Part 4. Honeymoon. Princess и Алексей.

Автор: Denek (15.05.2011)
эх...красота и загар такой,прям мммм
Автор: AnnaRad (18.05.2011)
Красиво-то как!! Яна - красотка!
В отпуск захотелось сразу...
Автор: Princess (18.05.2011)
Ой, не говори! Особенно сидишь на нашей работе, вдыхаешь приятные запахи и хочется хоть куда сбежать, желательно в теплые края
Автор: Princess (13.06.2011)
Итак, продолжу. Темку я что-то забросила, надо исправляться и закончить писать отчет до годовщины.
Далее наш экскурсионный автобус направился на месторождение Афродиты. В дороге мы времени не теряли, смотрели по сторонам. Практически весь наш путь мы могли наблюдать вот такую картинку. Забор, а за ним какие-то дома. Нам объяснили, что достаточно большая территория острова принадлежит Англичанам, она за ними осталась еще со времен колоний. На ней англичане расположили свои армейские батальоны. В общей сложности вместе в членами семей за такими заборами на острове живет около 10 000 подданных Великобритании. Сомнительное конечно соседство
Автор: Princess (13.06.2011)
Спустя полчаса мы оказались там, где по легенде родилась Афродита. Проход туда осуществляется по тунельчику, которой проходит прям под шоссе. Цивилизации вокруг никакой. Только кафешка, сувенирный ларек и туалет с душевой (стоимость услуг 2 евро). В виду монополий этих заведений цены там не очень дружелюбные.
Автор: Princess (13.06.2011)
Согласно легенде жена Зевса приревновала его и одним ударом лишила его самого главного у мужчины . Это самое гласное упало в море (и до сих пол торчит от туда в виде скалы), а в результате соединения самого главного и моря родилась Афродита.
Автор: Princess (13.06.2011)
Все кто купаются в этом месте обязательно продлят свою молодость и станут еще более прекрасными. Вот так и мой муж осуществил преобразования в Аполлона
Автор: Denek (13.06.2011)
Леша то статный какой

не прошло и года-вот продолжение
Автор: Princess (13.06.2011)
Честное слово, мне стыдно.
Автор: Princess (13.06.2011)
После месторождения нас ожидала еще одна остановка в небольшой деревушке. Там нас накормили самыми вкусными сладостями . Естественно, мы накупили их домой. Потом часть еще в магазинчиках докупали, но там и дороже и не так вкусно.
А еще в деревушке продавали статуэтки. Мы были в восторге от этой. Да простят мне столь откровенное фото и если это слишком, то админы зачистите, пожалуйста, но мы просто умирали со смеху глядя на это. А все друзья очень расстраивались, что мы им эту фигурку в подарок не привезли.
Автор: Denek (13.06.2011)
за что это он его держит!!!! очень реалистично!
Автор: Businka (13.06.2011)
эх...сейчас бы вкусностей всяких, я так люблю новые сладости пробовать
Автор: Princess (13.06.2011)
Мне там особенно понравились сладости, которые по виду напоминают обычные роллы. Только они из кокосовой стружки сделаны.
Автор: Businka (13.06.2011)
надо же , я лукум турецкий люблю: он тоже как роллы и с кокосом
Автор: Princess (13.06.2011)
И наконец Пафос!
Автор: Princess (13.06.2011)
Сам город произвел очень приятное впечатление, но в отличии от того места, где мы отдыхали, был действительно похож на город. И движение более активное, и торговая зона большая и туристов кругом море.
Автор: Princess (13.06.2011)
В Пафосе нас ждала экскурсия по парку-музею.
Автор: Princess (13.06.2011)
Уцелело спустя века конечно мало. В основном это фундамент и фрески на полу.
Больше всего запомнилась эта. Она находилась перед входом в гостиную самого богатого дома. На левой стороне фотографии изображены веселые и счастливые гости. На правой (она, к сожалению, не попала в кадр) пьяные люди. Посередине стоит человек, символизирующий выбор, как бы говоря: перед тем как войти в трапезную подумай, какого результата ты хочешь добиться.
Автор: Princess (11.07.2011)
После официальной части нам дали прогуляться самостоятельно и осмотреть окрестности.
Автор: Princess (11.07.2011)
Долго мы так гулять не смогли. Растительности во всем парке практически никакой, очень жарко, потихоньку начинала кружиться голова.
Автор: Алеся Давыдова (21.06.2011)
Чуть не пропустила продолжение отчета!!! Яна, очень интересно!!! Особенно впечатления от Пафоса, конечно, - мы ж туда едем Что-то вот Вера еще у нас притихла с отчетом
Автор: Princess (21.06.2011)
Впечатлений от Пафоса у меня все-ничего, три часа и 5 фотографий в отчете
Автор: Венерианка (12.07.2011)
Да, что-то Вера притихла с отчетом Знаю, я не хорошая, но где найти время

Яночка, а я все читаю тебя, и так здорово! Вы такие красивые! Такие эмоции живые от Кипра! Класс!
Автор: Princess (12.07.2011)
Спасибо, Верусь . Осталось совсем чуть-чуть. И отчет будет дописан . И будем наслаждаться прочтением твоего.
Автор: Зоська (21.06.2011)
Яночка,фото восхитительны! всё так подробно,будто сама побывала там
Автор: Princess (21.06.2011)
Спасибо Стараюсь, но спустя почти год уже сложно все-все вспомнить.
Автор: Princess (11.07.2011)
Продолжу я пожалуй. Девочки в соседних темках так здорово пишут, что у меня настроение появилось .
Автор: Princess (11.07.2011)
По парку Пафоса гулять нелегко. Растительности там небольшой клочок, он прям за мной на фотографии, все остальное пустыня. Вообще Кипр произвел на меня впечатление как раз пустыни. С удивлением смотрю на фотографии знакомых, на которых Кипр изображен тропиками с разнообразными растениями.
Автор: Denek (11.07.2011)
думала,не дождусь....
Автор: Princess (11.07.2011)
До отправления автобуса у нас осталось полчаса. Ужасно хотелось есть и мы сильно устали, поэтому добрели до ближайшей кафешки. Она располагалась среди множества других прям на берегу, на пирсе. Мы поднялись на второй этаж. С него открывался такой вид .
Голод заставил нас заказать во горячему, я еще взяла огромный банановый десерт (Леше пришлось мне помочь). Муж взял пиво, а я мохито. Итого 18 евро.
Автор: Princess (11.07.2011)
Следующий день. День накануне отъезда.
Автор: Princess (11.07.2011)
В этот день мы встали пораньше около 6 утра. Мне очень хотелось сделать несколько фотографий в свадебном платье на берегу моря. После препираний длиной в неделю мы решили не нанимать профессионального фотографа, а обойтись своими силами. Муж сказал, что не готов отваливать такие деньги неизвестно за кого.
Автор: Princess (11.07.2011)
Мне было очень волнительно, как на нас отреагируют окружающие. Но их было немного. Пару работников отеля, мужчина с тарелкой (его позже увидите) и сердобольная женщина. Она все время давала нам советы куда лучше встать, где лучше сфотографироваться .
Автор: Princess (11.07.2011)
Но ни она ни кто другой нам не смогли помешать. Настроение было отличное. Больше всего я была счастлива, что муж втянулся в процесс. После он сказал: "Это было классно. Я почувствовал себя Трубниковым".
Автор: Denek (11.07.2011)
После он сказал: "Это было классно. Я почувствовал себя Трубниковым".

Леше

хорошо смотрится загар и платье
Автор: Princess (11.07.2011)
Спасибо, Олечка . Мне очень приятно.
Автор: Nadya Doro (12.07.2011)
романтичная красавица
Автор: Princess (12.07.2011)
Спасибо, Надюш. Но в том момент у меня совсем другое настроение было, хотелось бегать и визжать от удовольствия. Я выложила только те фотки, где я спокойная, на остальных у меня улыбка в 32 зуба и там я как клоун .
Автор: Princess (11.07.2011)
Еще немножко фоток. Не могу удержаться.
Автор: Denek (11.07.2011)
Русалочка

"Костя Трубников! молодец!!!старался!!!
Автор: Denek (11.07.2011)
Русалочка

"Костя Трубников! молодец!!!старался!!!
Автор: Princess (11.07.2011)
А то! У меня муж на все руки мастер!
Автор: Princess (11.07.2011)
Автор: Denek (11.07.2011)
такая милаха!!!!
Автор: Princess (11.07.2011)
Автор: Princess (12.07.2011)
Потом я еще и по водичке побегала. Если бы Леша меня не остановил, я бы еще и искупалась.
Автор: Алеся Давыдова (12.07.2011)
Круууууута!!!!!!
Читаю все отчеты, мне уже на свадьбу как-то по боку, я быстрее на море хочу
Автор: Princess (12.07.2011)
Читаю все отчеты, мне уже на свадьбу как-то по боку, я быстрее на море хочу

Автор: Princess (12.07.2011)
На сегодня все. В следующий раз вернусь с видео.
Автор: natusia8989 (12.07.2011)
Яночка, красавица!!!
Мы тоже пока предварительно определились, что отправимся на Кипр.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.