Part 4. Honeymoon. Princess и Алексей.

Автор: Princess (09.04.2011)
В аквапарк можно было купить экскурсию, а можно было съездить самим.
Мы решили добрать своим ходом, это получалось дешевле. Билет в аквапарк стоил где-то 30 евро. Время пребывания не ограничено, но автобус ходит только в 9 и 11 утра туда и 15 и 16 обратно, так что каждый сам для себя выбирает удобное время пребывания. Мы отправились пораньше, чтобы побыть подольше.
Стоимость проезда была 1,8 евро, в один конец, по городу можно купить билет на 2 или 4 евро (точно не помню) и кататься по нему целый день.
Поехали мы в аквапарк, который находиться недалеко от нашего города, он не самый большой, но нам хватило. В гостинице мы взяли брошюрки по аквапарку, где был и его план и как проехать и много полезной информации.
Автор: Princess (09.04.2011)
Сами автобусы не очень хорошие, старые и много всяких надписей на сиденьях, как и в наших автобусах.
Автор: Princess (09.04.2011)
Однако внешне они выглядят очень даже прилично.
Автор: Алеся Давыдова (09.04.2011)
наши сейчас тоже неплохо выглядят в большинстве случаев вы такие молодцы, что своим ходом поехали я сама охотнее покупаю уже готовые экскурсии, потому что ленивая))) но без них можно по-настоящему атмосферу города прочувствовать
Автор: Princess (09.04.2011)
Я экскурсия тоже люблю, но в аквапарке она не особо-то и нужна. Зачем? Все равно рассказывать ничего не будут, а за так называемую экскурсию нам пришлось бы отдать 120 евро.Мы на все совсем, с едой и проездом всего 100 потратили.
Автор: Denek (09.04.2011)
такая загорелая
Автор: Princess (09.04.2011)
А это всего второй день! Загар там очень быстро ложился, я даже сама не ожидала.
Автор: Princess (09.04.2011)
Территория аквапарка большая, а народу мало. Лежаки в свободном доступе, всегда есть свободные. Мы легли около аттракциона ленивая река, по ней можно было не спеша кататься на резиновых лодочках.
Также есть естественно раздевалки, камеры хранения (платные), медпункт и куча кафешек. Мы выбрали кафе самообслуживания, система как в студенческой столовой. Взяли по чизбургеру и попить. Все удовольствие 15 или 18 евро. Под конец дня мы еще в кафе моложенное сходили, рожок мороженного 10 евро.
Автор: Princess (09.04.2011)
Поесть нам спокойно не давали местные кошки, они были прям как дикие и из рук вырывали еду.
Кошек на Кипре, кстати, очень много. Везде куда бы мы не пошли их встречали, а вот собаку видели только один раз!
Автор: Princess (09.04.2011)
В аквапарке мы конечно не только ели
Автор: Princess (09.04.2011)
Леше больше всего фонтанчик понравился, его было не оторвать, а вот люди вокруг его восторга не понимали
Автор: Алеся Давыдова (09.04.2011)
такой радостный!!! здорово!
Автор: Princess (09.04.2011)
Все мужчины большие дети
Автор: Princess (09.04.2011)
Я много времени провела на детской площадке, особенно понравился аттракцион, где огромное ведро с водой переворачивается и обливает всех вокруг.
Автор: Princess (09.04.2011)
Горок было 10-15 точно не помню, но нам хватило накататься. Тем более, что народу было мало, мы ни разу не стояли в очереди на горку. Со всех горок спускаться можно только на подушках. Они есть на одного, на двух и на трех. Мы в основном вдвоем катались, Леше было интереснее с моими визгами скатываться
Автор: Denek (09.04.2011)
фотографии очень яркие и эмоциональные вышли!класс
Автор: Princess (10.04.2011)
Ну, яркость это заслуга фотошопа, я их немножечко правлю, прежде чем выкладывать, от этого процесс написания отчета так и затягивается
Автор: Denek (10.04.2011)
Яна,зачем все секреты то открываешь?! но от осознания о фотошопе,впечатление от вашего отдыха не меняется!!!!!!!!!!!!все просто супер
Автор: Princess (10.04.2011)
Спасибочки
Автор: Princess (17.04.2011)
Накатавшись на горках, мы решили немного прогуляться по территории аквапарке, сделать несколько фотографий, ведь день уже незаметно подходил к концу.
Автор: Лера52 (17.04.2011)
Уххх! Красиво...
Продолжай
Автор: Джоли (17.04.2011)
какое красивое место в аквапарке видимо отлично отдохнули, такие веселые, довольные
Автор: Denek (17.04.2011)
...как обычно....выложила одно фото кр асоты и все....
Автор: Princess (17.04.2011)
Муж просто приехал, меня отвлек, сегодня уже не получиться много выложить.
Автор: Princess (17.04.2011)
Гуляя мы обнаружили самую страшную горку. Она называлась Камикадзе. С верху все гораздо страшнее. Я съехала с нее аж два раза, а муж вот только один раз решился
Автор: admiration (17.04.2011)
Ян, я бы не решилась с этой горки Камикадзе))))))) Ты экстрималка наша)))))
Автор: Princess (17.04.2011)
Зато ощущения невероятные!!!!!!!!! Я и с парафутом с пирса прыгала и вообще я люблю делать все что захватывает дух
Автор: Лера52 (18.04.2011)
Я помню в детстве на юге отдыхали с родителями и тоже пошли в аквапарк и там горка была "Камикадзе", почти такая же, мне 12 лет- я ничего не боюсь...скатилась с этой горки , потом ничего никому не говоря побежала в туалет [:rofl3 Больше на эту горку не ногой ...
Автор: Princess (18.04.2011)
Ну, в 12 лет это действительно подвиг!!!
Автор: Лера52 (18.04.2011)
С тех пор, дабы не оказаться в неудобном положении, я больше на такие горки не лезу и вообще любые горки обхожу стороной
Автор: Markissa (19.04.2011)
А мы с таких горок Камикадзе на Крите в аквапарке катались...Когда в бассейн слетали - все в воду пятой точкой врезались Девочкам еще нормально было, а вот парни с этого аттракциона уходили враскаряку и не очень то довольные
Автор: Princess (19.04.2011)
Девочкам тоже не очень нормально. У меня вот верх всегда слетает. Лечу и вместо того, чтобы как по правилам ничего не делать, я за грудь хватаюсь.
Автор: Markissa (19.04.2011)
Не, у меня с верхом все нормально было, а вот низ их обычных плавок в мини стринги превратился после полета
Автор: Princess (17.04.2011)
Кстати, именно в аквапарке мы сделали нашу совместную фотографию . Нашли русского, который нам согласился помочь.
Автор: Алеся Давыдова (17.04.2011)
какие же вы загорелые и счастливые!!!!!! так на море хочется, глядя на вас...
Автор: Princess (17.04.2011)
Самой охота нереально
Автор: Лера52 (18.04.2011)
Здорово
Автор: Princess (17.04.2011)
Еще особенно мне запомнился бассейн с искусственными волнами. Я там веселилась как ребенок. А Леша у меня даже спрыгнул с тарзанки там.
Автор: admiration (17.04.2011)
Бассейн такой большой))) ....вот бы щас туда))
Автор: Юлия Лазарева (18.04.2011)
Очень красивые фото. Столько солнца и радости
Автор: Princess (18.04.2011)
Рада, Юля, что тебе понравились. Я ведь еще вынашиваю идею заказать у тебя альбом нашего свадебного путешествия...
Автор: Юлия Лазарева (18.04.2011)
Автор: iгодка (19.04.2011)
Класс класс класс
Автор: natusia8989 (27.04.2011)
Смотрю Ваши фотографии и понимаю как я жду нашего путешествия. Жаль мы не сразу едем, а только в октябре.
Вы супер позитивные.
Автор: Princess (28.04.2011)
Это же замечательно что в октябре, растяните свадебное настроение
Автор: Джоли (28.04.2011)
Ян такие классные фото, солнце, море, я кстати с такой горки -камикадзе тоже съезжала, но немного страшновато потом выходили и мужчины и женщины с нее в стрингах такой прикол!!
Автор: Princess (28.04.2011)
Вот русские отчаянные! У нас даже на такую горку очередь, а на Кипре мы так и не увидели, чтобы кто-нибудь кроме нас с нее съехал.
Автор: НаталькаЩасливая (29.04.2011)
очень клевый отчет и безумно красивые фото тоже хочу уже быстрее куданить упархнуть с любимым...в какой-нибудь райский уголок........ммммм
Автор: Princess (30.04.2011)
Очень рада, что отчет понравился
А вам желаю самого лучшего и незабываемого отдыха
Автор: Princess (30.04.2011)
Пока мы находились в аквапарке, мы даже умудрились воспользоваться услугами медпункта. Муж рассек палец и нам нужно было остановить кровь.
Отдыхать в чужой стране можно конечно и не зная языка, но в некоторых ситуациях без него не обойтись. Например, в нашей нам нужно было спросить, где медпункт, а потом там объяснить, что нам нужно. После этого муж сказал, что мои курсы английского не такая уж и бесполезная трата денег
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.