а когда наконец-то дошли, то увидели очень красивую реку и белоснежные катера, в которые нас успешно и посадили

---->здесь мы еще не отчалили, а вообще, в первые минут 10 было оооооочень страшно катер едет очень быстро, с заносом входит в повороты, а уж когда мы выехали уже в Каррибское море..... прибавились еще и волны. Но вскоре я привыкла и мне даже безумно понравилось это экстримальное развлечение. Оставшуюся часть пути я снимала на видео потрясающие виллы на побережье
Автор: AnastasiaS (27.07.2011)
Минут через 20-25 мы остановились достаточно далеко от берега и услышали слова гида: "Ныряйте, здесь на дне морские звёзды ". Сразу же была поправка, что на самом деле нырять не стоит, т.к. здесь мелко.
Муж мой, как и остальные мужчины, кинулся искать те самые звёзды. Минут 10 никто ничего не мог найти. но потом они всей командой отплыли подальше и вот там уже нашли свои трофеи -------------->
Автор: AnastasiaS (27.07.2011)
Я почему-то всегда думала, что морские звёзды какие-то мягкие, а они оказались нереально жёсткими и слегка колючими...
больше, чем на 3 секунды, нельзя доставать звезду из воды, но чаще всего это ни у кого не получалось, хотя мы честно старались
Автор: milashka (28.07.2011)
читая отчет и разглядывая фото возникают только радостные вздохи...какая там красотища нереальная
цвет воды волшебный...голубая-голубая прям
и вы такие счастливые..
Автор: AnastasiaS (27.07.2011)
В какой-то момент на катере включили громкую музыку начали раздавать еду и ром с колой, поэтому все потихоньку начали выбираться из воды
Здезды стали уже никому не нужны, так что к моменту нашего отплытия через прозрачную воду было отлично видно, что их скопилось вокруг нашего катера штук 20
Автор: 6yceHka (27.07.2011)
Какая красотища
Автор: Feda (27.07.2011)
Какие клевые звеееезды!!!
Автор: AnastasiaS (27.07.2011)
Они правда суперские! Фото не передаёт цвет нормально, на самом деле, они почти все прям красные
как-то давно смотрела "Последний герой", там их ЕЛИ, точнее их внутренности. Но они прям каменные, я даже не представляю, как их можно разломить
Автор: Merfy (28.07.2011)
так здорово! тоже туда захотелось
Автор: Denek (28.07.2011)
Настя,так красиво,просто нереально!!!! такое море!!!!фотографии отлично передают настроение!!!!
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
девочки, спасибо огромное, так приятно. Просто это был медовый месяц, поэтому и фотки получились особенно радостными, потому что мы все время улыбались от переполнявшего нас счастья
Автор: Denek (28.07.2011)
я очень надеюсь,что такое настроение и такое переполнение любовью вас не покинет никогда!!!!
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Оленька, спасибо
так оно и будет
По крайней мере, мы будем очень стараться, обещаю
Автор: kanema (28.07.2011)
Какие звездочки я бы правда побоялась их взять в руки.... А цвет воды мммм....
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Я тоже сначала боялась но они такие классные, такие шершавые)))
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Наконец мы прибыли на остров, гид дал нам важные ЦУ, сообщил, во сколько обед, во сколько обратный выезд и т.д.

Первое фото после высадки---------------->
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
кстати, на одном из этих катамаранов мы потом уезжали, только под парусом
Автор: 6yceHka (28.07.2011)
Какая природа
Автор: Nadya Doro (28.07.2011)
вот он - настоящий баунти рай
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Это точно мы там всё время с отвисшей челюстью ходили от красоты такой
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Я сразу побежала к цветам
Автор: Алеся Давыдова (28.07.2011)
Настя, как похорошела!!!!
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
спасибо , засмущала! Просто наверное загар творит чудеса.
Автор: Denek (29.07.2011)
красотка
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Остров замечательный, вода теплая, цвет голубовато-зеленый. Пальмы растут возле воды, заменяя пляжные зонтики. Настоящее баунти.
Листая глянцевые журналы, я всегда восхищалась природной красотой. А на Саоне то же самое и наяву!
Автор: Markissa (28.07.2011)
Мамочки...вот это точно райское наслаждение...чувствую, мне сегодня всю нось белоснежные пляжи, пальмы и море сниться будут
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
И пусть снятся, это же такие чудесные сны
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Достаточно долго мы гуляли по острову, бесились и дурачились, танцевали с местными аниматорами , пили коктейли в кокосах.....
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
... и фотографировали разных ползающих обитателей острова
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
В общем, остров оказался не совсем необитаемым Туда такие толпы туристов возят, что там конечно же образовались сувенирные магазины, массажные салоны, мини-парикмахерские, специализирующиеся на африканских косичках, фотографы, рыболовы, кухни, огромные столы под навесом из пальмовых листьев, ну и конечно же туалеты (в деревянном домике, где между досками есть щели, стоят белоснежные унитазы - этот контраст поражает всех увидевших )
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
После прогулок нас покормили (слабовато после отельной еды, но на такой жаре особо и не хотелось), и мы стали ждать отправления
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Загрузились на катер!

Мужчины в попытках поднять парус ------->
У них это получилось, но было тяжело!
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Первые минут 15 мы посвятили фотосессии)

Сплю ----------------->
На самом деле выстроилась целая очередь, чтобы сделать фото на этих синих сетках. Я не совсем поняла, что в этом интересного, но всё равно пошла, руководствуясь стадным чувством)) Это как комната невесты в ЗАГСе, ну по крайней мере, для меня она была именно таковой - "не вижу смысла, но всё равно схожу, раз все туда так рвутся "
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
+1
Нашла в архивах на 90% похожую фотку с Чёрного моря, только мне на ней 14 лет, но я даже стою в такой же позе
Автор: Denek (29.07.2011)
шикарно!!!!(ничего,что я уже односложно пишу?!) просто не устаю восхищаться
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
спасибо. Главное,что ты пишешь, в это не может не радовать
Автор: AnastasiaS (28.07.2011)
Доминиканские подруги моего мужа , а по совместительству - аниматоры, которые учили нас танцевать меренге после нескольких коктейлей)))
Диму обычно в темнокожих или даже просто смуглокожих странах (Турция, Египет и т.д.) все местные любят больше, чем меня , ну так частенько бывает у всех блондинов/блондинок с очень светлой кожей, поэтому он всегда дружит со всем персоналом
Автор: девочкодруг (29.07.2011)
Ни фига себе!!! Красотки!!!
Автор: 6yceHka (28.07.2011)
Автор: Джоли (29.07.2011)
вот это звезды, я даже не знала, что такие есть супер!!!!
Насть так интересно пишешь, я зачитываюсь продолжай..
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
Спасибо большое, Анжелин! Только вот продолжение будет совсем небольшим. Осталось только закончить про Саону и показать вам нашу фотосессию в свадебных нарядах, а там будет мало текста, одни картинки
Автор: Еленочка (29.07.2011)
Насть, такие ВЫ красивые и счастливые...
фотки какие то нереальные....как с журналов....
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
Леночка, спасибо . Просто там природа нереальная. Её невозможно некрасиво сфотографировать. Даже наша мыльница отлично с этим справилась.
Автор: Джоли (29.07.2011)
ооо, так это ж круто фотоссесия...заинтриговала...ее наверное многие ждут!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
мне самой уже очень хочется выставить её на ваш суд
Автор: девочкодруг (29.07.2011)
Насть! ждем с нетерпением!! Уверена, что фотоссесия просто улет!!!
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
Скоро,очень скоро! Обещаю:-)
Автор: natusia8989 (29.07.2011)
Настенька, отчёт супер!!!! Я думаю, что после такого подробного рассказа, очень многие загорелись увидеть это место в живую ( и я тоже).
Автор: Розовое счастье (29.07.2011)
Вода синяя-синяя, вы красавцы! Отчетик Ждем продолжения!
Автор: AnastasiaS (29.07.2011)
Наташа, Лена спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.