Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Princess (01.01.2011)
Маша, спасибо за приятные слова, мы как-то совсем не старались, наоборот прыгали и веселились целый день, сами удивлены, что такие фотографии получились.
Автор: Рыжая Бестия (01.01.2011)
Незапланированные кадры суперские
Слайд шоу, то, что в контакте, такое милое очень романтично
Автор: Princess (03.01.2011)
Спасибо, Катюш. Рады стараться
Автор: Рыжая Бестия (03.01.2011)
Так и хочется сказать: так выпьем же, что бы ваша семейная жизнь была такой же красивой, счастливой и яркой, как и твой отчет. Горько!
Автор: Princess (03.01.2011)
Как скажешь Пойду мужа целовать
Автор: Венерианка (03.01.2011)
Слайд-шоу с прогулки такое красивое!!! Очень! Яна, вы так замечательно смотритесь вместе - такие красивые!
Автор: Нусик (04.01.2011)
Фотки какие романтичные на качельке!!! Яночка сама нежность...
Автор: Princess (04.01.2011)
Инна, Вера, спасибо))) Очень рада, что вам понравилось
Автор: Denek (04.01.2011)
и где же продолжение
Автор: Princess (04.01.2011)
Мы на праздники уехали к любимому на родину в Набережные Челны, так что пока не получается сосредоточиться и сесть за отчет. Кругом толпы родственников отвликающих от дела Но я обещаю постараться в ближайшее время.
Автор: Denek (05.01.2011)
Давай,будем ждать с нетерпением
Автор: Princess (06.01.2011)
Друзья уже давно расселись по машинам, а нас туда было не запихнуть. Настроение было танцевать, и мы устроили экспромт прям перед входом в парк, кружились, смеялись, веселились. Помню, в тот момент хотелось остановить время, чтобы никуда не нужно было спешить, просто сделать музыку громче и танцевать с любимым вот оно счастье.
В таком-то настроение меня и запихнули в машину. Место сменилось, но желание танцевать нет. Я на месте усидеть не могла, подпрыгивала, крутилась. Леша тогда не на шутку испугался , подумал, что я перепила. А я просто счастливая была , к тому моменту я и выпить-то ничего не успела, не до этого было.
Автор: Denek (06.01.2011)
Наконец-то продолжение

Яна-такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Princess (06.01.2011)
Так с песнями танцами мы добрались до кафе «Подиум». Там у нас была запланирована фотосессия. Место было выбрано не случайно. От туда до ЗАГСа рукой подать, так что расписаться бы точно успели.
Автор: Princess (07.01.2011)
В кафе мы разделились. Леша остался в главном зале фотографироваться, а я побежала в дамскую комнату. Ох, и сложно мне там пришлось И это при условии, что у меня было непышное платье. Я еще раз порадовалась своему выбору
Автор: Denek (07.01.2011)
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такая фотография!!!!!!!!!!!!!!!

у Леши просто талант- позировать
Автор: Princess (07.01.2011)
Нужно было побыстрее возвращаться к будущему мужу, так как в отсутствие меня, он уже нашел чем заняться
Автор: Plasebo (07.01.2011)
Вот это кадр
Автор: Princess (07.01.2011)
Тренируется перед первой брачной ночью
Автор: Plasebo (07.01.2011)
А выражение лица
Автор: Гретта (07.01.2011)
Ай-яй!
Автор: Denek (07.01.2011)
Princess писал(а) в 07.01.2011 12:58:
Нужно было побыстрее возвращаться к будущему мужу, так как в отсутствие меня, он уже нашел чем заняться



не растерялся!
Автор: Princess (07.01.2011)
Ладно еще к статуе пристал, а не к моим подружкам
Автор: Princess (07.01.2011)
Дальше мы просто сидели болтали, делились впечатлениями от первой половины дня. Съемки происходили сами собой, мы в них совсем не участвовали
Автор: Princess (07.01.2011)
Иногда дурачились
Автор: Princess (07.01.2011)
Но без этого никак
Автор: Denek (07.01.2011)
Princess писал(а) в 07.01.2011 13:13:
Но без этого никак


отличное место зарезервировал!явно СЕРДЦЕ!!
Автор: Princess (07.01.2011)
Естественно
Автор: Princess (07.01.2011)
Нас просили немного посидеть в статичных позах, но мы никак не унимались. Кружились, танцевали. Поэтому в кафе у нас мало красивых постановочных кадров, но вот видео удалось.
Автор: Princess (07.01.2011)
Мы решили немного отрепетировать наш первый танец, пока никто нас не видел.
Автор: Princess (07.01.2011)
Первая наше репетиция была еще в парке, но на земле вообще не удобно было танцевать В кафе конечно было легче, но шлейф все равно предательски мешал. Я до последнего момента думала, что его не будет, но на заключительной примерке что-то стрельнуло мне в голову и я его оставила.
Автор: Princess (07.01.2011)
Далее с чувством выполненного долга мы вернулись к нашим гостям. Все это время они находились в отдельном зале. Тем самым мы удили двух зайцев: и нам они не мешались и они смогли посидеть, отдохнуть, выпить шампанского.
Автор: Princess (07.01.2011)
Я очень боялась, что они заскучают, но когда пришли к ним, я поняла, что мои опасения напрасны. Друзьям место очень понравилось и уходить они не стремились
Автор: Princess (07.01.2011)
До регистрации оставалось совсем немного времени и мы решили немного прогуляться по Автозаводскому парку, который был совсем рядом. Друзья отправились туда на машинах, а мы пошли пешком.
Автор: Princess (07.01.2011)
Я очень надеялась на то, что в парке будет работать фонтан. Но какого же было наше разочаровании, когда мы увидели, что воды в нем нет. Что делать? Где там фотографироваться? Нам пришлось залезть на сцену и опять начать танцевать.
Автор: Princess (07.01.2011)
Друзья наши помогли нам, не растерялись, подыграли. Они встали у сцены изображая толку и тоже начали танцевать.
Но нужно было возвращаться в машины. На выходе из парка мы встретили нашу свидетельницу катающуюся на лошади. Кто как мог так и развлекался.
Автор: Princess (07.01.2011)
В ЗАГС мы ехали отдельно. Я совсем не волновалась, напротив. В эти несколько минут дороги, мне наконец-то удалось поболтать с подружками и немного перевезти дух.
Автор: Princess (07.01.2011)
В место назначения мы прибыли во время, даже немного раньше (Леша все боялся, что мы опоздаем и нас не распишут, вот и приехали с запасом ).
У входа нас уже встречали родители
Автор: Foxy (08.01.2011)
моя любимая машинка
Автор: Princess (08.01.2011)
Юль, моя тоже, только у вас она совсем какая-то другая была
Автор: Princess (07.01.2011)
Конечно первым делом мы ринулись внутрь, думали нас тут же распишут. Как бы ни так! Оказалось что мы не единственные желающие, и нам нужно подождать своей очереди.
Автор: Princess (07.01.2011)
Я на удивление спокойно восприняла эту новость и мы вышли на улицу, чтобы сделать еще несколько кадров.
Автор: Princess (07.01.2011)
Я начала приставать ко всем с безумными идеями перелезть через забор и сфотографироваться на рельсах или в крайнем случае на заборе. Но разрешили мне только на столб залезть. Леша вообще не сторонник экстремальным ощущений, тем более на свадьбе. Так что пришлось послушаться на тот момент еще будущего мужа.
Автор: Denek (07.01.2011)
Princess писал(а) в 07.01.2011 16:25:
Я начала приставать ко всем с безумными идеями перелезть через забор и сфотографироваться на рельсах или в крайнем случае на заборе. Но разрешили мне только на столб залезть. Леша вообще не сторонник экстремальным ощущений, тем более на свадьбе. Так что пришлось послушаться на тот момент еще будущего мужа.


вообще отличная фотография!!!!!
Автор: Princess (07.01.2011)
И сделать несколько прилично-романтичных фотографий
Автор: Princess (07.01.2011)
И вот время незамужней жизни подходило к концу.
Автор: Denek (07.01.2011)
Princess писал(а) в 07.01.2011 16:32:
И вот время незамужней жизни подходило к концу.


очень красиво и изящно!!!
Автор: Princess (07.01.2011)
Спасибо, Ольчик)))
Автор: Princess (07.01.2011)
Последняя фотография для истории и наше время пришло.
Автор: iгодка (08.01.2011)
Яночка вы такие красивые, все фотки бесподобные!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.