Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Princess (25.01.2011)
Спасибочки, Надюш
Автор: Princess (24.01.2011)
Я очень боялась держать этих малюток в руках, ведь посильнее нажмешь и что-нибудь им сломать можешь А вот Леша напротив, так крепко сжимал, что у одного голубка выдрал несколько перьев
Автор: Princess (24.01.2011)
Я очень боялась, что голубки разлетятся в разные стороны или один не полетит. Поэтому напряженно следила за траекторией их полета.
Автор: Princess (24.01.2011)
Но куда они полетели, так и не запомнила
Автор: nadinsuperstar (24.01.2011)
Конечно же, они полетели вместе
Автор: Denek (24.01.2011)
как все мило и романтично
Автор: Princess (25.01.2011)
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии, за то, что читаете. На душе очень тепло от них становится
Автор: Princess (24.01.2011)
Надо отметить, что пока я наслаждалась своим днем, вокруг все старались сделать наш день незабываемым. Я этого даже не замечала, но, мои девочки заботились обо всем, каждая за что-то отвечала. Например, Наташа за весь день не выпила ни грамма, потому что везде и всегда следила за нашими фужерами. Мои девочки просто чудо, очень для меня старались
Автор: Жонька (25.01.2011)
а я знаю Наталью
Автор: Princess (25.01.2011)
От куда?
Автор: Жонька (26.01.2011)
земля круглая))))))))))))
Автор: Princess (30.01.2011)
Наше пребывание в АДБ подходило к концу
На выходе как и полагается разрезали ленточку.
Автор: Princess (30.01.2011)
Когда отрезал Леша, я давала ему наставления: "Отрезай побольше, за нее 120 рублей уплачено"
Автор: Princess (30.01.2011)
Ну все, дело сделано
Автор: Princess (30.01.2011)
Из АДБ Леша выносил меня на руках, а друзья и родители осыпали нас лепестками роз. Естественно еще внутри работницы ЗАГСа несколько раз напомнили нам о том, что это запрещено, но мы решили нарушить правила
Автор: Princess (30.01.2011)
Оркестр начал играть мелодию. Я ожидала услышать вальс, но... услышала мотив "Из полей доноситься налей"
Автор: Розовое счастье (06.02.2011)
я бы была в шоке
Автор: Олень-ка (07.02.2011)
оркестр АДБ поддерживает свой имидж ))
Автор: Princess (30.01.2011)
Однако мы не растерялись и устроили зажигательные танцы, чем изрядно всех повеселили
Автор: Princess (30.01.2011)
Перед отъездом мы сфотографировались с Лешиными родителями.
Автор: Princess (30.01.2011)
И с моими
Надо отметить, что, к сожалению, это единственная на фотография только с родителями.
Автор: Foxy (31.01.2011)
Ян, не переживай! У нас вообще нет фотографии только с моими родителями, но это ведь такие мелочи по сравнению со всеми остальными прекрасными фотографиями Так что в рамочку есть что поставить
Автор: Princess (31.01.2011)
Нам-то есть, что поставить, а вот родителям конечно хочется нашу совместную фотографию. Тем более моя мама очень придирчивая, ей вообще не понравилась ни одна фотография с ней, я мне бы хотелось, чтобы и она была довольна.
Автор: Denek (31.01.2011)
у нас тоже только одна фотография с родителями!поэтому не переживай,Яна!!!!все еще впереди и будет еще много совместных семейных фотографий!!!!
Автор: Princess (04.02.2011)
После ЗАГСа мы должны были отправиться к кораблику, там у нас было запланировано еще немного пофотографироваться на фоне нашей реки.
Но увы... Из ЗАГСа нас почему-то уезжала гораздо больше, чем туда приехало и чем могло уместиться в машинах. Не знаю, что такое со мной случилось, но я так расстроилась, что что-то пошло не так, что у меня случилась истерика. Я вообще в приметы никакие не верю, но тут на свадьбе мне показалось это плохим знаком. Мы ведь только расписались, все должно быть просто идеально, а тут...
Вообщем рыдала я всю дорогу до кораблика и еще там полчаса меня успокоить не могли. Так что гостям все это время приходилось развлекаться самостоятельно.
Автор: Denek (04.02.2011)
думала не дождусь ужО
Автор: Princess (04.02.2011)
Прости меня, просто на недели совсем времени нет
Автор: Princess (04.02.2011)
Однако, с нами были не все гости. После ЗАГСа один лимузин вместе с нами поехал по Канавинскому мосту, а второй почему-то по Окскому съезду. В итоге второй приехал к окончанию моей истерики, т.е. через полчаса после прибытия первой машины, а так как там были фотограф с видеографом, то моя мечта о фотографиях на берегу так и не сбылась по причине нехватки времени
Автор: Princess (04.02.2011)
Я вообще долго думала, писать об этом или нет. Но потом решила, что писать нужно, чтобы следующие поколения невесты точно знали, что на свадьбе нельзя плакать, расстраиваться, верить в приметы и ругаться с женихом От этого никому лучше не будет, я теперь очень сожалею, что целых полчаса волшебного свадебного дня потратила на эту истерику и для чего спрашивается????
Автор: Princess (04.02.2011)
Когда вторая машина все-таки приехала времени у нас до кафе оставалось чуть-чуть, поэтому было быстро записано интервью с гостями (о нем я позже расскажу, когда буду писать про банкет).
Автор: Princess (04.02.2011)
Быстренько были выполнены основные свадебные традиции. На кораблик обязательно нужно было повесить ленточку за мальчика. Наш свидетель справился с этой задачей с трудом, ему всем миром пришлось помогать Поэтому свидетельница решила взять дело в свои руки и тоже повесить ленточку. Так что судя по тому как вешали, первые две попытки завести ребеночка не оправдаются успехом, а потом нас сразу двойня ждет
Автор: Розовое счастье (06.02.2011)
как мило
Автор: Princess (04.02.2011)
Еще одна традиция бросания бокалов Я очень боялась, что еще и они не разобьются, поэтому разбивала его со всей силой! Кстати процедура эта проходила под аккомпанемент баяна. Там был дядечка, которого наши друзья попросили что-нибудь сыграть для поднятия моего настроения.
Автор: Denek (05.02.2011)
Princess писал(а) в 04.02.2011 18:48:
Еще одна традиция бросания бокалов Я очень боялась, что еще и они не разобьются, поэтому разбивала его со всей силой! Кстати процедура эта проходила под аккомпанемент баяна. Там был дядечка, которого наши друзья попросили что-нибудь сыграть для поднятия моего настроения.


прям опасный вид у тебя здесь,Яна!
Автор: Princess (05.02.2011)
В тот момент у меня настроение было бокал кому-нибудь в глаз залепить
Автор: Princess (04.02.2011)
Естественно нами был заготовлен замочек с теперь уже НАШЕЙ фамилией
Автор: Розовое счастье (06.02.2011)
Такой классненький
Автор: Princess (06.02.2011)
Спасибо
Автор: Princess (04.02.2011)
Его мы торжественно повесили на одно из деревьев.
Автор: Princess (04.02.2011)
Под бурные овации окружающие Леша выбросил ключи в воду.
Автор: Princess (04.02.2011)
И вот у нас осталось 10 минут, мы быстро погрузились по машинам и отправились в ресторан.
Автор: Foxy (04.02.2011)
уррра! Яночка решила продолжить
Автор: Princess (04.02.2011)
И вроде бы садясь в машину я была спокойна, но тут звонит мама и говорит, что столы расставлены не так как мы планировали, что рассадочные карточки еще не расставлены а гости занимают места. Вообщем паника опять ко мне подкралась.
Автор: Вредная конфетка (04.02.2011)
Ой, прямо знакомая ситуация))) Хорошо то, что хорошо кончается
Автор: Princess (04.02.2011)
Первый Катин комментарий
Автор: Вредная конфетка (05.02.2011)
А ты за всеми считаешь?
Автор: Princess (06.02.2011)
Нет, только за тобой. Ты мне все говорила, что читаешь, но до этого коммента я не была уверена
Автор: Princess (04.02.2011)
И вот мы уже у входа, выходить ведущий и торжественно сообщает мне, что все гости выстроились в живой коридор и готовы нас приветствовать. Какой коридор?????? Я специально говорила о том, что не хочу этого коридора, хочу чтобы просто все похлопали со своих мест, когда мы войдем. Вообщем видя, что я опять на гране, свидетельница убежала в зал поправлять ситуацию.
Автор: Princess (04.02.2011)
Вошли мы в зал, как мне и хотелось У входа нас ждали Лешины родители с караваем. Не скажу, что мне эта традиция очень нравится, но ее отсутствие явно бы обидело новых родственников. А им было очень приятно, Лешин папа даже так растрогался, что заплакал.
Автор: Princess (04.02.2011)
На вопрос ведущего: "Как будем определять главного в семье? Кусать или ломать?". Все почему-то заорали КУСАТЬ Мне вот кажется, что когда ломают - это как-то эстетичнее смотреться. Но ослушаться было нельзя.
Я решила поддаться и откусила совсем маленький кусочек, а вот Леша наоборот огромный. Он знал, что я во всем и всегда хочу быть лучшей и думал, что и тут я ему не уступлю. Потом еще минут пять орал на весь зал:"ЛИСА! ЛИСА!"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.