Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Princess (17.02.2011)
После танца вынесли наш торт. Единственное, что я успела сказать мужу пока мы шли к нему: "Совсем не такой как я заказывала". Я была просто нереальна разочарована. Я специально просила в салонах показать мне фотографии тортов, которые уже делали для заказчиков, чтобы быть уверенной что смогут сделать такой снова. Но то, что сделали не было похоже на картинку. Цветы выглядели совершенно не натурально. И понять, что это орхидеи было невозможно.
Автор: nadinsuperstar (17.02.2011)
Яна, все равно торт очень нежный в этом цвете и с такими цветочками
Автор: Princess (17.02.2011)
Спасибо за поддержу, может я и не объективна, но я на него без слез смотреть не могу
Автор: НАТКА24 (18.02.2011)
Торт очень-очень красивый! И цветы как настоящие!
Ещё бы мне сам отчёт прочитать! Буду стараться! Но видно сразу, что он интересный очень!
Автор: Princess (18.02.2011)
Наташа, спасибо за заочный комплимент
Надеюсь найдешь время прочитать, но конечно при этом не забывая писать свой отчет. Я с огромным удовольствием его читаю и сравниванию как это было всего пару лет назад
Автор: Plasebo (17.02.2011)
Танец с папой Меня это всегда трогает,и грустно как-то становится(в хорошем смысле)
Автор: Льдинка (17.02.2011)
Танец с папой
А торт симпотишный! Хотя, честно? мне кажется, всех нижегородских кондитеров нужно отправлять на стажировку куда-нибуть. Я ни разу не видела таких прям вау тортов у нас в Нижнем, уж простите... Даже если их просить сделать минимум украшений, все равно это будут клумбы целые.
Альфочка делает красивишные тортики, но она одна... а нас много!

Но ты к своему торту уж очень категорична! Он красивый получился! И высокий!
Автор: Princess (17.02.2011)
Просто жалко когда обманывают. Я просила сделать такой же как они уже делали, а то что они не смогли повторить "свою" же фотографию, говорит о том, что это был не их торт, а сворованная фотка. Я бы может и не была так расстроена, если бы ждала другое.
Автор: iгодка (17.02.2011)

автор: Princess (17.02.2011 18:49) личное сообщение
Мне хотелось папе приятное сделать. Для него это было очень важно. После свадьбы и моего отъезда из родительского дома, он каждый день слушает песню под которую мы танцеввали.


Я прям прослезилась
Для меня это было тоже очень важным моментом на свадьбе!!!
Янусь, так трогательно, так здорово, столько любви и нежности!!!
Автор: Джоли (18.02.2011)
Януль, танец с папой так трогательно, ты так пишешь, я на самом деле сижу и слезу давлю от твоих слов, чувствуется какая обстановка нежная была у вас я тоже уже начинаю переживать за свой танец с папой....Ян вы молодцы!!!!
Автор: Princess (18.02.2011)
Анжелиночка, Юлечка, спасибо вам большое за теплые слова
Автор: Princess (18.02.2011)
Для нашего тортика заранее были заготовлены нож и лопатка, на которых были повязаны голубые ленточки. Даже ведущий отметил нашу готовность
Автор: Princess (18.02.2011)
Тортик продавался бойко несмотря на то, что мы не ставили перед ведущим задачу вытрясти побольше.
Первые два кусочка ушли родителям. Они торговались и пытались определить, кто из них достоин первого кусочка, но наш ведущий тут поступил очень мудро на мой взгляд и велел нам подарить родителям по кусочку. Даже стыдно, что мы сами до этого не додумались.
Автор: Princess (18.02.2011)
Особенно позабавила продажа кусочка за 10 руб. Он должен был достаться тому, кто предложит последние 10 руб. за тортик. Десятками было собрано аж 600 руб.!!!
После этого продавать больше не стали. Тортик раздавали просто так, но если кто-то все-таки желал его купить мы не спорили
Автор: Princess (18.02.2011)
В дополнение к тортику раздавали магнитики с нашими фотографиями и шоколадки.
Автор: Denek (18.02.2011)
вкуснятина
Автор: Princess (19.02.2011)
Никто так и не попробовал У всех дома храниться как память, съесть никто не пробовал
Автор: iгодка (19.02.2011)
хихихи
У нас у многих гостей тоже до сих пор лежат шоколадки!
Я думала что мы все раздарили, а тут случайно нашла дома одну теперь лежит, как память
Автор: Princess (19.02.2011)
Повезло, а у нас ничего не осталось, все расхватали. Может еще шоколадок наделать?
Автор: iгодка (19.02.2011)
можно можно
Автор: Princess (18.02.2011)
Самой посчитать не удалось, но со слов свидетельницы наш тортик окупился.
Автор: Princess (19.02.2011)
Настало время определить кто будет следующей счастливой невестой. Для этого мне пришлось расстаться со своим букетом. Я дублер кидать не стала, мой букетик принес мне счастье и я хотела чтобы он порадовал кого-то из моих подруг.
И вот я стою к ним спиной, краем глаза я конечно вижу, где стоит свидетельница и еще одна моя подруга, которую я тоже очень хочу выдать замуж. И вот я целюсь в них, кидаю, поворачиваюсь, а букет в руках у Лешиной тети. Словами не передать моего разочарования! Я среди подружек первая выходила замуж, им так хотелось поймать букет, а тут он достался тете!
Автор: Princess (19.02.2011)
Подвязку поймали свидетель и молодой человек моей подруги, но последний никак не хотел ее отпускать, видимо так хотел жениться Ему подвязка и досталась, а в сентябре 2011 года у них свадьба! Так что некоторые приметы сбываются
Автор: Princess (19.02.2011)
Вечер подходил к концу. Оставался только наш последний танец
Автор: Princess (19.02.2011)
Я очень долго выбирала песню для последнего танца. Я хотела найти что-нибудь очень сильное в эмоциональном плане. Спасибо форуму На выпускном невест я ее услышала. Это была песня Антона Макарского "Вечная любовь"
Автор: Princess (19.02.2011)
И вот под эту песню мы заканчивали вечер. Как было спокойно в ту минуту, ведь все уже прошло, все переживания, нервы, страхи по поводу самого главного дня прошли, остались только приятные воспоминания и мы рядом друг с другом
Автор: iгодка (19.02.2011)
как красиво
Автор: Denek (19.02.2011)
красота и романтика!
Автор: Princess (20.02.2011)
Спасибо, девочки. Хотя тут вообщем-то ничего необычного, так почти все делают.
Автор: Princess (19.02.2011)
После танца мы вышли на улицу для завершающего аккорда вечера.
Автор: Princess (19.02.2011)
У нас было несколько свободных минут, и мы решили сделать парочку фотографий в историческом центре города. В ночное время мне особенно нравится центр с его подсветкой.
Автор: iгодка (19.02.2011)
Красивые вы какие!!
Автор: Princess (20.02.2011)
Спасибо, тоже очень люблю эти фотографии
Автор: natusia8989 (21.02.2011)
Яночка, такая красота! Как буд-то вы одни в этом мире и время остановилось для Вас!
Автор: Princess (22.02.2011)
Наташ, спасибо Про время это верно подмечено, мы на всю эту съемку пару минут потратили, а мне казалось будто мы полчаса как минимум гуляли.
Автор: Princess (19.02.2011)
Начитавшись отчета Блестяшки я загорелась идеей воздушных фонариков, которые запускают в небо и загадывают желание. Именно так мы и решили закончить наш вечер.
По задумке мы должны были запускать большое красное сердце, а белые фонарики поменьше - наши гости одновременно с нами.
Автор: iгодка (19.02.2011)
класс класс класс ,много фонариков
Автор: Denek (19.02.2011)
согласна,фонарики супер!!!!
Автор: Машенька (19.02.2011)
да представляю как это красиво смотрелось...В целом у вас очень красивая свадьба и много романтики.
Безграничного счастья и любви вам..
Автор: Princess (20.02.2011)
Ой, Маша большое спасибо
Юля, Оля вам тоже
По задумке это конечно красиво, а вот в реальности... Если сегодня время будет обязательно об этом напишу.
Автор: Алеся Давыдова (20.02.2011)
Яночка, спасибо тебе за такой подробный отчет! Особенно за детальные объяснения "что, зачем, почему, когда и почему именно так" :) Нам-готовящимся оооочень полезно все это почитать - как раз ведь сами все продумываем сейчас
Очень нравится ваша казна - так необычно!!! Танец - просто выше похвал! Всегда боялась, что постановочный танец будет смотреться искусственно, но ваши фотографии меня в этом разубедили И если раньше я все-таки сомневалась по поводу танца, теперь точно знаю - танцу быть! Вы, наверное, долго готовились, да?
И в целом так все... вдохновляет, что ли Такая красота!!! Так уютно, так нежно, так трогательно!!! Поздравляю!
Автор: Princess (21.02.2011)
Спасибо большое за такие слова! Очень приятно, что кому-то мой отчет будет полезен. Я конечно не все-все написала, но старалась как можно больше полезного впихнуть. Про танец. Репетировали полтора месяца, по два раза в неделю. Дома совсем не удавалась повторять. Очень много музыки игрой заполняли, Леше было трудного много движений выучить. О танце мы ни разу не пожалели, так что вам удачи!!! У вас обязательно все получится!
Автор: Вредная конфетка (21.02.2011)
Ну наконец-то отчет закончен и я могу выразить все свои восторги!

Яночка, я без ума от твоей фантазии, твоего вкуса! Ты придумала и воплотила очень красивый и необычный образ невесты Платье, прическа, ободок с цветком, все идеально подходит именно тебе! Я в восторге от твоего букета, но еще большем от букета свидетельницы (я себе изначально хотела что-то подобное ).
Твое внимание к деталям, их продуманность и гармоничность заслуживают отдельного внимания, . Занавеска на подъезде, качели в парке, у тебя даже ленточка в ЗАГСе под цвет платья , план рассадки, бокалы, сундук для денег, коробка для туфли
Торт замечательный, ты зря придираешься
Весь отчет пронизан твоими эмоциями при подготовке и в свадебный день
Я желаю вам с Лешей такой же слаженной команды и в дальнейшем, чтобы вы так же вместе преодолевали возникающие трудности. Желаю пронести свадебные эмоции через всю семейную жизнь, берегите друг друга и вашу любовь!
Автор: Princess (22.02.2011)
Катюша, спасибо большое! Твой отзыв для меня значит очень много! Я надеюсь, что мы научимся понимать друг друга хоть немного как вы с Сашей! Спасибо! Я тебя люблю!
Кстати, я еще отчет не закончила
Автор: Вредная конфетка (22.02.2011)
Ну вот... я все ждала-ждала и поторопилась
На нас ровняться не надо , мы в этом деле плохой пример.
Автор: Princess (22.02.2011)
По-моему очень даже хороший!
Автор: Lenar (22.02.2011)
Супер!!!!! Я в восторге...Все мелочи продуманы - благодаря этому и сложился такой изумительный образ этого дня...я теперь, наверное, буду всю свою свдьбу сравнивать с вашей шучу, конечно - каждая свадба индивидуальна, но столько безупречных моментов у вас: качели, танец, образ невесты, "Вечная любовь" в лепестках роз...ммммм.....

И отдельное спасибо автору отчета - очень талантливо написавшему такую повесть...
Автор: Princess (22.02.2011)
Ой, спасибо. Я прямо засмущалась Уверена, что будущие поколения нас переплюнут. У вас еще есть время для того чтобы взять лучшее от свадеб прошлых лет и добавить своего неповторимого
Автор: Princess (25.02.2011)
Моему плану по запусканию шариков сбыться не удалось.
Запускали мы их рядом с Драмтеатром. Я думала, что там много место и сделать это будет удобно, но я не учла огромное количество проводов. Да и наши гости толком не знали как их запускать. Некоторые отпускали шарики до того как они наполнялись горячим воздухом и поэтому они поднимались не в небо в запутывались в деревья или падали на крыши соседних домов и провода. Зрелище было ужасное Я думала, что мы спалим историческую часть нашего города.
Автор: Princess (25.02.2011)
Когда очередной фонарик запутался в проводах мой папа скомандовал: "Бежим!". И мы побежали
Гости быстренько рассаживались по автобусам, а мы запрыгнули в лимузин. Даже толком попрощаться ни с кем не удалось.
По плану было еще покататься по ночному городу, но мы так устали и перенервничали, что сразу попросили отвезти нас в гостиницу. Когда мы приехали туда, то минут пять стучали и звонили в дверь прежде, чем нам открыли. Мы успели уже подумать, что первую брачную ночь нам придется провести на улице
Но нам все-таки удалось попасть внутрь. Естественно я тут же проскользнула в ванную и начала наряжаться. Думала устроить мужу сюрприз И вот когда я была уже почти готова выходить, муж кричит, что ему пришла smsка от свидетельницы: "Свадьба удалась. Приехало две пожарных машины и наряд милиции". Я в панике выскочила из ванной, начала всех обзванивать и узнавать что же случилось! Слава Богу все закончилось хорошо, пожаров не было, а службы вызвали бдительные местные жители.
Когда страх улегся муж сумел рассмотреть меня во всей красе и у нас все-таки была первая брачная ночь
Ну а после мы естественно сели подсчитывать наличность в нашем банкомате
Заснули мы где-то около 4 утра, но я вовсе не жалела, что этот незабываемый, сказочный день закончился, ведь уже на следующий день мы отбывали в наше свадебное путешествие , но это уже совсем другая история
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.