Part 4. Honeymoon. Princess и Алексей.

Автор: Princess (12.07.2011)
А с городом уже определились?
Автор: НАТКА24 (12.07.2011)
Фотки отличные! Особенно понравилась Яна, бегущая в платье по воде!
Автор: natusia8989 (12.07.2011)
Айя Напа.
Автор: Princess (12.07.2011)
Наташа, спасибо) У меня это тоже любимые фотки))

Айя Напа самое лучшее место! Молодцы, что его выбрали.
Автор: Princess (02.04.2012)
Решила все же дописать. Стыд и позор мне, что со свадьбы уже 1,5 года прошло, а у меня все долги. Некоторые уже на мамском отчеты пишут. Поэтому заканчиваю и со спокойной совестью туда перебираюсь.
Автор: Princess (02.04.2012)
После фотосессии, мы решили записать небольшое видео. Идея принадлежала мужу. Он привез с собой dvd-проигрыватель, флешку с музыкой нашего свадебного танца. Все это мы установили на пляже, включили запить на фотоаппарате и повторили на бис наш танец . Прохожих было не очень много, но мы привлекли их внимание. Даже местные жители, совершающие утреннюю пробежку, остановились и нам аплодировали . От такого внимания я была в шоке, поэтому делали всего дубль и, несмотря на то, что получилось не очень, решили не перезаписывать.
http://vk.com/video1596116_160643838
Автор: Princess (02.04.2012)
Наш предпоследний день совпал с неделей нашего супружеского статуса. Это событие было решено отметить и пойти в свет. Собрав все свои знания английского, я с помощью девушки с ресепшена заказала нам столик в ресторане в центре города. Вечером мы отправились туда поесть наши любимые суши. Надо сказать, что калифорния совсем на нашу калифорнию не похожа.
Вечер был очень романтичным, вино, море .
Но обратная дорога подпортила тот вечер. По дороге домой мы решили обсудить как будем вести семейный бюджет. Это стало поводом для нашей первой семейной ссоры. До отеля я добиралась одна, а муж шел на расстояние пять шагов от меня.
Сейчас вспоминать все это смешно, так как домашний учет мы ведем по моему способу, с помощью Excel-евской таблички.
Автор: Princess (02.04.2012)
На следующее утро в семье уже был мир и спокойствие. Вещи были упакованы, мы собраны, последние минутки до прибытия автобуса мы отдыхали около бассейна.
Автор: Princess (02.04.2012)
На автобусе мы добрались, до аэропорта, а там и до Москвы было не далеко. Обратный путь был без приключений, в отличие от нашего прибытия на Кипр. Разве только нам попалась попутчица, которая час путешествия на автобусе и час самолета рассказывала всем о том, как она отлично отдохнула и сколько романов успела закрутить
Автор: Princess (02.04.2012)
Вот такое наше маленькое приключение.
Еще хочу показать вам слайд-шоу, это был мой подарок мужу на 11 месяцев супружеской жизни.
Оно заканчивается фразой, которая на наших кольцах: "Никто кроме тебя". Надеюсь, так и будет.
http://vk.com/video1596116_162331930
Автор: Denek (02.04.2012)
Ну,наконец-то!!!! а то я уже в контакте видео смотрела!!!Такая красота!
Автор: Princess (02.04.2012)
Спасибо, Оленька
Автор: Denek (02.04.2012)
Пересмотрела еще раз!!!!! Вы классные!!!!!
Автор: Princess (02.04.2012)
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Ян, вы классные! Любви вам, счастья и удачи! Чтобы все у вас получилось!
Автор: Anastasia Loginova (03.04.2012)
Очень классно! Огромного семейного счастья вам!!!
Автор: Princess (03.04.2012)
Девочки, спасибо большое!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.