Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Венерианка (24.03.2011)
Яночка, дочитала твой отчет, посмотрела все фотографии, посмотрела клип и видео! Так здорово!!! У вас был по-настоящему счастливый день! Вы его замечательно подготовили! И такие шикарные воспоминания сохранили! А какая ты очаровательная невеста! Такая красивая!!! В общем, я в восторге!!!! Счастья и любви вам на много-много лет вперед!
Автор: Princess (24.03.2011)
Верочка, спасибо большое! Ты умничка, что все осилила Мне очень приятно слышать от тебя такие слова
Автор: katrin8746 (24.03.2011)
Вы просто красатульки))))))))))) у меня вопросик есть к вам, вы когда из ЗАГСа выходили и вас осыпали лепестками, вам чего-нибудь сказали что типо нельзя? вы не платили штраф?)))))
Автор: Princess (24.03.2011)
Во-первые, спасибо.
Во-вторых, нас на подаче заявления предупреждали, что нельзя, но мы все равно нашалили Вроде бы никого не ругали и штрафов с нас точно не брали.
Автор: katrin8746 (24.03.2011)
Забыла)))) хотела спросить ещё на счет качели? У тебя она ещё осталась?)))))) очень красивая))))
Автор: Princess (24.03.2011)
Она была не моя, я брала ее у форумчанки konfetta_. Она делала их себе на свадьбу и поделилась со мной
Автор: FrosA (27.03.2011)
три раза садилась смотреть видео, всё времени не хватало... и наконец-то досмотрела!!! Яночка, вы великолепная пара, безумно гармоничная и искренняя во время просмотра я три раза начала реветь: в ЗАГСе, во время танца и при зажжении семейного очага обалденные эмоции!!! Что за музыка у вас во второй части танца, случайно не из Грязных танцев???
Автор: Princess (27.03.2011)
Спасибо, большущее Я очень рада, что понравилось. Вот тебе от меня за упорство .
Про песню. Я не знаю от куда она. Называется Do you love me. Я нашла ее в контакте, просто все подряд слушала, когда подбирала музыку. Попробуй в поисковике задать или могу скинуть.
Автор: FrosA (27.03.2011)
спасибо . я уже нашла у себя же на компе. "Грязные танцы" мой любимый фильм и все саундтреки есть, просто я подзабыла, что это именно оттуда
Автор: Princess (27.03.2011)
Правда от туда? Надо же! Я вот даже и не знала.
Автор: Голышев С.В. (16.08.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Part 3. Wedding. Princess и Алексей
Автор: Denek (16.08.2011)
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!принцесса наша,поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Автор: Princess (16.08.2011)
СПАСИБУЛИЩЕ огромное!!!!!!!!!!! Так приятно! Теперь у меня отчетик есть! Я такая радая!!! Прям столько потрясающих новостей, и отчет, и результаты с выпускного не за горами! Спасибо!
Автор: Plasebo (18.09.2011)
Яночка,поздравляю вас с мужем с первой годовщиной!
Пусть ваша жизнь остается яркой,насыщенной,игривой!Продолжайте любить друг друга и уважать!
Ураааааа
*Вот как годик быстро пролетел*
Автор: AnastasiaS (18.09.2011)
Яночка, я тоже вас поздравляю
Любите друг друга с каждым годом всё больше и больше Будьте самыми счастливыми!

Ну и детишек вам, конечно же
Автор: Merfy (18.09.2011)
Яночка, счастья вам!!! пускай все ваши мечты сбываются!!!
Автор: НАТКА24 (18.09.2011)
Яночка, с Годовщиной! Огромного счастья!
Автор: ЛеночкаГреночка (18.09.2011)
Яночка,поздравляю с годиком вашу семью))))))))))))))))Любите друг друга,цените друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: ya_nevesta (18.09.2011)
Яночка,с первой годовщиной вас!!!солнечного настроения вашей семье и детишек Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Автор: Гретта (18.09.2011)
Яночка, с Годовщиной вас!
Надеюсь этот день пройдёт как вы хотели и запомнится надолго!
Автор: Розовое счастье (18.09.2011)
С годовщиной!!!
Автор: admiration (18.09.2011)
Яночка, с годовщиной вас!!! Любите друг друга и будьте счастливы!!
Автор: Алеся Давыдова (18.09.2011)
Яночка, поздравляю!!! Счастья и долгих лет вашей семье!!! И карапузиков!!! Жду не дождусь, когда на маме появится твоя беременная фотосессия
Автор: Denek (18.09.2011)
Яночка и Леша!!!!поздравляем вашу семью с замечательным праздником!!!!!!пусть ваша совместная жизнь будет наполнена счастьем,солнцем,теплом!!!!!!!пусть все у вас складывается замечательно!!!!
Автор: Princess (19.09.2011)
Девочки, спасибо большое, что помните. Так приятно и неожиданно прочитать столько поздравлений! Я вас очень люблю. Обещаю будем исполнять все наказы и жить счастливо.
ПыСы. Алеся, я когда-нибудь конечно появлюсь на мамском с фотосессией, но до этого у меня еще точно будет фотосессия на год совместной жизни (подарок от мужа). Так что на мамский еще не скоро
Автор: natusia8989 (19.09.2011)
Яночка, поздравляю Вас с годовщиной.
Любите друг друга, живите дружно.
Ты очень позитивный человечек. Пусть Ваша семейная жизнь, будет всегда медовой.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Автор: Вредная конфетка (19.09.2011)
Ну и я главный опаздун
Яночка и Лёша, поздравляю вас с ситцевой свадьбой! Желаю скорейшей реализации ваших глобальных планов, ну и жду отчета о празднике))
Автор: цветочек Аленький (19.09.2011)
Яночка, поздравляю вас с годовщиной!!!
Автор: Princess (20.09.2011)
Спасибо, девочки мои дорогие! Так приятно получать поздравления спустя несколько дней! Праздник продолжается!
Автор: Венерианка (18.09.2012)
Яночка! Поздравляем вашу семью с бумажной свадьбой! Вот уже 2 года вы муж и жена! Желаю много-много счастья вашей семье!!! И пусть скорее в вашем доме начнет обустраиваться детская комната для вполне определенного чудесного малыша!
Автор: Princess (18.09.2012)
Верочка, спасибо! Так приятно, что отчетик откопала, я даже понастальгировала и пару страничек пролистнула! А про детскую мы очень стараемся, надеюсь, что следующую годовщину мы успеем встретить втроем)))
Автор: Mitsune (18.09.2012)
Янчик, с двухлетием семейной жизни! Вы такие целеустремленные и классные ребята! Пусть в вашей жизни все будет хорошо! Ну, и конечно, детенышей вам чудесных!
Автор: РомаМашка (18.09.2012)
Двухлетним стажем ваш прекрасный брак
Скреплен теперь, как подписью бумаги!
Два года – это вовсе не пустяк!
В семейной жизни вы уж не салаги!

Уже семейный опыт у вас есть!
Вы изучили хорошо друг друга!
И с Днем бумажной свадьбы нам за честь
Вас поздравлять, влюбленные супруги!
Автор: Leda (18.09.2012)
Яна, поздравляю с годовщиной!!! Счастья!
Автор: SAYU (18.09.2012)
Яна, поздравляю Вас с Лешей с годовщиной!
Света, тепла и уюта вашему гнездышку.
Автор: Princess (18.09.2012)
Девочки, всем огромное СПАСИБО!!!! Мужу передам все-все наказы в его следующий приезд ко мне)))
Еще раз большое спасибо от семейства Зубиков)))
Автор: Венерианка (19.09.2012)
Какие вы забавные
Кстати, Яночка, показывай и рассказывай, как отпраздновали годовщины Знаю, что у вас как минимум в том году была фотосессия
Автор: Princess (19.09.2012)
Вер, это как раз с того года, в этом году еще ничего не успели. В следующий Лешин приезд все мероприятия планируются)
Автор: 6yceHka (18.09.2012)
Янааааа чуть не пропустила!!!! С ГОДОВЩИНОЙ Вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставайтесь такими же молодыми, красивыми, улыбающимися!!!! Огромной любви, счастья и детишек конечно
Автор: Зоська (18.09.2012)
Яночка,с очередной годовщиной вас! желаю почаще быть вместе,и что бы с каждым годом любовь была всё крепче!!!
Автор: Princess (18.09.2012)
Спасибо, дорогие!!!!
Автор: Вредная конфетка (19.09.2012)
Я опять опоздала Но я вас все равно поздравляю! Живите дружно и поближе друг к другу!
Автор: Princess (19.09.2012)
Ахаха как в прошлом году.
Спасибо, Катюш
Автор: grafinya (19.09.2012)
Яна, я тоже была в танке... Поздравляю с годовщиной! Цените и любите друг друга!
Автор: Princess (19.09.2012)
Спасибо, Лен
Автор: admiration (19.09.2012)
Яночка, поздравляю вас Любите и цените друг друга с каждым днем все сильнее
Автор: Princess (20.09.2012)
Спасибо, Олечка
Автор: kroshix (20.09.2012)
С годовщиной Вас!
Автор: Princess (20.09.2012)
Спасибо!
Автор: _LESYA_ (12.12.2012)
Яночка,привет!!!!прочитала твой отчет-так здорово,мило,романтично....любви вам и счастья!!!=*
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.