Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Princess (08.01.2011)
Юлечка, спасибо! Ты даже не представляешь как приятны твои слова
Автор: Рогуля (08.01.2011)
КРАСИВЕШНЫЕ ТАКИЕ!!!!
Автор: Princess (08.01.2011)
Ой, Оля, спасибо! Так приятно, сижу расплывшаяся в улыбке
Автор: Princess (08.01.2011)
Мои воспоминания в ЗАГСе не очень четкие, какие-то моменты я совсем не помню. Их я уже восстанавливала по видео и рассказам окружающих.
Автор: Princess (08.01.2011)
Все что я делала вообще не поддавалось моему контролю. Мне говори улыбаться - я улыбалась, мне говори взяться за руки - я бралась, мне говорили встать туда - я вставала. Мозг практически сразу же отключился.
Честного говоря, нервничала я ужасно. Я не относилась к супер уверенным. И не потому... Нет вру и потому. И потому что я не была уверена, что я созрела для замужества и потому, что точно знала, что выбор правильный. Ой, меня сейчас все помидорами закидают. Но я уже раз была в данном заведение, причем в этом же ЗАГСе, и тоже думала, что выбор один единственный, а все раз и перевернулось.
Так что я была в легкой, а точнее в сильной панике, и временами меня посещали мысли сбежать от туда.
Автор: Princess (09.01.2011)
И пока мы поднимались наверх мой скучный бухгалтерский мозг взвешивал все за и против:
- Мне рано...
- Но я люблю его...
- Зачем так скоропостижно, знакомы-то без году неделя...
- Банкет уже оплатили...
- Рожать заставит...
- Не поженимся, вообще тогда видеться перестанем, работа и так все время съедает, хоть дома видеться будем...
Автор: Princess (09.01.2011)
Из этих мыслей меня вывел Константин Трубников. Мы были просто нереально рады и удивлены его увидеть. За несколько недель до этого нам удалось вместе поработать для Выпускного невест. Это были просто незабываемые несколько часов, после которых мы просто влюбились в Костю. Так что увидеть его в день нашей свадьбы было очень-очень приятно. Но нас к сожалению от него быстро увели в маленькую комнатку для пачканья паспортов.
К процессу этому я отнеслась очень серьезно и прежде чем поставить подпись проверила правильность написания всех буковок и циферок.
Автор: Princess (09.01.2011)
Особенного трепета в этой комнате я не прочувствовала, более того даже не увидела как нам печати поставили.
Но ничуть не жалею что мы выбрали торжественную регистрацию в ЗАГСе. Это конечно все сугубо индивидуально, но нам принципиально хотелось чтобы все было в один день: и печати, и регистрация, и прогулка, и фотосессия. Мы хотели прожить этот день на одной волне, на одних эмоциях, с ощущением того, что именно ЭТО день рождения нашей семьи, что эмоции на фотографиях реальны, что чувства такие бывают только раз в жизни.
Автор: Princess (09.01.2011)
После официальной процедуры нас выпихнули в комнаты жениха и невеста и мы стали ждать.
Автор: Princess (09.01.2011)
Что делать в комнате невесты я не знала, но точно не хотела как все прихорашиваться около зеркала и делать фотографию со всеми подружками на диване
Автор: Princess (09.01.2011)
Подружек моих (всех кроме свидетельницы) "добрая" работница ЗАГСа из комнаты выгнала. Решили сделать фотку будто я пытаюсь вылезти в окно, сбежать. И опять работница начала кричать на видеографа и фотографа. Я вмешалась и тут посыпались угрозы, что нас выгонят и т.д. и т.п. Это был очень неприятный момент, который даже спустя месяцы не стирается из моей памяти.
Автор: Гретта (09.01.2011)
Кошмар какой-то. Про работницу!
Автор: Princess (09.01.2011)
Да, я до сих пор расстраиваюсь, когда вспоминаю. Ведь можно было и спокойно сказать, зачем же сразу начинать орать?????
Автор: Princess (09.01.2011)
Пришлось строить из себя приличную
Автор: Princess (09.01.2011)
Хотя мы все-таки позволили со свидетельницей себе немного попрыгать.
Автор: Princess (09.01.2011)
На видео это вообще очень интересно смотрится. В комнате жениха романтическая атмосфера, а в комнате невесты тусильно-пофигистическая.
Автор: Princess (09.01.2011)
Но вот подошло наше время и мы стоим перед входом в главный зал. Или туда, или нет...
Автор: Princess (09.01.2011)
И тут двери открывается звучит музыка и мы заходим. По пути отмечаю, что звучит все-таки марш Мендельсона. Очень за это переживала, ведь на форуме писали, что иногда и другие песни ставят
Автор: Princess (09.01.2011)
Началась речь.
Что говорили я не помню.
Пыталась вслушиваться, но не понимала.
Вместо этого я почувствовала какое-то тепло, которое начинало разливаться по телу. Я стояла и понимала, что все правильно, все верно. Я была невероятно счастлива и это счастье просто переполняло меня, в какой-то момент это просто вылилось наружу потоком слез. Я стояла и рыдала чуть ли не в полный голос, а остановиться не могла.
Я такого признаться от себя не ожидала, не думала что все это мероприятие произведет на меня такое впечатления. Но именно тогда я поняла, что такое слезы счастья. Никогда я не была счастливее как тогда. Рядом мои родители, мои друзья, мой любимый сжимают мою руку, и тут я осознала, что вот так рядом взявшись за руки я готова идти с ним по жизни. И это и только это делает меня счастливой.
Описала конечно странно, словами наверно не сказать, что я чувствовала. Но это чувство помогает мне и сейчас. Семейная жизнь не всегда сказка, мы тоже иногда ссоримся, но я вспоминаю те мгновения и понимаю, что мелочи не важны, целую мужа и у нас вновь мир и лад в семье.
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
Мне про "рожать заставит" понравилось))))))))
Автор: Princess (09.01.2011)
У нас так и есть, мне просто ужасно этого не хочется, а мужу наоборот уж очень надо! Типа у всех есть, а у нас нет. Непорядок
Автор: Denek (09.01.2011)
такая красавица!!!!!пошалили отлично!!!!!
Автор: Princess (10.01.2011)
На фотках этого не видно, и в клипе свадебном к сожалению тоже, только в фильме, боюсь не получится показать
Автор: Джоли (10.01.2011)
ой,сижу как всегда зачитываюсь так все романтично, трогательно....
Автор: Princess (10.01.2011)
Спасибо , в ЗАГСе мне так тоже казалось, а сейчас видео смотрю и не понимаю чего я там разрыдалась.
Автор: nadinsuperstar (10.01.2011)
Яна, супер позитивно!
Прочитала все на одном дыхании! Здорово Столько озорства, столько веселья!
Автор: Принцесса (11.01.2011)
такие интересные фото)))
Мне, кажется, я еще ни одну невесту не видела в ЗАГСе на полу на ковре)))
Очень необычные фото на фоне занавесок)))))
Автор: Принцесса (11.01.2011)
Гретта писал(а) в 22.12.2010 22:38:
Нравится мне занавеска на подъезде:-))
Ян, а кто у вас фотограф?
И я поддерживаю!!!! Очень оригинально и необычно)))
А самае главное ненавязчиво и все "прелести" дома спрятаны)))))
Молодец
Автор: Princess (11.01.2011)
Надюш, Кристина, спасибо большущее! Очень приятно читать ваше комментарии)))
Автор: Эка (11.01.2011)
Яна! Ты королева черно-белой фотографии прям! Крупняки суперские!
Автор: Princess (11.01.2011)
Ой, спасибо Черно-белые фотки мне и прям очень нравятся, хотя фотографа своего мы выбирали как раз из-за цвета.
Автор: Denek (18.01.2011)
ну,и где же продолжение?!
Автор: Princess (19.01.2011)
Пока никак, сдаем НДС, работы тьма
Автор: Denek (19.01.2011)
жаль.......но будем ждать!
Автор: Princess (21.01.2011)
Отчетность сдана , очень хочется продолжить поскорее, так что буду на дня стараться
Автор: Foxy (21.01.2011)
ура! скоро будет продолжение!
Автор: Denek (21.01.2011)
только этого и ждем!!!!
Автор: Princess (21.01.2011)
Потом нас попросили поставить подписи. Эти события я восстановила по рассказам друзьям и фотографиям. Этот момент вообще не отпечатался в моей памяти, вместо него провал
Автор: Princess (21.01.2011)
До свадьбы я очень часто представляла этот момент, что и как мы будем делать, где стаять, как говорить "да". И меня очень мучили два вопроса. Первый - как мы будем рядом стоять: за руку или подругу (не нравился ни тот ни другой вариант). Второй - куда деть букет, когда буду подпись ставить. За эти моменты я очень переживала, так как ответы на них до свадьбы так и не нашла, но на регистрации все как-то само-собой разрешилось, видимо свадебные инстинкты сработали
Автор: Princess (21.01.2011)
Свидетели тоже приложили свою руку
Автор: Princess (21.01.2011)
Им было очень приятно, что их тоже попросили расписаться. Сейчас не во всех ЗАГСах об этом свидетелей просят, мы до последнего не знали, попросят ли наших свидетелей. И моя свидетельница очень радовалась этой важной обязанности
Автор: Princess (21.01.2011)
И тут совершенно неожиданно нас просят поцеловаться Как так? А кольца почему пропустили?
Автор: Princess (21.01.2011)
Естественно про них никто не забыл
Маленькое отступление. До того как мы вошли в зал, наша свидетельница рассказала нам о существовании следующей приметы. Во время одевания кольца нужно вкручивать его на пальчик по часовой стрелки и про себя загадывать желание.
Кольца у нас с крутящейся средней частью и Леше пришлось долго помучиться чтобы вкрутить на мой пальчик крутящееся колечко. Я уже и не надеялась, что мой муж мне его наденет. Процесс изрядно затянулся
Автор: Princess (21.01.2011)
Я со своей задачей справилась гораздо быстрее
Автор: Princess (22.01.2011)
Я уже думала, что все закончено, но тут нас попросили подойти к самым нашим близким и дорогим, чтобы они поздравили нас первыми. Для них это было очень приятно, в глазах стояли слезы. Когда я это увидела опять начала рыдать, но мама призвала меня к ответу, быстренько поправила мой наряд и велела собраться. На видео мы потом это четко увидели
Автор: Denek (22.01.2011)
ой,продолжение!!!!! все так нежно....
Автор: Princess (24.01.2011)
После нас кинулись поздравлять и друзья. По реакции Леши видно, что в тот момент мы были просто невероятно счастливы
Автор: Princess (24.01.2011)
Дело было сделано, обратного пути уже не было Теперь мы окольцованы
Автор: Princess (24.01.2011)
После регистрации мы отправились на балкончик выпускать голубей.
За несколько дней до свадьбы, когда нужно было оплачивать ЗАГС у нас разгорелся нешуточный спор про голубей. Леша был против, ему их совершенно не хотелось , а я вот всю жизнь о них мечтала, уж очень мне эта традиция нравится. В итоге оплачивать я поехать не смогла, времени не было, Леша ездил один. Я думала он за них не заплатит и до самого дня Х не была уверена будут голуби на нашей свадьбе или нет. Так что они были для меня приятным сюрпризом.
Автор: nadinsuperstar (24.01.2011)
Такие нежные и трогательные
Как голубочки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.