Медовый месяц в ритме Меренге или Доминиканская сказка AnastasiиS и Дмитрия!

Автор: Розовое счастье (05.08.2011)
Насть, вы молодцы, фотографии очень красивые, наполненные любовью и счастьем!
Автор: Beleshka (11.08.2011)
Настя, потрясающий отчет!
Место, вы с мужем такие счастливые и романтичные, океан, небо, растительность....... все просто НЯМское
Спасибо, побывала в раю!
Автор: AnastasiaS (11.08.2011)
Спасибо огромное! очень приятно!
Там действительно рай
Автор: Natalia-nnov (11.08.2011)
Отчет просто супер! Посмотрела с удовольствием! Действительно, как в раю. Счастья Вам, очень красивая пара!
Автор: AnastasiaS (11.08.2011)
Наташа, спасибо
Автор: Алушта (11.08.2011)
Блин, клёвско то как!!!
Красотища!!!!
Автор: Лера52 (18.08.2011)
Сегодня вернулись с Доминиканской земли .... Эмоции до сих пор переполняют, уезжать совсем не хотелось 14 дней пролетели, как один миг ...
Настя, спасибо тебе огромное за такой замечательный отчет- благодаря ему , я уже в первый день знала, куда лучше съездить, что посмотреть, где что купить !
Ну и конечно ваши фотографии- сказка
Автор: AnastasiaS (18.08.2011)
Лера, поздравляю!
Я, кстати, ждала твоих эмоций!!! Хотя в таком райском месте не может не понравиться
Рада, что отчет помог, теперь буду ждать твой, чтобы посмотреть на это место вашими глазами
Автор: Babuta (08.12.2011)
Настя, прочитала твой отчет, и словно побывала с вами на отдыхе! Просто влюбилась в вас и ваши фотографии!!! Спасибо огромное, за такой отчетик!
Автор: AnastasiaS (08.12.2011)
Аня, спасибо большое за приятные слова Там, конечно, райское место
Автор: iona (09.12.2011)
читая твой свадебный отчет, поймала себя на мысли, что пропустила вашу Доминикану... (летом я тут вообще редко была)

так вот... сегодняшнее утро у меня прошло там... с вами...и это было потрясающе! я не могла оторваться! интересно, увлекательно и невероятно красиво!очень правильно ты назвала отчет - это сказка!
шикарные фотографии- эмоциональные, живые, яркие... а последние, так вообще- в цвете вашей свадьбы))))
удовольствие получила огромное! спасибо за отчет!
Автор: AnastasiaS (09.12.2011)
Наденька, так трогательно ты написала. Спасибо огромное. Так приятно, что доставила тебе положительные эмоции своим отчетом! А то, что там сказка - это чистая правда
Автор: Mary-Mary (09.12.2011)
писал(а) в :
О))) у меня тоже здесь есть фотографии))) очень нам понравилось в городе художников))))
Автор: Принцесса (11.01.2012)
Отчет такой интересный, фото просто потрясающие...
Автор: SAYU (11.01.2012)
Настюша, сегодня читала украдкой на работе разбавляя серый будничный день клерка твою историю, сказать что мне понравилось, это мало, я в ВОСТРОГЕ!!!!
Автор: AnastasiaS (11.01.2012)
Кристина, Алена, спасибо огромное
Сейчас у нас уже новые впечатления от новой страны, но фото с Доминиканы до сих пор стоят на рабочем столе всех компьютеров - рабочих и личных , потому что это безумно красивое место
Автор: Babuta (11.01.2012)
Насть, а куда в этот раз ездили? Отчетик ждать?
Автор: AnastasiaS (11.01.2012)
Ездили в Тайланд, вот только позавчера вернулись! Отчетик вряд ли будет, всё-таки это не свадебное путешествие! Тем более замечательные отчеты по Тайланду есть у Оли Olk_a и Кати kanema , очень интересные, красивые и познавательные
Но я всегда рада ответить на интересующие вопросы, если кому-то будет нужно
Автор: РомаМашка (12.01.2012)
Фотки вообще суперские,прям как из фильмов))))))))))))))))))

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.